DNS отзывы

Отзывы покупателей
DNS
1.6 5
1085 отзывов / 146215 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Обман людей,деньги не возвращают.

Гость Гость 25 октября, 2019 год
Был приобретён видео регистратор 10.10.2019,на нем обнаружил брак (видео не писалось) 17.10.19 решил вернуть и получить свои деньги. Консультанты забрали его на экспертизу и сказали ждать звонка.25.10.19 я приехал и мне сказали ,что возврат денег у них не производится. Возможно лишь с доплатой взять более дорогой. Возмущению небыло предела ,и спустя долгих споров мне всё-таки дали регистратор такой же, но... Читать отзыв Был приобретён видео регистратор 10.10.2019,на нем обнаружил брак (видео не писалось) 17.10.19 решил вернуть и получить свои деньги. Консультанты забрали его на экспертизу и сказали ждать звонка.25.10.19 я приехал и мне сказали ,что возврат денег у них не производится. Возможно лишь с доплатой взять более дорогой. Возмущению небыло предела ,и спустя долгих споров мне всё-таки дали регистратор такой же, но задним чеком(то есть новый чек на него даже не дали). Что по итогу? Ощущения от магазина остались крайне неприятные, если вы придёте в этот магазин и в купленном вами товаре обнаружится дефект это станет вашей личной проблемой.Вы не вернёте свои деньги ,так как Магазин DNS к этому отношения не имеет,вы не дождетесь консультантов (они будут отводить взгляд и делать вид что вас нет)и получите не допустимый уровень оказания услуг. Крайне не рекомендую для серьёзных покупок этот магазинчик.

Покупка бытовой техники

Антонина Антонина 22 октября, 2019 год
Добрый вечер! Хотелось бы оставить отзыв о сотрудниках магазина DNS в г. Аксай. Купили холодильник, нам сказали доставка будет на следующий день, так уверяла сотрудница, но увы прошел день, два, а холодильника нет, звоню в магазин, на что мне сотрудник говорит «ИЗВИНЕТЕ, НО ДАННОГО ТОВАРА НЕТ СЕЙЧАС В НАЛИЧИИ», я говорю как нет???? Ведь мне обещали привезти его еще... Читать отзыв Добрый вечер! Хотелось бы оставить отзыв о сотрудниках магазина DNS в г. Аксай. Купили холодильник, нам сказали доставка будет на следующий день, так уверяла сотрудница, но увы прошел день, два, а холодильника нет, звоню в магазин, на что мне сотрудник говорит «ИЗВИНЕТЕ, НО ДАННОГО ТОВАРА НЕТ СЕЙЧАС В НАЛИЧИИ», я говорю как нет???? Ведь мне обещали привезти его еще два дня назад, на что был ответ «сотрудница наверное ошиблась», блин люди как так....я понимаю что бонусы вы получаете за продажу, ну можно же это как то оповещать покупателей. В итоге уже третий день, а холодильника нет, нет ни денег не холодильника.
Достоинства:
  1. Лживый и хамовистый персонал

Некачественный товар, безсервисный центр

Александр Чаленко Александр Чаленко 17 октября, 2019 год
В июне 2014 года приобрёл в фирменном магазине DNS телевизор той же модели (DNS). В 2017 году на экране телевизора при просмотре передач появились теневые пятна, которые увеличивались в размерах, портя телевизионную картинку. В начале октября 2019 года отнёс телевизор в сервисный центр DNS. Казалось бы, одноимённые товар и сервисный центр - залог успеха. Но не тут то было. Через... Читать отзыв В июне 2014 года приобрёл в фирменном магазине DNS телевизор той же модели (DNS). В 2017 году на экране телевизора при просмотре передач появились теневые пятна, которые увеличивались в размерах, портя телевизионную картинку. В начале октября 2019 года отнёс телевизор в сервисный центр DNS. Казалось бы, одноимённые товар и сервисный центр - залог успеха. Но не тут то было. Через 9 дней после сдачи телевизионного приёмника в его "родной" центр мне позвонила девушка оператор центра DNS и сообщила, что DNS не может исправить свой товар, что мол нужна материнская плата, а её нет. В порядочной фирме в таком случае изготовили бы новую матрицу или предложили новый телевизор взамен бракованного, чтобы не подорвать имидж компании. Но наш не навязчивый сервис - дитя дикого капитализма. Создаётся впечатление, что DNS - фирма однодневка, производящая некачественный товар, не поддающийся ремонту в своих же застенках. Люди, работающие в DNS равнодушные работают, и не умелые. Имеют хоть какую то работу в условиях дикой повсеместной безработицы и ладно. Обидно из-за такого равнодушного отношения. Сервиса никакого. Товар ширпотребный, как оказалось, хотя при покупке продавцы на все голоса расхваливали свою продукцию. Постарайтесь никогда не связываться с этой конторой. Лучше переплатить пару тысяч и купить проверенный бренд. А DNS - позор!

Ужасный сервисный центр всегда был и остался

Akcium163163 Akcium163163 10 октября, 2019 год
Собрал качественный пк с видеокартой rtx 2080 aorus extreme,играть начал через пару месяцев,появились проблемы с вылетом и перегревом видеокарты,так-же 2 раза наблюдались артефакты в игре,сдал в сервис днс,консультант сказал 3 дня на проверку качества товара,спустя 3 дня говорят что ждать до 20 дней,сам дефект проявляется в от 10 минут до 1 часа,а по факту за 3 дня они даже ее... Читать отзыв Собрал качественный пк с видеокартой rtx 2080 aorus extreme,играть начал через пару месяцев,появились проблемы с вылетом и перегревом видеокарты,так-же 2 раза наблюдались артефакты в игре,сдал в сервис днс,консультант сказал 3 дня на проверку качества товара,спустя 3 дня говорят что ждать до 20 дней,сам дефект проявляется в от 10 минут до 1 часа,а по факту за 3 дня они даже ее из пакета не достали,это далеко не первый раз халатного отношения сервиса,сама карта мощная и красивая если бы не брак,звоню на горячую линию и прошу перевести звонок на сервис города Самара ,а там просто они скидывают звонки и все.В начале года также был куплен холодильник и выявлен брак в течении 14 дней в итоге замена была произведена через 47 дней(

Ужасное, непрофессиональное обслуживание

Галина Владимировна Галина Владимировна 7 октября, 2019 год
Хотела приобрести в DNS Кстово микроволновую печь. Хотела уточнить некоторые детали. Обратилась к продавцу- консультанту. Лучше бы не обращалась. И настроение испорченное и микроволновку не купила. Настолько безграмотного обслуживания я давно не встречала! Первого продавца я спросила, какая функция указана на микроволновке, он ответил " я по английски не понимаю". Я ему возразила, что если он продает тавар- то должен... Читать отзыв Хотела приобрести в DNS Кстово микроволновую печь. Хотела уточнить некоторые детали. Обратилась к продавцу- консультанту. Лучше бы не обращалась. И настроение испорченное и микроволновку не купила. Настолько безграмотного обслуживания я давно не встречала! Первого продавца я спросила, какая функция указана на микроволновке, он ответил " я по английски не понимаю". Я ему возразила, что если он продает тавар- то должен знать, что он продает. Девушка консультант тоже не смогла мне ответить, что же за функция написана на микроволновке. Предложила мне ответ найти в интернете. Решила поддержать безграмотность своего напарника продавца. Но я думаю, чувство локтя здесь не уместно. Стыдно за магазин, что у него такие непрофессиональные кадры работают!
Недостатки:
  1. продавцы- консультанты

обман с бонусами

Гость Гость 28 сентября, 2019 год
Покупала телефон в ДНС. Стоил 25 000 (обещали 2500 бонусов)
Была акция, при покупке телефон+защитное стекло цена всего вместе 23 499
Несмотря на это консультант сказал, что бонусы все равно придут
Так и не пришли, потом оказалось что бонусы только если покупаешь без акции

Ужасное отношение к клиенту

kaf20031@gmail.com [email protected] 26 сентября, 2019 год
Покупал в Пушкино московской области кондиционер летом. Установку тоже оплачивал и заказывал в днс. Так вот. Настала осень. Стало холодно. Из дырки которую долбили на улицу для кондиционера не хило дует холодный воздух в квартиру задувая с собой строительную пыль. Пятый день специалисты из ДНС мне не могут дать хоть какую то обратную связь. Впервые сталкиваюсь с таким наплевательском отношением.... Читать отзыв Покупал в Пушкино московской области кондиционер летом. Установку тоже оплачивал и заказывал в днс. Так вот. Настала осень. Стало холодно. Из дырки которую долбили на улицу для кондиционера не хило дует холодный воздух в квартиру задувая с собой строительную пыль. Пятый день специалисты из ДНС мне не могут дать хоть какую то обратную связь. Впервые сталкиваюсь с таким наплевательском отношением. Имейте совесть, у меня маленький ребенок дома замерзает из за этой хрени!

Не качественный товар

Анна Анна 25 сентября, 2019 год
Купила в DNC обогреватель,спрашиваю у продавца какая гарантия?Отвечает:2недели по чеку.Ок.Покупаю,1день поработал га следующей день не включается.Приношу обратно,говорю не работает,верните деньги я куплю в другом месте.Управляющий мне:денег не вернем, технику отправим на экспертизу на21 день!?В итоге я без обогревателя и без денег.Московская обл.Щелково,ул Талсинская
Недостатки:
  1. Вся техника бракованая,товар не меняют,денег не возвращают

Не ходите сюда!!!!!

АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР 24 сентября, 2019 год
Приобрел смарт телевизор dexp для просмотра интернет контента на YouTube , не долго радовались , приложение перестало запускаться , в сервисе сказали что он не на андройде и по-этому ничего нельзя сделать (обновить) он короче одноразовый, а так телек включается, только зачем он мне теперь не знаю?!,
Достоинства:
  1. дешевле других в момент покупки...
Недостатки:
  1. если на год 17000 т.р то он самый дорогой!!!!!

Хамство и ложь в порядке вещей

Андрей Андрей 23 сентября, 2019 год
Не меняют товар и не возвращают деньги. Торгуют халтурой. Не ходите к ним. Я - просто гражданин, не по заказу пишу. Что думаю.

Обман полный

Светлана Светлана 21 сентября, 2019 год
Преобрела телефое самсунг с10е ...заводской брак ...не было синего и желтого цвета.....сдала ....при ремонте поменяли дисплей и зачемто аккумулятор....При моем отказе забирать сослались на то что 45 дней если бы в ремонте ...но так 18....так что берите и валите ....сейчас хочу подать в суд.....ремонтированный нп хочу....((( ведут игру на лоха.....кто сдаться тот и проиграл....скупают бракованный товар по ходу... Читать отзыв Преобрела телефое самсунг с10е ...заводской брак ...не было синего и желтого цвета.....сдала ....при ремонте поменяли дисплей и зачемто аккумулятор....При моем отказе забирать сослались на то что 45 дней если бы в ремонте ...но так 18....так что берите и валите ....сейчас хочу подать в суд.....ремонтированный нп хочу....((( ведут игру на лоха.....кто сдаться тот и проиграл....скупают бракованный товар по ходу ....восстановливают и продаю (((( гавно а не сеть
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Минусов 100 процентов

Доставленный товара не соответствует заказу

Ксения Ксения 16 сентября, 2019 год
Привезли заказ, компания по доставке выгрузила упакованную коробку на улице, взяли подпись и быстро уехали. В коробке товар не соответствует заказу, другой номер модели, совершенно не подходит. Для обмена отправили ехать в магазин и там разбираться.

Магазин брака

Ганс Ганс 7 сентября, 2019 год
Уважаемые граждане . Не берите в этом магазине ничего. Продают в большинстве брак. Брал планшет сломался через месяц , телефон вообще на 2 день наебнулся. Вообщем гавно магазин

Доставка транспортировка грузчиками ужасна

Вероника Вероника 4 сентября, 2019 год
Достоинства:
  1. Плюсов никаких
Недостатки:
  1. Доставили товар очень поздно вечером сказали с недавольными лицами распишитесь и быстро удалились сразу обнаружили на товаре вмятину и скол краски, тут же сообщили по тел грузчикам и так же отправив им фото. Соответсвенно мне такой товар не нужен пытаясь договориться с магазином получаю отказ говорят ваша вина вы не...

Никогда ничего не покупайте в днс

Гость Гость 2 сентября, 2019 год
Такое ощущение, что собрали весь хлам по миру, да ещё и цену взвинтили.Бракованый товар ещё и сдать умудриться.Возвращают часть денег, а остальные на их карту, чтобы ещё что то купили.Ушлепочный магазин, потому и покупателей нет.

Категорически НЕ рекомендую!

Светлана Светлана 29 августа, 2019 год
Люди, НИКОГДА не покупайте технику в DNS!!! (их хвалят, только те, кто причастны к ним или редкие случаи кому повезло)
у них Вы купите "кота в мешке" т. к. 50% техники у DNS брак! (говорю это на основании собственного опыта, а так же опыта моей подруги и опыта сотрудника по работе)
вот Вам живой пример: купила в DNS ноутбук за 50к, в... Читать отзыв
Люди, НИКОГДА не покупайте технику в DNS!!! (их хвалят, только те, кто причастны к ним или редкие случаи кому повезло)
у них Вы купите "кота в мешке" т. к. 50% техники у DNS брак! (говорю это на основании собственного опыта, а так же опыта моей подруги и опыта сотрудника по работе)
вот Вам живой пример: купила в DNS ноутбук за 50к, в первый же день он сильно грелся, а через пару-тройку дней стал просто вырубаться. Понесла обратно в магазин, что бы на основании закона потребителя вернуть деньги, (в течении 7-дней с момента покупки) Денег естественно не вернули, а направили в ремонтный центр, (это в другой конец города от меня) в итоге продержав у себя неделю ноутбук, прислали смс: "можете приехать, забрать", отдавая его мне в руки сказали: никаких проблем с ним не выявлено, так что забирайте и не морочьте нам голову, у нас других клиентов полно. (не скажу как обычно, но тогда и вправду было 5-6 человек и все с техникой в руках) В общем о возврате денег речи быть и не могло, т. к. по их мнению НЕТ причин для возврата или обмена (кстати, возврат как я поняла, у них вообще не предусмотрен, только обмен, если они сочтут нужным) Примерно такая же история произошла у моей подруге и у сотрудника по работе, исходя из их высказываний. Подведем итоги: компания DNS - это "свинское" отношение к потребителям и 50% "прогнившей" техники!
К сравнению, купила в магазине "ситилинк" сотовый телефон и на следующий же день вернула деньги (придя с паспортом) а причиной возврата, объяснила: не нравится как "сидит" в руке:) вот и всё! Деньги вернули в течении 10-ти минут!!! Делайте выводы))

Потерянное время и нервы.

Гость Гость 25 августа, 2019 год
Заказала стиральную машинку Канди в магазине с доставкой и установкой 20 августа на 23 число с 10 до 15часов. 23 августа в 16:40 привезли машинку... Самсунг... Перепутали на складе, грузчики сказали, что завтра (24авг) привезут все в лучшем виде. 24 августа сижу жду доставку (так же в интервале с 10 до 15ч), тишина, курьер не звонит. В половину третьего звоню... Читать отзыв Заказала стиральную машинку Канди в магазине с доставкой и установкой 20 августа на 23 число с 10 до 15часов. 23 августа в 16:40 привезли машинку... Самсунг... Перепутали на складе, грузчики сказали, что завтра (24авг) привезут все в лучшем виде. 24 августа сижу жду доставку (так же в интервале с 10 до 15ч), тишина, курьер не звонит. В половину третьего звоню на 8-800..узнать,где застрял курьер. По телефону перевели на отдел доставки, те перевели на магазин, в итоге оказалось, что никто и не собирался привозить мне машинку, со склада/магазина курьеру товар не был отгружен. Разозлилась, поехала в магазин, что бы вернуть деньги, т.к. совершать покупку в данной шарашкиной конторе однозначно передумала. В магазине консультант долго звонил кому-то, а потом заявил, что деньги мне уже вернули.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Ужасный отдел логистики

Хамскле отношение к покупателю и отсутствие доставки в срок

Жанна Жанна 4 августа, 2019 год
В Брянске по улице Бурова приобрели товар (духовой шкаф, варочную панель и вытяжку). Покупку делали 27.07. Оплата была наличными в полном объёме (63 000р). Доставка должна была быть 03.08. Чтобы принять товар на работе взяли отгул. На 04.08 была заказана услуга у сторонней организации по установке кухни. Соответственно должна была быть техника, чтобы все вырезали и вмонтировали. 3 числа... Читать отзыв В Брянске по улице Бурова приобрели товар (духовой шкаф, варочную панель и вытяжку). Покупку делали 27.07. Оплата была наличными в полном объёме (63 000р). Доставка должна была быть 03.08. Чтобы принять товар на работе взяли отгул. На 04.08 была заказана услуга у сторонней организации по установке кухни. Соответственно должна была быть техника, чтобы все вырезали и вмонтировали. 3 числа нам так и никто не позвонил, как обещали за пол часа до доставки. Позвонили в 17:00 на горячую линию, там сказали что доставка осуществляется до 21:00. Ну что ж...ждем дальше. И увы.. Время уже нерабочее и дозвониться до людей которые на утро к нам должны придти устанавливать мы уже не могли. Снова позвонили на горячую линию и оставили обращение. На утро нам позвонил сотрудник магазина(Михаил), принёс извинение и сказал что через пол часа нам доставят наш товар. И что вы думаете, тишина.....полтора часа прошло, а нашего товара так мы и не увидели. Естественно люди ушли, устанавливать было нечего. Позвонили сами по номеру с которого нам звонил сотрудник магазина ДНС. Спросили что наверное они шутят над нами и так не делается. Если у них такое отношение к покупателям и они не могут сказать конкретно когда привезут наш товар, то мы в таком случае просто откажемся от покупки, и купим в другом магазине. На что он нам сказал, что мы дерзим! Приходите и забирайте деньги мы вам вернём без проблем. Вот оно отношение к покупателям. Приходите забирайте, не хотите и не надо. Нам плевать. Взятый отгул на работу, сорванная встреча по установке и негативное настроение все что осталось у нас после общения с ДНС. Доставка в итоге приехала к обеду.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Хамство в порядке веще

Аноним Аноним 28 июля, 2019 год
Товар менять отказываются, на законы РФ им плевать. Все формально, висят бумажки, что все по закону. Менеджеры любезны пока ты не придешь с их дрянью. Дальше это - каменные столбы. Не ходите туда...

Супердоставка

Максим Максим 23 июля, 2019 год
12.07.2019 в интернет-магазине DNS имел неосторожность заказать стиральную машину Candy smart CSS34 с доставкой 21.07.19 в г.Истра. Заказ E-16418441. 21 числа примерно в 11 часов поступил звонок от службы доставки. Молодой человек сообщил, что машина доставки попала в ДТП и стиралку не привезут. Спросил, когда ее можно будет доставить. Я попросил перезвонить через час, чтобы согласовать с родственниками, кто сможет... Читать отзыв 12.07.2019 в интернет-магазине DNS имел неосторожность заказать стиральную машину Candy smart CSS34 с доставкой 21.07.19 в г.Истра. Заказ E-16418441. 21 числа примерно в 11 часов поступил звонок от службы доставки. Молодой человек сообщил, что машина доставки попала в ДТП и стиралку не привезут. Спросил, когда ее можно будет доставить. Я попросил перезвонить через час, чтобы согласовать с родственниками, кто сможет в будни дождаться доставки. Звонка из DNS я так и не дождался и через 2,5 часа позвонил сам. Девушке из службы доставки я сообщил, что в понедельник (23 июля), в первой половине дня (с 09-15 часов), на квартире будет ждать стиральную машину моя теща. Девушка подтвердила дату и время утренней доставки и сказала, что привезут.
Понедельник, время 15:30!!!!, поступает звонок из службы доставки. Опять молодой человек, который сообщает, что машина сломалась и доставки сегодня не будет!!!! Опять вопрос про новую дату и время доставки, снова просьба перезвонить через час и опять тишина. Трубку на номере доставки, когда я звонил, за весь день не удосужились взять ни разу.
Теперь вишенка на тортик. Утро, 23 июля, время 08:30. Звонок от водителя доставки. Сказал, что он загружает стиральную машину. Он сказал, что это служба доставки, но не DNS, а для многих интернет-магазинов,в том числе "Дочки-сыночки" и др. И уточнил (спасибо ему огромное), что стиральная машина не в коробке, а просто обмотана пузырчатой пленкой. Вот так...Без коробки, без уведомления о доставке. Естественно, я отказался и сделал заказ в одном из старых и проверенных интернет-магазинов, да ещё дешевле вышло на 1800 рублей.
Категорически не советую иметь дело с этой шарагой!!!

днс обман с бонусами

вл вл 7 июля, 2019 год
Купил в Лобне 15.06.2019 года в 15 ч. 00 мин. в кредит телефон магазин ДНС, дали карту с бонусами и сказали приходи через 16 дней, и на эти бонусы можно что нибудь купить, в итоге потом сказали бонусов у вас нет идите в лес.

Кастрюля Lara LR02-785 Adagi

Валерий Валерий 6 июля, 2019 год
Кастрюля Lara LR02-785 Adagi(или Adagio)мягко говоря фуфло-после первого же кипячения воды
дно внутри покрылось коррозией - это нержавейка-то-вместо заявленных 8 литров всего 7-
термометр на крышке не фурычит но трещит -типа присутствует-
и сомневаюсь что это Китай -у меня штук с десяток разных китайских кастрюль-ничего подобного за десятилетия не наблюдалось-
скорее подвал какой-то штампует-короче покупать кастрюли в магазине электроники
(если это не способ избавиться от... Читать отзыв
Кастрюля Lara LR02-785 Adagi(или Adagio)мягко говоря фуфло-после первого же кипячения воды
дно внутри покрылось коррозией - это нержавейка-то-вместо заявленных 8 литров всего 7-
термометр на крышке не фурычит но трещит -типа присутствует-
и сомневаюсь что это Китай -у меня штук с десяток разных китайских кастрюль-ничего подобного за десятилетия не наблюдалось-
скорее подвал какой-то штампует-короче покупать кастрюли в магазине электроники
(если это не способ избавиться от неудачной покупки сотрудниками ДНС)
все равно что покупать электронику в продуктовом-тоже хотел жену порадовать -порадовал вашу мать.
заказывал через интернет -а забирал по адресу м. Купчино ГИПЕР ТК «Балканский 4» 4июля-а 5 ей пришел- ну вы поняли DNS - Кастрюля Lara LR02-785 Adagi
Достоинства:
  1. живу недалеко
Недостатки:
  1. ложная информация о товаре

Крайне негативное место, не советую

Георгий Георгий 26 июня, 2019 год
Здравствуйте! 11.6" Ноутбук ASUS E203MA-FD001T серый ( заказ Е-00205811) я покупал как юридическое лицо и выбрал пункт выдачи магазин расположенный по адресу: г. Москва, Борисовские Пруды, дом 26, корпус 2. Получил СМС о том, что товар в пути в магазин а денежные средства получены магазином. Позже получил еще 2 смс, 1-ом было сообщение о том, что товар задерживается до 27.06.2019г.... Читать отзыв Здравствуйте! 11.6" Ноутбук ASUS E203MA-FD001T серый ( заказ Е-00205811) я покупал как юридическое лицо и выбрал пункт выдачи магазин расположенный по адресу: г. Москва, Борисовские Пруды, дом 26, корпус 2. Получил СМС о том, что товар в пути в магазин а денежные средства получены магазином. Позже получил еще 2 смс, 1-ом было сообщение о том, что товар задерживается до 27.06.2019г. а 2-ом, что товар уже доставлен и можно получить. Странно не правда ли? Прибив в магазин для получения ноутбука я столкнулся совершенно холодными и весьма угрюмыми и крайне непрофессиональными менеджерами, которые велели ждать, по причине какой не сказали. Через 25 минут я начал терять терпение и потребовал наконец начать заниматься моим "вопросом". Еще пройдя 10 минут тот же менеджер открыл стеклянную витрину и выложил на стол ноутбук(буквально за 20 секунд). Коробка ноутбука был открытый, сам ноутбук долго не загружался, примерно 10 минут работал так и не открылся а после я обнаружил. что цвет ноутбука совершенно иной нежели было указан в моем заказе(менеджер стоял и усердно пытался меня убеждать, что цвет синий это тот же серый) а сам ноутбук расцарапанный весь , что указывало на то, что этот ноут Б\У и менеджер хотел просто на просто подсовывать мне в место нового, который еще не было доставлено на данный магазин. На требование мое вызвать администратора магазина ответили, что администратор отсутствует, потому как разгружает товар . Мы как юр лицо совершаем много покупок для наших офисов и для сотрудников. Столкнувшись с вашей организацией понял, что больше нельзя ничего приобретать у вас.

Jet.A OM-U54

Анна Анна 24 июня, 2019 год
Покупала в январе этого года мышку Jet.A OM-U54. Вроде все нормально примерно вначале июня заметила, что, где провод идет от мышки провод черный поврежденный. при этом она работает, но это явно не нормально. Эксплуатировала обычно, ничего не дергала никогда, не тянула. До этого пользовалась другой фирмы мышка работала 11 лет и до сих пор все ок, а тут пол года... Читать отзыв Покупала в январе этого года мышку Jet.A OM-U54. Вроде все нормально примерно вначале июня заметила, что, где провод идет от мышки провод черный поврежденный. при этом она работает, но это явно не нормально. Эксплуатировала обычно, ничего не дергала никогда, не тянула. До этого пользовалась другой фирмы мышка работала 11 лет и до сих пор все ок, а тут пол года прошло и такая беда, на фото видно. 23.06.2019 отнесла в сервисный центр г. Балаково, сказали посмотрят и скажут решение, в итоге 24.06.2019 пришла смска, что прийти в центр. Сказали, что якобы я неправильно эксплуатировала, а как я должна была эксплуатировать? просто на нее смотреть? Поэтому не советую покупать мышку этой фирмы. DNS - Jet.A OM-U54

ВЫМОГАТЕЛИ

Гость Гость 24 июня, 2019 год
Дата приема ноутбука 18/06/2019 . АКТ №ДМ1-006738 . код 0153145; второй АКТ ДМ1-005026
Проблема: заменить вентилятор (КУЛЛЕР).


Приехал в на Веденяпино 8 Нижнего Новгорода.

На припевки ноутбука, я сказал что нужно заменить вентилятор.

Я, НЕ говорил, что нужно продувать пыль.

Вентилятор старый и шумит!!1

Я, хотел сам поставить вентилятор, купить и поставить, - ПРОСТО. ДЕСЯТЬ МИНУТ РАБОТЫ -ЭТО ТОГДА... Читать отзыв
Дата приема ноутбука 18/06/2019 . АКТ №ДМ1-006738 . код 0153145; второй АКТ ДМ1-005026
Проблема: заменить вентилятор (КУЛЛЕР).


Приехал в на Веденяпино 8 Нижнего Новгорода.

На припевки ноутбука, я сказал что нужно заменить вентилятор.

Я, НЕ говорил, что нужно продувать пыль.

Вентилятор старый и шумит!!1

Я, хотел сам поставить вентилятор, купить и поставить, - ПРОСТО. ДЕСЯТЬ МИНУТ РАБОТЫ -ЭТО ТОГДА КОГДА ЕСТЬ НОВЫЙ ВЕНТИЛЯТОР..

Поленился искать нужный вентилятор, проще было отдать в СЕРВЕРНОЕ ОБСЛУЖИВАВШИЕ.

На сайте интернет магазине узнал, что вентилятор от ноутбука НЕ БОЛЕЕ 600 РУБЛЕЙ.;
НА САЙТЕ ДНС - ВЕДЕНЯПИНО , дом 8 УЗНАЛ ЧТО ВСЕ МЕЛКИЕ РАБОТЫ СТОЯТ 300 рублей,

На всех сайта пишут одинаковую цену:
Поиск и удаление вирусов 300 руб.
Установка антивируса 250 руб.
Настройка Windows 330 руб.
Установка оперативной памяти 190 руб.
Восстановление данных от 450 руб.
Настройка проводного интернета 290 руб.
Установка блока питания 250 руб.
Чистка ноутбука от 400 руб.
Замена матрицы 450 руб.
Настройка Wi-Fi 400 руб.

Приехал за ноутбукам, вентилятор не заменили, место этого  произвели очистку, и за это взяли 1150 рублей.

Когда продували ноутбук: повредили порты USB/

Вопрос: работа на 15 минут, четыре винтика на задней крышки, еще три винтика на вентиляторе. 

Я, обманули???
Недостатки:
  1. Дмитрий

Cамый ужасный опыт установки кондиционера

Гость Гость 21 июня, 2019 год
Заказали в магазине кондиционер с установкой, сразу онлайн оплатили. Сам кондиционер привезли, а установку ждите, так как это делает их подрядчик. Каждый день мы им звонили в магазин, что бы сообщили дату установки, в ответ - нам очень жаль, но подрядчики сорвали все сроки, ничего сделать не можем. можем вернуть деньги за установку в течении 5 дней. Через несколько дней... Читать отзыв Заказали в магазине кондиционер с установкой, сразу онлайн оплатили. Сам кондиционер привезли, а установку ждите, так как это делает их подрядчик. Каждый день мы им звонили в магазин, что бы сообщили дату установки, в ответ - нам очень жаль, но подрядчики сорвали все сроки, ничего сделать не можем. можем вернуть деньги за установку в течении 5 дней. Через несколько дней звонят утром установщики - мы едем к вам (в рабочий день). Пришлось отпросится с работы. Приезжают 2 монтажника, смотрят, и сразу говорят, что нужно будет им доплатить наличными еще деньги за дополнительную дырку, шланга больше на метр пойдет, и еще какая-то хрень, итого 1,5-2 тыс. сверху. Ну, ждали неделю кондиционер, раз приехали, ладно, пусть, начинайте. Дальше они спросили документы: счет оплаты, Заказ-наряд, договор и акт, которые нам магазин не предоставил а они без всяких документов тоже. Звоним в магазин - они выслали на почту, но нужно распечатать!!! самим пойти куда то и распечатать!!! Через час договорились, что я их оставлю в квартире, они начнут - а я пойду печатать документы...В итоге, вместо 2 часов - монтаж был 5 часов, и сказали доплатить 6 тысяч за работу!!! Хотя договор на 8.5 тыс. уже оплачен. Мы сказали, что нужно было сразу говорить, а они сказали, что если не заплатим, то они все снимают обратно. В итоге договорились на 3.5 тыс., так как еще полдня на нервотрепку не было сил, и так измотали. Магазин ответственности ни за что не несет. Монтажники и их подрядная организация - слов нет, самый ужасный опыт.

долгое обслуживание

алена алена 19 июня, 2019 год
Добрый день! покупала зеркало-видео регистратор. заняло это час.... сначала не могла найти консультанта, потом еле как ко мне подошли. выбирала между двух моделей, хотела проконсультироваться по характеристикам,на что мне толком не смогли ответить. вместе начали искать информацию в интернете.... определилась, с выборам. попросила показать,пощупать, и мне отказали,сказали только после покупки. ладно фиг с вами думаю. подошла на кассу,продиктовала номер бонусной... Читать отзыв Добрый день! покупала зеркало-видео регистратор. заняло это час.... сначала не могла найти консультанта, потом еле как ко мне подошли. выбирала между двух моделей, хотела проконсультироваться по характеристикам,на что мне толком не смогли ответить. вместе начали искать информацию в интернете.... определилась, с выборам. попросила показать,пощупать, и мне отказали,сказали только после покупки. ладно фиг с вами думаю. подошла на кассу,продиктовала номер бонусной карты,искали мы ее тоже долго... с горем пополам,покупка совершилась,но осадок остался

Было бы смешно. Если бы не было грустно.

Евлампий Суходрищев Евлампий Суходрищев 18 июня, 2019 год
Прихожу в магазин в Марьинском пассаже. Стоят и увлеченно беседуют аж 3 "консультанта". Спрашиваю, есть ли шнурок USB-miniUSB. Результат - немая сцена! Долгие переглядывания и размышления, что же я у них спросил (причем стоят они именно у стеллажа со шнурками). И вопрос в ответ: А это что такое и для чего? Пытался объяснить, что ноут надо с HDD состыковать, не... Читать отзыв Прихожу в магазин в Марьинском пассаже. Стоят и увлеченно беседуют аж 3 "консультанта". Спрашиваю, есть ли шнурок USB-miniUSB. Результат - немая сцена! Долгие переглядывания и размышления, что же я у них спросил (причем стоят они именно у стеллажа со шнурками). И вопрос в ответ: А это что такое и для чего? Пытался объяснить, что ноут надо с HDD состыковать, не поняли. Хотя один все же проявил знания и заявил, что у HDD должен быть не разъем miniUSB, а два разъема. Желание общаться пропало. Пошел в С... к и купил там без проблем.

Хамское отношение персонала

Гость Гость 16 июня, 2019 год
Не прошло и года, как в Петербурге сеть DNS поглотила сеть компьютерных магазинов КЕЙ. Это, конечно, вопрос бизнеса. Но факт для покупателей неутешительный - в лице сети КЕЙ ушел сервис, который был с нами с 90-х годов, обеспечивал нас не только техникой, но и качественным гарантийным и постгарантифным сервисом, а также внимательной работой персонала. Что сейчас? Зашел с подругой в... Читать отзыв Не прошло и года, как в Петербурге сеть DNS поглотила сеть компьютерных магазинов КЕЙ. Это, конечно, вопрос бизнеса. Но факт для покупателей неутешительный - в лице сети КЕЙ ушел сервис, который был с нами с 90-х годов, обеспечивал нас не только техникой, но и качественным гарантийным и постгарантифным сервисом, а также внимательной работой персонала. Что сейчас? Зашел с подругой в новый магазин DNS по адресу СПб, пр. Космонавтов, д.42 (Московский район, между 12 и 14 часами, 16.06.2019) - на месте бывшего КЕЙ. У меня "зазвенела" сумка, бросается ко мне охранник: оставьте сумку в камере хранения. На камере объявление - администрация не несет ответственности за ценные вещи. Предъявляю охраннику сумку, показываю документы, объясняю: у меня в сумке - эти самые ценные вещи. Охранник предлагает оставить ценности либо ему, либо оставить сумку в камере хранения, либо убираться. Как законопослушный гражданин я не стал объяснять этому недоучке, кто он есть; в магазине мне особо ничего не требовалось - я убрался. Зачем нам этот магазин и сеть в целом с таким скотским отношением к клиентуре?
P.S. Для модераторов и интересующихся - это новый магазин DNS, на компьтерных картах и в базе DNS его пока нет.

днс говно

юрий юрий 30 апреля, 2019 год
не верил слухам о не качественном обслуживании клиентов, о хамстве сотрудников. Клиент в этой компании прав пока не заплатил за товар далее клиент говно...
DNS
DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары. Мы стараемся воплотить в своих продуктах представления об идеальной компьютерной технике – максимум возможностей по минимальной цене.

Рейтинг 1.6 из 5 на основании 1085 отзывов

Цифровая техника

Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.7
277 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.4
1281 отзыв
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.7
75 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.4
1185 отзывов
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.6
140 отзывов
ЦУМ
ЦУМ

Рейтинг: 2.3
32 отзыва
steambuy.com
steambuy.com

Рейтинг: 4
38 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 3.3
27 отзывов
Мультиметр DT-916 СЕМ
Мультиметр DT-916 СЕМ

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Apple 77 Store
Apple 77 Store

Рейтинг: 4.1
250 отзывов