Акадо отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Гость 30 июня, 2015 год
Мне нравится провайдер акадо! Подключилась недавно по спец предложению и уже смотрю цифровое тв, хотя из начально планировала только инет подключать!

Акадо фуфло

андрей 21 декабря, 2016 год
Предоставляют не качественные услуги,тем самым вводят в заблуждение граждан,абманывают.Зачем платить за воздух если в общей антене есть каналы основные.Почему вы платите,выкидываете деньги на ветер,акадо это контора не отвечающая качеству предлогаемых услуг.Зачем вы им платите если видите что это хрень.Мошенники должны сидеть в тюрьме,или на колья всех этих тварей.Всем привет.

Плохая скорость интернета.

Элина 21 марта, 2017 год

Тв работает хорошо, без проблем. Но скорость интернета постоянно плавает, и часто она очень плохая. Сейчас у меня тариф Звёзды и заявлено 75 Мбит/с и 151 телеканал.
По факту какая скорость вы видите на скриншоте.
Оплата в месяц за все 950 р.

Пользуюсь Акадо лет 5 точно, если не 10. В тех поддержку стараюсь не звонить, надоели.
Достоинства:
  1. ТВ
Недостатки:
  1. Скорость интернета.

Отключились через месяц

Anastasia 20 апреля, 2017 год
Плохо работал интернет, причем постоянно ломался модем, 3 раза за месяц! И абонентская плата слишком дорогая.

Мне нравится

Олег 20 апреля, 2017 год
Мне нравится, что подключают телевизионный модуль, нет лишних проводов и управление по одному пульту. Меньше чем за 400 рублей в месяц получили 117 каналов, причем почти 20 из них в HD качестве. Советую этого провайдера для истинных кино- и телеманов: очень хороший выбор детских каналов для дочки, для жены несколько десятков разных каналов – и сериалы с фильмами и кулинарные,... Читать отзыв Мне нравится, что подключают телевизионный модуль, нет лишних проводов и управление по одному пульту. Меньше чем за 400 рублей в месяц получили 117 каналов, причем почти 20 из них в HD качестве. Советую этого провайдера для истинных кино- и телеманов: очень хороший выбор детских каналов для дочки, для жены несколько десятков разных каналов – и сериалы с фильмами и кулинарные, про путешествия около 5 разных, она это любит. Причем можно записывать программы на флешку, а затем пересматривать – мне любимая супруга иногда записывает хоккейные матчи и MMA, когда я на них не успеваю. В удобное время пересматриваю с удовольствием, на своей плазме без тормозов и в качестве, день и ночь с записью трансляции в интернете. В общем нашу семью Акадо полностью устраивает ассортиментом каналов и качеством вещания.

Быстро решают проблемы

Алексей 30 апреля, 2017 год
В четверг обратился с проблемой о подключении, а в пятницу днем уже приехали и все сделали. ТВ уже с женой оценили по достоинству – все на одном пульте, без лишних проводов, каналов очень много, а вот стабильность интернета еще предстоит проверить. Мастер произвел приятное впечатление, зовут Алексей, очень грамотный человек, видно, что серьезно относится к работе. Без спешки все сделал,... Читать отзыв В четверг обратился с проблемой о подключении, а в пятницу днем уже приехали и все сделали. ТВ уже с женой оценили по достоинству – все на одном пульте, без лишних проводов, каналов очень много, а вот стабильность интернета еще предстоит проверить. Мастер произвел приятное впечатление, зовут Алексей, очень грамотный человек, видно, что серьезно относится к работе. Без спешки все сделал, рассказал про оборудования – а то я честно схему по его аренде понял не сразу, показал, как каналы переключать и т.д. – в общем полный инструктаж провел. Спасибо.

хреновато!

Гость 2 июня, 2017 год
2 года назад сменили АКАДО на МГТС. Сдали модем, какое-то время всё было нормально. А потом начали приходить СМС с требованием погасить долг. Мы звонили, объясняли, снова какое-то время тишины. А сегодня оптять АКАДО проснулась! Да нет у меня долга!!!! Потому, что я не с вами! Более того, телефон, который мне дали
8 499... Читать отзыв
8 499 940 00 00 работает по кольцу - невозможно связаться ни с одним из указанных номеров! Более того, через минуту позвонила девица и предложила подключение к их замечательной фирме АКАДО! Ни одного тел.номера нового не дала, ничем не помогла. Вообщем посылайте их подальше, коли у них такой бардак!

Планшет перестал видеть сеть 5G

Захар 4 мая, 2018 год
Все исправно работало до сегодняшнего дня. На ровном месте планшет перестал видеть нашу домашнюю сеть. Интернет дома есть – на компьютере все в порядке. Ни в какие настройки не залезал и вообще ничего не трогал. Пытался найти у вас на сайте информацию, но там не разобрался – подскажите как быть или нужно в техподдержку звонить? Договор номер 72202809.
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 4 мая, 2018 год
Здравствуйте. Звонить в саппорт пока не нужно, попытаемся Вам помочь дистанционно.
Вам следует выполнить следующий алгоритм действий: С компьютера необходимо открыть браузер, и там в строке поиска ввести: 192.168.100.1, после чего следует войти в настройки Wi-Fi (закладка Wi-Fi или Wireless) и изменить канал в настройках 5G на 36 или 52, затем нажать Apply. Те же действия можно сделать с планшета, предварительно подключившись к маршрутизатору на 2,4. Логин и пароль для входа в настройки записан на стикере на маршрутизаторе.
Показать 1 ответ

Относительно хорошо

Гость 4 июня, 2017 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Ул. Сходненская 4 Провайдер среднего уровня, но по соотношению тарифов и качества интернета неплохой, могу рекомендовать. Только перед подключением обязательно уточните у жильцов соседних квартир, как у них Акадо работает. Сильно зависит от коммуникаций в конкретном доме.

Невероятное открытие качественного интернета

Елена 20 ноября, 2017 год
Всем привет. Недавно переехала в Москву и первым делом начала поиски провайдера, который смог бы предоставить качественный бесперебойный интернет.
Раньше пользовалась услугами известного провайдера, но у них была проблема выходного дня, а именно по выходным слабо грузится все.
Вот и начала спрашивать у коллег по работе отзывы, кто чем пользуется. По рекомендации подключила Акадо и осталась довольна. Пользуюсь уже несколько месяцев подряд. Интернет есть в любую погоду и в любой день недели. Онлайн могу смотреть фильмы и телеканалы.
Достоинства:
  1. Хорошее качество связи, удобство оплаты
Недостатки:
  1. пока нет

Предварительно, всё хорошо

Гость 12 июня, 2017 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Ул. Васильевская д.5 Заключил договор на антенну от Акадо месяц назад, полет нормальный. Качество достойное и каких-то подводных камней за это недолгое время не обнаружено. Если так пойдет то куплю пакет из 170 каналов, глянул – там есть что посмотреть.

Тормозит интернет, хотя скорость по тарифу должна быть хорошая

Данил 2 февраля, 2018 год
У меня такая проблема. Дело в том, что интернет работает в принципе нормально, если ты сидишь за стационарным компьютером, но с телефона, например, вообще медленно загружает. Хотя тоже не всегда, иногда нормально работает. Например, мне нужно пойти на кухню и на телефоне включить ютьюб, а он еле-еле загружает. В чем может быть дело?
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 3 февраля, 2018 год
Подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы могли разобраться в проблеме.

не рискуйте!

Юзер 30 октября, 2017 год
Люди, если вы еще думаете, подключаться к акадо или нет- не рискуйте! Потом проблем не оберетесь. Я уже год пытаюсь расторгнуть с ними договор. По их правилам отправил им письмо со сканом заявление о расторжении договора- ноль реакции. Перезвонил- говорят, приезжайте в офис. Приехал- говорят, задолженность какая- то 300 рублей. Хорошо,говорю- куда платить? Говорят, езжайте на Варшавку, там касса. Поехал.... Читать отзыв Люди, если вы еще думаете, подключаться к акадо или нет- не рискуйте! Потом проблем не оберетесь. Я уже год пытаюсь расторгнуть с ними договор. По их правилам отправил им письмо со сканом заявление о расторжении договора- ноль реакции. Перезвонил- говорят, приезжайте в офис. Приехал- говорят, задолженность какая- то 300 рублей. Хорошо,говорю- куда платить? Говорят, езжайте на Варшавку, там касса. Поехал. На варшавке сказали- вы нам ничего не должны. Поехал обратно в офис. В офисе говорят- в кассе что- то перепутали. Прошу позвонить и выяснить- ни в какую. Говорят, мы не звоним, сами выясняйте. В результате оставил письменную претензию, несколько раз звонил, ответ- претензия на стадии рассмотрения. Почти год. Но!!! Самое интересное!!!! Теперь мне по ночам звонят коллекторы!!! Какая- то компания НСВ!!! Захотите расторгнуть договор- приходите сразу к ним в офис. И сразу с прокурором. Такие дела.
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 2 ноября, 2017 год
Здравствуйте. Сообщите ,пожалуйста, Ваш номер договора, проверим информацию о задолженности.

У Акадо накрылось оборудование.

Гость 2 ноября, 2023 год
02.11.23 в 12 дня у Акадо накрылось оборудование, не работает ни интернет ни тв, худший провайдер, с ним постоянно проблемы.
Акадо Ответ представителя Акадо 6 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Общие проблемы на сети случаются крайне редко, к сожалению, не один провайдер не застрахован от этого, но мы всегда стараемся максимально быстро восстановить сигнал в таких случаях. Если у Вас сохраняются проблемы с сигналом, напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения. Показать 2 ответа

Дороже, но не тУпит

Lex 14 июля, 2017 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, ул. Марьинская Большая Перешел на Акадо по необходимости, с прошлым провайдером был неразлучен три года. После того как рядом начали строить дом стали происходить какие-то мистические события. Уж не знаю, как это связано, но то и дело обрывался интернет. Сначала говорили, что авария на линиях и исправляли за пару часов, потом вообще перестали что-либо объяснять и даже не говорили, когда починят. В общем... Читать отзыв Перешел на Акадо по необходимости, с прошлым провайдером был неразлучен три года. После того как рядом начали строить дом стали происходить какие-то мистические события. Уж не знаю, как это связано, но то и дело обрывался интернет. Сначала говорили, что авария на линиях и исправляли за пару часов, потом вообще перестали что-либо объяснять и даже не говорили, когда починят. В общем несколько месяцев я регулярно звонил в службу поддержку и решил перейти на Акадо. Его советовал сосед по лестничной клетке. Подключился. По ценнику немного больше (потому что мне пришлось брать оборудование в аренду и сам тариф чуть дороже), зато не рвется.

Юлия 14 февраля, 2018 год
уже несколько лет пользуемся услугами АКАДО. По качеств связи вопросов нет. Интернет, телевидение все ок. Бывают перебои в работе, но надо отдать должное редко, и довольно быстро проблемы устраняются. Но... этот ненавязчивый сервис и периодически неграмотные операторы.... это беда. В первый раз мы "попали" когда поменяли оборудование (как нам посоветовали). Необходимо было к абонентской плате доплачивать какую-то незначительную сумму (что... Читать отзыв уже несколько лет пользуемся услугами АКАДО. По качеств связи вопросов нет. Интернет, телевидение все ок. Бывают перебои в работе, но надо отдать должное редко, и довольно быстро проблемы устраняются. Но... этот ненавязчивый сервис и периодически неграмотные операторы.... это беда. В первый раз мы "попали" когда поменяли оборудование (как нам посоветовали). Необходимо было к абонентской плате доплачивать какую-то незначительную сумму (что то около 100 руб) за новое оборудование и через год оно наше. Так получилось, что на лето мы уезжали, позвонила, попросила оператора заблокировать счет на 3 месяца. Через 3 месяца мы снова возвращаемся к пакету услуг(есть у них такая услуга). Как потом выяснилось, мы не доплатили 2 месяца и теперь мы обязаны выкупить оборудование за 6000!!!! руб. На вопрос почему оператор не предупредил об этом (мы же блокировали временно, а не отказывались от услуг) ничего вразумительного не ответили. Сейчас, 10.02 не работал инет. оформляем вызов тех специалиста. спустя где-то час, инет начал работать. Звоню-отменяю вызов техника. Уверяют, что сигнал неустойчивый, лучше посмотреть. Хорошо, приходите. В субботу(около 9 утра) звонок. К вам сегодня придет спец, поменяет оборудование, подключит TV. я спросони даже не разобралась, что планируется делать. В тоге долгих перепирательств с оператором, я "счастливый" обладатель нового оборудования, нового тарифа. и доплаты в 143 руб. А после того, как забралась в личный кабинет, уже доплата стала в 268руб. Дорогие сотрудники АКАДО, с таким сервисом недолго и клиентов растерять

