Zoon.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
Zoon.ru

Zoon.ru - ни в коем случае не покупайте их платные тарифы, это развод

Артем 19 октября, 2021 год
Позвонил менеджер Александр, рассказал - как у них красиво и замечательно все продвигается. Как наша Компания будет занимать первые позиции на Яндекс-картах и все в таком духе.
Я посмотрел, что они в топе по нужным нам запросам и повелся на это - приобрел премиальный тариф.
И что в итоге мы получили после 2 месяцев продвижения?
Яндекс-карты даже не подключены и когда подключат, непонятно.... Читать отзыв
И что в итоге мы получили после 2 месяцев продвижения?
Яндекс-карты даже не подключены и когда подключат, непонятно. За эти почти 2 месяца у нас был один целевой звонок. Получается мы заплатили более 40 000 за полгода, за 2 месяца пропорционально израсходовалось более 10 000, за эти деньги мы получили один целевой звонок! Реклама в Инстаграмме дает в десятки раз больше звонков.
Фишка в том, что они начинают отчет по премиальному тарифу не с момента реального запуска во всех декларируемых сервисах (Яндекс и Гугл карты), а когда они просто подключают премиальное продвижение внутри самого портала Zoon, которое как выяснилось не дает ровным счетом ничего!
Мне лично было бы стыдно предлагать такую пустышку за такие огромные деньги.
Руководители и владельцы компаний, не ведитесь на красивые обещания - в итоге выкините деньги на ветер.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Описано выше

Очень испортилось качество обслуживания и существо снизился трафик клиентов

Ольга 21 сентября, 2021 год
При подписании договора обещали 4 подарочных месяцев, в итоге обманули.

Договаривались о рассрочка через банк на 1 год, но менеджер сделал рассрочку на 2 года. Контракт закончился, а ежемесячные платежи оплачивать ещё год.

В последние 6 месяцев резко снизился клиентский трафик через этот сервис.

При подписании договора обещали 4 подарочных месяцев, в итоге обманули.

В последние 6 месяцев резко снизился клиентский трафик через этот сервис.

Последний месяц попросила перевести контракт на другую свою студию. Менеджер не перевёл компанию и не загрузил карточку. В итоге вместо 16 месяцев я получила 10 месяцев, так как первый месяц настраивали кампанию.

Руководство вообще не общается с клиентами, что бы у вас не случилось. Если менеджер работает плохо, жаловаться не кому. Контакты ввшестоящего не дают

Ещё 4
3 партнёрских студии. (Лазерная Эпиляция, аппаратная коррекция фигуры и студия массажа) подключились вместе со мной, но там за год с зуна пришло не больше 20 человек, а каждая компания оплатила по 200 000₽ за контракт.

Менеджеры общаются грубо, не спешат выполнять свою работу во время оплаченных нами рекламных кампаний. Но очень приятные и вежливые до момента подписания контракта и оплаты

У меня машинка Indesit

Ольга 23 августа, 2021 год
У меня машинка Indesit потекла.23.08.21 вызвала мастера. Хотела специально из сервисного центра Indesit. В инете этот сайт вышел первым https://indesit.official-service.com. Пришел мастер Литвинов А. Э. Поменял помпу, сказал, что стоит 3,5 тысячи. Я потом загуглила красная цена таким помпам 1000 рублей!!! В общей сложности за работу взял 4500 и это еще со скидкой на их сайте!! Договор мне дал, но... Читать отзыв У меня машинка Indesit потекла.23.08.21 вызвала мастера. Хотела специально из сервисного центра Indesit. В инете этот сайт вышел первым https://indesit.official-service.com. Пришел мастер Литвинов А. Э. Поменял помпу, сказал, что стоит 3,5 тысячи. Я потом загуглила красная цена таким помпам 1000 рублей!!! В общей сложности за работу взял 4500 и это еще со скидкой на их сайте!! Договор мне дал, но никаким Indesitom там и не пахло, визитко вообще какой-то шараги без названия.
Вечером решила постирать, вуаля, машинка течет!! Ничего не исправлено. Я стала звонить в сервис!! Мне сказали такого номера договора и телефона нет(моего), на который оформлялся заказ-нет!! Потом вообще заблокировали!!! Это мошенники, никакой это не сервисный центр Indesit, обдерут и ничего не исправят, потом поминай как звали
Индезит Ответ представителя Индезит 25 августа, 2021 год
Здравствуйте, Ольга!

