Хочу выразить благодарность чуткому, доброму и отзывчивому работнику, клиентскому менеджеру в ДО 5505 г. Гусева, Ангеловой Татьяне Владимировне. Благодаря таким неравнодушным работникам все вопросы, связанные с банком решаются быстро и легко. Спасибо за Ваш труд.
В банке ВТБ Отвратительное обслуживание в отделе для привилегированных лиц. Отношение сотрудников к клиентам, как к букашкам. При подключении пакета - Привилегия, тариф в течении трех недель так и не поменяли. Сотрудник Юсупова В.В. отмахивал и разводила руками. Когда пришла написать письменную жалобу, выкинули за пределы своей территории. Никто из сотрудников так и не вышел для общения. Все спихнули на... Читать отзыв В банке ВТБ Отвратительное обслуживание в отделе для привилегированных лиц. Отношение сотрудников к клиентам, как к букашкам. При подключении пакета - Привилегия, тариф в течении трех недель так и не поменяли. Сотрудник Юсупова В.В. отмахивал и разводила руками. Когда пришла написать письменную жалобу, выкинули за пределы своей территории. Никто из сотрудников так и не вышел для общения. Все спихнули на мальчика за стойкой в общей очереди.Оставаться с таким банком нет желания.
Побольше бы таких сотрудников, как Анна Замчалкина. Прошу отметить высокий профессионализм и самое искреннее желание помочь клиенту. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Достоинства:
Оперативность, высокая культура, профессиональная грамотность.
о. Пензенская г. Сердобск ул. Красная 35/81 по этому адресу находится Сбербанк, где работают очень умные сотрудники! Они не считают нужным ставить в известность клиентов о сборе биометрических данных. Собирают их тайно, иногда запугивают отказом предоставить необходимые услуги. Отвратительный банк, нечестные методы работы, недобросовестные сотрудники.
Выражаю благодарность сотрудникам офиса Уредитевропабанка на Комендантском пр.Особо хочу отметить инспектора Пилуй Ирину за радушие,терпение,глубокое знание своего дела и преданность профессии.Так держать!
Мокроусова Галина Михайловна, клиент банка.г.Краснодар.22 января, 2021 год
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность сотруднику банка г.Краснодара Якимовой Елене 0023/03 работающей, по адресу, ул..Коммунаров 268.У меня были проблемы с приложением в телефоне, оно просто не устанавливалось! Старое приложение меня полностью устраивало, но оно устарело,а новое никак не могла установить.Приходилось ездить в банк и пополнять деньги на карту в банке.Я обращалась за помощью не один раз в банк! но... Читать отзыв Добрый день! Хочу выразить свою благодарность сотруднику банка г.Краснодара Якимовой Елене 0023/03 работающей, по адресу, ул..Коммунаров 268.У меня были проблемы с приложением в телефоне, оно просто не устанавливалось! Старое приложение меня полностью устраивало, но оно устарело,а новое никак не могла установить.Приходилось ездить в банк и пополнять деньги на карту в банке.Я обращалась за помощью не один раз в банк! но только Елена помогла решить мою проблему. Вежливое, понятное,быстрое объяснение и помощь!!!Всем удачи и здоровья.
Достоинства:
Быстро ,вежливо, корректно.Прияно, что не было равнодушия,а была заинтересованность помочь.Это важно! не визде так.
Сразу после регистрации стали приходить спам сообщения с предложением микрозаймов, от которых невозможно отписаться. Подозреваю что они слили информацию. Не регистрируйтесь.
