Автотрейдинг отзывы

Автотрейдинг
1724 отзыва / 344643 просмотра

УРОДЫ

Гость 3 июня, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Котельники, Дзержинское шоссе, 14 полные причём...
груз из Москвы таки добрался до Самары и там стоит с 19 мая...
ВСЕ телефоны в Москве/Самаре не отвечают либо отключены...
дружно пишем Заявления в прокуратуру о мошенниках

Может кому-то поможет.

Гость 3 июня, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Вологда, ул. Ветошкина, 7Б Уважаемые коллеги! Раскажу свою историю может пригодится. 27.04.15г. отправил груз в Вологду.его 29 довезли до Москвы (восток), аж 22.05 с Востока перевезли на Север (Москва). 1.06 я приехал из Белгорода и забрал, не без проблем, груз и вызвал "Деловые линии" . Сегодня он уже в Вологде (3.06). 1.06 Автотрейдинг с Севера перезжал на запад, что будет дальше не извесино.... Читать отзыв Уважаемые коллеги! Раскажу свою историю может пригодится. 27.04.15г. отправил груз в Вологду.его 29 довезли до Москвы (восток), аж 22.05 с Востока перевезли на Север (Москва). 1.06 я приехал из Белгорода и забрал, не без проблем, груз и вызвал "Деловые линии" . Сегодня он уже в Вологде (3.06). 1.06 Автотрейдинг с Севера перезжал на запад, что будет дальше не извесино. Общался с людьми , говорят , что внутри компании даже не платят .зарплату. Короче когда-то хорошего перевозчика уже нет, деловые линии у них выкупили даже фуры. Поэтому , коллеги, успехов Вам и выдержки.

Люди! Кто не может получить свой груз от компании Автотрейдинг, ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для Вас!

Гость 29 мая, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Это касается тех клиентов, кто ждет груз из Москвы, в Москву, а так же тех у кого груз шел транзитом через Москву. Главная причина, почему мы не можем получить до сих пор свои грузы – у Автотрейдинга на главном складе в Москве на ул. Дорожная 1 стр. 5 за долги по аренде опечатали наши грузы. Нахально, заблокировал все наши грузы... Читать отзыв Это касается тех клиентов, кто ждет груз из Москвы, в Москву, а так же тех у кого груз шел транзитом через Москву. Главная причина, почему мы не можем получить до сих пор свои грузы – у Автотрейдинга на главном складе в Москве на ул. Дорожная 1 стр. 5 за долги по аренде опечатали наши грузы. Нахально, заблокировал все наши грузы арендатор – ОАО «МосКапСтрой-ТН», в нарушении всех правил и законов МосКапСтрой с 30 марта 2015г. никому ничего не отдает, даже полиции. Можете, узнать сами:
Контактная информация: ОАО «Москапстрой-ТН» ИНН: 7710891185, 125040, г. Москва, ул. Ямского Поля 5-Я, дом 5, стр. 1 [email protected] тел. 495-650-27-22 кон. лицо - Павел Владимирович.
Действия Москапстроя незаконны, они не имеют право удерживать имущество 3 лиц. Прошу всех подключится с коллективными жалобами на МосКапСтрой.
Уделите 3-4 минуты Вашего времени:
1. Напишите жалобу в электронном виде на сайте московской прокуратуры:
Позвоните В УВД по ЮАО по номеру 8-499-320-55-16 (опишите ситуацию, скажите адрес склада г.Москва ул.Дорожная д1 строение 5 принадлежит МосКапстрою, он удерживает наш груз). У Вас возьмут номер телефона и присвоят номер жалобе. Все займет 2-3 минуты.
Не теряйте время! Подключите с жалобами и получателей и отправителей, пусть помогут все, просите правоохранителей в жалобах опечатать территорию и склады до окончания разбирательства, дабы МосКапСтрой не смог вывезти и спрятать наши грузы.
Так же всех прошу обращаться с жалобами во все инстанции и на компанию Автотрейдинг ООО «АЕ-5000».
ПРИНЦИПИАЛЬНО ПОДЧЕРКИВАЮ! Очень Важно, что бы у нас у каждого были 2 отдельные претензии. В Автотрейдинг (на то что они не доставили нам груз) и на МосКапСтрой (на то что они незаконно удерживают наше имущество, имущество НЕ ЯВЛЯЮЩЕЕСЯ собственностью ни их, ни Автотрейдинга).
Более подробная информация в нашей группе: https://vk.com/club94010516

Ужасная компания Автотрейдинг

Светлана Шатрова 29 мая, 2015 год
отвратительная компания.Грузы до сих пор принимают и проблемах компании не говорят Груз из Санкт Петербурга вместо того чтобы идти в Брянск пошел в Москву, а оттуда якобы назад .телефоны ни один не отвечает. Что делать не знаю. СВОЛОЧИ верните груз хотя бы назад отправителю!!!!! Обманутые в Брянске - давайте объединимся 89103386844

это компания развод

Алена 27 мая, 2015 год
Отправили клиенту груз в г. Сочи 14.01.2015, сегодня 27.05.2015 клиент товар не получил и мы по ходу тоже его не получим обратно. судите сами что за компания.

А когда то была отличная компания

Гость 26 мая, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Анапа, Анапское ш., 5 Всегда ранее пользовался этой компанией, не знаю что там у них случилось, но судя по отзывам рейтинг их пал до минимума! меня ни когда не касались проблемы с этой компанией! повторюсь, раньше они были лучшие, по крайней мере для меня!

Юрий

Гость 23 мая, 2015 год
Здравствуйте, сайт компании не работает из-за переезда главной серверной.
Здравствуйте, сайт компании не работает из-за переезда главной серверной.
Сейчас проблемы по городам происходят, т.к. идет реструктуризация компании, на данный момент в городах работают люди, которые хотят продолжать работать дальше со своими клиентами и люди, которые устали от недовольных клиентов и лучший выход видят в том, чтобы закрыть офис и склад "на клюшку" и "гори оно синим пламенем", а клиентам сообщить, чтобы они забирали срочно то, что есть, а то и этого не увидят, а до тех грузов, которые в пути или находятся на транзитных складах им нет никакого дела.
Поэтому на данный момент такая неприятная ситуация и для клиентов и для тех городов, которые действительно работают.
Надеюсь, что все все-таки разрешиться и наладиться.

Филиалы закрывают , прощайтесь с грузами !!!!

Алексей 22 мая, 2015 год
Почему то удалили преведущий отзыв, где человек справедливо заметил что компания закрывается!!!
Мне отправили груз из Санкт-Питербурга в Сургут 29.04.2015 , груз завис в Челябинске. Филиал в Сургуте закрыт ,склады опечатаны 15.05.2015, офис закрыт ,телефоны молчат..
Вот вопрос к "УМНОМУ" товарищу системному администратору ТК Автотрейдинг :

1. Почему закрывают филиалы не выполнив своих обезательств перед клиентами ???
2. Как забрать груз который находится 1500... Читать отзыв
Вот вопрос к "УМНОМУ" товарищу системному администратору ТК Автотрейдинг :

1. Почему закрывают филиалы не выполнив своих обезательств перед клиентами ???
2. Как забрать груз который находится 1500 км. от Меня????
3. Почему не работает 2-ой день Ваш сайт ???
4. Почему не работают телефоны ???

Исходя из выше сказаного ,можно с увереностью сказать что ТК Автотрейдинг пришёл КОНЕЦ.....

Как забрать отправителю груз?????????

Юлия 20 мая, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Ростов-на-Дону, ул. Каширская, д. 9/53а Заказала в интернет магазине игровой комплекс на ПЕРВЫЙ день рождения ребенка, доставку решили сделать через ТК АВТОТРЕЙДИНГФ, а зря!!!!!!
Груз забрал представитель компании 14.05.2015, 20.05.2015 я не дождавшись звонка из ТК решила позвонить сама в представительство в своем городе! Сказали что склад в Ростове не работает по техническим причинам!!!!!!!!!! У них даже не отражается накладная об отправке!!!!!!!!!!!! На сайте по номеру накладной отследить груз не удалось, отражается что он только принят...
Груз нужен срочно!!!!! Не портите первый праздник ребенку!!!!!!!!
Как его забрать назад отправителю в Ростове???????

Полный абзац

Гость 20 мая, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Дзержинск, ул. Энергетиков, стр. 16/2 Господа из Автотрейдинга, а Вы случайно, не опупели, а? Груз отправил в Барнаул из Московской обл. (140091, г. Дзержинский, ул. Энергетиков, д. 18, корпус 4). Звонит клиент, наезжает на меня, я понять не могу что случилось. Оказывается, его привезли в Новосибирск и ...тишина, дозвониться до Вас как до планеты Марс - НЕ РЕАЛЬНО !!!
№заказа МСКВ-01450. При отправке нас даже не... Читать отзыв
№заказа МСКВ-01450. При отправке нас даже не предупредили, что груз едет до Новосибирска, а потом - зависает.
Клиенту Вы не позвонили, не предупредили,что груз приехал в Новосибирск.
Что за ёкарный бабай!!!

Вопиющее безобразие

Владимир 20 мая, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Ростов-на-Дону, ул. Каширская, д. 9/53а 13.05.15 груз отправлен из г Волгоград в г.Ростов-на-Дону. Обещали доставку за 1 день. Вот уже как 10 дней ни слуху ни духу. Дозвониться невозможно, что на горячую линию, что в филиал.

Ужастно.

Гость 16 мая, 2015 год
Никому не советую работать с этой компанией. Отправили заказ из Москвы в Абакан 26.03.2015. Только 15.05.2015 узнал где находится заказ. Оказалось что он находится в Новосибирске в ООО "АТ-Логистика" (зарегистрирована в Москве). На вопрос почему в Новосибирске сообщили, что офис в Абакане закрыт. Вопрос: Когда принимали груз неужели не знали об этом. Ответ: Конечно знали, но решили еще денег... Читать отзыв Никому не советую работать с этой компанией. Отправили заказ из Москвы в Абакан 26.03.2015. Только 15.05.2015 узнал где находится заказ. Оказалось что он находится в Новосибирске в ООО "АТ-Логистика" (зарегистрирована в Москве). На вопрос почему в Новосибирске сообщили, что офис в Абакане закрыт. Вопрос: Когда принимали груз неужели не знали об этом. Ответ: Конечно знали, но решили еще денег заработать. Т.к. ООО "АТ-Логистика" предложила оплатить доставку Москва - Новосибирск и забрать заказ в Новосибирске или после отправки ими в ТК "Ратек" моего заказа ждать доставки с последующей оплатой услуг. Вывод: Офис Автотрейдинга находится только в Москве, больше у нее ничего нет. Конечно кроме желания заработать денег. Если еще кто то из регионов захочет связаться с ней, я не советую.

Люди у кого в Автотрейдинге на ул. Дорожной грузы заблокированы и не выдаются, давайте объединим свои усилия!

миша 13 мая, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Я так понял ситуация складывалась так.
Я так понял ситуация складывалась так.
На ул. Дорожной д. 1 кор. 5 стр. 3 Автотрейдинг (ООО «АЕ-500») снимал в аренду здание у компании ОАО «МосКапСтрой». В конце марта 2015г. (ориентировочно 30 -ого числа) ОАО «МосКапСтрой» опечатал склады и перегрузил весь груз, который находился в Автотрейдинге в свои фуры. Наш с Вами груз, подчеркну, не Автотрейдинга, и не МосКапСтроя, а наши с Вами грузы, грузы клиентов! Автотрейдингу МосКапСтрой эти грузы, разумеется, не отдают.
Клиенты, и я, потихоньку стали обращаться в полицию. Полиция позвонила в МосКапСтрой, там юристы показали какую-то статью по которой они вправе взять этот чужой груз себе и не выдавать ни полиции, ни конечным клиентам (т.е. нам). Удивительно, но видимо такие законы у нас в России. Короче говоря, полиция ничего не делает и сделать видимо не сможет. Советуют обращаться в суд.
Народ, давайте подумаем, что здесь можно сделать. Я особо обращаюсь к организациям которые попали вместе со мной в такую ситуацию и имеющие штатных грамотных юристов – ПОМОГИТЕ НАМ.
Группа https://vk.com/club94010516

Аутотрейдинг

Гость 7 мая, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 116, строение 1 А мне вторую неделю не могу выставить счет для оплаты услуг, а без него они не отправляют! На все емаилы им писал, в терминале был, телефон оборвал им ПОХ.... ответов нет, никто ничего не знает!

Жесть

Гость 7 мая, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Благовещенск (Амурская обл.), ул. Студенческая Груз был отправлен с самары 21.01.15, 24.02 прибыл в Иркутск и завис там, буквально в конце апреля каким то чудом узнал что частично груза в Иркутске передали в ТК Кит, и о чуда спустя 2 недели груз приехал в хабаровск, т.к. офиса ТК Кит нет в г.Благовещенск, то сами организуем доставку до нашего города

Ужасно долгая доставка, ни ответа ни привета..

Ольга 6 мая, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Пермь, ул. Трамвайная д. 14, литер Л Ужасная компания. Отправляли груз стоимостью 8000 тыс.руб. из Перми в Екатеринбург. Во-первых, хотели оценить груз.Нам ответили,что оценку груза они не делают, т.к. необходимости в этом нет и груз у них не теряется,хотя в бланке была графа с о/ц и оказалось,что это старый бланк и у них пока нет новых. Девушка, которая оформляла накладную нагрубила. Во-вторых, доставка указана 1 день. Отправляли... Читать отзыв Ужасная компания. Отправляли груз стоимостью 8000 тыс.руб. из Перми в Екатеринбург. Во-первых, хотели оценить груз.Нам ответили,что оценку груза они не делают, т.к. необходимости в этом нет и груз у них не теряется,хотя в бланке была графа с о/ц и оказалось,что это старый бланк и у них пока нет новых. Девушка, которая оформляла накладную нагрубила. Во-вторых, доставка указана 1 день. Отправляли 27.04.2015 уже 06.05.2015, посылка до сих пор не пришла. В-третьих, посылку отправили через ЧЕЛЯБИНСК в ЕКАТЕРИНБУРГ.Мы уж испугались,что посылку потеряли, т.к. от компании ни слуху ни духу, хотели уточнить что с посылкой.В итоге на телефон никто не отвечает. Теперь ждем дойдет наша посылка или нет..Услугами этой компании точно больше не будем пользоваться.

кашмар в автотрединге

арол 5 мая, 2015 год
купил запчасти в питире отправил в автотрединг 18 марта 2015 дошли до масквы и все пропали пипец звоню каждый день и без результатов

ПОЛНЕЙШАЯ БЕЗОТВЕТСВЕННОСТЬ

Гость 2 мая, 2015 год
Накладная рстц-00157 от 13,04,2015 получатель находится в Твери. Груз чего то делает в СПБ, лежит с 20,04. говорят, что склад в Твери не работает., не известно когда откроется. Внятных ответов не дают, пишите претензию...
Видимо , судя по отзывам я не одна такая....... Печально
раньше возила только этой ТК.
Как забрать груз вообще не понятно, видимо только прокуратр

Компания уходит от ответственности и не уважает своих клиентов.

Александр 28 апреля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Тверь, Старицкое шоссе, 17 Год назад мне компания ООО «Автотрейдинг-М» привезла из Москвы в Тверь частично испорченный груз (автозапчасти), заказанный в интернет-магазине. Номер накладной МСКГ-10332 от 8.04.2014. В адрес руководителя ООО «Автотрейдинг-М» мной была составлена и принята специалистом по работе с претензиями Никогосян Тамарой А.(отчества не знаю) претензия за №33. Через полтора месяца пришёл ответ об их согласии возместить ущерб. Я в свою... Читать отзыв Год назад мне компания ООО «Автотрейдинг-М» привезла из Москвы в Тверь частично испорченный груз (автозапчасти), заказанный в интернет-магазине. Номер накладной МСКГ-10332 от 8.04.2014. В адрес руководителя ООО «Автотрейдинг-М» мной была составлена и принята специалистом по работе с претензиями Никогосян Тамарой А.(отчества не знаю) претензия за №33. Через полтора месяца пришёл ответ об их согласии возместить ущерб. Я в свою очередь отправил ответным письмом на их электронную почту реквизиты для перечисления денежных средств…и тишина.
Я подождал и 2 октября 2014г. принес в офис компании вторую претензию. Соответствующего работника не было и у меня её принял директор филиала госпожа Юрченко Н. (отчество написано неразборчиво О. или А.) Печать уже значилась ООО «АЕ 5000». И опять тишина…На звонки или не отвечают или ответственные люди в отгуле, прогуле, на складе, на больничном, в отпуске, на луне… Звонки на горячую линию заканчиваются либо отсылкой к Тверскому филиалу, либо фразой мол ждите и всё вам будет…но прошёл уже целый год, а исполнять свои обязанности они не собираются! За этот год они уже дважды переименовались, сменили склад (новый на другом конце города) и поменяли реквизиты реквизиты. До нового офиса вообще не реально дозвониться (звонил в течение недели). Фактическое место расположение тверского филиала - г. Тверь, пос Большие перемерки, стр. 17
Призываю не пользоваться услугами данной транспортной компании. Найдите другие альтернативы. Хорошее отношение к клиенту у них сохраняется, только пока все идет по плану. Как только происходит нештатная ситуация, данная организация предпочитает не замечать проблему. Дальше дорога только в суд, на заседания которого никто не является. Берегите свое время и нервы, не связывайтесь с компанией Автотрейдинг и прочими её воплощениями. Спасибо.

Невозможно получить уже приехавший груз

Гость 28 апреля, 2015 год
Груз пытался получить больше месяца. В компании творится какой-то майдан, склады закрывают, персонал увольняют, но при этом исправно принимают грузы к отправке, мерзавцы. Получил свой несчастный стартер с пятой поездки на новый склад, перманентно закрытый, и который пришлось еще поискать, поскольку никаких данных о переезде склада нигде найти невозможно, телефоны ТК при этом молчат.

завязывайте с ними, берегите нервы и деньги!!

Алекс 28 апреля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Санкт-Петербург, ул. Кубинская, 78 Раньше работали с ними, ну как работали... пытались работать нормально, нагрузка была большая, пару раз в неделю по пол газели отгружали, в итоге после сумасшедших жалоб клиентов, нарушений сроков поставки, закрытий филиалов, возвратных грузов, разрывов контактов с заказчиками из-за откровенного разгильдяйства и явного пох@изма всего автотрейдинга или как эта шарашкина контора (с 99% сотрудников - азиаты) сейчас называются... решили... Читать отзыв Раньше работали с ними, ну как работали... пытались работать нормально, нагрузка была большая, пару раз в неделю по пол газели отгружали, в итоге после сумасшедших жалоб клиентов, нарушений сроков поставки, закрытий филиалов, возвратных грузов, разрывов контактов с заказчиками из-за откровенного разгильдяйства и явного пох@изма всего автотрейдинга или как эта шарашкина контора (с 99% сотрудников - азиаты) сейчас называются... решили с этими прохиндеями завязать, перешли на "деловые линии" за 2 дня, счастью нет предела. Если Вам дорога репутация - завязывайте с ними и забудьте как страшный сон.

Жулики и ворьё!

Евгений 28 апреля, 2015 год
Груз украден при отправке в Москве. Написали заявление в милицию. Ждем!

Самая отвратительная компания с которой я когда-либо связывалась.

Елена 24 апреля, 2015 год
Я понимаю почему закрываются офисы один за другим. Люди вообще не умеют работать. Менеджеры бросают трубки, на терминалах не телефонов. Связываться приходится через мейл и ждать ответа целый день. Груз до места назначения так и не довезли. Я была вынуждена отправлять машину в другой город дважды. Его с первого раза не отдали из-за их же ошибки. Никогда больше не свяжусь... Читать отзыв Я понимаю почему закрываются офисы один за другим. Люди вообще не умеют работать. Менеджеры бросают трубки, на терминалах не телефонов. Связываться приходится через мейл и ждать ответа целый день. Груз до места назначения так и не довезли. Я была вынуждена отправлять машину в другой город дважды. Его с первого раза не отдали из-за их же ошибки. Никогда больше не свяжусь и вам не советую

Пропал груз

Илья 24 апреля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Абакан, ул. Игарская, 8 Отправили мне груз с Абакана в феврале. И по пути застрял он в Красноярске, вообщем стояла машина там 2 месяца недавно стало известно что она ушла в Новосибирск, но моего груза в ней не оказалось. Представители Автотрейдинга говорят пишите претензию.... По факту выходит груз просто где-то был украден

Когда начнут выдавать грузы с Дорожной в Москве?

Гость 24 апреля, 2015 год
Сообщите официально ,находятся ли наши грузы в целости и сохранности на Дорожной в Москве и когда их начнут выдавать?

Пропал груз из Иванова в Мурманск

Гость 23 апреля, 2015 год
Груз отправлен 26 февраля , в Мурманске филиал закрыт. Где находится груз?

Что будет с грузами которые лежат в залоге на дорожной в Москве??

Гость 23 апреля, 2015 год
Пожалуйста ответе когда мы сможем получить груз с Дорожной в москвк кто несет ответственность . Ответе наконец то???

Когда решится вопрос с вывозом или выдачей грузов с Дорожной в Москве??? Что с нашими грузами сможем ли мы их еще получить??

Гость 23 апреля, 2015 год
Где мой груз рстц-00497 от 19.03.2015 прибыл на Москва-Дорожная 25.03.2015г. Руководство Автотрейдинга вы несете вообще ответственность хоть за что то ???
Или надо собрать демонстрацию ,объявить голодовку. Пойти в прокуратуру , налоговую. Так мы пожалуйста организуем вам это.

Пропал груз из Иванова в Мурманск

Гость 23 апреля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Иваново, ул. Станкостроителей, д. 3 Б груз отправлен 26 февраля..
груза нет, никто ничего не знает.
В Мурманске филиал закрыт....
Ужасная транспортная!!!
Автотрейдинг
Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных решений, благодаря которым доставка грузов в любую точку нашей страны осуществляется максимально эффективно.
Компания «Автотрейдинг» не стоит на месте, постоянно развивается... подробнее

Грузоперевозки

Карго ММ