atvretailer.shop отличный склад мототехники! - Отзывы о atvretailer.shop

atvretailer.shop
Отзыв написан пятница, 26 апреля 16 просмотров
Всем привет! Меня зовут Филипп, мне 55 лет, хочу поделиться своим опытом работы с данным магазином !

В начале все было очень подозрительно , так как я человек который имеет большой опыт в финансовой сфере, имея 2 действующих предприятия но не суть, внуку решил купить квадрик дело к лету, и нашел как раз по отличной цене ATV Classic 150 , 150 кубиков самое то что надо на 5 лет, вообще думаю брать!
Набрал Александр подсказал все по данной модели дошли до момента оплаты, и вот тут я напрягся, учитывая время в которое живем и количество кидал после слова ПРЕДОПЛАТА я хотел уже ложить трубку, дай думаю послушаю очередную лапшу. И Вы знаете , я ошибался , так как у ребят вполне логичная структура продажи. Даже я с моим большим опытом, как не хотел найти подвоха и подводных коней нничего подобного не нашел, заказ сделал по договору все оплатил как полагается за сборку, после документов с транспортой перевел остаток !

Итог! сколько людей сколько мнений, не все люди плохие, чудо бывает))Покупкой доволен приложил бы скрин но не atvretailer.shop - atvretailer.shop отличный склад мототехники!

Достоинства:
  1. Работают круглосуточно сделку оформляли вечером
  2. Быстрая доставка до адреса
  3. Гарантия на агрегаты
Недостатки:
  1. Предоплата)

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
Не смотрят содержание заказа Просто убирают продукты из заказа, не считаясь с тем что можно заменить продукты. Хотя в заказе ясно указано - Перезвонить. Но менеджеры и сборщики просто игнорируют это. И с этим я борюсь уже полтора года. Походу умирает сервис медленно, но верно
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
22 мин 49 сек назад
Здравствуйте! Нам жаль, что сборщик не согласовал с вами замены. Простите, если подвели. Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли во...

mpox.ru

Интернет-магазины
Кроссовки Nike Blazer Mid 77 Vintage White/Black Все четко, кроссы супер оригинал, QR код бьется .

KazanExpress

4.5
3594 просмотра
Можно заказать почти всё Уже несколько лет заказываю здесь разные товары. В принципе, всё неплохо. Ассортимент большой, иногда долго искать то, что надо. Приходит во время все
KazanExpress Ответ представителя KazanExpress
пятница, 17 мая
Здравствуйте, Алена! Спасибо за отзыв. Вы можете написать нам в Телеграм @magnit_market_support_bot или группу в ВК Магнит Маркет https://vk.com/kazanexpress, с поиском...

sam.revyline.ru
sam.revyline.ru