Банки.ру отзывы

Отзывы клиентов
Банки.ру
4.5 5
1011 отзывов / 92681 просмотр
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Мутная история

Воропаева Ольга Викторовна Воропаева Ольга Викторовна 30 октября, 2020 год
Около двух недель назад я зашла на сайт банки.ру, зарегистрировалась и оформила заявку на кредит. Получила предварительное одобрение от трёх банков. Специалисты этих банков тут же позвонили и назначили встречу в офисе. От предложение банка Восточный я отказалась, так как я просила кредит 140 тысяч руб наличными, а банк их не выдаёт , а оформляет кредитную карту. Причём за снятие... Читать отзыв Около двух недель назад я зашла на сайт банки.ру, зарегистрировалась и оформила заявку на кредит. Получила предварительное одобрение от трёх банков. Специалисты этих банков тут же позвонили и назначили встречу в офисе. От предложение банка Восточный я отказалась, так как я просила кредит 140 тысяч руб наличными, а банк их не выдаёт , а оформляет кредитную карту. Причём за снятие наличных берут комиссию.
Несмотря на мой отказ уже дважды получила от банка Восточный письмо на электронную почту с просьбой подтвердить адрес электронной почты. Также навязчиво звонят каждый день от Совкомбанка с предложениями получить карту Халва, хотя я также отказалась от кредита в этом банке и заблокировал их номер телефона.
Мало того, кто-то слил мои данные микрофинансовой организации , которая шлёт мне такие смс:
:Вам одобрен займ 19500рублей под 0%. Оформить - mfo1.co/QoObSFa.
Что это за дела?
Достоинства:
  1. Оперативное одобрение
Недостатки:
  1. Навязчивые после моего отказа. И передают мои персональные данные неизвестны мфо

Отличное качество обслуживания

бухгалтер ИП "Третьяк В.Н." Мария Афанасьевна. бухгалтер ИП "Третьяк В.Н." Мария Афанасьевна. 30 октября, 2020 год
Выражаю благодарность и признательность Глотовой Снежанне Алексеевне (сотруднику СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО БАНКА ПАО СБЕРБАНК г.Санкт-Петербург (г .Кингисепп,ул.Б.Советская) за высокий профессионализм и внимательное отношение к клиентам.

Спасибо, Екатерина Палыга!

Т.Рыжанкова Т.Рыжанкова 30 октября, 2020 год
Хочу выразить слова благодарности менеджеру Палыга Екатерина!Решили рефинансировать ипотеку сомневались ,выбирали банк.Остановились на Дом РФ,появилось еще больше сомнений и вопросов.Екатерина,спасибо большое за быструю подготовку документов к сделке.Специалист терпеливо и профессионально отвечала на все мои вопросы.Желаю благодарных клиентов и профессионального роста.Спасибо Банки.Ру за грамотного специалиста.

Благодарность Наталье Павлычевой (ПАО ВТБ №3652 г Иваново)

Чернышева Л.А. Чернышева Л.А. 27 октября, 2020 год
Выражаю благодарность и признательность Наталье Павлычевой (сотруднику Ивановского филиала №3652 ПАО ВТБ (г Иваново, пр. Шереметевский, д.49) за высокий профессионализм и внимательное отношение к клиентам.

кредитная карта

Ирина Ушакова Ирина Ушакова 27 октября, 2020 год
Добрый день,у меня открыта карта Альфа банка 100 дней без %,по которой была подключена услуга страхование карты , услугу данную я отключила в чате в приложении,но после у меня списалось снова за страхование ,оказалось что никто ничего не отключал,ужасное обслуживание,не могут решить вопрос и проблеме сразу ,деньги конечно же никто не вернёт,

БЛАГОДАРНОСТЬ

евгения маркелова евгения маркелова 23 октября, 2020 год
ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ПРОФЕССИОНАЛУ Куликовой
Татьяне Викторовне
( Директор проекта «Газпромбанк» (Акционерное общество)
Департамент банковского сопровождения контрактов
Управление по сопровождению нефтегазовых контрактов)

специалист своего дела!!грамотная и чуткая!!! всем равняться!!!! процветания!!! четко дала рекомендации!!!

