О компании UFT group - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 19 мая, 2019 год 148 просмотров
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о компании. Я открыл счёт и внёс 250 долларов. Потом менеджер Алексей Соколов предложил пополнить мой счёт до 1000 долларов, для большего заработка в их компании. Я взял кредит и внёс 1300 долларов. Потом в результате не профессиональных действий аналитика Соколова, у меня образовался Маржин Кол. И я потерял 1300 долларов. Потом мне поменяли менеджера на Алекса Трофимова. Ему я очень благодарен. С его помощью у меня восстановился счёт только к 20 мая 2019 года. Но что интересно , что как только стало все налаживаться мне опять заменили менеджера. Теперь у меня Игорь Батырев. Теперь новый менеджер предлагает взять кредит и пополнить счёт до 3800 долларов. Естественно обещая золотые горы при таком депозите. После потери денежных средств я теперь не знаю, что делать мне. Конечно не хочется попасть на деньги, можно остаться без штанов. Уважаемые вкладчики, если кто-то знает про эту компанию правду напишите пожалуйста отзыв тут. Заранее спасибо. Жду отзывов.
Достоинства:
  1. Удобный вид заработка в интернете
Недостатки:
  1. Не знаешь людей, как им можно доверять такие большие деньги

Орехов Дмитрий 20 мая, 2019 год
Добрый день, Александр. Я работал с разными менеджерами, в том числе и с Батыревым. Он мне кстати предложил интересную стратегию работы, поднял с ним 16 с половиной евро. Тут раз на раз не приходится. Бывают просадки, но тут уж, знаете, нужны крепкие нервы... Я бы Вам советовал прислушатться к мнению Игоря, он хороший специалист

Отзывы о бизнесе

Бизнес
4.9
Отзыв сотрудника, работаю в компании 2 месяца Хороший коллектив, быстрое решение вопросов, удобный график, зарплата без задержек и в полном обьеме
Добрый день! Благодарим за то, уделили время и оставили такой приятный отзыв. Мы рады получать такие отзывы от нашей команды, ведь мы...

Бизнес

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Франшиза ms-bigdata
Франшиза ms-bigdata