Яндекс.Маркет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

СТАЛ ПРОСТО МОШЕННИЧЕСКИМ СЕРВИСОМ /НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ СОТРУДНИКОВ

Наталья четверг, 4 апреля
Сделала заказ на сайте Яндекс Маркета, 2 апреля 2024г. курьер привез заказы. В течение нескольких минут проверила, курьер не ожидал, уехал. Обнаружила отсутствие 1 косметички Curanni по цене 1590 руб в заказе № 432254964, сразу же написала в поддержку, во всех возможных чатах, приложила фото полученного товара и маленьких упаковочных пакетов и коробки, все в соответствии, 3 апреля направила... Читать отзыв Сделала заказ на сайте Яндекс Маркета, 2 апреля 2024г. курьер привез заказы. В течение нескольких минут проверила, курьер не ожидал, уехал. Обнаружила отсутствие 1 косметички Curanni по цене 1590 руб в заказе № 432254964, сразу же написала в поддержку, во всех возможных чатах, приложила фото полученного товара и маленьких упаковочных пакетов и коробки, все в соответствии, 3 апреля направила фото логисту. Выяснила у курьера, что он передал все 5 упаковок, по которым отчетливо видно, что никакого дополнительного товара там бы не поместилось, неполученная косметичка Curanni большая по размеру. Итог, со 2 апреля с 14-40 получила энное количество сообщений от многочисленных сотрудников поддержки, что вопрос решается с поставщиком и складом, идет диалог. При чем в этой ситуации покупатель? Нет ни номера обращения по этому вопросу, ни данных о созданном возврате денежных средств или передаче отсутствующего товара, ни периода решения вопроса о возврате, ничего конкретного. Все многозначительно и ни о чем.
Очень жалею о сделанном заказе на сервисе Яндекс Маркета и доставке, хотя несколько лет назад это был заслуженно любимый сервис нашей семьи, и регулярно члены нашей семьи делали заказы со своих аккаунтов. Все проблемы решались очень быстро и в интересах покупателя.
Это не первая безобразная ситуация с заказом Curanni на Яндекс Маркете. В январе 2024 года сделала 3 заказа продукции Curanni в пункт выдачи. Не смогла получить ни одного заказа из-за значительных недовложений продавца, просто сотрувдник не выдал заказы и составил акты о каждом.
Столько времени потрачено на заказы, на получение, а в итоге – ноль.
Но в данном случае вообще просто мошенничество, передать частично собранный заказ и в течении нескольких суток НЕ РЕШИТЬ ВОПРОС О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ИЛИ ДОВОЗА ТОВАРА – 1 КОСМЕТИЧКИ! Когда факт этот абсолютно доказан. Какое дело покупателю, кто и почему плохо работает, и виноват в этой ситуации. В законе о защите прав потребителя 2300-1 написано, что интернет магазин должен вернуть в этом случае денежные средства в период до 10 дней или осуществить довоз товара. Надежды мало.
До Озона и Wildberries как до неба, ненадежные, не рекомендую.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет четверг, 4 апреля
Наталья, здравствуйте!

Простите, что привезли не все товары и заставляем ждать ответ. Уже разбираемся в ситуации с продавцом и вернёмся с предложением по решению в чате

Яндекс Маркет - Самый некомпетентный и безответственный маркетплейс

Александр 15 марта, 2024 год
Заказ No 422899802. Вы обещали, что мой заказ привезут 14 марта. Сегодня, 15 марта, Вы за неделю обманули меня два раза. Яндекс Маркет - Самый некомпетентный и безответственный маркетплейс. Сколько можно врать! Одни сплошные отписки ботами.mad
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 15 марта, 2024 год
Александр, здравствуйте!

