DNS
DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары. Мы стараемся воплотить в своих продуктах представления об идеальной компьютерной технике – максимум возможностей по минимальной цене.
Рейтинг 1.6 из 5 на основании 1085 отзывов
Цифровая техника
Обман людей,деньги не возвращают.
Покупка бытовой техники
Некачественный товар, безсервисный центр
Ужасный сервисный центр всегда был и остался
Ужасное, непрофессиональное обслуживание
обман с бонусами
Была акция, при покупке телефон+защитное стекло цена всего вместе 23 499
Несмотря на это консультант сказал, что бонусы все равно придут
Так и не пришли, потом оказалось что бонусы только если покупаешь без акции
Ужасное отношение к клиенту
Не качественный товар
Не ходите сюда!!!!!
Хамство и ложь в порядке вещей
Обман полный
Доставленный товара не соответствует заказу
Магазин брака
Доставка транспортировка грузчиками ужасна
Никогда ничего не покупайте в днс
Категорически НЕ рекомендую!
у них Вы купите "кота в мешке" т. к. 50% техники у DNS брак! (говорю это на основании собственного опыта, а так же опыта моей подруги и опыта сотрудника по работе)
вот Вам живой пример: купила в DNS ноутбук за 50к, в... Читать отзыв Люди, НИКОГДА не покупайте технику в DNS!!! (их хвалят, только те, кто причастны к ним или редкие случаи кому повезло)
у них Вы купите "кота в мешке" т. к. 50% техники у DNS брак! (говорю это на основании собственного опыта, а так же опыта моей подруги и опыта сотрудника по работе)
вот Вам живой пример: купила в DNS ноутбук за 50к, в первый же день он сильно грелся, а через пару-тройку дней стал просто вырубаться. Понесла обратно в магазин, что бы на основании закона потребителя вернуть деньги, (в течении 7-дней с момента покупки) Денег естественно не вернули, а направили в ремонтный центр, (это в другой конец города от меня) в итоге продержав у себя неделю ноутбук, прислали смс: "можете приехать, забрать", отдавая его мне в руки сказали: никаких проблем с ним не выявлено, так что забирайте и не морочьте нам голову, у нас других клиентов полно. (не скажу как обычно, но тогда и вправду было 5-6 человек и все с техникой в руках) В общем о возврате денег речи быть и не могло, т. к. по их мнению НЕТ причин для возврата или обмена (кстати, возврат как я поняла, у них вообще не предусмотрен, только обмен, если они сочтут нужным) Примерно такая же история произошла у моей подруге и у сотрудника по работе, исходя из их высказываний. Подведем итоги: компания DNS - это "свинское" отношение к потребителям и 50% "прогнившей" техники!
К сравнению, купила в магазине "ситилинк" сотовый телефон и на следующий же день вернула деньги (придя с паспортом) а причиной возврата, объяснила: не нравится как "сидит" в руке:) вот и всё! Деньги вернули в течении 10-ти минут!!! Делайте выводы))
Потерянное время и нервы.
Хамскле отношение к покупателю и отсутствие доставки в срок
Хамство в порядке веще
Супердоставка
Понедельник, время 15:30!!!!, поступает звонок из службы доставки. Опять молодой человек, который сообщает, что машина сломалась и доставки сегодня не будет!!!! Опять вопрос про новую дату и время доставки, снова просьба перезвонить через час и опять тишина. Трубку на номере доставки, когда я звонил, за весь день не удосужились взять ни разу.
Теперь вишенка на тортик. Утро, 23 июля, время 08:30. Звонок от водителя доставки. Сказал, что он загружает стиральную машину. Он сказал, что это служба доставки, но не DNS, а для многих интернет-магазинов,в том числе "Дочки-сыночки" и др. И уточнил (спасибо ему огромное), что стиральная машина не в коробке, а просто обмотана пузырчатой пленкой. Вот так...Без коробки, без уведомления о доставке. Естественно, я отказался и сделал заказ в одном из старых и проверенных интернет-магазинов, да ещё дешевле вышло на 1800 рублей.
Категорически не советую иметь дело с этой шарагой!!!
днс обман с бонусами
Кастрюля Lara LR02-785 Adagi
дно внутри покрылось коррозией - это нержавейка-то-вместо заявленных 8 литров всего 7-
термометр на крышке не фурычит но трещит -типа присутствует-
и сомневаюсь что это Китай -у меня штук с десяток разных китайских кастрюль-ничего подобного за десятилетия не наблюдалось-
скорее подвал какой-то штампует-короче покупать кастрюли в магазине электроники
(если это не способ избавиться от... Читать отзыв Кастрюля Lara LR02-785 Adagi(или Adagio)мягко говоря фуфло-после первого же кипячения воды
дно внутри покрылось коррозией - это нержавейка-то-вместо заявленных 8 литров всего 7-
термометр на крышке не фурычит но трещит -типа присутствует-
и сомневаюсь что это Китай -у меня штук с десяток разных китайских кастрюль-ничего подобного за десятилетия не наблюдалось-
скорее подвал какой-то штампует-короче покупать кастрюли в магазине электроники
(если это не способ избавиться от неудачной покупки сотрудниками ДНС)
все равно что покупать электронику в продуктовом-тоже хотел жену порадовать -порадовал вашу мать.
заказывал через интернет -а забирал по адресу м. Купчино ГИПЕР ТК «Балканский 4» 4июля-а 5 ей пришел- ну вы поняли
Крайне негативное место, не советую
Jet.A OM-U54
ВЫМОГАТЕЛИ
Проблема: заменить вентилятор (КУЛЛЕР).
Приехал в на Веденяпино 8 Нижнего Новгорода.
На припевки ноутбука, я сказал что нужно заменить вентилятор.
Я, НЕ говорил, что нужно продувать пыль.
Вентилятор старый и шумит!!1
Я, хотел сам поставить вентилятор, купить и поставить, - ПРОСТО. ДЕСЯТЬ МИНУТ РАБОТЫ -ЭТО ТОГДА... Читать отзыв Дата приема ноутбука 18/06/2019 . АКТ №ДМ1-006738 . код 0153145; второй АКТ ДМ1-005026
Проблема: заменить вентилятор (КУЛЛЕР).
Приехал в на Веденяпино 8 Нижнего Новгорода.
На припевки ноутбука, я сказал что нужно заменить вентилятор.
Я, НЕ говорил, что нужно продувать пыль.
Вентилятор старый и шумит!!1
Я, хотел сам поставить вентилятор, купить и поставить, - ПРОСТО. ДЕСЯТЬ МИНУТ РАБОТЫ -ЭТО ТОГДА КОГДА ЕСТЬ НОВЫЙ ВЕНТИЛЯТОР..
Поленился искать нужный вентилятор, проще было отдать в СЕРВЕРНОЕ ОБСЛУЖИВАВШИЕ.
На сайте интернет магазине узнал, что вентилятор от ноутбука НЕ БОЛЕЕ 600 РУБЛЕЙ.;
НА САЙТЕ ДНС - ВЕДЕНЯПИНО , дом 8 УЗНАЛ ЧТО ВСЕ МЕЛКИЕ РАБОТЫ СТОЯТ 300 рублей,
На всех сайта пишут одинаковую цену:
Поиск и удаление вирусов 300 руб.
Установка антивируса 250 руб.
Настройка Windows 330 руб.
Установка оперативной памяти 190 руб.
Восстановление данных от 450 руб.
Настройка проводного интернета 290 руб.
Установка блока питания 250 руб.
Чистка ноутбука от 400 руб.
Замена матрицы 450 руб.
Настройка Wi-Fi 400 руб.
Приехал за ноутбукам, вентилятор не заменили, место этого произвели очистку, и за это взяли 1150 рублей.
Когда продували ноутбук: повредили порты USB/
Вопрос: работа на 15 минут, четыре винтика на задней крышки, еще три винтика на вентиляторе.
Я, обманули???
Cамый ужасный опыт установки кондиционера
долгое обслуживание
Было бы смешно. Если бы не было грустно.
Хамское отношение персонала
P.S. Для модераторов и интересующихся - это новый магазин DNS, на компьтерных картах и в базе DNS его пока нет.
днс говно