Tiu.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Tiu.ru

Шкурка вычинки не стоит

Елена 6 мая, 2015 год
Стоимость услуг и сервиса не стоит тех цен которые указаны.
Сервис не развивается, цены взлетели вдвое за год, загоняют в яму...прикормили, а теперь нагло накручивают такой ценник, что он становится по карману только большим компаниям.
Продвинут - да, качество - нет.
Пользуются исключительно тем, что раскручены...
Услуги не оправдывают средства!
Обосновывают подъем цен, нахождение серверов в Голландии....
Скажу чесно ВЫ В ДУБАЯХ НЕ ПРОБОВАЛИ?
Или вы... Читать отзыв
Стоимость услуг и сервиса не стоит тех цен которые указаны.
Продвинут - да, качество - нет.
Пользуются исключительно тем, что раскручены...
Услуги не оправдывают средства!
Обосновывают подъем цен, нахождение серверов в Голландии....
Скажу чесно ВЫ В ДУБАЯХ НЕ ПРОБОВАЛИ?
Или вы в голландии и номера снимаете, квартиры...а мы должны оплачивать этот дебильный бред?
Откуда сумма в 28 тысяч? Вы глаза откройте!
Создать магазин можно самостоятельно, а на эти деньги не хило крутить!
Крыши совсем поехали!
Ухожу по истечению срока на сатом, самый продуманный и качественный сервис кстате!!! Цены самые адекватные, продуманный функционал, тиу у них поучиться бы! Не смотря на то что они не так сильно продвинуты, ничем не хуже тиу.
Бегите от этих крахоборов, мало того, что работники криворукие...недоработанный сайт выпустили, что там криворукие разрабы это знают все клиенты и пользователи. Я думаю с таким отношением от вас будут бежать люди...и дай бог! Потому что поступают там с людьми отвратительно!!!
Функционал полный отстой, сижу только потому что раскручен и все!!! Возьмите на заметку господа. Скоро вы будете давиться жадностью своей и обидой людской.
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 15 мая, 2015 год
Елена, благодарим Вас за отзыв!

Мы сотрудничаем с разными data-центрами для хранения и резервного копирования данных, которые Вы доверили Tiu.ru, так как хранение информации на разных серверах - это залог безопасности и сохранности Вашей информации на случай, если с каким-либо из них что-то произойдет ( то есть, даже если какой-то из серверов выйдет из строя, резервное копирование и наличие других дата-центров обеспечивают бесперебойную работу Вашего сайта).

К сожалению, содержание серверов значительно удорожало за 1,5 года из-за такого независящего от нас фактора, как изменение курса валюты, но мы, тем не менее, удерживали цены достаточно длительный срок, но в итоге были вынуждены повысить стоимость пакетов услуг на 40 %, о чем проинформировали наших клиентов отдельной новостной рассылкой.
Мы позаботились о наших клиентах и дали возможность перейти на более выгодные безлимитные пакеты, чтобы не нести лишних затрат и получить больше возможностей.
Актуальная стоимость пакетов размещается в публичном доступе по адресу http://tiu.ru/how_to_order .

Елена, мы всегда стараемся сделать работу клиентов с нами максимально эффективной и выгодной, однако, к сожалению, есть внешние факторы, от которых мы также зависим.

Успехов Вам и Вашему бизнесу!
Показать 1 ответ

Тиу своих в обиду не дает

Владимир 23 апреля, 2015 год
Я оставил отзыв о работе одного интернет-магазина, сперва отзыв прошел модерацию, был опубликован..но спустя 2 суток по жалобе интернет магазина отзыв заблокировали со странной формулировкой. Привожу здесь свой отзыв и комментарий модератора тиу:

"К сожалению, высланный мне счет на оплату не содержал реквизитов Организации или ИП, кроме ИНН (который теоретически можно вставить произвольно) и расчетного счета для перечисления средств. Так же в счете не указана стоимость доставки, о которой я узнал лишь в ходе общения с консультантом. При этом формулировка: "ну четырнадцать четыреста преводите, на доставку хватит" свидетельствует об отсутствии строгой тарификации. Заказал в другом месте за те же деньги и товар приехал менее чем за сутки."

Причина блокировки отзыва:

Ваш отзыв не соответствует правилам публикации материалов на портале, поскольку не содержит информации о работе компании и/или о вашем заказе. Пожалуйста, отредактируйте свой отзыв, расскажите подробнее о своем опыте сотрудничества с компанией, это будет полезно другим покупателям.

Таким образом, на тиу невозможно оставить критический отзыв.
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 28 апреля, 2015 год
Владимир, благодарим Вас за отзыв!

Каждый клиент компании, размещенной на портале Tiu.ru, имеет право оставить свой отзыв о работе компании, а у представителя компании, в свою очередь, есть право описать видение ситуации со своей стороны, таким образом, обжаловав отзыв.
При этом, модераторы и Служба контроля качества портала принимает во внимание всю информацию, полученную от двух сторон сделки, и старается максимально объективно и не предвзято рассмотреть отзыв, оставленный пользователем.

Владимир, для того, чтобы мы смогли разобраться в возникшей ситуации и проверить информацию, полученную от представителя компании, о которой был оставлен Ваш отзыв, предоставьте, пожалуйста, ссылку на сайт или ID Вашего запроса в службу поддержки портала. При необходимости, специалист Службы контроля качества свяжется с Вами для уточнения дополнительной информации.

Самый худший портал интернета!