Спасибо за обратную связь. Наш официальный сайт — www.whirlpoolgroup.ru/service. Для решения данного вопроса просим Вас написать нам на почтовый ящик [email protected] и уточнить следующую информацию: по какому номеру вы обращались, номер заявки. Присвоен индивидуальный номер Вашего обращения №957-8, просим Вас указать в письме этот номер и контактную информацию для связи с Вами. Мы будем рады помочь Вам!

С уважением, команда Indesit

Зун рекламирует компании-мошенников

Милана 19 августа, 2021 год
О компании Мастера Ремонта.
О компании Мастера Ремонта.
Я не бот и не хейтер, я реальный заказчик ремонта, посаженный в глубокую яму проблем, компания натворила делов и слилась, ничего делать не хотят. Договор номер 1404.на нервной почве я попала в больницу. А вы мой отзыв заблокировали. Все сделано на соплях, кое-как, и все рушится. А ч одинокая пенсионерка давно мечтала о ремонте и годами копила. Ремонт начался еще снег лежал, скоро новый будет а у меня квартира разгромлена, приду с операции домой - туалета нет плиты нет, помыться даже в тазу нет возможности. Как вы таких рекламируете??? Вы сами тогда какие???

Используют чужую почту для отзывов

Гость 13 августа, 2021 год
Зарегестрировали меня без моего ведома, причем на имя Татьяны, оставили кучу отзывов, в общем компания занимается не чистоплотной конкуренцией

Отзыв о компании ZOON в Красноярске

Вячеслав 4 августа, 2021 год
mad
Ужасный сервис компании!!!!
Откуда-то взяли информацию, без ведома собственника компании. Напридмывали свое и поставили, чем вводят в заблуждение клиентов. Телефон в Красноярске просто "Данный вид связи недоступен для абонента", звонил по номеру 8-391-209-23-53. На сайте и в 2ГИС указан именно этот номер.
Недостатки:
  1. - недоступен телефон, который указан на официальном сайте и в 2ГИС
  2. - при звонке (совершенно по другому поводу) менеджер отказалась войти в положение, сославшись на то, что мы сами создали этот аккаунт. ВРАНЬЁ!!! Перепроверил на сто раз!

Полные неадекваты

Сеймур 25 июля, 2021 год
Пытался оставить отзыв салону красоты с описанием всего в деталях.

Заблокировали без объяснения причин

Хотя ни одно правило нарушено не было

Тот же отзыв опубликовал на другом отзовике и все прошло на ура.

Не советую
1 не согласен

НЕ подписывайтесь!!!

Вадим 24 июля, 2021 год
За месяц, который был оплачен, не поступило ни одного обращения. Сам пытался сделать себе заказ и не нашёл себя. т.е. я имитирова действия клиента и моего предложения так не было, пробовал любые запросы, желал фразы из собственного рекламного текста на сайте - не находит.
На сайте так и не нашёл никаких кнопок войти в профиль и отписаться от подписки.
Юзабилити у сайта... Читать отзыв
Юзабилити у сайта низкое. Подписаться и оплать очень легко, а вот описаться и прекратить платежи непонятно как. Разумеется, это делают специально, а не я не понимаю куда нажимать.
Работой сервиса крайне недоволен. Сейчас пытаюсь отписаться от автоматических оплат через службу поддержки.

Шантажисты

Андрей 5 июля, 2021 год
Обнаружили их случайно, когда смотрери отзывы в интернете. Изначально необоснованно заниженный рейтинг. Повышение происходит за деньги, т.е не будете им платить, будут публиковать заведомо заниженные цифры. Попытка переписки с просьбой удалить нас вообще из базы привела к отпискам. В общем не добросовестная компания!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Созданы для выкачивания денег методом шантажа.

Лохотрон для заработка денег

Гость 2 июля, 2021 год
Пациенты клиники оставляют отзывы, рейтинг поднялся у нашей организации так, что мы догнали платных. После чего Zoon удалил наши отзывы и опустил рейтинг. Сайт лохов для лохов. Для тех кто готов подниматься только на платной основе.

Zoon.ru Самый отвратительный портал.

Анатолий Старостенко. 24 июня, 2021 год
Зарегистрировался и, на этом все. Далее поправить ничего невозможно. Постоянные однотипные отписки. Техническая помощь на 0. Самостоятельно что то там отредактировали, причем крайне безграмотно и бессвязно. Такое чувство, что редактор в школе вообще не учился. Как теперь выйти из этой ловушки - понять невозможно!
Самый пустой и бесполезный портал!!!
Достоинства:
  1. Не обнаружил.
Недостатки:
  1. Регистрация не понятная. Технической помощи нет вообще. Только однотипные отписки. Удалить регистрацию невозможно.

Нет возможности редактирования информации в личном кабинете

Наталья 8 июня, 2021 год
Ужас ужасный! Разместили самостоятельно информацию на своем сервисе, а теперь возможности ее корректировать нет, в частности услуги и цены, которые имеют свойство меняться(((

в поддержку уже нет желания писать - все равно не отвечают. уж дали бы возможность вообще удалить компанию со своего сервиса, чем в таком виде размещать(((

Ращмещают только положительные отзывы.

Ольга 31 мая, 2021 год
Размещала отзыв и комментировала несколько отзывов. Мой отзыв и комментарии к негативным отзывам не опубликованы.
Если сайт Zoon не заинтересован в репутации компании Nail House, почему даже комментарии не опубликованы.
Прямым текстом, Zoon указывает почту для сотрудничества.
Для меня,это один сплошной минус. Зачем мне отзывы,заведомо ложные и не отражающие действительности? Я рассматриваю этот сайт,как доску с хвалебными речами о компаниях, заключивших договор с... Читать отзыв
Прямым текстом, Zoon указывает почту для сотрудничества.
Для меня,это один сплошной минус. Зачем мне отзывы,заведомо ложные и не отражающие действительности? Я рассматриваю этот сайт,как доску с хвалебными речами о компаниях, заключивших договор с этим сайтом.
Дело в том,что отзыв с документальными доказательствами, договором,который заключает Найл Хаус, ответ Департамента образования,о том,что данная компания права на преподавательскую деятельность не имеет, т.к. не поЛучала лицензии.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сайт один сплошной минус. Отзывы вранье. Только хвалебные.

Нагло и беспринципно пытаются впарить свои платные услуги.

Гость 20 мая, 2021 год
Позвонила девушка на горячую линию с номера +79690343135 и начала нагло требовать соединить ее с руководством, запугивала плохими отзывами и потерей рейтинга. Сложилось мнение что она из мест лишения свободы звонит и нагло разводит.
Недостатки:
  1. Видимо компания Zoon передает дозвоны по продажам услуг этим продажникам кто на дозвонах сидит. Лучше бы занимались сами

Ужасный сервис

Булгаков 14 мая, 2021 год
Для того, чтобы поднялся рейтинг вы должны закачивать фото и делать то, что говорит этот недосервис. Т.е. рейтинг зависит не от отзывов клиентов, а от того на сколько заполнена твоя страница.

Цены указывают не актуальные и не понятно откуда их берут.

Желаю горя создателям такого сервиса, ибо они идиоты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Рейтинг строится не по отзывам клиентов, а по заполнению страницы и оплате недосервису.

