Алло Инкогнито отзывы

Алло Инкогнито

Отвратное отношение

Дмитрий 24 июня, 2017 год
Ужас просто, пожалел что купил. Пришел в евросеть попросил подобрать тариф, мне подобрали алло инкогнито. купил все оплатил пришел домой распечатал упаковку с симкай А СИМКАРТЫ ТАМ НЕТ.... Обратился к оператору так меня в офис гонят. приезжайте меняйте. опплевался весь жалею что купил. обращаюсь ко всем если соберетесь приобрести этого оператора то проверяйте наличие симкарты перед кассой. распечатайте прям на... Читать отзыв Ужас просто, пожалел что купил. Пришел в евросеть попросил подобрать тариф, мне подобрали алло инкогнито. купил все оплатил пришел домой распечатал упаковку с симкай А СИМКАРТЫ ТАМ НЕТ.... Обратился к оператору так меня в офис гонят. приезжайте меняйте. опплевался весь жалею что купил. обращаюсь ко всем если соберетесь приобрести этого оператора то проверяйте наличие симкарты перед кассой. распечатайте прям на месте. мне вот интересно когда я вернулся в евросеть мне тоже сказали что только в офисе помогут а если бы я распечатал прямо при них ведь мне ее дали после оплаты, мне бы что пожали плечами и сказали ну извини дорогой езжай в офис че сюда приперся
Добрый день, Дмитрий!
Если у Вас есть вопросы по качеству обслуживанию нашими Дилерами, пожалуйста, напишите нам на адрес: [email protected], указав Ваш номер телефона «Алло Инкогнито», на кого оформлен номер (ФИО) и подробное описание Вашей ситуации.

Внимание Мошенники!

Сергей Казанцев 22 июня, 2017 год
14:44:19 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор..
14:45:31 Оператор включился в разговор
14:45:49 Оператор: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
14:46:20 Посетитель: было обещяно проверить по номеру 9646449075

14:48:42 Оператор: Ответ от технического специалиста:
Нецелевое использование трафика!

Сеть связи «Алло Инкогнито» оставляет за собой право ограничить скорость или приостановить действие пакета при обмене

14:44:19 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор..
14:45:31 Оператор включился в разговор
14:45:49 Оператор: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
14:46:20 Посетитель: было обещяно проверить по номеру 9646449075

14:48:42 Оператор: Ответ от технического специалиста:
Нецелевое использование трафика!

данными через протоколы передачи данных eDonkey, DirectConnect (DC++), BitTorrent, P2P, при использовании тарифа с

подключенной опцией в модемах и WI-FI-роутерах, а также при раздаче интернета по Wi-Fi, Bluetooth или USB на другие

устройства, и просмотре и передаче потокового контента.
14:54:21 Посетитель: я поня лохотрон это не инкогнито это хуета и суета полный развод вчера по телефоно+74994085237
Дмитрий говорил другое мол все устранили
14:58:34 Оператор: На проверку Ваш номер отправляли 3 раза. К сожалению, ответ один. Вы использовали сим карту не по

назначению (не целевое использование)
14:59:50 Посетитель: укажите целивое и посмотрите за май

15:04:48 Посетитель: укажите куда именно я использовал не по назначению. может быть я чего-то недопонимаю но никуда

трафик не раздавал если это не та то укажите куда
15:08:08 Оператор: Система не фиксирует что это было конкретно. Это был один из вариантов, или возможно несколько

вариантов.
"...обмен данными через протоколы передачи данных eDonkey, DirectConnect (DC++), BitTorrent, P2P, при использовании

тарифа с подключенной опцией в модемах и WI-FI-роутерах, а также при раздаче интернета по Wi-Fi, Bluetooth или USB на

другие устройства, и просмотре и передаче потокового контента".
15:19:26 Посетитель: вы пишите то что уже писали выше. карта стоит постоянно в модеме билайн. мы пользуемся ею для

того чтобы просматривать фильмы онлайн.пользуемся одноклассниками и вк . еще пользовались скайпом. что из этого не

целевое? вайфая у меня нет. остальные перечисленные вами программы мне вообще не знакомы. как мне избежать нецелевого

использования трафика если вы даже не можете объяснить в чём это выражается?
15:22:33 Посетитель: что такое потоковый контент?
15:24:15 Оператор: Скайп, просмотр фильмов онлайн - это просмотр и передача потокового контента"
Модем Билайн - это USB устройство,
BitTorrent или другие торрент-клиенты - это скачивание музыки, программ, игр, книг, фильмов
15:26:14 Посетитель: получается что скайп и онлайн просмотр это нецелевое?
15:30:45 Подключился другой оператор
15:31:35 Оператор: Получается, да.
15:35:19 Посетитель: то есть я пользоваться интернетом могу только в соц сетях без просмотра видео и читать печатные

страницы?
15:39:14 Оператор: Без потоковой передачи данных.
15:41:31 Посетитель: как избежать этой передачи? объясните пожалуйста доступным языком без непонятных слов!
15:43:52 Посетитель: обновления которые приходят на ноутбук это тоже можно или нельзя принимать?
15:45:21 Оператор: Можно.
15:45:52 Оператор: Потоковое - это просмотр онлайн чего-либо или видеочат в скайпе.
15:46:35 Посетитель: видео в соц тоже потоковое?
15:47:50 Оператор: Потоковое видео (Streaming video) - это технологии сжатия и буферизации данных, которые позволяют

передавать видео в реальном времени через Интернет.
Таким образом, все, что не онлайн - можно.
15:50:24 Посетитель: можно ли смотреть фильмы в интернете не онлайн?
15:53:22 Оператор: Так если вы с сайта смотрите это и есть онлайн
15:58:43 Посетитель: я понял меняю провайдера
16:01:46 Оператор: Остались ли у Вас ещё какие-либо вопросы?
16:04:42 Оператор: Спасибо за интерес к нашим услугам. Всего Вам доброго!
16:04:44 Оператор покинул диалог
Достоинства:
  1. работает пару дней
Недостатки:
  1. отключают до начала месяца в середине
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 30 июня, 2017 год
Уважаемый Сергей, добрый день!
Чтобы мы могли разобраться в произошедшем, пожалуйста, напишите нам на адрес: [email protected] номер телефона «Алло Инкогнито», на кого он оформлен (ФИО) с подробным описание Вашей ситуации.
Мы проведём тщательную проверку и предоставим Вам ответ.
От лица Компании приносим извинения за доставленные неудобства. Всегда Ваш «Алло Инкогнито».

Лучший оператор б...я)))

Гость 14 июня, 2017 год
орать, умолять, унижаться, притворяться беременной женщиной, ветераном вьетнамской войны и артистом Алексеем Паниным, угрожать судом, анафемой, отлучением от всех церквей и синагоги, заклинать именем матери, добра, любви к родине, обещать наслать порчу, обольщать, предлагать отсосать, пытаться коррумпировать, говорить, что теряю миллиардные контракты, плакать, смеяться - так выглядит общение со службой поддержки алло инкогнито с просьбой наладить эту генитальную связь и... Читать отзыв орать, умолять, унижаться, притворяться беременной женщиной, ветераном вьетнамской войны и артистом Алексеем Паниным, угрожать судом, анафемой, отлучением от всех церквей и синагоги, заклинать именем матери, добра, любви к родине, обещать наслать порчу, обольщать, предлагать отсосать, пытаться коррумпировать, говорить, что теряю миллиардные контракты, плакать, смеяться - так выглядит общение со службой поддержки алло инкогнито с просьбой наладить эту генитальную связь и заставить работать заднеприводный интернет
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 30 июня, 2017 год
Здравствуйте! Чтобы мы могли разобраться в ситуации, напишите нам на адрес: [email protected] в письме уточните, пожалуйста Ваш номер телефона «Алло Инкогнито», на кого он оформлен (ФИО) или номер телефона с которого обращались в нашу службу с подробным описание Вашей ситуации.
От лица Компании приносим извинения за доставленные неудобства.

Бегите от этой шарашкиной конторы!!!

Гость 11 июня, 2017 год
Купил симку за 500 руб. плюс заплатил за договор 1000 руб. что бы у меня на даче был безлимитный интернет. Но компания поменяла тарифный план, НЕ ПОСТАВИВ МЕНЯ В ИЗВЕСТНОСТЬ!!! Наградив другим планом с безлимитным интернетом НО на максимальной скорости всего 10 гигабайт!!! Через неделю 10 гигабайт исчерпались и они предлагают доплатить еще 800 рублей для расширенного интернета!!! Посмотрите на... Читать отзыв Купил симку за 500 руб. плюс заплатил за договор 1000 руб. что бы у меня на даче был безлимитный интернет. Но компания поменяла тарифный план, НЕ ПОСТАВИВ МЕНЯ В ИЗВЕСТНОСТЬ!!! Наградив другим планом с безлимитным интернетом НО на максимальной скорости всего 10 гигабайт!!! Через неделю 10 гигабайт исчерпались и они предлагают доплатить еще 800 рублей для расширенного интернета!!! Посмотрите на статистику отзывов 90% эту компанию ругают!!!
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 30 июня, 2017 год
Добрый день, Уважаемые Абонент!

С 22.05.2017 года, в связи с изменениями на стороне партнера оператора связи «Билайн», произошли следующие изменения: в тарифном плане «Смартфон Мини» ввелся ежемесячный объем трафика на максимальной скорости, включенный в абонентскую плату – 10 Гб/мес. При превышении указанного объема скорость предоставления интернета снижается до 64 Кбит/сек.

Если Вас интересует, только интернет, рекомендуем обратить внимание на тариф Безлимитный Мобильный Интернет
Абонентская плата, в месяц 800 р

150 Гб 3G/4G-интернета на максимальной скорости для планшета или ноутбука, в любой точке страны

Если вас интересуют звонки и интернет, рекомендуем обратить снимание на тарифные планы линейки смартфон :
Есть тариф полностью безлимитные звонки/15 0гб за 1650 руб/месяц.
Есть тариф 3000 минут /20 гб за 1150 руб/месяц .
Есть тариф 2000 мину/15 гб за 650 руб/месяц.
Есть тариф 800 минут/6 гб за 450 руб/месяц.

Подробнее на сайте : http://www.alloincognito.ru/ru/private/tariffs/tariffs-tariffs.
Также
Вы можете получить всю информацию по запросу, обратившись в Сервисную службу Абонентов по телефону +7 (495) 201-1111 либо написав сообщение в WhatsApp или Viber на номер +7 (495) 201-1111

Люди бегите от них пока не поздно

Гость 2 июня, 2017 год
Во вторник 30мая с утра пропала связь на телефонные звонки в компанию со мнй обещали связаться через час, но естественно не связались и через три
На мои звонки мне предлагалось перезагрузить телефон, вытащить СИМ, засунуть обратно , технические специалисты видимо до сих пор работают не покладая рук над этой проблемой, в четверг привезли новую СИМ, хахаха ничего не произошло, предложили как обезьяне еще раз 100 поиграть типо включи выключи, так незаметно для всех настала пятница, специалисты видимо все в работе, но телефон об этом незнает и по прежнему не работает, о и тут пришло СМС на дополнительный для связи номер ЖДИТЕ ПОНЕДЕЛЬНИКА , я все думаю в каком месяце или в каком году?
Денежки то за каждый день капают а потом опять скажут СИМ не активируется из за отрицательного баланса
Я бы давно от вас сбежала, но являюсь вашим абонентом с 2009 года и очень сложно предугадать людей которых могу не оповестить о смене номера сегодня уже 2 июня
Всем привет
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 30 июня, 2017 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление о нашей компании!
Чтобы мы могли разобраться в ситуации и изменить Ваше мнение, пожалуйста, напишите нам на адрес: [email protected] в письме уточните, пожалуйста Ваш номер телефона «Алло Инкогнито», на кого он оформлен (ФИО) с подробным описание Вашей ситуации.
Мы проведём тщательную проверку и предоставим Вам ответ.
От лица Компании приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Алло Инкогнито-ЛОХОТРОН!!!

Сергей 28 апреля, 2017 год
Пользовался связью около 5-ти лет..по 3500 в месяц..прямой номер,полный безлимит .Пользовался только потому что нужен был прямой номер для бизнеса. По факту связь более менее работает в Москве и то не везде. В области а тем более в другом регионе связь га..но.Самое интересное что у вас при полной антенне нет входящих звонков. А звонящий слышит около 5-6 гудков как при... Читать отзыв Пользовался связью около 5-ти лет..по 3500 в месяц..прямой номер,полный безлимит .Пользовался только потому что нужен был прямой номер для бизнеса. По факту связь более менее работает в Москве и то не везде. В области а тем более в другом регионе связь га..но.Самое интересное что у вас при полной антенне нет входящих звонков. А звонящий слышит около 5-6 гудков как при обычной связи потом автоответчик сообщает что номер не отвечает!!! А у вас на телефоне с долбаной симкартой убого оператора(имеется ввиду алло инкогнито) даже смс о пропущеном звонке нет!!! Теперь про интернет: Проще говоря его нет...Скорость интернета за мкад на уровне 2G. По городу если не двигаться то есть шанс получать скорость до 3Мбит/с не более...
На все звонки в службу поддержки один ответ все исправим вы только вытащите сим карту на 15 минут мы все перезапустим и будет вам счастье)) И так повторяется не один раз в неделю.. Товарищи, вам хоть один оператор говорил о такой процедуре с выниманием сим карты??
Одним словом прямой номер виртуальный и работает крайне не стабильно. федеральный номер хоть от мегафона хоть от билайна тоже фуфло. Я пробовал и оба варианта. Для сравнения даже брал другие телефоны с симкартами мегафона или билайна и выяснялось что уровень сигнала у нормальных операторов выше чем у этого кривого алло инкогнито.
Если у службы алло инкогнито возникнет желание разобраться в данной ситуации я с радостью сообщу номер договора по которому вы у себя в базе посмотрите что количество зафиксированных обращений на отсутствие интернета или связи более 50 шт!!!!
Сегодня перевожу федеральный номер на МТС а прямой пусть засунут себе в ...и звонят на него по чаще...
Достоинства:
  1. НЕТ!!!!
Недостатки:
  1. Полное не соответствие условиям указанным в рекламе и на сайте компании. Отвратительное качество связи!!! Служба поддержки ничего не делает!!!!
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 30 июня, 2017 год
Здравствуйте, Сергей! Чтобы мы могли разобраться в ситуации, напишите нам на адрес: [email protected] в письме уточните, пожалуйста Ваш номер телефона «Алло Инкогнито», на кого он оформлен (ФИО) или номер телефона с которого обращались в нашу службу с подробным описание Вашей ситуации.
Показать 1 ответ

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!!ЛЮДИ БЕГИТЕ!!!!!ЭТО ХУЖЕ ЧЕМ УЖАСНО!