ООО "Новостройкин" 6 апреля, 2015 год
Разместили сайт www.novostroykin23.ru на портале TiU.RU 4 года назад, второй год размещаемся платно. И вот, со второго года размещения начались постоянные проблемы, причем из-за очень "странных" правил портала. Эти правила работают не на клиентов, которые непосредственно размещаются на портале, и не на покупателей, а совершенно не ясно на кого! По установленным "правилам" портала с клиентов (размещающихся платно) постоянно снимают рейтинг,... Читать отзыв Разместили сайт www.novostroykin23.ru на портале TiU.RU 4 года назад, второй год размещаемся платно. И вот, со второго года размещения начались постоянные проблемы, причем из-за очень "странных" правил портала. Эти правила работают не на клиентов, которые непосредственно размещаются на портале, и не на покупателей, а совершенно не ясно на кого! По установленным "правилам" портала с клиентов (размещающихся платно) постоянно снимают рейтинг, за который мы платим и боремся постоянно путем ежедневной работы с сайтом. Покупателям предоставляется возможность не регистрироваться на сайте и оставить отзыв о компании, но при этом техническая поддержка портала на свое усмотрении может их не размещать, а разместить только при предоставлении чеков, которые подтвердят покупку у фирмы! Что в интернете на порталах просто - нонсенс! Чеки могут запрашивать только налоговые органы для подтверждения сделки! Но чтоб клиент предоставлял чек при размещении отзыва!!?? Кто после этого вообще с отзывами будет заморачиваться??? И все эти правила не лучшим образом отражаются на клиентах портала, благодаря которым портал работает! Постоянные ошибки на портале приводят к тому, что сайты размещенные на нем работают не корректно, а техническая поддержка вместо того, чтобы решать проблему внутри опять снимает рейтниг с размещенных на портале фирм! Обслуживание просто ужасное, а точнее его нет. Нам есть с чем сравнивать так как компания Новостройкин дает рекламу и на других порталах. Куда смотрит руководство портала ??? Очень хочется пообщаться и донести до них, что если так работать, то они быстро разоряться. Но у портала странная политика, при обращении с проблемой кроме менеджера компании связаться с кем-либо по старшинству практически невозможно. Фамилии руководителей скрываются, с ними просто не соединяют. Менеджеры тоже не отличаются трудолюбием и грамотностью, есть и откровенные хамы! Такое ощущение, что там работают квалифицированные сотрудники и ими никто не руководит! Будем разрывать с ними договор, т.к. тратить свое время и деньги, на то чтобы наша реклама размещалась достойно на этом портале не имеет смысла!
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 9 апреля, 2015 год
Уважаемый Гость, прежде всего хотим поблагодарить Вас за столь длительное размещение и оказанное доверие к порталу Tiu.ru!

Исходя из Вашего отзыва, негативное отношение Вашей компании к порталу обусловлено снятием рейтинга, отклонением отзывов о Вашей компании , а также обслуживанием сопровождающего менеджера.
Бонусный рейтинг за качество обслуживания на сегодняшний день у Вашей компании составляет 30% и является максимальным, ранее он обнулялся только 1 раз в 2013 году из-за наличия устаревших товаров, поэтому не совсем понятно, почему Вы пишете что у компании постоянно снимают рейтинг.
Условия начисления и сохранения дополнительного бонусного рейтинга описаны в личном кабинете Вашей компании ( раздел «Мой кабинет›Бонусы и рейтинги›Бонусы за качество обслуживания покупателей »), а также в нашей справке по адресу http://support.tiu.ru/documents/279 .

Что касается отзывов о Вашей компании, к сожалению, они были отклонены для проверки Службой контроля качества портала, поскольку вызвали сомнения в их подлинности ( отзывы оставлены анонимно, не подтверждены заказом или сообщением, а также оставлены в достаточно короткий промежуток времени). Поскольку портал Tiu.ru заинтересован в размещении отзывов от реальных клиентов компаний, во избежание введения в заблуждение других покупателей, мы вынуждены были запросить у пользователей информацию, подтверждающую факт состоявшейся сделки с Вашей компанией. В данном случае от представителя Вашей компании не требуются какие-либо документы, подтверждающие сделку, авторы отзывов должны самостоятельно обратиться к нам, и Служба контроля качества проверит полученную информацию и пересмотрит размещение отзывов.

Также, Вы пишете, что на портале возникают постоянные ошибки, в результате чего сайты работают некорректно, и техническая поддержка снимает за это рейтинг.
Пожалуйста, уточните, в результате каких именно ошибок портала был снят рейтинг Вашей компании. Обращаем также внимание, что служба технической поддержки портала не обнуляет рейтинг, это происходит автоматически в случае, если не соблюдены условия его сохранения, описанные по вышеуказанной ссылке.

Уважаемый Гость, в случае, если у Вас возникли недопонимания с сопровождающим Ваш сайт менеджером, Вы имеете полное право потребовать его замену, написав администрации портала по адресу [email protected] . Поскольку мы беспокоимся о качестве предоставляемого сервиса и стараемся сделать обслуживание компаний максимально эффективным, нам необходимо фиксировать все случаи некорректной работы менеджеров и проводить, при необходимости, соответствующую работу с ними.
Подробная информация о том, что входит в функции сопровождающего менеджера, доступна по адресу http://support.tiu.ru/documents/323 .

Желаем успехов Вам и Вашему бизнесу!
Показать 1 ответ

Шантаж и развод отдела продаж

Вагнер 23 марта, 2015 год
Зарегистрировал компанию по продаже присадок для автомасел. Выложил 14 товарных позиций. Все в бесплатном режиме. Через 1 день позвонил менеджер Андрей Голиневич, порекомендовал выбрать один из бесплатных дизайн-шаблонов, чтобы сделать сайт более привлекательным и загрузить больше товарных позиций. Выбрал и сделал дизайн. Еще через день он звонит и предлагает платный пакет. Я говорю, что пока нет необходимости, на что он... Читать отзыв Зарегистрировал компанию по продаже присадок для автомасел. Выложил 14 товарных позиций. Все в бесплатном режиме. Через 1 день позвонил менеджер Андрей Голиневич, порекомендовал выбрать один из бесплатных дизайн-шаблонов, чтобы сделать сайт более привлекательным и загрузить больше товарных позиций. Выбрал и сделал дизайн. Еще через день он звонит и предлагает платный пакет. Я говорю, что пока нет необходимости, на что он отвечает, что тогда он отключит мне дизайн и сделает так, что посетители не будут видеть мою страницу. Кроме того, сократит количество товарных позиций до 10 штук. Причем делает это именно в форме шантажа, т.е. раз вы не хотите покупать, то идите нафик! Через пару дней в моем личном кабинете из 14 позиций, осталось только 5, остальные удалили. Не сняли с публикации и начисто удалили. А времени было потрачено 3 дня, чтобы заполнить надлежащим, рекомендуемым образом. Отвратительное отношение!
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 24 марта, 2015 год
Вагнер, благодарим Вас за отзыв!

При первой регистрации сайта портал Tiu.ru предоставляет возможность на протяжение 14 дней использовать практически весь функционал платного пакета на Тестовой регистрации. По истечению двух недель, если Вами не было принято решение о подключении платного пакета услуг, компания автоматически переходит на бесплатный пакет, который включает в себя ряд ограничений по функционалу ( например, будут недоступны все функции, отмеченные в ЛК компании как PRO, существенно уменьшится количество товаров/услуг, которые вы сможете разместить на сайте вашей компании - до 10, станет недоступной возможность менять оформление сайта, будет отключен функционал интернет-магазина).

Следует обратить особое внимание на то, что при переходе с Тестовой на бесплатную регистрацию, товары не удаляются, а автоматически переводятся в скрытые и в дальнейшем, при приобретении платного пакета услуг, Вы их сможете просто восстановить из скрытых в опубликованные, то есть, заново заполнять информацию о каждом товаре не нужно.

В случае, если действия сопровождающего Ваш сайт менеджера были некорректными по отношению к Вам и Вашему сайту, нам необходимо разобраться в возникшей ситуации, поскольку это является недопустимым для портала Tiu.ru. Вагнер, пожалуйста, предоставьте ссылку на сайт Вашей компании.

Надеемся, что сможем завоевать в дальнейшем Ваше доверие и желаем Вам успешного ведения бизнеса с Tiu.ru!
Показать 2 ответа

Безобразно!

Гость 3 марта, 2015 год
Написано "бесплатная доставка". Заказала -оказалось не так!
Написала отзыв, удалили, мотивировка "отзыв не содержит полезной информации"!!!
Как вам это?)
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 4 марта, 2015 год
Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв!

Для того, чтобы мы смогли более детально разобраться в возникшей ситуации и причинах отклонения Вашего отзыва, просим написать нам по адресу [email protected] , предоставить ссылку на сайт компании, которой был оставлен Ваш отзыв, и специалист Службы контроля качества портала свяжется с Вами для уточнения деталей.

Также, Вы всегда можете заказать интересующий Вас товар у компании с более подходящими условиями доставки и оплаты, воспользовавшись поиском по каталогу Tiu.ru.

Безобразно

Марина 25 февраля, 2015 год
Оплата заказа 18.01.15г. Заказ до сих пор не доставлен. На просьбу сообщить номер почтового отправления ответ не получен. Позорно...
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 26 февраля, 2015 год
Марина, благодарим Вас за отзыв!

Для того, чтобы Служба контроля качества портала Tiu.ru помогла Вам разобраться в ситуации с Вашим заказом, пожалуйста, направьте нам по адресу [email protected] ссылку на сайт компании, номер заказа в корзине компании, а также копии документов, подтверждающих оплату Вашего заказа. Если Вы располагаете электронной перепиской с представителем компании, она будет также полезна для нас.

Надеемся, что в скором времени сложившаяся ситуация будет успешно решена и Вы получите заказ!

Безобразный сервис!!!

Александр 19 февраля, 2015 год
Безобразный сервис! Заказал товар в ноябре прошлого года. Продинамили до середины января, потом сказали, что все пришло, а через день, что товара нет и не будет! По телефону не дозвониться. Сервер постоянно перезагружают зачем-то и статус заказа получается выяснить с нескольких попыток за день как минимум. ПОЛНОЕ УРОДСТВО!!! Ни кому не советую пользоваться этим дебильным сервисом!!!
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 20 февраля, 2015 год
Александр, благодарим Вас за отзыв!

В каталоге Tiu.ru размещается огромное количество компаний с различным ассортиментом товаров и услуг. Мы сожалеем о том, что Ваша сделка с одной из компаний не состоялась, но Вы всегда можете заказать интересующий Вас товар у альтернативной компании, воспользовавшись поиском по каталогу http://tiu.ru/ . Также, информация о ходе обработки Вашего заказа компанией может быть полезна для других клиентов, поэтому мы рекомендуем Вам оставить свой отзыв о компании.

Надеемся, что Вы все же найдете необходимый товар в нашем каталоге и Ваша сделка будет удачной и приятной!
Роман 5 февраля, 2015 год
Разместились на портале ТИУ.РУ уже давно. Все в целом устраивает. Менеджеры ТИУ.РУ хорошо консультируют по разным вопросам. Причем звонят сами ! Результат от сайта у нас хороший. Правда недавно появилось одно НО !!! Компания ТИУ.РУ самостоятельно изменила наши 6-значные номера телефонов на сайте на 7-значные ! И соответственно большинство наших клиентов не могут нам дозвониться !!! 3-х кратное обращение в... Читать отзыв Разместились на портале ТИУ.РУ уже давно. Все в целом устраивает. Менеджеры ТИУ.РУ хорошо консультируют по разным вопросам. Причем звонят сами ! Результат от сайта у нас хороший. Правда недавно появилось одно НО !!! Компания ТИУ.РУ самостоятельно изменила наши 6-значные номера телефонов на сайте на 7-значные ! И соответственно большинство наших клиентов не могут нам дозвониться !!! 3-х кратное обращение в службу поддержки не дало никаких результатов. Нам объяснили что "функционал сайта не позволяет отображать" наши 6-значные городские номера! Поэтому подтвержаем, что портал ТИУ.РУ конечно достойный, НО может поменять Ваши номера на свое усмотрение.
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 6 февраля, 2015 год
Роман, прежде всего хотим поблагодарить Вас за длительное сотрудничество с порталом Tiu.ru и обратную связь!

Мы сожалеем о том, что возникла подобная ситуация, но для того, чтобы мы смогли более детально в ней разобраться, предоставьте пожалуйста ссылку на сайт Вашей компании, а также номера, присвоенные Вашим запросам в службу поддержки портала.
Гость 24 января, 2015 год
Мы разместились на сайте Tiu.ru как компания-продавец, выбрав платный пакет.
Поскольку у нас еще свой сайт-магазин, нам есть с чем сравнивать.
У меня лично создалось впечатление, что тиу наняло специальных людей, чтобы накручивать статистику заказов.
Мы разместились на сайте Tiu.ru как компания-продавец, выбрав платный пакет.
Поскольку у нас еще свой сайт-магазин, нам есть с чем сравнивать.
Эти люди либо делают заказы без указания контактов, либо делают заказ, потом спустя день-два их отменяют. Но нам это доставляет проблемы. Каждый второй заказ, сделанный на сайте, отменяется. Иногда на стадии доставки, и приходится компенсировать курьерской компании стоимость отмены. Ни один заказ с доставкой Почтой России, сделанный на Тиу, не был получен получателем. Все вернулись. Такого безобразия на нашем собственном интернет-магазине не было никогда.
Что касается работы прикрепленного менеджера, то на первый же заданный вопрос, ответа не последовало. И я больше не стала беспокоить их своими проблемами.
Выброшенные деньги и потраченное время - вот что такое tiu.ru.
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 30 января, 2015 год
Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв!

