ООО «Байкал Сервис ТК» отзывы

Москва, ​Электродная улица, 11 ст9
Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
ООО «Байкал Сервис ТК»
1.9 5
429 отзывов / 48588 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Благодарность

Гулиева Л.Э. Гулиева Л.Э. 26 июля, 2023 год
Здравствуйте!Основываясь на отзывы о компании ооо Байкал Сервис,я впервые заказала перевозку в этой компании и получила полное удовольствие и радость,не потратила ничуть ни своих нервов,ни переживаний.Груз отслеживался,был доставлен в срок и по дате и по времени ,и по целостности груза и оплата за услугу очень порядочной и сдержанной!!!!Советую эту компанию,блвгодарю всех участников!!!!!

Ужасно!!! Воруют и повреждают!

Гость Гость 25 июля, 2023 год
Отвратительно. Первый раз повредили груз, претензию отклонили. Второй раз переклеены короба и украден товар. Не пользуйтесь Или Проверяйте весь товар при получении

Работают воры

Гость Гость 20 июля, 2023 год
Ужасная компания, за ваши деньги вас еще и обворуют. Пришел груз, не хватало несколько коробок. Украдена вся мелкая бытовая техника. Не связывайтесь с этими аферистами

Не рекомендую

Виктория Виктория 15 июля, 2023 год
Отправили груз с Москвы на Аксай. Выгрузить транспортная компания решила в Ростове на ул. Каширская. Оплатили за 1 день хранения. Больше часа ждали свои 4 ящика. У одно места упаковка была повреждена. С упаковкой повредили и груз. Склад претензию не принимает, отправляет в офис. В офисе в субботу работает один кассир, которая ни чего не знает. "Моё дело... Читать отзыв Отправили груз с Москвы на Аксай. Выгрузить транспортная компания решила в Ростове на ул. Каширская. Оплатили за 1 день хранения. Больше часа ждали свои 4 ящика. У одно места упаковка была повреждена. С упаковкой повредили и груз. Склад претензию не принимает, отправляет в офис. В офисе в субботу работает один кассир, которая ни чего не знает. "Моё дело правое, собираю деньги и всё ".

Отвратительная компания!

Гость Гость 10 июня, 2023 год
Отвратительная компания по доставке грузов. Очень сожалею, что отправитель моего груза выбрал эту компанию. Груз был еле доставлен, постоянно пришлось связываться с ними, ругаться, бесконечно согласовывать доставку, по каким то тех. причинам не привозили и в итоге, увеличили стоимость доставки, не предупредив не согласовав. Просто по факту.. не за что и никогда не пользуйтесь услугами этой ужасной, в прямом слове,... Читать отзыв Отвратительная компания по доставке грузов. Очень сожалею, что отправитель моего груза выбрал эту компанию. Груз был еле доставлен, постоянно пришлось связываться с ними, ругаться, бесконечно согласовывать доставку, по каким то тех. причинам не привозили и в итоге, увеличили стоимость доставки, не предупредив не согласовав. Просто по факту.. не за что и никогда не пользуйтесь услугами этой ужасной, в прямом слове, компанией

Груз не был доставлен ко времени

Гость Гость 8 июня, 2023 год
За всё время общения с компанией не получила ни одного внятного ответа. Брали деньги за всё, в том числе и за доставку ко времени. По факту даже не сообщили о том, что не доставят. Оставляла 3 заявки на горячую линию, не связались со мной. Я заказывала газовый котел с завода в Липецке, ТК выбирал продавец, не рекомендую данную компанию. ... Читать отзыв За всё время общения с компанией не получила ни одного внятного ответа. Брали деньги за всё, в том числе и за доставку ко времени. По факту даже не сообщили о том, что не доставят. Оставляла 3 заявки на горячую линию, не связались со мной. Я заказывала газовый котел с завода в Липецке, ТК выбирал продавец, не рекомендую данную компанию. Байкал-Сервис - Груз не был доставлен ко времени

Обманывают клиентов

Гость Гость 6 апреля, 2023 год
Компания «Байкал сервис» ведет себя не честно по отношению к своим клиентам. При расчете на сайте указывают одну цену, но когда сдал груз цена выросла более чем на 10000р. (Свидетельство моих слов на прикрепленных фото) При этом сдав груз на терминале, сразу же пожелав его забрать не получилось, потребовали сбор за оформление. Так же в моем случае сроки доставки были... Читать отзыв Компания «Байкал сервис» ведет себя не честно по отношению к своим клиентам. При расчете на сайте указывают одну цену, но когда сдал груз цена выросла более чем на 10000р. (Свидетельство моих слов на прикрепленных фото) При этом сдав груз на терминале, сразу же пожелав его забрать не получилось, потребовали сбор за оформление. Так же в моем случае сроки доставки были нарушены, на сайте при отслеживании информация указывается не верно! Со своей стороны написал претензию изложил все, реакции ноль, что означает, что руководство компании в курсе происходящего. Деньги этим мошенниками отдал, груз забрал. Далее не собираюсь останавливаться и буду обращаться в правоохранительные органы. Статья 159 УК.РФ, если и вас так же обманули, рекомендую обращаться, а не спускать все на тормозах, иначе они и дальше будут работать по этой схеме.

Ужасная компания "Байкал-сервис"

Гость Гость 13 марта, 2023 год
Отзыв о транспортной компании "Байкал сервис" В феврале с г. Уссурийск были отправлены 4 коробки до г. Улан-Удэ, пришла СМС что груз на терминале можно забирать. Я с района 120 км. От г. Улан-Удэ. Когда приехал получать груз сотрудники склада не могут найти одно место, как позже выяснилось оно ушло... Читать отзыв Отзыв о транспортной компании "Байкал сервис" Вытаскивают вещи - Ужасная компания \Байкал-сервис\ Вытаскивают вещи - Ужасная компания \Байкал-сервис\ Вытаскивают вещи - Ужасная компания \Байкал-сервис\ Вытаскивают вещи - Ужасная компания \Байкал-сервис\ Вытаскивают вещи - Ужасная компания \Байкал-сервис\ В феврале с г. Уссурийск были отправлены 4 коробки до г. Улан-Удэ, пришла СМС что груз на терминале можно забирать. Я с района 120 км. От г. Улан-Удэ. Когда приехал получать груз сотрудники склада не могут найти одно место, как позже выяснилось оно ушло в Иркутск. Через два дня оно приехало на терминал г. Улан-Удэ. И как выяснилось вскрыли коробку вытащили вещи из коробки и заклеили прозрачным скотчем. На вопрос почему вскрыта коробка, был ответ ваш отправитель виноват такие коробки отправляет. При взвешивание обнаружено расхождение. Ущерб значителен. Написали претензию месяц прошел ответа нет звоним они начинают футболить на другой номер телефона... Компания ужасно относится к своим обязанностям по целостности перевозки груза, а на создав проблему клиенту себя начинают выгораживать и оправдываться .

разводилово на бабки

Гость Гость 22 февраля, 2023 год
negativenegativenegative
Заказывал доставку запчастей(стойки автомобильные(амортизаторы и пружины)) из Читы в Одинцово.
Позвонил предварительно узнать сколько будет стоить.
Размеры и вес груза при этом указал с запасом на 10-15%.
Была названа одна цена,при оформлении заявки(с указанием что груз уже принят и отправлен) в приложении появилась другая цена,на моменте получения озвучили третью цену!!! И каждый раз она увеличивалась... Читать отзыв
negativenegativenegative
Заказывал доставку запчастей(стойки автомобильные(амортизаторы и пружины)) из Читы в Одинцово.
Позвонил предварительно узнать сколько будет стоить.
Размеры и вес груза при этом указал с запасом на 10-15%.
Была названа одна цена,при оформлении заявки(с указанием что груз уже принят и отправлен) в приложении появилась другая цена,на моменте получения озвучили третью цену!!! И каждый раз она увеличивалась и увеличивалась!!! В результате конечная сумма была озвучена в 2,5 раза больше первоначальной!!! На вопрос в чем дело, был получен ответ в духе "не нравиться,не бери"!!!
В офисе(коморка из осб плит на складе,какой вид компании,такой и сервис и отношение соответственно) на момент получения груза музыка орала так что разговаривать спокойно не было возможности(даже их руководитель или какой то старший,при разговоре с ним оператора по моему вопросу по телефону сказал что не плохо было бы сделать по тише,об этом сама сотрудница сказала своей напарнице). Все дела девушки делали не спеша,не торопясь. В результате очередь из двух человек получателей на два оператора затянулась на 45 минут.
В конечном результате выяснения причин роста стоимости удалось понять что "умники" на терминале отправки посчитали объем отдельно амортизаторов и отдельно пружин и вместо 4 мест у них получилось 8. А то что амортизаторы вкладываются в пружины они "не знали и не поняли". Посчитав общий объем они под него сделали ящик,скинув туда весь груз(при этом пружины сложились одна в другую,амортизаторы в положении "69" заняли место в полтора раза меньше расчетного)в результате весь груз в таре не занимал и трети выделенного объема.
Но расчет был произведен в полном объеме(кто ж себя обидит)!!! В конечном итоге мне привезли почти куб,чистого читинского воздуха.
Разбираться со всем этим на месте у меня уже не было времени(убить столько времени зазря!!!) и оплатив деньги и забрав груз уехал.
При попытке выяснения на следующий день вопроса по горячей линии получил убийственный результат,так как деньги уже оплачены и проведены,они ни чего делать не будут.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. разводилово и кидалово

Ужасное обслужи

Очень Очень 12 февраля, 2023 год
Отправили мне бампер в накладной была одна сума пришел забирать другая сума пользуйтесь лучше
Другой транспортной компании
Достоинства:
  1. Упаковка из мусора собрали
Недостатки:
  1. Очень долго ждал

ТК Байкал Сервис. Была обнаружена недосдача груза. Внешнюю упаковку аккуратно восстановили, внутри

Ренат Ренат 13 декабря, 2022 год
ТК Байкал Сервис. Была обнаружена недостача груза. Внешнюю упаковку аккуратно восстановили, внутри поработал вор. Написали претензию, на что получили отписку, мол надо было лучше упаковывать. Т.е. если вы не отправляете груз в сейфе, то Байкал сервис ни за что не отвечает.

Буду обходить стороной .

Зубкова Татьяна Зубкова Татьяна 10 декабря, 2022 год
Постараюсь больше не пользоваться этой ТК . Посылка была с сувенирной продукцией . Четыре копилки разбиты вдребезги ! Упакованы продавцом были очень хорошо . Это же как нужно было ее пинать , чтоб так изувечить товар ! Шла посылка очень долго - 9 дней ( Из Екатеринбурга в Таганрог . )

Самая не честная транспортная компания ! Расскажите всем !

Алина Дмитровская Алина Дмитровская 18 ноября, 2022 год
Я уже второй день из за этой компании страдаю !
У них все верно и им не стыдно .
Мне с завода ванну перемешали из Москвы предварительный просчёт был 3700 а по факту взяли 6500 и почему ? Потому что доска обрешётки померенная дала плюс 2 см !!!!!! И все у них сразу плюс 30% к цене .Они... Читать отзыв
Я уже второй день из за этой компании страдаю !
У них все верно и им не стыдно .
Мне с завода ванну перемешали из Москвы предварительный просчёт был 3700 а по факту взяли 6500 и почему ? Потому что доска обрешётки померенная дала плюс 2 см !!!!!! И все у них сразу плюс 30% к цене .Они умолчали об этом при расчете . Теперь понимаю все это стиль работы. Привезли груз быстро но не тот терминал , сообщили мне сообщением о том что поступил. Я им перезвонила и попросила переместить на тот что и заявлен был отправителям и получателем. И перемерить . И тут чудеса начались . Они умники вдруг сообщили о грузе оплачивающей компании а не мне заказчику . А для связи мои телефоны даны.И сразу спихнули мне не сообщив. И что? Для приема ванны ничего не готово!!! Куда ее девать !Как такой сервис называется ! Меня не поставили в известность !
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. ВСЕ

Вот так они теряют постоянных клиентов !!!

Алексей Викторович Алексей Викторович 2 ноября, 2022 год
До недавнего момента пользовались этой компанией и было все хорошо, работали на доверии и все всегда сходилось. А два месяца назад пришел в очередной раз груз с двумя местами в виде шара замотанного скотчем из 23 мест , которые выглядели как нормальные коробки. Как обычно расписались и поехали с товаром на базу, где и обнаружили в этих двух коробах-шарах недостачу... Читать отзыв До недавнего момента пользовались этой компанией и было все хорошо, работали на доверии и все всегда сходилось. А два месяца назад пришел в очередной раз груз с двумя местами в виде шара замотанного скотчем из 23 мест , которые выглядели как нормальные коробки. Как обычно расписались и поехали с товаром на базу, где и обнаружили в этих двух коробах-шарах недостачу в 10 000 руб, обратились к управляющей Старооскольского филиала , которая подтвердила что груз пришел с замечаниями и показала фото разорванных тех самых двух коробов. В итоге уже бьюсь 2 месяца с этой ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ , которая хоть глаза коли ,отписывается что груз пришел хорошо упакован и без замечаний, страховой отдел вообще на другой планете находится - никогда не берут трубку, а только прислали два шаблона отказа. Отвратительное отношение к БЫВШИМ !!! постоянным клиентам, вообще после такого никому не рекомендую пользоваться этой ТК.

Анна Юрьевна

Анна Юрьевна Анна Юрьевна 26 октября, 2022 год
квитанция УЛУ-004617
Ещё не встречала такую отвратительную логистическую компанию. В ней всем сотрудникам наплевать на своих заказчиков, во всех инстанциях они только перекидывают ответственность друг на друга, со словами что они ничего не решают. Все будущие клиенты этой так сказать "транспортной компании" должны знать - что доставка до дверей подъезда у этих "работничков" означает остановить машину на проезжей части и вы... Читать отзыв
квитанция УЛУ-004617
Ещё не встречала такую отвратительную логистическую компанию. В ней всем сотрудникам наплевать на своих заказчиков, во всех инстанциях они только перекидывают ответственность друг на друга, со словами что они ничего не решают. Все будущие клиенты этой так сказать "транспортной компании" должны знать - что доставка до дверей подъезда у этих "работничков" означает остановить машину на проезжей части и вы сами будете разгружать эту машину. И это у них считается абсолютной нормой вещей. Поэтому если хотите сохранить свою нервную систему, пожалуйста пользуйтесь другими компаниями. В частности ранее пользовалась услугами СДЭК ни разу об этом не жалела. А в этот раз моя старенькая мама увы воспользовалась Байкал- сервисом. Это было нечто.

Не дай бог - Вам с ними связаться!!!!

Марина Владимировна Смирнова Марина Владимировна Смирнова 20 октября, 2022 год
делала 2 заявки на вывоз груза - 2 жалобы написаны( на связь не выходят ( делаешь заявку на звонок) , через сайт общаешься - сам с собой ( инфо каждый оператор выдает свое) . Транспортные могут только что-то сделать , когда им принесешь груз и заберешь -остальное ... без комментариев.. НЕ советую

Ужасная компания

Гость Гость 15 сентября, 2022 год
Я сотрудник этой компании,работаю в колл-центре.Не рекомендую устраиватьсяя сюда, от слова совсем. Зарплату срезают безбожно. Текучка постоянная. Невыносимые условия работы

Ни разу с ними проблем не было

Татьяна Устинович Татьяна Устинович 2 сентября, 2022 год
По времени быстро и по стоимости адекватно. На сайте можно сразу рассчитать примерную стоимость и время доставки, расхождений с фактической стоимостью почти нет.

Вроде неплохой перевозчик

Сеня Сеня 31 августа, 2022 год
Вроде неплохой перевозчик. Пока что только 2 раза обращались к услугам БайкалСервиса. В перспективе ещё планируем.

Видимо, нам пока везёт.

Женя Женя 29 августа, 2022 год
Ну просто жуть какие страшные отзывы! Видимо, нам пока везёт. С БС пока не возникало конфликтов из-за доставки, с другими конторами были.

Комфортное обслуживание

Гена Юшкин Гена Юшкин 26 августа, 2022 год
Отправлял через "БайкалСервис" посылку 4,800 г. Приятно удивило обслуживание. Забрали посылку прямо из квартиры. Упаковали отправление в коробку. Получатель доволен. Спасибо за вашу работу!

Оформляли в БайкалСервисе FTL-перевозку.

Гость Гость 26 августа, 2022 год
Посчитали по максимально выгодному тарифу. Свои обязательства выполнили в срок. Также выражаем благодарность нашему персональному менеджеру от БайкалСервиса, который работал с нами с самого начала и до непосредственной доставки груза.

Отвратная компания

Гость Гость 26 июля, 2022 год
При перевозке поцарапали груз. Но сначала заставили подписать документы о том, что он получен, без замечаний! Менеджер сфотографировал повреждения, и сказал писать претензию. Сначала замучили документами, пришлите чек о покупке и т.д. В Итоге отказали, в отказе написали, что получил исправный.Пойду в суд. Никому не советую!!!

Самая худшая транспортная компания

Наталья Наталья 25 июля, 2022 год
Самая худшая транспортная компания!
Не отправляйте и тем более не получайте этой транспортной груза!
Приходит поврежденный груз! Ответственности не несут! На претензии не отвечают!
Такого еще нигде не видела!!!!!
Уважаемые клиенты данной компании, пожалейте свои деньги, нервы! Бегите от этой компании!
Не пользуйтесь данной компанией!!!!

Очередной обман. Завышение объема груза.

Светлана Светлана 14 апреля, 2022 год
Коробка 40*40*60 см имеет объем 0,096 м/куб.
У компании Байкал-сервис эти 0,096 вдруг превращаются в 0,146 м/куб.

Казалось бы, мелочь. Но если знать тариф за м/куб из Москвы в Томск, мелочью это никому не покажется. Особенно когда происходит постоянно.

Повторю свой предыдущий отзыв: Байкал-сервис завышает объем груза всегда, обязательно проверяйте его при получении.
Ни одна из доставок не... Читать отзыв
Коробка 40*40*60 см имеет объем 0,096 м/куб.
У компании Байкал-сервис эти 0,096 вдруг превращаются в 0,146 м/куб.

Казалось бы, мелочь. Но если знать тариф за м/куб из Москвы в Томск, мелочью это никому не покажется. Особенно когда происходит постоянно.

Повторю свой предыдущий отзыв: Байкал-сервис завышает объем груза всегда, обязательно проверяйте его при получении.
Ни одна из доставок не приходит с верным объемом, он ВСЕГДА ЗАВЫШЕН!

Руководству компании на эту ситуацию и на своих клиентов наплевать.

Я еще не успела грузами выбрать сумму, которую мне Байкал-сервис до сих пор должен с предыдущих завышенных объемов, как опять обманули.

Объемы завышаются в надежде на то, что у клиентов зачастую нет времени заниматься перемерами или желания (попробуйте сделать это на морозе или просто в плохую погоду) и они не будут ничего перемерять.
Так случилось и со мной при получении груза (на фото), моему курьеру некогда было ждать пока сотрудники Байкала сделают перемер и я, хоть и немного, но переплатила, денег мне никто не вернет.

Также учтите, что деньги при перемере сразу не возвращают - предлагают их перенести в счет следующих оплат или, ВНИМАНИЕ - не отдают груз до тех пор, пока не отправят все документы по перемеру в Москву (зачем???) и там не подтвердят, что возврат можно сделать. То есть груз еще несколько дней будет лежать на складе без движения, т. к. обращение в Москву это вам не пятиминутное мероприятие:) тут счет идет, минимум, на часы, а зачастую и на дни.


Байкал-Сервис - Очередной обман. Завышение объема груза. Байкал-Сервис - Очередной обман. Завышение объема груза. Байкал-Сервис - Очередной обман. Завышение объема груза. Байкал-Сервис - Очередной обман. Завышение объема груза. Байкал-Сервис - Очередной обман. Завышение объема груза.
Достоинства:
  1. НЕТ.
Недостатки:
  1. Вся ТК.

Принимают только наличку.

Гость Гость 8 апреля, 2022 год
Когда заработает терминал оплаты банковскими картами в томском филиале?!
Что за прошлый век, когда оплата возможна только наличными?

Операторы в офисе все время врут, говорят, что заработает чуть ли не сегодня. И так уже несколько месяцев.

На эквайринге всё экономите, экономисты? Как бы боком вам такая экономия не вышла mlol

Позорное отношение к клиентам.
К сожалению, поставщик отправляет грузы только... Читать отзыв
Когда заработает терминал оплаты банковскими картами в томском филиале?!
Что за прошлый век, когда оплата возможна только наличными?

Операторы в офисе все время врут, говорят, что заработает чуть ли не сегодня. И так уже несколько месяцев.

На эквайринге всё экономите, экономисты? Как бы боком вам такая экономия не вышла mlol

Позорное отношение к клиентам.
К сожалению, поставщик отправляет грузы только этой странной ТК, вынуждены получать грузы в ней.

Сервис на нуле.
Достоинства:
  1. НЕТ.

Доставка груза

александр александр 5 апреля, 2022 год
Здравствуйте. Я хотел спросить, есть ли возможность отправить большую посылку из Гомеля (Билоруссия) в Тюменскую область (50 км от города), привёз стиральную машинку, 3 пачки бумаги для принтера, входную дверь, детские игрушки и женское нижнее белье из Украины. На почте в Гомеле отказали в отправке, а я хотел порадовать свою бедную семью награбленным в Украине.

Срывают сроки доставки

Елена Елена 4 апреля, 2022 год
Сорвали сроки доставки груза. Везут неделю , вместо 3 дней, но так еще и не довезли из Москвы в Иваново (300 км)

НИКОГДА не связыайтесь с этой ТК.

Светлана Светлана 24 марта, 2022 год
Постоянное завышение объемов и, соответственно, стоимости грузов!
Груз БШ-0190887 после перемера с 0,46 куба стал 0,13!
Это как вообще????
В томском офисе хамки-операторы. При получении этого груза одна из них заявила :"Да оно вам надо вообще эти перемеры делать?" Что, блин?!!
Подарить вам три тысячи - нигде у вас, простите, не треснет?! Что еще вам подарить?

Такое происходит ПОСТОЯННО!
Если связываетесь с этой... Читать отзыв
Постоянное завышение объемов и, соответственно, стоимости грузов!
Груз БШ-0190887 после перемера с 0,46 куба стал 0,13!
Это как вообще????
В томском офисе хамки-операторы. При получении этого груза одна из них заявила :"Да оно вам надо вообще эти перемеры делать?" Что, блин?!!
Подарить вам три тысячи - нигде у вас, простите, не треснет?! Что еще вам подарить?

Такое происходит ПОСТОЯННО!
Если связываетесь с этой ТК ОБЯЗАТЕЛЬНО перемеряйте грузы. Эта ТК обнаглела до предела!

Самое интересное, что после перемера невозможно вернуть деньги сразу, их могут зачесть только в стоимость следующих грузов. А следующих грузов, сами понимаете, может не быть.

То есть сейчас эта ТК будет пользоваться МОИМИ деньгами (около 3 тысяч рублей) и когда я их от них получу, непонятно.

Повторюсь - это происходит постоянно. При перемере КАЖДОГО груза обнаруживается завышенный объем!
Например, то же самое было и при получении груза МФ-е448629 - был выявлен обман с объемом, деньги Байкал-сервис сразу не вернул. Байкал-Сервис - НИКОГДА не связыайтесь с этой ТК.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Один сплошной минус. Вдобавок ко всему, еще и убрали оплату картами, боятся, видимо, разориться на эквайринге))
ООО «Байкал Сервис ТК»
Транспортная компания «Байкал Сервис» более 30 лет перевозит сборные грузы по России и странам СНГ и обладает репутацией ответственного перевозчика, исполняющего взятые на себя обязательства и оправдывающего ожидания партнеров и клиентов.

Свою историю «Байкал Сервис» начал в 1994 году. С тех пор нашими клиентами стали тысячи людей в разных городах страны,... подробнее

Рейтинг 1.9 из 5 на основании 429 отзывов
Адрес: Москва, ​Электродная улица, 11 ст9
Телефон: +7 (495) 995‒08‒09

Транспортные услуги

Аллегро транспортная компания
Аллегро транспортная компания

Рейтинг: 4.8
49 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.9
3175 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.9
3516 отзывов
Мосгортранс
Мосгортранс

Рейтинг: 1.8
2135 отзывов
Транспортная компания Возовоз
Транспортная компания Возовоз

Рейтинг: 4.9
828 отзывов
Business Buss
Business Buss

Рейтинг: 5
2 отзыва
Деликатный переезд
Деликатный переезд

Рейтинг: 4
48 отзывов
Деливери (Россия)
Деливери (Россия)

Рейтинг: 3.9
88 отзывов
Транспортная компания "Фастранс"
Транспортная компания "Фастранс"

Рейтинг: 2.5
11 отзывов