Акадо отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Акадо

ТВ+интернет

Александр 18 октября, 2017 год
Подключился полгода назад, сразу провел только интернет, а в начале этого месяца докупил цифровое ТВ. Пришел монтажник оборудования, провел провода, подключил и наладил все. По времени провозился дольше, чем прошлый, который интернет делал, но где-то за 20 минут управился. Оба раза произвело позитивное впечатление то как общаются мастера, что они снимают обувь при входе, стараются сделать быстро, общаются уважительно, ну... Читать отзыв Подключился полгода назад, сразу провел только интернет, а в начале этого месяца докупил цифровое ТВ. Пришел монтажник оборудования, провел провода, подключил и наладил все. По времени провозился дольше, чем прошлый, который интернет делал, но где-то за 20 минут управился. Оба раза произвело позитивное впечатление то как общаются мастера, что они снимают обувь при входе, стараются сделать быстро, общаются уважительно, ну и к тому же русские парни. К самому инету и тв вообще вопросов нет, отлично работают!
Достоинства:
  1. Адекватные мастера, отличная установка и подключение, быстро и без проблем, все работает.
Недостатки:
  1. Пришлось сразу заплатить за оборудование, бесплатно его не предоставляют, можно было взять в аренду, но это еще затратнее получится
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 20 октября, 2017 год

Подобрал тариф под себя - очень доволен.

Степан 12 февраля, 2018 год
Очень просто подключиться, да и в процессе использования услуг Акадо пока сплошной позитив. На сайте в режиме реального времени менеджер Владислав прямо в чате мне рассказал о преимуществах и недостатках тех или иных тарифов. У меня была определенная задача, требовалось сделать несколько IP адресов и достаточно мощный исходящий трафик. Все это менеджер учел и посоветовал мне тариф Вектор 150, который... Читать отзыв Очень просто подключиться, да и в процессе использования услуг Акадо пока сплошной позитив. На сайте в режиме реального времени менеджер Владислав прямо в чате мне рассказал о преимуществах и недостатках тех или иных тарифов. У меня была определенная задача, требовалось сделать несколько IP адресов и достаточно мощный исходящий трафик. Все это менеджер учел и посоветовал мне тариф Вектор 150, который по акции с бесплатной арендой оборудования обошелся всего в 350 рублей за первые три месяца, затем стоимость тарифа вырастет, но аренда оборудования также будет бесплатной. Даже с учетом цены без скидки по акции это предложение очень выгодное. Правда к этой сумме идет доплата за дополнительный IP. Единственное, менеджер предупредил, что если я захочу впоследствии сменить тариф, то нужно будет уточнять, сохраниться ли возможность бесплатной аренды оборудования или же его нужно будет выкупать или платить ежемесячно арендную ставку.

Есть и плюсы и минусы

Alien 8 февраля, 2018 год
Плюсы Акадо – диспетчерам легко дозвониться, причем вне зависимости от времени суток, а минус в том, что мне приходиться это делать. Недавно сбились настройки на цифровом тв, причем из-за чего не ясно. Проблему мне помогли решить достаточно быстро, но причину так и не объяснили.

Сверхскоростные ребята!

Гость 14 апреля, 2018 год
Подключили за один день, при этом все сделали чисто и максимально аккуратно. Могу сказать, что впечатления от общения с мастером остались прекрасные. Грамотный, скромный, не навязчивый, сделал все, не поленился проверить, спросил наше мнение по поводу возможных мест размещения оборудования, объяснил плюсы и минусы разных вариантов. В общем, мы довольны, интернет работает, все классно!

Вопросы про подключение цифрового телевидения

Олег 29 октября, 2017 год
Могу я подключить антенну от Акадо и купить несколько пакетов каналов, например "Бокс" и "Супер спорт", не оплачивая подключение к цифровому телевидению по стандартным пакетам?
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 29 октября, 2017 год
Здравствуйте. Да, Вы можете подключить антенну и любой пакет каналов, например, Супер Спорт.

Не без недостатков

Люлька 9 декабря, 2017 год
Хороший стабильный интернет, но подход к пользователям просто убивает. Снимают деньги, за тех поддержку, даже если ты ей не пользовался. На вопрос - я отключал доступ к интернету на период отъезда и им не пользовался, зачем мне нужна была тех поддержка? Ответ от компании такой: Ну вы не пользовались, но мы то Вам оказывали услугу... Занавес!
Здравствуйте.
Начисления осуществляются за Антенну (ранее техническая поддержка) ежемесячно.
Блокировка Антенны "АКАДО" не осуществляется согласно Правилам оказания услуг АКАДО п.12.1 данная услуга предоставляется в постоянное пользование (не блокируется в отличие от других услуг финансово или добровольно)

В Чертаново полет нормальный

Кирилл 16 ноября, 2017 год
Я живу в Чертаново, здесь интернет от Акадо не только у меня, но и многих знакомых. Причем у меня он появился сравнительно недавно. Пинг хороший, трафик высокий, по цене - адекватны. Счета присылают честные, стоимость не завышают. В общем и целом качеством очень доволен, лишь бы не испортились.
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 18 ноября, 2017 год

Приемлемый интернет

Игорь 21 января, 2018 год
Может у меня и не самый быстрый интернет, но зато когда мои соседи вообще сидят без него, то начинаешь ценить Акадо. Вообще в плане интернета дом у нас какой-то сложный, возможно потому что старый фонд или еще по какой-то причине, но то и дело случаются какие-то проблемы. У меня подключен тариф на 75 мбит/секунду, но сказать, что интернет очень скоростной... Читать отзыв Может у меня и не самый быстрый интернет, но зато когда мои соседи вообще сидят без него, то начинаешь ценить Акадо. Вообще в плане интернета дом у нас какой-то сложный, возможно потому что старый фонд или еще по какой-то причине, но то и дело случаются какие-то проблемы. У меня подключен тариф на 75 мбит/секунду, но сказать, что интернет очень скоростной не могу. Хватает на просмотр видео из ютьюба, серф в соцсетях и ладно, но если бы для работы нужен был (а мне приходится отправлять письма с объемными вложениями и архивами), то задумался бы о более быстром интернете.
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 24 января, 2018 год
Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, направим информацию в необходимый отдел для диагностики интернет-соединения, после свяжемся с Вами для консультации.

Даже не думайте!

Гость 6 марта, 2018 год
Самая вредная компания. Каналы по телевизору не подходят для среднего пользователя. Монтера жду уже третий день. Сказали в лифте застрял

Полное дерьмо

Гость 21 декабря, 2017 год
Хуже провайдера не встречал, для начала:
- явно завышенные тарифы при отвратительном качестве интернета;
- постоянные аварии на линии (это в Москве);
- деньги начисляются непонятно за что, даже после предупреждения о завершении всех отношений, согласно Закона о правах потребителя, после отказа от услуг компании никто не обязан оплачивать счета выставленные компанией, здесь (в Акадо) это практикуется.
Так что никому не советую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Завышенные тарифы, постоянные аварии сети, в отношении финансов - налицо попытка мошеннических действий
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 23 декабря, 2017 год
Здравствуйте. Стоимость тарифов не превышает среднюю стоимость по провайдерам, проводится постоянный мониторинг. Начисления осуществляются за Антенну ежемесячно Блокировка Антенны "АКАДО" не осуществляется, начисления за данную услугу происходят до тех пор, пока не поступит письменное заявление на отказ от услуг, согласно Правилам оказания услуг АКАДО п.12.1 данная услуга предоставляется в постоянное пользование (не блокируется в отличие от других услуг финансово или добровольно). Если У Вас возникают сложности с интернет-соедиением, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, наши специалисты проведут проверку и свяжутся с Вами по телефону для диагностики.

Могу ли я ограничить доступ к некоторым ТВ каналам?

Виктор 2 апреля, 2018 год
Я недавно подключил телевидение от АКАДО, пока поностью со всем не разобрался. Можно ли как-то запаролить доступ к избранным каналом, чтобы когда я на работе дети не могли сами без пароля их включать? Искал такой пункт в меню и не нашел. Скажите у Вас есть такая функция?
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 3 апреля, 2018 год
Здравствуйте. Пожалуйста, сообщите Ваш номер договора? Показать 1 ответ

Цифровое ТВ отличное!

Александр 26 сентября, 2017 год
У меня недавно появилась возможность смотреть цифровое ТВ и я сразу пожалел, что не подключил его раньше. Очень доволен!
Достоинства:
  1. Очень много каналов, очень качественное изображение.
Недостатки:
  1. Нет недостатков, хорошая услуга

Отвратительно

Юрий 20 января, 2018 год
Компания Акада... Интернет в место 8 мега бит дает 5... Телевидение Пришли Мастера взяли с меня 500рублей за вызов посмотрели провода и сказали что надо заново проводить,но так как был сделан ремонт я отказался. в итоге 8 лет смотрел плохое тв..А как то раз вызвал мастера из сервиса, оказалось что надо поменять штекер на проводе... Служба поддержки отказали мне возместить... Читать отзыв Компания Акада... Интернет в место 8 мега бит дает 5... Телевидение Пришли Мастера взяли с меня 500рублей за вызов посмотрели провода и сказали что надо заново проводить,но так как был сделан ремонт я отказался. в итоге 8 лет смотрел плохое тв..А как то раз вызвал мастера из сервиса, оказалось что надо поменять штекер на проводе... Служба поддержки отказали мне возместить деньги за мастера за вызов за тв... еще и нагрубили сказали что это мои проблемы
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 24 января, 2018 год
Здравствуйте. Сообщите ,пожалуйста, Ваш номер договора, мы детально проверим работу мастеров. Также обязанность оплаты выполненных работ как часть норм, определяющих правоотношения сторон, закреплена Договором, Правилами, Счетом-заявкой. Счет-заявка определяет стоимость выполненных работ, устанавливает возможность списания средств со счета абонента в качестве платы (крайняя правая ячейка строки "Итого к оплате"). Наличие подписи абонента в соответствующем поле Счета-заявки свидетельствует о согласии с его условиями, в т.ч. в части оплаты, о принятии выполненных работ. Подписав счет-заявку, абонент согласился с оказанной услугой и ее оплатой. Гарантийными считаются только те вызовы, где подтверждается проблема со стороны компании (гарантийная замена оборудования или работы вне квартиры).

Хороший провайдер.

Mila Miledi 22 октября, 2017 год
Подключила два месяца назад и не могу не нарадоваться. Цена в месяц меня не смущает, за такой интернет и твwink Советовалась с менеджером, спрашивал что да как подключать, отвечал всё понятно и без оскарблений.
Монтажник быстро провёл необходимые кабеля, и не оставил после себя никакого мусора.
Скорость интернета мне хватает, чтобы смотреть фильмы, видео. Свободно и плавно всё работает.
Достоинства:
  1. Скорость, ответственный персонал
Недостатки:

В целом, услугами вполне довольна

Карина Юсова 20 сентября, 2017 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Днепропетровская ул., 2Б Услугами данного провайдера пользуюсь достаточно давно. Да, должна сказать, что в самом начале были некоторые проблемы и перебои с работой. Но, это было очень давно и так сказать, неправда)). Со временем всё нормализовалось, отлично работает как интернет, так и телевидение. В целом, услугами вполне довольна. А если учесть и нормальные адекватные расценки, то по-моему это вполне оптимальный вариант среди множества... Читать отзыв Услугами данного провайдера пользуюсь достаточно давно. Да, должна сказать, что в самом начале были некоторые проблемы и перебои с работой. Но, это было очень давно и так сказать, неправда)). Со временем всё нормализовалось, отлично работает как интернет, так и телевидение. В целом, услугами вполне довольна. А если учесть и нормальные адекватные расценки, то по-моему это вполне оптимальный вариант среди множества подобных провайдеров. [очу отметить работу их call-центра. Вовремя реагируют на запросы и стараются своевременно ответить и помочь. Несколько раз обращалась, помогли разрешить некоторые вопросы.

Жулики и мошенники

Гость 10 марта, 2018 год
Изначально подключили интернет с ошибкой так, что не работало телевидение. В службе поддержки по телефону максимум предлагали перезагрузить роутер. Пришлось вызвать их "мастера", который поменял расположение проводов в разветвителе, выставив счет в 500 руб.
Достоинства:
  1. Единственный провайдер в доме.
Недостатки:
  1. Все остальное.
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 14 марта, 2018 год
Здравствуйте. Если оплата производилась, то выезд негарантийный.
Обязанность оплаты выполненных работ как часть норм, определяющих правоотношения сторон, закреплена Договором, Правилами, Счетом-заявкой. Счет-заявка определяет стоимость выполненных работ, устанавливает возможность списания средств со счета абонента в качестве платы (крайняя правая ячейка строки "Итого к оплате"). Наличие подписи абонента в соответствующем поле Счета-заявки свидетельствует о согласии с его условиями, в т.ч. в части оплаты, о принятии выполненных работ. Подписав счет-заявку, абонент согласился с оказанной услугой и ее оплатой. Гарантийными считаются только те вызовы, где подтверждается проблема со стороны компании (гарантийная замена оборудования или работы вне квартиры).

