Велсон отзывы
с оценкой «Отлично»

Велсон

Помогает справляться со стрессами!

Алена Жукова 18 февраля, 2022 год
я во время сессии и экзменов сильно волновалась( плохо спала по ночам и перегруз большой был. вдобавок к успокоительным мне мама дала велсон. действует очень мягко, засыпаю спокойно, нет привыкания. еще я аллергик и иногда валерьяна в составе на меня плохо действует. а тут норм все по составу.

Очень доволен результатом

Сергей 15 февраля, 2022 год
По совету своего друга начал принимать велсон. У меня работа в основном за компьютером и без нормального графика от чего я засыпаю в 4 утра и встаю где то в час. Эффект от препарата не моментальный, первый результат я получил через 2 недели после приема перед сном, в сон начало клонить вечером и утром я просыпался бодрым, мешки под... Читать отзыв По совету своего друга начал принимать велсон. У меня работа в основном за компьютером и без нормального графика от чего я засыпаю в 4 утра и встаю где то в час. Эффект от препарата не моментальный, первый результат я получил через 2 недели после приема перед сном, в сон начало клонить вечером и утром я просыпался бодрым, мешки под глазами тоже начали пропадать. В общем я эффектом остался доволен.
Достоинства:
  1. нормализовался график сна, низкая цена
Недостатки:
  1. -

Наконец-то проблема с плохим сном ушла!

Алена Жукова 15 февраля, 2022 год
Моя мама принимала эти таблетки, чтобы быстрее заснуть ночью. Наверное, как у многих пожилых людей, у неё начались проблемы со сном, спала всего 3-4 часа за ночь. На велсоне дошли до 6 часов сна.

Наконец-то нормальный сон!

Настюша 9 февраля, 2022 год
Я с велсоном стала стала нормально спать. Раньше бесонница почти каждую ночь, ворочаюсь, не могу уснуть по несколько часов, а сейчас сплю как младенец)) главное что днем потом не клонит в сон и не затумнивает мозг. Пила как-то не помню название, у меня потом голова ватная была

Когда парень работает в IT

Анна 25 января, 2022 год
Мой парень - айтишник. А вы знаете, какого это, когда парень работает в айти? Он буквально срастается с компьютером и иногда ест. Из-за такого образа жизни мы не удивились, что он перестал спать ночами. Купила ему мелатонин (Велсон). До этого пропивал что-то от нервов - не помогло, так что и на это средство не надеялись особо. Но помогло. Причем,... Читать отзыв Мой парень - айтишник. А вы знаете, какого это, когда парень работает в айти? Он буквально срастается с компьютером и иногда ест. Из-за такого образа жизни мы не удивились, что он перестал спать ночами. Купила ему мелатонин (Велсон). До этого пропивал что-то от нервов - не помогло, так что и на это средство не надеялись особо. Но помогло. Причем, быстро. Одна таблетка за пол часа до сна. И читаешь книгу/залипаешь в телефоне - постепенно засыпаешь, минут через 20 прямо сонливо. Спит мой айтишник теперь крепко, состоянием доволен)

Мне Велсон понравился

Ира 21 января, 2022 год
Работа в ночные смены принесла свои плоды. Долго у меня не вышло так работать, начали страдать интересы семьи, пришлось уволиться. Кроме того пострадали и мои биоритмы. Сон разладился конкретно. Попробовала пить таблетки Велсон на основе мелатонина. Мне понравились. Мягкое снотворное действие, стойкий эффект. Выпиваю таблетку за пол-часа до сна и сплю, как убитая. Утром просыпаюсь отдохнувшей, не пропускаю звонок будильника,... Читать отзыв Работа в ночные смены принесла свои плоды. Долго у меня не вышло так работать, начали страдать интересы семьи, пришлось уволиться. Кроме того пострадали и мои биоритмы. Сон разладился конкретно. Попробовала пить таблетки Велсон на основе мелатонина. Мне понравились. Мягкое снотворное действие, стойкий эффект. Выпиваю таблетку за пол-часа до сна и сплю, как убитая. Утром просыпаюсь отдохнувшей, не пропускаю звонок будильника, перестала зевать весь день.

Как понервничаю - время Велсона.

Анастасия 19 января, 2022 год
У меня прямая связь нервотрепок и проблем с засыпанием - как бы ни устала - не усну, если психовала много. Велсон эту проблему разрешил - засыпать стала быстро и крепко. А где крепкий сон - там и нервы-стальные канаты.

Ничего не помогало, ни народные методы, ни успокоительные.

Мария 3 января, 2022 год
Долгое время была в сильном стрессе, и на работе, и в личной жизни были неприятности, до того дошло, что спать не могла. Вроде засну, а потом проснёшься среди ночи, все эти ситуации, что днём беспокоили ночью волновали ещё больше, крутятся в голове, сна ни в одном глазу. Решила попить снотворного. В аптеке посоветовали Велсон. В нем мелатонин... Читать отзыв Долгое время была в сильном стрессе, и на работе, и в личной жизни были неприятности, до того дошло, что спать не могла. Вроде засну, а потом проснёшься среди ночи, все эти ситуации, что днём беспокоили ночью волновали ещё больше, крутятся в голове, сна ни в одном глазу. Велсон - Ничего не помогало, ни народные методы, ни успокоительные. Решила попить снотворного. В аптеке посоветовали Велсон. В нем мелатонин итальянского производства, хотя сам препарат российский. Попробовала, особо не надеясь на результат, положила рядом книжку, да сама не заметила, как заснула. Проспала всю ночь, разбудил будильник. Состояние было бодрое, чувствовала себя отдохнувшей, никакой сонливости и разбитости. Пила таблетки это я около 2 недель, со сном проблем никаких не было, а потом и ситуация у меня то ли разрулилась, то ли просто меньше нервничать я стала, то ли привыкла. Губерман если я не ошибаюсь писал -
"Если вас трамвай задавит,
вы конечно вскрикнете,
раз задавит, два задавит,
а потом привыкнете."
Вот и у меня так))) А потом посмотрела на ситуацию другими глазами - все не так страшно, сделала правильные выводы, расставила приоритеты. Ну и сон наладился. Сейчас сплю без них. Ну может быть пару раз принимала перед ответственными мероприятиями. В пачке 30 таблеток, запас еще остался. Таблетки хорошие, я брала около 450 руб, выходит примерно 15 руб. 1 шт, в моём случае сработали и помогли даже лучше чем я ожидала.

Как наладить сон при сильном стрессе

Екатерина 20 декабря, 2021 год
До 30 лет вообще не знала, что такое – «я не могу уснуть». Сменила работу и с середины ноября всё стало очень плохо с засыпанием. Состояние ужасное, толком не сплю, домашние дела не делаю. Сил хватает только на работе продержаться, да и то, скорость как у ленивца. Провизор посоветовала эти таблетки. Они без привыкания, в составе мелатонин. Выпиваю таблетку за... Читать отзыв До 30 лет вообще не знала, что такое – «я не могу уснуть». Сменила работу и с середины ноября всё стало очень плохо с засыпанием. Состояние ужасное, толком не сплю, домашние дела не делаю. Сил хватает только на работе продержаться, да и то, скорость как у ленивца. Провизор посоветовала эти таблетки. Они без привыкания, в составе мелатонин. Выпиваю таблетку за 40 минут до сна, после немного читаю книгу на темном экране. Минут через 10 вырубаюсь и сплю до звонка будильника.

Хорошее решения проблем со сном.

DianaKiossa 16 декабря, 2021 год
После ковида получили такую неприятную "болячку", как бессонница. Не могла сама спать, не мог муж засыпать нормально. Примерно неделю без сна смогли продержаться, но потом сдались - организм измучился в конец. И я стала искать варианты исправить ситуацию. Терапевт предложил пить любые таблетки с мелатонином и я нашла именно Велсон - отзывы у него хорошие. И реально нам помог. Присоединяюсь... Читать отзыв После ковида получили такую неприятную "болячку", как бессонница. Не могла сама спать, не мог муж засыпать нормально. Примерно неделю без сна смогли продержаться, но потом сдались - организм измучился в конец. И я стала искать варианты исправить ситуацию. Терапевт предложил пить любые таблетки с мелатонином и я нашла именно Велсон - отзывы у него хорошие. И реально нам помог. Присоединяюсь теперь и я к отзывам хорошим, если есть проблемы со сном - однозначное решение!

Сплю без пробуждений всю ночь

Олеся 14 декабря, 2021 год
Я обычно таблеточку выпиваю, а потом через полчаса в кровать иду. Засыпаю буквально за 10 минут. В Велсоне итальянский мелатонин, а как правило в других аналогах-китайский. Поэтому качество соответствующее и побочек не бывает.

Гигиена сна+Велсон=успех

Илона 10 декабря, 2021 год
После перенесенной болезни совсем плохо стало со сном. И раньше было "не фонтан", а теперь засыпать стала по 2-3 часа, просыпаться часто и лежать просто так. Купила плотные шторы, увлажнитель, стала проветривать комнату и подключила Велсон на ночь по 1 таблетке. Прошла неделя и сон стал намного лучше. Хочу пропить курсом дней 10 и потом отменить на время.

Очень выручает

Алина 3 декабря, 2021 год
Джетлаг это ужасно. Невозможно отоспаться, сложно график наладить. Постоянно путаешься в этих GMT, надо учитывать разницу во времени, а голова плохо соображает от недосыпа и акклиматизации. Наш организм все-таки не приспособлен к таким резким переменам ритма, мы же не птички перелетные. Да им и проще, они пока долетят, 100 раз успеют адаптироваться. А тут сел на самолет и через несколько... Читать отзыв Джетлаг это ужасно. Невозможно отоспаться, сложно график наладить. Постоянно путаешься в этих GMT, надо учитывать разницу во времени, а голова плохо соображает от недосыпа и акклиматизации. Наш организм все-таки не приспособлен к таким резким переменам ритма, мы же не птички перелетные. Да им и проще, они пока долетят, 100 раз успеют адаптироваться. А тут сел на самолет и через несколько часов ты уже за тысячи км. Тут люди уже спать укладываются, а у тебя только недавно утро было. И как в таком случае себя спать уложить без таблетки Велсон с благотворным для сна мелатонином, я уже не представляю. Еще бы склероз не мешал принимать эти таблетки тогда, когда надо. Напоминалка в телефоне выручает. Выставляю до отлета себе даты и скорректированное время, когда нужно таблетку Велсон пить. За день до вылета начинаю, затем еще 5 дней принимаю по таблетке за 30-40 минут до сна.

Лучшее средство для сна

Александра 25 ноября, 2021 год
После болезни не могла наладить режим. Пропила пять дней Велсон и порядок. Привыкания от него нет и со сном гуд.

Пью сама и такой же маме купила

Эмма 22 ноября, 2021 год
При бессонице на фоне нервотрепок мне помогает. А мама не могла спать в силу возраста, теперь все нормально. Наутро обе в порядке.

Хорошие, действенные таблетки.

Лариса Донченко 19 ноября, 2021 год
Велсон мне помогает заснуть намного быстрее. И что мне отдельно в нем нравится, так это отсутствие привыкания. У меня не появилось зависимости от препарата.
Сам сон стал намного лучше. Отдыхает организм за ночь прекрасно. Наутро нет чувства усталости и разбитости, засыпаю тоже сразу, не ворочаясь часами.

Здоровый сон - это важно!

Екатерина Филин 16 ноября, 2021 год
Понравились таблетки. Сплю с них нормально. И нет побочек. Муж тоже уже пару раз принимал - когда на работе проблемы, сон у него теряется совсем. А тут спит вполне спокойно и глубоко. И говорит, что утром голова свежая и сил много. Так что от всей семьи ставим высокую оценку.

С ним я стала спать крепко

Маша 11 ноября, 2021 год
Кто знаком с мелатонином и знает, какого эффекта от него можно ожидать – вам этот препарат понравится. К нему нет привыкания, побочек. Действует намного мягче, чем обычные снотворные. При небольших нарушениях режима сна, бессоннице очень советую.

Убрать беспокойство и вернуть мне крепкий сон помогли таблетки Велсон

Маргарита 10 ноября, 2021 год
При очень нервной работе рано или поздно лишаешься спокойного сна. При моей работе требуется сильное нервное и эмоциональное напряжение. Приходя домой я иногда долго не могу успокоиться, плохо еще то, что работа заканчивается достаточно поздно. Пока домой доедешь, потом надо что-то поесть, в голове крутится что-то с работы, хочется это все обсудить. Так и получается что регулярно ложишься в 2,... Читать отзыв При очень нервной работе рано или поздно лишаешься спокойного сна. При моей работе требуется сильное нервное и эмоциональное напряжение. Приходя домой я иногда долго не могу успокоиться, плохо еще то, что работа заканчивается достаточно поздно. Пока домой доедешь, потом надо что-то поесть, в голове крутится что-то с работы, хочется это все обсудить. Так и получается что регулярно ложишься в 2, а то и в 3 ночи. Потом не надо слишком рано вставать, но сон из-за такого режима и нервного напряжения нарушился сильно. Засыпала я также часа в 2 ночи, а потом не было хорошего сна, как на взводе все время. Убрать это беспокойство и вернуть мне крепкий сон помогли таблетки Велсон. Совсем хорошо с такой работой режим не исправишь, но качество сна с этими таблетками заметно улучшилось.

Мне понравился!

Женя 26 октября, 2021 год
Велсон понравился всем: помог наладить полноценный сон, при пробуждении я - бодрячок, нет усталости. Да и цена адекватная за упаковку из 30 шт.

Любимый помощник для сна при смене часовых поясов

Алла 25 октября, 2021 год
По работе приходится часто менять города, а вместе с ними и время. Организму сложно адаптироваться самому, поэтому я принимаю велсон. Очень эффективное средство. Не вызывает побочек, привыкания. В то же время отлично налаживает сон. Обычно начинаю принимать по 1 таблетке за день до вылета и пару дней после прилета. Засыпаю и сплю как младенец.
Достоинства:
  1. быстро работает

Быстрое решение проблемы…

Оксана 21 октября, 2021 год
Я не скажу, что у меня хроническая бессонница, но, стоит днем понервничать, и ночью сна не будет ни в одном глазу, это у меня с юности так. Много различных снотворных препаратов я перепробовала за эти годы, и в итоге остановилась на Велсоне. Таблетки не нужно пропивать курсами, нет сна, выпила одну, и через полчаса максимум вижу сны. Побочки не замечала... Читать отзыв Я не скажу, что у меня хроническая бессонница, но, стоит днем понервничать, и ночью сна не будет ни в одном глазу, это у меня с юности так. Много различных снотворных препаратов я перепробовала за эти годы, и в итоге остановилась на Велсоне. Таблетки не нужно пропивать курсами, нет сна, выпила одну, и через полчаса максимум вижу сны. Побочки не замечала ни разу, на утро встаю легко с будильником, рассеянности или сонливости в течение дня нет. Принимаю от случая к случаю, эффект всегда тот, на который рассчитывала.

Таблетки рабочие, засыпать с ними действительно стало проще

Ирина Соколова 20 октября, 2021 год
Месяц как недосыпала. Ложусь не поздно, хочу заснуть и не выходит. Несколько часов без сна, потом только засыпаю. Дневного сна нет, включая субботу и воскресенье. Одна надежда была на хорошее снотворное, с которым можно было бы выспаться. Слышала про Велсон, купила попробовать и посмотреть как буду засыпать с этими таблетками. Результат меня удовлетворил, таблетки рабочие, засыпать с ними действительно стало... Читать отзыв Месяц как недосыпала. Ложусь не поздно, хочу заснуть и не выходит. Несколько часов без сна, потом только засыпаю. Дневного сна нет, включая субботу и воскресенье. Одна надежда была на хорошее снотворное, с которым можно было бы выспаться. Слышала про Велсон, купила попробовать и посмотреть как буду засыпать с этими таблетками. Результат меня удовлетворил, таблетки рабочие, засыпать с ними действительно стало проще.

При проблемах со сном помог Велсон

Виктория С 16 октября, 2021 год
Все эти ковидные ограничения, наверное, аукнулись всем. Мне, так, точно. Из-за того, что много времени провожу дому, за компьютером, мало двигаюсь и мало бываю на воздухе, засыпать стало проблемой. Стараюсь ложиться не позже 22.00 часов, но засыпаю только часа в 2-3 ночи. Разве это дело? Самочувствие потом ужасное просто. Начала пить эти таблетки и почти сразу почувствовала себя человеком. Ведь,... Читать отзыв Все эти ковидные ограничения, наверное, аукнулись всем. Мне, так, точно. Из-за того, что много времени провожу дому, за компьютером, мало двигаюсь и мало бываю на воздухе, засыпать стало проблемой. Стараюсь ложиться не позже 22.00 часов, но засыпаю только часа в 2-3 ночи. Разве это дело? Самочувствие потом ужасное просто. Начала пить эти таблетки и почти сразу почувствовала себя человеком. Ведь, Велсон, в своём составе содержит мелатонин (производства Италии). Тот самый, который у нас вырабатывается именно в ночное время, и от его выработки зависит сон. Так вот, эти таблеточки - подошли мне просто идеально. Пью минут за 40 до сна по 1 штуке и засыпаю, как младенец. Просыпаюсь лишь утром. С ясной головой, не уставшая, не разбитая. Как раз получается - 8 часов сна у меня. Чувствую себя сейчас прекрасно: голова не болит, кругов тёмных, наконец-то, нет под глазами. После отмены прошёл почти месяц - сон хороший, зависимости от Велсона не было. Идеальное соотношение "цена- качество". Рекомендую всем, у кого есть какие-то проблемы с нарушением сна, реально работает и работает мягко, но эффективно.
Достоинства:
  1. Хороший сон, не болит голова
Недостатки:

Сон всю ночь без побочек

Алиса 13 октября, 2021 год
Долго ждала момента, когда ребенок начнет спать всю ночь, а когда это случилось, спать полноценно все равно не смогла. То вставала в то время, когда обычно его кормила, то просто шаталась по дому с непонятной тревогой. Подруга посоветовала взять Велсон. И о чудо! Сплю крепко, но не пребываю "в отключке" - малыша своего слышу, но если подъемы случаются, засыпаю быстренько.... Читать отзыв Долго ждала момента, когда ребенок начнет спать всю ночь, а когда это случилось, спать полноценно все равно не смогла. То вставала в то время, когда обычно его кормила, то просто шаталась по дому с непонятной тревогой. Подруга посоветовала взять Велсон. И о чудо! Сплю крепко, но не пребываю "в отключке" - малыша своего слышу, но если подъемы случаются, засыпаю быстренько. Пью по 1 таблетке за минут сорок до планируемого отбоя. Только важно! На ГВ его нельзя!

Эффективный и безопасный

Ольга Викторовна 5 октября, 2021 год
Перепробовав несколько препаратов Велсон мне показался самым эффективным и безопасным. Время засыпания после его приема где-то около получаса. Вялости и тяжести при пробуждении нет, просыпаюсь всегда вполне отдохнувшей и бодрой. В упаковке 30 шт. таблеток, каждая имеет 3 мг мелатонина. Мелатонин считается полезным веществом для всех людей, испытывающих проблемы со сном. Он довольно безвредный, поэтому побочек практически не вызывает, зато... Читать отзыв Перепробовав несколько препаратов Велсон мне показался самым эффективным и безопасным. Время засыпания после его приема где-то около получаса. Вялости и тяжести при пробуждении нет, просыпаюсь всегда вполне отдохнувшей и бодрой. В упаковке 30 шт. таблеток, каждая имеет 3 мг мелатонина. Мелатонин считается полезным веществом для всех людей, испытывающих проблемы со сном. Он довольно безвредный, поэтому побочек практически не вызывает, зато сон делает более качественным.

Начала лучше засыпать с Велсоном

Полушкина 8 сентября, 2021 год
После ковида фиброза легких у меня не нашли, но по ощущению дышать стало труднее. Хуже всего ночью. Ложусь спать, и как будто воздуха не хватает, от этого верчусь всю ночь и не могу заснуть. Мне врачи сказали это нервное. Успокоительные попила, со сном не помогло, но в целом стала спокойнее. Велсон мне прописали для сна, по одной таблетке на ночь... Читать отзыв После ковида фиброза легких у меня не нашли, но по ощущению дышать стало труднее. Хуже всего ночью. Ложусь спать, и как будто воздуха не хватает, от этого верчусь всю ночь и не могу заснуть. Мне врачи сказали это нервное. Успокоительные попила, со сном не помогло, но в целом стала спокойнее. Велсон мне прописали для сна, по одной таблетке на ночь пить. Интересное действие у этих таблеток, мне казалось снотворные по-другому работают. Эта таблетка я и не замечаю как начинает на меня действовать. Очень мягкий переход от бодрствования ко сну. Пока наблюдала как я с этими таблетками засыпаю, перестала задыхаться ночью. Правильно мне врачи говорили, это у меня нервное было. Начала лучше засыпать с Велсоном и все прошло. Понравилось что и сон изменился в лучшую сторону, бред по ночам перестал сниться, сплю крепче, до утра хорошо высыпаюсь.

С Велсоном режим сна наладился

Диана 7 сентября, 2021 год
Мелатонин вырабатывается в мозге с наступлением темноты, пик его концентрации где-то в 2 ночи. Почему тогда я к этому времени только засыпала. Пришла к выводу что мне не хватает мелатонина в организме. Приобрела таблетки Велсон с мелатонином и режим сна наладился. Засыпаю не как в идеале, пишут что оптимально засыпать в 22-23 часа. У меня это, возможно впереди. Сейчас я... Читать отзыв Мелатонин вырабатывается в мозге с наступлением темноты, пик его концентрации где-то в 2 ночи. Почему тогда я к этому времени только засыпала. Пришла к выводу что мне не хватает мелатонина в организме. Приобрела таблетки Велсон с мелатонином и режим сна наладился. Засыпаю не как в идеале, пишут что оптимально засыпать в 22-23 часа. У меня это, возможно впереди. Сейчас я засыпаю в районе полуночи, предварительно выпиваю таблетку Велсона, естественно, иначе опять буду не спать до 2 ночи. Встаю в 7-8 утра. 7 часового сна мне вполне хватает, чтобы днем чувствовать себя прилично, так что действием этих таблеток довольна.

С одной таблетки. Ни одного пробуждения в течение ночи.

Кристя 4 сентября, 2021 год
Сон тревожный у меня где-то с неделю продолжался. Прерывистый, совсем с ним не высыпалась. Не знаю с чем это было связано. Возможно, весенняя перестройка организма, или что-то внутреннее. Просто внешних причин особо не было, вроде все как всегда на работе и дома. А по ночам почти через каждые пару часов просыпалась, потом заснуть долго не могла. Велсон реально выручил. С... Читать отзыв Сон тревожный у меня где-то с неделю продолжался. Прерывистый, совсем с ним не высыпалась. Не знаю с чем это было связано. Возможно, весенняя перестройка организма, или что-то внутреннее. Просто внешних причин особо не было, вроде все как всегда на работе и дома. А по ночам почти через каждые пару часов просыпалась, потом заснуть долго не могла. Велсон реально выручил. С одной таблетки. Ни одного пробуждения в течение ночи. Как будто и не было у меня никаких проблем со сном.

Хорошие таблетки, для меня то что надо

Тамара 30 августа, 2021 год
Ложилась в час ночи, раньше все равно смысла не было, ворочалась и не засыпала. В 4 утра просыпалась, не спала до 6 утра, затем засыпала, и уже до 8 утра. На работу ходила как во сне. Днем спать некогда было, даже часок нельзя было вздремнуть. В субботу и в воскресенье отсыпалась весь день. Потом поняла что долго в таком режиме... Читать отзыв Ложилась в час ночи, раньше все равно смысла не было, ворочалась и не засыпала. В 4 утра просыпалась, не спала до 6 утра, затем засыпала, и уже до 8 утра. На работу ходила как во сне. Днем спать некогда было, даже часок нельзя было вздремнуть. В субботу и в воскресенье отсыпалась весь день. Потом поняла что долго в таком режиме мне не протянуть. Раньше могла без проблем ночью заснуть, а потом вот такая бессонница началась. Купила себе Велсон в качестве снотворного. Хорошие таблетки оказались, для меня то что надо было. Я и так долго днем сонная ходила, если бы еще от снотворных таблеток была бы сонливость, это бы мне не подошло. После Велсона ночью я сплю, а днем бодрой себя чувствую. Такой вариант таблеток мне подходит.

Лекарства

Рафамин
Рафамин

Велсон цены в аптеках

• Ютека

• 486 руб. Велсон, 3 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 600 руб. ВЕЛСОН 3мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Фармпроект АО
  • Фармэконом

• 451.8 руб. Велсон таб.п.п/о 3мг N30 вн
  • Wer.ru

• 462 руб. Велсон таблетки покрытые пленочной оболочкой 3 мг 30 шт.
  • Ригла

• 463 руб. Велсон таб.п/о 3мг №30