Яндекс Такси отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
Яндекс Такси
1.6 5
3951 отзыв / 119708 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Не традиционный водитель

Николай Николай 9 сентября, 2020 год
В Обнинске калужской обл. Имел сомнительное удовольствие прокатиться в такси. Фольцваген. Бортовой номер 333.всю поездку от Обнинска до Малоярославца водитель который представился под именем Кирилл. Всячески давал мне понять что он нетрадиционной сексуально ориентации(гей одним словом) и что он не прочь что бы я вступил с ним в половую связь. (брр какая мерзость) команда яндекс такси пожалуйста проверяйте кого берете... Читать отзыв В Обнинске калужской обл. Имел сомнительное удовольствие прокатиться в такси. Фольцваген. Бортовой номер 333.всю поездку от Обнинска до Малоярославца водитель который представился под именем Кирилл. Всячески давал мне понять что он нетрадиционной сексуально ориентации(гей одним словом) и что он не прочь что бы я вступил с ним в половую связь. (брр какая мерзость) команда яндекс такси пожалуйста проверяйте кого берете на работу. Это же ужас какой то. А если бы я ехал с сыном? Это же какой удар по детской психике...
Достоинства:
  1. Приехал быстро
Недостатки:
  1. Хамский водитель не скрывающий своей нетрадиционной ориентации

Нет постоянных выплат от таксопарка Я-Таксист

Гость Гость 7 сентября, 2020 год
Постоянные задержки с выплатами,только извинения обещания завтра завтра в итоге ничего,ещё минус что нет вывода полной суммы которую ты заработал,стоит какой то лимит в с тем 14500 и не больше и пять дней в неделю ты должен подать заявку на вывод

Яндекс такси

Гость Гость 5 сентября, 2020 год
Заказал яндекс такси в приложении. Машина ожидает время пошло вышел машины нет стоял 7 мин машина не пришла обошёл дом нет заказ отменить в приложении не удалось пришлось звонить ждать ответа в общем большой минус

Негодяи и подлецы

Гость Гость 4 сентября, 2020 год
Списали с карты деньги за поездку которой не было
Обещали разобраться а в итоге сказали что это был мой заказ, хотя я говорил что дозвонился таксисту и он сказал что ехал один и это сервис глючит.

Ужасный сервис

Гость Гость 4 сентября, 2020 год
Отвратилельно, даже одной звезды не стоят!!!!! Будьте внимательны и делайте скрины каждый раз прежде чем заказать машину. Общитывают, заявляется одна цена, а по прибытию она другая, намного выше. Обязательно проверяйте электронные чеки! Возвращать разницу отказываются, требуют скрины.... Ну какой нормальный человек будет постоянно скринить ...... Лучше воспользоваться услугами других организаций ( там ещё и дешевле получится), а яндекс обходить... Читать отзыв Отвратилельно, даже одной звезды не стоят!!!!! Будьте внимательны и делайте скрины каждый раз прежде чем заказать машину. Общитывают, заявляется одна цена, а по прибытию она другая, намного выше. Обязательно проверяйте электронные чеки! Возвращать разницу отказываются, требуют скрины.... Ну какой нормальный человек будет постоянно скринить ...... Лучше воспользоваться услугами других организаций ( там ещё и дешевле получится), а яндекс обходить стороной. Спасибо за внимание;)

Все обман и ложь

Гость Гость 3 сентября, 2020 год
Водитель инвалид. Остановился далеко знает где, а я виновата. Диспечеры осел особенно Антон. Короче не рекомендую
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Не обосновано дорого, не профессионалы за рулем

Тупые диспетчеры

Злая Злая 2 сентября, 2020 год
Назвала адрес: Каширский проезд, станция Коломенское. Что сделала диспетчер?Правильно, написала только станция Коломенское.И водитель повез меня по навигатору через Варшавское шоссе. Успела буквально за секунду до отхода поезда. Водители дорогу не знают. Откуда. Поэтому он не сообразил, хотя я ему пальцем тыкала на Каширский проезд, мы проехали мимо него.