Прежде всего, хотим заверить Вас и владельцев других сайтов в том, что Tiu.ru не практикует искусственное накручивание заказов с целью удержать компании на портале, поскольку мы также заинтересованы в том, чтобы компании получали реальных клиентов и развивали свой бизнес с помощью нас. Кроме того, на портале стоит анти-чит, препятствующий накрутке заказов.
Для того, чтобы избежать в дальнейшем поступления подобных заказов и отказа покупателей от заказов, мы рекомендуем Вам прежде всего в настройках личного кабинета установить обязательные к заполнению поля при оформлении заказа через корзину, такие как: ФИО, контактный номер телефона, адрес электронной почты и адрес доставки. Также, Вы можете проработать свою систему подтверждения заказа перед отправкой, например, обязательное подтверждение клиентом заказа в телефонном режиме. Можем Вам также порекомендовать разместить на Вашем сайте информацию о необходимости внесения частичной предоплаты за товар в размере стоимости доставки для того, чтобы Ваша компания смогла избежать финансовых потерь в случае, если покупатель не явился за товаром. Если компания предусматривает бесплатную доставку, после получения покупателем товара, Вы можете произвести возврат клиенту внесенной суммы предоплаты .

Мы сожалеем о том, что сопровождающий менеджер не смог своевременно предоставить Вам консультации по работе сайта, но обращаем внимание, что Вы имеете полное право потребовать замену менеджера, написав администрации портала по адресу [email protected] . Любые вопросы касательно работы Вашего сайта Вы также можете задать не только менеджеру, но и службе поддержки, написав по адресу [email protected] , специалисты портала с радостью помогут Вам.

Мы надеемся, что в скором времени Вы измените Ваше мнение о Tiu.ru в лучшую сторону.
Желаем Вам больших продаж и успешного ведения бизнеса!
Гость 6 января, 2015 год
Сайт отвратительный. Доставка в регионы не осуществляется. Зарубежные сайты отправляют товар в любую точку мира, а здесь по России не могут выслать заказ.
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 12 января, 2015 год
Уважаемый Гость, мы сожалеем о том, что Ваша сделка не состоялась с желаемой компанией, у которой был выбран товар.

Но так как Tiu.ru является каталогом, в котором размещается огромное количество товаров разных компаний, Вы можете воспользоваться поиском http://tiu.ru/ и заказать интересующий Вас товар у компании, которая осуществляет доставку в Ваш регион. На сайте каждой компании доступен список регионов доставки.

Желаем Вам приятных покупок с Tiu.ru!
Андрей 16 декабря, 2014 год
В отзыве писать нечего. Бред сумасшедших программастов! Нервы сдали от непрерывного тыканья в ошибки платформы, и единственное оставшееся желание удалить учетную запись, похоже, возможно реализовать только через службу поддержки. Ребята, если не умеете программировать - купите у китайцев недорого готовую платформу и не издевайтесь над покупателями...
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 16 декабря, 2014 год
Андрей, спасибо за Ваш отзыв.

Мы всегда принимаем во внимание конструктивную критику и учитываем мнение каждого пользователя Tiu.ru о нашем портале, чтобы устранять недостатки и становиться лучше. Но, к сожалению, из Вашего обращения не совсем понятно, в чем состоит проблема, с которой Вы столкнулись при работе с Tiu.ru.

Пожалуйста, напишите нам по адресу [email protected] более детально о возникшей проблеме, и мы постараемся Вам помочь в ее решении.
Николай 17 ноября, 2014 год
Для Tiu главные те, кто платит им за рекламу и кто у них размещается. Покупатели, кто приходит на размещаемые у них площадки, не важны. Неугодные отзывы о компаниях на их сайте удаляются.
Конкретно пришлось столкнутся с сетью "Арго" и одной из их многочисленной армии компаний-представителей ООО "Аван". При заказе товара форма с выбором способа доставки не работала. Менеджеры компании "Аван" самовольно изменили заказ и предложили забрать заказ из двух точек выдачи на окраине города. Других способов доставки не было предложено.
После заказ был закрыт компанией "Аван". Затем я написал о компании отзыв, что так и не получил желаемый товар. Затем включились модераторы Tiu.ru в работу. Они удалили плохой отзыв о компании, объяснив это тем, что все действия компании были правильными.
Не советую обращаться ни в компанию "Аван" и вообще во все компании-витрины "Арго"-сети пирамидной. А Tiu.ru позор, что они держат такие компании у себя.
2 согласны 1 не согласен
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 17 ноября, 2014 год
Николай, благодарим Вас за обратную связь!

Мы сожалеем о том, что Вы не смогли приобрести желаемый товар у одной из компаний, размещенных на портале Tiu.ru из-за неподходящего способа доставки.
При рассмотрении Вашего запроса относительно публикации отзыва о компании OOO "АВАН" была учтена и проанализирована вся информация, полученная с Вашей стороны, а также со стороны представителя компании.

Николай, хотим обратить внимание, что Ваш отзыв о компании содержит информацию, не относящуюся к компании, а также неподтвержденные предположения о том, что компания OOO "АВАН" является пирамидой. К сожалению, без предоставления фактических доказательств данной информации мы не публикуем отзывы подобного содержания.

Вы обратились в службу поддержки с жалобой на то, что «интернет-магазин работает совсем по другому. Не предлагает после заказа товара забрать товар самовывозом. », а также что в интернет-магазине должны быть прописаны условия доставки, которые покупатель может самостоятельно выбрать. Что касается самовывоза Вашего заказа, он был предложен представителем компании по той причине, что товары Арго продаются в Вашем городе, а компания находится в Казани. Следовательно, в данном случае экономится время и стоимость доставки. Что касается описания возможных способов доставки товара , они указаны на сайте компании - http://avancity.com/delivery_info .

