CapEX24 брокер отзывы

Отзывы клиентов

1 месяц инвестирую в капекс

Георгий 2 марта, 2019 год
за месяц компания показывает хорошие стабильные результаты, с выводом проблем нет, процент конено ог был быть и больше но и так не плохо, главное стабильный плюс!

Мой брокер

Александр Alex163tlt 2 марта, 2019 год
Вот уже прошло 4 месяца и от компании один только позитив и желание работать вместе как можно дольше, успехов и долгих лет процветания !!!

Перспективная брокерская компания.

Алексей 20 апреля, 2019 год
Здравствуйте. Вот и настал тот долгожданный субботний день для вывода наработанного капитала. Сделал вывод и компания CapEX24 снова показала себя с отличной стороны. Быстро и успешно был обработан мой вывод средств. Все просто супер. Продолжаем работать с CapEX24 и летим дальше. Успехов и перспектив в будущем.

Лучшая кампания для инвестиций

AKUMA0823Y 5 марта, 2019 год
Совсем недавно узнал об этой компании.У меня было промахов в инвестициях но с этой компанией я только зарабатываю.Я рад что нашёл эту компанию.И собираюсь в дальнейшем активно инвестировать в эту компанию.
Достоинства:
  1. Уверенный вывод.Удобный.Все легко и понятно.

Надежный брокер

Геннадий 22 февраля, 2019 год
Уже лет пять мечтал о пасивном зароботке. Промониторил не одну подобную контору. По интернету много подобных контор, но доверие я считаю надо заслужить. К CapEX24 присматривался несколько месяцев, сначала думал что здесь так же как и везде, но к моему дивлению оказалось довольно достойное место для стабильного заработка. Деньги выводил два раза, никаких задержек. Пока я всем доволен.

Стабильный заработок

Rebel 6 февраля, 2019 год
Работаю с данным проектом с сентября месяца 2018 года, о платформе узнал случайно, увидев видео в Youtube. Решил сразу же войти на пробные 10$, чтобы протестировать данный сервис. На тот момент Capex24 выдавал каждому новому инвестору по 50$ на бонусный счет, которые можно было по истечению срока и снять заработанный процент. В итоге 10$ я вложил через управляющего PolskaFXTrade_online, а... Читать отзыв Работаю с данным проектом с сентября месяца 2018 года, о платформе узнал случайно, увидев видео в Youtube. Решил сразу же войти на пробные 10$, чтобы протестировать данный сервис. На тот момент Capex24 выдавал каждому новому инвестору по 50$ на бонусный счет, которые можно было по истечению срока и снять заработанный процент. В итоге 10$ я вложил через управляющего PolskaFXTrade_online, а бонусные 50$ на управляющего - Beatrice. По истечению срока, а он составлял 6 дней, я получил с бонусных 50$ - 3,5$, а с собственных средств 10$ - 2 доллара.Убедившись, что проект платит и платит не плохие проценты за столь короткий срок, я вложил уже 30$ на 3 различных управляющих трейдера, с которыми я работаю и пой сей день. Хотите заработывать стабильный заработок, тогда этот проект для Вас, присоединяйтесь вместе со мной и Вы увидите ошиломительныю прибыль уже через месяц https://capex24.com/?partner=Rebel
Достоинства:
  1. Проект развивается внедряет новые функции и возможности
  2. Понятный и информативный интерфейс сайта и проекта в целом
  3. Быстрая выплата, заработанных средств через различные платежные системы с небольшим процентом
  4. Возможность стать управляющим трейдеров
  5. Инвестировать в нескольких трейдеров, дабы минимизировать риски
  6. Отличная тех.поддержка
  7. Бесплатный обучающий курс на 100$
  8. Демо-счет для новичков
  9. "Синергия" для более крупных инвесторов
  10. Бонусы для партнеров
Недостатки:
  1. Их просто - нет

Отличная и стабильная компания!