Пошлость и перевранные сведения

Михаил 26 апреля, 2021 год
Я зарегистрирован на "Профи.ру" как репетитор по русскому языку. С удивлением узнал пару недель назад, что мои данные (ФИО, местоположение) и фотография появились на интернет-платформе этой шарашкиной конторы. Пару отзывов они скопировали с "Профи.ру", но записали меня как "бьюти-специалиста". Во-первых, это само по себе уже пошлятина - такими вещами нормальный мужик заниматься не будет. Во-вторых, я никогда так по-идиотски не... Читать отзыв Я зарегистрирован на "Профи.ру" как репетитор по русскому языку. С удивлением узнал пару недель назад, что мои данные (ФИО, местоположение) и фотография появились на интернет-платформе этой шарашкиной конторы. Пару отзывов они скопировали с "Профи.ру", но записали меня как "бьюти-специалиста". Во-первых, это само по себе уже пошлятина - такими вещами нормальный мужик заниматься не будет. Во-вторых, я никогда так по-идиотски не назвал бы себя. Что это за пошлятина - "бьюти-специалист"? На звонки Zoon не реагирует, на просьбы удалить обо мне неверные сведения - тоже. Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой ни под каким предлогом.
Достоинства:
  1. Плюсов не имеется
Недостатки:
  1. Полное наплевательство

Не верьте отзывам. Просто проверьте. Эксперимент стоимостью от 60 тысяч.

Александр Абатуров 5 апреля, 2021 год
Сегодня получил письмо:

"Вы два месяца не обновляли информацию о салоне красоты Астрия в личном кабинете Зуна, поэтому мы думаем, что она могла устареть.
Чтобы вернуть галку, войдите в личный кабинет и подтвердите, что текущая информация актуальна, или отредактируйте данные, если они изменились."

Что хорошо работает в сервисе Зун?
Отдел продаж wink
Ребята прекрасно обучены продажам. Возможно, собственник сам в продажах работал?
Аргументы при продаже... Читать отзыв
Сегодня получил письмо:

Что хорошо работает в сервисе Зун?
Отдел продаж wink
Аргументы при продаже действительно логичны и убедительны.
Я и сам думал, что 10 000 в месяц (я оплатил продвижение на 6 месяцев за 60000 рублей) не могут не окупиться.
Но сервис не работает.
На вас забьют сразу же как вы подпишите договор. Возможно, так случилось только со мной.

По-порядку:

Обещали:

Будут продвигать страницу. Наполнять информацией, размещать акции. Попросили контактное лицо нашей организации, чтобы получать информацию, обсуждать и придумывать акции.

Реальность:

Скинул контактное лицо. Ни одного звонка. Написал про это. Попросили номер телефона еще раз. Серьезно?
Наполняли страницу мы сами.
Создали акцию с убойной просто стоимостью на комплекс маникюра и педикюра. Знаете сколько человек пришло? Ноль.

Обещали:

Выдача в топе по запросам на нашей локации.

Реальность:

18 позиция. Написал про это. Подняли до 13 ой )
Нам говорят, у вас мало отзывов мы не можем поднять вас выше в выдаче. Логично, что нет отзывов. Мы открылись месяц назад и создали (сами) карточку организации на сервисе месяц назад. Почему вы тогда берете деньги за продвижение, если его сделать по вашим же правилам невозможно. Нам говорили, что премиальные аккаунты всегда в выдаче выше, чем обычные. Также менеджер говорил, что на продвижении сейчас толи одна, толи две компании в нашем районе. И нас будут выдвигать в топ по очереди. Мой вопрос: "у вас 18 компаний сейчас на продвижении в нашем районе?" проигнорирован.

Клиентов

Реальность:

На Яндекс картах, где тоже обещали продвижение карточки, кстати, подменили номер телефона на свой. В результате звонки с Яндекса присваиваются Зуну. И действительно, были звонки 2-4 звонка.
После отключения номера на Яндексе в марте было 20 звонков. Из них привели к записи 3. Это третий месяц "сотрудничества"

Итого:
Не рекомендую точно организациям, которые только открылись. При выдаче на 17 месте и помощи в духе: вот вам инструкция, делайте сами, отбить вложенное, вряд ли, получится.
Достоинства:
  1. Можно послушать звонки, если они будут, конечно
Недостатки:
  1. - Пропажа интереса к вам, после оплаты продвижения
  2. - Отсутствия вообще продвижения, все будете делать сами. Тогда зачем продвижение?
  3. - Отсутствие, собственно, результата

Не вздумайте с ними работать.

Евгений 1 апреля, 2021 год
Разместил сервис на этом агрегаторе. Оформил страницу, написал три хорошие статьи. Потратил кучу времени. Сделал все как попросили. И что в итоге. Захожу на свою страницу и вижу такую картину. На странице весит номер какого то стороннего диспетчера, который якобы помогает в поиске лучшего сервиса. Нажимаю на кнопку позвонить и попадаю на него же. Они что, охренели????. Я написал классные... Читать отзыв Разместил сервис на этом агрегаторе. Оформил страницу, написал три хорошие статьи. Потратил кучу времени. Сделал все как попросили. И что в итоге. Захожу на свою страницу и вижу такую картину. На странице весит номер какого то стороннего диспетчера, который якобы помогает в поиске лучшего сервиса. Нажимаю на кнопку позвонить и попадаю на него же. Они что, охренели????. Я написал классные статьи, через поисковик клиент зашёл на мою страницу в ZOON, я его заманил различными плюшками, а в итоге какой-то хер будет им предлагать лучший сервис. Короче я понял что эти гады делают. Делают вот что: просят развивать свои страницы (якобы с каждым наполнением страница поднимается на их листинге) наполнять их по максимуму хорошим контентом. Вы заманивает человека на страницу zoon, а там его перехватывают, и отдают скорей всего уже своим. Ведь зашедший человек не будет разбираться чей это телефон, он уверен в том, что обратился именно к тем, кто написал статью или ещё что то. Вообщем люди, думайте сами. Вас лошат, вашими же руками. Я описал максимально свой опыт. Ниже я привел скрин своей страницы и скрин в доказательство стр. с похожим названием. Обратите внимание на номер телефона. Мои догадки верны. Они везде перехватывают звонки, заявки и могут распределять по своим или же продавать сторонним сервисам.
Достоинства:
  1. Плюсы только тогда, когда вы с ними не связываетесь.
Недостатки:
  1. Когда связались вы узнаете сами все о минусах.

Бесполезная навязчивая контора

Гость 16 марта, 2021 год
Звонят каждый месяц, говорят что в нашем районе вот только что что и на короткий срок освободилось место для рекламы нашей компании (ничего нового для развода придумать не могут). Хотя я им каждый месяц говорю - не звоните мне, ваше предложение - дорогое и бесполезное.
Наглые не уважающие законов люди.

Вместо помощи, вредительство за ВАШИ же деньги!

Максим 15 марта, 2021 год
Представители компании названивали ко мне на протяжении 3-х лет, но во время карантина обещали грандиозные скидки и я, к сожалению, на это повёлся! Так "вкусно" рассказали, что я чуть не согласился подключить премиум-аккаунт для салона красоты на 12 месяцев! Т.е я согласился, но к счастью, банк дал только на 6 месяцев кредит. Оформляют оплату по договору через банк, чтобы вы... Читать отзыв Представители компании названивали ко мне на протяжении 3-х лет, но во время карантина обещали грандиозные скидки и я, к сожалению, на это повёлся! Так "вкусно" рассказали, что я чуть не согласился подключить премиум-аккаунт для салона красоты на 12 месяцев! Т.е я согласился, но к счастью, банк дал только на 6 месяцев кредит. Оформляют оплату по договору через банк, чтобы вы не отказались и не послали их через 2-3 недели после начала их "работы"
Теперь по порядку:
1) Пришёл на профессию фотограф, который обещал, но не отфотошопил фото. Показал ему сразу при съёмке, что нужно, результат 0.
2) Просил начать продвижение после карантина не сразу, а несколько поздней. В итоге выставили, когда посчитали нужным, не спросив у заказчика.
3) ОСНОВНОЕ!!! Первые два месяца мы не могли настроить их телефонию. Менеджер постоянно пропадает и свои функции не выполняет. Тех отдел несёт бредятину что типо не могут дозвонится только спамеры или случайный обрыв связи, в итоге 26 раз к нам не дозвонились клиенты, в остальных эхо, помехи, обрывы связи.
Спустя, практически 2 месяца установили приложения на основе интернета. Думал наконец-то проблема снята. Очередной д....работничек не объяснил нормально, что нужно чтобы приложение было постоянно активно. За неделю пропущено ещё 19 звонков.
4) ПРАЙС: поменяли только несколько позиций на яндексе, на своём сайте не собираются, идёт 3й месяц никак не допросится.
5) Обзванивали клиентов только после первого месяца "сотрудничества" и то клиентов всего пять.
6) Предлагаемую данной компанией статистику считать достоверной не правильно, так как и до них прекрасно звонили и с яндекса и с гугла, кроме того много звонков наших уже постоянных клиентов и даже мастеров!
7) Обещали что по району у них три салона на премиум аккаунте, оказалось около 15, поэтому смысла мало в этом во всем. К сожалению вовремя не проверил!
8) Связь с руководством не предоставляет ни один менеджер. Только в момент заключения договора, потом все пропадают.
Письма приходят именно к ним, стучать больше некуда, на этом всё заканчивается.
Видно рыба давно гниёт с головы!!!

ИТОГ: Работают хорошо только сотрудники, разводящие на договор. После заключения договора работа с вами прекращается! Вы остаётесь с кредитом и у "разбитого корыта"
*****
Заключая договор с этой компанией будьте готовы что вы финансы просто выбросили.
***
После всего этого я предложил компании добавить мне 2 месяца премиум размещения, но данная контора предложила мне скидку на дальнейшее сотрудничество. Смешно, неужели есть подозрения что после подобной работы останется желание ещё раз платить неизвестно за что.

Наедаволо. Попал на 200 тр

Гость 14 марта, 2021 год
Со мной связались и хорошо расписали платформу- это мой первый опыт работы с такими ресурсами и у же последний, вот только отдам долг.
Менеджер все рассказала красиво, что в итоге не соответствовало действительности. Много запросов в Приморском районе по вашей детейлинг сфере. ВОУ подумал я бинго.
Ага не тут то было. После 2х месяцев мне сказали что платформа раскачивается, ну хорошо. По истечению 2 х месяцев приехал 1 клиент на 6 тр при вложенных на тот момент 54 тр. Как вам такое дорогой слушатель? Сцука накипело уже.
С момента подписания прошло уже 5 месяцев.... результат менеджер закреплённый за мной вообще не звонит. Через 3 месяца когда нет звонков решили расширить количество услуг (до не профилтных слесарные работы и мойка, вообщем все что бы хоть кто то зврнил) и даже при таких условия звонков в месяце ну от силы до 10 и то если бы они доезжали , а то запишутся и пропадут.
Поддержки и продвижения как то двигать мой акк, нет. Компания ZOON если вы взялись двигать чей то бизнес за не малые деньги, то хотя бы сервис свой подтяните. Лан у меня это не единственный доход, а если есть люди кто только начинает вы же их в долги загоняете.
Да я не всегда могу взять телефон и у компании есть автомотический перезвон.... хорошо.... но Wtf. Когда он перезванивает владельцы не довольны или при дозвоне просто молчание и сброс (если быть точным просто прекращаются гудки и все можно ждать 5 мин и ни чего не происходит).
Обман и несоответствие обещаниям от слова совсем. Менеджер рассказывает одно,
Очень жаль вложенный 200 тр. Платить этот кредит еще 100тр и 6 месяцев. Утопия.
89291110290. Если кому то интересно могу рассказать в красках тел оставил.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потраченные деньги.

Не связывайтесь.

