Яндекс.Маркет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
4043 отзыва / 73661 просмотр

Невыполнение заказа

Филина А.П. 22 февраля, 2021 год
Заказ 36708751 семь дней ездит по Москве,никак не доедет до покупателя Уже получила семь СМС.с датой переноса доставки.
Достоинства:
  1. Пока нет
Недостатки:
  1. отсутствие заказа
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 23 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам очень стыдно, что мы так подвели вас. Конечно, это не тот уровень сервиса, к которому мы стремимся. По нашим данным доставка запланирована на 23 февраля. Сделаем всё возможное, чтобы заказ вам доставили.

Доставка дно

Антон 15 февраля, 2021 год
Уже четвертый день жду заказ. Типа снег курьерам яндекса мешает, таксистам вон не мешает, цены в три раза взлетели...после того, как перестали быть Беру, скатились в утиль!
Достоинства:
  1. Можно списать сберспасибо
Недостатки:
  1. доставка, постоянные отговорки
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 15 февраля, 2021 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что вы остались разочарованы нашим сервисом. Мы бы хотели во всем разобраться и постараться помочь. Напишите нам номер вашего заказа здесь или будем ждать вас в личных сообщениях: https://vk.com/yandex.market, facebook.com/yandex.market/ или https://twitter.com/yandexmarket
Хорошего дня!

Услуги Яндекс Маркета

Виктор 25 марта, 2024 год
Ранее я публиковал отзыв о работе Яндекс Маркета, на сайте которого я совершал покупки и который разворовал мой заказ. В ответе мне, эта контора пишет, что ни какой ответственности они за сохранность товара не несут. Публикую ответ техподдержки этой шарашки:
Яндекс Маркет не является продавцом или изготовителем товара, который вы купили на сервисе. Яндекс Маркет является товарным агрегатором.
Сервис Яндекс.Маркет предоставляет пользователю бесплатную возможность поиска информации о товарах, ознакомления с товарными предложениями продавцов, возможность получения (в т.ч. по результатам поиска) релевантных интересам пользователя товарных предложений и информации, а также иные функциональные возможности, явно доступные пользователю.
Пользуясь сервисом, предлагаемым Яндекс.Маркетом, пользователь соглашается с Правилами использования сервиса
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 25 марта, 2024 год
Здравствуйте, Виктор!

Простите, что вам пришлось разбираться с этим

Деньги за недоставленные позиции уже вернули в банк. Зачисление на карту происходит в течение 1 дня, но иногда сроки могут быть увеличены в зависимости от вашего банка.

Также в чате приложения направили вам скидку, которую можно применить для нового заказа. Ознакомиться с условиями подробнее можно в личном кабинете, в одноимённом разделе.
Будем рады, если воспользуетесь промокодом.

Самый отвратительный магазин

Ольга 14 декабря, 2022 год
Прислали вместо сухого корма для мейнкунов 10 кг, сухой ветеринарный корм для собак 14 кг. Очень долго не забирали возвращеный мной товар из пункта выдачи и не отдавали назад деньги. Спустя 11 дней, вымотав мне все нервы, вернули стоимость корма. А вот денег за пересылку корма Яндекс Маректу обратно, а это 1600, я так и не дождалась. Дозвониться невозможно ни... Читать отзыв Прислали вместо сухого корма для мейнкунов 10 кг, сухой ветеринарный корм для собак 14 кг. Очень долго не забирали возвращеный мной товар из пункта выдачи и не отдавали назад деньги. Спустя 11 дней, вымотав мне все нервы, вернули стоимость корма. А вот денег за пересылку корма Яндекс Маректу обратно, а это 1600, я так и не дождалась. Дозвониться невозможно ни на какие номера телефонов, в Службе поддержки одни отговорки и куча ненужных и пустых извинений. Ни в коем случае не связывайтесь с Яндекс Маркетом, если хотите сохранить свое здоровье и нервы.
Недостатки:
  1. Сплошная нервотрепка
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 18 декабря, 2022 год
Здравствуйте!

Простите, что испортили впечатление о Маркете. Пожалуйста, поделитесь номером заказа, рассмотрим все возможные варианты

Отвратительный сервис

Татьяна 3 июля, 2022 год
Сами перепутали мой адрес доставки и не решили проблему. Перенесли доставку на другое число, а я ждала и узнала случайно что адрес неправильный Отказались менять адрес доставки И перенесли на другую дату заказ Я потеряла время Это возмутительно Не рекомендую этот сервис

Я просто в бешенстве

Так наплевательски ни один сервис не относится к своим клиентам

Все проблемы решает клиент.

Гость 27 марта, 2021 год
Приветствую. Заказал пистолет-распылитель от мойки высокого давления.
Приветствую. Заказал пистолет-распылитель от мойки высокого давления.
Заказ Заказ № 39749383 . Пришел пистолет-распылитель от другой мойки и начались проблемы: Курьер проверить товар до оплаты не позволил. После оплаты открыл посылку и понял что товар не тот. Через 5 минут сообщил сотруднику Яндекс Маркета о данной проблеме. Итог : После заявления в течении 5-7 дней со мной свяжется сотрудник и объяснит как вернуть товар. Далее я за свой счет обязан вернуть товар поставщику и мне пообещали вернуть за отправку деньги потом.
Затем ждем пока товар поступит поставщику, поставщик свяжется с Яндекс Маркетом и после их решения в течении 30 дней мне вернут деньги на карту.
Нужно прислать фото и реквизиты.
Почему из за халатности продавца клиент должен пройти через все эти проблемы.
На многих торговых площадках деньги "замораживают" и отправляют продавцу через некоторое время если у покупателя нет претензий.
Достоинства:
  1. Привезли товар вовремя.
Недостатки:
  1. Один огромный минус. Не советую никому.

А где товар?

Ольга 23 февраля, 2021 год
Хорошо,что товар не оплачен.Странная система работы доставки,связи никакой.Время доставки указано с 15 до 22,а в передвижении к 02 ночи.Дорогой Яндекс Маркет,в это время люди спят.
Достоинства:
  1. Я так понимаю их нет
Недостатки:
  1. Минус мне,надо было почитать отзывы,где нет ни одного положительного к сожалению.
Сергей, добрый день!

Простите, что подвели и расстроили. Согласны, что таких ситуаций быть не должно. Мы виноваты, не справились с нагрузкой. Над ошибками поработаем и исправимся. Заказ доставим, разумеется, в интервал, который удобен вам!

обманщики и воры

дмитрий 19 февраля, 2021 год
С оформленной подпиской плюс, сделал заказ на 2 сматрфона с промокодом 31%. Отменили и заблокировали аккаунт. Видимо жалко стало отдавать. Обходите эту торговку базарную стороной. Только голосование рублём заткнет обнаглевших перекупов. Поддержка 40 минут как роботы не говорили за что бан, называли другим именем и приписывали несуществующие заказы (запись разговора есть). Заказ 37297323. Буду подавать в суд за клевету на... Читать отзыв С оформленной подпиской плюс, сделал заказ на 2 сматрфона с промокодом 31%. Отменили и заблокировали аккаунт. Видимо жалко стало отдавать. Обходите эту торговку базарную стороной. Только голосование рублём заткнет обнаглевших перекупов. Поддержка 40 минут как роботы не говорили за что бан, называли другим именем и приписывали несуществующие заказы (запись разговора есть). Заказ 37297323. Буду подавать в суд за клевету на Ксению - старший специалист службы заботы яндекс маркета, отмену заказа и блокировка по надцманным причинам.

Безразличие к своим клиентам.

Евгений воскресенье, 28 апреля
Foo:
Foo:
Скажите, пожалуйста, почему у такой крутой IT-компании такой отвратительный сервис? Заказ 447218341, летняя резина. Яндекс за полчаса просто берет и переносит на сутки, и это в праздники, перед дорогой, когда уже согласован автосервис, следующая запись только на май. Техподдержка маркета слепая, они не знают где заказ, мер соответственно принять не могут и вообще складывается ощущение, что им собственно безразлично. Просьбы о переводе диалога техподдержки на руководство или отдел качества тоже игнорируются, жалобу просто не оставить.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет воскресенье, 28 апреля
Евгений, здравствуйте!

Простите, что нарушили ваши планы. Чтобы мы могли проверить информацию по доставке, пожалуйста, напишите номер заказа и телефона или электронной почты в личные сообщения группы Вконтакте: https://clck.ru/34H7T9

Маркет доставка

Семен 11 апреля, 2024 год
заказал 03 04 плиту , доставка на 10 была и привезли в срок , даже позвонили
Так что нормальный такой рынок этот
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 11 апреля, 2024 год
Здравствуйте, Семён!

Спасибо за отзыв о нашей доставке.

Ждём вас снова :)

отвратительно

Alena 18 марта, 2024 год
заказала корм 11 марта. доставка должна была быть 16 марта с 9 до 18. сегодня третий день, когда я пытаюсь добиться ответа,где мой оплаченный заказ. чат поддержка,телеграм,даже звонок на горячую линию не привели к результата , в ответ слышу только одно- мы не можем связаться с доставкой, но вы можете отменить заказ. Серьезно??надоело. заказ отменила. теперь проклинаю тот день, когда... Читать отзыв заказала корм 11 марта. доставка должна была быть 16 марта с 9 до 18. сегодня третий день, когда я пытаюсь добиться ответа,где мой оплаченный заказ. чат поддержка,телеграм,даже звонок на горячую линию не привели к результата , в ответ слышу только одно- мы не можем связаться с доставкой, но вы можете отменить заказ. Серьезно??надоело. заказ отменила. теперь проклинаю тот день, когда решила ввязаться в эту авантюру с названием яндекс маркет
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 18 марта, 2024 год
Алёна, здравствуйте!

Простите, что задержались с доставкой и из-за этого вам пришлось отменить заказ. Чтобы мы могли проверить общение со службой поддержки и провести работу над логистикой, пожалуйста, подскажите номер заказа

ядекс - тот ещё геморрой

ЁR 21 декабря, 2023 год
контору по доставке заказов хуже, чем Яндекс найти сложно. хотел было оформить заказ на 2.000 руб 1,5 кг центр Москвы. доставка, пишет, платная. Но если оформлен яндекс.плюс, то доставка бесплатная. поменял аккаунт на тот который с яндекс.плюсом. пытаюсь оформить тот же заказ - доставка опять платная. поддержка отписывалась пустыми фразами в течение всего дня. даже запросили скриншоты с моей учёткой... Читать отзыв контору по доставке заказов хуже, чем Яндекс найти сложно. хотел было оформить заказ на 2.000 руб 1,5 кг центр Москвы. доставка, пишет, платная. Но если оформлен яндекс.плюс, то доставка бесплатная. поменял аккаунт на тот который с яндекс.плюсом. пытаюсь оформить тот же заказ - доставка опять платная. поддержка отписывалась пустыми фразами в течение всего дня. даже запросили скриншоты с моей учёткой и условиями доставки по моему заказу, в которых чётко сказано что курьерская доставка при действующем яндекс.плюсе бесплатна.
и один *ер вопрос так и остался без решения
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 22 декабря, 2023 год
Здравствуйте!

Пришлите, пожалуйста, в личные сообщения группы VK, скриншот корзины и скриншот условий доставки: https://market.yandex.ru/my/order/conditions

Всё хуже и хуже

Елена 1 декабря, 2022 год
Был долгий период, когда маркет переносил доставку дез согласования, потом и вовсе отменял заказ без всяких уведомлений. Особенно часто это было в период распродаж. Т.е.ты оплатил товар по хорошей цене, которая фиксировать на несколько дней. Тебе переносили регулярно доставку, без всяких согласований, а потом и вовсе отменяли . Через какое-то время заказ отменили совсем. Когда цены уже были без... Читать отзыв Был долгий период, когда маркет переносил доставку дез согласования, потом и вовсе отменял заказ без всяких уведомлений. Особенно часто это было в период распродаж. Т.е.ты оплатил товар по хорошей цене, которая фиксировать на несколько дней. Тебе переносили регулярно доставку, без всяких согласований, а потом и вовсе отменяли . Через какое-то время заказ отменили совсем. Когда цены уже были без скидки. На какой-то период я ушла с маркета. Потом вернулась, ситуация более-менее стабилизировать и тут новые фишки Яндекс.маркета.