Хрипунов Максим 3 апреля, 2019 год
Полгода уже как с Капекс24. Ничего плохого сказать не могу. Регулярный доход, быстрый вывод средств. Поддержка. Всегда можно пообщаться с личным менеджером и по телефону и по почте.
Молодцы!
Достоинства:
  1. Стабильность

Рекомендую эту компанию

Гость 23 марта, 2019 год
Хороший брокер.Вводит и выводит средства быстро. Рекомендую всем без исключения. Буду сотрудничать с этим брокером и компанией. Процветания и развития этой компании, чтоб долго работала.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод, не лохотрон. Хороший дополнительный заработок.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Приятно осознавать,что существует такая надежная брокерская компания!

Никитенко Максим 4 марта, 2019 год
winkВсем привет дорогие инвесторы капекс24!!!Хочу поделиться и рассказать своим неким опытом в инвестировании в капекс24! Увидев рекламу в ютюбе в каком то видео , вроде в бодимании, меня тут же заинтересовал этот сайт , я даже не досмотрел видео , зашёл, начал изучать данный сайт , потом начал читать всякие отзывы ,отзывы хочу сказать были и хорошие ну и негативных... Читать отзыв winkВсем привет дорогие инвесторы капекс24!!!Хочу поделиться и рассказать своим неким опытом в инвестировании в капекс24! Увидев рекламу в ютюбе в каком то видео , вроде в бодимании, меня тут же заинтересовал этот сайт , я даже не досмотрел видео , зашёл, начал изучать данный сайт , потом начал читать всякие отзывы ,отзывы хочу сказать были и хорошие ну и негативных тоже было достаточно ,ладно думаю , дай зарегестрируюсь , прошёл регистрацию, я бился в сомнениях , стоит начинать инвестировать либо нет, просто такими вещами я никогда не занимался и боялся что это может какой то очередной развод , хорошо , на след день я все же решился закинуть минимальную сумму в 10$, и на след день я зашёл а там уже был плюс , мне это так прогрело душу biggrin,в общем вся неделя была прибыльная, ещё мне понравилось что дали 50 $ бонусных, я тоже от них получил достойную прибыль , правда они давались на 7 дней только ,после решил ещё закинуть 10$! Инвестирую в капекс я уже с сентября 2018 года , за это время было все , и хороший плюс , и минус и просто стояние на месте, но меня это как то не останавливает , я буду инвестировать и инвестировать , щас за все это время у меня 52 $, хочу дойти до 100$ и вложить их в портфель из 8 трейдеров !!! В общем вот моя история пока такая ! Будут интересные моменты , буду о них сообщать сюда !!! Всем добра!!!wink

Спокойно и стабильно

Хрипунов Максим 21 февраля, 2019 год
с октября с этим брокером. вкладывал по чуть разным трейдерам. Сейчас остался с беатрис. Ну и синергия, конечно. Синергия - вложился и забыл. можно не переживать. Все будет в плюс.
молодцы.

Save Capital

Alexandr74 1 июня, 2019 год
Всем большой привет. Сегодня у меня закончилась программа Save capital. Шесть месяцев ожидания. Ближе к концу не много нервничал. 160% Прибыли. Очень круто. Большое спасибо команде Capex24. Рекомендую всем. Буду сотрудничать дальше.
Достоинства:
  1. Отличный менеджер.
Недостатки:
  1. Не нашёл.

Отзыв за 2 недели

Гость 30 мая, 2019 год
Я вложил 150$ проект Синергия за две недели заработал почти 14$ вывел на яндекс кошелёк, деньги пришли быстро в течении 20 минут. Спасибо компании буду работать с ними дальше.

2019-05-23 19:42:26 Яндекс.Деньги

872 Р
piastrix.com, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №22401892

Брокер Capex24

Гость 30 мая, 2019 год
Как ранее уже писала, что с уважением отношусь к данной брокерской компании за порядочность, честность, ответственность перед своими инвесторами. Спасибо за очередную выплату. Приглашаю сомневающихся рискнуть! Прилагаю отчет

Я доволен работой

Максим 14 апреля, 2019 год
Всем привет. Работаю с CapEX24 около года всем доволен. Доход от инвестирования хороший. Так же существует своя платформа для торгов. Команда аналитиков которые в 80% случаях прогнозирует правельно.
Достоинства:
  1. Отличная работа тех.поддержки
Недостатки:
  1. Мало акций для клиентов

Приятное сотрудничество!!!

Maxim 15 марта, 2019 год
Всем привет дорогие инвесторы капекс24!!!Хочу поделиться и рассказать своим неким опытом в инвестировании в капекс24! Увидев рекламу в ютюбе в каком то видео , вроде в бодимании, меня тут же заинтересовал этот сайт , я даже не досмотрел видео , зашёл, начал изучать данный сайт , потом начал читать всякие отзывы ,отзывы хочу сказать были и хорошие ну и негативных... Читать отзыв Всем привет дорогие инвесторы капекс24!!!Хочу поделиться и рассказать своим неким опытом в инвестировании в капекс24! Увидев рекламу в ютюбе в каком то видео , вроде в бодимании, меня тут же заинтересовал этот сайт , я даже не досмотрел видео , зашёл, начал изучать данный сайт , потом начал читать всякие отзывы ,отзывы хочу сказать были и хорошие ну и негативных тоже было достаточно ,ладно думаю , дай зарегестрируюсь , прошёл регистрацию, я бился в сомнениях , стоит начинать инвестировать либо нет, просто такими вещами я никогда не занимался и боялся что это может какой то очередной развод , хорошо , на след день я все же решился закинуть минимальную сумму в 10$, и на след день я зашёл а там уже был плюс , мне это так прогрело душу ,в общем вся неделя была прибыльная, ещё мне понравилось что дали 50 $ бонусных, я тоже от них получил достойную прибыль , правда они давались на 7 дней только ,после решил ещё закинуть 10$! Инвестирую в капекс я уже с сентября 2018 года , за это время было все , и хороший плюс , и минус и просто стояние на месте, но меня это как то не останавливает , я буду инвестировать и инвестировать , щас за все это время у меня 52 $, хочу дойти до 100$ и вложить их в портфель из 8 трейдеров !!! В общем вот моя история пока такая ! Будут интересные моменты , буду о них сообщать сюда !!! Всем добра!!!

Компания Орифлейм

х*й 9 марта, 2019 год
Здравствуйте ето кампашка орифлэшка хотети флэшку? СКЕДКА писять перцентов
Достоинства:
  1. Мы копмашка ортфлэшка
Недостатки:
  1. Вы не копмашка орфлжшка

Довольна эти брокером!

