cdek.shopping отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отвратительный сервис

Майса 7 октября, 2023 год
Заказала Айфон 22.09.23 номер заказа 2208532-0002 оплатила полностью, решила отменить заказ и вернуть деньги, 26.09.23 написала в поддержку ответ получила через три дня 29.09.23 с вопросом а почему вы отменяете заказ, описала ситуацию подробно указав причину отмены заказа, еще через три дня 3.10.23 мне ответили вы уверены что хотите отменить заказ, я пишу да конечно уверена отмените мой заказ, спустя... Читать отзыв Заказала Айфон 22.09.23 номер заказа 2208532-0002 оплатила полностью, решила отменить заказ и вернуть деньги, 26.09.23 написала в поддержку ответ получила через три дня 29.09.23 с вопросом а почему вы отменяете заказ, описала ситуацию подробно указав причину отмены заказа, еще через три дня 3.10.23 мне ответили вы уверены что хотите отменить заказ, я пишу да конечно уверена отмените мой заказ, спустя еще три дня 06.10.23 мне отвечают что к сожалению мы не можем отменить ваш заказ потому что занимаемся его выкупом. По условиям опубликованным на сайте по инициативе клиента заказ можно отменить до момента перехода статуса заказа в выкуплен после обращения о отмене заказа в течение трех дней должны принять решение об отмене, и в течение 7-10 дней вернуть деньги уплаченные за заказ. А в реальности спустя две недели заказ как был в статусе в обработке так и остался, спустя 10 дней пишут о невозможности отмены, полное нарушение прав потребителя, не рекомендую никому связываться с ними.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный сервис, очень долго всё

Можно обращаться

Алёна 17 августа, 2023 год
Есть у них свои плюсы и минусы. Плюсы в том, что ассортимент по товару интересный. Минусы, в долгой доставке. Зато доставка обходится бесплатно, как и таможенные расходы. Всё это в цену уже включено. И при этом ценник всё равно ниже, чем у нас.

Отличный сервис!

Оксана 16 сентября, 2023 год
Отличный сервис! Много интересного товара. Заказ доставляется в короткий срок, все в надежной упаковке. Брака замечено не было.👍
Оксана, здравствуйте.
Спасибо, что поделились своим положительным опытом заказа товара на CDEK.Shopping!
Мы рады, что Вы выбрали нас!

Никогда снова

Гость 13 октября, 2023 год
Второй заказ на этой платформе.
С первым проблем не было, кроме сроков доставки.
Второй заказ на этой платформе.
С первым проблем не было, кроме сроков доставки.
Второй - это какой-то ад. Разместил заказ на джинсы, специально на русском и английском подчеркнул, какая ростовка нужна. В итоге: привезли джинсы на 2 роста меньше, от долгов бегать только. Набрал на горячую линию, все зафиксировали, пришло автоматическое извещение. Но было неспокойно - через три дня набрвл еще раз. Оказалось (оператор не предупредил), что этого недостаточно - надо еще написать на почту с приложением всех фотографий. Отправил. Через две недели приходит запрос фотографий, которые были в претензии, снова отправляю. Сегодня истек срок, обозначенный в разговоре - 30 календарных дней, никакого ответа. Снова дозваниваюсь - оказывается срок рассмотрения ни с момента подачи претензии, а с момента, когда их сотрудник милостиво соблаговолит взять ее в работу!

Советую обходить эту крайне непрофессиональную контору стороной.
Добрый день!
Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с этой ситуацией.
Подскажите, номер Вашего заказа.
Мы подключимся к решению.

Хорошая компания

Настя 20 октября, 2023 год
Люблю делать покупки с компанией СДЭК Шоппинг. Цены ниже по сравнению с другими местами и выбор большой. Товары описаны подробно, когда я получила свой заказ он полностью соответствовал описанию и качество отличное. Можно даже обувь с пойзон через сдэк шоппинг заказать, что намного упрощает жизнь.
Настя, добрый день.
Спасибо за Вашу позитивную обратную связь о заказе на нашей площадке!
Будем рады Вашим новым заказам.

Привезли не тот товар, 2 месяца техподдержка отвечает "Ждите, мы вам ответим"

Дарья 19 июля, 2023 год
Привезли не тот товар, написала им об этом в этот же день, прошло два месяца, получаю от них один и тот же ответ "Ждите, мы вам ответим".
Мошенники, очень жалею, что с ними связалась. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. никакой клиентоориентированности, если будут проблемы с заказом никто вам и не поможет
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 20 июля, 2023 год
Здравствуйте.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о работе нашего сервиса.
Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы проверим информацию и подключимся к решению.

Удобная площадка для покупок

Ника 17 ноября, 2023 год
Часто заказываю на этой площадке, обычно - электронику, так как здесь цены выгоднее, чем во многих местных магазинах города. Да, и цены тут без всяких сюрпризов, доставка уже включена в стоимость, никаких доплат. Если возникает какой-то вопрос, то всегда пишу в поддержку, реагируют быстро, помогают найти нужный товар либо решить проблему. Сколько ни заказывала - товары приходят качественно упакованными. В... Читать отзыв Часто заказываю на этой площадке, обычно - электронику, так как здесь цены выгоднее, чем во многих местных магазинах города. Да, и цены тут без всяких сюрпризов, доставка уже включена в стоимость, никаких доплат. Если возникает какой-то вопрос, то всегда пишу в поддержку, реагируют быстро, помогают найти нужный товар либо решить проблему. Сколько ни заказывала - товары приходят качественно упакованными. В последний раз брала игровой ноутбук для сына. Графика отличная, тянет игры хорошо. Сын доволен, а это главное.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 20 ноября, 2023 год
Добрый день, Ника! Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что нам удалось Вас порадовать)

Очень довольна быстрой доставкой

Анна 12 апреля, 2024 год
Раздел товаров с быстрой доставкой - это лучшее, что могли придумать в сдэк шоппинге! Реально до двери доставляют за 2-3 дня в Москве. Мне периодически везет - вижу, что появляются в этом разделе прикольные вещи и заказываю.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 13 апреля, 2024 год
Добрый день.

Мы рады что Вы остались довольны работой нашего сервиса.

Альбина 21 августа, 2023 год
Хорошая служба. Только здесь я могу найти товары высокого качества. Всё оригинальное. Беру здесь витамины. По качеству ещё ни разу не подводили. Сама доставка занимает около месяца. Это долго, но подождать стоит.

Хороший сервис

Димон 17 июля, 2023 год
Остался доволен  работай сервиса. Смог купить настоящие кроссовки Nike по нормальной цене и теперь хожу в них в свое удовольствие. Отличный сервис, ассортимент товаров огромный и цены адекватные.

Не подвели

Алексей Ф. 31 июля, 2023 год
Заказывал себе материнскую плату и видеокарту. Оформление заказа несложное, а все этапы доставки можно увидеть в личном кабинете. Получил в срок. Ценник у них привлекательный.

Придраться не к чему

Светлана 26 сентября, 2023 год
Заказывала из США подруге в подарок фирменные духи Clean через сдэк шоппинг. Сперва возникла проблема с отслеживанием товара, трек номер почему-то не появлялся, я написала в поддержку, ребята ответили моментально, успокоили, объяснили ситуацию и через пару дней номер появился! Духи приехали через 3 недели, они качественные, оригинал, с аналогами ни в какое сравнение не идут, очень стойкие, упаковка супер,... Читать отзыв Заказывала из США подруге в подарок фирменные духи Clean через сдэк шоппинг. Сперва возникла проблема с отслеживанием товара, трек номер почему-то не появлялся, я написала в поддержку, ребята ответили моментально, успокоили, объяснили ситуацию и через пару дней номер появился! Духи приехали через 3 недели, они качественные, оригинал, с аналогами ни в какое сравнение не идут, очень стойкие, упаковка супер, короче, придраться не к чему. Имениннице угодила, теперь и себе закажу такие же)
Светлана, добрый день.
Спасибо, что поделились своим положительным опытом заказа товаров на CDEK. Shopping!
Мы рады, что Вы выбрали нас.
Будем также рады Вашим новым заказам!

Огромный выбор техники и комплектующих

гость суббота, 11 мая
Люблю ваш сайт! Вот даже когда приходится ждать почти 2 месяца😁Собрал себе офигенный комп из оригинальных деталей и комплектующих. Спасибо!
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping суббота, 11 мая
Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы.
На текущий момент мы активно оптимизируем логистические маршруты с целью сокращения общего срока ожидания.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Клиентский сервис на дне

awakenedmorpheus 3 декабря, 2023 год
Не могу получить назад свои деньги и отменить заказ 2729185-0001. Заказ оформлен 13.11, при этом уже 21.11 направлен запрос на отмену и возврат, который до сих пор на «рассмотрении». Товар на момент подачи заявления не был выкуплен. Я в полном праве разорвать агентский договор и получить средства назад. Нарушены все сроки и обещания разобраться со стороны Cdek.shopping
Ужасный клиентский сервис.... Читать отзыв
Ужасный клиентский сервис. Не рекомендую.

cdek.shopping - Клиентский сервис на дне cdek.shopping - Клиентский сервис на дне
Достоинства:
Недостатки:
  1. Пустая трата времени, потери денег и нервов, ужасный клиентский сервис
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 6 декабря, 2023 год
Добрый день.
Ваше заявление было принято 04.12. После подписания документа денежные средства возвращаются в течение 5-10 календарных дней. Простите, пожалуйста, что пришлось так долго ожидать. Постараемся осуществить возврат как можно скорее.

Нормально пользуюсь.

Маша Пилипчук 10 октября, 2023 год
Уже год на этой площадке бады для поддержания нормального веса заказываю. В основном американские, раньше можно было их достать через Айхерб. Доходят относительно быстро 1-1.5мес, по качеству и сроку годности проблем не бывает, упаковка всегда целая, приходит оригинал, а не подделка. Саппорт всегда на связи
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса.
Мы рады, что Вы выбрали нас.
Будем также рады Вашим новым заказам!

Алена 10 августа, 2023 год
Сервис устроил. Недавно заказывали здесь ноутбук. Самый важный пункт для меня - что сэкономили на покупке ноута неплохую сумму. Ждать правда пришлось больше месяца, ну и ладно.

Все отлично

Ольга суббота, 27 апреля
С сервисом приятно иметь дело. Можно найти все ушедшие бренды. Есть много хорошей и качественной одежды. Недавно купила себе отличную сумочку. Качество просто супер, настоящий оригинал. Пробовала и через озон глобал, и через бандерольку такие заказы оформлять, в сдэк шоппинге больше всего понравилось
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте.
Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса.
Надеемся, что в будущем сможем порадовать Вас и другими покупками, сделанными через нашу площадку. Хорошего Вам вечера.

Виталий 25 октября, 2023 год
Хорошее место для того, чтобы заказывать технику. Лично мне понравилось то, что в этом месте имеете такой замечательный ассортимент. Здесь уж точно можно подобрать себе самый оптимальный вариант. Ну и ещё экономия существенная. На всех этапах доставки есть отслеживание. Доставка длится около месяца, но я думаю что стоит подождать.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 26 октября, 2023 год
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв о нашей площадке.
Нам приятно, что наш сервис Вам понравился!
Будем рады Вашим новым заказам! 💚

Кристина 21 сентября, 2023 год
С детства обожаю дорогие вещи. Не нужно на меня нападать. Я ни в коем случае не хвастаюсь. Просто хочу оставить честный отзыв. Будь у вас возможность, сами бы покупали и писали бы то же самое. Так вот… Особенно фанатею по дорогим и модным аксессуарам. Что-то муж дарит, что-то родители, что-то сама покупаю. И вот, давно хотела себе новый кошелёк. Муж... Читать отзыв С детства обожаю дорогие вещи. Не нужно на меня нападать. Я ни в коем случае не хвастаюсь. Просто хочу оставить честный отзыв. Будь у вас возможность, сами бы покупали и писали бы то же самое. Так вот… Особенно фанатею по дорогим и модным аксессуарам. Что-то муж дарит, что-то родители, что-то сама покупаю. И вот, давно хотела себе новый кошелёк. Муж посоветовал этот сайт. Он мне для меня тут что-то брал. Ну и я тоже решила. Может и мужу что-то просмотрю в подарок. Заказала и вот, честно, ждать реально устала. Муж говорит, что это нормально. Говорит, что это таможня держит и как только его отпустят оттуда, дело пойдет быстрее. И вот оно! Кошелек Coccinelle Arlettis! Наконец-то! Таможня, не спасибо, что так долго его томили, но спасибо, что всё таки отправили. Я смогла приобрести его по низкой цене, чем в магазинах у нас. Качество товара превосходное - кожа мягкая, стежки аккуратные. Кошелек прекрасно организован внутри, есть множество отделений для карточек, купюр и монет. Дизайн стильный и современный, смотрится очень элегантно. Довольна!
Достоинства:
  1. цена/качество кайф
Недостатки:
  1. Таможня
Кристина, добрый день.
Спасибо Вам за столь теплый отзыв.
Приятно, что у нас есть такие отзывчивые клиенты как Вы.
С удовольствием доставим Ваш следующий заказ, обращайтесь!

За покупками сюда!

Яна Греден 24 августа, 2023 год
Понравилась мне эта площадка богатым ассортиментом брендовских вещей, по цене ниже, чем в магазинах. Удобно сделать заказ, простая оплата по карте. Заказывала кроссовки Риббок, пришли с небольшой задержкой, но кроссы огонь! Оригинал!!!
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 30 августа, 2023 год
Яна, добрый день!
Спасибо за Вашу позитивную обратную связь о заказе на нашей площадке!
Будем рады Вашим новым заказам!

Не рекомендую

Юлия Орехова 8 декабря, 2023 год
Заказала UGG 19.11. ( № 2790782-0001) По состоянию на 10.12. статус заказа - "в обработке". Обратная связь, только в случае моих обращений. Ответы шаблонные - ждите. Учитывая сезонность товара, ждать далее изменений статуса не вижу смысла. Сегодня подала заявку на возврат - будут рассматривать 3 рабочих дня и возьмут еще и комиссию за проведенную "работу".. Когда мне поступят деньги и... Читать отзыв Заказала UGG 19.11. ( № 2790782-0001) По состоянию на 10.12. статус заказа - "в обработке". Обратная связь, только в случае моих обращений. Ответы шаблонные - ждите. Учитывая сезонность товара, ждать далее изменений статуса не вижу смысла. Сегодня подала заявку на возврат - будут рассматривать 3 рабочих дня и возьмут еще и комиссию за проведенную "работу".. Когда мне поступят деньги и поступят ли - не понятно. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ СЕЗОННЫЙ ТОВАР ИЛИ ПОДАРКИ НА ПРАЗДНИКИ!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Берут 100% предоплату, гарантий никаких, обратная связь формальная, сроки не ясны, клиентоориентированность - 0

Антон 12 октября, 2023 год
У меня остались хорошие впечатления. Приобретая через этого посредника можно хорошо сэкономить на покупке техники, да и не только техники. Если вы фанатеете от каких-нибудь джорданов, форсов и прочего - на сайте есть новинки, причем дешевле, чем на полках у нас в стране (и то, что в страну привозят, уже далеко не новинки, к сожалению). Очень адекватные условия, все правила... Читать отзыв У меня остались хорошие впечатления. Приобретая через этого посредника можно хорошо сэкономить на покупке техники, да и не только техники. Если вы фанатеете от каких-нибудь джорданов, форсов и прочего - на сайте есть новинки, причем дешевле, чем на полках у нас в стране (и то, что в страну привозят, уже далеко не новинки, к сожалению). Очень адекватные условия, все правила есть в открытом доступе на сайте. Чтобы не попасть на косяк - главное самому все выбрать и оформить правильно, а не сваливать все на компанию, как многие у нас привыкли делать. Пару лет назад и не подумал бы, что смогу вот легко оформлять товары из другой страны, причем без напряга. Спасибо за сервис
Антон, добрый день.
Рады, что Вы остались дольны нашим сервисом.
Будем ждать Вас за новыми заказами!

Хороший сайт

Солнышко среда, 8 мая
Мне нравится. Заказы оформляю раз в полгода. Товары недорогие, но у нас их нет в наличии. По времени обычно жду от 3.5 до 5 неделек.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping четверг, 9 мая
Добрый день.
Спасибо, что рассказали о своем опыте взаимодействия с нашим сервисом. Мы постоянно мониторим актуальные цены и скидки у иностранных продавцов, чтобы финальная стоимость, которая отражена в нашем каталоге, была оптимальной и выгодной для наших клиентов.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Ужасно, ужасно

Гость 17 ноября, 2023 год
Не возвращают деньги. Не возвращают деньги. Не возвращают деньги. Не возвращают деньги. Не возвращают деньги. Не возвращают деньги. Устал писать уже
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 17 ноября, 2023 год
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Проверим информацию по возврату

Все отлично

Каролина 3 августа, 2023 год
За полгода регулярных заказов у меня нет замечаний. По доставке всегда работают своевременно. При этом всё можно отслеживать. И ещё плюс для меня состоит в том, что система доставки работает ответственно - аккуратно упаковывают, тьфу тьфу ни разу не было брака или повреждений

Все хорошо отработали.

Максим Лущик 28 июля, 2023 год
Приобрел смартфон марки ксеоми. Довезли нормально, смартфон рабочий, не поцарапан, в заводской упаковке. Спасибо за оперативность и скидку!

Нравится площадка.

Анна 18 июля, 2023 год
На площадке СДЭК Шоппинг заказывала комплектующие к ПК, есть отличный выбор и стоимость приятная, можно купить даже то, что в РФ и не достать, мне это определенно нравится. Доставка в срок, примерно за месяц привозят, замечаний на этот счет у меня нет
Достоинства:
  1. большой каталог, нормальный прайс
Недостатки:
  1. пока не отметила

Полный развод!

Гость 30 ноября, 2023 год
Не могу вернуть деньги за не выкупленный товар. Это просто жуть. Заказал духи не того объема. Попросил сделать возврат денежных средств сразу после оплаты. Прошло 2 недели. Они тупо взяли и выкупили! Возврата денежных средств нету. Нарушают свои договорные обязательства. От фирмы одни отписки. Буду писать до судебное. Далее в суд. Не рекомендую этот сервис от слова совсем.

отличный сайт

Марина среда, 24 апреля
Заказывала несколько раз одежду hm, доставка была за месяц -+. По одному заказу не было трека, к сожалению(( очень переживала за него, приходилось часто писать в поддержку
Достоинства:
  1. есть много брендовой одежды
Недостатки:
  1. есть иногда проблемы в трекинге
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping четверг, 25 апреля
Здравствуйте.
Спасибо, что поделились опытом работы с нашей площадкой.

Огонь платформа

Правдоруб 5 апреля, 2024 год
Чтобы и кто не говорил. Очень удобный и понятный сайт на русском языке. Заказ оформляется с выкупом из другой страны, все заботы по выкупу и доставке сдэк берет на себя. Да, не очень оперативная доставка, и да, есть свои риски с возвратом. Но тут извините, если есть значительная экономия в разнице стоимости товара, то можно и рискнуть. Очень рад, что... Читать отзыв Чтобы и кто не говорил. Очень удобный и понятный сайт на русском языке. Заказ оформляется с выкупом из другой страны, все заботы по выкупу и доставке сдэк берет на себя. Да, не очень оперативная доставка, и да, есть свои риски с возвратом. Но тут извините, если есть значительная экономия в разнице стоимости товара, то можно и рискнуть. Очень рад, что подобные сервисы вообще есть в России и развиваются. Верю, что дальше работать они будут только лучше
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 5 апреля, 2024 год
Здравствуйте.
Спасибо, что поделились опытом работы с нашей площадкой.
Мы рады что сотрудничество с нами оставляет у Вас позитивные эмоции.

Сайты

Фоксфорд