С вобэнзимом вылечилась от одной очень неприятной болячки - Отзывы о Wobenzym (Вобэнзим)

Wobenzym (Вобэнзим)
Отзыв написан 26 февраля, 2020 год 108 просмотров
Полгода назад у меня диагностировали хламидиоз, которому, по-хорошему, было совершенно неоткуда взяться, потому что партнер у меня не менялся, никаких симптомов у него не было. Я в нем была полностью уверена, но пришлось и его отправить сдавать анализы. В общем, оказалось, что хламидиоз я подхватила в сауне своего фитнесс-клуба. Видимо, кто-то решил, что ей не стоит лечиться и можно в таком состоянии спокойно ходить по местам общественного пользования.
В принципе, поняв, что со мной что-то не так, я решила сразу сходить к врачу. Сразу отправили на анализы и сказали ждать) в общем, через пару дней результаты анализов были получены и врач выписала мне вобэнзим с антибиотиками. Как объяснила мне врач, такая связка окажет максимальное воздействие на болячку и поможет мне поскорее выздороветь. В общем, врача я расспрашивать особо долго не стала и просто пошла и купила перпараты) Дома уже загуглила и оказывается, что вобэнзим имеет внушительный такой спектр действия. Но вот конкретно в моем случае он нужен для того, чтобы ускорить выздоровление, не дать бактериям выработать иммунитет к антибиотику. В принципе, лучше я себя почувствовала уже на второй день приема, а вчера вернулась от врача и убедилась, что у меня не осталось никакого следа хламидий, поэтому можно с уверенностью сказать, что лечение прошло успешно. Советую Wobenzym (Вобэнзим) - С вобэнзимом вылечилась от одной очень неприятной болячки Wobenzym (Вобэнзим) - С вобэнзимом вылечилась от одной очень неприятной болячки

Достоинства:
  1. действительно помогает
Недостатки:
  1. не очень удобные схемы приёма

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Wobenzym (Вобэнзим)
Вобэнзим применяется в комплексной терапии: Ревматология: ревматоидный артрит, внесуставной ревматизм, болезнь Бехтерева, Болезнь Шегрена. Ангиология: тромбофлебиты, посттромботический синдром, васкулиты, облитерирующий тромбангиит, профилактика рецидивирующих флебитов, лимфедемы, вторичный лимфатический отек.
Урология: воспаления мочеполового тракта, цистит, цистопиелит, простатит. Гинекология: хронические инфекции, аднексит, мастопатии. Хирургия: профилактика и лечение послеоперационных осложнений (воспалений, тромбозов, отеков), спаечной болезни,... подробнее

Препараты широкого спектра действия

Пантогам актив