AliExpress отзывы

Качественные товары из Китая по оптовым ценам
AliExpress
809 отзывов / 41961 просмотр

Заказал панель под магнитолу

Ckaym 2 апреля, 2023 год

Ну какие ещё доказательства нужны деньги не вернули.
Недостатки:
  1. Получается либо не рассматривают вообще либо что я из РОССИИ!!!

Лохотрон,не заказывайте

Гость 1 апреля, 2023 год
Было всё в порядке,давно заказываю и начался беспредел.Товары не доходят или каким-то образом отсылаются на непонятные адреса и там как то их получают.Деньги не возвращают.Люди не связывайтесь с ними.Потеря денег и времени.

Алиэкспресс- лохотрон

Дьяконов 31 марта, 2023 год
Заказал наушники JBL tune 700Вт на Алиэкспресс в магазине Shop1102512824 Store. Написано что оригинальные.Получил. По виду очень сильно отличаются от того как они изображены на коробке. Отсутствуют инструкция, серийный номер и шнур. Вес в 3 раза меньше оригинальных, амбрюшона в 3 раза уже оригинальных. Все болтается, ужасные люфты. Но самое страшное звук - какая-то каша. Хуже не видел. Ужасная... Читать отзыв Заказал наушники JBL tune 700Вт на Алиэкспресс в магазине Shop1102512824 Store. Написано что оригинальные.Получил. По виду очень сильно отличаются от того как они изображены на коробке. Отсутствуют инструкция, серийный номер и шнур. Вес в 3 раза меньше оригинальных, амбрюшона в 3 раза уже оригинальных. Все болтается, ужасные люфты. Но самое страшное звук - какая-то каша. Хуже не видел. Ужасная подделка. А цена чуть меньше оригинальных. Написал отзыв о наушниках. Алиэкспресс его не опубликовал. Понял, что публикуются только положительные отзывы. А реальных отзывов не может быть за такое дерьмо. Поэтому не верьте отзывам. Теперь не понятно что с ними делать. Написал в Алиэкспресс - тишина. Кому не жалко денег - посылайте их на Алиэкспресс.

Отзыв Алиэкспрес

Гость 31 марта, 2023 год
Заказал товар на АЭ, товар пришел но уведомления не было, соответственно забрать не смог, в итоге вернули на склад, создал спор денег не вернули, в обжалование пишу товар вернули продавцу, реакции никакой даже не отвечают.

Блокировка

Анатолий 30 марта, 2023 год
Заказал товар. Продавец ошибочно прислал не тот товар. Открыл спор. так как ответы продавца приходили через сутки, а иногда через двое суток, то спор затянулся. Продавец прислал код на "дополнительную скидку". Решил проверить. Выбрал товар,перехожу в раздел оформления заказа, а код не работает. И вот, в очередной раз приходит ответ продавца. Сразу ответить не мог. Через 3-4 часа захожу... Читать отзыв Заказал товар. Продавец ошибочно прислал не тот товар. Открыл спор. так как ответы продавца приходили через сутки, а иногда через двое суток, то спор затянулся. Продавец прислал код на "дополнительную скидку". Решил проверить. Выбрал товар,перехожу в раздел оформления заказа, а код не работает. И вот, в очередной раз приходит ответ продавца. Сразу ответить не мог. Через 3-4 часа захожу в приложение, чтобы написать очередное сообщение. Приложение открылось, а перейти в раздел "спор" где ведётся переписка не могу. Идёт запрос на вход в аккаунт. Ввожу логин и пароль идёт сбой. Нажимаю "поддержка AliExpress" узнать в чём дело, результат тот же. Хотя я уже нахожусь в своём аккаунте. ЗАБЛОКИРОВАЛИ. Лишив возможности продолжать спор. Воспользоваться службой поддержки не возможно, при этом остальные функции приложения работают.