Телевидением довольны

Иван 20 апреля, 2018 год
Провайдер многофункциональный: есть и тв и интернет и масса других услуг, включая даже весь спектр работ по ремонту компьютеров и сопутствующей техники. Качество всех услуг не тестировал, могу рассказать лишь про цифровое телевидение. За исключением некоторых неувязок при подключении, связанных с нестандартной планировкой нашей квартиры, проблем от провайдера не было, всем довольны.
Достоинства:
  1. много вариантов услуг, можно поремонтировать свою технику
Недостатки:
  1. почти нет

Хороший провайдер

Валерий Милоев 14 сентября, 2017 год
Я не особый знаток тонкостей интернет соединений. В онлайн игры не играю, для меня главное, чтобы интернет был стабильный и часто не "падал" (а "падает" по моему иногда любая сеть). К "Акадо" подключен с момента переезда на эту квартиру, то есть около 2 лет. Тариф сейчас "Звезды HD". Проблем нет. Оборудование (роутер и приставку) дали, каналы не виснут, качество... Читать отзыв Я не особый знаток тонкостей интернет соединений. В онлайн игры не играю, для меня главное, чтобы интернет был стабильный и часто не "падал" (а "падает" по моему иногда любая сеть). К "Акадо" подключен с момента переезда на эту квартиру, то есть около 2 лет. Тариф сейчас "Звезды HD". Проблем нет. Оборудование (роутер и приставку) дали, каналы не виснут, качество отличное для телевизора в 40 дюймов. Интернет стабильный и для меня быстрый. Пару раз общался с тех поддержкой по поводу настроек, тоже всё доходчиво объяснили. Хороший провайдер
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 14 сентября, 2017 год
Благодарим за отзыв, для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания. С уважением, команда АКАДО.

Мне включили Акадо на прошлой неделе.

Гость 18 марта, 2018 год
Провели интернет аккуратно, парень был в бахилах, мусора не оставил, ремонт не испортил (супруга очень переживала, что начнут сверлить стены, а там новые обои, могут запачкаться), даже часть провода, что остался мастер сам выкинул сходил в мусорное ведро. Интернет работает уже неделю, все устройства видят сеть, так что доволен и даже могу посоветовать.
Достоинства:
  1. интернет работает как должен

Есть проблемки последнее время

Директор Рунета 1 октября, 2017 год
Последнее время очень плохо загружаются файлы, а сайты вроде грузятся как и раньше. В чем дело? Это может быть связано с особенностями маршрутизации Акадо или проблема у меня? Раньше такого не наблюдалось! Номер договора 80229085.
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 2 октября, 2017 год
Мы видим, что у Вас большой исходящий трафик, в разы превышающий входящий. Такое возможно, если у Вас подключены торренты на раздачу и или ПК заражен вирусами. Скорее первое. Мы рекомендуем при необходимости скачивания файлов и во время пользования Интернет производить отключение раздачи торрентов или ограничивать ее. Если потребуется проверка на вирусы, то Вы можете заказать подписку на антивирусное ПО на нашем сайте http://www.akado.ru/sub/additional/
Проверить
скорость Интернет Вы можете также на нашем сайте http://www.akado.ru/sub/speed/
Показать 1 ответ

Плохо

Гость 31 августа, 2017 год
Акадо-это отключение тв раз в месяц!а то и чаще!Причем операторы всегда говорят,что они проблем не видят,будут уточнять,вам перезвонят и тд.не всегда перезванивают,но утверждают,что звонили.Всегда говорят,что нет звонков от других жильцов,поэтому заявка не рассматривается!Вообщем,кто хочет веселиться с Акадо-вам сюда.mad

Работа телевизионной аетенны м периодическими перебоями

Татьяна 10 декабря, 2017 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Луговой проект,4-2-102 Отвратительная работа антены
Достоинства:
Недостатки:
  1. периодически слетает сигнал с центральных каналов и с нецентральных тоже. Неоднократные обращения в службу поддержки,
  2. а обычно это происходит по вечерам в будни или выходной день, проводят типа"" опрос соседей на качество услуг на следующий день по телефону и ничего не делают. Говорят помех нет, это у вас. Вызывайте мастера в квартиру. Но почему-то на следующий день все начинает работать, но все...
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 12 декабря, 2017 год
Здравствуйте, если возникают сложности периодического характера и удаленно специалистам не провести диагностику ,рекомендуем согласовать в абонентской службе по телефону выезд мастера на проверку.

Скорость отличная, "полет" интернета тоже.

Василий Стацкий 25 сентября, 2017 год
Я недавно перебрался в столицу из другого областного города. Там, где я живу сейчас, Акадо уже был подключен. Тариф "Звезды Premium". Не знаю, 175 Мб/с выдается или меньше, но скорость для меня очень высокая, особенно по сравнению с тем, где я жил. Все "летает", особенно в играх, фильмы за 5 минут качаются. И цена, опять же в сравнении, вполне адекватная,... Читать отзыв Я недавно перебрался в столицу из другого областного города. Там, где я живу сейчас, Акадо уже был подключен. Тариф "Звезды Premium". Не знаю, 175 Мб/с выдается или меньше, но скорость для меня очень высокая, особенно по сравнению с тем, где я жил. Все "летает", особенно в играх, фильмы за 5 минут качаются. И цена, опять же в сравнении, вполне адекватная, я бы даже сказал очень низкая. Не знаю, по моему грех жаловаться на такие условия и на такой интернет. По вылетам тоже ничего не скажу, на моей памяти один раз "глюкануло", но тут же в норму пришло.

Интернет меня устраивает, но есть вопрос

Smoryk 9 марта, 2018 год
Я хотел бы уточнить как я могу поменять мой тариф в личном кабинете?
Достоинства:
  1. Интернет безпроблемный
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 9 марта, 2018 год
Здравствуйте. Пожалуйста, укажите Ваш номер договора Показать 1 ответ

Ни в коем случае

Гость 5 марта, 2018 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., д.133 Самый ужасный интернет... Медленнее только мертвая черепаха, постоянные обрывы и задержки. Пишу этот отзыв и наслаждаюсь медленным интернетом от акадо.

Нравится больше других операторов

Сергей 12 марта, 2018 год
По сравнению с другими операторами интернета Акадо нравится больше – качество сигнала хорошее, сайт удобнее, тарифы выгодные, всегда есть возможность обратится к ним на сайте в чате или по телефону и получить ответ в этот же день.
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 14 марта, 2018 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

Неназойливый доброжелательный сервис!

Гость 22 ноября, 2017 год
В отличие от множества других провайдеров Акадо не душат своим вниманием несчастных клиентов, не названивают с рассказами о новых услугах в самое неудобное время по десятку раз, не достают см со спамом. В этом плане очень нравится политика компании.
Достоинства:
  1. отношение к клиентам, надежность

Подключился по акции для новых абонентов

Денис 26 декабря, 2017 год
Хорошее качество обслуживания абонентов, есть скидки и акции для новичков при подключении. При необходимости для ремонта вызов мастера бесплатно, подключают тоже бесплатно, платишь лишь за само оборудование при выкупе ну или за аренду, когда вносишь абонентскую плату. Вообще могу сказать, что это доступный провайдер цифрового телевидения.
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 28 декабря, 2017 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

Мне нравится

Гость 15 сентября, 2017 год
Неплохой провайдер, особенно касаемо цифрового телевидения. У нас недавно подключили их ТВ. Десятки интересных каналов, есть не просто высокого качества, но и HD разрешения. Теперь всей семьей залипаем на любимых сериалах, а когда пропускаем серию, записываем ее на флешку. Эта опция вообще покорила! А еще HD приставке их есть сервис для встроенных игр.
Достоинства:
  1. качество каналов
Недостатки:
  1. Не могу сказать, что их услуги дешевле. Сравнивал цены по городу - Акадо плюс/минус столько же стоит, как к примеру тв от Ростелекома.
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 15 сентября, 2017 год

Акадо фу!

Гость 9 декабря, 2017 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., 133 Не связывайтесь с этой компанией.Как врали 5 лет назад ,так и врут! Полную инфу не говорят,ставят перед фактами. Позор вам, АКАДО !!!
Достоинства:
  1. 1-
Недостатки:
  1. Врут как дышат,дышат-часто!
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 12 декабря, 2017 год
Здравствуйте, сообщите ,пожалуйста, Ваш номер договора и уточните, какие данные Вам не предоставили ,мы проверим информацию.
Акадо
«АКАДО Телеком» – телекоммуникационная корпорация, оказывающая услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам.

Интернет провайдеры

Марьино.Net