ОТЗЫВ О РАБОТЕ КОМПАНИИ

Гость 29 июля, 2017 год
ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ИНТЕРНЕТА, ЧАСТОЕ ПОВЫШЕНИЕ ТАРИФОВ, НЕ СОВЕТУЯСЬ С ЗАКАЗЧИКОМ, ПРИ ЭТОМ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА ОСТАЕТСЯ ПРЕЖНЕЙ. ОЧЕНЬ ХИТРАЯ КОМПАНИЯ, ОБМАНЫВАЮТ НА КАЖДОМ ШАГУ. СЕГОДНЯ Т.Е. 29.07.2017 Г. Я В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОШЛА В ОФИС НА ПР. КОСМОНАВТОВ. ОКНО № 5 - СОТРУДНИК ХАМ, НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ НИ В КАКИХ ВОПРОСАХ.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ИНТЕРНЕТА, ЧАСТОЕ ПОВЫШЕНИЕ ТАРИФОВ, НЕ СОВЕТУЯСЬ С ЗАКАЗЧИКОМ, ПРИ ЭТОМ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА ОСТАЕТСЯ ПРЕЖНЕЙ. ОЧЕНЬ ХИТРАЯ КОМПАНИЯ, ОБМАНЫВАЮТ НА КАЖДОМ ШАГУ.

Телевидение дороговато, отнимаю звезду

Андрей 2 марта, 2018 год
Мне кажется, что за телевидение Акадо берут дороговато. Если у вас и интернет и тв вместе, то выгодно, а если интернет платите отдельно, то получается достаточно приличная сумма. Был бы доволен, если бы для постоянных клиентов сделали бы какую-нибудь программу лояльности, ведь я уже три года подключен к спутниковому тв, а должен платить больше, чем новые абоненты. А вообще само... Читать отзыв Мне кажется, что за телевидение Акадо берут дороговато. Если у вас и интернет и тв вместе, то выгодно, а если интернет платите отдельно, то получается достаточно приличная сумма. Был бы доволен, если бы для постоянных клиентов сделали бы какую-нибудь программу лояльности, ведь я уже три года подключен к спутниковому тв, а должен платить больше, чем новые абоненты. А вообще само качество сигнала радует, у меня множество каналов в HD, да и остальные тоже четкие, с хорошей цветопередачей и отличным звуком.

Моей семье хватает

Алексей 5 августа, 2017 год
Использую антенну от Акадо, думал переходить на цифровое тв, сравнил каналы, но по сути смысла не увидел. У меня сейчас итак 66 каналов, работают при этом все! Из них 6 в HD качестве, около 5 каналов только фильмы и сериалы, есть пару детских реально хороших, есть дискавери, энималпленет и другие прикольные каналы о природе и путешествиях. Больше ничего моей семье... Читать отзыв Использую антенну от Акадо, думал переходить на цифровое тв, сравнил каналы, но по сути смысла не увидел. У меня сейчас итак 66 каналов, работают при этом все! Из них 6 в HD качестве, около 5 каналов только фильмы и сериалы, есть пару детских реально хороших, есть дискавери, энималпленет и другие прикольные каналы о природе и путешествиях. Больше ничего моей семье и не нужно. Качество сигнала нормальное, устраивает.

Довольна обслуживанием.

