Все пришлось делать самому - Отзывы о Дас Виссэн

Дас Виссэн
Отзыв написан 10 июля, 2017 год 351 просмотр
С отношением фирмы проще подготовиться заранее к подаче документов, разобраться и сделать все самому. В итоге пошёл в ВУЗ, в который поступил сам, так они выбрали самый неликвид. А деньги подарил им, получается.
1 не согласен

Ответ представителя Дас Виссэн 9 марта, 2020 год
Глубокоуважаемый автор отзыва. Большая просьба назвать Ваше имя и, если можно, дату заключения договора. Мы готовы вернуть Вам потраченные на наши услуги деньги. Если Вы, конечно, действительно когда то обращались к нам за услугой и заключали с нашей организацией договор. Честно говоря, описанного Вами в Вашем отзыве случая, у нас никогда не было. Ждём Вашего звонка по тел +7/495/210-31-60.

Уважаемые конкуренты, огромная просьба не очернять нашу организацию фальшивыми и лживыми отзывами в интернете.

Предлагаем вам не заниматься очернением друг друга в интернете, а сотрудничать на благо общего дела.

Отзывы об иностранных языках

Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

Дас Виссэн
"Das Wissen" (Дас Виссэн) - компания, созданная опытными немецкими и российскими преподавателями, юристами и экспертами в области образования. Главный офис компании находится в Германии, в городе Кёльне. Российское представительство компании находится в Москве.
"Das Wissen" представляет интересы своих российских клиентов на территории Германии по всем вопросам, связанным с поступлением в немецкий... подробнее

Иностранные языки

Языковой центр Lingua Academ
Языковой центр Lingua Academ

ProgressMe
ProgressMe

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House