ТЕЛЕКАРТА отзывы

Отзывы зрителей
ТЕЛЕКАРТА
145 отзывов / 61996 просмотров
Гость 12 декабря, 2017 год
Есть возможность платить за оборудование рассрочку, не всем по карману бывает приобрести все сразу. Хороший подбор каналов, можно связаться с техподдержкой разными способами – по телефону, через сайт или официальную группу в соцсетях.
Антон 27 ноября, 2017 год
В ближайшее будущее хочу приобрести Телекарта, пока акция у них теледрайв ещё идет. Всё же она лучше. В Сибири - много есть каналов которые идут на Западе у НТВ+ и у Триколор.
Гость 21 ноября, 2017 год
Вменяемые цены, качественный контент. Выбирал исходя из цены – и не самое дешевое и не дорогое. Всё четко ясно и понятно за что плачу. Нет проблем что каналы пропадают или закодированы, показывают все, что заявлены.

оптимально

Гриша 30 октября, 2017 год
После долгих мучений с разными тарелками нашли оптимальный вариант - Телекарта. Много программ, отличное изображение. В случае сбоев звонишь по бесплатному телефону - и все исправляют в течение часа. За месяц плачу около 400 рублей, более 100 каналов. Есть пакеты с большим количеством каналов.

Каналов много

Гость 25 октября, 2017 год
Много каналов с фильмами, документалкой, мультиками. Если это всё дополнительными пакетами у других операторов собрать, то гораздо дороже получится. А у Телекарты все это в основных пакетах.

ничего лишнего

Гость 17 октября, 2017 год
Странно читать про такое. Также на телекарте уже лет 5 и все нормально. Никаких лишних услуг не навязывают, оборудование менять не принуждают. А то что часть каналов отсутствует, так может у вас тупо настройки сбились, так это все поправимо.

выбрал телекарту

Гость 26 сентября, 2017 год
Метался между МТС и Телекартой, выбрал телекарту. По стоимости подключения цена почти одинаковая, только вот у мтс подбор каналов какой-то невнятный по содержанию, у телекарты всего по чуть-чуть разной тематики

нет проблем

Максим 22 сентября, 2017 год
Смотрим давно и менять не собираемся. Нас устраивает. Проблем особо не возникает, по абонентке норм, есть операторы у которых смотреть в разы дороже выходить. Главное, что сигнал и картинка четкие.

не жалею что подключил

Гость 30 августа, 2017 год
Перед подключением читал много отзывов в инете, включая противоречивые, но все-таки решился, т.к. привлекла цена, которая разительно отличалась от конкурентов. Минусов пока не обнаружил, может сказывается небольшое время использования, но пока очень даже доволен и не жалею.

невысокая цена

Гость 28 августа, 2017 год
Поставили комплект оборудования в 2016 году и вполне довольны. Хорошая подборка каналов, сравнительно не высокая цена. Пакет безлимитный. Удобно оплачивать. Бывают перебои с вещанием, когда гроза, ливень или сильный снегопад, но и у других операторов аналогичные проблемы.
Достоинства:
  1. цена, каналы интересные

возникли проблемы пишите им в вк

Гость 15 августа, 2017 год
Сколько можно тут теходдержку хаять? Если большая загруженность коллцентра, то можно заявку на сайте оставить. Я так вообще уже давным-давно пишу в группу им в вк, если вопросы возникают. Там быстро и оперативно отвечают

дешевле, чем у остальных

Гость 28 июля, 2017 год
То что при дожде бывают небольшие подсыпания картинки это нормально, это особенности спутникового сигнала. Так было и будет всегда, причем у любого оператора, и с этим ничего не поделаешь. Нужно рекомендованное оборудование брать, и не гневаться потом, что от каждого дуновения сигнал пропадает, тем более у телекарты оборудование под ключ, чуть ли не дешевле чем у остальных обходится.

не прогадали

Максим 24 июля, 2017 год
Получилось так, что мы переехали в местность, где выбор спутникового был мягко сказать ограничен. Вариант с триколором отмели сразу, уж слишком много не очень хорошего про них слышали. С телекартой вообще не знаком был, поэтому подключали на удачу. Оказалось не прогадали. Сигнал отличный, каналов много интересных, не просто шлак рекламный какой-нибудь.

перешел с НТВ+

Гость 17 июля, 2017 год
Перешел с НТВ+ на телекарту около полугода назад. Просто достали постоянные траблы с поддержкой, в которую вечно не дозвониться, ну естественно смены тарифов в сторону повышения. Удивлен, если честно, что тут пишут про про подобные проблемы с поддержкой. Просто мне пару раз за это время приходилось обращаться и для меня, после прошлого оператора разница очень ощутима. Понятно и доходчиво все... Читать отзыв Перешел с НТВ+ на телекарту около полугода назад. Просто достали постоянные траблы с поддержкой, в которую вечно не дозвониться, ну естественно смены тарифов в сторону повышения. Удивлен, если честно, что тут пишут про про подобные проблемы с поддержкой. Просто мне пару раз за это время приходилось обращаться и для меня, после прошлого оператора разница очень ощутима. Понятно и доходчиво все объяснили и рассказали, ответили на все вопросы.

качество не хромает

Гость 30 июня, 2017 год
Около года пользуюсь тарелкой Телекарта, оказалось самое дешевое и беспроблемное. Оборудование все новое, брал в рассрочку, выплатил быстро, за 6 мес. всего. Качество не хромает, рекламы немного, и картинка ни разу не пропала.
1 не согласен

В целом доволен

Гость 28 июня, 2017 год
В целом доволен. Претензий к картинке и «приему» нет. Абонентская плата адекватная, что ещё нужно абоненту? А те, кто жалуются на отсутствие сигнала в непогоду, наверно просто забывают, что это тарелка, которая на улице вообще-то висит.

все на отлично

Гость 26 июня, 2017 год
Лично у меня сбоев и помех практически не бывает. Каждый раз можно найти что-то интересное посмотреть. Единственное - установить сам не смог, чтобы не накосячить вызывал мастеров, так что всем совет – лучше не рискуйте.

Теленяня для нашего ребенка

Гость 20 июня, 2017 год
Абсолютно не беспокоюсь, когда оставляю ребенка перед телевизором одного, знаю, что ничего лишнего он увидит, потому пульт у него свой детский) На самом деле, одна из наиболее полезных придумок оператора. Теленяня нас спасает уже не первый раз, давая спокойно заниматься домашними делами)

оперативная техподдержка в вк

Олег 29 мая, 2017 год
Техподдержка будем откровенны, слабое место любого оператора, предоставляющего подобные услуги. Многие уже пытаются найти альтернативу этому, в том числе и телекарта. Они довольно быстро и оперативно отвечают на возникающие вопросы в своих официальных группах в соцсетях. Сам не раз обращался, ответ получал незамедлительно, что и вам советую, чтобы не гневиться лишний раз на недозвон.

качество решает

Кирилл 24 мая, 2017 год
Поменяли недавно свой старый приемник на новый, и сразу же подключили себе Амедиа Премиум, чтобы смотреть любимые сериалы на большом экране. Качество однозначно решает, смотреть фильмы одно удовольствие.

стоит своих денег

Юля 17 мая, 2017 год
Честно говоря удивляюсь тут некоторым. В особенности тем, кто пишет, что телекарта не стоит своих денег. Вы серьёзно? Если 1200 руб. за стандартный пакет каналов, который по наполнению очень даже хорош, для вас много, то наверно стоит остановиться на комнатной антенне, и смотреть свои 10 каналов (зато бесплатно).

картинка и звук отменные

luna 28 апреля, 2017 год
С новыми приемниками можно ловить кучу HD- каналов специально заточенных под современные телевизоры. Картинка и звук - отменные. Каналы на самые разные темы, ну а каналы с фильмами как раз-таки многие идут в HD. Смотреть на большом экране одно удовольствие! Еще один плюс Телекарты - это нормальная адекватная оплата. Сейчас абонентка составляет 1200 в год, т. е. вполне небольшая сумма... Читать отзыв С новыми приемниками можно ловить кучу HD- каналов специально заточенных под современные телевизоры. Картинка и звук - отменные. Каналы на самые разные темы, ну а каналы с фильмами как раз-таки многие идут в HD. Смотреть на большом экране одно удовольствие! Еще один плюс Телекарты - это нормальная адекватная оплата. Сейчас абонентка составляет 1200 в год, т. е. вполне небольшая сумма получается.

вкладываешься один раз

jora 24 апреля, 2017 год
Раньше думал, что тарелки только в деревнях ставят, т.к там ничего другого нет, то сейчас эти спутниковые тарелки все дома в городе облепили. Решил и сам себе тарелку прикупить, ведь выгодно же получается – вкладываешься, по сути один раз – при покупке-установке, а потом смотришь себе те же 200 с лишним каналов, за вполне себе приемлемую цену. Остановился на Телекарте,... Читать отзыв Раньше думал, что тарелки только в деревнях ставят, т.к там ничего другого нет, то сейчас эти спутниковые тарелки все дома в городе облепили. Решил и сам себе тарелку прикупить, ведь выгодно же получается – вкладываешься, по сути один раз – при покупке-установке, а потом смотришь себе те же 200 с лишним каналов, за вполне себе приемлемую цену. Остановился на Телекарте, о чем ещё ни разу не пожалел. Каналов уйма, цена отличная, плюс ко всему есть каналы в HD – качестве – что по нашему времени существенный приятный бонус.

Всё отлично

apperol 14 апреля, 2017 год
Вот интересно кто из операторов может похвастаться идеальной техподдержкой? Думаю никто. Могу предположить, что описанные здесь случаи единичны. Лично у меня за все время пользования телекартой подобных ситуаций возникало. Да, иногда бывает достаточно сложно дозвониться, но на этой случай есть к примеру оф. группа в вк, где можно задать интересующий вас вопрос и незамедлительно получить ответ.

для тех, кому одного телевизора мало

Анна 30 марта, 2017 год
У нас вся семья любители у экрана посидеть. Вечная борьба за пульт. Давно уже думали, о том, что и на второй телек оборудование нужно приобретать, только вот затраты останавливали. Благо теперь Мультирум доступен и тем, кто на Стандарте Установили дополнительный приёмник, каналы все абсолютно такие же доступны, как и на основном, всего за 50 руб в месяц. Моя семья очень... Читать отзыв У нас вся семья любители у экрана посидеть. Вечная борьба за пульт. Давно уже думали, о том, что и на второй телек оборудование нужно приобретать, только вот затраты останавливали. Благо теперь Мультирум доступен и тем, кто на Стандарте Установили дополнительный приёмник, каналы все абсолютно такие же доступны, как и на основном, всего за 50 руб в месяц. Моя семья очень довольна.

Доволен

DimDim 17 марта, 2017 год
С нг подключили себе услугу приоритет. Больше всего нравится возможность бесплатного просмотра дополнительных пакетов в течении недели. Ведь чаще всего, прежде чем что-то купить, мы хотим это попробовать. Тем более некоторые из пакетов весьма не дешёвые, хотелось бы знать наверняка, прежде чем приобрести. Так вот на «Музыкальный» решились, о чём ещё не пожалели ни разу.

всё удачно. никаких проблем

Артемий 7 марта, 2017 год
Незнаю как у вас, а у меня с телекартой всё более чем удачно. Тарелка уже 2ой год висит и никаких особых проблем не возникало. Помоему тут все слишком многого хотят, за весьма небольшую абонентскую плату. Если не устраивает, всегда можно найти альтернативу, только вот подобных проблем у триколоровцев или нтвшников ничуть не меньше. Почитайте, ради интереса, и убедитесь сами.

всегда есть возможность связаться с техподдержкой

Гость 27 февраля, 2017 год
Проблема с дозвоном в техподдержку, присуща любым операторам, предоставляющим подобные услуги, поэтому вообще не считаю это за проблему. Там тоже сидят живые люди, которые выполняют свою работу, консультируя абонентов, иногда по достаточно банальным вопросам. На этот случай, у телекарты всегда есть группа оперативного реагирования в вк, куда можно обратиться с любым вопросом и на него ответят в течении нескольких минут.

максимально комфортно

Назаров 14 февраля, 2017 год
Мы первым делом, после обмена старого приемника на новый hd решили подключить себе пакеты сериальные, чтобы смотреть теперь было максимально комфортно. Подключили амедиа премиум и получили бесплатный просмотр пакета до конца февраля, по акции. Теперь вот все премьерные серии свеженьких сериалов смотрим, не вставая с дивана и в отличном качестве)

выгодный обмен

Гость 30 января, 2017 год
Подключались около двух лет назад. За это время никаких траблов по телевидению вообще не было, с оборудованием все тоже норм – работает как в самый первый день. У нас правда старый SD-приёмник, а хочется так сказать «в ногу со временем». Благо акцию по обмену уже и на этот год телекарта продлила, вот думаем, что пришло время менять на HD, тем... Читать отзыв Подключались около двух лет назад. За это время никаких траблов по телевидению вообще не было, с оборудованием все тоже норм – работает как в самый первый день. У нас правда старый SD-приёмник, а хочется так сказать «в ногу со временем». Благо акцию по обмену уже и на этот год телекарта продлила, вот думаем, что пришло время менять на HD, тем более сейчас можно выгодно обменять и получить год бесплатной подписки на безлимит.
ТЕЛЕКАРТА
Спутниковое телевидение «ТЕЛЕКАРТА» представляет самые лучшие телевизионные каналы. ТЕЛЕКАРТА работает на современной технологической платформе, которая обеспечивает высокое цифровое качество транслируемого видео и аудиосигнала. Смотрите самые популярные Российские канала без абонентской платы вместе с ТЕЛЕКАРТОЙ.

Телевидение

ТНТ4