Один человек (диспетчер) своими действиями перечеркнул работу всего коллектива

Гость Гость 2 сентября, 2020 год
Очень НЕ приятная компания: у нас в Самаре диспетчеры, принимающие заявки на поездку
по телефону практикуют следующее: называют стоимость поездки, а по прибытии в пункт назначения она оказывается больше на 30-35%, водитель показывает на экране именно сумму,
увеличенную на 30-35% (некий такой "маркетинговый" ход, что бы заманить клиента)
Сегодня, я все утро, переписывалась с их службой тех.поддержки:
отвечали не в попад, такое ощущение, что... Читать отзыв
Очень НЕ приятная компания: у нас в Самаре диспетчеры, принимающие заявки на поездку
по телефону практикуют следующее: называют стоимость поездки, а по прибытии в пункт назначения она оказывается больше на 30-35%, водитель показывает на экране именно сумму,
увеличенную на 30-35% (некий такой "маркетинговый" ход, что бы заманить клиента)
Сегодня, я все утро, переписывалась с их службой тех.поддержки:
отвечали не в попад, такое ощущение, что вообще не читали обращение, пытались крайним сделать водителя, перевозчика, вообщем обвинить кого угодно, только не признать, что виноват
диспетчер. Через три часа переписки удалось вытащить из них юридический адрес Яндекс-такси,
позвонила в Москву: отдела контроля качества нет, телефоны людей, контролирующих работу
в регионах, не дают, переводят на ту же самую службу тех.поддержки, которая ПОКРЫВАЕТ своих
же диспетчеров. Хотела написать официальную претензию на юридический адрес, но после звонка туда, думаю, что это БЕСПОЛЕЗНО, просто выкинут в помойку.
Уважаемые, СТЕСНИТЕЛЬНЫЕ руководители данной компании! Мне очень хочется что бы Вы оценили весь идиотизм ситуации: Вы тратите деньги на рекламу по федеральным каналам, а хитровыделанные диспетчера на местах, из за своих копеешных процентов, таким свои поведением, спускают деньги, потраченные на рекламу, в трубу. Я думаю, что никто не захочет
(и я в том числе) в следующий раз пользоваться услугами сервиса, где его обманули.

Самое худшее Яндекс такси

Гость Гость 1 сентября, 2020 год
Очень плохое такси!рейтинг постоянно падает докатался до платины и с нового месяца опять на серебре.говорят рейтинг маленький. Хуже Яндекса такси ещё не видел!не устраивайтесь в это такси.водителей не во что не считают!!!!

Скромности хоть отбавляй!?

Аноним Аноним 31 августа, 2020 год
Сегодня таксист на прямую говорил про чаявые и даже настаивал на них, и это всё при том что коляску в богажник убирала я сама, как в принципе и ДОСТАВАЛ!!! ТАКОЙ НАГЛОСТИ Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛА.

Можно и поболтать на проезжей части.

Аноним Аноним 31 августа, 2020 год
Ездила с ребёнком в полекленику и наблюдала кортину. Стоит таксист, тут к нему подъезжает ещё один и они мило разговаривают преградив проезжую часть общественному транспорту и не только, и так минут 10.

Ненадежно обман

Гость Гость 30 августа, 2020 год
Обманули второй раз. Дзержинск, Нижегородская область. Заказал авто через приложение. Сообщение "выходите". Вышел, авто нет. Водитель сообщил, что неисправен навигатор. Попросил отказаться. Я отказался и списали деньги. Оператор пообещал вернуть, но обманул конечно
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 30 августа, 2020 год
Здравствуйте! Я из команды Яндекс Go. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] о случившемся подробнее, мы во всём разберёмся.

Ребята просто зажрались!

Полина Полина 28 августа, 2020 год
Пользовалась услугами Яндекс такси Пару лет. Сначала все было ничего, меня все устраивало. Стала ездить чаще,и,что я увидела: 1. не доезжают до точки назначения (меня это возмущает больше всего,двойная сплошная у них видители-так проедь дальше и развернись).Я такси для чего вызываю?Чтоб не идти пешком,ситуации разные бывают: дождь,с ребёнком,старость.Как только начинаешь говорить водителю,чтоб он развернулся,начинается просто не прикрытое хамство!Один мне вообще... Читать отзыв Пользовалась услугами Яндекс такси Пару лет. Сначала все было ничего, меня все устраивало. Стала ездить чаще,и,что я увидела: 1. не доезжают до точки назначения (меня это возмущает больше всего,двойная сплошная у них видители-так проедь дальше и развернись).Я такси для чего вызываю?Чтоб не идти пешком,ситуации разные бывают: дождь,с ребёнком,старость.Как только начинаешь говорить водителю,чтоб он развернулся,начинается просто не прикрытое хамство!Один мне вообще ответил: «тебе что впадлу пешком пройтись?!».Пишу комментарий,ставлю в блок машину,и так раз за разом.2. По каким-либо причинам,не зависящим от меня, отказываются доезжать до пункта назначения, либо отказываются по приезду к точке назначения, но не забывают списывать деньги!Тех.поддержка,конечно, молодцы,извинения просят,деньги возвращают. Сегодня в очередной раз столкнулась с хамством водителя, он мне предлагал перебежать дорогу в неположенном месте на оживленной дороге,но деньги списать не забыл.Решила все же удалить приложение и больше никогда с ними не связываться.Нашла другое такси,которое,пока меня не подводит!
Недостатки:
  1. Водители

Воры! Не привязывайте свою карту к яндекс такси никогда!!!!

Alex Alex 28 августа, 2020 год
Люди, никогда не привязывайте свои карты к этому сервису!!! У меня был случай приехал неадекватный водитель. Естественна за три километра от меня встал, чтоб я побегала поискала....ну да ладно, когда я ему указала на это начался Мат перемат. Я тут же вышла, естественно не заплатила, оплата была указана наличными! Но как только я привязала карту сервис списал с меня деньги!... Читать отзыв Люди, никогда не привязывайте свои карты к этому сервису!!! У меня был случай приехал неадекватный водитель. Естественна за три километра от меня встал, чтоб я побегала поискала....ну да ладно, когда я ему указала на это начался Мат перемат. Я тут же вышла, естественно не заплатила, оплата была указана наличными! Но как только я привязала карту сервис списал с меня деньги! Увидела я это только через месяц! Решив посмотреть историю! Спорить с ними я не буду и жаловаться в их поддержку, ибо абсолютно уверенна, что это ничего не даст! Если они в наглую списывают деньги за несовершённые поездки! ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ! Вот за такую шикарную поездку с меня списали деньги! Как только привязалась карта! Толи лыжи не едут... Толи водила с яндексом явные неадекваты! Ещё достали ваши водители которые встанут за углом и ищи из свищи, а потом за ожидание вымогают! А потом ноют чой то им единицу поставили! Кроме того было недавно встал за чужую машину специально, было указано машина красная, а у него бордовая!!!! Вот и ищи машину! Вот за такую шикарную поездку с меня списал деньги яндекс Яндекс Такси - Воры! Не привязывайте свою карту к яндекс такси никогда!!!!

Мафия такси.

Юлия. Юлия. 28 августа, 2020 год
Такси с номером КиА 0737су 750. Высадил на середине дороги с ребёнком чемоданами и собачкой бигль. Шли пешком до метро. Потому что мусульмане не любят собак. Хотя была договоренность. Изначально.
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 28 августа, 2020 год
Здравствуйте, Юлия! Я из команды поддержки Яндекс Go. Буду очень признателен, если напишите об этой поездке нам с коллегами на почту [email protected]. Будем рады всё проверить и постараемся вам помочь.

Разводилово 5+

Гость Гость 27 августа, 2020 год
Вызываете вы такси, приходит оповещение, что водитель приехал и ждёт вас. Выходите, но водЯтеля нет на месте, на звонки и сообщения не отвечает. Вы отменяете заказ и яндекс списывает деньги с карты, за отмену заказа по приезду водителя. Шикарно же? Ну и бонусом: После звонка в техподдержку деньги вам скорее всего вернут, но в течении 30! рабочих дней))) В общем... Читать отзыв Вызываете вы такси, приходит оповещение, что водитель приехал и ждёт вас. Выходите, но водЯтеля нет на месте, на звонки и сообщения не отвечает. Вы отменяете заказ и яндекс списывает деньги с карты, за отмену заказа по приезду водителя. Шикарно же? Ну и бонусом: После звонка в техподдержку деньги вам скорее всего вернут, но в течении 30! рабочих дней))) В общем сервис скатился! водятлы, такие как Романов Вадим Вячеславович на белом Kia Rio T834ВС71 и перевозчик ИП Иванов Павел Владимирович ОГРН: 317715400018598 - безответственные и возможно м0шенники (есть же люди, которые не знают как позвонить в техподдержку и решить вопрос)

Таксопарк МОТ г.Новосибирск Яндекс такси

Дима Дима 27 августа, 2020 год
Не подключайтесь в этот таксопарк. Кидают на деньги. При уходе не возвращают деньги с баланса. Тупые лимиты, задержка выплат, хозяин не адекват. Коммиссия дикая.
Недостатки:
  1. Кидают

Нормальное такси

Надежда Надежда 27 августа, 2020 год
В основном более-менее нормальные водители попадаются, но иногда не очень. Заказываю часто т.к. нет своего авто. Если нужно доехать из пункта А в пункт Б и вы особо не привередливы, то вам подойдет

Не вызвать такси из загорода.

Гость Гость 27 августа, 2020 год
Все вроде не чего. Но в отличии от сити мобил
, яндекс нельзя заказать от дачи до города,что крайне не удобно. (30-40 км от Питера).

Азиаты не ориентируются в городе

Светлана Светлана 23 августа, 2020 год
Таксист проезжает мимо парковки адреса, указанного в заказе, останавливается у соседнего дома, за ним бегаешь по дворам, так как понимаешь что время уже потеряно и ждать его, пока он сообразит куда ехать, очень долго. Понимаю если бы был тяжелый адрес или двор, так вызов был к дому стоящему прям около дороги и имеющий парковку. Потом вообще отказался везти пассажира и... Читать отзыв Таксист проезжает мимо парковки адреса, указанного в заказе, останавливается у соседнего дома, за ним бегаешь по дворам, так как понимаешь что время уже потеряно и ждать его, пока он сообразит куда ехать, очень долго. Понимаю если бы был тяжелый адрес или двор, так вызов был к дому стоящему прям около дороги и имеющий парковку. Потом вообще отказался везти пассажира и не отменял заказ. Думаю меня Бог уберег от этого горе водителя, благо сразу дали другую машину, как только отменила заказ. Водитель Турдашов Хамза Ибрагимович с590та777, судя по записи в заказе

Непрофессиональный водитель, хам

Алексей Алексей 16 августа, 2020 год
В Нижнем Новгороде вызвал такси,
По приезду пришлось оплатить дважды, помимо оплаты картой, водитель требовал оплаты наличными. Даже оператор Яндекс.Такси не смог убедить его, что проезд оплачен. Марка авто шкода октавия м521хт.

Нормальн. Цена-качества

Денис 1976 Денис 1976 11 августа, 2020 год
Водитель стаж 10 лет. Уважаемые клиенты введены жёсткие требования о посадке и высадке под знаком остановка запрещена, камера видео фиусации вышлет штраф 500 рублей. Успевайте пожалуйста... Вынужден проехать мимо если вас неокажется на месте ибо штрафы высоки. Пример... Новый Арбат, лето около 23.00.вижу в зоне знака запрещающей остановку с камерой фиксирующей нарушение. Звоню клиенту, трубку неберут дважды. Я в... Читать отзыв Водитель стаж 10 лет. Уважаемые клиенты введены жёсткие требования о посадке и высадке под знаком остановка запрещена, камера видео фиусации вышлет штраф 500 рублей. Успевайте пожалуйста... Вынужден проехать мимо если вас неокажется на месте ибо штрафы высоки. Пример... Новый Арбат, лето около 23.00.вижу в зоне знака запрещающей остановку с камерой фиксирующей нарушение. Звоню клиенту, трубку неберут дважды. Я в это время почти приблизился и решил избежать штрафа за остановку, ожидание клиента в неположенном месте и проехать. Но увы идут из бара три девицы 18-20 лет пьяные(мы имеем право отказать в извозе пьяным) и разводят руками. Останавливаюсь и сердце колотиться-будет штраф. Иду ради клиентов на жертвы ведь поздно, девочки молодые. Прошу только побыстрее разместиться. Сам про себя считаю до 10....Они как монашки гуськом и в очереди толпяиься все в одну заднюю дверь.Истекает 10 секунд и я должен уже штраф. Я им обтясняю ситуацию и спрашиваю почему трубки телефона не берёте? На вы и интелегентно. Ведь для меня конфликтный клиент это бесплатный тренинг.... Который сам не понимает как за время поездки становиться ласковым... Но, далее пьяные клиентки угрожая мне плохой оценкой принимаются за малолетний шантаж. Говоря при этом что я хамлю а не разьясняю правила ПДД. И тут они стали соревноваться кто сильнее меня оскорбит... Я уже получил( - 500) за пасадку. В ответ я лишь им за такое общение пожелал мужей на всю жизнь таких же как они. Сорри сорвался. Яндекс меня заблокировал на 2 суток.... Простите если буду проезжать мимо заказа где остановка штрафутся 500 рублями. Спасибо за внимание.
Достоинства:
  1. Быстрая подача
Недостатки:
  1. Минусы. Клиенты покпзывают левые онлайн переводы или фальшивые деньги. Опасные клиенты

мошеничество

галина галина 9 августа, 2020 год
у меня 1 августа сняли 6 раз за поездки в течении часа которых я не совершала.Не кому не советую использовать яндекс такси.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. смс с подтвержением не приходят

Плохое Качество

Дмитрий Дмитрий 7 августа, 2020 год
Самый ужасный сервис такси, отношение к водителям, очень плохое, только и знают что чегл нибудь лишит, а то то что водитель проезжаю за смену сотню лишних километров ради того чтоб забрать клиента, сервис на это не смотрит и не поощряет водителей

Омерзительная компания

Точиловский марк Точиловский марк 6 августа, 2020 год
Вместо 2 магистрального д 10 стр 1 машина пришла на Ленинградский проспект 77. Водитель отвечает что я должен быть там. Предудыщий раз машина была подана на другую сторону садового кольца. Т.е с ребенком у которого сломаная нога и мы приехали в травму нужео было пробежатся километр. И никто не извинился

Нормальное такси

Denvon Denvon 5 августа, 2020 год
Иногда конечно попадаются интересные персонажи, но в целом нормальное такси. Пользуюсь когда надо, я в этом не сильно привередлив, главное чтобы довезли за адекватную цену

Не кому не советую!

Гость Гость 4 августа, 2020 год
2 Августа оставил золотую зажигалку!позвонил водителю сказал вернёт!позвонил в яндекстакси сказали разберутся!в итоге водила сменил номер или заблокировал!а фирма пишет мы разбираемся!су*и

Разница в сумме

Гость Гость 29 июля, 2020 год
Когда оформляли заказ, оператор сказала 250 руб. А водитель взял 360! Обьяснил тем, что выходной день и мало машин. За несколько дней до этого ездили по этому же маршруту. С нас взяли 160 руб.

Уродство водителей

Мария Мария 28 июля, 2020 год
Сегодня в г Пятигорске на зебре в 1 метр которую мы переходили с ребенком,нас обматерило Яндекс такси.Водетель на белой Ладе Гранте покрыл меня и моего ребенка за переход по зебреФу,ваше такси в игнор и я и мои знакомые.Шуруйте из Пятигорска

Плохой сервис

Анна Анна 28 июля, 2020 год
При использовании купона, при заказе через UBER, водитель не получает никаких оповещений, в итоге приходится доказывать, что еду по купону, у водителя стресс, т.к. он думает, что я его обманываю, у меня стресс, т.к. я должна доказывать, что еду по купону. Проработайте своевременное оповещение водителей, вовремя отправляйте оплату человеку за его работу, а то деньги вы быстро списываете, а... Читать отзыв При использовании купона, при заказе через UBER, водитель не получает никаких оповещений, в итоге приходится доказывать, что еду по купону, у водителя стресс, т.к. он думает, что я его обманываю, у меня стресс, т.к. я должна доказывать, что еду по купону. Проработайте своевременное оповещение водителей, вовремя отправляйте оплату человеку за его работу, а то деньги вы быстро списываете, а сами создаете конфликтные ситуации
Яндекс Такси
Яндекс.Такси легкий и удобный способ заказать такси через мобильное приложение. Яндекс.Такси можно вызвать заранее в аэропорт или на вокзал, при этом, Вам даже не придется набирать номер! Если под рукой недостаточно наличных, не беда, оплата в Яндекс.Такси возможна банковской картой.

Рейтинг 1.6 из 5 на основании 3951 отзыва

Службы такси

Группа компаний 369
Группа компаний 369

Рейтинг: 3.8
72 отзыва
staxi.taxi системы такси
staxi.taxi системы такси

Рейтинг: 3
16 отзывов
Краснодар такси
Краснодар такси

Рейтинг: 4.6
53 отзыва
Си Такси
Си Такси

Рейтинг: 5
30 отзывов
Яндекс Про
Яндекс Про

Рейтинг: 1.6
50 отзывов
СитиТакси
СитиТакси

Рейтинг: 5
3 отзыва
Фаст такси
Фаст такси

Рейтинг: 3.7
12 отзывов
Трейд Такси
Трейд Такси

Рейтинг: 5
4 отзыва
"Добрая Тётя" детское такси
"Добрая Тётя" детское такси

Рейтинг: 5
1 отзыв
DriverCity
DriverCity

Рейтинг: 5
1 отзыв