Простите, что задерживаемся с доставкой заказа. Уже выясняем актуальную информацию и вернёмся с ответом в чате

Отвратительный магазин

Людмила среда, 17 апреля
Отвратительный магазин. Купленный товар не соответствует описанию на сайте в характеристиках и на самом деле при получении его. Товар ждали долго. Служба поддержки вводит в заблуждение при ответе на поданные жалобы, а потом вообще не принимает никаких действий. Поэтому товар уже нет возможности вернуть. Никаких больше компромиссов в решении вопроса нет. Очень разочарована тем, что в этом... Читать отзыв Отвратительный магазин. Купленный товар не соответствует описанию на сайте в характеристиках и на самом деле при получении его. Товар ждали долго. Служба поддержки вводит в заблуждение при ответе на поданные жалобы, а потом вообще не принимает никаких действий. Поэтому товар уже нет возможности вернуть. Никаких больше компромиссов в решении вопроса нет. Очень разочарована тем, что в этом магазине нарушают закон о правах потребителя и а такие продавцы и дальше продолжаю обманывать.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет среда, 17 апреля
Людмила, здравствуйте!

Огорчены, что расстроили ошибкой в описании.

Проверим детали работы поддержки, если поделитесь номером заказа в сообщения нашей группы ВК: https://vk.com/yandex.market

Разводилово

Гость 19 декабря, 2022 год
Есть люди хорошие, есть плохие, а есть кидалово! К последним и относится яндекс-маркет! Товар оказался неисправным! Мне подробно объяснили, как вернуть товар продавцу, что я и сделал, заплатив за отправку, которую обещали возместить! НИ ДЕНЕГ ЗА НЕИСПРАВНЫЙ ТОВАР, НИ ВОЗМЕЩЕНИЯ ЗА ОТПРАВКУ Я ТАК И НЕ ДОЖДАЛСЯ!!! Грубо говоря яндекс-маркет меня кинул! К сожалению ничего не могу сделать, но... Читать отзыв Есть люди хорошие, есть плохие, а есть кидалово! К последним и относится яндекс-маркет! Товар оказался неисправным! Мне подробно объяснили, как вернуть товар продавцу, что я и сделал, заплатив за отправку, которую обещали возместить! НИ ДЕНЕГ ЗА НЕИСПРАВНЫЙ ТОВАР, НИ ВОЗМЕЩЕНИЯ ЗА ОТПРАВКУ Я ТАК И НЕ ДОЖДАЛСЯ!!! Грубо говоря яндекс-маркет меня кинул! К сожалению ничего не могу сделать, но обещаю ежедневно в своих отзывах вашу гнилую контору поливать изобилием моего негатива к вам!

Проблема с доставкой

Юлия 1 февраля, 2021 год
Заказала вчера подарок , дата доставки 1.02, сегодня приходит сообщение от транспортной компании что доставка на 2.02. Знала бы не стала бы у вас заказывать. Почему нельзя было раньше передать в транспортную компанию. Вчера был целый день!!!!

КВЕСТ "Попробуй вернуть"

Людмила 1 марта, 2023 год
Всём добрый день!!! Начну свой отзыв с негатива. Мной был оформлен заказ N 187011396 от 02.02.2023г. При получении была претензия по поводу колличества ну и качества упаковки содержимого. Товара не хватало, и один пакет был повреждён, содержимое просыпалось. На месте оформлять акт девушка отказалась, ссылаясь на то что они этого не делают, и что оформила уже выдачу товара, предварительно позвонив... Читать отзыв Всём добрый день!!! Начну свой отзыв с негатива. Мной был оформлен заказ N 187011396 от 02.02.2023г. При получении была претензия по поводу колличества ну и качества упаковки содержимого. Товара не хватало, и один пакет был повреждён, содержимое просыпалось. На месте оформлять акт девушка отказалась, ссылаясь на то что они этого не делают, и что оформила уже выдачу товара, предварительно позвонив своему работодателю. Я тут же на месте находясь а пункте выдаче набрала номер поддержки, из разговора с оператором мне было рекомендовано оформить возврат уже не посредственно дома. Пришлось товар забирать домой, вся как чума была в белом порошке. И тут началось самое забавное, возврат оформить я так и не смогла до 2 часов ночи, фото не грузилось, писала на техподдержку, выполняла всё рекомендации, это был настоящий увлекательный квест под названием "попробуй вернуть". Грузила фото на Яндекс диск и высылала ссылку на техподдержку. По итогу двух дней моего квеста, мне написали, что проверяют моё обращение и как только склад им даст ответ они со мной свяжутся, но увы этого так и не произошло, прошло ещё 4 дня моих ожиданий, я имела наглость написать в чат поддержки, и тут началось опять то же самое. В личном кабинете оформите возврат, и к моему великому удивлению фото грузилось, отзыв был написан, но не тут то было при нажатии отправить, оно зависало и так и не оправлялось. Ответьте люди добрые, помимо потраченных денег, убито куча времени, и мои нервы. А если человек из глубинки и не может пользоваться интернетом, это же какой квест нужно пройти. Я так предполагаю, что расходы будут ложится на заказчика. Я не знаю будет этот отзыв кому то полезен, но прежде чем делать заказ, проконсультируйтесь юристом. Яндекс.Маркет - КВЕСТ \Попробуй вернуть\ Яндекс.Маркет - КВЕСТ \Попробуй вернуть\ Яндекс.Маркет - КВЕСТ \Попробуй вернуть\ Яндекс.Маркет - КВЕСТ \Попробуй вернуть\
Достоинства:
  1. Конечно есть и плюсы. Очень понравился сплит, есть альтернатива выбора товара и цен.
Недостатки:
  1. 1. Оформить возврат не возможно (Интернет был стабильный)
  2. 2. Техподдержка пишет шаблоны не вникая в суть самой проблемы
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 2 марта, 2023 год
Людмила, здравствуйте!

Жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о сервисе. Видим, что наши специалисты отвечали в чате и предлагали альтернативу оформления возврата через приложение на возврат через заявление. В таких ситуациях никогда не бросаем и всегда поможем.

Если вы уже получили заказ, то вернуть его можно будет уже после того, как оформите возврат в личном кабинете или через заявление, как писали коллеги. Если вы еще не получили заказ и решите открыть хотя бы одну упаковку товара во время получения заказа, сотрудник пункта выдачи вынужден будет вам отказать, если вы захотите его вернуть. Подробнее пишем здесь: https://yandex.ru/support/market/order/get.html#get__check
Показать 1 ответ

Не возвращают деньги при отмене заказа

Гость 11 ноября, 2022 год
Вот уже 15 дней я веду переписку с тех поддержкой пытаясь получить свои деньги. В лучшем случае от меня отделываются дежурными фразами что нужно еще что то проверить. В худшем просто игнорируют
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 24 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Простите, что подводим с возвратом. Пожалуйста, напишите нам в сообщество Вконтакте, обязательно разберёмся и поможем: https://vk.com/yandex.market

Опасный интернет-магазин

Фёдор Сергеевич 6 ноября, 2022 год
Опасный маркетплейс! Дочке понравилась оранжевая флешка, заказал. Недоставили. Дочка плакала. Я им половину звёзд плохих поставил, так они мне вирус через почту прислали, а отзыв на какой-то сайт о цирке переслали соответственно переделав. В приложении напротив товара написали что я сам отказался. Разрешить маркетплейсу Яндекс торговать это то же самое что козлу стеречь капусту. Они вам ещё аккаунт заблокируют. Плохой... Читать отзыв Опасный маркетплейс! Дочке понравилась оранжевая флешка, заказал. Недоставили. Дочка плакала. Я им половину звёзд плохих поставил, так они мне вирус через почту прислали, а отзыв на какой-то сайт о цирке переслали соответственно переделав. В приложении напротив товара написали что я сам отказался. Разрешить маркетплейсу Яндекс торговать это то же самое что козлу стеречь капусту. Они вам ещё аккаунт заблокируют. Плохой маркетплейс! Опасный!
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 7 ноября, 2022 год
Фёдор, здравствуйте!

Очень жаль, что флешка не была доставлена вам, не хотели расстраивать. Напишите, пожалуйста, номер заказа, всё проверим.

Расскажите, пожалуйста, подробнее ситуацию с отзывом и письмом на почту, хотим разобраться. Скриншоты очень помогут в этом

Даже одну звёздочку не хочу ставить

Усачева Нина Ивановна 22 ноября, 2022 год
Украл у пенсионера 2190 рублей ИП Таипов Рамиль Замирович. Банк, чтобы разыскать платёж просит платёжное поручение. ИП не присылает. Больше месяца не могу получить деньги за возвращённый товар. Акт приёма передачи 2945282 от 13.10.2022.

Ужасный магазин

Андрей 29 марта, 2024 год
Мною 20.03.24года был сделан заказ 427785464 данном магазине.... Долгое время продавец не собирал заказ, на что я сделал уточнение все ли в порядке, на что служба поддержки ответила что всё нормально и заказ будет доставлен в срок. В указанное время заказ не поступил в пункт выдачи и я опять поинтересовался где мой заказ..... Разбирались часов, хотя продавец так и... Читать отзыв Мною 20.03.24года был сделан заказ 427785464 данном магазине.... Долгое время продавец не собирал заказ, на что я сделал уточнение все ли в порядке, на что служба поддержки ответила что всё нормально и заказ будет доставлен в срок. В указанное время заказ не поступил в пункт выдачи и я опять поинтересовался где мой заказ..... Разбирались часов, хотя продавец так и не отправил заказ.... После этого заказ резко отменяется и деньги застревают непонятно где.., служба поддержки опять сказать ничего не может.... Поэтому советую всем покупателям держаться подальше от этого магазина.... И совершать покупки там, где оплата совершается после получения товара...
Достоинства:
  1. Не нашёл...
Недостатки:
  1. Вместо покупки остался с кучей проблем...
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет суббота, 30 марта
Андрей, здравствуйте!

Простите, что отменили заказ 427785464. Отмена произошла по техническим причинам. Детально разберёмся, чтобы в будущем постараться исключить такие ситуации.

Сейчас заказ в процессе отмены, в течение 1 суток заказ перейдёт в статус «Отменён» и деньги автоматически направятся обратно на ваш счёт. Обычно они зачисляются в течение суток, но иногда процесс может занять чуть больше времени в зависимости от вашего банка. Также в чате приложения направили промокод, чтобы сделать следующую покупку приятнее и выгоднее

Услуги Яндекс Маркета

Виктор 21 марта, 2024 год
09.03.2024 били заказаны шесть наборов инструмента для автомобиля по 108 предметов каждый. Заказ был полностью оплачен. 18.03.2024 Яндекс Маркет доставил только два набора и то совсем другие, по 82 предмета каждый. Сегодня 21.03.24 но ничего внятного ответить поддержка маркета не может и найти недостающих четыре набора не хочет. Деньги возвращать тоже не хотят.
Не пользуйтесь услугами яндекс маркета,... Читать отзыв
Не пользуйтесь услугами яндекс маркета, это полный обман покупателей.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 21 марта, 2024 год
Здравствуйте, Виктор!

Поделитесь, пожалуйста, номером покупки, проверим детали заказа

Разочарование

Елена ивасенко 25 марта, 2024 год
Впервые решила сделать заказ в Яндексе маркете. Итог: заказ отказались привозить, его просто отменили. Причина? Я попросила привезти заказ в, соседний дом. Исправить адрес сама я не смогла так как так настроена система, что адрес поменять нельзя. Итог? Испорченное настроение. Дениги пока не вернули. Товар не доставили. Почему в других маркетплейсах всё просто. Привезут, поменяют. Здесь только хамство. Дозвониться не... Читать отзыв Впервые решила сделать заказ в Яндексе маркете. Итог: заказ отказались привозить, его просто отменили. Причина? Я попросила привезти заказ в, соседний дом. Исправить адрес сама я не смогла так как так настроена система, что адрес поменять нельзя. Итог? Испорченное настроение. Дениги пока не вернули. Товар не доставили. Почему в других маркетплейсах всё просто. Привезут, поменяют. Здесь только хамство. Дозвониться не возможно. Операторы отвечают как боты.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 26 марта, 2024 год
Елена, здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, номер заказа, детально разберёмся в ситуцации

Не досыл товара.

Жернов Игорь Евгеньевич 10 ноября, 2022 год
При получении оказалось вместо двух единиц товара, только один, оператор в чаде указал, что разберётся и сообщит результат. Однако больше за связь перестал выходить.
Недостатки:
  1. Не порядочная компания.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 12 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Игорь!

Простите, что доставили не все товары. Будем благодарны, если поделитесь номером заказа, чтобы всё выяснить

Если хотите найти проблемы - Вам сюда!

Станислав 4 ноября, 2022 год
1. Доставка может переноситься хоть 10 раз,причем никто не знает,где товар, когда доставят, поддержка нулевая.
2. Если вам привезли нормальный товар - вам повезло. Но если с товаром проблемы и вы захотите его вернуть - вот тут уже у вас возникнут проблемы. Вам не собираются возвращать деньги или даже просто привезти другой товар взамен. Вам предложат промокод на следующий заказ, причём в очень смешном размере) если вы откажетесь и захотите получить деньги,вам предложат скачивать , заполнять и отсылать им обратно немыслимые заявления!! Если у вас в заказе было 30 позиций,их все придется от руки перечислять в заявлении, наименования и тп, предоставляете??? Вобщем это просто ужас,лучше обходите стороной этот магазин!! Все что написано выше,могу подтвердить документально.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 5 ноября, 2022 год
Станислав, здравствуйте!
Хотим во всём разобраться. Уточните, пожалуйста, номер заказа?
Показать 1 ответ

Деньги взяли, товар не поставили

Гость 19 февраля, 2021 год
Очень плохой магазин, сплошная замануха, продают не существующие товары . Деньги с вас снимают сразу при заказе, а товар вам не привезут ни когда. Будут динамить с доставкой недели две потом еще деньги возвращать столько же. В итоге цена на товар поменялась, курс доллара вырос, а они ваши денежки прокрутили месяц,получили проценты. А вы сидите питаетесь завтраками и... Читать отзыв Очень плохой магазин, сплошная замануха, продают не существующие товары . Деньги с вас снимают сразу при заказе, а товар вам не привезут ни когда. Будут динамить с доставкой недели две потом еще деньги возвращать столько же. В итоге цена на товар поменялась, курс доллара вырос, а они ваши денежки прокрутили месяц,получили проценты. А вы сидите питаетесь завтраками и пустыми обещаниями. Тоже самое проворачивают на платформе Goods. Очень печально я был о яндексе лучшего мнения.
Достоинства:
Недостатки:
  1. вы попадаете на денежку. и не получаете желаемого

ячейка постамата пустая

наталья четверг, 4 апреля
Заказала товар на яндекс маркет Инспектор капли для собак 25-40 кг 3 шт.
Заказала товар на яндекс маркет Инспектор капли для собак 25-40 кг 3 шт.
1 751 ₽3 и оплатила ,02.04.24 пришла в ячейку забрать ,а ячейка пустая,позвонила сразу в службу поддержки ,сказали ,что разберутся и вот сегодня уже 04,а они одни и те же заученные фразы пишут,,мы над этим работаем,,я считаю что это мошенничество и права потребителя нарушены,т к камера на постамате есть.Номер заказа 431773378,код ячейки 785919.Посчитав отзывы,таких как я оказывается много.Больше не буду пользоваться и всем не советую.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет четверг, 4 апреля
Здравствуйте, Наталья!

Простите, что столкнулись с ошибочным статусом заказа.

Сейчас мы проверяем всю информацию о доставке, а также анализируем сигналы со всех этапов.

В ближайшее время разрешим ситуацию и придём к вам в чате приложения

По всем моим внутренним критериям Яндекс маркет является фаворитом.

Мила 18 марта, 2024 год
Товары тут в приличном обьеме, на любой вкус, цены на них тоже в рамках разумного. Есть различные скидки и акции, для меня этого более чем достаточно! По срокам доставки тоже нет нареканий, никогда не задерживали, всегда в срок присылали
1 согласен 1 не согласен
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 18 марта, 2024 год
Мила, здравствуйте!

Счастливы, что смогли удивить выбором! Продолжим в том же духе и с нетерпением ждём новых встреч 😉

Не советую ни кому

Гость 17 декабря, 2022 год
Некоторое время пользовался данным сервисом. В этом месяце отказался . Вывели своей автоматической перепиской . Там однозначно перепискуведет робот. И жалобы не решают. Только обещания . А вопрос такой был. Я заказал масло для авто. Деньги сняли но через день отказ так как нет его. Деньги вернули только через 20 дней. За это они мне пообещали 600 бонусов . Но... Читать отзыв Некоторое время пользовался данным сервисом. В этом месяце отказался . Вывели своей автоматической перепиской . Там однозначно перепискуведет робот. И жалобы не решают. Только обещания . А вопрос такой был. Я заказал масло для авто. Деньги сняли но через день отказ так как нет его. Деньги вернули только через 20 дней. За это они мне пообещали 600 бонусов . Но чтоб их использовать надо заказать миниму на 601 рубль. Я заказал крем для рук .но код бонусный оказался активированный уже. И я решил написать в чат. Писался с роботом дня два, но в последствии отключил все уведомления удалил браузер . .

Не рекомендую никому!!!!!

Гость 16 декабря, 2022 год
Слышала отдрузей негативные отзывы о работе Яндекс маркет, но решила попробовать и убедиться сама. Убедилась!!!!! Ужасный непонятный сайт, оформление заказа и оплата-все работает хорошо. А вот исполнение заказа-БЕЗОБРАЗНО. Через 1-2 дня сообщают, что заказ отменен, возврат денег через 10 дней. Это через какие банки они работают? Непременно отправлю запрос в
ЦБ. Хочу разобраться до конца...обратной связи, кроме чата, где,видимо,отвечает автомат, никакой-ни один телефон не отвечает, а через 1 мин сброс. В целом осталась крайне недовольна!!!

яндекс нагло забирает день и не возвращает

Елена 11 декабря, 2022 год
Мною 11.11.2022 были куплены зимние шины по сплит системе (думала как удобно), в итоге с меня списали первый платеж 3720р, товар задержался на неделю в итоге вместо 4 шин прибыло 1 колесо. Я тут же в течении 5 минут сделала возврат.На что прошел месяц,товар давно уже в магазине отправителя,яндекс маркет это прекрасно знает, заведомо ложно не меняют в личном кабинете... Читать отзыв Мною 11.11.2022 были куплены зимние шины по сплит системе (думала как удобно), в итоге с меня списали первый платеж 3720р, товар задержался на неделю в итоге вместо 4 шин прибыло 1 колесо. Я тут же в течении 5 минут сделала возврат.На что прошел месяц,товар давно уже в магазине отправителя,яндекс маркет это прекрасно знает, заведомо ложно не меняют в личном кабинете статус товара возвращен,продолжают списывать деньги за товара которого у меня нет,мошенники чистой воды. Мною написаны письма в Генеральную прокуратуру, Роскомнадзор, Роспотребнадзор. Люди пишите больше и чаще во все инстанции,что бы эту шарашку закрыли, прокручивают наши деньги,снимают быстро,а отдавать заведомо ложно,не собираются.. И у всех одна и та же отмазка,техническая ошибка.. Это что за лепет взрослых людей, с такими возможностями цифровых технологий,с такими айти программистами.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 18 декабря, 2022 год
Елена, здравствуйте!

Простите, что подвели с покупкой шин. Пожалуйста, подскажите номер заказа. Всё проверим

Откровенное затягивание возврата товара. Отвратительный магазин

Анна 16 февраля, 2021 год
Заказала на Яндекс.Маркет игру в подарок на ДР чужому ребенку. Игра пришла в мятой, изорванной коробке. В самой игре не хватает наклеек на кубик, что делает игру невозможной. Сразу обратилась в службу поддержки. Отправляла фото комплекта игры и помятой коробки. В течение 10 дней обещали дать ответ по возврату, но вместо законного заявления на возврат и указаний, как это сделать,... Читать отзыв Заказала на Яндекс.Маркет игру в подарок на ДР чужому ребенку. Игра пришла в мятой, изорванной коробке. В самой игре не хватает наклеек на кубик, что делает игру невозможной. Сразу обратилась в службу поддержки. Отправляла фото комплекта игры и помятой коробки. В течение 10 дней обещали дать ответ по возврату, но вместо законного заявления на возврат и указаний, как это сделать, получала письма с шаблонным "Как нам жаль, как мы вас понимаем" и предложениями на мифические баллы вместо возврата денег. Звонок в колл-центр также не дал результатов, операторша просто создала очередную заявку, 3-ю или 4-ю бесполезную отписку. Кстати, в своих письмах служба поддержки просит прислать ответ, согласна ли я получить эти самые сногсшибательные баллы. Я естественно отвечала, что мне нужны деньги. Что же в результате? Мои письма с ответом не доходят, это же надо! Ну прям коллапс в цифровом мире! И как назло с моими гневными письмами! И в принципе сумма-то покупки невелика, но отношение к клиенту огорчает и оскорбляет. Лично мне очевидно, что цивилизованное общение с покупателем в рамках закона о защите прав потребителей недоступно яндекс маркету. Противно, что надеешься получить достойный сервис, а узнаешь, что яндекс маркет просто занимается такими низкими, мелочными аферами, надувательством как карманник или наперсточник. Подход к делу как на рынке в 90-х. Изворачиваются, как могут, лишь бы не выпустить из рук полученную копеечку. Приложу все усилия, чтобы родные и знакомые, знакомые знакомых в подробностях узнали эту историю и ни за какие скидки в этот лохотрон не вписывались! Тошнит от такого сервиса! Никому не советую связываться!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Непробиваемое игнорирование требований, шаблонные отписки и отговорки. Откровенное неуважение покупателя и его прав.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 17 февраля, 2021 год
Здравствуйте!

Очень стыдно, что подвели с подарком и заставляем вас ждать ответа. Согласны, что так быть не должно.

Напишите, пожалуйста, номер заказа. Мы всё проверим и поможем решить проблему.

Горный сервис в 21 веке

Eva понедельник, 22 апреля
В пункте Яндекс маркета в Новокосино ТЦ МИГ можно встретиться с сотрудником Альберт, который в случае конфликта предлагает вам порешать вопрос забив "стрелку" мол хамил, хамлю а если что не нравиться давай встретимся после 21.00...

Вышестоящее руководство Артем поддерживает этот беспредел и также к диалогу не способен.

Урегулирование конфликтов осознанным путем в данном пункте - не не слышали... Давай подеремся и решим кто кого.

Так что кому не хватает по жизни адреналина и чешутся руки можно найти себе приключения в данном пункте👍
И откатиться к прошивке пещерного уровня.

Страна должна знать своих героев.

Поддержка янд маркета - недееспособна. Раз 5 обращалась - бесполезно. Стандартные отписки, проблемы не решаются.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет понедельник, 22 апреля
Здравствуйте!

Огорчены таким случаем при получении посылки.

Уже проверили работу с пунктом, её детали — внутренняя информация сервиса

Отвратительная организация работы

Koshkabaton воскресенье, 31 марта
Сделала заказ 431178599 с доставкой товара по адресу. Пришло письмо с подтверждением и информацией, что заказ доставит по адресу курьер 31.03 с 12:00 до 16:30. Я ждала курьера, потеряла кучу времени, и оказалось, что курьера надо отдельно дозаказывать! ЯндексМаркет, вы в своём уме? Я сразу заказала доставку, о чём вы отправили мне подтверждение!
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет воскресенье, 31 марта
Здравствуйте!

При оформлении заказа на выбор предлагаем несколько вариантов доставки. В заказе вы выбрали доставку по клику. В таком случае вызвать курьера можно в любое время после получения уведомления, что заказ поступил в ближайшую Лавку к вашему адресу. После вызова курьер доставляет ваш заказ, в течение 30 минут

Можно приобрести все, что захочешь!

Добрый папа 22 марта, 2024 год
У дочки любимое занятие взять мой телефон и залипнуть на платформе Яндекс Маркет в категории "игрушки", а для меня это удобно не ходить с ней по магазинам, а договориться сидя на диване, какую игрушку мы можем купить, а какую нет. Ох, как она ждёт Курьера в день доставке, можно сказать как деда мороза)))
1 согласен 1 не согласен
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 22 марта, 2024 год
Здравствуйте!

Счастливы, что порадовали вашу дочь шоппингом! Всегда приятно подменить Дедушку Мороза ❤️

О мошенничестве на яндекс маркете

Григорий 27 ноября, 2022 год
Заказал канистру ( для бензина ) 5л. металлическую REXXON. Прислали - 20 л с самодельной бумажкой с надписью REXXON и на казахском языке. Уже ржавую у ручки, без наклеек и без фиксаторы на крышке. Это в чистом виде мошенники, буду обращаться в прокуратуру : cт. 159 УК РФ.

Полная безответственность, нулевая поддержка клиентов.

Владимир 1 июля, 2022 год
Ни в коем случае нельзя покупать сложные или дорогие вещи, если только мелочь какую нибудь. Вернуть товар или получить недовложение практически невозможно.
Достоинства:
  1. Легко купить,
  2. неплохая доставка, а дальше как повезёт.
Недостатки:
  1. Клиент всегда не прав,
  2. нудная бессмысленная переписка с "эффективными менагерами"
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 10 июля, 2022 год
Владимир, здравствуйте!

Хотим всё проверить. Пожалуйста, напишите нам в официальный аккаунт с подробностями и номером заказа: https://vk.com/yandex.market

Ужасная работа Яндекс Маркет

Куликова А.И. 26 марта, 2021 год
Заказала товар.Доставка на следующий день с 10.00 до 14.00 .
Настало время доставки,(11.00) не ответа не привета.Позвонила в колл-центр ответ оператора:"ваш заказ ещё в обработке"
Заказала товар.Доставка на следующий день с 10.00 до 14.00 .
Уважаемые сотрудники Яндекс Маркет а это прямое нарушение закона , нарушение прав потребителей!Вы не имеете права менять срок доставки без согласования с покупателем.Я вам САМА позвонила в то время когда должны должны доставить уже товар.Мне никто не позвонил и не сказал что проблема с заказом!
Девушка-оператор не объяснила каким образом можно составить претензию.Хочу подать в суд на Яндекс Маркет.
Удачи Вам, работайте в таком же духе!
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 26 марта, 2021 год
Здравствуйте!

Напишите нам номер заказа в социальные сети, чтобы мы разобрались в ситуации и решили её в досудебном порядке.

Фейсбук: https://www.facebook.com/yandex.market
Вконтакте: https://vk.com/yandex.market

Ждём вашего письма.

Невыполнение заказа

Филина А.П. 22 февраля, 2021 год
Заказ 36708751 семь дней ездит по Москве,никак не доедет до покупателя Уже получила семь СМС.с датой переноса доставки.
Достоинства:
  1. Пока нет
Недостатки:
  1. отсутствие заказа
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 23 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам очень стыдно, что мы так подвели вас. Конечно, это не тот уровень сервиса, к которому мы стремимся. По нашим данным доставка запланирована на 23 февраля. Сделаем всё возможное, чтобы заказ вам доставили.

Доставка дно

Антон 15 февраля, 2021 год
Уже четвертый день жду заказ. Типа снег курьерам яндекса мешает, таксистам вон не мешает, цены в три раза взлетели...после того, как перестали быть Беру, скатились в утиль!
Достоинства:
  1. Можно списать сберспасибо
Недостатки:
  1. доставка, постоянные отговорки
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 15 февраля, 2021 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что вы остались разочарованы нашим сервисом. Мы бы хотели во всем разобраться и постараться помочь. Напишите нам номер вашего заказа здесь или будем ждать вас в личных сообщениях: https://vk.com/yandex.market, facebook.com/yandex.market/ или https://twitter.com/yandexmarket
Хорошего дня!

Услуги Яндекс Маркета

Виктор 25 марта, 2024 год
Ранее я публиковал отзыв о работе Яндекс Маркета, на сайте которого я совершал покупки и который разворовал мой заказ. В ответе мне, эта контора пишет, что ни какой ответственности они за сохранность товара не несут. Публикую ответ техподдержки этой шарашки:
Яндекс Маркет не является продавцом или изготовителем товара, который вы купили на сервисе. Яндекс Маркет является товарным агрегатором.
Сервис Яндекс.Маркет предоставляет пользователю бесплатную возможность поиска информации о товарах, ознакомления с товарными предложениями продавцов, возможность получения (в т.ч. по результатам поиска) релевантных интересам пользователя товарных предложений и информации, а также иные функциональные возможности, явно доступные пользователю.
Пользуясь сервисом, предлагаемым Яндекс.Маркетом, пользователь соглашается с Правилами использования сервиса
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 25 марта, 2024 год
Здравствуйте, Виктор!

Простите, что вам пришлось разбираться с этим

Деньги за недоставленные позиции уже вернули в банк. Зачисление на карту происходит в течение 1 дня, но иногда сроки могут быть увеличены в зависимости от вашего банка.

Также в чате приложения направили вам скидку, которую можно применить для нового заказа. Ознакомиться с условиями подробнее можно в личном кабинете, в одноимённом разделе.
Будем рады, если воспользуетесь промокодом.

Сайты

Vasko.RU