Ужасно и опасно - Отзывы о Лидмарт Зоотрейд

Отзыв написан 23 сентября, 2021 год 24 просмотра
Осторожно, торгуют контрафактом и поддельными кормами. Имела глупость заказать в этом магазине корм Pronature для своей собаки. Корм канадский, премиальный, моя овчарка кушает его много лет, все было отлично. Корм Pronature, купленный в Лидмарт, собака ела плохо ( я сначала не придала этому внимания, списав на плохой аппетит из-за аномальной жары в нашем регионе). Через две недели после употребления у моего питомца стала выпадать шерсть клочьями. Повели в ветеринару, сдали все анализы, - сбой в обмене веществ. Присмотрелась к корму внимательно - обратила внимание, что гранулы отличаются цветом, формой, оригинальный корм оставляет немного жирный след, поддельный от ЛидМарт - абсолютно сухой, имеет зеленоватый оттенок. У оригинального корма - цвет выражено коричнево - золотистый. Теперь курс капельниц с гепатопротекторами, лечим нарушенный обмен веществ, собака восстанавливается крайне медленно. Менеджер магазина выразил сожаление, деньги обещали вернуть и... пропали. Будьте осторожны и внимательны, внимательно проверяйте - что и где покупаете для своих питомцев, чтобы потом не лечить их, подорвав их здоровье. ЛидМарт - недобросовестный зоомагазин

Ответ представителя Лидмарт Зоотрейд 31 октября, 2023 год
Все товары, продаваемые в Лидмарт закупаются у официальных дистрибьютеров/импортеров. Легальность каждого продаваемого мешка корма может быть подтверждена выпиской из системы ветконтроля "Меркурий"

Не магазин Лидмарт принимал решение перенести производство Pronature из Канады сначала в Италию, потом в Китай, а потом в Россию. Это решение принимал владелец торговой марки. И уж точно не вина Лидмарт в том, что качество корма при этом изменилась.

Каждый, обратившийся к нам по поводу качества Pronature покупатель, получил возврат денег от импортера кормов Pronature.

Отзывы о зоомагазинах

Отзывы в разделе Зоомагазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Зоомагазины

Зоомагазины, Москва, 3-й Нижнелихоборский пр-д, 3, стр. 6
1.5
Магазин помойка Доставляют не тот товар, который оплачиваешь в интернет магазине. Игнорируют обращения. Признают свою ошибку но обмен товара не производят. Выброшенные деньги на ветер. Не рекомендую
Зоозавр Ответ представителя Зоозавр
воскресенье, 14 апреля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по...

Зоомагазины

petshop.ru интернет-магазин