Я позвонила на 8горячую линию АО Почта банка просто проконсультироваться и узнать о смс коде, пришедшем на телефон.До этого работник банка сделала мне выписку по карте и попросила саму карту. сделав выписку ,вернула карту. Позвонив на горячую линию, и описав ситуацию, девука не спросив данные, только последние 4 цифры карты заблокировала ее. На мой вопрос зачем, она ответила ,... Читать отзыв Я позвонила на 8горячую линию АО Почта банка просто проконсультироваться и узнать о смс коде, пришедшем на телефон.До этого работник банка сделала мне выписку по карте и попросила саму карту. сделав выписку ,вернула карту. Позвонив на горячую линию, и описав ситуацию, девука не спросив данные, только последние 4 цифры карты заблокировала ее. На мой вопрос зачем, она ответила , так нужно. Перевыпуск будет стоить 1 200 р.Я пенсионерка, с маленькой пенсией. Вот так эти мошенники зарабатывают деньги на пенсионерах. Всем буду рекомендовать не связываться с Почта Банк.
Я с женой болел covid19 обратились в банк втб нам сказали что предоставят каникулы 4 месяца. После я оплатил 3 месяца просрочки остался 1 месяц просрочки.Банк заявил что в период каникул проценты и пени начисляются и все внесенные деньги списали с карты и они исчезли.Сказали что банк меняет условия в одностороннем порядке.Кредит не умкньшился а увеличился на сумму внесенных мною... Читать отзыв Я с женой болел covid19 обратились в банк втб нам сказали что предоставят каникулы 4 месяца. После я оплатил 3 месяца просрочки остался 1 месяц просрочки.Банк заявил что в период каникул проценты и пени начисляются и все внесенные деньги списали с карты и они исчезли.Сказали что банк меняет условия в одностороннем порядке.Кредит не умкньшился а увеличился на сумму внесенных мною денег.Пишут мне письма лб отказе.Банк России их покрывает прислали мне отказ написали что банк сам решает как поступить.Речь не идет об отказе от обязательств и отказа платить пени.Банк в период пандемии отказал в заявлении сказав что в офисе заявления не принимают и направил на колл центр.По телефону предоставили каникулы пояснив что пени не будут взыматься .Я не против пеней мне на них насрать там несколько тысяч должно быть начислено порядка 7000.т.к кредит 2500000 рублей на 5 лет и платеж 58000 в месяц .просрочка была 4 месяца в период пандемии .Я заплатил просрочку 3 месяца по 58000 и все эти деньги списали на проценты по кредиту.И сумма возврата долга сейчас не 3500000 а 3750000 увеличилась на 250000 рублей .Сечас просрочка у меня 1 месяц.
Спасибо огромное оператору банка тинькофф, столько раз звонила ,просила решить мою проблему , ни кто видимо и не пытался, а девушка грамотно составила общение, мне ответили в этот же день. Оператор очень внимательная и ответственная, спасибо ей и побольше бы таких сотрудников 5-5749996885240 номер сотрудника.
100912045.Хочу выразить благодарность именно этому сотруднику банка "Тиньков" Хорошее, доброе отношение к клиенту. Я бы даже сказал, человеческое!!! Спасибо Инна, к сожалению не знаю, фамилии и отчества. Лучший работник этого банка!
Достоинства:
Доброе отношение, понимание, терпимость и не равнодушие!
Елена Анатольевна Гребенщикова19 декабря, 2020 год
Хочу выразить благодарность банку ВТБ. За помощь в рефинансирования моих кредитов, ушла благодаря им в менее меньшую сумму, которая мне действительно посильна. Особую благодарность хотелось бы выразить работнику банка ВТБ, города Воронеж, Юго-западному отделению, пр-т Патриотов 3-А, Смольниковой Ольге Евгеньевне, за квалифицированную помощь, за подготовку всех документов, и действительно человеческое и доброе отношение к клиентам! Спасибо!
Достоинства:
Быстро, без всяких проволочек. Хорошее отношение, быстрвй результат.