Кроме того, Служба контроля качества порекомендовала Вам повторно обратиться к компании OOO "АВАН" в случае актуальности Вашего заказа для уточнения возможности доставки товара почтой.

Исходя из всей вышеуказанной информации, Ваш запрос был обработан согласно установленным правилам.
Гость 16 ноября, 2014 год
заплатили тиу, ничего не получили, не клиентов, не звоноков...
никому не советую с ними связываться, бессмысленная трата денег
1 не согласен Показать 2 ответа
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 17 ноября, 2014 год
Уважаемый Гость, спасибо за Ваш отзыв!

Для того, чтобы мы смогли разобраться в причинах отсутствия желаемого притока клиентов и заказов, а также предоставить необходимые рекомендации касательно повышения продаж, пожалуйста, уточните адрес Вашего сайта на портале Tiu.ru.
антон 14 ноября, 2014 год
заказывал и оплачивал про пакет менеджем песни пел что весь сайт сделает сам и нам ничего не нужно будет делать.куда там, сделал шапку и пропал и так три месяца .Написал заявление на возврат из 10000 рублей вернули только 8000 и все пропали.Вообщем лохотрон чистой воды.неодного заказ с сайта нет и не было
1 согласен 1 не согласен
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 17 ноября, 2014 год
Антон, благодарим Вас за отзыв!

Прежде всего, хотим отметить, что мы не скрываем информацию о том, что входит в платные пакеты услуг, она доступна для публичного ознакомления по адресу http://tiu.ru/how_to_order .
Написать уникальные тексты, статьи, новости, наполнить интернет-магазин контентом, оформить страницы товаров или услуг, разработать дизайн для шапки сайта, заняться SEO-продвижением, а также разрекламировать Ваш сайт с помощью контекстной рекламы в Google и Яндекс Вы можете самостоятельно, либо с привлечением специалиста нашей компании, который окажет Вам профессиональную помощь.

Антон, для того чтобы мы разобрались с возникшей ситуацией, пожалуйста, уточните адрес Вашего сайта или напишите нам по адресу [email protected] .
Сергей 21 октября, 2014 год
Отвратительный сайт, ужасно непродуманный интерфейс настроек и наполнения магазина, необоснованно высокие цены на про пакеты, в целом сайт построен безвкусно и нелогично, а его высокая популярность притянута за уши за счет инвестиций в рекламу яндекс директ.
1 согласен 1 не согласен
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 24 октября, 2014 год
Сергей, благодарим Вас за отзыв!

Наши специалисты постоянно работают над улучшением доступного функционала и введением новых полезных для пользователей функций, поэтому все Ваши предложения и пожелания касательно работы Tiu.ru будут обязательно приняты во внимание, если Вы напишите о них по адресу tiu-ru.reformal.ru/ .

Сергей, возможно, Вам также будет интересно ознакомиться с отзывами других владельцев компаний о нашем портале - tiu.ru/testimonials .
Сергей 20 октября, 2014 год
С тиу работаю не один год
но идиотизм начался с января 2014 г.
менеджеров на работу берут без подготовки.
И молодые ребята ничего не знают и не могут подсказать.
Приходится их обучать.
При создании контекста никакого порядка.
Могут без ведома увеличить ставки до 10 у. е. за клик
были случаи, когда за день, мы теряли 150 у. е., а виноватых не нашли.
И деньги никто не вернул.
А... Читать отзыв
С тиу работаю не один год
но идиотизм начался с января 2014 г.
менеджеров на работу берут без подготовки.
И молодые ребята ничего не знают и не могут подсказать.
Приходится их обучать.
При создании контекста никакого порядка.
Могут без ведома увеличить ставки до 10 у. е. за клик
были случаи, когда за день, мы теряли 150 у. е., а виноватых не нашли.
И деньги никто не вернул.
А в последнее время, на сайте появились лже фирмы, которые предлагают товар, которого у них нет
Мы случайно это обнаружили и что бы предупредить заказчиков , написали отзыв об этой компании.Его вначале опубликовали, но через день,удалили.
Мы написали еще несколько раз, но портал не пропустил и их
Публикуем его у вас.
""внимание шарлатаны. на сайте размещены фотографии клеток фирмы https://new-tehnologies.ru/ Эти клетки мы не продавали им, а значит их у ДВ ПЕРЕПЕЛ нет. Это аферисты. Не покупайте у них ничего." Руководители торгового портала ТИУ РУ по всей видимости с ними за одно и прикрывают этот обман Кто попался на обман, Давайте общими усилиями требовать удаление этой лже фирмы с этого не очень порядочного портала."
Да именно не порядочный портал. Плюс хамовитые менеджеры и бестолковые модераторы.

Для них главное заработать деньги.
А качество обслуживания - это не важно
обслуживания нет
В последнее время, для поднятия рейтинга, сами публикуют анонимные отзывы
Не понятно для чего, но потом их сами и убирают.
Если кто еще думает о покупке платного пакета, и не думайте.
Не тратьте деньги и здоровье.
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 21 октября, 2014 год
Сергей, благодарим Вас за отзыв и обратную связь!

Прежде всего, хотим уточнить вопрос касательно контекстной рекламы. Средняя цена клика у Вашей компании составляет 0,06 центов, а не 10 у.е., при этом, у Вас открыт доступ к рекламе и есть возможность самостоятельно выставлять цены за клик.
Что касается отзывов, на портале Tiu.ru публикуются отзывы только от покупателей, совершивших заказ у компании. Исходя из содержания Вашего отзыва о компании «ДВ Перепел», Вы предполагаете, что у данной компании нет товара и они ведут недобросовестную деятельность. При этом, за время размещения на портале Tiu.ru на компанию «ДВ Перепел» не поступало жалоб от клиентов. К сожалению, без предоставления информации, подтверждающей Ваши слова, мы не можем опубликовать Ваш отзыв.
Так как Вы утверждаете, что на сайте dvperepel.tiu.ru/ используются Ваши фотографии, пожалуйста, предоставьте нам по адресу [email protected] все прямые ссылки на страницы с нарушениями и URL изображений, а так же оригиналы данных фотографий (изображений) с наличием EXIF данных. Если данные изображения подверглись обработке и у Вас нет оригиналов, предоставьте, пожалуйста, не обработанные фотографии в более высоком разрешении, что будет являться показателем того, что они принадлежат Вам. После мы рассмотрим нарушение и предоставим ответ с результатом.

Мы всегда открыты к конструктивной критике, учитываем все замечания наших клиентов и работаем над улучшением качества обслуживания сопровождающих менеджеров. Поэтому, если Вы недовольны работой Вашего менеджера, пожалуйста, напишите нам по адресу [email protected] и мы разберемся в ситуации, а также поменяем менеджера.

Успешного Вам ведения бизнеса с Tiu.ru!
Показать 4 ответа
Гость 24 сентября, 2014 год
Ужасный сайт!!!!! Мы размещали там свои две компании, а потом без предупреждения все исчезло!!!! Скорее всего хотят что бы им все платили! Просмотров не больше 5 за месяц. Сервис ужасный. Обвинили нас в том, что наши компании дубликаты, хотя это не так!! Два разных руководителя, разные адреса, и телефоны!! Что не так ТВАРИ!!!!!
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 20 октября, 2014 год
Уважаемый гость, благодарим Вас за отзыв и обратную связь!

В соответствии с правилами Tiu.ru, на одно юридическое или физическое лицо предусмотрена регистрация одного сайта на портале. При этом, если Вы зарегистрировали две компании, на Вашу электронную почту поступает уведомление системы о том, что сайты являются дубликатами, а также дается определенный срок для выбора компании, с которой Вы хотите вести дальнейшую работу.
Обращаем Ваше внимание на то, что если Вы располагаете документами о государственной регистрации обеих компаний, Вы можете размещать два сайта на портале Tiu.ru.

Для получения более детальной информации касательно работы с Вашими сайтами рекомендуем обратиться к сопровождающему менеджеру.
Роман 21 сентября, 2014 год
Очень плохая компания!!!! Уже больше месяца не могут решить вопрос с выгрузкой товаров из 1С на сайт. Приходится все делать в ручную. За это время у нас "упала" статистика, меньше посещаемость и меньше заказов. При этом до 07.08.14г. все работало почти нормально. Но они обновили выгрузку из 1C и настроить ее мне не могут.
Специалисты 1С требуют за это 3-5тыс.... Читать отзыв
Специалисты 1С требуют за это 3-5тыс. руб.
Менеджер Анна Терженель ничего не делает по этому поводу и еще сообщает мне, что это не их проблема. Я требовал вернуть старую версию-ОТКАЗ. Сейчас требую, чтобы их специалисты настроили новую-ОТКАЗ.
Требую-оплатить услуги программиста по "вкручиванию" новой версии тоже ОТКАЗ.
Телефоны и эл.почту руководителей не дают, менеджер обещает решить/перезвонить -НЕ ЗВОНИТ по две недели.
В итоге проблема не решена и что делать неизвестно. Если у кого есть контакты руководства дайте пожалуйста.
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 22 октября, 2014 год
Роман, благодарим Вас за обратную связь!

Если проблема с выгрузкой товаров все ещё актуальна, пожалуйста, напишите в нашу службу технической поддержки по адресу [email protected] и мы постараемся Вам помочь в кратчайшие сроки.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Олег Александрович 11 сентября, 2014 год
Началось всё с того, что я решил найти для себя хорошие струны.
У меня много инструментов, поэтому каждый раз покупать струны в магазине дело накладное, да и качество многих из них (звучание, срок службы) всё снижается и снижается, а цены растут.

Началось всё с того, что я решил найти для себя хорошие струны.

В итоге получилось договориться о сотрудничестве с крупной фабрикой по производству струн в Китае. Пришла пробная партия, я остался несказанно доволен и решил, как говорится, использовать шанс, предложив при небольшой наценке и московским музыкантам то, чем располагаю и чему рад (благо, мой заказ был большим), тем более на мой взгляд по соотношению цена\звучание\долговечность они уж точно являются просто лучшими, только Made in U.S.A. не хватает написать для большей убедительности, как это и делают некоторые американские производители, импортирующие "свои" струны из Китая в США.

Вспомнив о существовании портала Тиу точка ру, на котором у меня были размещены уже давно некоторые объявления, решил воспользоваться его платформой.

Благо это было бесплатно и даже возможность открыть интернет-магазин наличествовала во всей красе. Так я и сделал. Получилось весьма симпатично.

В какой-то момент на мобильном засветился какой-то незнакомый номер.
Человек представился Сергеем от портала www.tiu.ru. Говорил он с явным украинским акцентом. Послание звонка состояло в предложении 3-хмесячной акции стоимостью в 3500 (я предпочитаю узнавать цену как можно быстрее) рублей.

Мне это было совершенно неинтересно, т.к. вкладывать деньги в данном случае мне просто не было смысла. Разумеется, я отказался, но Сергей продолжил во время моего тактичного молчания рассказывать о сотнях тысяч посетителей, которые чуть ли не ежедневно приходят на портал Тиу.ру (не помню точно, но число было каким-то "астрономическим"), о возможностях, о перспективах, которые ждут меня, если я соглашусь.

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, это то, что если моя прибыль от проведения акции будет ниже стоимости самой акции, мне вернут всю сумму обратно. Во всяком случае, фразу "если вы продадите меньше, чем на 3500 рублей, вся сумма будет возвращена вам обратно" я воспринял именно так.
А ещё теперь у меня вместе с акцией, по словам Сергея, будет прямой адрес в Интернете. Прямой, уже без 'tiu'.

Ай, да красота (разумеется, никакого прямого адреса в итоге не было и в помине).

Ну, от такого предложения вероятно даже в моём случае отказываться было бессмысленно.
Понимая, что хотя прибыль даже при очень активных покупках и не будет большой, всё-таки какой-то резон во всей этой затее я уразумел, кто не рискует - тот не ест.

Разве я мог подумать, что в случае с этим порталом риск окажется очень неблагородным делом?..

И что же? Масса времени ушла на фотографирование струн (особенно тех, что без упаковки), написание текстов для каждого вида. В общем, в итоге дело было сделано, а акция была оплачена.

Шли дни.
Ни заказов в корзине, ни пропущенных или активных звонков, ни оповещений\вопросов на электронную почту от клиентов. Ничего.

Так прошло два месяца. За это время я устроил распродажу, снизив цены ещё на ≈15% на некоторые из товаров. Ничего не изменилось. Нет, правда на мои страницы суммарно заходили человек 80 или 100, уже не помню. Это, правда, как-то не соотносится с тысячами тысяч, заявленными при продаже мне акции (проще говоря, при обмане), но это ведь тоже люди. Прекрасно.

Теперь уже без иронии: положение вещей перестало меня устраивать и я, не желая продолжать этот маскарад, предложил своему новому ведущему менеджеру Сергею Ярошенко поднять вопрос о возврате средств, внесённых мной за акцию.

Мне совершенно не хотелось ничего выяснять, объяснять и так далее. Мне просто захотелось тихо расстаться. Однако оказалось, что задача эта была простой только для меня.

Сергей предложил мне созвониться, чтобы что-то обговорить, но ни в связи с моим грядущим отъездом в Дюссельдорф, ни в связи с отсутствием предмета обсуждения (я просто хочу получить деньги назад, здесь нечего обдумывать и выяснять), я не видел смысла что-либо обговаривать.

Что может быть проще: поступила заявка - верните деньги. Так или не так? Зачем что-то выяснять?

Клиент не доволен условиями выполнения работы, он не пишет жалобы руководству, не устраивает скандалов, он просто хочет выполнения изначальных договорённостей. Это сэкономило бы и время, и энергию обеих сторон. Но нет, здесь всё не так, это же серьёзная компания, серьёзный портал.

Здесь нужно всё обсудить, написать заявление и обязательно подождать. Вспоминая СССР, вижу, что ничего не поменялось с тех пор. Только названия. Хорошо, заявление написано, в нём требуется к возврату внесённая мной сумма, три тысячи пятьсот российских рублей.

Умолчу про то, что мне пришлось пересылать данные сначала одной, затем другой карты, звонить в банк, т.к. деньги не проходили в виду отсутствия номера (как же, я именно его и отправлял?).

В итоге перевели. Целых почти что 2000 рублей. Стоп. А где же остальные 1500?

И вот тут-то я и понял, что, видимо, ввязался в отношения с цивилизованными мошенниками.

Сначала мне, видимо, просто не хотели возвращать деньги. Но я - не тот случай.
Затем решили вернуть, но придумали манипуляцию, в результате которой обязательства вроде бы как формально и выполнены, но на практике почти половина суммы за красивый интерфейс останется у Тиу. Молодцы, нечего добавить! Аплодисменты!

В ответ на моё недоумение Сергей Ярошенко отвечает, что поскольку акция была закончена раньше, чем 3 месяца, мне возвращается только та сумма, когда акция длилась.
Хорошо, но мне-то какая разница, думаю я? Если мне обещали вернуть всю сумму, я хочу получить её назад. Тем более, я не знал, что у них есть такие условия (конечно, как же иначе Тиу.ру будут зарабатывать-то?). Мне было бы совсем не трудно просто не прерывать эту фальшивую акцию.

В итоге на мой ворос "почему так происходит, это же обман?", Сергей ответил просто: это механизм работы Компании. Отличный механизм, надо сказать. Видимо, далеко на таком можно уехать.

Вопросы "почему я последним узнаю об этом механизме, а ещё не на этапе начала переговоров?" и "почему сумма, указанная в заявлении (3500ք), не соответствует возвращённой?" остались по сути неотвеченными.

У нас такая схема работы. Вот и всё.

Конечно, не прерви я эту бессмысленную акцию раньше, дождись её завершения, мне бы сказали, что уже поздно, что т.к. я не подал заявку о том, что меня неустраивает ситуация, поезд ушёл, а согласно внутренним механизмам (что же это за механизмы? Обычно составляются договоры, приказы, а здесь - механизмы...) деньги возвращены быть не могут.
Интересно, что мне даже не показали док-т, на основании которого выплатили только часть.

Подозреваю, что у "Тиу-точка-ру" на каждый такой случай есть свой док-т, где клиент всегда остаётся в дураках.

Кто бы сомневался, формально они всегда будут правы, т.к. условия акции мне огласили вкратце и с позиции моих выгод; никаких бумаг подписано не было ни одной из сторон, а если бы и было подписано, то их составляли бы такие юристы, которые смогут потом в любой ситуации выставить дело в свою пользу, то есть в пользу Тиу ру, прав ли клиент или нет. Они предоставят 1000 положительных отзывов, статистику, десять раз по десять аргументов.

Но правда всегда останется правдой: они, Tiu.ru, обманули трижды.

Не удивлюсь, если такой метод заработка является на самом деле у этой горе-компании основным или даже вообще единственным.

Мне бы не хотелось предрекать Тиу.ру плачевный конец, но как сознательные люди они должны понимать, что такое отношение в итоге наверняка выйдет им гора-а-а-аздо дороже, нежели эти и другие "полторы тысячи".

Когда менеджера по продажам брали на работу в Тиу.ру, наверняка одним из важнейших был фактор, какую прибыль вы сможете принести компании. Разумеется, в рамках юридически законного диапазона действий.

По законам Tiu менеджеры, конечно, всё сделали правильно, но вот менеджеры поменяются, будут работать на новом месте. А действия-то, которые были сделаны ранее, не уйдут никуда.
Они останутся на всю жизнь, как говорится "до гробовой доски".

Человек может обманывать закон, других людей, выставлять свои действия как абсолютно справедливые, но внутри-то он всё равно знает, что он сделал и что на самом деле стояло за этими действиями. Возможно, он смог убедить всех окружающих в своей правоте и получил за это уважение и награды. Только вот уважение это фальшиво. И он знает это.

Вдумайтесь: на страницу (тексты объявлений и фотографии были же сделаны специально для этого сайта) за всё время проведения акции зашло порядка 100 человек (и это за два месяца). Никаких сотен
тысяч не было и в помине, понимаете? Я уж не буду говорить, что эти струны сделаны по технологии, которая даже в плане защиты превосходит т.н. лидеров Elixir. У последних покрытие явно влияет на звук, причём далеко не лучшим образом, если говорить "осторожно". Цена при этом даже самых дорогих струн Сайвэн в два раза ниже Эликсир. Не об этом речь.

