Банки.ру отзывы

Отзывы клиентов
Банки.ру
4.5 5
1011 отзывов / 92683 просмотра
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Благодарность сотруднице банка

Дулькина Наталия Дулькина Наталия 15 августа, 2020 год
Огромное спасибо, сотруднику Хоум кредит банка, Анастасии Воробьевой, за помощь в оформлении кредита. Очень грамотный, корректный специалист. Приятна в общении. Прошу руководство банка Хоум кредит, по возможности поощрить Анастасию Воробьеву, банку больше таких специалистов и новых клиентов!!!!!

Благодарность

Гость Гость 13 августа, 2020 год
Очень благодарен сотруднику Тинькофф банка, Баранову Андрей Дмитриевичу! Действительно профессионал своего дела!! За пять минут- услышать, понять и помочь решить мою проблему! Молодец!!!!

Люди на своём месте

Панина Ольга Станиславовна Панина Ольга Станиславовна 13 августа, 2020 год
Офис Россельхозбанка на Московском проспекте 191 и его сотрудники устраивают меня настолько, что при необходимости я еду туда, не взирая на то, что ближе к моему дому есть ещё офис этого банка. Руководитель организовал работу подразделения просто замечательно - сотрудники без волокиты решают вопросы, уважительные и приветливые! Я несколько раз получала нужные мне пояснения от главного финансового консультанта Лямичева Антона... Читать отзыв Офис Россельхозбанка на Московском проспекте 191 и его сотрудники устраивают меня настолько, что при необходимости я еду туда, не взирая на то, что ближе к моему дому есть ещё офис этого банка. Руководитель организовал работу подразделения просто замечательно - сотрудники без волокиты решают вопросы, уважительные и приветливые! Я несколько раз получала нужные мне пояснения от главного финансового консультанта Лямичева Антона Виниаминовича, молодого, но очень воспитанного, профессионально грамотного и информированного. Мне есть с чем сравнивать и поэтому хочется сказать Спасибо, за отличную работу!

Благодарность сотруднику МТС-Банка

Пантелеева Л.В. Пантелеева Л.В. 10 августа, 2020 год
Xочется поблагодарить сотрудницу Северо-Западного филиала ПАО "МТС-Банка" Бабинцеву Е.А. за умение спокойно, доброжелательно отстаивать не только интересы банка, но и разобраться в ситуации и положительно решить вопрос, по которому я обратилась в банк 10.08.2020. С уважением, клиент банка Пантелеева Л.В.

Оценка консультации сотрудника ПАО Банка «ФК Открытие»

Максим Шляхтунов Максим Шляхтунов 8 августа, 2020 год
Выражаю благодарность сотруднику ПАО Банка «ФК Открытие» Галие Тухватулиной,грамотному специалисту и хорошему человеку,который любит свою работу и неравнодушен к проблемам клиентов.Она подробно проконсультировала меня по достаточно сложному,как я полагаю,вопросу,связанному с мошеннической деятельностью недобросовестного контрагента и возвратом денежных средств.Ходатайствую перед руководством банка о поощрении данного сотрудника

Директор ООО "Эллайн" (г.Тверь) Шляхтунов М.Г.

Компания обслуживается в Филиал Центральный ПАО Банка «ФК Открытие»
Достоинства:
  1. Внимательность,отзывчивость,компетентность,хорошо поставленный голос
Недостатки:
  1. Нет

Отличное качество работы.

Гость Гость 8 августа, 2020 год
Вырожаю огромную благодарность, персональному менеджеру отдела прямых продаж банка ОТКРЫТИЕ, Марии Баклановой, за уважительно отношение к клиентам и профессионализм.

Благодарность

Маркелова Наталия Николаевна 60 лет Маркелова Наталия Николаевна 60 лет 28 июля, 2020 год
Хочу поблагодарить сотрудника сбербанка 9040/02432 г.Химки М.О. Иннару Тушина, за быструю, внимательную оказанную помощь по работе с платежами онлайн и прочие разьеснения.Грамотно и доступно донесенная информация стоит очень дорогого.Побольше таких сотрудников хочется видеть на своем пути.Тем более как я пенсионер.Просьба руководство банка как то отметить эту девушку.Большое спасибо.

Росбанк. Отделение в г. Калининград

Иванова Елена Иванова Елена 21 июля, 2020 год
Я давно стала клиентом Росбанка. Имея большой личный опыт и деловые рабочие отношения с различными банками, хочу отметить качественную работу сотрудников данного банка. Ершова Ирина на протяжении долгова времени обслуживает меня по получению потребительских кредитов. Всегда внимательна, корректно объясняет условия кредитного продукта. Большое спасибо за профессиональный штат. Успехов! Рекомендую обращаться в этот банк. А уж если попадёте к Ирине ,... Читать отзыв Я давно стала клиентом Росбанка. Имея большой личный опыт и деловые рабочие отношения с различными банками, хочу отметить качественную работу сотрудников данного банка. Ершова Ирина на протяжении долгова времени обслуживает меня по получению потребительских кредитов. Всегда внимательна, корректно объясняет условия кредитного продукта. Большое спасибо за профессиональный штат. Успехов! Рекомендую обращаться в этот банк. А уж если попадёте к Ирине , точно получите желаемый результат и хорошее настроение.

Отзыв о РСХБ

Бахашкина Тамара Петровна Бахашкина Тамара Петровна 17 июля, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам До 3349/66/06 в с. Еланцы Иркутского РФ АО РСХБ! Сотрудники офиса качественно и профессионально обслужили в моем вопросе. За особо внимательно отношение благодарю сотрудницу банку Банаеву Тамара Васильевна!

Благодарность

Гарниц Марина Соломоновна Гарниц Марина Соломоновна 15 июля, 2020 год
Имею вклад в банке"Кредит Европа Банк." Хочу отметить при посещении банка (отделение ст. метро Пролетарская) всегда быстрое, вежливое доброжелательное,а главное компетентное обслуживание. Т

Отзыв на сотрудника по кредитным операциям, Труфанову Валерию Станиславовна.

Максимова Алена Максимова Алена 10 июля, 2020 год
Брала телефон в ДНС, как мне озвучили в рассрочку. В итоге мало того что обманом навялили страховку жизни! Которая мне даром не нужна. Валерия назвала это,,небольшой финансовой ответственностью,, так как у меня ещё ипотека. И что если закрою рассрочку раньше, то сумма этой финансовой ответственности сойдёт до минимума. Я сглупила и подписалась. А по итогу это ещё и кредит!!!... Читать отзыв Брала телефон в ДНС, как мне озвучили в рассрочку. В итоге мало того что обманом навялили страховку жизни! Которая мне даром не нужна. Валерия назвала это,,небольшой финансовой ответственностью,, так как у меня ещё ипотека. И что если закрою рассрочку раньше, то сумма этой финансовой ответственности сойдёт до минимума. Я сглупила и подписалась. А по итогу это ещё и кредит!!! Никакой рассрочкой там и не пахнет! В итоге телефон по стоимости 12999, а заплачу я 15804,53. Расплачиваюсь за свою глупость! Люди будьте умнее, они все такие проныры. Ведь несколько раз спросила,- точно это рассрочка? Откуда лишние деньги? Да да, это рассрочка, не переживайте. Всё пересчитается!,, совести у них нет вообще! Главное процент свой получить. Связываться с Почта банк я зареклась, да и ДНС видимо тоже, так как осадок остался очень нехороший.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Выкачка денег

Благодарность сотруднику ПАО Сбербанк Измайловой Екатерине Александровне

Медведева Ольга (г. Екатеринбург) Медведева Ольга (г. Екатеринбург) 8 июля, 2020 год
Хочу поблагодарить сотрудника Сбербанка ипотечного кредитования за профессионализм, оперативность, готовность помочь в решении любых вопросов, здесь много что еще можно добавить, но самое главное - теплое и доброе отношение к людям. Забота о клиенте в каждом слове.
Дорогая Екатерина Александровна! Спасибо Вам за ваш труд, за вашу помощь, отзывчивость и терпение. Огромное Вам спасибо!

о работе менеджера банка Росбанка Дарвешовой Альбины

Елена Елена 2 июля, 2020 год
Огромное спасибо Работнику Росбанка Дарвешевой Альбине. Третий год обращаюсь к ней по всем вопросам связанным с кредитными ресурсами. Высокопрофессиональный, компетентный и очень отзывчивый менеджер. Всегда все вопросы решит. Такие работники создают высокие рейтинги для банка! Огромное спасибо Альбине Дарвешовой (г.Москва, Маши Порываевой, 34).

Рейтинг 5!biggrin

отзыв сотруднику Нижневартовского центрального сбербанка Гульнара Валиева

Гость Гость 2 июля, 2020 год
Хочу поблагодарить Гульнару Валиеву за помощь в получении карты. Огромное спасибо, упорство и знания своего дела помогли получить карту , из-за ограничений в моей кредитной истории были сложности,ещё раз огромное спасибо.Побольше бы таких сотрудников.

Почта Банк, ужасно некомпетентные работники!!!

Елена Елена 29 июня, 2020 год
Неоднократно сталкиваюсь с тем, что сотрудники банка, ничего толком сказать не могут, инфо завуалированная! А сотрудники отдела взыскания - хамы, так банки не работают в наше время!

Благодарность сотруднику банка

Галина С Галина С 26 июня, 2020 год
Хочу выразить благодарность сотруднику "Фора-Банк" в г.Тверь-Горбуновой Любови за профессиональный подход,внимательное и доброжелательное отношение,умение оказать качественную услугу.Спасибо Вам огромное!

Благодарность

Дороганова Любовь Владимировна Дороганова Любовь Владимировна 18 июня, 2020 год
Добрый день!
17.06.2020 г. обратилась с проблемой в Банк ВТБ (ПАО) по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д.7а. Была приятно удивлена профессиональной работой старшего персонального менеджера Будкова Евгения Сергеевича. Оперативно и грамотно помог в решении проблемы. Информацию излагает доступно, терпеливо, добросовестно - профессионал своего дела.

Отзыв клиента

Елена Кушнарева, Новороссийск Елена Кушнарева, Новороссийск 17 июня, 2020 год
Любимому банку Хоум Кредит пишу пару строк, чтобы покупки и выплаты делать мне в срок! Банк Хоум преложит вам карту рассрочки, огромный кредит для мамы и дочки! У нас не болит голова об оплате, смс-сообщением ответят нам в чате! И всех нас, конечно, волнует кэшбек. Он есть и надежен! Поверь человек! Не нужно в жару стоять впопыхах, мобильный банк... Читать отзыв Любимому банку Хоум Кредит пишу пару строк, чтобы покупки и выплаты делать мне в срок! Банк Хоум преложит вам карту рассрочки, огромный кредит для мамы и дочки! У нас не болит голова об оплате, смс-сообщением ответят нам в чате! И всех нас, конечно, волнует кэшбек. Он есть и надежен! Поверь человек! Не нужно в жару стоять впопыхах, мобильный банк под рукой и в горах! Взяли кредит, полетели на море! Банк Хоум Кредит! Увидимся вскоре!
С уважением Елена Кушнарева.

Благодарность

Гость Гость 14 июня, 2020 год
Хочу выразить слова благодарности, ведущему клиентскому менеджеру дополнительного офиса Тамбовского РФ АО"Россельхозбанк"№3349/2/24 в п. Строитель- Желтоуховой Марии Викторовне. В мае 2020г. я оформляла ипотечное кредитование в указанном офисе, Ведущий менеджер Желтоухова М.В. Грамотно, доступно и терпеливо объяснила мне условия кредитования. Это высоко квалифицированный специалист,отзывчива, готова помочь в любом вопросе, вызывающем затруднения, человек преданный своему делу. Мария Викторовна ещё и как... Читать отзыв Хочу выразить слова благодарности, ведущему клиентскому менеджеру дополнительного офиса Тамбовского РФ АО"Россельхозбанк"№3349/2/24 в п. Строитель- Желтоуховой Марии Викторовне. В мае 2020г. я оформляла ипотечное кредитование в указанном офисе, Ведущий менеджер Желтоухова М.В. Грамотно, доступно и терпеливо объяснила мне условия кредитования. Это высоко квалифицированный специалист,отзывчива, готова помочь в любом вопросе, вызывающем затруднения, человек преданный своему делу. Мария Викторовна ещё и как психолог, никогда не повысит голоса,к каждому клиенту у неё свой подход. Приятно приходить в офис банка, где работают такие профессионалы. Большое спасибо Управляющему дополнительным офисом Тамбовского РФ АО " Россельхоз банк" №3349/2/24 в п. Строитель Краснову Роману Сергеевичу. С Уважением и благодарностью Лёвина Татьяна Николаевна

Модульбанк - жульнический банк!

ИП Макаренко ИП Макаренко 10 июня, 2020 год
В процессе подготовки закрытия нашего счета и перевода собственных средств с нашего счета в Модульбанке на другой собственный счет в другом банке мы столкнулись с тем, что Модульбанк планирует удержать с нас за это необоснованную и несправедливую дополнительную комиссию в размере 2,5%.

Описание ситуации:

1. За два месяца до этого инцидента Модульбанк заверял нас, что комиссия за любой перевод для этого нашего... Читать отзыв
В процессе подготовки закрытия нашего счета и перевода собственных средств с нашего счета в Модульбанке на другой собственный счет в другом банке мы столкнулись с тем, что Модульбанк планирует удержать с нас за это необоснованную и несправедливую дополнительную комиссию в размере 2,5%.

Описание ситуации:

1. За два месяца до этого инцидента Модульбанк заверял нас, что комиссия за любой перевод для этого нашего счета составляет исключительно 19 руб.
Никаких дополнительных услуг при планируемом переводе со счета на счет Модульбанк нам не оказывает, поэтому повышение данной комиссии нарушает его обязательства перед нами.

2.Перевести наши деньги, которые находятся на нашем счету в Модульбанке на депозитный счет этот банк не дал. Что лишило нас возможности извлечь выгоду от начисленных процентов на сумму нашего вклада, согласно условий депозитных вкладов в Модульбанке.

3. Что касается дополнительной заградительной комиссии в 2,5% от остатка ден.средств, что в нашем случае тоже самое, что и соответственно от суммы перевода, сотрудники Модульбанка сослались на изменение тарифов своего банка с 20.04.2020, которыми была введена указанная заградительная комиссия в 2 %, позже банк ещё увеличил грабительскую «комиссию до 2,5» новое повышение было утверждено Модульбанком 21 мая 2020 года и вступило в силу 01 июня 2020 года – это прописано в сборнике тарифов от 21 мая. Банк заблокировал счёт и сообщил о том, что его необходимо закрыть задолго до появления комиссии за вывод остатка средств. Мы неоднократно обращали на это их внимание, но все наши доводы были ими проигнорированы. Жулики. В итоге банк более полугода пользовался бесплатно крупной суммой нашего ИП, а теперь хочет за взятьс нас за это денег. Это всё равно, что мы кредитовали банк под отрицательную ставку-2,5%.
Жулики!

В рекламе этого Модульбанка присутствует ложное утверждение, что они не блокируют счета.Они блокируют. Сами, по личной инициативе. И при этом не дают с вашими заблокированными деньгами ничего делать. Так они поступили и с нами. При этом хотим подчеркнуть полную легальность и законность, как нашего бизнеса, так и наших денег. Все налоги полностью платим и т.д.

4.В связи с вышеизложенным в настоящее время мы готовим исковое заявление в суд. Мы будем с этим бороться!

Соответственно, тех, кто тоже пострадал от подобных действий Модульбанка, для оказания юридической помощи и защиты просим связаться с нашим сотрудником по почте [email protected]

Наши юристы гарантируют возврат украденных банком денег.

Банк-обманщик с которым теряешь свои деньги

Честный отзыв Честный отзыв 6 июня, 2020 год
Оставила отзыв на фламп о реальной истории, которая произошла со мной и банком точка. Не знаю, сколько они заплатили или какие связи подключили, но отзыв 3 раза удаляли. Это большой минус как фламп, что опустились до такого, так и банку, что не решают вопросы, а чистят косяки.
Итак. Несколько раз открывала счёт в точке. Когда были ООО,... Читать отзыв
Оставила отзыв на фламп о реальной истории, которая произошла со мной и банком точка. Не знаю, сколько они заплатили или какие связи подключили, но отзыв 3 раза удаляли. Это большой минус как фламп, что опустились до такого, так и банку, что не решают вопросы, а чистят косяки.
Итак. Несколько раз открывала счёт в точке. Когда были ООО, бухгалтерия постоянно жаловалась на неудобство, на сервис и на другие недостатки работы с компанией. Раз я лично этим не занималась, то было не принципиально.
И вот я открыла ИП, и на автомате пришла в точку. Это была моя самая большая ошибка!!
Взяли деньги за доп сервисы, обещали, что будет автоматически формироваться счета на оплату налогов и напоминание, с дальнейшим списание и погашение налога со счета.
В итоге, когда подходил срок оплаты, я звонила, уточняла, меня уверили, что все хорошо и все произойдёт автоматически и мне ненужно переживать. Я все-же решила проверить, за день до срока начисления пеней. И какая неожиданность, ничего из выше обещанного не произошло. Сомневаюсь, что за обман компания пошла бы гасить за меня пени по просроку. 2 дня я пыталась выяснить для каких целей меня обманули. Но для решения таких вопросов сервис решает не работать, и фиг дозвонишься. После 2 дней мозготни, я решила выйти из этого банка, так как там ещё были помимо этого неприятные моменты. Деньги решили снимать, без предупреждения, за переводы (хотя не должно такого на моем тарифе происходить).
Попросила сделать перерасчёт за не оказанные услуги, и конечно здесь включилась вся клиентоориентированность банка Точка. Твои же деньги за их услуги, которые они не оказали они не вернут, С-сервис. Руководство тебе не позвонит, не царское дело.
В итоге никогда и ни за что никому не советую связываться с этим банком, потеряете деньги, не получите обещанного сервиса. Они клиентоориентированнве до тех пор, пока тебя окучивают принести им деньги, после как в Золушке (тыква, мыши и порваное платье)
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Обманывают
  2. Не решают проблем
  3. Клиент теряет свои деньги

Благодарность сотруднику

Гость Гость 3 июня, 2020 год
Хочу выразить благодарность сотруднику банка ВТБ(ПАО)Виталию Владимировичу Илюхину. Очень добросовестно и терпеливо помог в решении моей проблемы.
Если бы все сотрудники банков так относились к своей работе и клиентам,то было бы очень хорошо.

Елизарова Е.Г.,клиент банка

Благодарность

Гость Гость 27 мая, 2020 год
Хотим выразить огромную благодарность менеджеру по работе с ключевыми клиентами отделения Сбербанка г.Санкт-Петербург №9055/05 Акинтьевой Елене Александровне за высокий профессионализм и оперативное решение всех наших вопросов и поставленных задач, в такое непростое время для всех нас. Большое спасибо!!!

Благодарность

Агент Русского Фонда Недвижимости Лебедь Елена Агент Русского Фонда Недвижимости Лебедь Елена 26 мая, 2020 год
26.05.2020г. проводили сделку в Сбербанке по адресу: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.114, корп.1. Выражаем огромную благодарность ипотечному менеджеру Леонову Алексею. Сделку провел очень оперативно и профессионально. Спасибо.

Благодарность сотруднику

Бояршинова К.О. Бояршинова К.О. 6 мая, 2020 год
16.04 2020 года в Альфа банке г. Пермь, ул. Пермская,17 оформляли ипотечную сделку. Хочется выразить свою благодарность и признательность сотруднику этого банка Патлосовой Любови за профессионализм, чуткость, понимание, неравнодушие и ответственный подход к своему делу.Замечательный специалист!
Не без ее участия мы сейчас живем в своей 3-комнатной квартире!

Банк ВТБ24

Гость Гость 29 апреля, 2020 год
Была в банке 29.04.2020 втб 24 по адресу ул. Декабристов, д. 185/47, Казань, Респ. Татарстан, 420080
. Обслуживание ужасное . Консультант никого не в пускает в отделение. Консультант не отвечает ни на одни вопросы.По телефону ответить внятно по вопросам денежных средств не могут. ссылаются обратиться в банк. На 30 недели беременности не очень то приятно стоять с людьми в такой сложный... Читать отзыв
Была в банке 29.04.2020 втб 24 по адресу ул. Декабристов, д. 185/47, Казань, Респ. Татарстан, 420080
. Обслуживание ужасное . Консультант никого не в пускает в отделение. Консультант не отвечает ни на одни вопросы.По телефону ответить внятно по вопросам денежных средств не могут. ссылаются обратиться в банк. На 30 недели беременности не очень то приятно стоять с людьми в такой сложный для нас период . Не понятно есть ли тут инфекционное больные короновирусом .В коридоре более 20 человек стоят по разным вопросам . И на улице 10 человек .Дистанция не соблюдается и связи с тем ,что некоторые проходят без очереди .
Самый ужасный банк по обслуживанию который есть в Казани. Банки.ру - Банк ВТБ24
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание . Большие очереди в банке нахожусь уже 2 часа и до сих пор не попала на прием .
  2. Медленная работа сотрудников

очень хорошо, спасибо

Ирина Ирина 20 апреля, 2020 год
Добрый день, хочу выразить благодарность сотрудникам офиса банка ВТБ в городе Одинцово по адресу Можайское ш. дом 153 а. Ивану Травникову и Оксане Владимировне Кобец. 20.04.2020 я с мужем обратилась в банк для закрытия счёта. Наш случай оказался не простой т.к. счёт был открыт ещё в банке Москвы, но Иван профессионально разобрался в сложившейся ситуации,... Читать отзыв Добрый день, хочу выразить благодарность сотрудникам офиса банка ВТБ в городе Одинцово по адресу Можайское ш. дом 153 а. Ивану Травникову и Оксане Владимировне Кобец. 20.04.2020 я с мужем обратилась в банк для закрытия счёта. Наш случай оказался не простой т.к. счёт был открыт ещё в банке Москвы, но Иван профессионально разобрался в сложившейся ситуации, и совместно с Оксана Владимировной смогли организовать решение нашей проблемы. Выражаю признательность и благодарность за терпение, уважение к клиентам и отзывчивость.
Достоинства:
  1. профи
Недостатки:
  1. нет

Сбербанк претензия

Wlk777@mail.ru [email protected] 18 апреля, 2020 год
Сегодня при приёме наличности Сбербанк скушал 205 тысяч рублей.Нал взяли а зачислили только 105 из 310 Сестра в диком шоке, рыдает. Я то понимаю что должны вернуть.Хотелось бы как можно быстрее чтоб сестра успокоилась. Ребят, Сбербанк, старайтесь, пожалуйста.
Достоинства:
  1. ?

Большая благодарность сотруднику ПСБ

Огнистый Огнистый 18 апреля, 2020 год
Хочется поблагодарить сотрудницу ПСБ Любовь, индефикационный номер190568, за оказанную помощь. Грамотное, квалифицированное, внимательное отношение по нашему вопросу помогло положительно решить проблему. Это было для нас очень важно...Большое спасибо. Просим отметить в послужном списке сотрудника БЛАГОДАРНОСТЬЮ в личном деле

БЛАГОДАРНОСТЬ

Гилфанова (Бурганова) Эльмира. Гилфанова (Бурганова) Эльмира. 31 марта, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Кредит Европа банк Гузель к сожалению знаю только имя,который находится Р.Т г.Набережные Челны проспект Московский 157 Б.Гузель очень вежливо и грамотно объяснила какие документы нужно было собрать и предоставить в банк.По всем непонятным мне вопросам я неоднократно звонила ей, она всегда отвечала и доходчиво объясняла.Желаю Гузель ВАМ успехов и процветания в вашей работе.Побольше бы таких... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Кредит Европа банк Гузель к сожалению знаю только имя,который находится Р.Т г.Набережные Челны проспект Московский 157 Б.Гузель очень вежливо и грамотно объяснила какие документы нужно было собрать и предоставить в банк.По всем непонятным мне вопросам я неоднократно звонила ей, она всегда отвечала и доходчиво объясняла.Желаю Гузель ВАМ успехов и процветания в вашей работе.Побольше бы таких грамотных специалистов.
Банки.ру
Банки.ру
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 1011 отзывов

Банки

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.9
411 отзывов
Совкомбанк. Онлайн-копилка
Совкомбанк. Онлайн-копилка

Рейтинг: 5
887 отзывов
Школа Юного Банкира
Школа Юного Банкира

Рейтинг: 5
1950 отзывов
Детская карта "Халвёнок"
Детская карта "Халвёнок"

Рейтинг: 5
1191 отзыв
Совкомбанк
Совкомбанк

Рейтинг: 4.9
13940 отзывов
Кредитный доктор Совкомбанк
Кредитный доктор Совкомбанк

Рейтинг: 5
596 отзывов
Карта Халва
Карта Халва

Рейтинг: 5
2367 отзывов
Реальный Частный Кредитор
Реальный Частный Кредитор

Рейтинг: 4.7
223 отзыва
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 4.7
218 отзывов