Алло Инкогнито отзывы

Алло Инкогнито

Мошенники - считают своих клиентов Быдлом!

Владимир 27 декабря, 2015 год
Ваши ответы от Алло Инкогнито похожи на то, что Вы считаете свои клиентов за Быдло!
Люди подключали ПРЯМОЙ НОМЕР(а не кривой)!
В срочном порядке - пускай ваш директор вернет деньги за подключение!
1 согласен 1 не согласен

МОШЕННИКИ - КИНУЛИ абонентов тарифа Идеальный!!!

Владик 20 декабря, 2015 год
Верните деньги за подключние или отмените ПЛАТНЫЕ входящие звонки и Абонентскую плату!!!
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 20 декабря, 2015 год
Уважаемый Владик, здравствуйте!

По поводу платы за переадресацию при входящем вызове на тарифных планах «Идеальный 495» и «Идеальный 499» необходимо пояснить следующее:
плата в размере 50 копеек за минуту разговора взимается за переадресацию с номера в коде 495/499 на федеральный номер в коде 925/926.
Входящий вызов непосредственно на федеральный номер в коде 925/926 остаётся бесплатным, так как переадресация в данном случае не осуществляется.
Вы можете настроить переадресацию на телефонную интернет-линию Стоимость переадресации в данном случае составит 0 рублей.

КИДАЛОВО!

Гость 12 декабря, 2015 год
Было оплачено 590 р. за интернет, но у меня не было возможности приостановить снятие денег за месяц, позвонила, чтобы узнать как на месяц заблокировать счет, мне сообщили о том, что нужно просто загнать в минус, после чего, через месяц, просто внести 10 р.. Окей, отправила смс, все в норме. Мне заблокировали номер! Спустя месяц вношу 10 р., звоню им, а... Читать отзыв Было оплачено 590 р. за интернет, но у меня не было возможности приостановить снятие денег за месяц, позвонила, чтобы узнать как на месяц заблокировать счет, мне сообщили о том, что нужно просто загнать в минус, после чего, через месяц, просто внести 10 р.. Окей, отправила смс, все в норме. Мне заблокировали номер! Спустя месяц вношу 10 р., звоню им, а они мне говорят, что у меня на счету всего лишь 10 р. ВЫ ОХРЕНЕЛИ?? Больше инфы не дают! НОЛЬ и все тут! Говорят, что у меня в договоре прописано, что они в праве снять деньги, если я номером не пользуюсь!!! Вы нормальные??? 580 р. украли!!!! Спросила менеджера старшего, нет таких. Отдел претензий, нет таких! Что за хрень?? ДЕБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ КИДАЕТ СВОИХ КЛИЕНТОВ!!!
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 12 декабря, 2015 год

Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Чтобы мы могли разобраться в произошедшем, пожалуйста, напишите нам на адрес [email protected] Ваш номер телефона Алло Инкогнито, полные ФИО абонента и описание Вашей ситуации.
Также, для проверки корректности предоставленных Вам консультаций, просьба прислать номер телефона, с которого Вы обращались в Сервисную службу Абонентов и дату/время обращений.

Мы проведём тщательную проверку и предоставим Вам ответ.

Также Вы можете написать нам в WhatsApp по номеру +7 (495) 201-11-11 (в настоящее время обслуживание по данному каналу осуществляется в тестовом режиме, с 10 до 19 часов по рабочим дням).

Уважаемый директор Иванов -Алло Инкогнито (Кантриком)