Ужасный подход к ситуациям

Юрий 27 марта, 2023 год
Всем доброго!
Постараюсь коротко.
Примерно две недели назад приложение заглючило. Ничего не открывалось. Переустановил приложение. Слетело все. Оплаченные заказы тоже не высвечиваются. Как получить!?
Всем доброго!
Постараюсь коротко.
Поддержка тянет резину. Кормят обещаниями. Уже неделю немогу добиться результата. То им выписки с карт, то почту, то паспорт зачем то. Вежливо футболят. Вот так работает площадка. Ни товаров ни денег оплаченных. Разводят на ровном месте. Хотя на сервере следы прибывания и заказов сто процентов присутствуют в 21 веке. Ситуация банальная. Никакой помощи и поддержки, как они себя позиционируют. Вежливо отшивают. Думаю , что площадка заведомо корупционная. Как только сбой будет, все обнулится и возвратов не будет. ИМЕЙТЕ В ВИДУ!!!
Достоинства:
  1. Красивая обложка
Недостатки:
  1. Не компетентность полная

Возврат денег

Андрей 27 марта, 2023 год
Ошибочно заказал не тот товар. По согласованию с продавцом отправил назад. Сумма возврата была согласована в чате. И на этом все закончилось. Денег нет, продавец перестал отвечать в чате, просто развод.... Никому не советую.....
Достоинства:
Недостатки:
  1. один большой минус

Мошенники !!!

Виктор. 25 марта, 2023 год
Заказал чехол для смартфона. И ни чехла - ни денег. Мошенники. Связаться с поставщиком невозможно. Вышли все сроки с поставкой и тишина. Служба поддержки не отвечает. Никому не советую связываться с АлиЭкспресс.

Отвратительная контора

Владимир 23 марта, 2023 год
Отвратительная контора стала в последнее время, обман по отправке, врут что из РФ, отправляют из Китая, все очень долго, ничего не отслеживается, уведомления о прибытии заказов не поступают. Не ожидал что так можно испортится !!! Надо прекращать покупки на Алиэкспресс.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. -------------

Очень выгодно покупать в этом интернет магазине.

Гость 23 марта, 2023 год
Мне очень понравилось обслуживание всё доставляют вовремя без проблем и тот товар который и заказывал.

Обман на Алиэкспресс

Татьяна 23 марта, 2023 год
В 2023 г магазин стал мошеннтческим. Приходит непригодный товар. И вам Али предлагает : 1. отпрвить товар продавцу за свой счет и потом получить оплаченные деньги за товар. 2. получить половину стоимости товара. И ещё вопрос получите ли вы деньги! Не рекомендую. Рулетка: повезёт, не повезёт.

Ложь, обман, кидалово

Гость 23 марта, 2023 год
Заказывал дрон, специально выбрал комплект с тремя аккумуляторами. С одним неудобно и бесполезно, докупать дорого. Приехал дрон с одним аккумулятором.
Продавец издевается, пишет смотрите в коробку и что вес проверил и т.д.
Докупать аккумуляторы нет смысла, дрон обойдётся под пять тысяч, а он явно этого не стоит.
Достоинства:
  1. AliExpress уже не тот.
Недостатки:
  1. лож, обман, беспредел

Я оказалась счастливицей в AliExpress !!!

Виктория 22 марта, 2023 год
Сделала заказ 08.02.2023г.(200 шт.,пластиковые маркёры для лото,чёрные, 19мм.х2мм) и оплатила 561р.44к.на AliExpress,доставка 30 марта Почтой России.В течение недели заказ присутствовал в разделе"активные" заказы,а потом он вдруг исчез.Сайт пишет,что активных заказов у меня нет.Пробовала несколькими способами связаться с службой поддержки- бесполезно,не отвечают.Начиталась отзывов и уже мысленно попрощалась со своими денежками,а тут зашла на сайт.....и я оказалась покупатель мелочёвки,как пишут в отзывах,мол... Читать отзыв Сделала заказ 08.02.2023г.(200 шт.,пластиковые маркёры для лото,чёрные, 19мм.х2мм) и оплатила 561р.44к.на AliExpress,доставка 30 марта Почтой России.В течение недели заказ присутствовал в разделе"активные" заказы,а потом он вдруг исчез.Сайт пишет,что активных заказов у меня нет.Пробовала несколькими способами связаться с службой поддержки- бесполезно,не отвечают.Начиталась отзывов и уже мысленно попрощалась со своими денежками,а тут зашла на сайт.....и я оказалась покупатель мелочёвки,как пишут в отзывах,мол мелочь присылают, 07.03.2023г.товар пришёл,ни эсэмэски,ни сообщения на эл.почту не было.Товар качественный,соответствует описанию,без нареканий, весь в сборе,за это спасибо продавцу!Я так перенервничала,больше в AliExpress ни...ни...ногой.Одну звезду снимаю за своё здоровья,одну - за отношение с клиентами,бумеранг никто не отменял! А остальные оставляю, не совсем падаете в грязь лицом.
Достоинства:
  1. Товар получен - это жирный "+" !
Недостатки:
  1. Накапливания стресса до получение товара.

Борис 17 марта, 2023 год
Алиэкспресс превратился за последний год в сайт китайских продавцов-жуликов
Сделал за последние три месяца три покупки на Алиэкспресс, и все три три раза китайцы меня обманули. 1-й: 6 декабря 2022 года я оплатил на сайте заказ № 5094 4601 7776 8974, LK072327767CN, за аккумулятор для видеокамеры, за 935 рублей. Результат – аккумулятор прислали неисправный, Алиэкспресс 12 февраля 2023 года решил выплатить мне деньги. Но сегодня уже 17 марта 2023 года, а деньги не выплачивают, хотя выплата декларируется на сайте в 3-20 дней! После принятия этого решения заказ на сайте закрывается, и больше не отображается. Вы не сможете никуда написать как раньше - на все вопросы отвечает онлайн чат-бот, который гоняет клиента по кругу, но по-видимому китайским ворам только этого и надо!.
2-й случай: После этого я, 23.01.2023 года, оплатил 1203,67 рублей за аккумулятор в другом магазине, заказ № 5101 9280 1687 8974, трек номер 3026855543, с доставкой из России. Но после моей оплаты, на 2-й день, китайский магазин продавца исчез с сайта Алиэкспресс . Я открыл спор, деньги вернули, но не все – китайские воры с сайта Алиэкспресс посчитали достаточным вернуть мне лишь 1 066,45 рублей, прикарманив мои почти 200 рублей.
3-й случай: 31 января 2023 года я оплатил 462,82 рубля за 4 сменные сменные щетки к электрической зубной щетке, заказ 5104 9899 1438 8974, трек номер LC124222101CN. Но продавец прислал не 4 а 6 щеток, правда не подходящих к моей электрической щетке. Я открыл спор, китаец пишет, что вновь мне отправил щетки, но прошел месяц, ни денег и щеток я так и не увидел. Самое главное в том, что сейчас вы не можете никуда написать об этом китайском мошенничестве, для этого на сайте Алиэкспресс нет никакой связи. Кроме этого вы не сможете отправить отзыв об этом жульничестве китайце на странице продавцов-жуликов. Плохая информация о ворах-китайцах все равно не появится. Недовольство вы можете высказать лишь себе, журя себя за то, что связались с китайцами.

Ужаснейший магазин

Гость 10 марта, 2023 год
Ужасно! Заказали 3 вещи оплатили полностью товар но пришла только одна где остальные вещи неизвестно полный кошмар один из ужаснейших интернет магазинов деньги жалко качество вещей отврат футболка полиняла после первой же стирки

Внимание, магазин Old-friend Store торгующий на Алиэкспресс - это мошенники.

Барбашин Юрий 10 марта, 2023 год
магазин Old-friend Store, торгующий на Али экспресс, это мошенники и воры! Люди, будьте бдительны. Не имейте дело с этим торговцем. Торгует бракованным и некондиционным товаром и по не хилым ценам. На попытку получить от них конструктивный ответ, что делать с их браком, они отвечают, что у них нет номера вашего заказа! То есть, вы у них ничего не покупали!... Читать отзыв магазин Old-friend Store, торгующий на Али экспресс, это мошенники и воры! Люди, будьте бдительны. Не имейте дело с этим торговцем. Торгует бракованным и некондиционным товаром и по не хилым ценам. На попытку получить от них конструктивный ответ, что делать с их браком, они отвечают, что у них нет номера вашего заказа! То есть, вы у них ничего не покупали! Это чистой воды мошенничество!

Алиэкспреес мощенничество

Алекс 9 марта, 2023 год
В последнее время на Алиэкспресс увеличивается мошенничество и связано это с приходом на эту площадку Мэйлгрупп. Мэйлгрупп к чему не прикоснется - все изгадит: Сделает чтобы все работало криво, служб поддержки нет и как следствие расцветает мошенничество. Как они начали работать с Алиэкспресс добиться связи и исправления у оператора невозможно. Я сделал заказ на Алиэкспресс на 9 500,00 руб. -... Читать отзыв В последнее время на Алиэкспресс увеличивается мошенничество и связано это с приходом на эту площадку Мэйлгрупп. Мэйлгрупп к чему не прикоснется - все изгадит: Сделает чтобы все работало криво, служб поддержки нет и как следствие расцветает мошенничество. Как они начали работать с Алиэкспресс добиться связи и исправления у оператора невозможно. Я сделал заказ на Алиэкспресс на 9 500,00 руб. - продавец мне заказа не отправил, но предоставил фальшивый трекномекр. Открыть спор Алиэкспресс мне долго не давал, но после того как появилась возможность открыть спор - там был один вариант: нужно вернуть товар (который я не плучил). В итоге не товара и не денег. В итоге потерял деньги. Заказ весит, но что с него толку, ничего сделать не могу. В этом и есть мошенничество. (но пишут, паразиты: ваши деньги защищены. Хрен им, защита есть - защищают свой кошелек. МОШЕННИКИ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенничество

Всё портив клиентов

Г. Н. 8 марта, 2023 год
Товар пришёл неисправный открыл спор о возвращении, в чем мне и отказали мотивируя что я его использовал, больше никогда не свяжусь
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не связывайтесь один обман

Нет товара и нет возврата по спору.

Гость 7 марта, 2023 год
Почитав отзыв стоит только порадоваться, что заказ пришел не весь и попал на маленькую сумму. Отслеживание нет полного, а поддержка только ботом со стандартным фразами проверьте счет банковской карты.

оплата товара

Алексей 7 марта, 2023 год
21,02,2023 было произведено два платежа на сумму по 1510,14 рублей. всего на сумму 3020,28 рублей первый платёж прошел, но заказ не был сформирован из за сбоя компьютера, куда ушли деньги не известно. Второй платёж прошел и заказ был сформирован и доставлен 27,02,2023 товар получен. Как вернуть деньги за первый платёж неизвестно.
Недостатки:
  1. невозможно связаться с операторами работает только бот.

ВНИММАНИЕ могут обмануть!

Григорий 5 марта, 2023 год
заказал нож. Прошло время нож не пришëл. Заказал спор. Мне написали что спор прошëл. Теперь не денег не ножа. Не пользуйтесь AliExpress. Вас обманут. Хорошо что 1500 р, а то хотел панель для машины за 30000 заказать.
Достоинства:
  1. Нет. Так как без денег и товара.
Недостатки:
  1. Один жирный минус.

Люди Александра экспресс. Не плотите

Павлов Влодимер 5 марта, 2023 год
Алекс экспресс деньги не платите товар не приходить обман.потом пишут товар пришли но самом деле на почте не пришли мошенники роботу то. Остерегайтесь.

Мутный сайт

Владимир 3 марта, 2023 год
Первоначально сделал на али 4 заказа - все получил. Недавно заказал и оплатил ещё 3 товара. В течение недели они присутствовали в разделе "активные" заказы. Три дня тому назад они вдруг исчезли . Сайт пишет, что активных заказов у меня нет.Пробовал несколькими способами пожаловаться -невозможно связаться с администрацией сайта. Не советую у них покупать..

Возврат средств.

Валерий 2 марта, 2023 год
У меня длительный опыт обращения с компанией. И все хорошо, пока не возникают спорные вопросы.
Первый раз с меня требовали подтвердить доставку товара, который я так и не получил. После длительного поиска я доказал свою правоту, но денег (7500 руб.) я так ине получил.
Последний случай: мне доставили устройство, которое я не заказывал и не оплачивал. Служба поддержки пока издевательски игнорирует мое... Читать отзыв
Последний случай: мне доставили устройство, которое я не заказывал и не оплачивал. Служба поддержки пока издевательски игнорирует мое обращение.
В общем мелочевку можно заказывать, но сложную, дорогие изделия не рекомендую

Дискриминация покупателя

Гость 28 февраля, 2023 год
Имея бриллиантовый уровень меня предупредили о блокировке аккаунта за то, что я у продавцов уточнял модели микросхем. А продавцам я был вынужден писать после того, как третий продавец попросил отменить заказ по причине отсутствия у него нужных мне микросхем. А служба поддержки посоветовала заткнуться на пару недель, что бы СИСТЕМА успокоилась...

Разводилово

Быковский А.И. 27 февраля, 2023 год
Тоже самое с декабря деньги не возвращают.спор не открывают .товар не высылают.уже повисло около 9000.руб.настоящий развод.мелочевку высылают .а подороже не дождешься.

Первая же покупка оказалась обманом

Алексей 27 февраля, 2023 год
Долго не решался попробовать что-то купить на AliExpress, плохие отзывы и рекомендации знакомых останавливали, но все же решился проверить сам, насколько все соответствует действительности. Заказал у продавца "Y home Store" 4 пластиковых чехла на стулья, через пару месяцев привезли пакет, в котором были только 3 чехла. Открыл спор, добавил все доказательства - фотографии, аргументы, было вынесено решение вернуть деньги -... Читать отзыв Долго не решался попробовать что-то купить на AliExpress, плохие отзывы и рекомендации знакомых останавливали, но все же решился проверить сам, насколько все соответствует действительности. Заказал у продавца "Y home Store" 4 пластиковых чехла на стулья, через пару месяцев привезли пакет, в котором были только 3 чехла. Открыл спор, добавил все доказательства - фотографии, аргументы, было вынесено решение вернуть деньги - 0.00 руб. Обратился напрямую к продавцу, попробовал поискать у него честность и совесть. Продавец деньги возвращать через Aliexpress отказался, сослался на отсутствие якобы у него такой возможности, предлагает мне создать для этого случая аккаунт PayPal и он сделает возврат на PayPal. Все мои пояснения, что у меня нет PayPal и я не собираюсь себе его заводить и я платил с обычной карты, поэтому хочу, чтобы на эту карту деньги и вернулись - продавец игнорирует - если нет PayPal, тогда сорри, денег не увидите. Предложил продавцу, чтобы они прислал мне недостающий товар - продавец с этим предложением меня также послал. Что ж, моя первая покупка оказалась обманом, плохие отзывы были полностью подтвержены, AliExpress работает и принимает решения только в пользу продавцов, российские клиенты для них - лишь источник халявного заработка. Больше моих покупок на AliExpress не будет и никому не рекомендую покупать там, если денег лишних нет, обманут.
Достоинства:
  1. Их просто нет!
Недостатки:
  1. Площадка для воровства денег российских покупателей

Спор в пользу покупателя.

Доброжелатель. 26 февраля, 2023 год
Заказ батрейки . Трек не отслеживается.41день.Прдовец ,хитрый.Подал на спор ,спор в пользу продавца.Рука, руку моет.Сказали ждите. Вообщем вот-так.
Достоинства:
  1. Все хитро.
Недостатки:
  1. Не известны.

Спор закрыт

Вячеслав 25 февраля, 2023 год
Алиэкспрес стал полным дерьмом,команда АлиЭкспресс или толпа не профессионалов или жалкая кучка людей стоящая на службе у продавцов,открывал два спора по не до комплекту заказанных посылок спор всегда закрывали в пользу продавца,с формулировкой не выявлено отсутствия некоторых комплектующих.Пишут доставка бесплатно при оформлении появляется платная доставка все меньше и меньше плюсов

Замена заказа

Валентина 24 февраля, 2023 год
Заказала трое очков с разными диоптриями, пришли сначала одни, недели через две вторые, а вместо третьих прислали тряпочку для пробирки стёкол, её я точно не заказывала.
AliExpress
Интернет-магазин AliExpress (АлиЭкспресс). Купить в Китае. Товары из Китая. Продажа мобильных телефонов, компьютеров, электроники, одежды, товаров для дома, отдыха и спорта.

Интернет-магазины

OZON.ru