Виталий РНД 13 марта, 2021 год
Торгуют отзывами, все кто им не платит имеют у них низкий рейтинг, заплатил-получи пятерки. И не понятно как туда попал., удалиться очень сложно. Тем более если используется просто торговое название без регистрации торгового знака.

МОШЕННИКИ, не рекомендую абсолютно

Мария 10 марта, 2021 год
Зачем я только ввязалась в это. Мошенники, которые берут на вас кредит обещая клиентов и горы, а по факту вы ничего не получаете. НЕ ВЗДУМАЙТЕ подписывать с ними договор, хуже цыганей присаживаются вам на уши, вы остаетесь должны банку огромную сумму и ничего взамен не получаете

Странная платформа

Мельников Александр 5 марта, 2021 год
Наша компания находится на данном сайте. Информациию я директор не могу отредактировать. На все запросы - тишина. Размещают отзывы порочащие деловую репутацию от анонимов или подписанные Василиями Пупкиными. Причем официальные отзывы на бланке с печатью игнорируют. На все запросы - тишина.

По всей видимости сайт призванный отжимать деньги.
Достоинства:
  1. Плюсов нет. Фейковач платформа ворующая информацию с официальных сайтов организаций.
Недостатки:
  1. Только минусы. Полный игнор на запросы. Информацию перевирают.

ужасный сервис

Гость 4 марта, 2021 год
Работаем пол года, результаты нулевые. При заключение договора обещали предоставить персонального менеджера, за это время поменялось три менеджера, святься с руководителем не реально, говорят, что перезвонит, но никто не перезванивает, звонки от Zoon поступают только муосрные , ужасный сервис

Ущерб репутации

Гость 26 февраля, 2021 год
Регистрируют организацию, потом предлагают покупать отзывы, если вы откажетесь, то плохие отзывы появятся уже на вашей странице.

Самый бредовый справочник

Гость 24 февраля, 2021 год
Такого бреда, который собирается в этом справочнике, еще поискать. Такое впечатление, что это просто какой-то троллинг. Причем платформа копирует в точности новости, по которым с первого взгляда видно, что компания производит что-то из пластика, но в описании компании они могут поставить что-то типа типографии. Они там курят что-то видимо...
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. информацию придумывают

Отрицательные отзывы не проходят модерацию

Алексей 16 февраля, 2021 год
Отрицательные отзывы отклоняют без объяснения причин ссылаясь на правила модерации, но ничего несоответствующего правилам в отзыве не было. Т. е. совершенно бесполезный сервис. Не рекомендую.

Не обращайтесь туда

Елена 14 февраля, 2021 год
Пришла с котом британцем, можно было спасти.... Кота рвало... Взяли анализ биохимия... И все... Ни узи желудка ни сделали... Но деньги 1400 собрали, выписали пилюль... Через 3 дня прислали в вацап, что анализы не плохие...... У онкологеей больного кота... Узнала, пока в другую клинику не обратилась.... Там время протянула и деньги потратила. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ, ЕСЛИ ЛЮБИТЕ СОИХ... Читать отзыв Пришла с котом британцем, можно было спасти.... Кота рвало... Взяли анализ биохимия... И все... Ни узи желудка ни сделали... Но деньги 1400 собрали, выписали пилюль... Через 3 дня прислали в вацап, что анализы не плохие...... У онкологеей больного кота... Узнала, пока в другую клинику не обратилась.... Там время протянула и деньги потратила. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ, ЕСЛИ ЛЮБИТЕ СОИХ ЛЮБИМЦЕВ.

Сервисный центр Мотив машейники

Сергей 13 февраля, 2021 год
19 декабря 2019 года я оформил заказ с 100% предоплатой на запасные части для сантехники. До сих пор не запчастей ни денег ( хотя и написал заявление на возврат средств). Сотрудники аморфные, безразличные и некомпетентные. Все объяснения сводят на Новый год.
Достоинства:
Недостатки:
  1. некомпитентность , безразличие и враньё.

Интернет-каталоги

Vasko.RU