Василий 10 декабря, 2015 год
Когда начнете возвращать деньги обманутым абонентам за подключение тарифов Идеальный по 19 000 руб. и за номер 495 и по 1900 за номер 4999.
Прошу вас ответить здесь - Господин-Товарищъ ИВАНОВ!!!
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 10 декабря, 2015 год
Уважаемый Василий, здравствуйте!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что по техническим причинам АО «КантриКом» не может обслуживать тарифные планы «Идеальный 495» и «Идеальный 499» на прежних условиях. В связи с этим компания заблаговременно оповестила своих абонентов об изменениях, которые вступили в силу с 20 октября 2015 г.
Обращаем Ваше внимание, что все изменения осуществляются в строгом соответствии с действующим законодательством РФ и с максимальным учетом интересов абонентов.
Согласно п. 4.4. Правил оказания Услуг АО «КантриКом»: оператор вправе вносить изменения и дополнения в Правила оказания услуг, а также в Тарифы, сроки и условия оплаты, производить изменения опций и комплектации Услуг, в том числе открытие/закрытие дополнительных опций Услуг, с уведомлением любым доступным способом пользователя не менее чем за 10 (десять) дней до их введения или даты вступления в силу таких изменений. Эти условия АО «КантриКом» выполнены.
Обращаем Ваше внимание, что при подписании Договора об оказании услуг Сети «Алло Инкогнито» Вы подтвердили, что до начала пользования Услугами Вы полностью ознакомлены с условиями настоящего Договора с Оператором, Правилами оказания услуг Оператора и Партнеров, Приложениями к ним, размещенными на Web-ресурсах Оператора по адресу www.alloincognito.ru, и тарифами на услуги.
Напоминаем Вам, что в данном тарифном плане существенно снижается стоимость исходящих звонков. Подробная информация об изменениях есть на нашем официальном сайте www.alloincognito.ru в разделе «Новости».

Связь предоставляют на плохом уровне.

Дмитрий 6 декабря, 2015 год
Недавно зашёл в Связной, купить телефон и заодно думаю подключу сим карту Билайн. Сотрудник Связного не предупредил, что номер Билайн оказывает услуги Алло Инкогнито, лишь вскользь проговорил, что звоните если что на номера Алло. Впервые слышу о такой компании. Пришёл домой и начал звонить друзьям. Звонки на мтс и МегаФон совершались, а на Билайн нет. Начал разбираться проверять счёт и... Читать отзыв Недавно зашёл в Связной, купить телефон и заодно думаю подключу сим карту Билайн. Сотрудник Связного не предупредил, что номер Билайн оказывает услуги Алло Инкогнито, лишь вскользь проговорил, что звоните если что на номера Алло. Впервые слышу о такой компании. Пришёл домой и начал звонить друзьям. Звонки на мтс и МегаФон совершались, а на Билайн нет. Начал разбираться проверять счёт и звонить в справочную на номера Билайн. Не удалось. Пригляделся и понял, что нужно звонить на Алло. И вот все прояснилось, что меня не проинформировал сотрудник связного корректно. Качество предоставления связи на плохом уровне. Да и завели в заблуждение. Очень отрицательно отношусь к компании. В этот же день расторгнул договор, не смотря на то, что потратил 1 000 р на подключение. Давно не ходил в такие заведения и поэтому столкнулся с такой ситуацией. Советую быть внимательное всем и ходить только в офиц офисы компаний дабы не разочароваться.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 6 декабря, 2015 год
Уважаемый Дмитрий, здравствуйте!

Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.

Если у Вас есть вопросы по качеству связи, пожалуйста, напишите нам письмо на адрес [email protected], указав Ваш номер телефона "Алло Инкогнито", полные ФИО абонента, на кого оформлен номер и описание Вашего вопроса.

Просьба также указать следующую информацию:
- уровень шкалы приема сигнала
- адрес Вашего местонахождения в момент совершения вызова(для проверки уровня сигнала с базовой станции)

Пошлите их на ...

Гость 4 декабря, 2015 год
Купите любой тариф мегафон без абонентской платы (например вокруг света) и подключите дополнительно номер в коде 499 за 250 руб. в месяц иди в коде 495 за 495 руб. в месяц.
И пошлите этих этих АЛЛО на ...
А в рекламе напишите: в связи с непорядочностью оператора АЛЛО номер изменяется!
И больше никогда не подключайтесь к этому оператору!
2 согласны 2 не согласны
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 4 декабря, 2015 год
Уважаемый абонент, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, чем был вызван Ваш комментарий?

Вымогательство! Самая жуткая связь!

Гость 4 декабря, 2015 год
С 2008 года пользуюсь данным номером, купила ДОРОГО красивый номер с дорогим тарифом и несколько лет пользовалась. НО без лимитный тариф быстро приобрел ограничения!!! НЕРВЫ, СКАНДАЛЫ мне не могли дозвониться ни я, ни кому не могу дозвониться, отвечали, превышен лимит! Устав от этой связи, поехала и написала заявление о переходе на простой тариф с поминутной оплатой! Потому как ... Читать отзыв С 2008 года пользуюсь данным номером, купила ДОРОГО красивый номер с дорогим тарифом и несколько лет пользовалась. НО без лимитный тариф быстро приобрел ограничения!!! НЕРВЫ, СКАНДАЛЫ мне не могли дозвониться ни я, ни кому не могу дозвониться, отвечали, превышен лимит! Устав от этой связи, поехала и написала заявление о переходе на простой тариф с поминутной оплатой! Потому как несколько лет данный номер был в рекламных материалах и менять номер стало, не возможно! С номера редко звонили, работал на входящие. А в конце ноября данная компания ввела обязательную абонентскую плату 150 рублей в месяц, и все входящие сделали платными! Для примера 200 рублей закончились за два дня! Или переходите на тариф 500 рублей в месяц! В год 6000! ПОЛНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ! Ставят перед фактом и вынуждают платить деньги! ИЛИ закрывайте номер. Операторы не компетентны связь жуткая постоянно, какие то помехи. Пожалуйста, не покупайте данную связь будите жалеть о потраченных деньгах, нервах и времени!
2 согласны 2 не согласны
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 4 декабря, 2015 год
Уважаемый абонент, здравствуйте!

Чтобы мы могли проконсультировать Вас по стоимости вызовов на Вашем тарифном плане, пожалуйста, напишите нам письмо на адрес [email protected], указав в письме Ваш номер телефона Алло Инкогнито, ФИО абонента/наименование организации, на кого оформлен номер и описание Вашего вопроса.

Если у Вас есть вопросы по качеству связи, просьба также указать следующую информацию:
- модель телефонного аппарата

Красивое кидалово, Алло инкогнито ворует деньги

Максим 30 ноября, 2015 год
На руках 5 симкарт купленных давным давно, работают как входящие в офисе, года 3-4 все было прилично и баланс действительно не менялся от большого кол-ва входящих звонков, но недавно вдруг стало тихо, проверив баланс и детализацию мы обнаружили левую переадресацию за немалое бабло, за неделю телефоны, только на ВХОДЕ скушали более 2000 рублей, на симках оставлю по рублю в +... Читать отзыв На руках 5 симкарт купленных давным давно, работают как входящие в офисе, года 3-4 все было прилично и баланс действительно не менялся от большого кол-ва входящих звонков, но недавно вдруг стало тихо, проверив баланс и детализацию мы обнаружили левую переадресацию за немалое бабло, за неделю телефоны, только на ВХОДЕ скушали более 2000 рублей, на симках оставлю по рублю в + и выкину их в мусорку все! Так же тут явно наблюдается факт по многих фактам попадающий под статью о мошенничестве в особо крупных как я понимаю, буду хлопать в ладоши прочитав о вашем скором закрытии или переназначении дебила отвечающего за "новую" схему...
3 согласны 2 не согласны
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 30 ноября, 2015 год
Уважаемый Максим, здравствуйте!

Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Чтобы мы могли разобраться в причинах произошедшего, пожалуйста, напишите нам письмо на адрес [email protected] с указанием Ваших номеров "Алло Инкогнито", полных ФИО абонента/наименования организации, на кого оформлены номера и описание Вашего вопроса.
Мы проведём тщательную проверку и предоставим Вам ответ.

Также Вы можете предоставить всю необходимую информацию, отправив нам сообщение в мессенджере Whatsapp на номер +7 (495) 201-11-11 (в настоящее время обслуживание по данному каналу осуществляется в тестовом режиме, по рабочим дням с 10 до 19 часов).

Алло - хватит Дурака Включать!

Владимир 28 ноября, 2015 год
Чего вы здесь дурака включаете!!!
Люди покупали прямой номер в коде 495 или 499. без абонентской платы.
А вы теперь им включаете какую то хитрожопую платную переадресацию на кривой номер 925 или 926!
Вы чего АЛЛО совсем Обалдели! Ваш директор Иванов совсем что ли!
В срочном порядке отмените ПЛАТНЫЕ ВХОДЯЩИЕ ЗВОНКИ!!!
Чего вы здесь дурака включаете!!!
Люди покупали прямой номер в коде 495 или 499. без абонентской платы.
Вы чего АЛЛО совсем Обалдели! Ваш директор Иванов совсем что ли!
В срочном порядке отмените ПЛАТНЫЕ ВХОДЯЩИЕ ЗВОНКИ!!!
И ЕСЛИ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ, ТО СРОЧНО ВЕРНИТЕ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЯ ДАННЫХ ТАРИФОВ ПО 19 000 руб. за номер 495 и по 1 900 руб. за номер 499 и еще заплатите им по 100 или 50 тыс. рублей за ВАШ ОБМАН и ГЕМОРОЙ!!!
И еще вы везде только вы и вы и только вы ставите в отзывах НЕ СОГЛАСЕН!
У ВАС ЧЕГО - МОЗГОВ НЕТУ!
2 согласны 3 не согласны
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 28 ноября, 2015 год
Уважаемый Владимир, здравствуйте!