Заказала в одном магазине через маркет маленькие вилочки, хоть и дорого безумно. В результате привезли совсем другие, дешевле тех в 3 раза!!
Переписывалась с техподдержкой маркета 2.5 МЕСЯЦА!! Просила хотя бы разницу в цене(а она немаленькая!!) компенсировать! Любой вариант бы меня устроил. Но нет. Обещали прислать промокод. Давала 4 разные почты за эти 2.5 месяца. НИ НА ОДНУ так код и не пришел!!! Такое ощущение, что делают дуру из меня. "Посмотрите спам, посмотрите рассылки, посмотрите в корзине, поищите по слову промокод..... " И так 2.5 месяца!!! При этом регулярно их рассылки получаю. Т.е.все мои ящики работали. Маркет просто не высылал промокод. Их служба поддержки просто издевались, такое ощущение.
Больше я на Яндекс маркете не заказываю. Хотя раньше очень часто пользовалась их услугами. Потеряли клиента своим свинским отношением!!
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 14 декабря, 2022 год
Елена, здравствуйте!

Простите, что отменили заказ, а потом подвели с промокодом. Пожалуйста, напишите номер заказа, будем прорабатывать ошибки со службой доставки и поддержкой.

Тягомотина с отправкой.

Рач Борисович 15 ноября, 2022 год
В пятницу отправлял посылку в Пермь.

После почты сделал заказ на Яндекс.Маркете.

Масло растительное и порошок стиральный.
Добавил орехи кэшью, полкило.
Орехи -доставка на понедельник на 15.00
В субботу днём получил бытовую химию и, воодушевлённый, сделал продуктовый заказ: "Бондюэль" - горошек, кукурузу, фасоль, маслины, оливки.
Тоже отписались, что доставка - в понедельник в 15.00.
Прошли и суббота и воскресенье.
В... Читать отзыв
В пятницу отправлял посылку в Пермь.

После почты сделал заказ на Яндекс.Маркете.

Масло растительное и порошок стиральный.
Добавил орехи кэшью, полкило.
Орехи -доставка на понедельник на 15.00
Тоже отписались, что доставка - в понедельник в 15.00.
Прошли и суббота и воскресенье.
В понедельник сообщают, что перенесли доставку на 18.00.
Но и в это время не приехало.
Вечером - новые известие: привезут во вторник с 9.00 до 15.00.
Статус доставки на сайте - "УЖЕ В ПУТИ"
Во вторник к 15.00 статус меняется с "уже в пути" на " собирается"...

А в это время посылку в Перми адресат получил.
Из Санкт-Петербурга с 11 ноября посылка дошла в ПЕРМЬ (!) за то время, пока на Яндекс.Маркете мне только обещали...
Но так и не прислали заказ.
В 19.00 я отказался от заказа...

Печально.
Многообещающий сервис, а на деле - мыльный пузырёк.

P.S. Теперь предстоит несколько дней ждать возврата средств. Думаю, протянется максимально долго.
Настроение удручённое.
Достоинства:
  1. Пункт выдачи - в 5 минутах от дома.
Недостатки:
  1. Время доставки сдвигается, день доставки сдвигается, статус заказа меняется с" уже в пути" до "собирается". Не понимаю...

Испортили день рождения

Марина 2 июля, 2022 год
Заказала подарок на яндекс маркете с доставкой 30 июня. Маркет перенёс доставку на 1 июля, прождала весь день, наконец в 5 вечера сообщили, что курьер будет в течение 30 минут. И курьер пропал. Чат поддержки врал очень долго, якобы что-то выяснял. Потом просто предложили заказ отменить. Как просто, без извинений и объяснений. Разве яндекс маркет интересуют наши планы? Так... Читать отзыв Заказала подарок на яндекс маркете с доставкой 30 июня. Маркет перенёс доставку на 1 июля, прождала весь день, наконец в 5 вечера сообщили, что курьер будет в течение 30 минут. И курьер пропал. Чат поддержки врал очень долго, якобы что-то выяснял. Потом просто предложили заказ отменить. Как просто, без извинений и объяснений. Разве яндекс маркет интересуют наши планы? Так легко на день рождения кинули и оставили без подарка, испортив нервы и настроение. Желаем сотрудникам яндекс маркета такого же отнтшения к ним самим персонально
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 10 июля, 2022 год
Марина, здравствуйте!
Так быть не должно, простите, что подвели :( Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа через нашу форму обратной связи https://pokupki.market.yandex.ru/help/feedback.html или в нашу группу ВКонтакте https://vk.com/yandex.market Обязательно во всём разберёмся!

Хуже сервиса я еще не видел!!!

Владимир 27 марта, 2021 год
Ужас еще раз ужас !!!! Три раза откладывали доставку электропечи !!!Сверх неприлично !!!! Зачем существует такой сервис !!
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 28 марта, 2021 год
Здравствуйте!
Понимаем ваши эмоции и согласны, что так быть не должно. Напишите, пожалуйста, номер заказа нам здесь: https://vk.com/yandex.market.
Поможем разобраться и решить проблему.

Бракованный товар вернуть невозможно.

Жанна. 24 февраля, 2021 год
Остерегайтесь связываться с Яндекс Маркетом. С 18 января до 2 февраля пыталась вернуть бракованный товар и получить за него деньги. Одни отписки и просьбы подождать 24 часа, 48 часов и т.д. После того, как пригрозила обращением в Роспотребнадзор как то решили отреагировать и предложили компенсацию в 1000 руб., которой так и не дали воспользоваться. Наглость , безобразие, полная безответственность и... Читать отзыв Остерегайтесь связываться с Яндекс Маркетом. С 18 января до 2 февраля пыталась вернуть бракованный товар и получить за него деньги. Одни отписки и просьбы подождать 24 часа, 48 часов и т.д. После того, как пригрозила обращением в Роспотребнадзор как то решили отреагировать и предложили компенсацию в 1000 руб., которой так и не дали воспользоваться. Наглость , безобразие, полная безответственность и безнаказанность, вот что такое Яндекс Маркет
Достоинства:
  1. Быстро доставили.
Недостатки:
  1. Вернуть товар с браком невозможно.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 24 февраля, 2021 год
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа. Очень хотим во всём разобраться!

Всё ужасно

Георгий 23 февраля, 2021 год
Ждал 5 дней, кормили обещаниями о доставке каждый день. Пока не заказал в другом месте. Врут. Не рекомендую заказывать с доставкой, терять время, и портить нервную систему.
Недостатки:
  1. Обман, 5 дней ждал. Потом отказался. Самое худшее что я встретил.
Здравствуйте!
Очень жаль, что не оправдали ваших ожиданий :(
Надеемся в будущем вы дадите нам шанс и вернетесь за покупками на Яндекс.Маркет!

В течении десяти дней не могут обменяю заказ

Виктор 15 декабря, 2022 год
5 декабря 2022 должны были доставить мой заказ 160795578 в постомат. Вместо моего заказа положи чужой. И в течении уже десяти дней меня кормят обещаниями. Что-то рассматривают, что-то решают... Каждый день звоню!
Чаще, конечно, приходит то, что заказал, но если не повезёт, то нервы вам вымотают...

ПРОДАЮТ НЕ ТО, ЧТО ЗАКАЗЫВАЕШЬ!

Гость 8 ноября, 2022 год
Впервые столкнулся с мошенничеством со стороны магазинов яндексмаркета. Заказал товар в количестве 3 лотов по 6 штук отечественного производителя. По факту пришло всего 3 товара Китайского производителя, который значительно отличается от купленного товара. В поддержке сообщили, что связаться с продавцом не могут и поэтому готовы оплатить компенсация соответствующие стоимости товара. Когда мною было предложено вариант и подождать продавца с надеждой... Читать отзыв Впервые столкнулся с мошенничеством со стороны магазинов яндексмаркета. Заказал товар в количестве 3 лотов по 6 штук отечественного производителя. По факту пришло всего 3 товара Китайского производителя, который значительно отличается от купленного товара. В поддержке сообщили, что связаться с продавцом не могут и поэтому готовы оплатить компенсация соответствующие стоимости товара. Когда мною было предложено вариант и подождать продавца с надеждой получить товар, то после уже разговора о компенсации не было, а было предложено отнести полученный товар на почту оплатить возврат, и далее ждать пока продавец МОШЕННИК его получит и вернет деньги. Связался с ГЛ, предложение тоже, отправить почтой, дали телефон продавца, при этом телефон руководителя своего давать не стали! Впервые столкнулся с мошенниками на яндекс маркете. Теперь есть повод задуматься, делать покупки на данной платформе!
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 9 ноября, 2022 год
Здравствуйте!

Хотим разобраться в ситуации, поделитесь, пожалуйста, номером заказа

Ужасный сервис

Иван Ф 8 января, 2022 год
Всегда заказывал на Я.Маркете-все супер, без накладок, но в последнее время всё просто ужасно. Один заказ оплатил, потом узнал его нет в наличии. Перезаказал, время потерял. Второй заказ оплатил, вместо 31.12 пришёл 5.01!!!!. Третий заказ должен был прийти 04.01(связался с поддержкой-подарили промо-код). Перенесли на 05.01-не пришел. Так же было и 06.01( связался с поддержкой-сказали что дадут промо-код). 07.01- привезли, но... Читать отзыв Всегда заказывал на Я.Маркете-все супер, без накладок, но в последнее время всё просто ужасно. Один заказ оплатил, потом узнал его нет в наличии. Перезаказал, время потерял. Второй заказ оплатил, вместо 31.12 пришёл 5.01!!!!. Третий заказ должен был прийти 04.01(связался с поддержкой-подарили промо-код). Перенесли на 05.01-не пришел. Так же было и 06.01( связался с поддержкой-сказали что дадут промо-код). 07.01- привезли, но с промо-кодом кинули. Больше заказов желания нет делать, нервы попортил с Я. Маркером.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 11 января, 2022 год
Здравствуйте!
Простите, что так часто подводили. Не хотим оставлять историю без внимания, напишите, пожалуйста, номера заказов в чат или соцсети. Проработаем ошибки.

Невыполнение обязательств.

Жанна. 24 февраля, 2021 год
В январе заказала на Яндекс Маркет электрическую плиту. Заказ пришел быстро, но с браком. Отбитые углы и вмятины. На первое мое обращение по телефону помогли составить заявление на возврат товара, обещали разобраться в течение 24 часов. А потом начали тянуть время. То отписками с просьбой подождать еще 24 часа, 48 часов. Или вообще молчали. Отвечали только после моих звонков... Читать отзыв В январе заказала на Яндекс Маркет электрическую плиту. Заказ пришел быстро, но с браком. Отбитые углы и вмятины. На первое мое обращение по телефону помогли составить заявление на возврат товара, обещали разобраться в течение 24 часов. А потом начали тянуть время. То отписками с просьбой подождать еще 24 часа, 48 часов. Или вообще молчали. Отвечали только после моих звонков и опять с просьбой подождать. Это длилось с 18 января по 2 февраля. После того, как я пригрозила обращением в Роспотребнадзор отвечать стали активнее, но предложили в качестве копенсации 1000 руб на следующий заказ, чтобы не заниматься процессом возврата товара. Заведомо зная, как я теперь понимаю, что деньги за бракованный товар они мне вовращать не собираются. На компенсацию согласилась. Оформили заказ с учетом скидки, но и здесь номер не прошел. Заказ они разбили на две части, одну из которых отменили, ну а вторую часть пришлось отменить самим, т.к по цене не проходила скидка. После обращения в службу поддержки обещали вернуть промокод в течение двух часов. Но при повторном заказе промокод уже не действует, пишут, что он уже использован. К сожалению поздно прочитала отзывы. Иначе не стала бы связываться с Яндекс Маркетом. Безобразие. Удивляет, с какой наглостью они это делают. Наверное все таки надо обратиться в Роспотребнадзор. Своим отзывом хочу предостеречь людей от покупок на Яндекс Маркете. Если не хотите тратить время и деньги пользуйтесь проверенными итернет магазинами.
Достоинства:
  1. Быстро доставили.
Недостатки:
  1. Невозможно вернуть бракованный товар и получить за него деньги.

Я почти сразу подключила Яндекс плюс.

Ива 20 марта, 2024 год
Я обожаю разную музыку и слушать качественное звучание с подпиской мне нравится, также покупки на маркете у меня тоже имеются и доствака тоже будет бесплатной, плюсы в подписке точно имеются, а ещё можно копить баллы, которые можешь списать при покупке любого товара.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 20 марта, 2024 год
Здравствуйте!

Спасибо за такую высокую оценку Яндекса. Рады, что пользоваться Плюсом удобно как на Маркете, так и на других сервисах!

Доставка ужасная, никогда такого не встречал!!

Роман 22 февраля, 2021 год
Заказ № 37455063, заказал товар цена нормальная, еще и скидка + бесплатная доставка, вроде все отлично, но служба доставки просто ужас, с курьером не связаться, оператор повторяет одно и тоже, я отправил смс должны перезвонить и все, ни ответа ни привета, время доставки указал с10до18,время уже 18:30 никого нет.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Доставка худшая какую я только встречал! Первый и последний раз заказываю на яндекс марките, никому не советую!

Услуги поддержки Яндекс Маркета

Виктор 25 марта, 2024 год
Прошла неделя как я обратился в поддержку яндекс маркета по заказу 421263046. Хочу поблагодарить их за безобразную работу. Не понятно за что люди получают заработную плату. Люди как бот только и знают одну фразу: ЖДИТЕ РАЗБИРАЕМСЯ. Товар по моему заказу так и не нашли. Молодцы, так держать.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 25 марта, 2024 год
Виктор, здравствуйте! Я из команды Маркета.

Простите, что привезли только часть заказа. Действительно ещё разбираемся, но стараемся решить проблему как можно скорее и поделиться итогом в чате поддержки

Доставка Яндекс Маркет

Михаил 29 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Впервые сделал заказ на маркете 17 декабря. Дата доставки при заказе была 25 декабря. 25 декабря заказ не приехал. Сегодня 29 декабря. Писал несколько раз в тех. поддержку. Отвечают каждый раз одно и тоже - "выясняем где доставка задерживается. Нам понадобится не больше 1-2 дня".
Ощущение такое, что "Яндекс-маркет" вообще не в курсе, где и что у него находится. Еще и заказ отменили без моего ведома. Правда, тут же позвонили и сообщили, что отменили заказ.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Доставка, техподдержка по заказу.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 29 декабря, 2023 год
Михаил, здравствуйте!

Простите, что так задержались с доставкой, а затем отменили заказ.

Проверим причины, если поделитесь его номером

это жулики

Андрей 9 ноября, 2022 год
02.11.2022 был оформлен заказ, фактически заключен договор купли-продажи товара, мной произведена оплата в полном объеме. 09.11.2022 Яндекс Маркет (именно он продавец) в одностороннем порядке отказался от исполнения заключенного договора. В причинах отмены заказа указано: "Товара не оказалось в наличии". Это обман, товар в наличии есть и доступен для заказа, цена товара увеличена на 100% и просто решили не отправлять по... Читать отзыв 02.11.2022 был оформлен заказ, фактически заключен договор купли-продажи товара, мной произведена оплата в полном объеме. 09.11.2022 Яндекс Маркет (именно он продавец) в одностороннем порядке отказался от исполнения заключенного договора. В причинах отмены заказа указано: "Товара не оказалось в наличии". Это обман, товар в наличии есть и доступен для заказа, цена товара увеличена на 100% и просто решили не отправлять по старой цене. В поддержке отвечают да жалуйтесь куда хотите, Яндекс Маркет вправе расторгать договора в одностороннем порядке, претензию принимать отказались.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман, отсутствие поддержки покупателей, грубое нарушение прав покупателей и т.д.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 11 ноября, 2022 год
Андрей, здравствуйте!

Отмена происходит всегда только в крайнем случае, нам очень жаль, что такое произошло с вашим заказом. Пришлите, пожалуйста, его номер, всё проверим

Служба поддержки отвратительная

валентина 19 декабря, 2022 год
Невозможно связаться со службой поддержки: телефон не отвечает( часами играет музыка), на обращение в чат также не отвечают,что касается электронной почты здесь на любое письмо ответ-автомат:пишите в чат.Полагаю,если вопрос связан с нарушением прав потребителя нужно сразу обращаться в Роспотребнадзор или суд .
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. сплошные минусы
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 22 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Валентина!

Простите за долгую коммуникацию по телефону и в чате. Поделитесь, пожалуйста, номером заказа

Ужасное обслуживание обман

Гость 12 ноября, 2022 год
Недовложение товара. Трое суток разбираются. Каждый специалист выдаёт разную информацию. Кормят обещаниями, денег нет, товара нет, промокода нет ждите ответа.

Заказывал домой розетки, лампочки, все такое базовое, что точно нужно в хозяйстве.

Prohor 21 марта, 2024 год
Обращал внимание на отзывы других покупателей. Продовец быстро ответил на уточняющий вопрос под товаром. Доставка яндекса доставила заказ быстро. А, я ж еще купон потратил на 15% скидку. Короче, вышло выгодно, понравилось.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 21 марта, 2024 год
Прохор, здравствуйте!

Спасибо, что оценили такие плюсы в работе Маркета. Желаем приятных покупок и ждём вас вновь ❤️

Сайты

AVITO.ru