ООО 15 марта, 2017 год
11.03.2017 Подключили номер 8 800 .......
По факту 15.03.2017 номер не работает, не могут объяснить вообще ничего!
технические проблемы, деньги не возвращаем, ждите или делайте что хотите!
не пользуйтесь данными УСЛУГАМИ ДАННОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ!!!!ОБРАТИТЕСЬ В НОРМАЛЬНЫЕ КОМПАНИИ IP ТЕЛЕФОНИИ!!!
Уважаемый Абонент!
Если у Вас есть вопросы по качеству связи или обслуживанию, пожалуйста, напишите нам на адрес: [email protected], указав Ваш номер телефона «Алло Инкогнито», на кого оформлен номер (ФИО) и подробное описание Вашей ситуации.

Гость

Гость 12 февраля, 2017 год
Пару недель назад заметила, что списывается очень много денег непонятно. Позвонила на гор линию, на что мне ответили, что у меня подключена какая услуга на короткий номер. Хорошо, оператор мне сказал что услугу они отключат, но... Через пару дней ситуация повторилась... еще раз отключили... Позже оператор позвонил и уточнил решили мою проблему или нет, я сказала что нет, на этом... Читать отзыв Пару недель назад заметила, что списывается очень много денег непонятно. Позвонила на гор линию, на что мне ответили, что у меня подключена какая услуга на короткий номер. Хорошо, оператор мне сказал что услугу они отключат, но... Через пару дней ситуация повторилась... еще раз отключили... Позже оператор позвонил и уточнил решили мою проблему или нет, я сказала что нет, на этом и порешили. Вчера и сегодня так же были списания на номера которых, не то что я не знаю, так же чисто физически я не могла на них набрать: телефон был выключен и со вчерашнего дня там был и так минус (даже если телефон просто так лежит и вы им не пользуетесь он у вас все равно уйдет в минус) . Если честно я мягко говоря очень не довольна!!!!
Достоинства:
  1. возможность звонить на любые номера россии
Недостатки:
  1. непонятное списание денег, причем при обращении могут галочку поставить и забыть
Уважаемый Абонент, здравствуйте!

Пожалуйста, напишите нам на адрес [email protected] письмо с указанием Вашего номера «Алло Инкогнито» и описание ситуации.
Чтобы мы могли провести проверку и разобраться в ситуации.
Для проверки корректности списаний, просьба указать период который Вас интересует.

Горите в аду !!!

покупатель 9 февраля, 2017 год
4 дня ходил покупать номер (((
так и продали другому в конечном итоге...
Ублю-ки!
Огромное спасибо менеджеру Собине.
Уважаемый Абонент, здравствуйте!
Укажите, пожалуйста, номер телефона «Алло Инкогнито» с подробным описание Вашей ситуации.
Также, для проверки корректности предоставленных консультаций, просьба прислать номер телефона, с которого Вы обращались в нашу компанию .

АллоИнкогнито кинуло ИДЕАЛЬНО НА 495/499

Гость 16 января, 2017 год
Молодцы. Так держать. Худшая компания, желаю вам чтобы ваши партнеры так-же вас кинули и кидали везде и всюду. Убыл-дки.
19900 никогда бы не отдал за такое г....
ЗАО "Кантриком" разоритесь
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 1 февраля, 2017 год
Добрый день. Уважаемый абонент, опишите пожалуйста подробнее суть Вашей претензии на [email protected], а так же Ваш номер "Алло Инкогнито", на кого номер оформлен и Ваш контактный телефон. Мы постараемся решить Ваш вопрос.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.

Интернет нет

Гость 21 декабря, 2016 год
4 месяца звоню до сих пор тоже самое скорости нет ! 4 месяц просто так плачу за интернет !
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 10 января, 2017 год
Уважаемый абонент, здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Напишите нам на адрес [email protected] Ваш номер телефона Алло Инкогнито, полные ФИО абонента и описание Вашего вопроса, чтобы мы могли разобраться в произошедшем.

обман!обман!обман!

Джуфи 28 октября, 2016 год
эта компания будет обманывать нас в любое время
Существует скрытая точка в их контракте 5.5

"5.5 Оператор вправе вносить изменения и дополнения в Правила оказания отдельных видов Услуг, условия Договора, а также в
Тарифы, сроки и условия оплаты, производить изменения опций и комплектации Услуг Оператора, в том числе открытие/закрытие дополнительных
эта компания будет обманывать нас в любое время
Существует скрытая точка в их контракте 5.5

опций Услуг Оператора на Сети Оператора, с Уведомлением любым доступным способом Пользователя не менее чем за 10 (Десяь) дней до их
введения или даты вступления в силу таких изменений."

так что ребята держаться подальше с этой компанией! они будут обманывать нас в любое время!!!
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 28 октября, 2016 год
Уважаемый абонент, здравствуйте!

Предоставили Вам ответ в предыдущем сообщении - http://www.otzyvru.com/allo-inkognito/review-240876
Просьба
прислать на указанный в нём адрес необходимую информацию.

обман! обман! обман! обман! обман!обман! обман! обман! обман! обман!

Джуфи 28 октября, 2016 год
Я использую тарифный план ПОЛНЫЙ ПАКЕТ!

когда я купил этот тарифный план был
1) На любые номера Московского региона бесплатно
2) На любые номера России бесплатно
3) международный на городские и мобильные номера (70 страна) бесплатно

я купил этот тариф за 20000 руб и начал использовать!
Теперь они берут деньги за мои все международные звонки!

Я использую тарифный план ПОЛНЫЙ ПАКЕТ!

когда я купил этот тарифный план был
1) На любые номера Московского региона бесплатно
2) На любые номера России бесплатно
3) международный на городские и мобильные номера (70 страна) бесплатно

я купил этот тариф за 20000 руб и начал использовать!
Теперь они берут деньги за мои все международные звонки!

когда я спросил их, почему это происходит, и они сказали, что они имеют право изменить тарифный план в любое время без моего разрешения!!!

введения или даты вступления в силу таких изменений."

Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 28 октября, 2016 год
Уважаемый абонент, здравствуйте!

Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Чтобы мы могли предоставить детальную консультацию по Вашему обращению, пожалуйста, напишите письмо на адрес [email protected], указав Ваш номер телефона Алло Инкогнито, полные ФИО абонента и описание Вашего вопроса.

Мы разберёмся в произошедшем и предоставим Вам ответ.

Обслуживание

Дмитрий 24 октября, 2016 год
В офисе на Таганской работают две хабалки, одна сидит бубнит что то себе под нос при этом картавя, вторая орет прокуренным голосом.. куда дели адекватных сотрудников?
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 24 октября, 2016 год
Уважаемый Дмитрий, здравствуйте!
Пожалуйста, напишите нам на адрес [email protected] письмо с указанием даты и времени Вашего визита в офис и номера Алло Инкогнито, по которому Вы обращались.
Мы обязательно проведём проверку качества обслуживания и предоставим Вам ответ.

Повторно! Когда вернете деньги обманутым абон. тарифов ИДЕАЛЬНЫЙ???

Владимир 8 октября, 2016 год
Если по техническим причинам вы не можете обслуживать , верните деньги. Это не моя проблема, что вы не в состоянии выполнять свои обязательства, деньги за контракт вы при этом взяли обманным способом пообещав на постоянно основе прямой номер и бесплатные входящие. Я платил за прямой номер, а не за технический! Если бы я знал , что вот так вот поменяются... Читать отзыв Если по техническим причинам вы не можете обслуживать , верните деньги. Это не моя проблема, что вы не в состоянии выполнять свои обязательства, деньги за контракт вы при этом взяли обманным способом пообещав на постоянно основе прямой номер и бесплатные входящие. Я платил за прямой номер, а не за технический! Если бы я знал , что вот так вот поменяются условия , никогда бы не заплатил за контракт 19900!!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Когда вернете деньги всем абонентам За подключение тарифа ИДЕАЛЬНЫЙ!

Владимир 30 сентября, 2016 год
Когда вернете деньги всем абонентам За подключение тарифа ИДЕАЛЬНЫЙ!!!
На прямом номере 495 вы должны вернуть всем по 20 000 руб.
На прямом номере 499 вы должны вернуть всем по 2 000 руб.

Самоуправство, обман.

Гость 20 августа, 2016 год
Добрый день! Сразу хочу оговориться - пользуюсь услугами этого оператора с 2006 года. За это время периодически возникали мелкие проблемы, но все они решались довольно быстро. Из того что напрягало:
1) пару раз без моего согласия подключали платные услуги (дешевые, но не нужные). Отключал или через оператора, или в личном кабинете.
2) некоторые услуги, включенные в абонентскую плату, работают не стабильно. Например СМС о том что мне звонили, а я был недоступен приходит 1 раз из 5.
3) в службе поддержки всегда отвечают удивительно быстро (1-2 минуты), но работают там крайне некомпетентные люди, которые чаще всего не могут ответить ни на один вопрос. Всегда "составляют заявки", на которые обещают реагировать в течении суток, но чаще всего это занимает неделю.
4) о появлении выгодных для абонента услуг не информируют. Вообще.
Ну ок, проблемы есть, но с этим можно жить. А вот последняя проблема заставила меня серьезно задуматься о смене оператора.
В начале месяца получил СМС от моего банка с просьбой перезвонить им. Перезвонил. Из разговора понял что банк пытался связаться со мной 9 раз, но все попытки были неудачными. Я позвонил в абонентскую службу АллоИнкогнито. Как оказалось, они без моего на то согласия заблокировали номер моего банка потому что им кажется что с этого номера якобы идет СПАМ. Я, конечно, был бы признателен им за бдительность, за заботу о моем душевном равновесии в виду отсутствия спама, если бы не одно НО.
Они наотрез отказались разблокировать звонки с номера банка на мой телефон. Сначала сказали что это невозможно технически. Когда я выразил крайнюю степень удивления, они признали наличие технической возможности вернуть все на круги своя, но сообщили что такое решение может принять только Верховное Руководство, которое настолько Верховное, что просто недосягаемое. Этим людям, которые принимают решение, нельзя ни написать, ни позвонить, ни встретиться лично.
Некогда приятное впечатление от этого оператора испорчено окончательно. Я не желаю платить деньги сотовому оператору. который за меня решает с кем мне можно разговаривать, а с кем нет.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 22 августа, 2016 год
Ваше обращение рассмотрено, звонки с номера банка разблокированы.

Благодарим Вас за обращение!

Ужасная компания , если Вы не хотите проблем ищите другую компанию

Яна 8 июля, 2016 год
Уважаемые пользователи!!!! Посмотрите сколько плохих отзывов! Ни в коем случае не покупайте алло инкогнито. Я являюсь клиентом алло инкогнито с 2008 года, кроме проблем со связью я имею проблемы с постоянным повышением трафика . Так как менять номер всегда отражается на потерю клиентов и знакомых , приходиться терпеть не добросовестность компании , но привыкнуть к этому не возможно.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 8 июля, 2016 год
Уважаемая Яна, добрый день!

Мы сожалеем, если сотрудничество с нами доставляет Вам неудобства.

Если у Вас есть вопросы по качеству связи или обслуживания, пожалуйста, напишите нам на адрес [email protected], указав Ваш номер телефона Алло Инкогнито, полные ФИО абонента и описание Вашей вопроса.

Мы приложим все усилия, чтобы разобраться в ситуации как можно скорее и предоставим Вам ответ.

че за фигня

Скоро Свалю От Алле 23 июня, 2016 год
Сижу на тарифе 70 Мб в сутки. Раньше было терпимо, мне этого достаточно что бы посмотреть текстовые сайты. Но сейчас, только включаю планшетник первый раз за новый день, интернет тормозит и сразу приходит СМС что 70 Мб уже израсходованы и предлагают доплатить 19 р за ускорение и продление. Да это полное кидалово. Я только включился, а интернет закончился. ЧЕ... Читать отзыв Сижу на тарифе 70 Мб в сутки. Раньше было терпимо, мне этого достаточно что бы посмотреть текстовые сайты. Но сейчас, только включаю планшетник первый раз за новый день, интернет тормозит и сразу приходит СМС что 70 Мб уже израсходованы и предлагают доплатить 19 р за ускорение и продление. Да это полное кидалово. Я только включился, а интернет закончился. ЧЕ ЗА ФИГНЯ.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 23 июня, 2016 год
Уважаемый абонент, здравствуйте!

Чтобы мы могли проверить корректность расхода интернет-трафика, пожалуйста, напишите нам на адрес [email protected] письмо с указанием Вашего номера Алло Инкогнито, полных ФИО абонента и описанием Вашего вопроса (необходимо также будет указать период, за который необходимо провести расход трафика).

Мы проведём проверку и предоставим Вам ответ как можно скорее.

никому не советую

Гость 3 июня, 2016 год
Интернет практически нигде не ловит, хотя живу территориально в центре москвы. Деньги списывают ни за что! при этом полностью блокируют тебя так , что невозможно проверить баланс или позвонить к оператору чтобы выяснить причину блокировки. Думаю 1090 рублей в месяц выкидывать за такую связь -смешно.Сейчас меняю оператора , а они меня в минус загнали специально , чтобы не смогла перейти... Читать отзыв Интернет практически нигде не ловит, хотя живу территориально в центре москвы. Деньги списывают ни за что! при этом полностью блокируют тебя так , что невозможно проверить баланс или позвонить к оператору чтобы выяснить причину блокировки. Думаю 1090 рублей в месяц выкидывать за такую связь -смешно.Сейчас меняю оператора , а они меня в минус загнали специально , чтобы не смогла перейти к другим. Списали деньги якобы за смс по снг, хотя я до этого отправляла их и все нормально было. Не думайте, что купив тариф 1090 рублей- вы ими обойдетесь. Они найдут еще как минимум 200 рублей списать за что нибудь. А те кто часто путешествует- вообще не советую! приезжаете , а вас сюприз ждет !ни вам дозвониться не могут, ни вы! Надеюсь они дадут мне спокойно перейти к другому оператору!
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 3 июня, 2016 год
Уважаемый абонент, добрый вечер!
Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Пожалуйста, напишите нам на адрес [email protected] письмо с указанием Вашего номера Алло Инкогнито и описание ситуации.
Чтобы мы могли провести проверку работоспособности мобильного интернета, просьба также указать модель Вашего телефона, адрес, где наблюдаются трудности с доступом в интернет.
Для проверки корректности списаний просьба указать период, за который необходимо провести проверку.

Отвратительно

Алексей 26 апреля, 2016 год
Полный отстой!
Связь постоянно пропадает, исходящие вызовы срываются, Инет ужасно тормозит.
Пожалел, что связался с этой конторой.
1 не согласен Показать 3 ответа
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 27 апреля, 2016 год
Уважаемый Алексей!

Ваш запрос по качеству связи был рассмотрен, наш технический специалист связался с Вами для предоставления рекомендаций.

Меня оказывается отключили

Гость 1 марта, 2016 год
Сегодня мне позвонила приятельница. Автоответчик ответил: «Алло инкогнито сообщает Вам, что данный номер не принадлежит больше абоненту и не обслуживается».
Такие сообщения были не один раз, хотя это просто ошибка программы. У кого-то были такие же проблемы? Кто-то что-то делал?
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 1 марта, 2016 год
Уважаемый абонент, здравствуйте!

Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, напишите нам на адрес [email protected] Ваш номер телефона Алло Инкогнито, на который поступил вызов, ФИО абонента, на которого он оформлен и описание ситуации.
Также просьба указать номер, с которого Вам звонили и точные дату/время звонка.

Мы проведём проверку и предоставим Вам ответ.

Верните деньги за подключение тарифов Идеальный - обманщики!!!

Сергей 10 февраля, 2016 год
Верните всем абонентам деньги за подключение!!!
У вас совесть есть или нет, Алле???

Алексей

Алексей 7 февраля, 2016 год
Идеальный 499 и Идеальный 495 действительно приказали долго жить. Одностороннее изменение условий договора, в особенности касающегося перевода тарифа из категории "без абонентской платы" в иную неприемлемо и означает грубое нарушение прав потребителей. Переадресация - всегда возможна по желанию, но не в обязательном порядке
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 7 февраля, 2016 год
Уважаемый Алексей, здравствуйте!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что по техническим причинам АО «КантриКом» не может обслуживать тарифные планы «Идеальный 495» и «Идеальный 499» на прежних условиях. В связи с этим компания заблаговременно оповестила своих абонентов об изменениях, которые вступили в силу с 20 октября 2015 г.
Обращаем Ваше внимание, что все изменения осуществляются в строгом соответствии с действующим законодательством РФ и с максимальным учетом интересов абонентов.
Согласно п. 4.4. Правил оказания Услуг АО «КантриКом»: оператор вправе вносить изменения и дополнения в Правила оказания услуг, а также в Тарифы, сроки и условия оплаты, производить изменения опций и комплектации Услуг, в том числе открытие/закрытие дополнительных опций Услуг, с уведомлением любым доступным способом пользователя не менее чем за 10 (десять) дней до их введения или даты вступления в силу таких изменений. Эти условия АО «КантриКом» выполнены.
Обращаем Ваше внимание, что при подписании Договора об оказании услуг Сети «Алло Инкогнито» Вы подтвердили, что до начала пользования Услугами Вы полностью ознакомлены с условиями настоящего Договора с Оператором, Правилами оказания услуг Оператора и Партнеров, Приложениями к ним, размещенными на Web-ресурсах Оператора по адресу www.alloincognito.ru, и тарифами на услуги.
Напоминаем Вам, что в данном тарифном плане существенно снижается стоимость исходящих звонков. Подробная информация об изменениях есть на нашем официальном сайте в разделе «Новости».

Если у Вас есть претензии по поводу качества связи или обслуживания, Вы можете направить письмо на адрес [email protected], указав Ваш номер Алло Инкогнито, полные ФИО абонента и описание Вашего вопроса.
Также Вы можете написать нам сообщение в WhatsApp на номер +7 (495) 201-11-11
Показать 1 ответ

Кидалово и некачественные услуги связи. Не советую.

Джон 2 февраля, 2016 год
Номер используется как рабочий.Постоянные звонки из Москвы, спрашивают другую фирму, по 10-15 звонков в день. Обращался в офис компании,Невский пр. 48, разводят руками,ничего сделать не могут.
На днях другой казус, через терминал оплаты Элекснет оплатил их услуги, в терминале, номер с префиксом 812 не вводится, ввел без него, оплатил .
Жду, жду, а денег нет. Звоню в Элекснет-деньги ушли. Звоню в компанию Алло Инкогнито и узнаю что, мои деньги зачислены на аналогичный московский номер.У них видите-ли система так работает.
Сгонял к ним в офис предъявил чек, написал заявление - ждите.
Не буду описывать все прелести общения с данной фирмой, общался с двумя операторами оттуда, один говорит одно, другой противоположное, ничего не решают.
В общем если коротко, денег не возвращают, ссылаются на какой-то регламент ошибочной оплаты, весь прикол в том, что ошиблись они, а не я.
Не поленился, позвонил в Элекснет поинтересовался, почему у них не вводится префикс при наборе номера для оплаты, отвечают, что все условия оплаты в том числе и ввод номера без префикса, в соответствии и договором с Алло Инкогнито.
И ничего сделать нельзя... Ну не кидалово ?
Если есть альтернатива данному оператору выбирайте другого.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 3 февраля, 2016 год
Перевод платежа по Вашему обращению выполнен.
Для исключения подобной ситуации в дальнейшем рекомендуем Вам при оплате указывать код телефона (812).
Ознакомиться с полным списком способов оплаты

в суд на алле

Данил 30 января, 2016 год
ну так что, юристов нет? я думаю кинутых абонентов большая стопка наберется, може т собраться и коллективную заяву оформить. и юриста нанять, чтобы самим не бегать
2 согласны 1 не согласен

Кидок по тарифу идеальный 495

Данил 27 января, 2016 год
Ладно это все лирика, кто нибудь заяву в суд на алле подавал? выложите если несложно здесь образец заявления
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Гоните Бабло за подключение тарифов ИДЕАЛЬНЫЙ

Савелий 19 января, 2016 год
Алло инконгито (КалТриком - от слова кал, какать, насрать на абонентов) - это не оператор - это ПОСРЕДНИК между Мегафон (Билайн)!
Бегите на .уй оттуда, и не когда не подключайтесь к этому Посреднику - Вас все равно кинут!
2 согласны 2 не согласны
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 19 января, 2016 год
Уважаемый Савелий, здравствуйте!

Также Вы можете написать нам сообщение в WhatsApp на номер +7 (495) 201-11-11

Уважаемые??? Алло Инкогнито (Кантриком)

Иван Сергеевич 29 декабря, 2015 год
Желаем вам в Новом Году, чтоб у вас не осталось ни одного абонента!!!
Все компании не безгрешны, но такого КИДАЛОВА своих абонентов (тариф Идеальный и Дачный) никто не делает!
Желаем Вам не процветания, а Увядания!!!
Люди - НИКОГДА не подключайтесь к Алло (хоть за 5 копеек за безлимит по всему миру) - вас кинут обязательно!
Уважаемые операторы - Вам не стыдно работать в такой... Читать отзыв
Желаем вам в Новом Году, чтоб у вас не осталось ни одного абонента!!!
Желаем Вам не процветания, а Увядания!!!
Уважаемые операторы - Вам не стыдно работать в такой компании!
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 31 декабря, 2015 год
Уважаемый Иван Сергеевич, здравствуйте!

Обращаем Ваше внимание, что при подписании Договора об оказании услуг Сети «Алло Инкогнито» Вы подтвердили, что до начала пользования Услугами Вы полностью ознакомлены с условиями настоящего Договора с Оператором, Правилами оказания услуг Оператора и Партнеров, Приложениями к ним, размещенными на Web-ресурсах Оператора, и тарифами на услуги.

Кинули с тарифом "Идеальны". Кто следующий?

Maxim Tsalkin 27 декабря, 2015 год
Кантирком, введя оплату входящих, ссылается на то что когда вы покупали номер, соглашались, с тем, что КалКом может делать с вами все что угодно, предупредив ва за 10 дней.
Есть только одно но. Кантриком существенно изменил условия обслуживания - из бесплатных входящих, они стали платными. И не важно что у вас в нутри. Важно, что продавая услуги связи, вы акцентировали внимание покупателя на этом. И если клиент знал, бы заранее, что потом, входящие станут платными, никто бы не купил городской номер за 19.000 рублей.
Господа обманутые клиенты - найдите Юриста, который на основе этого сможет добиться расторжения договора, и возврата оплаты за "подключения номера" в размере 18900 рублей и компенсировать понесенные вами расходы на рекламу и тп.
И подавать надо будет иск от неопределенного числа лиц, тк это касается всех, кто подключился к данному тарифному плану.

Вас кинули изначально, тк в описание тарифа нет нислова про бесплатные вхожящие. И скажу больше - этого нет НИ В ОДНОМ ТАРИФЕ. Понимаете, что это значит? Что ВСЕХ нас кинули. И только вопрос времени, когда остальным клиентам, сообщат, что "КалКом" не имеет технической возможности (хотя при чем тут техническая возмрожность не понятно), переадресовывать входящие на ваш мобильный номер бесплатно и начнут за это брать деньги....

Представитель, КаллКом, что скажете? Жду ваш ответ. лучше здесь и для всех.
2 согласны 1 не согласен
Алло Инкогнито
Алло Инкогнито - российский оператор, который предлагает услуги по мобильной связи и интернет. Относительно молодая компания (зарегистрирована 10 лет назад под именем КантриКом) имеет партнерские договоры с крупнейшими операторами связи, обладает современнейшим оборудованием и предлагает своим клиентам уникальные предложения. Тарифы Алло Инкогнито смогут устроить как физических, так и корпоративных клиентов.... подробнее

Мобильная свзязь

Tele2