В связи с оставленным Вами комментарием хотим отметить, что АО «КантриКом» осуществляет свою деятельность в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации.
Вы можете настроить переадресацию на телефонную интернет-линию (http://www.alloincognito.ru/ru/private/tariffs/tariffs-tariffs/additional-lines/131#tariff=&full=2). Стоимость переадресации в данном случае составит 0 рублей.

Мошенничество

Андрей 27 ноября, 2015 год
Сегодня неожиданно закончились деньги на счете.
В ходе разбирательства, узнал об изменении, в одностороннем порядке, тарифного плана "Идеальный 499" и "Идеальный 495".
Считаю данный факт мошенничеством.
Предлагаю скоординировать усилия в целях отстаивания своих прав.
Прошу всех кто столкнулся с данной ситуацией рассказать о предпринятых действиях и их результатах в комментариях.
2 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 27 ноября, 2015 год
Уважаемый Андрей, здравствуйте!

Тариф Идеальный 499 односторонне изменение тарифа

Михаил 24 ноября, 2015 год
В договоре от 2009 г. нет указаний, что вы осуществляете переадресацию из кода 499 в код 926. Это Ваше внутреннее дело и абоненту нет дела до него и до Ваших технических проблем. Я приобретал тариф с номером 499-4**-07*0 и вы обязаны мне обеспечить по закону "О связи" ст.54 бесплатные входящие соединения именно на этот номер.
В уведомление не предложена альтернатива,... Читать отзыв
В уведомление не предложена альтернатива, компенсация. На сайте нет возможности добровольной блокировки номера.
Произошло изменения не действующего тарифа, а архивного, и все Абоненты просто поставлены перед Фактом, без возможности как либо повлиять что либо изменить.
Так же Вами нарушен правила рекламы. Во всей рекламной продукции было указано, что тариф "Идеальный 499" Без абонентской платы, нет нигде ссылок, что это рекламная акция со сроком действия. Так же нет упоминаний о тарификации входящих звонков, везде указано что входящие 0. переадресация внутри сети 0.
Оставляю за собой право обратиться в надзорные и правоохранительные органы по факту мошенничества.
1 согласен 3 не согласны Показать 2 ответа
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 24 ноября, 2015 год
Уважаемый Михаил, здравствуйте!

Показать 2 ответа

Кто пострадал от тарифоф ИДЕАЛЬНЫЙ!

Владимир 11 ноября, 2015 год
Пишите и не стесняйтесь (ваша жалоба будет рассмотрена) по ниже указанным ссылкам!
Пода поставить их этих Алло на место!
3 согласны 3 не согласны Показать 3 ответа

Жалуйтесь

Анна 11 ноября, 2015 год
Составляйте обращения!

Обращение в Федеральную службу по надзору в сфере связи:

Обращение в Министерство связи и массовых коммуникаций:

Роспотребнадзор обращение граждан:
2 согласны 3 не согласны Показать 3 ответа

Ладно абонплату ввели, но платные входящие на сим-карту, входящую в комплект, которая привязана к номеру - это перебор!

Alex 10 ноября, 2015 год
Здравствуйте!
Здравствуйте!
Сохранился прайс на тарифы и услуги Кантриком от 2012г. (когда мы подключились), где на обратной стороне говорится о том, что тариф БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ. "Идеальный для бизнеса и частной жизни". Черным по белому. Без звездочек о том, что это временно. Ну не стыдно за такой откровенный развод и введение в заблуждение? Большинство людей (а это чаще всего частные лица и мелкие предприниматели) проинвестировали тогда деньги, чтобы принимать иногда звонки по городскому номеру. Изредка совершать исходящие. ВСЁ. Еслиб было известно, что это развод и это не навсегда, мы остались бы на своем городском номере 495 от МТС, где нет платной переадресации на входящую в комплект сим-карту, в случае нахождения вне зоны доступа на номер придет смс о том, что звонили (в Кантриком на номерах на базе Мегафон это не работает). Да, мы отказались от абонплаты в размере 450р. за наш МТСовский городской номер из-за покупки тарифа от Кантриком, где только раз внес сумму большую и все, плати только за звонки и доп услуги.

Ну ссылаетесь вы на договор, что могут цены измениться, но существенное условие, что без абонплаты - оно нарушено. И ваши менеджеры тогда уверяли в офисе, что это действительно навсегда - вносишь 20т.р. (а это по тем временам солидная сумма) и все, пользуйся и радуйся. Сейчас вы говорите, что у вас изменились технические условия. Понятно, что на стороне компаний-партнеров, скорее всего. Так почему же вы ваш сервис не улучшаете, не вносите дополнительные возможности (например, вы удобный личный кабинет сделали), запись разговоров, учет звонков и возможности crm, например, и прочее (как компенсацию за ваши технические проблемы и необходимость ввести абонплату)? Это люди бы восприняли бы на ура и согласились бы с введением абонплаты. Но нет, так издевательски проинформировать на сайте, что снижается стоимость исходящих звонков (на какие-то 70 копеек), а снизу подробности мелкими буквами, что вводится платная переадресация и абонплата (хотя для частных лиц и малого бизнеса это не нужно, номер фактически нужен для ВХОДЯЩИХ вызовов, на исходящие - безлимитные номера мы от вашей же компании приобрели). Ну это трэш и издевательство над преданными абонентами (а большинство ваших абонентов с вашей компанией 5 и более лет). Больно с вами расставаться будет после 8! лет сотрудничества.

ps: Вы владельцам тарифа, которые по 80тыщ.руб. вложили за пожизненный безлимит тоже вводите абонплату и платную переадресацию?
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 12 ноября, 2015 год
Уважаемый абонент, здравствуйте!

Как мы уже сообщали ранее, по техническим причинам АО «КантриКом» не может обслуживать тарифные планы «Идеальный 495» и «Идеальный 499» на прежних условиях. В связи с этим компания заблаговременно оповестила своих абонентов об изменениях, которые вступили в силу с 20 октября 2015 г.

Показать 1 ответ

Вы не отвечаете на вопрос!!!

Бегу от Алло - Бегите ВСЕ!!! 9 ноября, 2015 год
Почему все входящие - ПЛАТНЫ (50 копеек минута)!!
Только не надо описывать Хитрую переадресацию - люди покупали прямой а не кривой номер!
А как же указ Президента:
Почему все входящие - ПЛАТНЫ (50 копеек минута)!!
А как же указ Президента:
На всей территории Российской Федерации с 1 июля 2006г. все входящие телефонные звонки станут бесплатными. В марте 2006г. президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон "О внесении изменений в ст.54 закона "О связи", запрещающий взимать плату за входящие звонки. Данный закон был принят Госдумой 8 февраля и одобрен Советом Федерации 22 февраля 2006г.

И если Вы не можете обслуживать абонентов на прежних условиях - верните всем абонентам плату за подключение!
ЖДУ ОТВЕТА!
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 12 ноября, 2015 год
Уважаемый абонент, здравствуйте!

В связи с оставлением Вами комментария о введении абонентской платы на ТП «Идеальный» хотим отметить, что АО «КантриКом» осуществляет свою деятельность в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации.

Чего молчите Алло не Алло!

Бегу от Алло - Бегите ВСЕ!!! 8 ноября, 2015 год
Почему ВХОДЯЩИЕ ЗВОНКИ (на тарифах ИДЕАЛЬНЫЙ) СТАЛИ В ВАШЕЙ сомнительной КОМПАНИИ ПЛАТНЫЕ??????
Или ответить нечего?

Моженники

Серегей 2 ноября, 2015 год
Люди пишите в ФАС. Нас обманывают.
моё письмо
Добрый день.
В 2010 году я Заключил договор №52****3 от 28.0*.2010 оператором мобильной связи "Алло Инкогнито".
Тариф "Идеальный 499" Без абоненткой платы. Стоимость подключения составила 1999 рублей. Тариф выбрал из-за рекламы именно "Тарифа без Абонентской платы" до 20.10.2015 я полностью исполнял свои обязательства по договору. Оплачивал связь согласно тарифу.
20.10.2015 от... Читать отзыв
Люди пишите в ФАС. Нас обманывают.
моё письмо
Добрый день.
20.10.2015 от компании "Алло Инкогнито" пришло SMS с текстом об изменении стоимости звонков (снижалась стоимость) и о других изменениях которые нужно было смотреть на сайте. Возможности выхода в интернет у меня не было.
далее 01.11.2015 номер заблокировался. Выяснилось что Оператор в Одностороннем порядке ввёл абонентскую плату 150 рублей в месяц и платные входящие звонки (Хотя они у нас запрещены по закону)
Вот текст новости и ссылка:
«Идеальный»: снижаем цены на звонки!
Мобильная связь в тарифных планах «Идеальный 495» и «Идеальный 499» станет еще доступнее!

С 20 октября существенно снижается стоимость звонков по следующим направлениям:

Стоимость вызовов в тарифных планах «Идеальный 495» и «Идеальный 499»
На любые номера Московского региона 1,8 руб./мин.
На городские номера Санкт-Петербурга 1,8 руб./мин.
На любые номера России 2,9 руб./мин.
Также, с 20.10.2015 в тарифных планах «Идеальный 495» и «Идеальный 499» вводится абонентская плата - 150 руб./мес., и единая стоимость переадресации на мобильные номера «Алло Инкогнито» Московского региона» - 0,50 руб./мин.*

Прочие условия использования указанных тарифных планов не изменяются.
Подробную информацию можно получить, обратившись в Сервисную службу абонентов по телефону: +7 (495) 201-11-11 или используя сервис «Онлайн-консультант».

Сам
тариф «Идеальный 499» на текущий момент является «Архивным». То есть произошло изменения не действующего тарифа а архивного, и все Абоненты просто поставлены перед Фактом.
Я понёс расходы ан ежемесячную абонентскую плату и ПЛАТНЫЕ ВХОДЯЩИЕ. Хотя Я Платил за подключение именно «Тарифа без Абонентской платы».
Прошу разобраться с данной ситуацией.
Считаю это мошенничеством или обманом. Реклама на момент подключения гласила что «Тариф Идеальный 499» без абонентской платы. И за отсутствие Абонентской платы я заплатил 1999 рублей.
2 согласны 3 не согласны Показать 3 ответа
Уважаемый абонент, здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что на протяжении длительного времени Вы являетесь клиентом нашей компании.

Изменили тариф Идеальный 499. Сделали входящие платные

Гость 28 октября, 2015 год
Уважаемый аллоинкогнио, подскажите по какому пункту договора ( версии 2009 года) у меня стала списывать аб. плата и стали платные ВХОДЯЩИЕ ЗВОНКИ ?
2 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

Показать 1 ответ

Увадаемые Алло Инкогнито (Кантриком)

Владимир 27 октября, 2015 год
Прошу Вас объяснить на каком ОСНОВАНИИ у вас теперь на тарифах Дачный и Идеальный все входящие звонки стали ПЛАТНЫМИ!!!
Прошу Вас ответить ЗДЕСЬ!
Или вам плевать на Президента???

Прошу Вас ответить ЗДЕСЬ!
Или вам плевать на Президента???

1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа

Надеемся на продолжение нашего сотрудничества в дальнейшем!

Поздравляем - Все входящие ПЛАТНЫ от АЛЛЕ Инкогнито (КАЛтриком)

Владимир 26 октября, 2015 год
Мало того , что эти Алле ввели незаконную абонентскую плату на тарифах Идеальный, они еще сделали все Ваши входящие звонки платными (50 копеек за минуту).
Вот ихняя цитата:
БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ!!!
1 согласен 3 не согласны

Надеемся на продолжение нашего сотрудничества в дальнейшем!

Кто пострадал от тарифоф ИДЕАЛЬНЫЙ!

Данила 22 октября, 2015 год
Жалоба в ФАС:
Пишите и не стесняйтесь, пора поставить этих ... Ало на место!
2 согласны 4 не согласны

Снова украли деньги. НЕ ПОДЛЮЧАЙТЕСЬ К КАЛ-КОМ. Получить гемой!

Maxim Tsalkin 21 октября, 2015 год
У меня включен Автоплатеж.
В нарушение соглашения об автоплатеже, корое разрешает если баланс мнее 300 рублей, вами было инициировано списание денежных средств с моей банковской карты:
20 Октября 2015г. в 18:18, в размере 1001 рубль, когда баланс счета составлял 785 рублей.
21 Октября 2015г в 09:06, в размере 997 рублей, когда баланс счета составлял 1705 рублей.
Требую незамедлительно вернуть указанную выше сумму на... Читать отзыв
У меня включен Автоплатеж.
Требую незамедлительно вернуть указанную выше сумму на банковскую карту и в соответствие с законом о защите прав потребителей начислить мне компенсацию за использование денежных средств, а так же компенсировать причиненные мне убытки из расчета ставки 18% годовых, тк указанные средства списаны с кредитной карты.
Прошу сообщить о совершенном возврате, с предоставлением копии документа о возврате.
Компенсацию начислить в счет оплаты ваших услуг.
Ответ с расчётом сумм компенсаций, прошу предоставить, на бланке организации за подписью и печатью руководителя, либо уполномоченного сотрудника с приложением копии доверенности, подтверждающей его полномочия. Отсканированные ответ и доверенность направить на адрес электронной почты Все общение поданному вопросу вести только посредством электронной почты.
2 согласны 4 не согласны Показать 3 ответа
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 24 октября, 2015 год
Уважаемый Максим, здравствуйте!
Ваше обращение рассмотрено, ответ был предоставлен по электронной почте.

Для Компании клиенты - быдло и дойные коровы. Чему удивляться?

Maxim Tsalkin 21 октября, 2015 год
За все время работы, компания паказала, что ей полностью насрать на клиентов. Если что то не работает - ждите. Если мы накосячили - ждите. Если мы украли ваши деньги - ждите 60 дней. Если не работает связь - ждите... И никто ничего никогда не может скажать точно, когда будет ответ на вопрос. Операторы - только принимают заявки, а связаться с... Читать отзыв За все время работы, компания паказала, что ей полностью насрать на клиентов. Если что то не работает - ждите. Если мы накосячили - ждите. Если мы украли ваши деньги - ждите 60 дней. Если не работает связь - ждите... И никто ничего никогда не может скажать точно, когда будет ответ на вопрос. Операторы - только принимают заявки, а связаться с теми кто ОТВЕТИТ - не дают.
За все время работы компания НИ РАЗУ не извинилась, НИ РАЗУ добровольна не вернула деньги, НИ РАЗУ не предоставила скидку...
И да в 2015 году, это ЕДИНСТВЕННЫЙ мобильный оператор, который предоставляет ОДНУ входящую линию, те если вам позвонили, второй звоное не пройдет - будет занято.
НЕ ПОДКЛЮЧАТЕСЬ в этому оператору, если есть возможность - БЕГИТЕ. как найду способ перенести номер в коде 499 - уйду.
2 согласны 4 не согласны

Александр

Александр 17 октября, 2015 год
Уважаемые Евросеть, Связной и т.д.
Просим Вас НЕ продавать контракты этой компании Алло Инкогнито

Обнаглели в корень!

Александр 17 октября, 2015 год
Уважаемые Алло Инкогнито!
Вы, что своих абонентов за БЫДЛО держите!
Верните всем абонентам плату за ПОДКЛЮЧЕНИЕ данного тарифа ИДЕАЛЬНЫЙ, если Вы меняете условия.
Прошу Вас прислать мне на электронную почту основания, по которому Вы изменяете условия Договора в одностороннем порядке, даже не спросив абонента.
Договор - это двухстороннее соглашение, а не ОДНОСТОРОННЕЕ, как вы считаете!
ГОНИТЕ ДЕНЬГИ, ИЛИ ОТМЕНИТЕ НЕЗАКОННУЮ АБОНЕНТСКУЮ ПЛАТУ!!!

А ВОТ НОВОСТЬ от... Читать отзыв
Уважаемые Алло Инкогнито!
Вы, что своих абонентов за БЫДЛО держите!
Договор - это двухстороннее соглашение, а не ОДНОСТОРОННЕЕ, как вы считаете!
ГОНИТЕ ДЕНЬГИ, ИЛИ ОТМЕНИТЕ НЕЗАКОННУЮ АБОНЕНТСКУЮ ПЛАТУ!!!

А ВОТ НОВОСТЬ от НОВОСТЬ ОТ АЛЛО ИНКОГНИТО:
«Идеальный»: снижаем цены на звонки!
С 20 октября существенно снижается стоимость звонков по следующим направлениям:
Стоимость вызовов в тарифных планах «Идеальный 495» и «Идеальный 499»
На любые номера Московского региона 1,8 руб./мин.
На городские номера Санкт-Петербурга 1,8 руб./мин.
На любые номера России 2,9 руб./мин.

1 согласен 3 не согласны
Уважаемый Александр, здравствуйте!

Роуминг

Юлия 16 октября, 2015 год
Сегодня подключила Весь мир, Обратный звонок и уехала в Беларусь из Москвы. Роуминг подключен давно. Пришли все смс, что все подключилось. Еще в 7 утра. Мне звонили днем раз 5, и я звонила, через Обратный звонок в Москву на мобильные. К вечеру со счета исчезли 2230 рублей. За разговор через Обратный звонок с мобильным Москвы, по детализации счета, 21 минуту,... Читать отзыв Сегодня подключила Весь мир, Обратный звонок и уехала в Беларусь из Москвы. Роуминг подключен давно. Пришли все смс, что все подключилось. Еще в 7 утра. Мне звонили днем раз 5, и я звонила, через Обратный звонок в Москву на мобильные. К вечеру со счета исчезли 2230 рублей. За разговор через Обратный звонок с мобильным Москвы, по детализации счета, 21 минуту, сняли более 1000 рублей. За звонок 12 минут - 600 рублей. Я, мягко говоря, в шоке.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 17 октября, 2015 год
Уважаемая Юлия, здравствуйте!
Мы получили Ваше письмо, по обращению создан запрос, информация была направлена Вам по электронной почте.

Просто тупо не работает.

Гость 15 октября, 2015 год
Доброе утро. Почему я выполняю свои обезательства перед вами плачу когда надо трачу своё время на дозвон оператору чтоб узнать что случилось. А ответ от Вас один тех сбой уже вторые сутки не понятно почему вы не можете наладить связь? Такие ощущения что вы не профессионалы а делентаты. Или просто надо от вас бежать пречеем очень быстро!!!!!!
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 15 октября, 2015 год
Уважаемый абонент, здравствуйте!

Если у Вас есть вопросы по качеству связи, пожалуйста, напишите письмо на адрес [email protected], указав в письме Ваш номер телефона Алло Инкогнито, полные ФИО абонента и описание Вашего вопроса,

Просьба также указать:
- модель телефонного аппарата

[email protected] -Почта для ЛОХОВ)))

Сергей 14 октября, 2015 год
Много раз писал на этот почтовый ящик в надежде что проблемы будут решены. В ответ банальная отписка : Оператор
08.10.2015 14:42:23 Уважаемый _______________! Ваше обращение рассмотрено.Ограничения по адресу г.Москва, _________ ш. д.125 к.3 устранены.Услуги предоставляются в полном объеме. Благодарим Вас за обращение.
Ну или вот так:Оператор
Ну или вот так:Оператор
06.10.2015 13:41:01 Уважаемый **************! По Вашему обращению зарегистрирован запрос № 7144848. Запрос принят на обработку. По информации от партнёра Билайн, в настоящее время наблюдаются ограничения связи в Московском регионе. Возможны трудности с входящими и исходящими вызовами. Ведутся работы по устранению ограничений. Прилагаются все усилия для скорейшего исправления ситуации. По факту завершения работ мы Вас дополнительно проинформируем. Приносим извинения за доставленные неудобства.
И вот так всегда. Это не оператор..
Предлагаю все организоваться и написать коллективное обращение в Роспотребнадзор . А потом уже и в суд идти..Нас так и будут обманывать.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 15 октября, 2015 год
Уважаемый Сергей, здравствуйте!
Мы проверили информацию по номеру запроса, который Вы указали.
08.10.2015 при звонке нашего технического специалиста Вы подтвердили, что услуги связи предоставляются без нарушений, поэтому запрос, с Вашего согласия, был закрыт.
Алло Инкогнито
Алло Инкогнито - российский оператор, который предлагает услуги по мобильной связи и интернет. Относительно молодая компания (зарегистрирована 10 лет назад под именем КантриКом) имеет партнерские договоры с крупнейшими операторами связи, обладает современнейшим оборудованием и предлагает своим клиентам уникальные предложения. Тарифы Алло Инкогнито смогут устроить как физических, так и корпоративных клиентов.... подробнее

Мобильная свзязь

МегаФон