Благодать, строительная компания отзывы

465 отзывов / 36571 просмотр

Игорь 17 августа, 2023 год
Эта компания отремонтировала мне уже две квартиры, сейчас на очереди квартира бабушки. Отличные мастера, ответственные прорабы. Всегда на связи, все спорные моменты уточняют, а еще присылают фото и видео о ходе ремонта. Мы очень довольны, что когда-то нам посоветовали эту организацию!

Николай Бродинский 11 августа, 2023 год
Выражаю благодарность специалистам компании Благодать за такой неординарный и интересный ремонт в квартире. Я в подрядчике не разочаровался, специалисты попались очень хорошие. Отработали детально и грамотно, никаких недоделок или косяков после себя не оставили. Мне нравится, как все получилось. Квартиру просто не узнать. Стильно и красиво смотрится.

Хорошая надежная компания

Илья Горничный 7 августа, 2023 год
Классная компания, смело ее рекомендую. Сделал просто шикарный дизайнерский ремонт в своей квартире вместе с мастерами из СК Благодать. Впечатлен настолько слаженной и организованной работой мастеров, тем, как они все дружно выполнили. Качество работ на высоте, не придерешься. Да и со сроками задержек никаких не возникло, все работы были выполнены в обещанные сроки и сданы в полном объеме. Компании можно... Читать отзыв Классная компания, смело ее рекомендую. Сделал просто шикарный дизайнерский ремонт в своей квартире вместе с мастерами из СК Благодать. Впечатлен настолько слаженной и организованной работой мастеров, тем, как они все дружно выполнили. Качество работ на высоте, не придерешься. Да и со сроками задержек никаких не возникло, все работы были выполнены в обещанные сроки и сданы в полном объеме. Компании можно доверять, рекомендую.

Отличная компания, рекомендую

Леонид Гауров 3 августа, 2023 год
Хочу оставить отзыв-благодарность данной строительной компании за просто невероятный ремонт в моей четырехкомнатной квартире. Такой продуманный дизайн, настолько все выполнено аккуратно, детально, качественно(нигде нет ни единого кривого шва или стыка, никаких пузырей, скрипящего ламината). Ребята выложились на полную. Мне очень нравится готовый результат. Со сроками никаких задержек не возникло, да и по стоимости не космос. Благодать я от души могу... Читать отзыв Хочу оставить отзыв-благодарность данной строительной компании за просто невероятный ремонт в моей четырехкомнатной квартире. Такой продуманный дизайн, настолько все выполнено аккуратно, детально, качественно(нигде нет ни единого кривого шва или стыка, никаких пузырей, скрипящего ламината). Ребята выложились на полную. Мне очень нравится готовый результат. Со сроками никаких задержек не возникло, да и по стоимости не космос. Благодать я от души могу рекомендовать. Компания супер.

Константин 27 июля, 2023 год
Компания себя зарекомендовала хорошо. Ее мастера проводили в нашей квартире в новостройке ремонт под ключ. Перед ремонтом все нюансы досконально обговорили, чтобы потом претензий с нашей стороны не было. Цена по смете нас устроила. В процессе ремонтных работ менеджер компании и прораб постоянно выходили на связь и информировали о ходе работ. Ремонтом остались довольны. Спасибо.

Всеволод 22 июля, 2023 год
Купили квартиру в новостройке и, понятное дело, в ней нужно было делать ремонт. Обратились за помощью к специалистам, чтобы было не только красиво, но и качественно. Проконсультировались и пригласили замерщика. Несколько дней ушло на составление дизайн-проекта, потом составили смету. После этого мастера приступили к ремонту. С работой справились в срок. Ремонт получился качественный и продуманный до мелочей. Нам понравилось.

Родион 17 июля, 2023 год
Хотелось выразить свою благодарность компании Благодать за быстрый и аккуратный ремонт. Понравилось, что прораб всегда был со мной на связи и держал меня в курсе всех событий. Бригада работала на совесть и сделала ремонт в полном соответствии с дизайн-проектом. В общем, у меня замечаний нет.

Ярослав Трофимчук 12 июля, 2023 год
В однушке под сдачу свежий ремонт сделал с СК Благодать. Доволен. Отделка стильная, выполнена из качественных материалов, никаких нигде перекосов нет. Мастера толковые и рукастые в бригаде работали, сделали достойно все работы, мои просьбы учли. Я получил удовольствие от сотрудничества с вашей компанией. Буду рекомендовать знакомым.

Хорошая компания, рекомендую

Илья Вадимов 7 июля, 2023 год
Ремонтом в квартире-студии занимались мастера строительной компании Благодать. Очень хорошая и порядочная организация, с сильными компетентными ремонтниками. Все ремонтные работы были выполнены четко, аккуратно и профессионально. Со сроками задержек не возникло. Мне понравилось с вами сотрудничать. Компания то, что надо. Рекомендую.

Хороший подрядчик, рекомендую

Петр Ворохов 2 июля, 2023 год
Хочется поблагодарить данную компанию за интересную и стильную отделку в нашей квартире. Мы с женой в вас не разочаровались. Бригада мастеров СК Благодать выполнила все поставленные задачи качественно и профессионально. Никаких недочетов я в работе не замечаю. Вся отделка была завершена в обещанные сроки. Ребята молодцы! Спасибо.

Михаил 27 июня, 2023 год
Искренне благодарны прорабу и его бригаде мастеров, за аккуратное и трепетное отношение к делу, а также безукоризненное качество выполненного ремонта в нашей двушке. Работа сделана чисто и безупречно. Спасибо за ценные советы, благодаря которым нам удалось сэкономить немалую сумму средств на закупке и доставке материалов.

Игорь 22 июня, 2023 год
Обратились сюда по рекомендации знакомых, делали ремонт однушки для дочери. Результатом остались довольны. На всех этапах ремонта было комфортно работать, ремонт сделали качественный. Работники были довольно грамотные, спасибо прорабу за дельные советы. Благодарю за хороший ремонт. Рекомендую всем к сотрудничеству.

Максим 17 июня, 2023 год
Первое, что хочу отметить, это легкость общения и содействие по любым вопросам, для меня лично это был огромный плюс! Я совершенно не беспокоился за рабочий процесс и качество. Делали трехкомнатную квартиру, которая досталась нам в наследство. Много нюансов узнал от прораба, что позволило мне сэкономить в долгосрочной перспективе. Отработали быстро, качественно и ответственно! Рекомендую всем!

Геннадий Балашов 12 июня, 2023 год
Подрядчик очень достойный, смело могу его рекомендовать. Заказывал свежую отделку в двухкомнатной квартире. Бригада отработала первоклассно, нигде не накосячила, все работы осуществлены грамотно и ответственно, перекосов, кривых стыков или швов нет. Спасибо вам большое. Мне очень нравится готовый результат. Красивая, стильная и аккуратная квартира получилась.

Надежный подрядчик

О строительной компании Благодать я могу отозваться только с положительной стороны. Специалисты здесь супер, руки у них золотые. Я делал отделку в квартире с этим подрядчиком. Все супер, очень круто смотрится. Ребята выполнили все поставленные задачи качественно, аккуратно и надежно. Придраться не к чему. Спасибо вам большое.

Отличная компания

Денис Ширяев 2 июня, 2023 год
Отделкой в квартире занималась бригада специалистов из СК Благодать. Я очень доволен ребятами, так они четко и организованно и слаженно сработали. Все работы выполнены профессионально, аккуратно, нет никаких нюансов, никаких перекосов, кривых стыков или швов. Качественно все сделано и надежно. Мне нравится полученный результат, стильно, ничего лишнего и очень уютно. Благодарю вас.

Игорь 27 мая, 2023 год
Капитальный ремонт двушки в новостойке доверили компании Благодать. Вызвали замерщика, составили смету и бригада мастеров сразу же приступила к работам. Сделали все качественно и ответственно. Очень удобно, что закупку материалов делала тоже компания, мы только согласовывали. В итоге все получилось здорово. Молодцы! Будем рекомендовать однозначно.

Евгений 22 мая, 2023 год
Хoрoшaя кoмпaния! У мeня к кaчeству рaбoт, срoкaм и рaсцeнкaм прeтeнзий нeт. Всe мoи oжидaния были oпрaвдaны. Рeмoнт квaртиры пoлучился симпaтичный, кaчeствeнный и нaдeжный. Рeбятa мoлoдцы! Пoтрудились нa сoвeсть.

Рекомендую СК Благодать

Надежная строительная компания, с которой работать одно удовольствие. Решил освежить косметическую отделку в свей трешке и за помощью обратился к ребятам в компанию. Парни здесь рукастые, порядочные и ответственные. Все сделали очень круто, учли даже самые малейшие мои прихоти. Квартирка преобразилась прямо. Очень нравится. По срокам и цене меня полностью устроило. Благодать рекомендую от души. Крутая компания.

Павел Родинский 11 мая, 2023 год
Благодатью доволен остался. Порядочная контора, со своими штатными грамотными специалистами. Мне компания привела в порядок квартиру после квартирантов, которые просто убили весь ремонт в хлам. Бригада ремонтников сработала очень организованно и дружно. С поставленными задачами справились на отлично, сроки не задержали. С вами приятно вести дела. Рекомендую этого подрядчика.

Отличный подрядчик

Хочется поблагодарить бригаду специалистов строительной компании Благодать за такой стильный и неординарный ремонт в нашей квартиры. Отдельное спасибо за такую невероятную просто детскую для нашей крохи. Так красиво вышло. Ребята работали добросовестно и грамотно, не допустили никаких недочетов, оплошностей и косяков. Работа достойная, качественная и надежная. Мы очень довольны полученными результатами. Квартира сказочная получилась. Спасибо огромное.

Михаил 25 апреля, 2023 год
Данная компания произвела отличный ремонт в нашей двухкомнатной квартире с нуля. Мастера потрудились на славу и ремонт выполнили согласно дизайн-проекта. Мы даже не ожидали, что работа будет произведена с таким качеством. Огромное спасибо.

Олег 19 апреля, 2023 год
Во время ремонта моей квартиры ребята рaботaли cлaжeнно, грaмотно и профeccионaльно. Cчитaлиcь c cоceдями. Строго соблюдают закон о тишине, так что проблем с соседями не было. Вывозили за собой вecь муcор. Я доволeн. Cвоим знaкомым cмeло рeкомeндую эту компанию.

Отличная компания, рекомендую

Денис Александров 15 апреля, 2023 год
На строительную компанию Благодать смело можно опереться в решении самых сложных ремонтно-отделочных вопросов. Я заказывал в этой конторе дизайн-проект с дальнейшей его реализацией в жизнь в своей квартире. Ну что ж, я в восторге. Все сделано на высочайшем уровне, качественно, профессионально и надежно. Ни единого косяка я нигде не заметил. Выполнено все было в срок, в дизайне учтены все наши... Читать отзыв На строительную компанию Благодать смело можно опереться в решении самых сложных ремонтно-отделочных вопросов. Я заказывал в этой конторе дизайн-проект с дальнейшей его реализацией в жизнь в своей квартире. Ну что ж, я в восторге. Все сделано на высочайшем уровне, качественно, профессионально и надежно. Ни единого косяка я нигде не заметил. Выполнено все было в срок, в дизайне учтены все наши с супругой пожелания. Компания проверенная, я ее смело могу рекомендовать своим знакомым и близким.

Отличная компания, смело рекомендую

Александр Жидков 9 апреля, 2023 год
Строительной компании Благодать я выражаю искреннюю благодарность за такую организованную и слаженную работу и за невероятно стильный и изысканный ремонт в моей квартире-студии, вы молодцы! Мне очень нравится, как все получилось. Квартиру не узнать, а сколько свободного пространства теперь. Супер. Спасибо вам!

Устроило всё

Антон Киров 4 апреля, 2023 год
Компания делала нам ремонт под ключ. Получилось очень хорошо, конечно, в процессе работы были небольшие косяки, но их все устранили. Ремонт двухкомнатной квартиры длился около трёх месяцев. Бригада превратила нашу квартиру в новостройке в отличное современное и комфортное жилище. Сделали все, начиная от выравнивания стен и заканчивая установкой сантехники. Закупка всей техники, мебели и прочего согласовывалась дизайнером с нами, так... Читать отзыв Компания делала нам ремонт под ключ. Получилось очень хорошо, конечно, в процессе работы были небольшие косяки, но их все устранили. Ремонт двухкомнатной квартиры длился около трёх месяцев. Бригада превратила нашу квартиру в новостройке в отличное современное и комфортное жилище. Сделали все, начиная от выравнивания стен и заканчивая установкой сантехники. Закупка всей техники, мебели и прочего согласовывалась дизайнером с нами, так что вышло все именно как мы хотели. Понравился очень подробный расчет материалов, что куплено, в каких количествах и для чего, мы видим за что платим. Несколько раз приезжали смотреть как продвигается ремонт, прораб все показывал, ничего не скрывал. Не могу сказать , что вышло дёшево, но в нашем случае - главное качество и внешний вид, здесь мы всем довольны.

Дмитрий 26 марта, 2023 год
Благодать делала ремонт в свежекупленной двушке, правда со вторичного рынка. Могу сказать, что справились ребята хорошо, все требования и договоренности соблюдались. Результатом наше семейство довольно, не зря полтора месяца ждали. Спасибо.

Иван 21 марта, 2023 год
Квалифицированные ребята! Работой мы остались довольны, выполнили капитальный ремонт двухкомнатной квартиры на отлично! Помогли с подбором и доставкой материалов и все сделали в срок. Молодцы!

Стоящий подрядчик

Николай Горчишин 15 марта, 2023 год
Заказывал ремонт для тёщи – угодили ей на все сто. После ремонта вашей компании переступаешь порог и сразу видишь, что всё выполнено идеально: приятный визуал, со вкусом подобран ламинат и обои. Вашей компании смело можно ставить десять из десяти.

Компания Благодать

Александр 10 марта, 2023 год
О компании Благодать я могу отозваться только положительно. Здесь хорошие ответственные специалисты, с которыми приятно иметь дело. Я доволен полученным ремонтом, классно получилось, все по моему вкусу и стилю. Никаких форс мажоров или проблем в ходе ремонтного процесса у меня с ребятами не возникало. Стоящий подрядчик. Искренне рекомендую.

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания