Хорошая альтернатива дорогим средствам - Отзывы об Антиперспирант DRYRU

Отзыв написан 23 августа, 2018 год 297 просмотров
Давно уже пользуюсь аптечными антиперспирантами, так как обычные дезики на мне совершенно не работают. Перепробовала не мало, сегодня хочу поделиться своим мнением о достаточно бюджетном, но от этого не менее эффективном средстве. Dry Ru мне посоветовали в аптеке как альтернативу моему привычному антиперспиранту (моего не оказалось), решила взять попробовать. По составу не отличается от моего привычного, консистенция такая же - водичка, даже запах такой же. Запах, кстати, не самый приятный, но пахнет только из флакона, на коже этот аромат не задерживается и буквально через пару минут не остается никакого запаха. Я нанесла его вечером на сухую чистую кожу, легла спать и все. Никаких неприятных ощущений не было, раздражения на утро я тоже не увидела, все супер. Смыла хорошенько остатки средства утром и пошла так на работу. Могу сказать, что драй ру помогает не хуже моего привычного средства, разве что эффект от одного применения длится не 7-8 дней, а 5-6, но я это не считаю критической разницей. Теперь пользуюсь драй ру, как закончится флакон - буду покупать еще один.

Разное: отзывы

Разное