bestmebelshop.ru интернет-магазин отзывы

Кошмар и нервотрепка

Ирина 30 мая, 2021 год
Никто ни за что не отвечает, от менеджера при заказе, до водителя при доставке. Весь вечер ждали рекламацию, дважды привозили бракованную деталь от комода. Не перезвонили, не привезли, хотя обещали. С 24 апреля никак не привезут заказанную мебель. Отзывы на сайте компании отфильтрованы. Читайте все отзывы перед тем, как совершить покупку в этой компании.
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Минусы - все, что происходит далее с момента заказа мебели.

Кошмар, а не компания.

Алла 25 мая, 2021 год
Не люблю писать отзывы. Но здесь случай вопиющий. Заказали в данной компании bestmebelshop. ru кровать.
Заказ через интернет. Перезвоеили почти сразу, подтвердили доставку на 07 мая 2021. Попросили связаться за 2 часа, т. к. в выходные уехали на дачу. Позвонили, что везут. Но в городе выяснилось, что доставка будет не 07.05, а 08.05. Просто поставили перед фактом. Ок. Приехали 08.05.Приняли, оплатили всю стоимость. Века водитель не дал, только счет-фактуру. Говорит, обратитесь, может и вышлют.
Сборка естественно через 2 дня, партнеры ведь сильно загружены. 10.05. сборщик сказал, что не собрать ему, т. к. крепеж присверлен с браком.
Составил акт. Написали претензию. Все отправили в гарантийный отдел. Звонили несколько раз, чтобы либо срочно поменяли изделие либо вернули деньги. Позвонили из гарантийного отдела, сказали, чтобы 17.05.ждали замену кровати. Сидели дома, ждали. Вечером опять звоним в гарантийный отдел. Там на полном спокойствии, мол ну посидели денек, с кем не бывает. Спрашиваем, когда же ждать замены, люди добрые? Не знаем, говорят, сидите и ждите. Снова пишем претензию, чтобы забрали свой брак и вернули деньги.
Увы, компания ушла в глубокое подполье. Прошло 2 недели, какие-то отписки и никакой конкретики. Теперь мы еще должны ждать пока их партнеры приедут разобрать то, что удалось частично собрать их же сборщику. Самое интересное, что заказ исполнили за 6 дней, а замену комплектующих не смогли сделать за 14 дней.
Ощущение, что компания реально хочет получить иск по защите прав потребителей и проверку Роспотребнадзора. Будем судится
Вот реально не понятно. Либо брак в изделии и бардак менеджмента - это звенья одной цепи, или нам так не повезло.
Отзыв написала, решать тем, кто это читает. Играть в эти игры с этой компанией или нет. Конкурентов огромное количество.
Недостатки:

9 Причин не заказывать у них НИКОГДА.

Гость 4 мая, 2021 год
1. Обсуждали индивидуальный заказ месяц. В день по сообщению. Из-за этого сдвинулись все сроки ремонта. Ждали их чудесный встроенный шкаф.
2. Дозвониться и связаться с менеджером возможно после ругани и жалобы по электронной почте. На вопросы отвечают через раз и то только на "удобные".
3. Эскиз я давала уже сделанный, с основными размерами. И все равно конструктор не смог прописать все размеры, которые были нужны. Не мог понять конструктив. Делал глупейшие ошибки, при которых просто не открылась бы дверь))
4. Абсолютно не компетентные специалисты. Никто ни за что не отвечает.
5. Мебель пришла не в полной комплектации. Не доложили регулируемые ножки, которые я отмечала несколько раз. Это важная деталь, так как есть перепад по высоте. Не было дверных ручек. Зато лишние две двери))
6. Стоимость сборки заявлена 10-13%. По факту оказалась 15%.
7. Естественно детали пришли с браком) Даже не сомневалась почему-то) Фото прилагаю.
8. С горем пополам дождались деталей более-менее без брака)) При сборке оказалось не там сделаны отверстия и вообще шкаф уже проседает даже без одежды…
9. Еще дней 10 пытались уговорить доделать это недоразумение. Намекали, что заказ по интернету и они не обязаны возвращать деньги) В итоге образумились и вернули)

Ужасное качество! Брак! Неадекватные менеджеры

Татьяна 1 мая, 2021 год
Заказ 444699 от 21/04/2021 Привезли рано утром 28 апреля диван С БРАКОМ (заметила когда уже отдала деньги и водитель уехал)На левой стороне внутри ящика ПОГНУТА деталь, которая открывает-закрывает сиденье!Из-за этого диван НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ и сесть на него НЕВОЗМОЖНО!!!ЩЕЛЬ с левой стороны около 200 мм! АУ магазин, что у вас творится и в каком виде поставляется товар, комплектовщики вообще не отслеживают?С... Читать отзыв Заказ 444699 от 21/04/2021 Привезли рано утром 28 апреля диван С БРАКОМ (заметила когда уже отдала деньги и водитель уехал)На левой стороне внутри ящика ПОГНУТА деталь, которая открывает-закрывает сиденье!Из-за этого диван НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ и сесть на него НЕВОЗМОЖНО!!!ЩЕЛЬ с левой стороны около 200 мм! АУ магазин, что у вас творится и в каком виде поставляется товар, комплектовщики вообще не отслеживают?С правой тоже не до конца это видно на 2 фото(видимо из-за перекоса левой)Водителю позвонила сразу же ии сказала о БРАКЕ но он отказался вернутся, типа далеко уже уехал! Теперь мурыжат с новым заказом и возвратом брака! Больше к вам ни ногой и если раньше я говорила какой хороший магазин, то теперь это просто одна сплошная халтура и некомпетентность … При попытке достучаться до отделка качества на письма не отвечали, трубку брали если звонишь 100 раз в день, сперва пудрили мозг, потом пообещали возврат и оформление нового заказа. Пишу каждый день, поскольку мне никто не звонИт: Когда я получу ответ по заказу? Когда заберете брак и привезете новый диван????(полный игнор...зачем? деньги же они получили!) Но каждый раз новые и новые отмазки... Разные менеджеры, которым объясняешь всю историю каждый раз снова, ощущение, что они не имеют общей базы... Большое количество заказов -не повод для халтуры и таким отпискам, как сейчас мне хамовато ответил«на отшибись» менеджер гарантийного отдела, даже не удосужившись поставить свое имя! Крайне не рекомендую это шарашкину контору напоминающую мошеннический бизнес.УВЕРЕНА что положительные отзывы пишут сами сотрудники. Кстати, за подъем грузчик (водитель) берет НАЛИКОМ и БЕЗ квитанции... черная касса... привет 90-е???

САМАЯ МОЯ НЕУДАЧНАЯ ПОКУПКА!!!

Лилия 26 апреля, 2021 год
Если вы хотите потратить деньги ,нервы и время, и притом остаться крайне недовольным- вам сюда!! Заказывала стол-тумбу Бург ST. Привезли не того размера, что на образце. предложили обмен с доплатой транспортных расходов (2000 Р) плюс подъем на этаж и спуск еще 1000р. Первоначальная цена стола 6100 выросла на 50%! Менеджеры долго согласовывали размеры и в результате привезли снова не... Читать отзыв Если вы хотите потратить деньги ,нервы и время, и притом остаться крайне недовольным- вам сюда!! Заказывала стол-тумбу Бург ST. Привезли не того размера, что на образце. предложили обмен с доплатой транспортных расходов (2000 Р) плюс подъем на этаж и спуск еще 1000р. Первоначальная цена стола 6100 выросла на 50%! Менеджеры долго согласовывали размеры и в результате привезли снова не с теми размерами! отверстия не соответствуют , шурупов и гвоздей не доложили! При сборке двери тумбы образовали зазор в 1 см между створками , в разложенном состоянии между столешницами с двух сторон образовались щели в 1 см! Вид стола -тумбы УЖАСНЫЙ! Пыталась оставить отзыв на их сайте- блокируют!
Достоинства:
  1. плюсов просто НЕТ!!!
Недостатки:
  1. СПЛОШНЫЕ МИНУСЫ

Ужасный сервис

Гость 7 апреля, 2021 год
Стоимость и комплектация по заказу отличаются в личном кабинете и в накладной, не видно и не понятно. что добавлено в накладную
При сборе прихожей 2 детали были мягко сказать не соответствующие, т. е в полке отверстия были сделаны на лицевой части, а должны быть на обратной стране, сборщик сделал новые и на лицевой стороне пришлось заклеивать дырки, вторая деталь для усиления шла меньшего размера, но это не видно она внутри.

Стол привезли с браком, повредили при доставке. Привезли не комплект, не довезли ножки. Менять бракованную деталь отказались bestmebelshop.ru интернет-магазин - Ужасный сервис

Ужасный сайт

Гость 28 марта, 2021 год
Ждали свой кухонный буфет два с лишним месяца. В итоге доставили с дефектами. Сколы на углах столешницы. На самом видном месте. А нервов сколько потратили!!! Не советую никому!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долгая доставка
  2. Дефекты

Ужасный магазин

Евгения 18 марта, 2021 год
В начале декабря 2020г. заказали шкаф-кровать, потребовали 100% предоплату. Зато сейчас 18 марта 2021г. до сих пор не можем собрать мебель. Подано 2 претензии : 1)мебель была не по нашим размерам и отсутствовала большая часть фурнитуры
2) газлифты по нагрузке не соответствовали.
2) газлифты по нагрузке не соответствовали.
Обманывают с доставкой : звонят, сообщают о доставке на следующий день и просят быть дома. Наступает завтра никто ничего не привозит, телефон не отвечает. Так было 2 раза.
Достоинства:
Недостатки:
  1. То что этот магазин существует на рынке

Ужасная контора

Михаил 18 марта, 2021 год
Заказал шкаф угловой,обещали привезти через два дня,с 12 до 16.00.Отпросился с работы,но так и не привезли и не перезвонили.Я бы не советовал эту контору,хотя назвать эту шарагу конторой язык не поворачивается

Не советую.

Мария 12 марта, 2021 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся работа компании. Нет взаимодействия между отделами. Плохой сервис.

Не советую.

Мария 12 марта, 2021 год
Заказала шкаф el 35. Привезли не полностью без фасадной двери, что обнаружилось во время сборки. Уже месяц жду когда довезут эту дверь и довезут ли? Деньги за товар берут сразу при доставке, а вот сборщики приходят на следующий день и тут обнаруживается что деталей не хватает. Дальше начинается нервотрепка. Будете звонить в офис где звонок очень важен, но в отделе... Читать отзыв Заказала шкаф el 35. Привезли не полностью без фасадной двери, что обнаружилось во время сборки. Уже месяц жду когда довезут эту дверь и довезут ли? Деньги за товар берут сразу при доставке, а вот сборщики приходят на следующий день и тут обнаруживается что деталей не хватает. Дальше начинается нервотрепка. Будете звонить в офис где звонок очень важен, но в отделе рекламаций никто не ответит. Никто ничего не знает. Ждите звонка водителя, но не дождетесь. Будут менеджеры обещать что на следующей неделе, потом через неделю, потом забыли, потом не готово, не отгрузили. Доставка ориентировочно. Вообще полный ужас, так и стоит этот недокомплект. Плюсов нет, одни расстройства. До сих пор удивляет как можно не собрать в заказ дверь фасадную от большого шкафа. bestmebelshop.ru интернет-магазин - Не советую.

Очень плохой магазин

Елена 2 марта, 2021 год
Отвратительная непрофессиональная работа отдела гарантии! Врут постоянно! С доставкой и довозом недостающего будет беда. Чеки не выдают не на мебель не на услуги доставки. Дозвонится до них не возможно! Идём в суд! Требуем возврата мебели и средств!
Достоинства:
Недостатки:
  1. отвратительное отношение к покупателям, мебель собрать невозможно

Ничего не приобретайте в этом магазине.

HoST 66 27 февраля, 2021 год
Качество товара не соответствует стоимости: сколы практически на каждой детали, неплотное прилегание кромочного материала, некомплект изделия.
Введение в заблуждение покупателя: Не понравилась мебель - вернем деньги! Возврат в течение 7 дней!
Кроме низкого качества мебели, отсутствия вменяемой инструкции для сборки требуют 2000 рублей за процедуру возврата мебели (компенсация транспортных расходов), о которых ранее нигде не упоминалось.
До гарантийного отдела дозвониться невозможно, ожидание... Читать отзыв
До гарантийного отдела дозвониться невозможно, ожидание более десяти минут, никто не берет трубку.
Видимо бизнес этой компании построен на привозе покупателям хлама, которые без сборки “изделия” не поймут, что это хлам и получение со всех 2000 рублей. Претензия
Достоинства:
  1. Скорость обработки заказа.
Недостатки:
  1. Качество, введение в заблуждение, работа с претензиями.

Лижбы продать

Антон 8 февраля, 2021 год
Отвратительное отношение к покупателям.привозят когда удобно и не волнует их ваши проблемы .позвоним ждите! привезли шкаф а он не той конфигурации.звониш им АИ наплевать.пишите, фотографируйте.расмотрим ваше заявление.в течение 45дней после подачи заявки.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Много

Отвратительное обслуживание и товар!

Марина 7 февраля, 2021 год
Заказ на кровать Бася №405014 привезли 31.01.21., не довезли ни одного болтика, нет подъемного механизма, ручек, не хватало деталей из ЛДСП! Составлено 3 рекламационные заявки: №000097012, №000097136, №000097139. При доставке товар не вскрывается, водитель просто говорит что гарантия 18 месяцев. Упаковка при этом повреждена, товар под ней соответственно тоже. Обратной связи нет, на почту отвечают раз в 3-4 дня и... Читать отзыв Заказ на кровать Бася №405014 привезли 31.01.21., не довезли ни одного болтика, нет подъемного механизма, ручек, не хватало деталей из ЛДСП! Составлено 3 рекламационные заявки: №000097012, №000097136, №000097139. При доставке товар не вскрывается, водитель просто говорит что гарантия 18 месяцев. Упаковка при этом повреждена, товар под ней соответственно тоже. Обратной связи нет, на почту отвечают раз в 3-4 дня и то мелкими нелепыми отписками даже на официальные заявления, трубку не берут от слова совсем! Нами составлена куча заявлений и писем, отправлена сотня фотографий, сделана сотня бесполезных звонков, потрачено много личного бесценного времени и нервов. Доставку по одной из рекламаций осуществили 07.02. 21 в 5:30 утра и не волнует что все спят. При довозе недогруза снова не привезли ни чего кроме 1 доски в разорванной упаковке, врали несколько дней что товар давно отгружен и едет, а на упаковке (той самой доске) дата отгрузки вчерашняя написана. При этом когда звонил водитель за несколько дней до доставки, мы его просили проверить что он повезет, но тот сказал что он не может. При приемке доски в 5 утра на акте мы написали что принята только 1 коробка. Весь день пытаемся хоть что-то выяснить - где фурнитура или когда будет возврат товара. Первый раз перезвонили после того как мы писали куда только можно (чат на сайте, вк, почта), ни чего выяснить не удалось, сообщили что у них стоит видите ли статус что нам все отгружено. Позвонили водителю, он сказал что подтвердит что фурнитуру он не привозил. Ни кто ни чего не знает, каждый обещает все кому-то передать, никогда не представляются, а потом спрашивают с кем мы разговаривали и кто что нам обещал. Через час снова начали писать и звонить куда только можно. Перезвонила девушка, заставили ее представиться. После недолгого разговора, так и не дав нам ни какой информации, сказав что все передаст, но ни чего не знает, и что статус стоит что нам все отгружено, сотрудник рекламационного отдела Александра просто хамски бросила трубку. Сегодня ровно неделя с подачи претензий, мы неделю спим на полу, но в компании это ни кого не волнует. По сути мы заплатили денег что бы у нас дома устроили склад бесполезных деревяшек. Контакты руководителя не дают. Самая ужасная компания с которой доводилось иметь дело. bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отвратительное обслуживание и товар! bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отвратительное обслуживание и товар! bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отвратительное обслуживание и товар! bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отвратительное обслуживание и товар! bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отвратительное обслуживание и товар!
Достоинства:
  1. Их нет. Лишь бы втюхать.
Недостатки:
  1. Доставка в 5 утра, отсутствие обратной связи, некомпетентные сотрудники, да и вообще все после того как вы заплатили.

Ужасное качество

Ирина 7 февраля, 2021 год
Очень расстроены что обратились в эту компанию, мебель со сколами, первый раз доставили мокрую доску вообще, уже разбухшую, в комплекте не те болты, инструкции нет...боль просто боль

BestMebelShop - потерянное время и очень негативные эмоции

Михаил Зверев 22 января, 2021 год

Внимание! Не порядочно ведут бизнес! Возможно мошенники. - BestMebelShop - потерянное время и очень негативные эмоции Внимание! Не порядочно ведут бизнес! Возможно мошенники. - BestMebelShop - потерянное время и очень негативные эмоции

Это какие то мошенники! Я разместил заказ и зарегистрировался у них в личном кабинете 12 января 2021 года, заказал https://www.bestmebelshop.ru/catalog/kukhonnye-shkafy/shkaf-nizhniy-s-4-mya-yashchikami-nastya-bms/ и ещё кухонный высокий шкаф https://www.bestmebelshop.ru/catalog/kukhonnye-shkafy/shkaf-penal-s-dvertsami-i-1-m-yashchikom-evropa-bms/ Обманывать начали сразу. Прежде всего продавать мне столешнице размером 300х600х25 мм. за 2.500 рублей. На мои недоуменные вопросы, нехотя признали, что это стоимость целого листа столешницы размером 600х3000. Сами посчитайте столько можно из него вырезать кусков, нужного мне размера. Я потребовал, что бы остатки от листа, мне привезли вместе с заказом. Мне множество раз звонили различные сотрудники для "уточнения и согласования заказа" в результате мне три раза переносили дату доставки. Я работаю сутками и два раза был вынужден меняться сменами и в результате потерял на этих заменах примерно 2000 рублей. После того, как мне третий раз, 22.01.2021 г. позвонили и сказали, что "по причине того что их подводят смежники" доставка моего заказа отложена на февраль 2021 года, я отменил заказ.Не связывайтесь с этими людьми. Так бизнес не ведут! Хапуги и подлецы. Я не получил никакой мебели и понёс убытки по причине потери заработной платы. Теперь постараюсь разместить эту негативную информацию о организации мошенников называющий себя "BestMebelShop" на максимально возможных ресурсах!Желаю им разориться и пойти по миру.

Ужасно! Не рекомендую!

Гость 13 января, 2021 год
Привезли стол в отвратительном состоянии. Деньги не собираются возвращать. Сколько таких контор. Страна воров и жуликов. Почему ее до сих пор не закрыли?
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. полно

Безобразный магазин

Покупатель мебели 6 января, 2021 год
Безобразная логистика, уже два раза приезжал водитель, так и нет части деталей. Чеки на оплату не дают!!! Кровать оплатили 22 декабря, до сих пор сборщик собрать не может - нет части деталей, остальные не подходят друг другу.... Никогда больше не обращусь в этот магазин и никому не советую!!! На сайте нельзя оставить отрицательный отзыв, его просто убирают. Лживая компания.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительная логистика, нет чеков, равнодушие персонала, некачественное производство

Продажа дров вместо мебели.

Маргарита 26 декабря, 2020 год
Журнальный столик приехал со сколами и потёртостями, словно выпиливали пилой или грызли зубами. Обменять отказались, ссылаясь на то. что в заказе стоит галка на пункте - поднятие на этаж клиентом. Но такие повреждения нельзя сделать, даже если тащить волоком без упаковки. А мне коробку в квартиру заносил водитель. Менеджер из отдела рекламаций предложил купить у них столик на замену по... Читать отзыв Журнальный столик приехал со сколами и потёртостями, словно выпиливали пилой или грызли зубами. Обменять отказались, ссылаясь на то. что в заказе стоит галка на пункте - поднятие на этаж клиентом. Но такие повреждения нельзя сделать, даже если тащить волоком без упаковки. А мне коробку в квартиру заносил водитель. Менеджер из отдела рекламаций предложил купить у них столик на замену по себестоимости. Без слов... bestmebelshop.ru интернет-магазин - Продажа дров вместо мебели. bestmebelshop.ru интернет-магазин - Продажа дров вместо мебели. bestmebelshop.ru интернет-магазин - Продажа дров вместо мебели. bestmebelshop.ru интернет-магазин - Продажа дров вместо мебели. bestmebelshop.ru интернет-магазин - Продажа дров вместо мебели.

Отвратительная работа магазина

Татьяна 23 декабря, 2020 год
Заказала мебель по индивидуальному проекту. Неделю сотрудники магазина не могли понять высоту изделия, не смотря на то , что я прислала свой эскиз. С эскизом все утрясли. 13 декабря мне позвонили и назначали день доставки-14 декабря. Не привезли и так каждый день вечером звонили назначали день доставки, на следующей день отказывались от доставки. Сегодня 23 декабря мебель я еще не... Читать отзыв Заказала мебель по индивидуальному проекту. Неделю сотрудники магазина не могли понять высоту изделия, не смотря на то , что я прислала свой эскиз. С эскизом все утрясли. 13 декабря мне позвонили и назначали день доставки-14 декабря. Не привезли и так каждый день вечером звонили назначали день доставки, на следующей день отказывались от доставки. Сегодня 23 декабря мебель я еще не получила. Вопрос к магазину как можно доставить не готовую мебель?

Заказ 381530

Евгений 22 декабря, 2020 год
Кровать Наоми - не было частично фурнитуры,например не было саморезов по дереву совсем ,не хватало стяжек около 10 штук; тумбы прикроватные - для двух тумбочек всего 3 колесика которые не подходили к тумбочке совсем , бракованные направляющие не закрываются дверцы; комод чёрный- присадки разные, двери открываются в другую сторону. За что я заплатил такие деньги!!! Позор Вашей организации !!!... Читать отзыв Кровать Наоми - не было частично фурнитуры,например не было саморезов по дереву совсем ,не хватало стяжек около 10 штук; тумбы прикроватные - для двух тумбочек всего 3 колесика которые не подходили к тумбочке совсем , бракованные направляющие не закрываются дверцы; комод чёрный- присадки разные, двери открываются в другую сторону. За что я заплатил такие деньги!!! Позор Вашей организации !!! А что будет дальше?! Я заказал ещё кухню.... к 19 числу...
Достоинства:
  1. Их нет

Заказ 387017 кухня Греция

Евгений 22 декабря, 2020 год
Уважаемая компания это дурдом ! Мало того что , привезли кухню в 12 часу ночи 19 декабря, так она и с дефектами, и не хватало комплектующих к ней. Что за отношение к покупателям , за что я заплатил деньги !??? Скажите мне пожалуйста ?! Недостатки: столешница с дефектом, не хватает петлей боярд с доводчиком - 4 штуки, нет 11 ручек... Читать отзыв Уважаемая компания это дурдом ! Мало того что , привезли кухню в 12 часу ночи 19 декабря, так она и с дефектами, и не хватало комплектующих к ней. Что за отношение к покупателям , за что я заплатил деньги !??? Скажите мне пожалуйста ?! Недостатки: столешница с дефектом, не хватает петлей боярд с доводчиком - 4 штуки, нет 11 ручек - рейлинг Арт 19323 (256мм) метал, хромир. Дырки для выдвижных шкафчиков не совпадают. Спасибо Вам за заказ . Фото прилагается. Прошу рассмотреть мое обращение в течение 3 дней. После этого будут приниматься действия в судебном порядке
Достоинства:
  1. Их нет

Товар не соответствует описанию и фото на сайте

Гость 17 декабря, 2020 год
Ужасное качество мебели, фото и описание изделий отличаються от купленных ,сотрудники по рекламации не хотят решать вопросы. Не тратьте свое время и деньги, купите мебель в другом месте. первое фото ожидание , второе реальность.

Товар не соответствует описанию и фото на сайте

Гость 17 декабря, 2020 год

Ужасное качество мебели и сервиса.

Евгения 12 декабря, 2020 год
Потраченные время, нервы и деньги.
Потраченные время, нервы и деньги.
Крик души. Третьи выходные приезжаю на дачу за что километров и жду доставку мебели от данной компании. Дважды делала заказ в данной компании и дважды проблемы с доставкой и качеством мебели. То забудут часть привезти, то не то привезут и приходится собирать мебель по частям и ждать от месяца и больше ! Больше ни ногой к ним и вам советую.

Ужасный сервис

Максим Андреев 1 декабря, 2020 год
При звонке на линии будете висеть ОТ 10-12 минут, так что выделяйте минимум пол часа на звонок + разговор. Если собираетесь заказывать что-то действительно индивидуальное - не рассчитывайте на эту контору, потому что когда технолог видит запрос сложнее, чем "а можно все тоже самое, что у вас на сайте, только столешницу на 10 см короче/длиннее" сразу же пишут отписку -... Читать отзыв При звонке на линии будете висеть ОТ 10-12 минут, так что выделяйте минимум пол часа на звонок + разговор. Если собираетесь заказывать что-то действительно индивидуальное - не рассчитывайте на эту контору, потому что когда технолог видит запрос сложнее, чем "а можно все тоже самое, что у вас на сайте, только столешницу на 10 см короче/длиннее" сразу же пишут отписку - цитата: "К сожалению, данное изделие не сможем изготовить по технологическим причинам". Когда звонишь им по пол часа с просьбой уточнить что вы там такого сложного нашли, что вам технологии не позволяют, хочешь пойти навстречу и отказаться от какой-то из своих хотелок по столу, лишь бы сделали, то ваш телефон передают технологу, и обещают перезвонить в ближайшее время. Ближайшее время это ОТ 5 часов, а отдел технологов у них работает до 18, так что если позвонили после 12 - на перезвон можете не рассчитывать, как и на изготовление вашей мебели по индивидуальному заказу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Как минимум, сервис

Ужасный магазин

Гость 29 ноября, 2020 год
Ужасное качество обслуживания, и ужасное качество товара. Абсолютное отсутствие взаимодействия между подразделениями фирмы.
Все что заказывалось все покоцанное без кромок и даже выпил под плинтус был на ЛИЦЕВОЙ стороне! Все шло через рекламацию, ожидание завтраков и выслушивание абсолютно разной информации от разных менеджеров.
На рынке в мебельном сегменте сейчас за такую цену выбора предостаточно, и намного лучшего качества! Не советую связываться с этим магазином. Это лишняя трата денег, времени и нервов, на бесконечные ожидания и дозвоны!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Отвратительное обслуживание

Виктория 19 ноября, 2020 год
Ужасный магазин. Сама мебель не плохая, но конструкторы, сотрудники, доставка, отдел рекламаций - все оставляет желать лучшего. Сделали шкаф, по моим размерам, его невозможно собрать. Даже сборщик сделал круглые глаза. Рекламационный отдел не может понять в чем причина. Потому что не знают как устроена мебель и даже чертеж не читают правильно. Доставку мне переносили больше месяца, доставили наконец после... Читать отзыв Ужасный магазин. Сама мебель не плохая, но конструкторы, сотрудники, доставка, отдел рекламаций - все оставляет желать лучшего. Сделали шкаф, по моим размерам, его невозможно собрать. Даже сборщик сделал круглые глаза. Рекламационный отдел не может понять в чем причина. Потому что не знают как устроена мебель и даже чертеж не читают правильно. Доставку мне переносили больше месяца, доставили наконец после 12 ночи ровно через полтора месяца после оформления заказа. Что делать с этими дровами - не знаю. Собрать нельзя, а выкинуть 45 тыс - жалко. Надеюсь заберут.

Отвратительное качество

Наталья 19 октября, 2020 год
Мебель сделана топорным методом,отвратительно!!! Кромки не везде приклеены,сами доски напилены криво,отверстия просверлены не все и дизайн ужас просто,ножки для мебели вообще отстой ,еще прикалываются,что они регулируемые,куда интересно ,в какую сторону ,если даже к мебели толком не прикрутить.Много места скрадено,,полки могли бы быть вместительнее.Одним словом никому не советую,еще и менеджеры некоторые,общаться не умеют и не хотят делать замену,нам в итоге ,конечно... Читать отзыв Мебель сделана топорным методом,отвратительно!!! Кромки не везде приклеены,сами доски напилены криво,отверстия просверлены не все и дизайн ужас просто,ножки для мебели вообще отстой ,еще прикалываются,что они регулируемые,куда интересно ,в какую сторону ,если даже к мебели толком не прикрутить.Много места скрадено,,полки могли бы быть вместительнее.Одним словом никому не советую,еще и менеджеры некоторые,общаться не умеют и не хотят делать замену,нам в итоге ,конечно все заменили,но мы хотели вообще вернуть заказ,но они не хотят ни в какую возвращать деньги .Так ,что лучше не рискуйте ,здесь работает,что скупой платит дважды,лучше закажите подороже,но чтоб нормально было сделано.Всем удачи....

Мебель

Мебельный центр Три кита