Oksana Sokolova 20 ноября, 2017 год
Кабельное телевидение стало не качественным и мне знакомые, по своему опыту посоветовали подключиться к интернет-провайдеру Акадо. Я довольна работой данного провайдера. Услуга пользуюсь уже несколько месяцев. Предложили внести оплату вперед на несколько месяцев вперед, я согласилась. Быстро и оперативно подключили телевидение и интернет. Каналов много для просмотра, проблем с интернетом не было, техподдержка работает круглосуточно. Скорость проверяла соответствует указанной в... Читать отзыв Кабельное телевидение стало не качественным и мне знакомые, по своему опыту посоветовали подключиться к интернет-провайдеру Акадо. Я довольна работой данного провайдера. Услуга пользуюсь уже несколько месяцев. Предложили внести оплату вперед на несколько месяцев вперед, я согласилась. Быстро и оперативно подключили телевидение и интернет. Каналов много для просмотра, проблем с интернетом не было, техподдержка работает круглосуточно. Скорость проверяла соответствует указанной в договоре. Цена меня вполне устраивает.

Надежный провайдер

Алексей 17 сентября, 2017 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., 133 Услугами провайдера Акадо пользуюсь почти два года, никаких претензий. Прежде всего, конечно, качество интернет. Качество связи полностью соответствует заявленным, за все это время связь прерывался или был слабым не больше 5 раз, и то на период не больше чем один час. Кроме этого, на сайте провайдера можно очень гибко менять тарифные планы, получать дополнительные услуги. И конечно, хороший бонус от... Читать отзыв Услугами провайдера Акадо пользуюсь почти два года, никаких претензий. Прежде всего, конечно, качество интернет. Качество связи полностью соответствует заявленным, за все это время связь прерывался или был слабым не больше 5 раз, и то на период не больше чем один час. Кроме этого, на сайте провайдера можно очень гибко менять тарифные планы, получать дополнительные услуги. И конечно, хороший бонус от провайдера - кабельное телевидение высокого качества с большим количеством каналов. Цены разумные, ниже средних по городу.
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 18 сентября, 2017 год
Благодарим за отзыв, для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания. С уважением, команда АКАДО.

Ужас!

Гость 27 февраля, 2018 год
Уже пытаюсь расторгнуть договор 4 года! я все должна за что-то .Одни мошеннических схемы.Постоянно вымогают деньги.Оборудование прекращает работать за месяц ,а далее вымогательства угрозы суда,ОоО НВС взыскание долгов,за что за воздух.Это хуже, чем 90 годы.Чувствуют себя безнаказанно!А Вполне себе законный отбор денег у населения.
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 1 марта, 2018 год
Здравствуйте. Давайте, постараемся разрешить ситуацию. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора. Обычно, начисления осуществляются за Антенну ежемесячно.
Блокировка Антенны "АКАДО" не осуществляется, начисления за данную услугу происходят до тех пор, пока не поступит письменное заявление на отказ от услуг, согласно Правилам оказания услуг АКАДО п.12.1 данная услуга предоставляется в постоянное пользование (не блокируется в отличие от других услуг финансово или добровольно)

отвратительно

Гость 26 июля, 2017 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., д.133 задолбали. прервать договор невозможно. операторы отфутболивают друг на друга и ничего не решают. пройдя по всей цепочке, тратишь час времени и всё впустую. не связывайтесь ни в коем случае. берегите нервы.
1 не согласен Показать 1 ответ

Ошибся номером договора при оплате.

Иван 19 декабря, 2017 год
Я случайно ошибся одной цифрой при оплате услуг АКАДО. В личном кабинете нет информации о том, что данный платеж поступил! Пожалуйста, подскажите, что мне делать?
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 19 декабря, 2017 год
Здравствуйте. Пожалуйста, укажите Ваш номер договора. Показать 1 ответ
Юрий 20 января, 2018 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., 133 Компания Акадо... Интернет в место 8 мега бит дает 5... Телевидение Пришли Мастера взяли с меня 500рублей за вызов посмотрели провода и сказали что надо заново проводить,но так как был сделан ремонт я отказался. в итоге 8 лет смотрел плохое тв..А как то раз вызвал мастера из сервиса, оказалось что надо поменять штекер на проводе... Служба поддержки отказали мне возместить... Читать отзыв Компания Акадо... Интернет в место 8 мега бит дает 5... Телевидение Пришли Мастера взяли с меня 500рублей за вызов посмотрели провода и сказали что надо заново проводить,но так как был сделан ремонт я отказался. в итоге 8 лет смотрел плохое тв..А как то раз вызвал мастера из сервиса, оказалось что надо поменять штекер на проводе... Служба поддержки отказали мне возместить деньги за мастера за вызов за тв... еще и нагрубили сказали что это мои проблемы

Проплаченные фейковые отзывы

Гость 21 августа, 2017 год
Куча хвалебных отзывов написана одним и тем же лицом,являющимся сотрудником Акадо!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Все!

Качество тв радует очень!

Гость 22 июля, 2017 год
Очень давно являюсь клиентом Акадо. В прошлом году интернет перестал радовать, думал даже переходить на что-то другое. Но все же решил сначала попробовать заменить оборудование и посмотреть, наладится ли трафик. Действительно, рваться перестал и стал стабильнее. На прошлой неделе подключился к их тв – это бомба! Давно нужно было это сделать, качество вещания просто супер, а смотреть фильмы в HDна... Читать отзыв Очень давно являюсь клиентом Акадо. В прошлом году интернет перестал радовать, думал даже переходить на что-то другое. Но все же решил сначала попробовать заменить оборудование и посмотреть, наладится ли трафик. Действительно, рваться перестал и стал стабильнее. На прошлой неделе подключился к их тв – это бомба! Давно нужно было это сделать, качество вещания просто супер, а смотреть фильмы в HDна огромной плазме вообще зачет!

Порадовала цена

Оксана 16 октября, 2017 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., д.133 Переехали в новую квартиру, провайдера "Акадо" выбрали по совету соседей по площадке. Решающим фактом была цена - 350 руб/мес, для новых абонентов, за интернет и ТВ. Созвонились с менеджером, заказали подключение.
Монтажник провел кабель аккуратно, ремонт в квартире не повредил.
Монтажник провел кабель аккуратно, ремонт в квартире не повредил.
Оборудование у нас стоит фирменное от "Акадо". Пользуемся месяц, пока проблем никаких не было. Скорость интернета стабильная, без скачков. Телевизор так же работает без перебоев. Более 60 каналов, всегда есть что посмотреть по вечерам!))
Достоинства:
  1. Цена, скорость интернета, качество ТВ
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 16 октября, 2017 год

Могу рекомендовать!

Кирилл 21 декабря, 2017 год
Честный провайдер, не накручивает ценники, не пишет в счете какие-то новые "приблуды" лишь бы обобрать тебя еще больше. Все понятно и четко, цены на мой тарифный план за последние 10 месяцев точно не повышались, я плачу со времени подключения все ту же сумму. За аренду оборудования с меня берут дополнительную плату, уже сейчас подумываю, что нужно было сразу его выкупить,... Читать отзыв Честный провайдер, не накручивает ценники, не пишет в счете какие-то новые "приблуды" лишь бы обобрать тебя еще больше. Все понятно и четко, цены на мой тарифный план за последние 10 месяцев точно не повышались, я плачу со времени подключения все ту же сумму. За аренду оборудования с меня берут дополнительную плату, уже сейчас подумываю, что нужно было сразу его выкупить, но я побоялся, вдруг пришлось бы переподключаться к другой компании, а там опять платить за оборудование. По любым вопросам можно написать в чат прямо на сайте провайдера или же позвонить, и то и то занимает несколько минут, а реагируют на твой запрос почти что в режиме реального времени – в чате, трубку же снимают максимум через две минуты. Больше ни разу на телефоне не висел.
Достоинства:
  1. Много тарифов интернета, хороший пинг, скорость не падает в пятницу-субботу, работает без обрывов, очень адекватная и квалифицированная служба технической поддержки – ребята реально работают!
Недостатки:
  1. Я думаю, что аварии на линии и всякие технические накладки у всех бывают, интернет Акадо тоже не всегда без сбоев работает.
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 23 декабря, 2017 год
Акадо
«АКАДО Телеком» – телекоммуникационная корпорация, оказывающая услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам.

Интернет провайдеры

Росфондом