Речь была о том, что если продажи не оправдают вложенные средства, т.е. будут ниже 3500 рублей, то мне будут возвращены все деньги, которые я перевёл (то есть ровно 3500 р.). Разумеется, что мы с Tiu ru не подписывали никаких бумаг, договорённость была построена на моём доверии к крупной и "проверенной временем" компании.

Разумеется, можно сказать, что я сам во всём виноват, т.к. нужно было обезопашивать себя от подобных рисков, я это прекрасно понимаю. Конечно же, теперь, в будущем, подобные сделки если и будут совершаться мной, то только на документальных основаниях. Конечно же, я больше никогда не буду сотрудничать с Tiu.ru и буду всячески рекомендовать делать то же всем, с кем доведётся общаться хотя бы даже и на смежную тему, это всё понятно.

Однако самое главное, это то, что люди, работающие в Тиу.ру и, в частности, Сергей Ярошенко и предыдущий менеджер Сергей, который и пообещал мне огромные продажи и полный возврат средств, если акция не окупится, прекрасно понимают, что правы они только за счёт того, что правила замечательного портала Тиу точка ру призваны ловко обводить вокруг пальца доверчивых клиентов.

И едва ли какая-то другая цель является для них такой желанной. Иначе бы всё было бы решено уже после моего первого обращения, как это делается во всех серьёзных европейских компаниях.

Тот, кто прочитал этот текст до конца, уже, наверное, понял, что это было вопросом принципа. Вместо 3 500 рублей могла бы фигурировать сумма в 35 000ք, 400 000ք и т.п. А что, если бы вы связались с этой фирмой, внеся 10 000 евро? Вы получили бы их назад у таких шарлатанов, даже если бы они не принесли вам ни цента вопреки обещаниям?

Так что теперь думайте, друзья, с кем стоит работать, а с кем нет.

P.S. О чём я переживал, так это о том, не обманут ли меня поставщики из Китая, но в итоге вместо этого груз пришёл не только в отлично упакованном виде, но и с рядом подарков для меня, о которых вообще не было речи в ходе заключения договора. Обидно даже за Россию, когда иностранцы относятся к тебе по-человечески, а свои - люди только внешне и на словах.
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 22 октября, 2014 год
Олег Александрович, благодарим Вас за отзыв!

Мы провели внутреннее расследование, в ходе которого администрацией портала было принято решение о возврате остатка суммы, оплаченной Вами за пакет услуг на портале Tiu.ru.

К сожалению, мы не можем с Вами связаться для уточнения реквизитов, на которые необходимо осуществить перевод остатка оплаченной Вами суммы - наши письма и звонки остаются без ответа.

Просим Вас в кратчайшие сроки связаться с нами по контактному электронному даресу [email protected] и предоставить реквизиты для осуществления перевода.

С уважением, портал Tiu.ru
Гость 10 июля, 2014 год
ЗАКАЗАЛ Датчик GSM прослушивания 15 апр. 2014г. В Интернет-магазин "КИТАЙ" за 3 600 руб. прислали не рабочий !!!продавец на звонки и письма не отвечает !Служба контроля качества в которую обращался не реагирует! покрывает продавца мошенника! ОСТОРОЖНЕЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 22 октября, 2014 год
Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв и обратную связь!

Мы очень сожалеем о том, что товар, приобретенный у одной из компаний, размещенных на портале Tiu.ru, оказался некачественным. Служба контроля качества отправляла компании "Интернет-магазин "КИТАЙ"" несколько предупреждений касательно необходимости урегулирования ситуации с Вашим заказом, но так как представитель данной компании не вышел с нами на связь, сайт был заблокирован и более не размещается в каталоге Tiu.ru.

Поскольку дополнительных санкций в отношении компании мы, к сожалению, не можем применить, рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы или Общество защиты прав потребителей Вашего города.
При обоснованном запросе из правоохранительных органов, правила портала Tiu.ru предполагают содействие в вопросах раскрытия персональных данных владельцев компаний, подозреваемых в мошенничестве на портале Tiu.ru.
Гость 17 июня, 2014 год
Покупал смартфон se xperia ray.Привезли восстановленный (нутро старое, грязное, царапанное, корпус новый). Комплектация не полная, без документов и диска. Коробка была запечатана в полиэтилен, так что это массовая продажа неликвидов.
Гость 1 июня, 2014 год
Три года пользовались платными услугами этого портала. Начиналось все хорошо. Сам делал, сам раскручивал, сам исправлял их проблемы, т.к. они откатывали изменения на сайте каждый день и приходилось перегружать и писать статьи заново. На просьбы и проблемы они не реагируют. Оставались на портале после этого из-за заплаченных 14000 рублей. После оплаты за год, они забывают проливать вам обслуживание на несколько... Читать отзыв Три года пользовались платными услугами этого портала. Начиналось все хорошо. Сам делал, сам раскручивал, сам исправлял их проблемы, т.к. они откатывали изменения на сайте каждый день и приходилось перегружать и писать статьи заново. На просьбы и проблемы они не реагируют. Оставались на портале после этого из-за заплаченных 14000 рублей. После оплаты за год, они забывают проливать вам обслуживание на несколько дней (сайт просто не работает за ваши деньги) Звонить им и писать бесполезно. Сайт через несколько дней включили, но всю информацию пришлось восстанавливать из архива. На это ушло несколько дней. Дальше начались звонки от менеджера tiu.ru с предложениями рекламы, платных слайдеров и т.д. Звонки были почти каждый день. Так. как нам их платные услуги не были нужны, они стали нам вставлять "палки в колеса": публиковались отзывы людей, не являющихся нашими клиентами. У нас был не интернет-магазин, а просто сайт визитка. Мы просили менеджера тиу предоставить нам от этого клиента все документы о покупке товара и о сделке, но в тиу сказали, что им достаточно просто нашей переписки с этим "клиентом". Т.е. если вам напишут всякую хрень, то это все будет опубликовано за ваши деньги! Дорогие предприниматели будьте осторожны. Лучше сделать сайт самому, но не в коем случае не ведитесь на этот сыр.
Tiu.ru
Tiu.ru – это один из самых популярных сайтов в России, на котором представлен широкий выбор различных товаров и услуг. По сути, это доска объявлений, где вы можете участвовать не только как покупатель, но и как продавец. Во времена технологического прогресса, вам уже не нужно ходить по магазинам, или выискивать нужные... подробнее

Интернет-каталоги

Vasko.RU