majy-lo 24 февраля, 2019 год
Моя история достаточно банальная, так получилось, что я вышла замуж по глупости в 20лет, с мужем отношения не сложились, пришлось развестись, со мной осталось 2 ребенка. На тот момент им было всего по 2 года, так как муж платил совсем смешные алименты, которых хватало только на хлеб, мне пришлось искать работу. Работодатели брать меня не хотели, как только узнавали, что... Читать отзыв Моя история достаточно банальная, так получилось, что я вышла замуж по глупости в 20лет, с мужем отношения не сложились, пришлось развестись, со мной осталось 2 ребенка. На тот момент им было всего по 2 года, так как муж платил совсем смешные алименты, которых хватало только на хлеб, мне пришлось искать работу. Работодатели брать меня не хотели, как только узнавали, что у меня 2 маленьких ребенка, в работе отказывали и так продолжалось долгое время. Их то я понимаю, кому нужен рабочий, который будет постоянно сидеть на больничных.
В интернете начала искать, как можно заработать сидя дома, с начала мне попадалась одна ерунда, где просто разводили на деньги или обманывали.
Совершенно случайно узнала про школу СарЕХ24, решила попробовать научиться торговать на финансовых рынках. Обучение проходила с нуля, потому что до этого про инвестирование, я не знала особо ни чего.
Представители компании помогали мне на всем пути обучения, даже помогли зарегистрировать личный кабинет, рассказали о меню сайта и какие есть возможности, получить прибыль. Как оказалось есть несколько возможностей - первая - это торги на финансовом рынке и второе - это партнерская программа. На этом этапе обучения мне было очень интересно, всю информацию я впитывала, как губка, в дальнейшем я прошла глубокий курс торговли.
Скажу без лишних слов, мне очень нравится, как работает данный брокер, всё четко и более чем надежно. Свои обещания исполняет в полной мере. С выводом не разу проблем не возникало, выводят сразу. Платформа меня полностью устраивает, торговать мне здесь легко и просто, даже просто с телефона это делаю. сейчас работаю с портфелем Синергии, пока торгуют очень не плохо, прибыль идёт, проценты генерируются. Мне нравится, что в портфеле Синергии 8 управляющих, даже если у 1-2 что то не ладится, то остальные выходят в плюс и тем самым ты тоже в плюсе. В этом деле, для меня главное стабильность, именно они мне её и дают.
Я очень довольна, что когда то узнала об этом брокере, который дал необходимые знания, научил всему с самого начала, благодаря ему, я научилась делать инвестирования с минимальными рисками, на данный момент имею пассивный доход каждый месяц, именно об этом я не могла мечтать год назад, а сейчас сидя дома, я зарабатываю деньги. Планирую с ними долгосрочное сотрудничество, пока никаких проблем и притензий к этому брокеру у меня не возникало.

Проект Достойный!

Вадим Честиков 25 июня, 2019 год
Первый мой вклад в проект ещё был в сентябре 2018 года, тогда ещё не так доверял проекту, я заработал и успешно вывел))) В течении года наблюдал за проектом и пожалел что вывел тогда деньги. Надо было добавить депозит)) Сейчас снова участвую и получаю стабильно выплаты. Рекомендую!

Брокерская компания CapEX24

Евгений 8 марта, 2019 год
С данной брокерской компанией я сотрудничаю второй год, хотя наслышан о положительных аспектах ее деятельности уже давненько. Нравится очень, что мои деньги и средства успешно припаркованы, мне не нужно каждый день ломать голову и заботиться о том, куда бы сегодня вложиться, какие активы приобрести и как защититься от риска. Напротив - моими средствами занимается опытный управляющий, который самостоятельно подбирает нужные... Читать отзыв С данной брокерской компанией я сотрудничаю второй год, хотя наслышан о положительных аспектах ее деятельности уже давненько. Нравится очень, что мои деньги и средства успешно припаркованы, мне не нужно каждый день ломать голову и заботиться о том, куда бы сегодня вложиться, какие активы приобрести и как защититься от риска. Напротив - моими средствами занимается опытный управляющий, который самостоятельно подбирает нужные инструменты для вложений, а мне остается только регулярно получать свою прибыль, реинвестируя часть обратно в большое дело!

Отличный профит!

Сергей 20 апреля, 2019 год
Начинал инвестировать с самых малых сумм - переживал, что потом не будет возможности вывести заработок. Но компания доказала, что ей можно доверять - вывод работает четко, по графику. Сотрудничаю уже 8 месяцев и вывожу регулярно. Получаю отличный профит, поскольку инвестиционная программа Synergy имеет отличную доходность (таких денег не удавалось зарабатывать ни на одном депозитном счете, которые у меня имеются). Большого... Читать отзыв Начинал инвестировать с самых малых сумм - переживал, что потом не будет возможности вывести заработок. Но компания доказала, что ей можно доверять - вывод работает четко, по графику. Сотрудничаю уже 8 месяцев и вывожу регулярно. Получаю отличный профит, поскольку инвестиционная программа Synergy имеет отличную доходность (таких денег не удавалось зарабатывать ни на одном депозитном счете, которые у меня имеются). Большого опыта общения с технической поддержкой нет - сайт понятный и удобный. Но когда обращался за разъяснением отдельных нюансов, то всегда своевременно получал ответы.

Лучшая компания capex24

Гость 17 марта, 2019 год
Я не давно начала и если честно всем довольна.Зароботок хороший.Если что то не знаете есть помощник у которого можно спросить что нужно.Все супер и уверенна дальше буду этим пользоваться.
Достоинства:
  1. Легкий вывод и удобное управление сайтом
Недостатки:
  1. Пока что нет

Чего же Вы ждёте?

ruslantroanskij1971 16 февраля, 2019 год
Моё знакомство с CapEX24 началось в ноябре 2018 года. Были свободные средства, решил инвестировать в их управляющих. Доходность, которую они показывали была впечатляющей! Сейчас у меня в компании большой портфель. Основные средства распределены между beatrice и Fxpredator. За всё время удалось увеличить портфель почти на 150%! Где ещё можно получить такую прибыль? Все транзакции проходят быстро, деньги выводятся моментально, подключены... Читать отзыв Моё знакомство с CapEX24 началось в ноябре 2018 года. Были свободные средства, решил инвестировать в их управляющих. Доходность, которую они показывали была впечатляющей! Сейчас у меня в компании большой портфель. Основные средства распределены между beatrice и Fxpredator. За всё время удалось увеличить портфель почти на 150%! Где ещё можно получить такую прибыль? Все транзакции проходят быстро, деньги выводятся моментально, подключены все популярные платёжные системы. Если есть вопросы по работе, то поддержка отвечает оперативно. На сайте встроен блок где можно сразу же просчитать свою доходность! Компанией я доволен!

Легкий доход для начинающих инвесторов в пассивном режиме.

Дураев В.И. 13 мая, 2019 год
Более полугода инвестирую в CapEX24 брокер, портфель Synergy . В портфеле работают 8 топовых управляющих из числа отобранных Департаментом аналитики компании.По итогам последнего торгового периода с 07.05.2019 по 11.05.2019 доход составил 71,08 доллара от депозита 2244 доллара, что составляет 3,17% за неделю или 152,2% годовых! Конечно это случается не каждую неделю- но факт налицо! И это при полном пассиве инвестора!

Дата... Читать отзыв

Дата операции: 11 Май 2019 10:48
ID операции: 789896535
Сумма получения: 17.15 $
Комментарий: Не забудьте оставить отзыв на сайте CapEX24.com. Это очень важно для общей оценки и будущих общих побед!

Дата операции: 10 Май 2019 11:00

Дата операции: 07 Май 2019 11:14
ID операции: 787716531
Сумма получения: 19.69 $
От: P88400118
Достоинства:
  1. Прозрачность ведения финансовой отчетности, отсутствие каких- либо финансовых знаний при инвестировании
Недостатки:
  1. В мае 2019 г. не вижу минусов

Лучший брокер

Олег 19 апреля, 2019 год
Привет всем.! Я долго искал куда можно инвестировать деньги и получать доход. В интернете брокерских компаний множество. Однажды я увидел CapEX 24, вложил 10$ для пробы, и не прогадал. Компания надежная. Я с CapEX 24 с августа 2018 года, и пока никаких проколов. Доход стабильный, вывод средств сразу на кошелек, без проблем. Хороший интерфейс, отличная техподдержка. Вобщем дорогие друзья опыт... Читать отзыв Привет всем.! Я долго искал куда можно инвестировать деньги и получать доход. В интернете брокерских компаний множество. Однажды я увидел CapEX 24, вложил 10$ для пробы, и не прогадал. Компания надежная. Я с CapEX 24 с августа 2018 года, и пока никаких проколов. Доход стабильный, вывод средств сразу на кошелек, без проблем. Хороший интерфейс, отличная техподдержка. Вобщем дорогие друзья опыт какой- никакой есть. Вы можете вкладывать деньги, и не переживать за свои средства. Риск он конечно есть, но минимальный. Я более семи месяцев с CapEX 24, только в плюсе. Это же о чем то говорит? Конечно да! Успехов вам лучшая комания CapEX 24. Хорошей торговли всем.
Достоинства:
  1. Отличная техподдержка. Быстрый вывод средств.
Недостатки:
  1. Мало бонусов клиентам, если и есть то маленькие.

Лучший управляющий

Олег 13 апреля, 2019 год
Есть на CapEX 24 такой управляющий Beatrice, это супер трейдер. Каждый раз показывает отличные результаты. Инвестировать я начал в беатрис более полугода назад, и пока не пожалел. Грамотно входит в рынок , если и идет на минус, то минимум. Всегда я с ней в прибыли. Всем советую. Торговый период неделя, всего старт с 10$. Это классно. Я рад, что я... Читать отзыв Есть на CapEX 24 такой управляющий Beatrice, это супер трейдер. Каждый раз показывает отличные результаты. Инвестировать я начал в беатрис более полугода назад, и пока не пожалел. Грамотно входит в рынок , если и идет на минус, то минимум. Всегда я с ней в прибыли. Всем советую. Торговый период неделя, всего старт с 10$. Это классно. Я рад, что я с CapEX 24. Хорошей торговли всем, я с вами!
Достоинства:
  1. Отличный интерфейс, быстрый вывод средств. Супер техподдержка.
Недостатки:
  1. Мало поощрений клиентов. Тех кто долго с CapEX 24.

Компания определенно заслуживает внимания

Alexandr Koptyukh 8 апреля, 2019 год
Хороший и серьезный брокер, с которым приятно сотрудничать, так как здесь работают ответственные финансовые консультанты, а также оперативная техподдержка, которая всегда поможет. С выводом денег проблем никаких нет, все приходит на кошелек в течение пяти минут. В компании можно как торговать самому, так и доверить деньги управляющему. За три месяца работы я увеличил свой депозит почти в два раза и... Читать отзыв Хороший и серьезный брокер, с которым приятно сотрудничать, так как здесь работают ответственные финансовые консультанты, а также оперативная техподдержка, которая всегда поможет. С выводом денег проблем никаких нет, все приходит на кошелек в течение пяти минут. В компании можно как торговать самому, так и доверить деньги управляющему. За три месяца работы я увеличил свой депозит почти в два раза и могу сказать, что компания определенно заслуживает внимания.

Мне повезло

prankpavel 18 марта, 2019 год
Осенью 2018 года не знаю как но случайно попал на CapEX24. Сразу подумал что очередная мошенническая схема. Но решил попробовать. Минимальная сумма инвестиций была 10$. Завел. Инвестировал в управляющего который мне показался перспективным и через неделю у меня стало 16$. Сразу же вывел все 16$ для проверки. Вывелось в течении 2 часов. Потом решил попробовать большей сумой. Завел 100$ и... Читать отзыв Осенью 2018 года не знаю как но случайно попал на CapEX24. Сразу подумал что очередная мошенническая схема. Но решил попробовать. Минимальная сумма инвестиций была 10$. Завел. Инвестировал в управляющего который мне показался перспективным и через неделю у меня стало 16$. Сразу же вывел все 16$ для проверки. Вывелось в течении 2 часов. Потом решил попробовать большей сумой. Завел 100$ и раскидал по разным управляющим. Общий итог за месяц уже составил немного хуже, но принес мне 50$ прибыли. Вывел свои 100 и продолжил на оставшиеся 50. И до сих пор стабильно идут выплаты без каких либо проблем. Так что все супер.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод средств.
  2. Быстрая тех.поддержка.
  3. Удобный интерфейс.
  4. Стабильность
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Бизнес

Сбербанк России
Сбербанк России

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал