Boxberry.ru отзывы

Служба доставки
Boxberry.ru

Все устраивает

Боря 7 февраля, 2021 год
по размеру зарплаты, в целом условиям работы меня тут все устраивает. еще отмечу отличный коллектив, когда только пришел, очень помогали и выручали. никто никого не подставляет. все дружно, на ребят можно положиться
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 7 февраля, 2021 год
Добрый день, Борис! Благодарим за отзыв. Всего доброго!

С коллективом сработался

Кирилл 1 декабря, 2020 год
Работаю в компании BoxBerry курьером уже год. С коллективом сработался, со стороны руководства нареканий в мою сторону нет. Ситуации в рабочем процессе бывают разные - и все они решаемы.Гибкий график, иногда и отпроситься бывает нужно, если есть желание можно взять подработку. Проблем с выплатой зарплаты ни разу не было, все четко.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 2 декабря, 2020 год
Добрый день, Кирилл.
Спасибо за отзыв.
Мы рады, что вы в нашей команде. Желаем вам добрых клиентов и карьерного роста.

Платят вовремя

Михаил 25 ноября, 2020 год
Работать в эту компанию пришел по совету хорошего знакомого. Доволен на 100%. Платят вовремя, все особенности работы сразу объяснили, никаких проблем не было. Как во время собеседования обо всем договаривались, условия потом не изменились ни по графику работы ни по размеру зарплаты.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 26 ноября, 2020 год
Добрый день, Михаил.
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы в нашей команде!

Работаю в компании уже давно.

Григорий 23 октября, 2020 год
Работаю в компании уже давно. Здесь у меня неплохие деньги и постоянный график. Плюс работа не монотонная и нет переработок! Работаю сейчас в смену. это мега удобно в сравнении с тем что я раньше по ежедневке был. Зп вовремя платят.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 26 октября, 2020 год
Добрый день, Григорий.
Спасибо, что так тепло отзываетесь о нашей компании, как о работодателе.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Много офисов по городу

Зоя 17 июля, 2021 год
У них очень много офисов по городу. Удобно, что можно оформить доставку и возле работы, и возле дома. И радуют всегда своей оперативностью, раз-два и ты забрал или отправил свою посылку. Доки с собой носить не нужно, получаем по контрольному коду и обслуживание всегда вежливое. Спасибо.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 17 июля, 2021 год
Добрый день, Зоя!
Очень рада, что Вам понравилось качество нашей работы.
Когда доволен клиент, довольны и мы.
Большое спасибо за отклик и высокую оценку.

Работается комфортно

Андрей 12 января, 2021 год
Если кто – то думает что работать на складе можно в пол силы и что объемы не большие, вам точно не сюда. Хотите получать достойную зарплату, придется трудиться. А по другому ни как, объемы действительно большие. Но рабочие процессы настолько грамотно налажены, что работается комфортно. Да еще и очень важна атмосфера в коллективе, за это отдельное спасибо нашему начальнику терминала.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 13 января, 2021 год
Добрый день, Андрей.
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о работе в нашей компании.
Желаем вам карьерного роста и отличного настроения на каждый день.

Появилась удобная услуга - безопасная сделка

Валера 18 ноября, 2020 год
На протяжении пяти лет регулярно пользуюсь доставкой Boxberry и могу сказать, что служба работает как часы. Организация рабочего процесса у них на высшем уровне. Все доставки в оговоренные сроки. Пусть иногда дольше чем хотелось бы, но я всегда знаю, что мои покупатели получат свои посылки тогда, когда написано в накладной. Не так давно появилась услуга - безопасная сделка. Для меня... Читать отзыв На протяжении пяти лет регулярно пользуюсь доставкой Boxberry и могу сказать, что служба работает как часы. Организация рабочего процесса у них на высшем уровне. Все доставки в оговоренные сроки. Пусть иногда дольше чем хотелось бы, но я всегда знаю, что мои покупатели получат свои посылки тогда, когда написано в накладной. Не так давно появилась услуга - безопасная сделка. Для меня это намного удобнее, чем наложенный платеж. Я просто столько раз сталкивался с непорядочными покупателями, столько раз забирал посылки за свои деньги, что рисковать уже желание пропало. Или предоплата за доставку в оба конца или безопасная сделка.
Достоинства:
  1. безопасность, как для продавца так и для покупателя
Недостатки:
  1. иногда доставка дольше, чем хотелось бы
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 19 ноября, 2020 год
Добрый день, Валерий.
Спасибо за отклик. Нам приятно, что вы пользуетесь услугами много лет и остаетесь неизменно с нами. Будем стараться радовать вас качественной доставкой и дальше.

Хорошая служба

Света 24 октября, 2020 год
Единственная проблема, которая возникла при получении посылки с Boxberry - не сразу нашла их отделение в торговом центре. А так - отлично, пришло уведомление о доставке, с указанием адреса и режимом работы. Пришла, нашла их отделение и забрала свою посылку за полминуты буквально. Удобно! Даже не думала, что есть такие службы доставки, обычно куча заморочек возникает: то сроки нарушат, то... Читать отзыв Единственная проблема, которая возникла при получении посылки с Boxberry - не сразу нашла их отделение в торговом центре. А так - отлично, пришло уведомление о доставке, с указанием адреса и режимом работы. Пришла, нашла их отделение и забрала свою посылку за полминуты буквально. Удобно! Даже не думала, что есть такие службы доставки, обычно куча заморочек возникает: то сроки нарушат, то уведомление приходят, а придешь - твою посылку ищут так, как будто первый раз о ней слышат.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 26 октября, 2020 год
Добрый день, Светлана.
Благодарю, что нашли время поделиться опытом вашего сотрудничества с нами. Стремимся к тому, чтобы у наших клиентов оставались только положительные эмоции при получении.
Дополнительно для удобства поиска отделения здесь https://im.boxberry.ru/find_an_office/ размещена навигация к каждому отделению, с предоставлением фотографий.

Хорошая работа курьеров

Гость 10 июня, 2021 год
Мне очень нравится эта служба, крайнюю доставку привезли на 6 дней раньше, спасибо. И курьер очень вежливый.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 10 июня, 2021 год
Добрый день! Спасибо вам за положительный отзыв! Лучшая награда для нас - довольные клиенты. Мы рады, что вам понравилась работа наших сотрудников. Будем рады и дальше видеть вас в числе наших постоянных клиентов. Всего доброго!

Работа хорошая

Илья 13 апреля, 2022 год
Работаю водителем, график хороший и работа не сложная. Устроился я быстро, сложностей никаких не было. Менять работу пока не собираюсь, меня вполне все устраивает.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 24 апреля, 2022 год
Доброе утро, Илья. Спасибо за обратную связь. Показать 1 ответ

Сотрудники здесь приветливые к клиентам

Руслан 13 декабря, 2020 год
Много раз пользовался услугами Boxberry и как отправитель и как получатель. И в каждом случае качество услуг меня полностью удовлетворяло. Есть личный кабинет, где можно создать самому накладную, отследить её и при этом просмотреть историю отправлений. Как по мне, то компания работает над усовершенствованием качества услуг, открывается большое количество новых отделений, сокращаются сроки доставки. Еще хотелось бы отдельно упомянуть персонал.... Читать отзыв Много раз пользовался услугами Boxberry и как отправитель и как получатель. И в каждом случае качество услуг меня полностью удовлетворяло. Есть личный кабинет, где можно создать самому накладную, отследить её и при этом просмотреть историю отправлений. Как по мне, то компания работает над усовершенствованием качества услуг, открывается большое количество новых отделений, сокращаются сроки доставки. Еще хотелось бы отдельно упомянуть персонал. Если сравнивать с Почтой России, то мне кажется , что сотрудники здесь более приветливые к клиентам и нет этих длиннющих очередей.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 14 декабря, 2020 год
Добрый день, Руслан.
Спасибо за обратную связь и доверие!
Нам приятно, что высоко оценили качество предоставляемого нами сервиса. Мы действительно работаем над его оптимизацией, что позволяет нам становится еще лучше.
Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству.

Посылки не теряются

Наталия 31 марта, 2022 год
Не могу сказать, что они идеальны во всем и самые лучшие. Но по крайней мере у них сроки доставки соблюдаются и тарифы не завышены, и посылки не теряются, мои точно ко мне все приходили. На отделении очереди бывают редко, а даже если есть впереди несколько человек, то отпускают быстро, долго там и не задерживаешься. По трек-номеру быстро находят посылку, дают... Читать отзыв Не могу сказать, что они идеальны во всем и самые лучшие. Но по крайней мере у них сроки доставки соблюдаются и тарифы не завышены, и посылки не теряются, мои точно ко мне все приходили. На отделении очереди бывают редко, а даже если есть впереди несколько человек, то отпускают быстро, долго там и не задерживаешься. По трек-номеру быстро находят посылку, дают время проверить если есть в этом необходимость.
1 не согласен Показать 2 ответа

Работы достаточно

Игорь 16 ноября, 2020 год
Случайно нашел здесь работу курьером и очень доволен. Платят отлично по современным меркам, работы достаточно, клиенты конечно разные попадаются, но я изначально знал, куда иду и что придется с разными людьми работать.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 17 ноября, 2020 год
Добрый день, Игорь.
Мы рады, что вам нравиться работать в нашей компании. Мы стараемся обеспечить наших сотрудников комфортной работай и соответствующей заработной платой. Желаем вам успехов!

Хороший сервис

Таисия 9 октября, 2020 год
Делала заказ в американском интернет-магазине iHerb и он отправил его Boxberry. Первый раз услышала о компании и насторожилась, но, оказалось, зря. Повезло с пунктом доставки - в соседнем доме, в торговом центре, если не знать, найти сложновато будет, но есть фото на сайте и в самом магазине указатели на полу и стенах. Отличная девочка выдавала заказ, и поздоровалась, и попрощалась,... Читать отзыв Делала заказ в американском интернет-магазине iHerb и он отправил его Boxberry. Первый раз услышала о компании и насторожилась, но, оказалось, зря. Повезло с пунктом доставки - в соседнем доме, в торговом центре, если не знать, найти сложновато будет, но есть фото на сайте и в самом магазине указатели на полу и стенах. Отличная девочка выдавала заказ, и поздоровалась, и попрощалась, и предложила при ней распаковать, проверить. Хороший сервис.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 11 октября, 2020 год
Добрый день, Таисия.
Спасибо, что выбрали нашу компанию и нашли время поделиться опытом вашего сотрудничества.
Стараемся, чтобы у наших клиентов оставались только положительные эмоции при получении.
Желаем отличных интернет-покупок!

Удобная доставка

Настя 22 мая, 2022 год
Боксберри можно доверить любые посылки, меня ни разу не подводили. Посылки приходят почти всегда в указанное при оформлении время, можно также отслеживать по трек-номеру, плюс бесплатная упаковка, вообще супер.
2 не согласны
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 23 мая, 2022 год
Добрый день, Анастасия. Благодарю вас за положительный отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Жду посылку

Сергей 29 декабря, 2021 год
Прошу выяснить где застряла посылка из Финляндии ( Лапландии Маркет) BOOL 0000112021. Ваша фирма похоже хочет играть роль Деда Мороза?
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 29 декабря, 2021 год
Добрый день, Сергей. По данному номеру в системе заказ не отслеживается. Проверьте правильность данного номера.

Нравится служба доставки

Света 20 января, 2021 год
Я вот лично, для того, чтобы не остаться без НГ-подарка, то заказывала гораздо заранее! И мне все пришло, причем без задержек. И между прочим, с зарубежных интернет магазинов. Надо такие вопросы все обдумывать заранее! Уже который раз заказываю через эту службу доставки, посылки все приходили, не все правда в обещанный день, но все же приходили!
Достоинства:
  1. Нормальные цены на услуги
Недостатки:
  1. Не всегда приходят в определенную дату
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 21 января, 2021 год
Здравствуйте, Светлана. Благодарю вас за то, что пользуетесь услугами нашей компании. Мы очень дорожим каждым нашим клиентом и стремимся к тому, чтобы клиент был не просто удовлетворен - клиент был доволен.
Надеюсь, на дальнейшее сотрудничество. Спасибо за отзыв!

Удобная служба доставки

Иван 20 ноября, 2020 год
По работе мне очень часто приходится отправлять посылки клиентам. Пробовал отправлять разными службами доставки, но Boxberry в этой конкурентной борьбе выиграл. Еще ни разу не было, что бы посылки пришли не в указанный день. Удобно все: сам создаешь свои накладные в личном кабинете видишь сроки когда товар будет доставлен, бесплатная упаковка, быстрое обслуживание. Сплошные плюсы!!!
Достоинства:
  1. доставка посылок в четко обозначенные сроки
Недостатки:
  1. не обнаружил
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 21 ноября, 2020 год
Добрый день, Иван.
Спасибо за такие теплые слова.
Стараемся, чтобы отправка/получение заказов была, как можно более удобной и быстрой.
Рады, что вы доверяете нам доставку ваших посылок.

Второй год пользуюсь доставкой Boxberry

Елена 27 ноября, 2020 год
Уже второй год пользуюсь доставкой Boxberry при заказе в интернет магазине IHERB. Свою посылку получаю уже через 5-7 дней - сроки конечно впечатляют. Забираю сама в отделении или иногда выбираю доставку курьером. Очень удобно, оператор всегда предварительно прозванивает и подстраивается под клиента. Посылку всегда целая, без повреждений.
Достоинства:
  1. быстро, надежно
Недостатки:
  1. пока не обнаружила
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 28 ноября, 2020 год
Добрый день, Елена.
Спасибо, за оставленный отзыв. Нам приятно, что вы остаетесь с нами на протяжении длительного времени. Будем и дальше стараться для вас, быстро и качественно доставлять заказы.

Коллектив хороший

Алексей 25 ноября, 2020 год
В BoxBerry работаю водителем-курьером уже пол года. Меня полностью всё устраивает. Прохлаждаться времени нет, загружен постоянно работой, но я знал куда иду. А как по другому? Если хочешь получать достойную зарплату, то отдаваться по полной нужно. Коллектив хороший, начальник тоже адекватный. Задачи ставят вполне выполнимые - главное желание работать. Заработная плата выдается без задержек.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 26 ноября, 2020 год
Добрый день, Алексей.
Рады узнать, что в целом вы довольны работой. Мы ценим наших сотрудников, поэтому стараемся обеспечить работу в комфорте и достойную заработную плату.
Желаю вам успехов и положительных получателей!

Все нравится

Ольга 16 апреля, 2022 год
С ярмарки мастеров заказываю всегда разные красивости себе с доставкой Боксберри. Даже если в украшениях есть стекло, привозят вещи целыми. Спасибо им за аккуратность, ну и за сроки, конечно же. Пока, по крайней мере, у меня никогда задержек не было, можно смело и подарок кому-то купить с их доставкой, не переживая, что дарить окажется нечего потому что сроки нарушили. Просто... Читать отзыв С ярмарки мастеров заказываю всегда разные красивости себе с доставкой Боксберри. Даже если в украшениях есть стекло, привозят вещи целыми. Спасибо им за аккуратность, ну и за сроки, конечно же. Пока, по крайней мере, у меня никогда задержек не было, можно смело и подарок кому-то купить с их доставкой, не переживая, что дарить окажется нечего потому что сроки нарушили. Просто не бывает такого с ними.
1 не согласен Показать 3 ответа
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 24 апреля, 2022 год
Доброе утро, Ольга. Спасибо, что по достоинству оценили работу. Будем рады видеть вас вновь.

Все доезжает целехонькое

Софья 9 апреля, 2022 год
Родным уже несколько раз отправляю разные вкусняшки, наши алтайские в Питер, очень удобно получается и недорого по цене. Сроки соблюдаются, при правильной упаковке (уже приноровился), все доезжает целехонькое.
2 не согласны Показать 2 ответа
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 10 апреля, 2022 год
Добрый день, Софья.
Спасибо за приятный отзыв. Мы всегда рады стараться для каждого клиента, чтобы посылка радовала получателей даже на длительном расстоянии.

Тактичная работа курьера

Яна 5 ноября, 2020 год
Этой доставкой мне привезли заказанный на Авито товар. Доставка была до двери, ориентировочную дату знала уже в момент отправления, потом предварительно позвонили, уточнили, смогу ли я посылку принять, привезли вовремя, все отлично упаковано, в коробке была стеклянная посуда, ничего не побилось. Понравилось, что курьер очень тактичный, а то бывают в подобных службах откровенные хамы.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 5 ноября, 2020 год
Добрый день. Нам очень приятно, что вы оценили качество нашего сервиса. Спасибо за отзыв.

Соблюдают сроки

Катя 28 октября, 2020 год
Пользуюсь этим сервисом для отправки посылок и очень довольна, что у них нет очередей. Сейчас непростая ситуация, когда все вокруг болеют и не очень хочется толпиться с кучей народа в одном небольшом помещении. Сроки соблюдают, упаковку предоставляют. Мне больше ничего и не надо.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 29 октября, 2020 год
Добрый день, Екатерина.
Благодарю за выбор нашей компании.
Стараемся, чтобы отправка/получение заказов были более удобны и занимали минимальное количество времени.
Будем рады длительному сотрудничеству.

Оформление быстрое

Игорь 22 декабря, 2020 год
Наша компания иногда пользуется услугами курьера( для доставки подарков своим партнерам). Пока что все утраивает, оформление быстрое, никогда не задерживают и в точку доставки без опозданий.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 23 декабря, 2020 год
Добрый день, Игорь!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании, для нас это очень важно.
Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество по доставкам!

Соблидают сроки

Артём 18 сентября, 2021 год
Сервисом Боксберри пользуюсь в основном для отправки документов. Мне важно, чтобы соблюдались сроки и с ними компания пока не подводила. Не могу сказать, что сроки меньше чем в других доставках, но здесь они ВСЕГДА строго соблюдаются. Ни одна посылка еще не задерживалась ни при отправке, ни в пути. Потом когда приходит на пункт выдачи, присылают сразу уведомление.
1 не согласен
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 19 сентября, 2021 год
Артём, добрый день!
Спасибо вам за высокую оценку!
Будем рады видеть вас в числе наших клиентом и дальше.

Рекомендую компанию

Раиса 6 декабря, 2020 год
У меня возле работы есть их отделение. Мне очень удобно, отправляю или забираю в свой обеденный перерыв. Как правило людей мало, а если есть, то отпускают оперативно. В моем случае, при оформлении ошибок не допускали. Один раз маме отправляли документы, дошли в целости и сохранности. Все ок, рекомендую!
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 7 декабря, 2020 год
Добрый день, Раиса!
Спасибо вам за оставленный отзыв, нам очень важно видеть мнение наших клиентов.
Будем рады видеть вас снова в наших отделениях!

Имеет большую сеть отделений

Денис 4 декабря, 2020 год
Если что-то оправить или получить, только Boxberry. Отличная компания, которая имеет большую сеть отделений, при этом количество их растет. За качество услуг можно не переживать. Все сроки соблюдаются, посылки приходят в целости и сохранности. Хочешь, можно накладную оформить через личный кабинет, а можно и в отделении. Не надо ломать себе голову где взять тару для упаковки-коробки бесплатные любого размера. Работники... Читать отзыв Если что-то оправить или получить, только Boxberry. Отличная компания, которая имеет большую сеть отделений, при этом количество их растет. За качество услуг можно не переживать. Все сроки соблюдаются, посылки приходят в целости и сохранности. Хочешь, можно накладную оформить через личный кабинет, а можно и в отделении. Не надо ломать себе голову где взять тару для упаковки-коробки бесплатные любого размера. Работники квалифицированные, обслуживают быстро, внимательные и вежливые.
Достоинства:
  1. соблюдение сроков доставки, много отделений
Недостатки:
  1. с недостатками не сталкивалась
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 5 декабря, 2020 год
Добрый день, Денис.
Нам приятно и радостно, что вам всё нравиться в нашем сервисе. Спасибо за доверие! Будем стараться и дальше радовать вас.

Замечательная служба доставки

Наташа 2 декабря, 2020 год
По работе мне каждый день приходится отправлять письма клиентам - минимум 10. А бывает и до 30, смотря как когда. Недалеко от нашего офиса как раз находится служба доставки Boxberry. Идеальный вариант для такого рода отправок. В личном кабинете я сама оформляю электронные накладные, куда удобнее это сделать заранее. Плюс не создаю очередь для других клиентов, сейчас все ценят свое... Читать отзыв По работе мне каждый день приходится отправлять письма клиентам - минимум 10. А бывает и до 30, смотря как когда. Недалеко от нашего офиса как раз находится служба доставки Boxberry. Идеальный вариант для такого рода отправок. В личном кабинете я сама оформляю электронные накладные, куда удобнее это сделать заранее. Плюс не создаю очередь для других клиентов, сейчас все ценят свое время (я бы например точно нервничала, если бы передо мной кто-то оформлял 15 накладных). А в отделении только остается отдать письма оператору и оплатить доставку. Обслуживание реально очень быстрое. Письма всегда доходят в четко обозначенные сроки, без задержек, а так же в целости и сохранности. И за время моей работы не было ни разу, что бы Boxberry подвел. Замечательная служба доставки, всем рекомендую!!!
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 2 декабря, 2020 год
Добрый день, Наталья.
Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Нам приятно, что из всех транспортных компаний вы выбрали именно нашу, поэтому мы будем стараться, быстро и качественно доставлять ваши посылки.
Мы вас не подведем!

Доволен я и мои покупатели

Виталий 30 ноября, 2020 год
Когда у тебя свой интернет магазин, то без надежной службы доставки тебе ни как. Для меня важно, что бы все заказы попадали к заказчику в срок, без задержек. А Boxberry как раз такая компания, которая это гарантирует. За все время сотрудничества с ней ни одно отправление не пропало, не повреждено и не было вскрыто. Доволен я и мои покупатели. Boxberry... Читать отзыв Когда у тебя свой интернет магазин, то без надежной службы доставки тебе ни как. Для меня важно, что бы все заказы попадали к заказчику в срок, без задержек. А Boxberry как раз такая компания, которая это гарантирует. За все время сотрудничества с ней ни одно отправление не пропало, не повреждено и не было вскрыто. Доволен я и мои покупатели. Boxberry - компания с большой зоной покрытия, отличным сервисом и качественными услугами!
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 1 декабря, 2020 год
Добрый день, Виталий.
Спасибо за отклик и доверие нашей компании. Стараемся для каждого клиента, делаем нашу работу быстро и качественно. Чтобы слова благодарности получали не только мы, но и ваш интернет-магазин.
Желаем вам дальнейшего роста и процветания.
Boxberry.ru
Наша компания предоставляет услуги по доставке заказов для интернет-магазинов: от забора со склада магазина до вручения конечному получателю в отделении Boxberry или курьером.

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