Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru) отзывы клиентов

121 отзыв / 7494 просмотра

Великолепное качество обуви!

inna_rogova пятница, 8 марта
Спасибо огромное!
Отличные кроссовки. Очень удобные и прекрасно носятся) Качество соответствует заявленному.

Оценила ваши рекомендации по уходу. И в целом ваша клиентоориентированность просто на пять из пяти. Начиная с сайта и заканчивая вашей доставкой!

Дисконт-центр кроссовок New Balance

allamaksimova 23 декабря, 2023 год
Я покупала у ВАС кроссовки ,которыми очень довольна! Все привезли вовремя и привезли то, что я заказывала! Очень оперативно, все четко спланировано! Мне очень это все понравилось! Теперь я буду обращаться в интернет-магазин, когда что-то захочу купить из обуви!

Всем довольна

dasha_tt 21 декабря, 2023 год
Спасибо большое за доставку. Кроссовки оказались очень удобные, легкие, мягкие, То, что хотела.
Отдельное спасибо менеджеру, за ее внимательность, понимание и оперативность. Подобрала мне обувь по моим "хотелкам".
Спасибо .

кроссовки женские New Balance

olgamyrmyr 16 декабря, 2023 год
Добрый вечер! Спасибо Вам огромное ! Доставили быстро. Обувь (кроссовки женские) очень качественные. Приобретаю уже не в первый раз у вас обувь и очень довольна я и моя семья! Спасибо!

Очень благодарна магазину

anechka1406 10 декабря, 2023 год
Добрый день!
Доставка была вовремя, курьер был вежлив и не торопил, операторы тоже сработали слаженно!
Кроссовки ничем от картинки на сайте не отличаются, очень удобные и комфортные!
Спасибо!
И Успехов вам!!!

Кроссовки New Balance ТОП

Дима 7 декабря, 2023 год
Доброе день. Кроссовки очень удобные и отличного качества. Мой размер 37, кроссовки идут размер в размер. Спасибо за быструю доставку, качество доставки и качество обслуживания, как всегда на высоте.

Бэлансы никогда не выйдут из моды

Ольга 10 октября, 2023 год
Здравствуйте! Благодарю за доставлены товар! Я очень довольна качеством товара с удовольствием ношу обувь и работа персонала очень вежливейшие и грамотно всё объяснили. Буду рада заказать ещё Как только выберу что нибудь

Выражаю благодарность

Jannet 1 октября, 2023 год
Добрый день! Качественная обувь. Отличная работа,всего персонала! СПАСИБО!!! Обязательно буду заказывать у Вас еще

Достойные цены

diana_dink 24 сентября, 2023 год
Покупала маме, ей очень понравились кроссовки. Лёгкие, красивые, на лето, осень отлично. Размер полностью совпадает с таблицей на сайте. New Balance Достойный бренд проверенный годами!

Доставка во время

Виктория 15 сентября, 2023 год
Добрый день, бэлансы милые, размер соответствует, пока не могу сказать какие они в носке, но выглядят они шикарно, как на фото и даже лучше

Очень довольна покупкой. Спасибо.

Алла Наумчук 5 сентября, 2023 год
Являюсь постоянным покупателем магазина. Это мой фаворит при выборе обуви. Недавно открыла для себя новый бренд New Balance- обувь эксклюзив! Кроссовки зацепили с первого взгляда своим качеством и внешним видом, жаль в магазине не оказалось размера, но пришёл на помощь интернет магазин! Осуществили доставку на дом за сутки! Пополнила свою коллекцию, ура.

Кроссовки Нюбэланс

Сергей В. 1 сентября, 2023 год
Хочу искренне поблагодарить за положительные эмоции!!! Обувь очень красивая, удобная, хорошего качества и приемлемой цены. Получил массу удовольствия от покупки. Все подошло идеально!

Замечательный интернет-магазин

Света 28 августа, 2023 год
Мне очень понравилось-спасибо большое!!!прекрасный молодой человек привез замечательные кроссовки прям на работу!Вообще обожаю Ваш магазин-спасибо!

Магазином полностью довольна!

dianaosen 22 августа, 2023 год
Первый раз воспользовалась услугами вашего магазина. Впечатление позитивное. Быстро, оперативно. Операторы отвечают на вопросы со знанием дела. Пожалуйста, не меняйтесь в худшую сторону, как бывает в других интернет-магазинах!

Хорошая обувь

olesyaa90 12 августа, 2023 год
Компанию знаю несколько лет. Довольна всеми приобретенными товарами. В этом году приятно удивили цены. надеюсь, что и качество обуви в очередной раз не подведет :)

Нью Беленс СТ302 Белые

igor777 7 августа, 2023 год
Прекрасная обувь! И качество, и стиль.
Немного дорого, но если поймать скидку, то нормально. Покупкой доволен!)

Кроссовки магазина newbalance-com.ru

olganewskaya 2 августа, 2023 год
Спасибо,кроссовки подошли,все супер, качество достойное, доставка своевременная, буду заказывать у Вас еще!!!

Кроссы newbalance лучшие

yura2906 29 июля, 2023 год
Получил сегодня кроссы NewBalance, уже расхаживаю по квартире) Первый раз заказывал обувь в интернет-магазине и не расстроился) Действительно,
очень вежливое и заботливое отношение к клиентам и товар качественный.

Всё на высоте!

lubov_sea 23 июля, 2023 год
Спасибо за оперативность и внимательность менеджеров, заказывала 3 пары кроссовок, очень довольна и качеством и обслуживанием.

Кроссовки от New Balance

lena_sedneva 19 июля, 2023 год
Сегодня получила Кроссовки. Подошли, лёгкие, удобные.Спасибо огромное!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ответственных и внимательных к покупателям продавцов!!!! ПОРЯДОЧНЫЕ,КОММУНИКАБЕЛЬНЫЕ. Удачных Вам сделок и хороших покупателей)))

качественно и удобно

yulya_kinder 14 июля, 2023 год
Добрый день. Покупаю обувь не первый год, прекрасное качество, интересные модели, хорошие скидки, всем советую!

К рекомендации

Luiza 4 июля, 2023 год
Добрый день!
Первый раз заказывала обувь через интернет, обычно приобретала в магазине.
Работой интернет-магазина очень довольна. Приятный и вежливый курьер, терпеливо ждал,
пока я примеряла заказанные пары. Спасибо!

Кроссовке NewBalance!

Сергей Николаевич 26 июня, 2023 год
Добрый день!
Заказ выполнен в полном объеме в срок.
Очень внимательный и вежливый курьер.
Спасибо большое.

Шикарная обувь

djulia 19 июня, 2023 год
Спасибо за покупку. Очень вежливый курьер и точная доставка.
Кроссовки хорошего качества, несмотря на то, что производство совместное, как нам сказали (на коробке нет опознавательных знаков). Мужу понравились, удобные.

отличный магазин

Кристина 16 июня, 2023 год
Уже на протяжении многих лет постоянный клиент.Всегда очень довольно,замшевые кроссовки как новые спустя 6 лет.Впервые заказала онлайн,осталась довольна сервисом на все 100 процентов.Спасибо!На следующую зиму я уже обута.

Современный магазин

Ирина 12 июня, 2023 год
Обувь классная. Покупаю с удовольствием. Заказала на сайте ,все четко ,быстро , внимательно . Доставка быстрая .

Оценка магазина 5+

yura.kruglov 4 июня, 2023 год
Огромное спасибо, все супер, сервис мне очень нравится как в самих магазинах, так и в интернет версии!

Удачные покупки

Ане4ка 26 мая, 2023 год
Большое спасибо за четкость в работе, оперативность и внимание к покупателю).

Я осталась довольна и обувью, и организацией доставки согласно моим пожеланиям.

С уважением и наилучшими пожеланиями

Интернет магазин с высоким качеством!

Мария 15 мая, 2023 год
Добрый день.
Работу магазина и качество доставки - на 5(если по пятибалльной системе).
Кроссовки удобные. Пока находятся в состоянии "разнашиваю", тк в области плетения сидят достаточно плотно. Надеюсь, в скором времени, натуральная кожа растянется и сядет по ноге.
Спасибо, буду заказывать и впредь :)

Всем довольна

Рита 9 мая, 2023 год
Добрый день! Скажу, что исключительно положительные эмоции связаны с покупкой в магазине New Balance . Очень внимательное и доброжелательное отношение к клиенту и со стороны менеджеров и службы доставки.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 121 отзыва

Обувь