Благодать, строительная компания отзывы

465 отзывов / 36571 просмотр

Геннадий 25 декабря, 2023 год
Работа была выполнена точно согласно моим пожеланиям и в срок. Претензий к качеству не имею. Отдельное спасибо прорабу. Обязательно посоветую друзьям, если кто-нибудь затеет ремонт. В случае надобности, конечно же, обращусь только сюда.

Виктор 21 декабря, 2023 год
Надо было отремонтировать старую квартиру и я обратился в эту компанию. Они описали услуги, проконсультировали. Мы договорились о цене. Затем заключили договор. Через день уже приехала бригада и начался сам ремонт. Сделали все быстро и качественно, а главное, недорого, по сравнению с другими компаниями. Услугами полностью доволен. Рекомендую.

Хорошая и надежная компания

Владислав Сапрыкин 17 декабря, 2023 год
Никаких претензий к этой строительной компании я не имею. Заказывал в СК Благодать евро ремонт у себя дома. Мастера ответственно отнеслись ко всем поставленным задачам. Ремонтные работы были проведены в соответствии с моими пожеланиями и просьбами. Никакой халтуры или отсебятины я не увидел. Сделано все качественно и на совесть. Я доволен. Благодарю.

Стоящая компания, рекомендую

Дмитрий Самородов 14 декабря, 2023 год
Обратился в строительную компанию Благодать за свежим ремонтом в своей квартире. Специалисты великолепные здесь, рукастые и надежные. Отработали добросовестно, грамотно и все мои пожелания четко и детально реализовали в жизнь. Сроки соблюли, за рамки оговоренного бюджета не вышли. Мне было интересно и комфортно с вами работать.

Анатолий 10 декабря, 2023 год
Мне нужно было сделать ремонт квартиры под ключ. Соседи порекомендовали мне эту компанию. Думаю в этом вопросе лучше довериться специалистам, чтобы сделали не только быстро, но и качественно. Договорились, что приедет замерщик и составят смету. После подписания договора, в назначенный день привезли все необходимые материалы для ремонта. Когда закончили ремонт, то мы приехали смотреть. Ремонт сделан хорошо, а главное красиво.... Читать отзыв Мне нужно было сделать ремонт квартиры под ключ. Соседи порекомендовали мне эту компанию. Думаю в этом вопросе лучше довериться специалистам, чтобы сделали не только быстро, но и качественно. Договорились, что приедет замерщик и составят смету. После подписания договора, в назначенный день привезли все необходимые материалы для ремонта. Когда закончили ремонт, то мы приехали смотреть. Ремонт сделан хорошо, а главное красиво. Поэтому у меня к ним претензий нет.

Отвратительно

Проблема решена
Bebifood 8 декабря, 2023 год
Не заключайте с Благодатью договор не прочитав этот отзыв.
Договор # 903/2110/1
Заключен 21.10.23
Расторгнут 07.12.23
Не заключайте с Благодатью договор не прочитав этот отзыв.
Договор # 903/2110/1
Заключен 21.10.23
Расторгнут 07.12.23
Заказали капитальный ремонт под ключ в квартире (вторичке) 80 кв.м. Демонтажные работы начались только через 11 дней после подписания договора (3 ноября). К 15 ноября были демонтированны только - частично стенка между туалетом и ванной, стенка входа в санузлы, напольная плитка 20 кв.м, обои розетки светильники. Вобщем за две недели сделали то что делают за 2-3 дня. Зачем демонтировали по всей квартире в самом начале ремонта все!!! розетки и все!!! светильники ответа я не получил, прораб просто развёл руками. Этот этап работ нам обошёлся в 68655 руб. Тут надо заметить что в счёт на оплату были включены работы которых на самом деле выполнено не было. Изначально счёт был на сумму 78848 руб. Эта робкая попытка обмануть была замечена и счёт был скорректирован (смотрите фото). Далее..
После получения денег строитель от Благодати сбежал со словами "- за такие копейки я работать не буду" Оказалось что компания платит своим работникам примерно 30% от полученной суммы, 70% забирает себе. Но демонтажные работы ещё не были завершены. На мой вопрос прорабу - а что теперь дальше? Он ответил что дал заявку в отдел кадров. Новый работник нашёлся только 20 ноября. Честно говоря мы не стали ждать и завершили демонтаж своими силами. Оставались самые трудоёмкие работы - демонтаж армированного поддона ванны и намертво приклеенной настенной плитки. Частный мастер всё выполнил за пол дня. Далее..
Следующий работник от фирмы появился с прорабом 28 ноября. ( обратите внимание на фото этого работника, оно будет в конце, он на полу лестничной клетки) 1 декабря завезли материалы, а к 7 декабря работничек осилил обшить гипсокартоном только одну стену.
В довершение этой эпопеи нам пришлось вызывать полицию так как работник был настолько пьян что не смог самостоятельно покинуть объект.
За полтора месяца строительная компания Благодать не смогла построить вообще ни чего. Потеряно наше время, потеряны наши деньги. Но это наш опыт и я надеюсь что он поможет кому то принять правильное решение - ни когда не обращаться в строительную компанию Благодать.

Никита 7 декабря, 2023 год
Необходимо было сделать ремонт в новой квартире и мы, по совету знакомых, обратились в эту компанию, они отмечали главным образом отменное качество ремонта. В компании нам помогли разработать индивидуальный дизайн и подобрать лучшие материалы. Сам ремонт нам сделали точно в срок. Рабочие просто молодцы, настоящие профессионалы, да к тому же очень вежливые и приятные люди. Конечный итог нас порадовал. Все... Читать отзыв Необходимо было сделать ремонт в новой квартире и мы, по совету знакомых, обратились в эту компанию, они отмечали главным образом отменное качество ремонта. В компании нам помогли разработать индивидуальный дизайн и подобрать лучшие материалы. Сам ремонт нам сделали точно в срок. Рабочие просто молодцы, настоящие профессионалы, да к тому же очень вежливые и приятные люди. Конечный итог нас порадовал. Все сделано просто безукоризненно, сразу видно, что работали настоящие мастера своего дела. Сотрудничеством с компанией очень довольны!

Леонид 2 декабря, 2023 год
Для ремонта квартиры искал хорошую компанию по соотношению цена -качество. К выбору исполнителя отнесся серьезно и в итоге остановился на компании Благодать, о чем не пожалел! Очень понравилось взаимодействовать с прорабом и мастерами. Все вопросы по закупке стройматериалов решались легко. Все удалось реализовать, как было задумано. Хочу выразить благодарность компании за проделанную работу. Спасибо. Буду советовать вас знакомым.

Компанию могу рекомендовать

Вадим Степанчиков 28 ноября, 2023 год
Компания хорошая и ответственная. Я обращался в СК Благодать за капитальным ремонтом в квартире. Бригада ответственно подошла ко всем моим просьбам и пожеланиям. Ребята отработали слаженно, дружно и профессионально. По отделке я никаких недочетов не увидел. Сделано все качественно и на совесть. По срокам ребята уложились четко Да и финальная стоимость работ не превысила оговоренную в начале сотрудничества смету. Я... Читать отзыв Компания хорошая и ответственная. Я обращался в СК Благодать за капитальным ремонтом в квартире. Бригада ответственно подошла ко всем моим просьбам и пожеланиям. Ребята отработали слаженно, дружно и профессионально. По отделке я никаких недочетов не увидел. Сделано все качественно и на совесть. По срокам ребята уложились четко Да и финальная стоимость работ не превысила оговоренную в начале сотрудничества смету. Я компанией и полученными результатами целиком и полностью удовлетворен. Данную СК смело рекомендую.

Хорошая компания

Роман Пеличканов 25 ноября, 2023 год
Ремонт в двушке своей заказал в компании Благодать. О подрядчике наслышан только положительные отзывы, поэтому и обратился за ремонтом именно сюда. Не прогадал. Бригада отработала очень организованно и слаженно, мастера учли все мои просьбы и пожелания и все детально и очень аккуратно реализовали в жизнь. Квартира моя просто преобразилась. Такая красивая и уютная стала. Мне все нравится. Отдельная благодарность прорабу,... Читать отзыв Ремонт в двушке своей заказал в компании Благодать. О подрядчике наслышан только положительные отзывы, поэтому и обратился за ремонтом именно сюда. Не прогадал. Бригада отработала очень организованно и слаженно, мастера учли все мои просьбы и пожелания и все детально и очень аккуратно реализовали в жизнь. Квартира моя просто преобразилась. Такая красивая и уютная стала. Мне все нравится. Отдельная благодарность прорабу, который держал под контролем бригаду и все работы и регулярно мне отчитывался о проделанной работе. Я данной компанией доволен от и до. Рекомендую.

Отличная компания, рекомендую

Георгий Званцев 22 ноября, 2023 год
К выбору строительной компании для ремонта в своей квартире я отнесся очень внимательно. Промониторил информацию и в итоге выбор остановил на СК Благодать. У данной конторы хорошая репутация, высокие рейтинги и приличное количество счастливых довольных клиентов. Я встретился с прорабом компании, проговорил с ним все свои пожелания. Мы обсудили смету, сроки и бюджет. После подписания всех официальных бумаг бригада мастеров... Читать отзыв К выбору строительной компании для ремонта в своей квартире я отнесся очень внимательно. Промониторил информацию и в итоге выбор остановил на СК Благодать. У данной конторы хорошая репутация, высокие рейтинги и приличное количество счастливых довольных клиентов. Я встретился с прорабом компании, проговорил с ним все свои пожелания. Мы обсудили смету, сроки и бюджет. После подписания всех официальных бумаг бригада мастеров приступила к выполнению поставленных задач. Хочу отметить, что команда работала очень организованно и слаженно. Все работы были выполнены качественно. Никаких недоделок или недочетов мастера после себя не оставили. Финальная стоимость работ не превысила сумму, прописанную в смете. Подрядчиком я целиком и полностью удовлетворен. Спасибо вам большое!

Отличная компания

Сергей Старыкин 17 ноября, 2023 год
Сделал капремонт в квартире с строительной компанией Благодать. Никаких претензий не имею. Все работы выполнены качественно и профессионально. Порадовало то, что финальная стоимость работ полностью совпала со сметой. Да и по срокам ребята уложились четко. Я доволен вами, не подвели.

Михаил 12 ноября, 2023 год
Ремонты в компании Благодать делать умеют. Моя квартира тому доказательство. Ремонт получился очень изысканный, со своей изюминкой. Дизайн неординарный, мне пришелся по душе. Спасибо огромное бригаде мастеров, а в особенности дизайнерам, за сногсшибательный проект и его реализацию в жизнь.

Александр 7 ноября, 2023 год
Хочется поблагодарить бригаду компании за профессиональный и качественный подход к работе. Долго выбирали фирму для выполнения ремонта, в итоге, почитав отзывы остановились на них. Ни капли не пожалел. Ребята выполняют все виды работ очень аккуратно, дают грамотные рекомендации, как лучше сделать. Сразу оговариваются сроки и оплата. Буду их советовать своим знакомым.

Григорий 5 ноября, 2023 год
Обращались сюда по рекомендации от соседей, которые уже сделали ремонт с этой компанией. Перед ремонтом квартиры заключили договор, согласовали все условия, включая сроки и стоимость. Мы реально в восторге от результатов. Качество выполненных работ заслуживает самых высоких отметок. Молодцы!

Спасибо вам большое

Роман Апостолов 29 октября, 2023 год
Великолепная компания, с которой работать одно удовольствие.Я сделал просто ошеломительный ремонт у себя в квартире с ребятами из СК Благодать. Бригада отработала превосходно, очень организованно, дружно и грамотно. Работы были выполнены профессионально, качественно, никаких недочетов допущено не было. Я целиком и полностью доволен результатами. Компанию рекомендую.

Стоящий подрядчик

Игорь Носков 23 октября, 2023 год
Хорошая порядочная компания, с сильными знающими штатными специалистами. Я сделал ремонт в трехкомнатной квартире по индивидуальному дизайн проекту, который по моим пожеланиям разработали дизайнеры СК Благодать. Если честно, то я даже не ожидал, что настолько круто и интересно все выйдет. Вы молодцы, шикарная отделка вышла, стильная, незаезженная и очень красивая. Я доволен. Спасибо.

Отличная компания

Юрий Фомин 19 октября, 2023 год
Выражаю благодарность всем мастерам из компании Благодать за такой стильный и интересный ремонт в моей трехкомнатной квартире. Все отделочные работы выполнены аккуратно, профессионально, с учетом всех моих просьб и пожеланий. Мастера отработали дружно и организованно, никаких критичных проблем или форс мажоров в ходе ремонтного процесса у нас не возникало. Спасибо. Я очень доволен полученными результатами.

Степан 13 октября, 2023 год
Компанию эту могу охарактеризовать с положительной стороны. Это надежный и верный помощник в ремонтных работах. Мастера установленный план работ выполнили на отлично. Стильно получилось, интересно, продуманно и основательно.

Юрий 8 октября, 2023 год
Захотел обновить квартиру. Выбор пал на компанию Благодать. Вышло прилично. Понравился и дизайн и качество работы. Прораб прислушался ко всем моим пожеланиям. Спасибо ребятам за оперативность и позитивный настрой каждого рабочего. С вами было приятно работать.

Анатолий 5 октября, 2023 год
Мне нужно было отремонтировать однокомнатную квартиру побыстрее и недорого под сдачу. По итогу все получилось гораздо лучше, чем я ожидал. Бригада с задачей справилась в оговоренные сроки и по цене получилось недорого.

Станислав 28 сентября, 2023 год
Недавно решил глобально обновить квартиру. Подошел к этому вопросу основательно, пересмотрел весь интернет. Понравились отзывы и сайт этой компании. Мастера работали аккуратно, весь строительный мусор был вывезен. Цена фиксированная, пока делался ремонт, она не менялась. Я остался очень доволен.

Дмитрий 23 сентября, 2023 год
Долго выбирали фирму для ремонта, поскольку купили новую квартиру в ужасном состоянии. Требовался масштабный ремонт под ключ. В Благодати оказались самые приемлемые для нас условия и по цене, и по срокам. Заключили договор. После обсуждения деталей в офисе, встречи со сметчиком и составлением сметы в нашей квартире начался ремонт. Ремонт прошел без косяков и довольно быстро, но на качестве это... Читать отзыв Долго выбирали фирму для ремонта, поскольку купили новую квартиру в ужасном состоянии. Требовался масштабный ремонт под ключ. В Благодати оказались самые приемлемые для нас условия и по цене, и по срокам. Заключили договор. После обсуждения деталей в офисе, встречи со сметчиком и составлением сметы в нашей квартире начался ремонт. Ремонт прошел без косяков и довольно быстро, но на качестве это никак не отразилось. Результат нам очень понравился, квартира обновлена полностью.

Иван 17 сентября, 2023 год
Обратились сюда по поводу ремонта в двухкомнатной квартире. Ремонт выполнен качественно и надежно, документация в порядке. Цена по итогу не отличалась от сметной, работы закончили четко в срок. Качество отличное! Спасибо.

Достойная компания

Ян Церковный 11 сентября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность всем мастерам компании Благодать, которые положили столько труда и сил в ремонтных работах у меня в квартире. Ребята профессионалы в своем деле. Отработали очень организованно и слаженно. По срокам уложились четко. Квартира была сдана вовремя, мне все очень понравилось. Смотрится стильно, уютно и красиво. Спасибо.

Могу смело рекомендовать данную компанию

Петр Супрунов 7 сентября, 2023 год
Капитальный ремонт квартиры доверил специалистам компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Ребята в своем деле профессионалы. Отработали очень организованно и слаженно. Все мои пожелания учли и реализовали. Было комфортно и интересно с вами сотрудничать. Буду вашу компанию рекомендовать среди своих знакомых.

Качественное обслуживание

Егор 3 сентября, 2023 год
О данной компании есть только положительные впечатления. Бригада мастеров у меня работала превосходно, ребята так организованно и слаженно справились со всеми задачами. Отделка произведена в нужной цветовой гамме, и к тому же аккуратно, качественно и профессионально. Никаких недочетов я не увидел. Благодарю вас за такую качественную и эффективную работу.

Рекомендую эту компанию

Роман Ефросинин 3 сентября, 2023 год
О компании остались только положительные впечатления. Бригада мастеров у меня работала отличная, парни так организованно и слаженно справились со всеми поставленными задачами. Отделка произведена в нужной цветовой гамме, аккуратно, качественно и профессионально. Никаких недочетов я не увидел. Спасибо вам за качественную и надежную работу.

Сергей 28 августа, 2023 год
Спaсибo компании Благодать зa хopoший pемoнт в нaшей двухкомнатной квартире. Думaли снaчaлa сaмим немного oбнoвить квартиру, нo pешили уже не мучиться и обратиться к профессионалам. Pемoнт пoлучился oчень кpaсивый и кaчественный. Все сделано добротно и аккуратно. Спасибо.

Олег 21 августа, 2023 год
Бригадой компании был выполнен ремонт нашей уютной трешки. Сначала показалось дороговато, но другие компании предложили еще дороже. Поэтому остановились на данной компании. По срокам уложились четко. По качеству претензий нет.

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания