Cервис доставки продуктов iGooods.ru отзывы

Cервис доставки продуктов iGooods.ru

Очень удобно!

Ирина Рудакова 29 декабря, 2023 год
Все нормально. Возят в указанное время, собирают внимательно, битые яйца или просрочку не положат. Я им даже мясо доверяю привозить. Всегда свежее, приятно пахнет. Весовые продукты стараются подобрать именно так, чтобы больших расхождений не было. Алкоголь и сигареты не доставляют, но так у всех подобных фирм, это по закону. Работают со многими крупными гиперами, ассортимент в приложении отличный, можно не... Читать отзыв Все нормально. Возят в указанное время, собирают внимательно, битые яйца или просрочку не положат. Я им даже мясо доверяю привозить. Всегда свежее, приятно пахнет. Весовые продукты стараются подобрать именно так, чтобы больших расхождений не было. Алкоголь и сигареты не доставляют, но так у всех подобных фирм, это по закону. Работают со многими крупными гиперами, ассортимент в приложении отличный, можно не выходя из дома закупиться на пару недель вперед без проблем.

Ответственное отношение к сборке и доставке.

Александр Королёв 28 декабря, 2023 год
С женой начали у них заказывать еще в период пандемии, когда лишний раз на улицу выходить нельзя было. Уже тогда показали себя с положительной стороны ответственным отношением к сборке и доставке. До сих пор никаких косяков с их стороны не было. В приложении можно посмотреть статус заказа. При необходимости замены чего-либо обязательно позвонят и согласуют, просто так позицию из перечня... Читать отзыв С женой начали у них заказывать еще в период пандемии, когда лишний раз на улицу выходить нельзя было. Уже тогда показали себя с положительной стороны ответственным отношением к сборке и доставке. До сих пор никаких косяков с их стороны не было. В приложении можно посмотреть статус заказа. При необходимости замены чего-либо обязательно позвонят и согласуют, просто так позицию из перечня не уберут. Да и стоимость их услуг адекватная.

Удовлетворена полностью сервисом!

Ирина Маро 27 декабря, 2023 год
Ассортимент в приложении большой. К выбору продуктов пикеры относятся ответственно, вес овощей всегда +/- совпадает с заказанным. По поводу свежести никогда не волнуюсь, потому что за три месяца пользования сервисом в этом плане он хорошо себя зарекомендовал. Хоть доставка и не самая быстрая, но к указанному времени заказы привозят, не задерживают.

Нормальный сервис, всегда выручает, особенно в условиях нехватки времени.

Aleksandr 26 декабря, 2023 год
По несколько заказов в месяц оформляю стабильно, всё устраивает. Относительно быстро, по ценам примерно так же, как и в привычных магазинах, только без лишних телодвижений. Удобно, что для отсутствующих в наличии товаров предлагают замену, а не отменяют позиции. Для меня это большой плюс, потому что в итоге не приходится от чего-то отказываться. Просроченных товаров ни разу не привозили.

Доставляют к оговоренному времени, не задерживают.

Дана Мацелевич 25 декабря, 2023 год
Конкретно с этим сервисом доставки у меня никогда не было проблем или конфликтных ситуаций. Упаковывают заказ всегда на совесть, продукты сложены так, что они не переворачиваются, не разливаются и т. д. Всё аккуратно. Доставляют к оговоренному времени, не задерживают. Что касается свежести продуктов, тоже всё ок. Бананы, яблоки, например, всегда выбирают красивые, без признаков того, что они начинают портиться, т.... Читать отзыв Конкретно с этим сервисом доставки у меня никогда не было проблем или конфликтных ситуаций. Упаковывают заказ всегда на совесть, продукты сложены так, что они не переворачиваются, не разливаются и т. д. Всё аккуратно. Доставляют к оговоренному времени, не задерживают. Что касается свежести продуктов, тоже всё ок. Бананы, яблоки, например, всегда выбирают красивые, без признаков того, что они начинают портиться, т. е. не хватают первые попавшиеся, а реально выбирают. Респект.

Удобно, с минимальными затратами времени и сил.

Роман Заварзин 24 декабря, 2023 год
Начал пользоваться услугами сервиса, когда заболел и не было сил даже с кровати встать. Удобно, с минимальными затратами времени и сил. Среднее время на доставку – порядка двух часов. Причём даже когда список продуктов, которые нужно купить, довольно большой, пикеры ничего не забывают. Все заказы получаю в полном объеме, с верным количеством определенных позиций. Сроки годности всегда в норме.

Очень удобно пользоваться!

Галина Подвойская 23 декабря, 2023 год
Сама пользуюсь сервисом недавно, но уже успела подсадить на него свою маму. Для людей с больными ногами это особенно актуально. Доставка в любом случае обойдётся дешевле поездки на такси, а здесь ещё и пакеты прямо до двери поднимут. На продукты цены адекватные, всё нужное в ассортименте есть. Самая долгая доставка заняла у нас три часа, что вполне адекватно, я считаю,... Читать отзыв Сама пользуюсь сервисом недавно, но уже успела подсадить на него свою маму. Для людей с больными ногами это особенно актуально. Доставка в любом случае обойдётся дешевле поездки на такси, а здесь ещё и пакеты прямо до двери поднимут. На продукты цены адекватные, всё нужное в ассортименте есть. Самая долгая доставка заняла у нас три часа, что вполне адекватно, я считаю, с учётом всех нюансов.

Сервис настоящая находка

Кирилл Угрюмов 20 декабря, 2023 год
Если вас так же, как и меня, утомляют походы в продуктовые магазины, этот сервис настоящая находка. Свой первый заказ оформлял здесь 3 месяца назад. С тех пор забыл, как вообще выглядят офлайн-магазины. По доставке всегда всё чётко. В основном привозят за 2-3 часа, не больше. Когда заказываю молочку или скоропортящиеся продукты, их доставляют в термосумке, не нарушая условий хранения. Нравится,... Читать отзыв Если вас так же, как и меня, утомляют походы в продуктовые магазины, этот сервис настоящая находка. Свой первый заказ оформлял здесь 3 месяца назад. С тех пор забыл, как вообще выглядят офлайн-магазины. По доставке всегда всё чётко. В основном привозят за 2-3 часа, не больше. Когда заказываю молочку или скоропортящиеся продукты, их доставляют в термосумке, не нарушая условий хранения. Нравится, что этот момент проработан

Ребята хорошо выполняют свои обязанности.

Денис Ульянов 19 декабря, 2023 год
Стоимость услуги демократичная, если на определенную сумму продукты набираешь, то доставка или сборка могут вообще оказаться бесплатными, но даже если платные выходят, все равно это меньше чем на дорогу до гипермаркета уйдет). Привозят товары из самых крупных и популярных супермаркетов, ассортимент хороший. Восторгов каких-то писать не буду, ребята просто хорошо выполняют свои обязанности, вот и всё. Оплатить можно и наличкой,... Читать отзыв Стоимость услуги демократичная, если на определенную сумму продукты набираешь, то доставка или сборка могут вообще оказаться бесплатными, но даже если платные выходят, все равно это меньше чем на дорогу до гипермаркета уйдет). Привозят товары из самых крупных и популярных супермаркетов, ассортимент хороший. Восторгов каких-то писать не буду, ребята просто хорошо выполняют свои обязанности, вот и всё. Оплатить можно и наличкой, и онлайн на сайте, и картой курьеру. Доставка обычно не опаздывает и даже ненадолго не задерживается, все четко.

Диана Яровикова 18 декабря, 2023 год
Уже не первый год с ними имею дело. За клиентов своих держатся, любой вопрос решают оперативно. В подборе продуктов не разочаровывают, видно, что пикеры обучены хорошо, никогда просрочку в заказ не положат. Бывает такое, что какого-то товара в нужном количестве не оказывается, тогда обязательно звонят и согласовывают замену. Весовые продукты отмеряют нормально, расхождения по массе обычно минимальные. Пока что переходить... Читать отзыв Уже не первый год с ними имею дело. За клиентов своих держатся, любой вопрос решают оперативно. В подборе продуктов не разочаровывают, видно, что пикеры обучены хорошо, никогда просрочку в заказ не положат. Бывает такое, что какого-то товара в нужном количестве не оказывается, тогда обязательно звонят и согласовывают замену. Весовые продукты отмеряют нормально, расхождения по массе обычно минимальные. Пока что переходить на другую службу доставки смысла не вижу.

Реально выгодно, когда ты просто сидишь дома, а тебе все собирают и доставляют.

Денис Карпинский 15 декабря, 2023 год
Мне нравится, даже доставка и сборка во многих случаях практически бесплатными выходят, так как я на довольно существенные суммы обычно заказываю. Так-то реально выгодно, когда ты просто сидишь дома, а тебе все собирают и доставляют. Никакой суеты, особенно в непогоду хорошо, когда вообще из дома выходить неохота. Продукты собирают внимательно, при нехватке чего-то всегда звонят, самодеятельность с произвольной заменой не... Читать отзыв Мне нравится, даже доставка и сборка во многих случаях практически бесплатными выходят, так как я на довольно существенные суммы обычно заказываю. Так-то реально выгодно, когда ты просто сидишь дома, а тебе все собирают и доставляют. Никакой суеты, особенно в непогоду хорошо, когда вообще из дома выходить неохота. Продукты собирают внимательно, при нехватке чего-то всегда звонят, самодеятельность с произвольной заменой не устраивают.

Теперь даже не приходится сумки таскать

Ольга Брух 12 декабря, 2023 год
Жаль, что у нас во Владимире они только из Глобуса возят. Но зато оперативно и с качеством сборки нет проблем. Я в принципе только туда и езжу закупаться, ассортимент лучше всего. А теперь даже не приходится сумки таскать, время планировать. Еще на работе в мобильном приложении все в корзину накидываю, пока домой доберусь вечером, уже курьер приезжает. Я сама-то иной... Читать отзыв Жаль, что у нас во Владимире они только из Глобуса возят. Но зато оперативно и с качеством сборки нет проблем. Я в принципе только туда и езжу закупаться, ассортимент лучше всего. А теперь даже не приходится сумки таскать, время планировать. Еще на работе в мобильном приложении все в корзину накидываю, пока домой доберусь вечером, уже курьер приезжает. Я сама-то иной раз помятую банку или битое яйцо в упаковке не замечаю. А они всегда все в нормальном виде привозят.

Пользуюсь сервисом почти год

Кирилл Гаврильев 5 декабря, 2023 год
За всё время не было ни одной серьёзной проблемы. Приложение удобное, как правило, делаю предзаказ на определенное время, чтобы не зависеть от пробок или погоды. Продукты привозят быстро, курьеры вежливые и осторожные. Всю корзину доставляют в полном объёме, за всё время мне только два раза позвонили из доставки по поводу замены позиций, которых не было в наличии. Иногда заказываю продукты... Читать отзыв За всё время не было ни одной серьёзной проблемы. Приложение удобное, как правило, делаю предзаказ на определенное время, чтобы не зависеть от пробок или погоды. Продукты привозят быстро, курьеры вежливые и осторожные. Всю корзину доставляют в полном объёме, за всё время мне только два раза позвонили из доставки по поводу замены позиций, которых не было в наличии. Иногда заказываю продукты и на работу, если во время «мозговых штурмов» улетают все вкусняшки и кофе. Доставляют до офиса примерно за то же время, что и ко мне домой, хотя офис расположен подальше от центра.

Продукты привозят в полном объёме, с товарами и сроками годности не косячат

Байрам 5 декабря, 2023 год
Самое приятное - ни разу не уткнулся в потолок по весу и количеству товаров, всегда получается закупиться нормально. Продукты привозят в полном объёме, с товарами и сроками годности не косячат. Единственный сервис, через который я не брезгую заказывать ягоды, овощи и фрукты, так как привозят всё свежее и в товарном виде, а не пытаются подсунуть полуживые плоды.

Предпочитаю заказать все нужное тут и встретить курьера

Алина 4 декабря, 2023 год
На продуктовые доставки меня подсадил старший брат, уже полгода не хожу в супермаркеты закупаться «по серьёзному», предпочитаю заказать все нужное тут и встретить курьера через пару часов. Первые несколько раз не добавляла в корзину овощи и фрукты, так как привыкла самостоятельно отбирать плоды на рынке, но попробовав несколько раз, убедилась, что сотрудники доставки делают это не хуже, чем я. Яблочки... Читать отзыв На продуктовые доставки меня подсадил старший брат, уже полгода не хожу в супермаркеты закупаться «по серьёзному», предпочитаю заказать все нужное тут и встретить курьера через пару часов. Первые несколько раз не добавляла в корзину овощи и фрукты, так как привыкла самостоятельно отбирать плоды на рынке, но попробовав несколько раз, убедилась, что сотрудники доставки делают это не хуже, чем я. Яблочки всегда наливные, а помидоры всегда свежие и упругие. Больше всего сервис выручает в предпраздничные дни, когда в магазинах суета и куча суетящихся людей. Оформляю доставку за день или два, продукты привозят к назначенному сроку и не опаздывают.

По срокам еще ни разу не подводили

Кирилл 3 декабря, 2023 год
Благодаря igooods я исключил своё нелюбимое звено в предпраздничной подготовке - стояние в бесконечных очередях в Ашане. Курьерская доставка работает хорошо, даже в праздничные дни всё привозят быстро, по срокам еще ни разу не подводили. К качеству продуктов также придраться не могу, все скоропортящиеся продукты приезжают свежие: молочка, овощи, фрукты, рыбка и мясо - всё приезжает с большим запасом по... Читать отзыв Благодаря igooods я исключил своё нелюбимое звено в предпраздничной подготовке - стояние в бесконечных очередях в Ашане. Курьерская доставка работает хорошо, даже в праздничные дни всё привозят быстро, по срокам еще ни разу не подводили. К качеству продуктов также придраться не могу, все скоропортящиеся продукты приезжают свежие: молочка, овощи, фрукты, рыбка и мясо - всё приезжает с большим запасом по сроку годности. Я придирчиво отношусь к выбору продуктов, особенно сыров, так что мне нравится, что тут не заменяют отсутствующие позиции на свой вкус, а звонят и советуются со мной. Это еще одна причина, по которой я всегда заказываю именно через этот сервис.

Эта доставка работает с двумя моими любимыми магазинами

Евгений 29 ноября, 2023 год
Эта доставка работает с двумя моими любимыми магазинами, так что чередуют доставку из Метро и Ленты, в зависимости от наличия продуктов и моих потребностей.

Я дома бываю очень редко, поэтому всегда делаю очень объёмные заказы, чтобы заказывать не чаще раза в неделю. Курьерская служба работает хорошо, с задержками и нарушениями обещанных сроков доставки я пока не сталкивался. К качеству продуктов также никаких вопросов. Сотрудники, которые занимаются выбором продуктов, особенно мяса, рыбы и овощей – большие молодцы, я приготовил уже ни один десяток блюд из ваших продуктов, качество стабильно хорошее. В один из заказов в магазине не нашлось выбранного мяса, мне позвонил ваш сотрудник и предложил сразу несколько вариантов, мы быстро подобрали ему альтернативу.

Наконец-то созрел, чтобы оставить отзыв на вашу доставку

Виктор 27 ноября, 2023 год
Уже второй месяц заказываю у вас продукты по выходным. Начну со стоимости: беру в всё в основном в Ашане или Метро, разницы в цене относительно живых поездок в эти магазины нет. Доставка здорово экономит моё время, раньше на полноценный закуп в супермаркете у меня уходила половина выходного дня, так что выражаю благодарность за сэкономленное время. За два месяц не сталкивался... Читать отзыв Уже второй месяц заказываю у вас продукты по выходным. Начну со стоимости: беру в всё в основном в Ашане или Метро, разницы в цене относительно живых поездок в эти магазины нет. Доставка здорово экономит моё время, раньше на полноценный закуп в супермаркете у меня уходила половина выходного дня, так что выражаю благодарность за сэкономленное время. За два месяц не сталкивался с какими-то серьёзными косяками, как правило, заказы приезжали в полном объёме. Единственное, из-за чего со мной пару раз связывалась ваша поддержка – вопросы о замене товаров. Для меня этот момент не особенно принципиален, так что я доверял вашим сотрудником выбор альтернативы. Качество приезжающих продуктов всегда хорошее, овощи и фрукты приезжали стабильно свежие и спелые.

Я нашел альтернативу в лице igooods

Дима 22 ноября, 2023 год
После переезда в другой район оказалось, что привычная доставка продуктов сюда не возит, и я нашел альтернативу в лице igooods. У нас в семье 6 человек, и мы привыкли заказывать продукты сразу на неделю вперед, так что первый заказ получился очень объёмный. Порадовало, что здесь нет строгих ограничений по весу и объёму, у нас получилось уместить все позиции в один... Читать отзыв После переезда в другой район оказалось, что привычная доставка продуктов сюда не возит, и я нашел альтернативу в лице igooods. У нас в семье 6 человек, и мы привыкли заказывать продукты сразу на неделю вперед, так что первый заказ получился очень объёмный. Порадовало, что здесь нет строгих ограничений по весу и объёму, у нас получилось уместить все позиции в один заказ. Оформили доставку утром в субботу, курьер приехал уже после обеда в тот же день, доставка быстрая. При получении сразу проверили сроки годности у скоропортящихся продуктов, все молочные и мясные продукты приехали свежие. Также получилось заказать аж двадцать литров воды, это огромный плюс доставки, так как раньше приходилось заказывать воду несколько раз в неделю.
Достоинства:
  1. хорошая доставка, возят в мой район

Алена Петренко 20 ноября, 2023 год
Плюсов у них достаточно много, чтобы на другие доставки не переходить. Во-первых, путаницы в заказе практически не бывает. А если что-то и случается, то достаточно просто позвонить на горячую линию или в канал Телеграма написать, очень быстро все исправляют. Во-вторых, все скидки магазинов в их мобильном приложении тоже действуют. По деньгам ничего, по сути, не теряю. А вот по времени... Читать отзыв Плюсов у них достаточно много, чтобы на другие доставки не переходить. Во-первых, путаницы в заказе практически не бывает. А если что-то и случается, то достаточно просто позвонить на горячую линию или в канал Телеграма написать, очень быстро все исправляют. Во-вторых, все скидки магазинов в их мобильном приложении тоже действуют. По деньгам ничего, по сути, не теряю. А вот по времени и силам так однозначно удобнее. Потому что иной раз приходится в несколько магазинов ездить, чтобы все по списку закупить. А тут они все в одном приложении есть. Ну и в-третьих, много вариантов оплаты. Даже СБП сейчас сделали. Сперва проверяешь, все ли с заказом хорошо, только потом рассчитываешься. Наличные средства тоже принимают, при желании можно онлайн оплатить.

Всё прямо к двери курьеры доставляют.

Кирилл Романов 19 ноября, 2023 год
Пока что каких-то минусов у этого сервиса не заметил. Перешел на него не так давно, пока все норм, все устраивает вполне. Привозят, куда надо, я и домой заказываю, и на дачу, и даже в гости когда к друзьям иду, чтобы не с пустыми руками быть, но при этом и за одним тортом не ехать в гипермаркет через полгорода. В целом... Читать отзыв Пока что каких-то минусов у этого сервиса не заметил. Перешел на него не так давно, пока все норм, все устраивает вполне. Привозят, куда надо, я и домой заказываю, и на дачу, и даже в гости когда к друзьям иду, чтобы не с пустыми руками быть, но при этом и за одним тортом не ехать в гипермаркет через полгорода. В целом удобно, время доставки можно выбирать, ассортимент в мобильном приложении отличный, работают с самыми крупными сетевиками у нас. Даже при явном ажиотаже ни разу еще надолго привоз не задерживали. Конкретно у меня опыт сотрудничества с этим сервисом сугубо положительный. В заказе позиции не путают, просрочку и с испорченными коробками ничего не доставляют. Курьеры вежливые, приветливые. Так что пока что пользуюсь только этой системой.

Ольга Герасимова 16 ноября, 2023 год
Заказываю через них преимущественно что-то тяжелое, так как сама живу неподалеку от продуктового супермаркета. А вот картошку, сахар, всякие там крупы про запах и большое количество консервов очень удобно через этот сервис покупать. Все-таки тяжести таскать не приходится на себе. В последний раз было лень идти в магазин, а очень хотелось фруктов. Привезли бананы, апельсины и манго, все в отличном... Читать отзыв Заказываю через них преимущественно что-то тяжелое, так как сама живу неподалеку от продуктового супермаркета. А вот картошку, сахар, всякие там крупы про запах и большое количество консервов очень удобно через этот сервис покупать. Все-таки тяжести таскать не приходится на себе. В последний раз было лень идти в магазин, а очень хотелось фруктов. Привезли бананы, апельсины и манго, все в отличном состоянии, не зеленые и не перезрелые. Так что продукты они собирают хорошо. Может, вообще полностью на доставку продуктов в скором времени перейду, так как удобно.

Серьезных опозданий по времени за курьерами не замечал

Макс 13 ноября, 2023 год
Этой доставкой пользуюсь третий год уже, так что можно определенные выводы делать. Жена первое время очень тщательно проверяла все даты производства и сроки годности продуктов, крутила на предмет больных бочков и гнили фрукты с овощами. А теперь мы просто молча принимаем все, так как ну не возят они неликвид. Все проверяют, если что, просто звонят и уточняют какие-то спорные моменты.... Читать отзыв Этой доставкой пользуюсь третий год уже, так что можно определенные выводы делать. Жена первое время очень тщательно проверяла все даты производства и сроки годности продуктов, крутила на предмет больных бочков и гнили фрукты с овощами. А теперь мы просто молча принимаем все, так как ну не возят они неликвид. Все проверяют, если что, просто звонят и уточняют какие-то спорные моменты. Например, если нужно товар отсутствующий другим заменить. Чеки в электронном виде на зарегистрированную в приложении почту приходят. Так что все официально и с подтверждением. За статусом исполнения заказа следить можно.

Очень здорово, что такую доставку в свое время организовали.

Мария 11 ноября, 2023 год
Я одна с детьми, по магазинам ходить банально нет времени совершенно. А вот эти курьеры так всегда выручают. И оплачивать можно не заранее, а уже когда заказ доставили, чтобы сперва его проверить хотя бы. Я пользуюсь уже примерно полтора года данной доставкой, проблем еще не возникало. Ассортимент отличный, в приложение заходишь, как будто по гипермаркету прогулялась с тележкой. Только время... Читать отзыв Я одна с детьми, по магазинам ходить банально нет времени совершенно. А вот эти курьеры так всегда выручают. И оплачивать можно не заранее, а уже когда заказ доставили, чтобы сперва его проверить хотя бы. Я пользуюсь уже примерно полтора года данной доставкой, проблем еще не возникало. Ассортимент отличный, в приложение заходишь, как будто по гипермаркету прогулялась с тележкой. Только время не потратила и не устала совершенно. Все акции тут актуальны, так что ничего не теряю. Рыба, мясо, молочка – все приходит свежее. То, что на развес, с минимальным расхождением по массе. Если что, всегда звонят и уточняют, например, стоит ли вместо отсутствующего творожка с клубникой, класть с малиной.

Сплошной негатив

Гость 12 марта, 2023 год
Заказала товар на этой платформе в Тюмени. Курьер приехал, взял наличные 5000, якобы перевел на карту сдачу 2621 рубль и уехал. Сдачу жду до сих пор, и, думаю, буду ждать до пенсии.

отказ в доставке заказа

Смирнова Татьяна 23 января, 2023 год
заказ 9927332 из магазина Globus Балашиха - Балашиха, Энтузиастов , 48
Время доставки: 23 января 2023, 19:30 一 21:00
заказ 9927332 из магазина Globus Балашиха - Балашиха, Энтузиастов , 48
Время доставки: 23 января 2023, 19:30 一 21:00
В 16.30 позвонили и сообщили, что заказ собран. В 21.03 поступил звонок от Кирилла Шандро, что товар будет доставлен минут через 20. В 21.40 курьер позвонил и сказал, что не будет доставлять товар до квартиры, так как я не могу пропустить его машину через шлагбаум во двор (у меня нет кнопки от шлагбаума), предложил спуститься к машине и забрать товар. Я отказалась- я одна дома с маленьким ребенком, да и просто не донесу сумки и наверно не должна их носить, так как работа курьера оплачивается. Водитель уехал с продуктами и сам отменил мой заказ. Я уже несколько лет пользуюсь вашими услугами, но с таким сталкиваюсь впервые. Работа таких сотрудников как Кирилл Шандро перечеркивает все хорошее впечатление от работы ваших сотрудников. Думаю, что откажусь от ваших услуг. Ждать заказ и не получить его даже с опозданием согласитесь ужасно неприятно.

Несоответствие доставленного товара на изображении на сайте.

Иванова Ирина 30 декабря, 2022 год

После одного случая заказа свежего мяса никогда этого больше не делала, знаю, что привезут худшее.
Но случилось так, что заболела, из дома выйти не могу, пришлось рискнуть. Заказ 9902079.
Вот так выглядит духовая говядина на изображении сайта, магазин Ашан, Санкт-Петербург.
Привезли 4 кг мясных ошмётков с кусками жира, всё на выброс.
Спасибо! И вам такого же праздника!

Магазин Глобус. Г. Балашиха.

Serega7979 11 июня, 2022 год
Добрый вечер сегодня узнал что сменилось руководство в Igooods магазина Глобус в Балашихе. Так вот что скажу гоните их они разрушили весь сервис доставки. Заказы просто начали достовлять просто ужас. Легче заказать в других компаниях которые работают на совесть а не на ОТ... ИСЬ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Руководство рушит компанию
iGooods.ru Ответ представителя iGooods.ru 12 июня, 2022 год
Добрый день. Сожалеем, что у вас осталось такое впечатление. Закупщики и курьеры работают в усиленном режиме, но с учетом повышенного спроса не всегда удается справиться вовремя. Руководство проанализирует работу сервиса и внесет коррективы, дабы такое не повторялось и заказы доставлялись в назначенное время. 🙏

Что стало с фирмой????

Yanatitik 11 июня, 2022 год
Более двух лет пользуюсь доставкой из гипермаркета глобус, в городе Балашиха. Всегда нравилось качество сервиса, очень доброжелательные сборщики и курьеры.
Но к сожалению в последнее время всё изменилось. заказы привозят не вовремя, либо просят вообще перенести на другой день. в итоге делали заказ через сбермаркет, и привозили всё в лучшем виде, и в максимально короткие сроки.
Не знаю что случилось... Читать отзыв
Не знаю что случилось с фирмой, но это в данный момент полное дно.
куда смотрит руководство,
делаешь заказ на 12-40, а привозят в 15-30, и это не в первый раз.
Мне очень жаль, но ваша компания потеряла ещё одного постоянного клиента. Желаю вам процветания, в дальнейшем, но скорее всего, с нынешним руководством этого уже не будет
Достоинства:
  1. К сожалению нет
Недостатки:
  1. Обслуживание (((((((((------
iGooods.ru Ответ представителя iGooods.ru 12 июня, 2022 год
Добрый день. Нам очень жаль, если доставка вашего заказа так сильно задержалась, это недопустимо. Пожалуйста, напишите нам на [email protected] или в мессенджеры - мы разберемся в ситуации и примем соответствующие меры.

Безобразная доставка

Михаил 10 июня, 2022 год
Постоянные опоздания с доставкой. Сегодня уже аышло за все рамки. Заказал вчера доставку с 10 до 13часов. Вот уже 18.00. 4 раза звонил на глрячую линию. Никто якобы не может связаться ни с менеджерои, ни с курьером. Вообще ничего не известнл о моем заказе. Пользовался этим сервисом только потому, что у них сборщики неплохие ребята. Звонят, если нет товара, предлагают... Читать отзыв Постоянные опоздания с доставкой. Сегодня уже аышло за все рамки. Заказал вчера доставку с 10 до 13часов. Вот уже 18.00. 4 раза звонил на глрячую линию. Никто якобы не может связаться ни с менеджерои, ни с курьером. Вообще ничего не известнл о моем заказе. Пользовался этим сервисом только потому, что у них сборщики неплохие ребята. Звонят, если нет товара, предлагают замены, соаетуют. Но доставка - это что то жуткое. Это мой последний заказ у них
iGooods.ru Ответ представителя iGooods.ru 10 июня, 2022 год
Добрый день, Михаил, извините, что так вас подведи сегодня. Могли бы вы написать нам на почту [email protected] ваш номер заказа, чтобы мы скорее решили проблемную ситуацию? Показать 1 ответ
Cервис доставки продуктов iGooods.ru
Cервис доставки продуктов iGooods.ru предоставляет услуги доставки товаров и продуктов из таких торговых центров как METRO, ВКУСВИЛЛ, ЛЕНТА, GLOBUS, АЗБУКА ВКУСА, КАРУСЕЛЬ или SELGROS. Вы сможете сделать заказ онлайн в каталоге сайта по ценам этих магазинов вместо того, чтобы тратить свое время на поездки в супермаркет. Вы получите товар с... подробнее

Доставка продуктов питания

Фарватер