Федеральный центр НМО отзывы

Vrachu.ru

Отвратительная организация

Анна 7 декабря, 2021 год
Добрый день , проходила обучение в данной конторе только что. До оплаты с тобой мило общаются и 10 раз в день звонят вежливо напомнить об отсутствии перевода. Как только деньги ушли, интерес к клиентам теряется от слова совсем. Дозвониться до них невозможно , дописаться тоже, отработанный материал из которого уже выкачали деньги никому не интересен. Вот теперь сижу и думаю... Читать отзыв Добрый день , проходила обучение в данной конторе только что. До оплаты с тобой мило общаются и 10 раз в день звонят вежливо напомнить об отсутствии перевода. Как только деньги ушли, интерес к клиентам теряется от слова совсем. Дозвониться до них невозможно , дописаться тоже, отработанный материал из которого уже выкачали деньги никому не интересен. Вот теперь сижу и думаю , а получу ли я сертификат или нет

И еще лекции читает мужской монотонный голос, который абсолютно не имеет отношения к медицине и порой его произношение раздражает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1) Безразличие к клиенту и отсутвие помощи при возникновении вопросов
  2. 2) Неработающий сайт ( документы на нем загрузить нельзя)
Здравствуйте, очень хотим разобраться и помочь Вам. Но нужно полное ФИО и номер телефона. Напишите в комментариях, либо мне на почту [email protected]

Получив оплату, теряются

Аксенова Наталья 30 ноября, 2021 год
Пока Вы еще не оплатили обучение, сотрудники центра чересчур активны и навязчивы, названивают по несколько раз в день. Но как только оплата прошла, теряют к вам всякий интерес. Не отвечают на письма по электронной почте. Невозможно дозвониться.
В сентябре прошла 2 курса обучения. До сих пор не могу получить удостоверения. В сентябре с 13 по 28 число я 9 ДЕВЯТЬ! раз отправляла им все необходимые документы. На что получала ответы, что именно эти документы не получены. Связаться с ними невозможно. Удостоверений нет.
Категорически не советую эту организацию.

Ужасное отношение.

Зеленцова Елена Анатольевна 25 ноября, 2021 год
Номера удостоверений на обучения по повышению квалификации не соответсьвуют действующим требованиям, платные программы проходят, как бесплатные. Звонила несколько раз, обещают уточнить и перезвонить. В итоге тишина, никто не перезванивает. Главное деньги оплатила, а там трава не расти.Очень не приличный центр. Не советую в него обращаться.
Здравствуйте, не совсем поняла Ваш вопрос, попросила коллег связаться с Вами. Мне передали, что Вам все объяснили. Удачного обучения в декабре!

Оплатил курс, но не получил доступ

Адильхан Черивмурзаев 24 ноября, 2021 год
Деньги после оплаты списались и даже дважды, но доступа к курсу нет. Выброшенные на ветер деньги. Надеюсь со мной свяжутся для разъяснения ситуации
Здравствуйте, уточнила у коллег, доступ вы получили и уже прошли обучение, скоро мы начислим баллы НМО)

федеральный центр нмо

Гость 3 ноября, 2021 год
федеральный центр нмо,я думала серьезная организация! прохожу обучение,сижу мучаюсь с тестами и не понимаю в чем же дело??? распечатала тесты значит я... отмечаю ответы которые в тестах....первая попытка провал...а в конце если не прошел выходят вопросы с обозначение цветовой гаммы: красные не правильно ответ зеленые правильно... вторая попытка и те вопросы которые у меня были правильными стали вдруг... Читать отзыв федеральный центр нмо,я думала серьезная организация! прохожу обучение,сижу мучаюсь с тестами и не понимаю в чем же дело??? распечатала тесты значит я... отмечаю ответы которые в тестах....первая попытка провал...а в конце если не прошел выходят вопросы с обозначение цветовой гаммы: красные не правильно ответ зеленые правильно... вторая попытка и те вопросы которые у меня были правильными стали вдруг неправильны (хотя ответила так же) после звонка в центр нмо мне сказали что произошел какой то сбой!!! и с этого дня при заказе звонка мне никто не перезвонил ни разу(хотя звонок заказываю) вход на сайт закрыли, код доступа не высылают!! проплатила 3 учебы....и очень разочаровалась.....
Здравствуйте, для выяснения ситуации напишите, пожалуйста, на почту [email protected]