Благодарный отзыв о работе Раджабовой К.К. сотруднику Сбербанка в Санкт-ПЕтербурге

Гость Гость 22 октября, 2020 год
Выражаем благодарность клиентскому менеджеру Раджабовой К.К. сотруднику сектора продаж клиентам малого бизнеса №9055/36 по СПб на ул. Народная д.2 за внимательное и доброжелательное отношение к клиентам. Добросовестное исполнение своих обязанностей Раджабовой К.К. помогло нашей компании в сложной неординарной ситуации.

Ипотечные каникулы РайффайзенБанк НЕ удались! :)

Алёна_М Алёна_М 16 октября, 2020 год
С самым надежным банком, на который я возлагала большие надежды в долгом сотрудничестве и свои денежные средства, возникла чрезвычайно неприятная ситуация. А именно: штраф 12.147 руб. за несуществующую проблему (из-за оформления ипотечных каникул по инициативе сотрудника!!) и испорченную из-за этого мою кредитную историю.

Подробнее:
1. Ипотечные каникулы были оформлены банком по ошибке. Исключительно по личной инициативе сотрудника.
Без моего подтверждения.

2. Чтобы попробовать... Читать отзыв
С самым надежным банком, на который я возлагала большие надежды в долгом сотрудничестве и свои денежные средства, возникла чрезвычайно неприятная ситуация. А именно: штраф 12.147 руб. за несуществующую проблему (из-за оформления ипотечных каникул по инициативе сотрудника!!) и испорченную из-за этого мою кредитную историю.

Подробнее:
1. Ипотечные каникулы были оформлены банком по ошибке. Исключительно по личной инициативе сотрудника.
Без моего подтверждения.

2. Чтобы попробовать отменить последствия инициативы сотрудника, мне пришлось потратить достаточное количество времени и нервов в отделении банка, оформляя бумаги на отмену ипотечных каникул.

3. Позже, а именно, на протяжении 4-х (!) месяцев:
а) каникулы не были отменены
б) менеджер на каждое письмо и звонки отвечал "я уточню-сообщу" и тишина.

Неоднократно (по телефону и письменно - что зафиксировано в предоставленной банку переписке с менеджером) просила менеджера проконсультировать о возможных штрафах и задолженностях.
И самое важное - сообщить мне дату предполагаемого списания средств, чтобы я перевела деньги со счета на карту! Всё это время деньги были в полном размере (!) хранились на счете, а не на самой карте.
Никаких ответов менеджер не предоставлял, хоть и оставался на связи. Предупреждений о возможных штрафах тоже не последовало.

4. Через несколько месяцев был списан некорректный штраф и испорчена моя идеальная кредитная история.
С чем я не согласна. Оформила претензию на сайте банка.

5. Со стороны банка на мою претензию последовало письмо с формальной отпиской о моей вине и дополнением: "Разрешите принести наши извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на продолжение нашего дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества".

К сожалению, еще как повлияет.

6. Повторное письмо с моим более подробным разбором ситуации и с прикрепленной перепиской с менеджером, было банком проигнорировано. Как и все последующие письма и мои звонки за следующие два месяца.

7. Как надежный постоянный клиент банка, крайне разочарована в потраченном на ровном месте времени на переписки, попытки выяснить ситуацию с датами списания и штрафами, неклиенториентированном и некорректном предоставлении информационных услуг несколькими менеджерами, задействованными в этом инциденте.

Итак, каникулы НЕ удались!
Негативные моменты:
- отношение банка к созданию (!) на ровном месте неприятных финансово затратных ситуаций для клиентов - списание штрафа и порча идеальной кредитной истории;
- отсутствие решений возникающих спорных ситуаций - по вине сотрудников банка;
- регламент действий сотрудников и личная инициатива сотрудников, отсутствие коммуникации с клиентом.
Достоинства:
  1. под сомнением
Недостатки:
  1. - отношение банка к созданию (!) на ровном месте неприятных финансово затратных ситуаций для клиентов - списание штрафа и порча идеальной кредитной истории;
  2. - отсутствие решений возникающих спорных ситуаций - по вине сотрудников банка;
  3. - регламент действий сотрудников и личная инициатива сотрудников, отсутствие коммуникации с клиентом.