ФЕДОРЧЕНКО ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА!!!! Слова благодарности за помощь сотруднику Банк Дом РФ! Виктория помогла быстро разобраться с документами и выйти на сделку! Очень внимательно относилась на протяжении всего сотрудничества! Огромное спасибо
Одобрили практически в течении часа кредит на 200 000 рублей физическому лицу. Причем никаких условий по страхованию вклада не было. При посещении офиса для заключении договора и получения кредита начались чудеса. Директор филиала настойчиво настаивал на открытие расчетного счета для моей организации в своем банке, В случае отказа страховка 25000 рублей. В результате потеряла полдня и ушла без кредита .
Спасибо ипотечному менеджеру ПАО Сбербанк Краснодарского отделения 8619/0723 Зрюевой Ольге Анатольевне за хорошую работу, четкие своевременные ответы, консультации. Тактичный, уравновешенный, доброжелательный человек! Хотелось бы, чтобы хорошие работники не оставались бы незамеченными и поощрялись бы материально!
Банк Авангард на должность оператора колл-центра выбирал кандидата около года. То, что эта должность не требует профессиональных умений, возникает вопрос, какие требования выставляет банк, что ему ни кто не подходит. Решил, узнать. Пригласили на собеседование, по телефону обговорили условия. Приехал и… на деле рекрутер Гаронннн по телефону врет кандидату. График работы 2/2 оказася 1/1/1/5/6/1. Далее, если это можно назвать графиком,а не... Читать отзыв Банк Авангард на должность оператора колл-центра выбирал кандидата около года. То, что эта должность не требует профессиональных умений, возникает вопрос, какие требования выставляет банк, что ему ни кто не подходит. Решил, узнать. Пригласили на собеседование, по телефону обговорили условия. Приехал и… на деле рекрутер Гаронннн по телефону врет кандидату. График работы 2/2 оказася 1/1/1/5/6/1. Далее, если это можно назвать графиком,а не замещением дырок и пробелов в графике работы отдела, кандидата ждет тест на 400 вопросов. И не смотря на то, что после собеседования, со мной связался сотрудник и сказал, что я успешно прошел тест, на работу не взяли, сказали, что будут открывать отделения и пригласят. В общем у мелких шавок высокие запросы и никакого образования. Поэтому, если компания ищет сотрудника несколько месяцев, то поискать нужно новых руководителей и не стоит ходить на пустые собеседования.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам банка ФК "Открытие" "На Тургенева", Филиал Южный, Новикову Никите и Каленникову Александру. Добросовестные, отзывчивые, грамотные специалисты, готовые в любой момент прийти на помощь. Всегда терпеливо отвечали на телефонные звонки, давали исчерпывающую информацию, ускоряли всеми силами процесс оформления. Спасибо руководству за таких сотрудников!
При заключении договора на выдачу кредита мне была навязана кредитная карта 26,481% годовых, от которой я как мола отказывалась, но вежливый сотрудник, сказал, что я через несколько дней смогу отказаться от нее. Брала максимальную сумму и дополнительных 449 000 руб. Спустя время я отказалась от кредитной карты и написала заявление о закрытии счета. Операционист в банке подтвердил. Информация... Читать отзыв При заключении договора на выдачу кредита мне была навязана кредитная карта 26,481% годовых, от которой я как мола отказывалась, но вежливый сотрудник, сказал, что я через несколько дней смогу отказаться от нее. Брала максимальную сумму и дополнительных 449 000 руб. Спустя время я отказалась от кредитной карты и написала заявление о закрытии счета. Операционист в банке подтвердил. Информация в мобильном приложении исчезла. При оплате кредита с закрытого счета досрочно, подчеркиваю досрочно, списывается сумма с огромным процентом в счет платежа, через несколько дней списывается еще такая же сумма с таким же неадекватным процентом. В офисе - выразили удивление, о сказали ничем помочь не могут, с большим трудом взяли заявление и претензию. Перевела на кредитную карту большую сумму, чем долг, сбросили с текущего счета , попросила выписку и обнаружилось, что за 4 дня я задолжала банку еще практически 5 000 рублей!!!! Карта даже если предположить халатность сотрудника банка , сбой в системе и другие непрофессиональные ошибки банковских клерков, то карта 55 дней без начисления процентов. Мошенничество со стороны банка, статья - незаконное обогащение . Запросила все выписки, все документы, удивление было не только у меня, но и у сотрудников банка. Попросила, что учесть сумму на счету кредита как частично досрочное погашение - ответ поразил: "мы не можем, у нас нет полномочий"!!!! В связи с вышеизложенным буду инициировать проверку банка , обращения будут направлены в Роспотребнадзор, Центробанк и др.инстанции.
получил потребительский кредит в банке Хоум, процент большой ну да ладно переживём, платил своевременно , но в январе по моей вине получилась просрочка, на 4 дня , начались гонки за графиком, опять просрочка на 12 дней, пополнил платёж с учётом пений по просрочке , вышел на ровный график , а пени списали только в марте месяце ,этого года, видитте ли... Читать отзыв получил потребительский кредит в банке Хоум, процент большой ну да ладно переживём, платил своевременно , но в январе по моей вине получилась просрочка, на 4 дня , начались гонки за графиком, опять просрочка на 12 дней, пополнил платёж с учётом пений по просрочке , вышел на ровный график , а пени списали только в марте месяце ,этого года, видитте ли такие правила у них , три раза составляли заявлление претензию , первый раз ответ в смс заявление рассмотрено просрочка исправлена , аа на самом деле в рассмотре отказано, второй раз тоже ничего положительного ,только банковская информация непонятная для клиэнта , третий раз оператор уже составил корректно заявление , никто не ответил на поставленный вопрос, звонил сам. Опять ничего положительного, получается банк так и будет держать меня на " своём крючке" пока не погашу кредит и процент за пользование кредитом, тем самым нарушая законодательство и мои права как клиэнта банка, и шлют смс посаветуйте своим друзьям наш банк и вам на счёт тысяча рублей, никогда в жизни никому не советую обращатся в Хоум кредит, так с клиэнтами не работают.
Здравствуйте! Мы понимаем ваше огорчение по данной ситуации. По карте есть два вида платежа Рекомендованный и минимальный. Так расчитываются платежи по Свободе: 1. Рекомендованный платеж = Сумма платежей по всем партнерским рассрочкам При наличии/подключении: + Сумма покупок вне партнёрской сети за месяц + 7% от суммы всех отмененных внепартнерских рассрочек + Услуга СМС-пакет + Штраф за неоплату + Проценты за просрочку + Стоимость пакета Свобода+ (+ стоимость активированный опций).
2. Минимальный платеж = Сумма платежей по всем партнёрским рассрочкам + 7% от суммы всех внепартнерских рассрочек При наличии/подключении: + Услуга СМС-пакет + Штраф за неуплату + Проценты за использование карты в качестве кредитной + Стоимость пакета Свобода+ (+ стоимость активированных опций)
В случае просроченной задолженности все штрафы и проценты списываются в самую последнюю очередь. Если внесённой суммы недостаточно для погашения штрафов и процентов, то они копятся, переходят на следующие платежи, тем самым появляется прсрочка. Исправить кредитную историю в этом случае нельзя, так как просрочка произошла с вашей стороны. Показать 1 ответ
Являюсь клиентом банка уже ряд лет , отношусь к группе 65+ , хочу выразить благодарность сотруднику офиса в п. Зимовники - Надежде , внимательный и ответственный сотрудник , в это нелёгкое из за пондемии. время я всегда знаю всё о новых продуктах банка, состоянии счёта моего, сроках окончания. Она находит время позвонить . Всё рассказать и принять выгодное для... Читать отзыв Являюсь клиентом банка уже ряд лет , отношусь к группе 65+ , хочу выразить благодарность сотруднику офиса в п. Зимовники - Надежде , внимательный и ответственный сотрудник , в это нелёгкое из за пондемии. время я всегда знаю всё о новых продуктах банка, состоянии счёта моего, сроках окончания. Она находит время позвонить . Всё рассказать и принять выгодное для меня решение. Спасибо. Галина С.
21.11.2020 я снял в банкомате Тинькофф 1000$,просмотрев купюры обнаружил 4×100$ образца 1996г.После этого решил эти купюры отправить обратно в банкомат,но он отказался их принимать.Я позвонил в банк,на что оператор ответил,что они ограничили прием купюр данного года.В обменнике с дисконтом удалось сдать 300$,а 100$ не в какую не взяли ни где.Итог,доллары 1996г. Тинькофф не берет,но людям втюхивает,очень удобно,офисов нет,вернуть некуда,перепиской можно... Читать отзыв 21.11.2020 я снял в банкомате Тинькофф 1000$,просмотрев купюры обнаружил 4×100$ образца 1996г.После этого решил эти купюры отправить обратно в банкомат,но он отказался их принимать.Я позвонил в банк,на что оператор ответил,что они ограничили прием купюр данного года.В обменнике с дисконтом удалось сдать 300$,а 100$ не в какую не взяли ни где.Итог,доллары 1996г. Тинькофф не берет,но людям втюхивает,очень удобно,офисов нет,вернуть некуда,перепиской можно заниматься вечность.Будьте внимательны,не доверяйте деньги этому банку .Мошенники.Написал заявление в ЦБ,с приложением фото и сделаю экспертизу и в суд.Самый отвратительный банк.
Добрый день я Анна,хочу выразить благодарность менеджеру ПАО Сбербанка Рязанского отделения Ручкиной Ольге Николаевне, она во многом мне очень помогла, и с вопросом ипотеки,потребительского кредита.Человек очень отзывчивый, компетентный,одним словом мастер своего дела!Первый раз встречаю таких людей, которые переживают за своих клиентов!С такими сотрудниками очень приятно иметь дело,которые грамотно,и качественно выполняют свою работу.
17” сентября 2020 года между мной и ООО «СК «Ренессанс жизнь» был заключен договор страхования (сертификат) №ОТП-46011400/2020-31262612 по кредитному договору №ПОТС/810/324497 с ОТП банк. Срок страхования по договору установлен с 17. 09. 2020 года по 17. 09. 2025 года. “17” сентября 2020 года мной была уплачена страховая премия в пользу страховой компании в размере 20932, 80 (Двадцать тысяч девятьсот тридцать... Читать отзыв 17” сентября 2020 года между мной и ООО «СК «Ренессанс жизнь» был заключен договор страхования (сертификат) №ОТП-46011400/2020-31262612 по кредитному договору №ПОТС/810/324497 с ОТП банк. Срок страхования по договору установлен с 17. 09. 2020 года по 17. 09. 2025 года. “17” сентября 2020 года мной была уплачена страховая премия в пользу страховой компании в размере 20932, 80 (Двадцать тысяч девятьсот тридцать два) рубля 80 копеек. Сертификат оформлен компанией ЕЮС. В период охлаждения отправила в компанию все документы и заявление на отказ от сертификата заказным письмом, однако получила отказ от возврата денег без объяснения причин. ОТП банк с ними заодно, обман полный. Сейчас обратилась к Финансовому уполномоченному на действия банка и компании ЕЮС, дальше в суд. Буду судится до конца. Обманщики.
Сегодня 17.11.2020 оформила потребительский кредит в ВТБ ОО "Аркадия" 1720. Я хочу выразить слова благодарности и признательности сотруднику банка, а именно Пантелеевой Юлии Рашитовне. Она провела со мной практически весь свой рабочий день, при этом успевая работать и с другими посетителями банка. Юлия Рашитовна грамотный, тактичный и высокопрофессиональный сотрудник. Свою работу сделала на высшем уровне, объяснила все тонкости кредитного договора,... Читать отзыв Сегодня 17.11.2020 оформила потребительский кредит в ВТБ ОО "Аркадия" 1720. Я хочу выразить слова благодарности и признательности сотруднику банка, а именно Пантелеевой Юлии Рашитовне. Она провела со мной практически весь свой рабочий день, при этом успевая работать и с другими посетителями банка. Юлия Рашитовна грамотный, тактичный и высокопрофессиональный сотрудник. Свою работу сделала на высшем уровне, объяснила все тонкости кредитного договора, благодаря Юлии Рашитовне мы получили возможность оформить желаемую сумму кредита. Банк ВТБ как всегда представлен прекрасными условиями и продуктами для заемщиков, желаю банку и всем сотрудникам успехов, процветания и благополучия. Спасибо ВТБ и Юлия Рашитовна что вы есть!!!
Достоинства:
Оперативность, доступность и прозрачность в кредитных продуктах. Профессионализм сотрудников.
Очень благодарна руководству банка ВТБ за сотрудника Нигины Халимовой , работающей по адресу дополнительного офиса на Профсоюзной д.15. Мне Ваш сотрудник настолько дал обширную информацию о всех услугах банка профессионально, что даже не возникло никаких вопросов , и поняла ,что не зря являюсь клиентом банка ВТБ и именно этого допофиса. Очень приятная , доброжелательная , молодец ,умница. Побольше... Читать отзыв Очень благодарна руководству банка ВТБ за сотрудника Нигины Халимовой , работающей по адресу дополнительного офиса на Профсоюзной д.15. Мне Ваш сотрудник настолько дал обширную информацию о всех услугах банка профессионально, что даже не возникло никаких вопросов , и поняла ,что не зря являюсь клиентом банка ВТБ и именно этого допофиса. Очень приятная , доброжелательная , молодец ,умница. Побольше таких сотрудников. С уважением Ольга Степановна М.
Достоинства:
Хороший доп.офис и сотрудники, их профессионализм.
04.07.2019г между мною Ильиной Еленой Николаевной и ПАО "Восточный экспресс банк" был заключен договор кредитования сумма кредита составляла 110 000 руб. К договору кредитования был представлен график ежемесячных платежей с 19.08.2019г по 19.07.2022г, сумма ежемесячного платежа составила 7769руб.00 коп. 29.07.2019г я обратилась в банк к сотруднику о досрочном погашении кредита,который рассчитал сумму платежа и проценты. Сотрудником был оформлен приходный кассовый ордер... Читать отзыв 04.07.2019г между мною Ильиной Еленой Николаевной и ПАО "Восточный экспресс банк" был заключен договор кредитования сумма кредита составляла 110 000 руб. К договору кредитования был представлен график ежемесячных платежей с 19.08.2019г по 19.07.2022г, сумма ежемесячного платежа составила 7769руб.00 коп. 29.07.2019г я обратилась в банк к сотруднику о досрочном погашении кредита,который рассчитал сумму платежа и проценты. Сотрудником был оформлен приходный кассовый ордер на сумму 137 664 руб.90 коп.Данная сумма мною была внесена в кассу.Прошел год и от банка стали поступать звонки о погашении кредита. Я обратилась в банк с просьбой разобраться в сложившейся ситуации,мною были написаны 2 обращения № 23483627 от 20.07.2020г и № 23536100 от 27.07.2020г, вся ситуация описана, но банк не предпринял мер по рассмотрению моих обращений,затем мною была написана претензия № 23602596, далее обращение № 24006961 от 25.09.2020г, но банк в очередной раз не стал разбираться в сложившейся ситуации, не проводит проверку в отношении сотрудника,который создал такую ситуацию своей некомпетентностью, а требует от меня заявление о досрочном погашении кредита, но сотрудник банка мне его не предоставил,что еще раз подтверждает его некомпетентность.У меня на руках имеется документ это приходный кассовый ордер, в котором четко прописано о погашении кредита,сумма на момент погашения была более чем достаточна, каким образом кредит не был закрыт сотрудником банка мне не понятно. Как привлечь данного сотрудника к ответственности, если банк отказывается принять мои обращения и не принимает мер по решению сложившейся ситуации и скажу более того не подает на меня в суд,. Прошу помочь мне разобраться в сложившейся ситуации, а именно провести проверку в отношении сотрудника банка и привлечь данного сотрудника к ответственности.
Выражаю благодарность главному эксперту Юни Кредит Банка в ДО "Проспект Мира" Улитиной Екатерине Владимировне - за высокий профессионализм, индивидуальный подход к клиентам банка, доброжелательность и компетентность. Желаю успехов и карьерного роста. С уважением, Коршунова Надежда.
Хочу выразить благодарность сотруднику Сбербанка в г. Йошкар-Оле на ул. Пушкина, 30, Липатниковой Оксане Михайловне за уважительное отношение к клиентам, за профессионализм. Побольше бы таких сотрудников. Огромное человеческое спасибо Вам, Оксана Михайловна!
Год назад подавал заявку на кредит ни один банк никаких предложений не предложил,но микрофинансовые конторы звонят по 5 - 7 звонков в час. Ребята мне кредит нужен но не микрозайм. Отвратительно распространили мой Номер от и до.
Филиал Россельхозбанка Калининградской области города Гусева ДО 5505
Втб банк, отдел = Привилегия
Огромная благодарность сотруднице Сбербанка Замчалкиной Анне. Компетентность и человечность
в Сбербанке обманом собирают биометрию
благодарность сотруднику Кредитевропа банк
С благодарностью к сотруднику Якимовой Елене
Отзыв предупреждение пользователям
АО Почта банк совершили мошенническое действие с моей картой, заблокировав ее без моего согласия..Я
ВТБ Воры и мошенники
5-5749996885240 благодарность сотруднику Тинькофф банка
Смольникова Ольга Евгеньевна, сотрудник банка ВТБ, Благодарность
Бдагодарность
Благодарность.
Благодарность сотруднику Банк Дом Рф
Слова благодарности за помощь сотруднику Банк Дом РФ!
Виктория помогла быстро разобраться с документами и выйти на сделку! Очень внимательно относилась на протяжении всего сотрудничества! Огромное спасибо
СКБ банк в г.Волжский Волгоградской бласти
При посещении офиса для заключении договора и получения кредита начались чудеса. Директор филиала настойчиво настаивал на открытие расчетного счета для моей организации в своем банке, В случае отказа страховка 25000 рублей.
В результате потеряла полдня и ушла без кредита .
Спасибо за работу!
Тактичный, уравновешенный, доброжелательный человек!
Хотелось бы, чтобы хорошие работники не оставались бы незамеченными и поощрялись бы материально!
как банк ищет кандидатов
Решил, узнать. Пригласили на собеседование, по телефону обговорили условия. Приехал и… на деле рекрутер Гаронннн по телефону врет кандидату. График работы 2/2 оказася 1/1/1/5/6/1. Далее, если это можно назвать графиком,а не... Читать отзыв Банк Авангард на должность оператора колл-центра выбирал кандидата около года. То, что эта должность не требует профессиональных умений, возникает вопрос, какие требования выставляет банк, что ему ни кто не подходит.
Решил, узнать. Пригласили на собеседование, по телефону обговорили условия. Приехал и… на деле рекрутер Гаронннн по телефону врет кандидату. График работы 2/2 оказася 1/1/1/5/6/1. Далее, если это можно назвать графиком,а не замещением дырок и пробелов в графике работы отдела, кандидата ждет тест на 400 вопросов. И не смотря на то, что после собеседования, со мной связался сотрудник и сказал, что я успешно прошел тест, на работу не взяли, сказали, что будут открывать отделения и пригласят.
В общем у мелких шавок высокие запросы и никакого образования. Поэтому, если компания ищет сотрудника несколько месяцев, то поискать нужно новых руководителей и не стоит ходить на пустые собеседования.
Оформление ипотеки
Внимание, Россельхозбанк!!!
как ценит клиэнтов Банк Хоум кредит.
Мы понимаем ваше огорчение по данной ситуации.
По карте есть два вида платежа Рекомендованный и минимальный.
Так расчитываются платежи по Свободе:
1. Рекомендованный платеж = Сумма платежей по всем партнерским рассрочкам
При наличии/подключении:
+ Сумма покупок вне партнёрской сети за месяц
+ 7% от суммы всех отмененных внепартнерских рассрочек
+ Услуга СМС-пакет
+ Штраф за неоплату
+ Проценты за просрочку
+ Стоимость пакета Свобода+ (+ стоимость активированный опций).
2. Минимальный платеж = Сумма платежей по всем партнёрским рассрочкам
+ 7% от суммы всех внепартнерских рассрочек
При наличии/подключении:
+ Услуга СМС-пакет
+ Штраф за неуплату
+ Проценты за использование карты в качестве кредитной
+ Стоимость пакета Свобода+ (+ стоимость активированных опций)
В случае просроченной задолженности все штрафы и проценты списываются в самую последнюю очередь. Если внесённой суммы недостаточно для погашения штрафов и процентов, то они копятся, переходят на следующие платежи, тем самым появляется прсрочка. Исправить кредитную историю в этом случае нельзя, так как просрочка произошла с вашей стороны. Показать 1 ответ
Благодарность сотрудникам офиса в п.Зимовники
Осторожно-Тинькофф
Мастер своего дела Ручкина Ольга
“ОТП-банк и Европейская юридическая служба ЕЮС - обман клиентов
Спасибо большое ВТБ
Хороший Банк ВТБ
Жалоба на действие сотрудника на ПАО КБ "Восточный"
29.07.2019г я обратилась в банк к сотруднику о досрочном погашении кредита,который рассчитал сумму платежа и проценты. Сотрудником был оформлен приходный кассовый ордер... Читать отзыв 04.07.2019г между мною Ильиной Еленой Николаевной и ПАО "Восточный экспресс банк" был заключен договор кредитования сумма кредита составляла 110 000 руб. К договору кредитования был представлен график ежемесячных платежей с 19.08.2019г по 19.07.2022г, сумма ежемесячного платежа составила 7769руб.00 коп.
29.07.2019г я обратилась в банк к сотруднику о досрочном погашении кредита,который рассчитал сумму платежа и проценты. Сотрудником был оформлен приходный кассовый ордер на сумму 137 664 руб.90 коп.Данная сумма мною была внесена в кассу.Прошел год и от банка стали поступать звонки о погашении кредита. Я обратилась в банк с просьбой разобраться в сложившейся ситуации,мною были написаны 2 обращения № 23483627 от 20.07.2020г и № 23536100 от 27.07.2020г, вся ситуация описана, но банк не предпринял мер по рассмотрению моих обращений,затем мною была написана претензия № 23602596, далее обращение № 24006961 от 25.09.2020г, но банк в очередной раз не стал разбираться в сложившейся ситуации, не проводит проверку в отношении сотрудника,который создал такую ситуацию своей некомпетентностью, а требует от меня заявление о досрочном погашении кредита, но сотрудник банка мне его не предоставил,что еще раз подтверждает его некомпетентность.У меня на руках имеется документ это приходный кассовый ордер, в котором четко прописано о погашении кредита,сумма на момент погашения была более чем достаточна, каким образом кредит не был закрыт сотрудником банка мне не понятно. Как привлечь данного сотрудника к ответственности, если банк отказывается принять мои обращения и не принимает мер по решению сложившейся ситуации и скажу более того не подает на меня в суд,. Прошу помочь мне разобраться в сложившейся ситуации, а именно провести проверку в отношении сотрудника банка и привлечь данного сотрудника к ответственности.
Юни Кредит Банк Благодарность
Сотруднику Сбербанка
Беспорядки
Номер от и до.