Невозможно связаться

Эльвира 6 октября, 2021 год
Оплатила Обучение, баллы начислили, сертификата нет. В Вотсап никто не отвечает, менеджеры не компетентны. Не могу вернуть деньги за случайную переплату уже месяц!

Некомпетентные сотрудники липовое образование

Марина 2 октября, 2021 год
В августе 2020 г прошли Обучение в центре ( 24 человека от мед организации), вот уже октябрь 2021 сотрудники стали готовить документы для прохождения аккредитации. Сведений о прохождении и начисленных баллах нет на портале НМО удостоверения не выслали ни на бумажном носителе ни в эл виде. Вела с ними переписку с просьбой выслать по почте удостоверения молчат не реагируют... Читать отзыв В августе 2020 г прошли Обучение в центре ( 24 человека от мед организации), вот уже октябрь 2021 сотрудники стали готовить документы для прохождения аккредитации. Сведений о прохождении и начисленных баллах нет на портале НМО удостоверения не выслали ни на бумажном носителе ни в эл виде. Вела с ними переписку с просьбой выслать по почте удостоверения молчат не реагируют на сообщения. Похоже на мошеннические действия. Буду подавать жалобу в минобр и Роспотребнадзор ПОКА.

Не выполняют свои обязательства

Гость 28 сентября, 2021 год
Ужасно. Оплатила обучение. Не сразу получила доступ. Прошла обучение и дальше тишина. Деньги получили и слились. Похоже на мошенничестве. Где мой сертификат?
Недостатки:
  1. Невозможно связаться. Обман
Федеральный центр НМО Ответ представителя Федеральный центр НМО 29 сентября, 2021 год

Отвратительно

Гость 4 сентября, 2021 год
Я первый раз сталкиваюсь с такой отвратительной компанией. Подкупили доступные цены за обучение. Проблемы начались сразу после добавления курса в план портфолио, начались необоснованные звонки от организации с утра до ночи с разных номеров с перерывом в несколько минут «когда оплатите?когда? Когда?», после оплаты не открыли доступ к материалам, пришлось уже мне звонить и спрашивать «когда?когда?КОГДА?». Открыли. Курс состоял из... Читать отзыв Я первый раз сталкиваюсь с такой отвратительной компанией. Подкупили доступные цены за обучение. Проблемы начались сразу после добавления курса в план портфолио, начались необоснованные звонки от организации с утра до ночи с разных номеров с перерывом в несколько минут «когда оплатите?когда? Когда?», после оплаты не открыли доступ к материалам, пришлось уже мне звонить и спрашивать «когда?когда?КОГДА?». Открыли. Курс состоял из видео лекций. Материалы для студентов, запись лекции осуществлена роботом, который совершает ошибки в прочтении терминов. Материал совершенно не интересный, не новый и не актуальный, как было заявлено в описании. Дальше проблем больше. После прохождения курса и написания тестов менеджеры пропали, на связь не выходили днями, пока не начнёшь забрасывать сообщениями. То баллы не начислялись, то сертификат не высылали. Как ответила менеджер по поводу сертификата «мы в ковид с людьми не контактируем, удостоверения не высылаем и вам не рекомендуем контактировать с людьми». Что, простите?! Об удостоверении НЕ ГОСобразца нужно предупреждать! И что это за удостоверение (я таки добилась, чтобы мне его выслали почтой) - распечатка скана на обычном листе А4!!! И каким образом я должна предоставить это удостоверение работодателю?! Слов нет, организация отвратительная. Жаль на портале НМО нельзя написать отзыв, постоянно показывает ошибку. Настоятельно не рекомендую, коллеги!
Федеральный центр НМО Ответ представителя Федеральный центр НМО 7 сентября, 2021 год

Не умеют работать

Марина 3 августа, 2021 год
Работа менеджеров ужасна, будто я общаюсь абсолютно с необразованными людьми. Ждать от них информации почти месяц это просто ужас

Отвратительно

Оксана 3 августа, 2021 год
Отвратительная компания, не советую никому проходить обучение здесь. Все очень долго делают. Нормально не дозвониться, менеджеры будто первый день работают
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Общение менеджеров
  2. Качество программ
  3. Качество работы с документами

Плохо! Не могу получить сертификат.

Гость 19 июля, 2021 год
Прошла обучение 16.07.2021. По телефону меня проинформировали, что сертификат я получу в течение 48 часов с момента успешного прохождения теста. В итоге сертификат мне так и не выслали. Конкретного ответа на мои многочисленные звонки я не получаю (срок выдачи сертификата продлили до 2-х недель). Возможно данная образовательная площадка моше́нническая.

Подозрительно

Я 16 июля, 2021 год
Удостоверение выдаваемое после окончания обучения оказалось не гособразца, что очень настораживает и заставляет сомневаться в его подлинности и действительности.

Ужасный ужас

Ольга 17 июня, 2021 год
Уважаемые коллеги,я ,наверное, уже сильно стара,но общение с этим сайтом вызывает во мне либо головную боль, либо подъём АД.Причем при каждом обращении. Начнем со входа на его просторы: ни единого раза я не попала туда по логину и паролю,предоставленному мне в письму.Только через Госуслуги.Чтобы авторизировать полученные баллы надо изъелозить весь этот сайт( должна сказать,что не каждый раз)
Сегодня я практически 1,5... Читать отзыв
Сегодня я практически 1,5 часа пвталась добавить в план цикл ПК, который сейчас прохожу-и ничего. Даже тех поддержку подключала.В итоге сообщение оттуда: сайт не ищет в данный момент цикл, рисует ошибку,зайдите через 1 час.А я имею еще несчастье: работу.
Отсюда вывод: он для молодежи,которая знает принципы работы. Не для нас,старперов.Наверное,если так продолжится,буду завершать работу
Здравствуйте, судя по Вашему обращению, Вы пишете отзыв о портале Edu.rosminzdrav, к которому мы не относимся.
Наш портал - vrachu.ru :)

не высылают оригиналы документов!

Гость 16 июня, 2021 год
оплата прошла быстро.3раза теряли документы, и просили опять прислать копии. На просьбу выслать оригиналы, второй месяц не могу добиться ответа.
Здравствуйте, Мария.
Все проверили, диалог с Вами об отправке оригинала был 2 июня, и на данный момент Ваше удостоверение находится в очереди на отправку. Просим прощения за задержку, поток обращений большой, но отправка будет совершенно точно в ближайшее время.

Завуалированные либо явные мошенники

Алексей 15 июня, 2021 год
Кроме быстрой оплаты, остальное - минусы.
1. Авторизация по номеру телефона на сайте не работает
2. По телефону дозвониться невозможно - звонок всегда в очереди. Даже если окажешься в очереди первым, спустя минуту скидывают в конец очереди
3. Кнопка ЗАКАЗАТЬ звонок (на сайте) не работает, имитация.
4. За неделю после оплаты не удалось получить никакого обратного ответа ни от сайта, ни от этой... Читать отзыв
Кроме быстрой оплаты, остальное - минусы.
1. Авторизация по номеру телефона на сайте не работает
3. Кнопка ЗАКАЗАТЬ звонок (на сайте) не работает, имитация.
4. За неделю после оплаты не удалось получить никакого обратного ответа ни от сайта, ни от этой организации.
Как итог - ни обучения, ни сертификата. Выброшенные деньги
Здравствуйте, связались с Вами и продиктовали код. Успехов в обучении!

Серый оттенок платежей за обучение

Татьяна 1 июня, 2021 год
Деловая культура в организации жесть: оплата проходит для Врачу.ру через сервис YM как у мошенников. Договоров подписанных нет. Расходы на обучение нельзя будет задекларировать к налоговому вычету. Переписка идет анономно, в письмах не указан исполнитель письма. В телефонной бесседе возникают странные вопросы, как будто общение идет не с образовательной организацией. Больше к ним ни ногой.
Недостатки:
  1. серая оплата
Здравствуйте, Татьяна. Проблем с оформлением налогового вычета у наших слушателей не возникает. Напишите мне на почту [email protected], обязательно решим все Ваши вопросы.

Мда, скупой платит трижды

Евгений 20 мая, 2021 год
Выдают документы не установленного образца, вообщем если прийдет проверка, всех возьмут.....Потратили наше время, а мы повелись на стоимость. Как говорится без л и жизнь плоха.

не организация, а шарашкина контора

Гость 7 мая, 2021 год
Сотрудничали с ними как юр.лицо! Организации у них никакой! на телефоны и эл.почту не отвечают. Даже если дозвонишься, постоянно работники разные, которые ничего не понимают. Сертификаты уже пол года получить не можем! реагируют только на претензионные письма! Баллы также не зачисляют
Здравствуйте, я менеджер по управлению репутации ООО "Федеральный центр НМО".
Для выяснения ситуации напишите, пожалуйста, название вашего юр.лица. Обязательно разберемся в проблеме.

Нет тестов по специальности.

Гость 17 апреля, 2021 год
У меня жена работает лаборантом в больнице. Их обязали проходить тесты НМО, чтобы не проходить повышения квалификации раз в 5 лет. Но проблема в том что в программе все тесты для Лабораторного дела идут для МЕДСЕСТРЫ!!! НЕТ НИ ОДНОГО ТЕСТА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ.
Достоинства:
  1. Не надо учится раз в 5 лет.
Недостатки:
  1. Нет ни одного теста по специальности, зачем проходить тесты про то что ни когда ты не сможешь применить т.к. твоя профессия другая.
Здравствуйте, я менеджер по управлению репутации ООО "Федеральный центр НМО".
Для выяснения ситуации напишите, пожалуйста, ФИО обучавшегося у нас лица. Обязательно разберемся в проблеме.

Не могу получить сертификат.

madamolga175@mail.ru 4 октября, 2023 год
Здравствуйте,в 2021 г проходила обучение.Сертификат не получила,писала в тех.помощь-никакого ответа.
Руководство требует подтверждение обучения.Несколько раз звонила на горячую линию,обещают всю информацию скинуть в Ватсап и опять ничего.
Как получить сертификат? Можно в электронном виде.
Достоинства:
  1. Хорошая поддержка во время приобретения программы обучения.
Недостатки:
  1. Не дозвониться,ни достучаться после окончания учебы! Проблема получить сертификат.
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам.
Удостоверение повторно отправлено на Вашу электронную почту. Если сообщение не поступило - проверьте, пожалуйста, папку "Спам".

Ваша ситуация не типичная для нашего центра. Мы заботимся о качестве и доступности нашего обучения.

Так же Вы можете обратиться к нам по электронной почте [email protected] для решения возникшей ситуации. Наш сотрудник проверит информацию, поможет Вам начать обучение, ответит на все вопросы.

Нет доступа к курсу после оплаты

flanker_agate0j@icloud.com 1 апреля, 2023 год
Оплатили курс в январе, обучение началось в марте. А сейчас уже апрель, у меня до сих пор нет доступа к курсу.
Зря потраченные деньги и время
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам.

Доступ к программе обучения открывается автоматически сразу после оплаты.
Для того, чтобы мы помогли - нам необходимы Ваши ФИО и номер телефона. Вы можете написать их в ответ на это сообщение. Мы проверим информацию и обязательно с Вами свяжемся.

Напрасно потратила время

Гость 13 марта, 2023 год
На сайте прослушала лекцию ИОМ ОРВИ и Covid-19. лекция мне очень понравилась. Всё чётко и никакой лишней информации. Затем приступила к тестированию, которое, кстати , пройти можно только один раз. Ответив на 40 с лишним вопросов и завершив тестирование, почему-то оказалось, что моих ответов не найдено. При общении с службой поддержки, менеджерами( к сожалению их фамилии не запомнила и не... Читать отзыв На сайте прослушала лекцию ИОМ ОРВИ и Covid-19. лекция мне очень понравилась. Всё чётко и никакой лишней информации. Затем приступила к тестированию, которое, кстати , пройти можно только один раз. Ответив на 40 с лишним вопросов и завершив тестирование, почему-то оказалось, что моих ответов не найдено. При общении с службой поддержки, менеджерами( к сожалению их фамилии не запомнила и не записала) оказалось, что где -то по их данным тестирование не завершено. И,мол, пройдите тестирование снова. Но система уже не даёт повторно его пройти. Оно же пройдено. И ничем больше они помочь не могут. В результате, потеря времени и не зачисление ЗЕТ. Неприятно как-то.
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам. Напишите, пожалуйста, номер телефона, с которым вы регистрировались на нашем сайте, чтобы я могла запросить информацию и помочь вам

Вы можете обратиться на горячую линию +7 (812) 240-17-10 или в чат на наших сайтах vrachu.ru или medsestra.ru для решения возникшей ситуации. Наш сотрудник проверит информацию, поможет Вам начать обучение, ответит на все вопросы.

Ввели в заблуждение

Гость 16 февраля, 2023 год
Работаю оптометристом, истекает срок действия сертификата. Купил курсы в Федеральный Центр НМО. Отправил требуемые документы, оплатил пакет курсов по акции. Заранее уточнил интересующие вопросы у менеджеров по телефону, в частности, про длительность и старт начала курсов. НЕОДНОКРАТНО предупреждал об определенных сроках. После этого выясняется, что один из четырех курсов стартует очень поздно, я не успею в срок набрать 36 недостающих... Читать отзыв Работаю оптометристом, истекает срок действия сертификата. Купил курсы в Федеральный Центр НМО. Отправил требуемые документы, оплатил пакет курсов по акции. Заранее уточнил интересующие вопросы у менеджеров по телефону, в частности, про длительность и старт начала курсов. НЕОДНОКРАТНО предупреждал об определенных сроках. После этого выясняется, что один из четырех курсов стартует очень поздно, я не успею в срок набрать 36 недостающих балла до 144 необходимых. На мой взгляд, менеджеры компании не компетентны, ввели в заблуждение. До момента покупки курсов дата начала неизвестна. Если бы я знал об этом, я бы просто купил курсы в другой компании. Вижу два варианта. Либо мне придётся докупать недостающий курс у другой компании, либо, основываясь на законе о правах потребителя, затребовать возврат. Общение с менеджерами компании происходит только через "Обратный звонок", в чате поддержи на сайте - бот, в указанных соц.сетях - тоже бот.
Достоинства:
  1. увы, плюсов не обнаружил
Недостатки:
  1. Общение с менеджерами компании происходит только через "Обратный звонок", в чате поддержи на сайте - бот, в указанных соц.сетях - тоже бот.
Здравствуйте. К сожалению, не получили от Вас номер телефона для связи и решения проблемы.

Мы всегда стараемся слушать и слышать наших слушателей. Ваша ситуация показала нам наши недочеты и теперь мы станем еще лучше. Вы можете обратиться на горячую линию +7 (812) 240-17-10 или в чат на наших сайтах vrachu.ru или medsestra.ru для решения возникшей ситуации, в данном случае один из вариантов решения: мы можем предложить Вам перенос оплаты с одной темы на другую, которая уже стартовала и сможет начислить баллы и выдать удостоверение вовремя для успешного прохождения аккредитации

Будьте предельны внимательны!

Мария 5 декабря, 2022 год
На сайте НМО разгуливают мошенники. Купила образовательную программу!
Все как обычно! Подписала договор,отправила сканы документов. Оплатила.
Дали пустую ссылку, На номера не отвечают, на письма тоже( писала неделю)! В итоге написала в техподдержку НМО об этой ситуации. В течении часа получила ответ, в котором говорилось , что они не несут ответственность за организании и не оценивают действительность лицензий.
Вопрос для НМО! У Вас... Читать отзыв
На сайте НМО разгуливают мошенники. Купила образовательную программу!
Все как обычно! Подписала договор,отправила сканы документов. Оплатила.
Вопрос для НМО! У Вас Что нет человека который бы проверял достоверность тех или иных организаций, которые вы рекламируете на своем сайте!? Федеральный центр НМО - Будьте предельны внимательны!
Здравствуйте, очень хотим разобраться и помочь Вам. Но нужно Ваше полное ФИО и номер телефона. Напишите в комментариях, либо мне на почту [email protected].

технические работы

Ирина 11 октября, 2022 год
И вот, когда обучение завершено, тесты пройдены и осталось только скачать сертификат - вуаля, портал завис, ведутся технические работы!!!

Плохое качество обслуживания

Ди 27 апреля, 2022 год
Невозможно выполнять нормально тестирование, для перехода к другому вопросу теряешь минут 5, т.к. постоянно весит сайт, убрали бы тогда тестирование на время!

Ужасное качество обслуживания.

Гость 6 апреля, 2022 год
Я пожалела несколько раз, что обратилась на этот сайт...
Спасибо хочу сказать только девушке, что меня консультировала по телефону.
Удобство только в дистанционном прохождении, на этом плюсы заканчиваются. Видеолекции не понравились, одна статистика почти везде, монотонный голос. Заснуть хочется.
Я пожалела несколько раз, что обратилась на этот сайт...
Спасибо хочу сказать только девушке, что меня консультировала по телефону.
Документы загрузить на самом сайте никак. Поле для одного фото. Причём по фото сайт распознал только паспорт, другое вводила вручную. Причём в инструкции просят несколько фото свидетельства об аккредитации, диплома, а поле одно. Заявки на обучение три, а поле одно. Дурдом. Позвонила на горячую линию, обещали скинуть почту для загрузки документов. Так и не ответили. Написала в чат, скинули адрес почты. Отправила документы.
Удостоверение не загружают. Думаю, ну 14 дней рабочих наверно должно пройти. Написала в чат, нет, всего 14. Где удостоверение? Передала информацию. Приходит письмо на почту, что могу скачать завтра.
То есть каждый шаг нужно отслеживать, писать, звонить. У коллеги то же самое. Это просто ужас. Никому не посоветую.

Отвратительно ,даже не смогла зарегистрироваться!

Денисова Ирина 14 февраля, 2022 год
Безобразная организация сайта даже не удалось зарегистрироваться.Возможно это произошло потому, что пользовалась мобильным устройством.
Здравствуйте, наши сайты - vrachu.ru и medsestra.ru. Если у вас не получилось зарегистрироваться на них, то напишите, пожалуйста, ваш номер телефона, мы обязательно поможем.
Если вы пытались зарегистрироваться на портале edu.rosminzdrav, то мы не относимся к нему, это официальный портал Минздрава.
"Федеральный центр НМО" - обучающая в рамках НМО организация, мы только обучаем и начисляем баллы.

Отвратительный портал.

Денисова Ирина 4 февраля, 2022 год
Так и не получилось создать личный кабинет.Отвратительная организация сайта.Вот что ещё написать не знаю об этом сайте.

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"