Благодарность

Макеева Марина Борисовна Макеева Марина Борисовна 15 октября, 2020 год
Совсем недавно я посетила ВТБ банк . Обычно когда идёшь в банк то не смотря на то что вроде бы и встречают тебя но вот так что бы к вам со всей душой отнеслись ка Полина Анатольевна Дягилева бывает редко . Она внимательно выслушала , все терпеливо объяснила , подготовила вовремя мои документы для подачи измены моего статуса !!!!но... Читать отзыв Совсем недавно я посетила ВТБ банк . Обычно когда идёшь в банк то не смотря на то что вроде бы и встречают тебя но вот так что бы к вам со всей душой отнеслись ка Полина Анатольевна Дягилева бывает редко . Она внимательно выслушала , все терпеливо объяснила , подготовила вовремя мои документы для подачи измены моего статуса !!!!но самое главное даже позвонила и подсказала мне ситуацию которая ускорила решение моего вопроса !!! Вот очень приятно работать с такими замечательными и отзывчивыми людьми как Полина Анатольевна.
Достоинства:
  1. +
  2. +
  3. +

Отзыв о банке «Центр-Инвест» ОО «Кущевкий»

Гость Гость 9 октября, 2020 год
Я бывший сотрудник ОО «Кущевкий», работала в этом офисе с самого его основания, 12 лет. Работала добросовестно, исполняла все поставленные задачи, последние годы работала в должности главного бухгалтера. Не жалела ни сил, ни времени внеурочного, вся отдавалась работе. Как росли мои дети я практически не видела, потому что были такие моменты, когда на работе приходилось задерживаться до одиннадцати часов... Читать отзыв Я бывший сотрудник ОО «Кущевкий», работала в этом офисе с самого его основания, 12 лет. Работала добросовестно, исполняла все поставленные задачи, последние годы работала в должности главного бухгалтера. Не жалела ни сил, ни времени внеурочного, вся отдавалась работе. Как росли мои дети я практически не видела, потому что были такие моменты, когда на работе приходилось задерживаться до одиннадцати часов ночи. Но как показывает практика это ни кого не интересует и это « мои проблемы».Но год назад к нам назначили нового исполняющего обязанности директора и здесь наступили мои кошмары. С первого дня мне показали на дверь, сказали либо по собственному, либо под статью. Когда я уточнила за что, ответ поступил очень идиотский « вы же второе лицо после бывшего директора, поэтому на выход». Но этим не ограничилось, Жукова постоянно вызывала в кабинет, устраивала допросы, угрожала, закидывала нелепыми письмами, для написания объяснительных, доводила до истерик, просто выбивала из колеи. Через месяц издевательств я попала в больницу с нервным срывом, но ее и это не угомонило, она мечтала вместе с Липинским, что я эмитировала болезнь, и якобы сотрудники видели меня, как я катаюсь на машине. Это все не правда, т. Я лежала в закрытой больнице, без дозволенного выхода. Вся эта ситуация очень настораживала клиентов, они видели в каком я состоянии, видели всю обстановку, очень переживали, я даже собрала благодарственные письма от них. После месяца лечения я вышла на работу, но обстановка обострилась ещё больше. Жукова сразу же вызвала и спросила, почему я вышла, я должна была уволиться, опять начались угрозы, козни, преграды в работе. Она меня всегда депремировала, считала, что кассир, работая с коммуналкой имеет больше права получать премии. Настроила против меня весь коллектив, наговорила, что я их в беседе с ней и липинским оскорбляла, хотя у меня есть все записи, о которых она даже не догадывается, где четко слышно , кто кого оскорблял. Она создала на работе обстановку депрессивную, я постоянно была на лекарствах успокоительных. Ее это заводило ещё больше, она всячески игнорировала меня, не приглашала на корпоративы, дни рождения, показывала всячески что я ей не угодна. Сама по себе очень неприятная,развратная, алчная, клиенты ей угодны только те, которые несли подарки, цветы, сумки. Одевалась не по дрескоту,позволяет прийти на работу с глубоким декольте, разрезами, чулками ( которые явно видно), в прозрачных насквозь платьях. Вообщем дама с Ростова решила навести свои порядки, устои. Так на протяжении года я с ней и липинским воевала, отстаивала своё место под солнцем. Но терпение мое лопнула и я ушла, при увольнении я написала заявление, чтобы мне действующие кредиты переоформили под действующую ставку, но мне отказали по Жуковой и липинского наставлении и подняли до 20%, при действующей на сегодняшний день 11. Она мне мстила не понятно по каким причинам. Даже в мелочах она поступает по скотски, детям по окончании учебного года положены подарки, мое ребёнка она себе забрала подарок. Сейчас на место главного бухгалтера посадили не опытного сотрудника, мне клиенты звонят до сих пор, и просят консультаций. Сейчас офис перевели на Краснодар, новый сотрудник не понимает как работать, все звонят, жалуются. Если руководство не примет меры и не снимет лже директора с должности, которая имеет чьё то покровительство, офис скоро будет убыточным. За год своего правления она его только ещё больше развалила, превратила в сборище непонятных клиентов , только тех кто ей нужен, перетянула кучу клиентов сомнительных с Ростова. Хотелось бы на последовал узнать, почему и за что надо мной так издевались, почему меня всего лишали, почему так подло поступили. Прошу вышестоящее руководство обратить внимание на этих сотрудников Жукову, Липинского, Матвеева, Они все были в курсе, что идёт моральное уничтожение и не предприняли ни каких мер.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Все

Грамотный сотрудник Сбербанка

Елена Елена 7 октября, 2020 год
Хочу выразить особую благодарность сотруднику Сбербанка (отделение 9038/ 01005) Бушину Алексею за помощь в решении проблемы. Очень мало таких грамотных, ответственных и неравнодушных людей!
Достоинства:
  1. Мгновенное решение сотрудником поставленной задачи
Недостатки:
  1. Нет

Благодарность сотруднику банка

Кравченкова Ирина Владимировна Кравченкова Ирина Владимировна 4 октября, 2020 год
Выражаю благодарность сотруднику банка Хоум Кредит в г. Орле Полячковой Анне Леонидовне. Очень грамотный специалист во всех отношениях. Прошу руководство банка обратить на это внимание и поощрить Анну Леонидовна.

Благодарность

Гость Гость 26 сентября, 2020 год
Спасибо коллективу Тинькофф банка , очень ответственным и внимательным к клиентам ! При возникающих вопросах очень быстро , квалифицированно и чутко решаются . Операторы помогают в решении возникающих вопросов , очень чутко и добросовестно в короткие сроки все решается. Благодарна за Ваш сервис и обслуживание , всем знакомым рекомендую пользоваться услугами банка, тк это выгодно и удобно.

Благодарность Мамедкулиевой

Лисицина А. Лисицина А. 24 сентября, 2020 год
Хочу выразить большую благодарность Мамедкулиевой Римме Маратовне, зам.директору банка ВТБ г.Железнодорожный. У меня были проблемы с зарплатной картой и только она могла решить мою проблему указав сотрудникам что надо делать в компьютере. Когда она была в отпуске, сотрудники не смогли решить мою работу. Она профессионал своего дела, спасибо вам большое.

Благодарность

Екатерина и Андрей Екатерина и Андрей 24 сентября, 2020 год
Огромная благодарность управляющей отделения Росбанка по адресу: г. Минусинск, ул. Ванеева Мельниковой Т.Н. Она перенесла нам сделку с 14-00 часов на 10-00, договорилась об аккредитиве, т.к не было возможности предоставить наличные средства для выдачи кредита. Сама провела сделку оперативно за 0,5 часа! Другие сотрудники этого отделения тоже были очень корректны и внимательны. Большое сердечное им за это спасибо!... Читать отзыв Огромная благодарность управляющей отделения Росбанка по адресу: г. Минусинск, ул. Ванеева Мельниковой Т.Н. Она перенесла нам сделку с 14-00 часов на 10-00, договорилась об аккредитиве, т.к не было возможности предоставить наличные средства для выдачи кредита. Сама провела сделку оперативно за 0,5 часа! Другие сотрудники этого отделения тоже были очень корректны и внимательны. Большое сердечное им за это спасибо! Приятно работать с таким коллективом.
Достоинства:
  1. Оперативность, корректность, внимательность сотрудников
Недостатки:
  1. Отдаленность от сельской местности. Очень неудобно и затратно ездить в город.

Благодарность

Зинаида Зинаида 24 сентября, 2020 год
Выражаю благодарность управляющей ПАО Росбанк г. Минусинск на Ванеева Мельниковой Т.Н., а также всему коллективу за внимательное, оперативное, вежливое обслуживание клиентов.
Достоинства:
  1. Все вопросы решаются в рабочем порядке быстро. Внимательное т вежливое отношение к клиентам. На все вопросы по ведению счетов даются подробные и понятные ответы Оформление и переоформление пластиковых карт производится в кратчайший срок с уведомлением клиентов.
Недостатки:
  1. Отдаленность от населенного пункта (Курагино). Очень неудобно при необходимости каждый раз ездить в город для решения каких-либо вопросов. Пенсионерам (не работающим) не дают кредиты.

Рассрочка платежа

Галина Галина 22 сентября, 2020 год
На прошлой недели несколько раз обращалась в магазин Рестор с целью сделать покупку и оформить рассрочку платежа. Сумма покупки 19000 рублей. Рассрочка 6 месяцев. Однако все банки мне отказывают в предоставлении рассрочки. Встал вопрос: "Почему?". Год назад я брала рассрочку в этом же магазине, с оформлением кредита через банк Ренессанс. Была скандальная история. Мне в магазине представитель кредитов не... Читать отзыв На прошлой недели несколько раз обращалась в магазин Рестор с целью сделать покупку и оформить рассрочку платежа. Сумма покупки 19000 рублей. Рассрочка 6 месяцев. Однако все банки мне отказывают в предоставлении рассрочки. Встал вопрос: "Почему?". Год назад я брала рассрочку в этом же магазине, с оформлением кредита через банк Ренессанс. Была скандальная история. Мне в магазине представитель кредитов не согласилась отключать навязанные услуги - в число которых входил даже адвокат. С большим скандалом, проехав половину Москвы мне удалось снять с себя эту финансовую нагрузку. Кредит я выплатила досрочно. Коллекторы за мной не бегали. А банк несколько раз звонил и с предложением оформить кредит. До этого была рассрочка в Альфа банке, так же была выплачена досрочно. Других долгов у меня нет. Вопрос: "Почему мне все банки не дают согласие на рассрочку? Или недобросовестные представители брокеров, жадные до наживы, внесли меня в чёрный список?".

Благодарность сотруднику ПАО Сбербанк, Московский банк

ООО "ТОТ" ООО "ТОТ" 22 сентября, 2020 год
Выражаем искреннюю благодарность сотруднице Сбербанка Мельниковой Наталье, находящейся по адресу: г. Москва, Оружейный пер., д.41 за отзывчивость, умение оперативно решать вопросы, за заинтересованность в клиенте, профессионализм, компетентность доброжелательность. Очень надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество)))

Благодарность

Гость Гость 21 сентября, 2020 год
Хочу выразить благодарность Шкредовой Екатерине(отдел ипотеки)Кирова 44 банк Отерытие, делал рефенансирование в данный банк, очень дружелюбно и уважительно работвет с клиентами.
Достоинства:
  1. Оперативность, профессионализм.

Благодарность банку открытие

Гость Гость 21 сентября, 2020 год
Спасибо большое! специалисту Екатерине отдел ипотеки!,из банка Открытие(на Кирова), делал рефинансирование в данный банк, все спокойно объяснили, подготовили документы.
Достоинства:
  1. Уважительное отношение!

Ужасная работа банка Уралсиб

Олег Олег 21 сентября, 2020 год
Взял потребительский кредит, платил исправно. Решил досрочно закрыть и тут началось. Оказалось, что когда выдавали кредит допустили ошибкув паспортных данных. Банк не знает что делать, пытаются решить уже два месяца. А я плачу ежемесячно, обязательные платежи, хотя хотел закрыть полностью и не платить лишние процента. Переодически звоню в банк, там кормят меня завтраками.

Отзыв о банковском работнике

ООО "ТОТ" ООО "ТОТ" 18 сентября, 2020 год
Выражаем искреннюю благодарность сотруднице Сбербанка находящейся по адресу ул. Вереская 29 стр.33 Кононовой Наталье за отзывчивость, умение оперативно решать вопросы, за заинтересованность в клиенте, профессионализм, компетентность доброжелательность. Очень надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество)))

Сбербанк по Страховке ипотека

Ринат Ринат 17 сентября, 2020 год
Пришел на сделку в Сбербанк офис Челябинск ул. Труда 160,навызяли мне свою страховую компанию в 31 тыс.рублей, я пришёл со свой страховой компанией с суммой в 13 тыс.они мне отказали сказали рассмотрение составит 3-5 рабочих дней, я бы подождал но у меня через 2 дня цена квартиры изменится в большую сторону в разы ссылаясь что я якобы согласился.

Благодарность работнику АО "Альфа-Банк" Александру Лукину

Лариса Лариса 11 сентября, 2020 год
Хочу выразить благодарность Ведущему менеджеру Отдела ипотечных продаж АО "Альфа-Банк" Александру Лукину. Качества, которые были мной отмечены: искренняя заинтересованность в клиенте, профессионализм и компетентность, умение оказать качественную услугу, доброжелательность , оперативность и пунктуальность. Спасибо Александру. Спасибо банку за организацию работы и такого сотрудника!
Достоинства:
  1. Точность.Оперативность.Профессионализм.

Г.Самара банк Пойдем

Гайк Мехакович Гайк Мехакович 9 сентября, 2020 год
Я был сегодня в банке Пойдём в г.Самаре ул Победы 18..Во первых хочу сказать про человека ,которое я не встречал уже давно таких культурных и порядочных..Зовут ее Жанна Лебедева..Спасибо ей огромное за все..Она человек с большой буквы..Спасибо Пойдем банк за такую сотрудницу и спасибо за ваш современный подход.Удачи Жанна , ты супер человек..

Благодарность сотруднику Почтобанка Гасанову Туралу (г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 55)

Ирина Ирина 7 сентября, 2020 год
Была приятно удивлена оперативности, вежливости и пунктуальности Турала Гасанова. Произвел самое хорошее впечатление своим профессионализмом и просто человечностью в общении! Бумаги оформлены быстро, безошибочно, его консультации, которые он мне дал, заслуживают самого пристального внимания. Рада, что такие молодые и профессиональные люди работают в Почтобанке.

Благодарность сотруднику Сбербанка Копыриной Н.Б. (г.Москва, Литовский бульвар, д. 20)

Гость Гость 4 сентября, 2020 год
Выражаю благодарность сотруднику Сбербанка (ипотечный отдел) по адресу: г. Москва, Литовский бульвар, д. 20 Копыриной Наталье Борисовне.

Наталья Борисовна полностью владеет информацией о продукте Банка, вежлива в общении, дает полноценную консультацию, внимательна к клиенту и к документации.

С уважением, клиент Банка Шарахова Е.М.

Благодарность Еленкову Владимиру

Иляна и Роман Иляна и Роман 1 сентября, 2020 год
Огромная благодарность операционистам и менеджерам отеделения Сбербанка по адресу- Московская область, г.Балашиха, мкр..Железнодорожный, ул.Юбилейная, д.2, кор.1. Владимир перенес нам сделку с 18 часов до 14.00, договорился об аккредитиве, т.к не было возможности предоставить наличные средства для выдачи ипотеки. Сам провел сдеку быстро и четка за 1 час! Другие сотрудники этого отделения тоже были очень корректны и внимательны. Огромное им... Читать отзыв Огромная благодарность операционистам и менеджерам отеделения Сбербанка по адресу- Московская область, г.Балашиха, мкр..Железнодорожный, ул.Юбилейная, д.2, кор.1. Владимир перенес нам сделку с 18 часов до 14.00, договорился об аккредитиве, т.к не было возможности предоставить наличные средства для выдачи ипотеки. Сам провел сдеку быстро и четка за 1 час! Другие сотрудники этого отделения тоже были очень корректны и внимательны. Огромное им за это спасибо! Вот бы так работали все отделения!

Сетелем.Банк.Самый ужасный банк,лживый банк...

Ирина Анатольевна Ирина Анатольевна 20 августа, 2020 год
24.07.2020г. мы оформляли в салоне по Киевскому шоссе,23 автомобиль в кредит через Сетелем Банк.Мы подошли к девушке оператору, в 19:30.Она обслуживала мужчину, затем по очереди была женщина, а потом мы.Такого длительного обслуживания я в жизни не встречала.Начали оформлять кредит 24 июля, закончили 25 июля в 01:30 ночи.....Какие-то документы прошли от 24 числа, какие-то от 25 числа.Кредитор Зиновьева Елена Валерьевна... Читать отзыв 24.07.2020г. мы оформляли в салоне по Киевскому шоссе,23 автомобиль в кредит через Сетелем Банк.Мы подошли к девушке оператору, в 19:30.Она обслуживала мужчину, затем по очереди была женщина, а потом мы.Такого длительного обслуживания я в жизни не встречала.Начали оформлять кредит 24 июля, закончили 25 июля в 01:30 ночи.....Какие-то документы прошли от 24 числа, какие-то от 25 числа.Кредитор Зиновьева Елена Валерьевна работала очень медленно, постоянно кому-то писала в телефоне, кому-то звонила.Ближе к 24 часам- мы были уставшими, голодными, злыми,нервными-нам уже и машину не надо было , ничего не надо было...А с утра у нас поезд, вещи не собраны...Так еще во всей этой суматохе нам подключили различные платные услуги, которые мы не просили..С салоном разобрались, убрали не нужные услуги..Но 5000 не досчитались..Оказывается ,нам, без нашего ведома подключили платное смс-информирование за 5000 рублей. Не хило так..Стали звонить в Сетелем банк, но до них не дозвонишься вообще .В договоре указаны 2 номера телефона 8-800-500-55-03( не работает), робот просит звонить на номер 495-644-33-44.Звонишь на этот номер, там кто угодно разговаривает, только не живой оператор..Нашла еще один телефон 495-729-52-00, там тоже автоответчик говорит, но если уж повезет, может и оператор заговорить.Один раз нам повезло, через 2 дня звонков, наконец-то произошло соединение..И девушка приняла обращение на отказ смс-информирования, пообещала, что деньги вернут..И бросила трубку, сколько потом звонила, а воз и ныне там. Есть подтверждающее фото...
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Длительное оформление, навязывание не нужных услуг, подключение услуг без нашего ведома,неправомерные действия сотрудников банка (навязывание услуг) попадают под действия закона "О защите прав потребителя"(обман клиентов и навязывание услуг).Ни одного извинения...

Благодарность сотруднику центра ипотечного кредитования г. Улан-Удэ

Артемьева О.И. Артемьева О.И. 17 августа, 2020 год
Хочу поблагодарить Лаврину Софью Дмитриевну за доброжелательное, чуткое отношение к своим клиентам. Очень позитивный человек. К своим обязанностям относится не формально. Подробно и доступно помогла разобраться в интересующем вопросе. Спасибо.
Банки.ру
Банки.ру
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 1011 отзывов

Банки

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.9
411 отзывов
Совкомбанк. Онлайн-копилка
Совкомбанк. Онлайн-копилка

Рейтинг: 5
887 отзывов
Школа Юного Банкира
Школа Юного Банкира

Рейтинг: 5
1950 отзывов
Детская карта "Халвёнок"
Детская карта "Халвёнок"

Рейтинг: 5
1191 отзыв
Совкомбанк
Совкомбанк

Рейтинг: 4.9
13940 отзывов
Кредитный доктор Совкомбанк
Кредитный доктор Совкомбанк

Рейтинг: 5
596 отзывов
Карта Халва
Карта Халва

Рейтинг: 5
2367 отзывов
Реальный Частный Кредитор
Реальный Частный Кредитор

Рейтинг: 4.7
223 отзыва
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 4.7
218 отзывов