Дом.ру интернет провайдер отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Очень жаль

Гость 13 января, 2024 год
Плохой интернет скорость не очем хотелось бы чтоб наладили пло по 1700 а толку не т пожалуйста разберитесь иначе лучше заменить провайдера
Здравствуйте. Скорость должна соответствовать тарифу, и если это не так, то мы готовы помочь разобраться. Для этого напишите о ситуации нам на почту: [email protected]

Безобразная компания

Марина Александровна Л. 12 января, 2024 год
Хотели стать пользователями компании Дом. ру, только потеряли время, нервы и деньги за разговоры с ними по телефону. Сделали заявку на подключение интернет и ТВ, 5 января 2024г. пришёл мастер и развёл руками. "Сегодня подключить не получится, нет свободных портов, нужен доступ на крышу, а УК не работают, так как праздничные дни, поэтому только после 10 января 2024 г." Хорошо,... Читать отзыв Хотели стать пользователями компании Дом. ру, только потеряли время, нервы и деньги за разговоры с ними по телефону. Сделали заявку на подключение интернет и ТВ, 5 января 2024г. пришёл мастер и развёл руками. "Сегодня подключить не получится, нет свободных портов, нужен доступ на крышу, а УК не работают, так как праздничные дни, поэтому только после 10 января 2024 г." Хорошо, ждём. 8 января звоню им, чтоб уточнить, что доступ на крышу осуществляет сантехник УК и оставляю им номер телефона сантехника (с его согласия). 9 января звоню им снова, чтоб согласовать дату и время их приезда к нам по нашей заявке, принимают на 12 января с 11:00 до 12:00. 11 января мне позвонили, чтоб уточнить, можем ли мы их принять. 12 января в назначенное время никого нет, даже не позвонили. Звоню им, чтоб узнать, где мастер, и тут все и началось. Сначала выслушиваешь электронного оператора, потом соединяют с отделом продаж, объясняешь всю ситуацию оператору, оператор переключает в тех поддержку, а техник, как попугай твердит "У вас просрочено" - чтто просрочено? "У вас не согласовано" - Всё согласовано, и чтоб предоставить доступ на крышу, сантехник сидел и ждал в УК. Ему, кстати, так никто и не позвонил из Дом. ру. Ведь согласование с УК должны осуществлять сотрудники Дом ру, но увы и ах. Техник ответил мне, что перезвонят нам через час - так никто и не позвонил. Звоню снова в Дом.ру, проходя все операции выше изложенные и пополнив баланс телефона, объясняя заново все новому оператору, который переключает на других, сказав не отключаться. В трубке тишина, вызов идёт, деньги списываются. Конечно, я отключилась. И о, мне наконец-то перезвонили, сказав, что так как у нас тариф 200 Мбит/с, то нужна модернизация, а делают её в течении 48часов и нужен трехжильный кабель. Во-первых - вы это все знали и с момента, как закончились новогодние выходные прошло больше 48 часов, а во вторых- вы сами предложили нам этот тариф. В чем проблемы? Ответить мне не смогли, сказали все выяснят и перезвонят. Перезвонили. И оказалось, что связавшись с руководителем они узнали, что у нас нет свободных портов, да и время на модернизацию после праздников нужно больше, чем 48 ч. В общем начали мне рассказывать сказки. 5 января уже было известно, что нет свободных портов, поэтому и нужен был доступ на крышу. Выполнение работ по заявке все оттягивали. Не хотят работать. Так вы скажите сразу "Нет. Мы работать не хотим." Мы бы другого провайдера нашли. Большой осадок и разочарование после всего несделанного вами, неуважаемая компания Дом. ру.
Здравствуйте, Марина!
Мы просим прощения, что сложилась такая неприятная ситуация :(
Несомненно, череда событий к этому пришедшая не должна была сложиться таким образом. Вместе с тем, согласование работ на разных уровняв в праздничные дни, определённо сыграло свою роль и мы лишь надеемся, что у нас появится возможность изменить ваше впечатление в обозримом будущем!
Показать 1 ответ

Отзыв о некомпетентности сотрудников

Елена 11 января, 2024 год
Две недели пытаюсь решить вопрос по работе домофона, не один сотрудник не смог правильно проконсультировать как решить проблему, просто дают неправильную и недостоверную инструкцию, которая противоречит друг другу .
Такого безобразия никогда не встречала
Достоинства:
  1. Не одного плюса ,
Недостатки:
  1. Просто крайне выраженный непрофессионализм , безнаказанность , и некомпетентность сотрудников.
Здравствуйте. Предлагаем подробнее разобраться в причинах возникновения неполадок, проверим почему коллеги не смогли помочь. Для этого напишите нам на почту: [email protected], с приложением ссылки\фото\скриншота на отзыв, добавив номер договора.

Отвратительный сервис у провайдера Дом.ру

Абонент Дом.ру 11 января, 2024 год
Отвратительный сервис у провайдера. Не в состоянии поменять тарифный план уже в течение двух недель. При этом по старому тарифу стоимость повысили. Будем менять провайдера.
Здравствуйте. Подобных ситуаций не должно происходить. Готовы подробнее разобраться в этом вопросе. Просим написать нам [email protected] (прикрепив скриншот отзыва и номер договора).

Обнаглели, качество услуг не соответствует цене цене

Гость 10 января, 2024 год
Уже неделю телик показывает с помехами,звук заикается, кубики со всеми цветами радуги во весь экран,позвонили техник не пришел,за то ссылку прислали на оплату.Наглецы,вы предоставьте услугу соответствующую вашему качеству,а потом и деньги просите
Недостатки:
  1. Всё
Здравствуйте. Хотели бы детальнее разобраться в ситуации и ознакомиться заявками. Просим написать нам [email protected] (прикрепив скриншот отзыва и номер договора).

Испорченные праздники

Людмила 7 января, 2024 год
С 3 января во всем доме не работает телевидение. 3 приходил мастер, пообещал вызвать специалистов для устранения проблемы, но они так и не появились. С 4 по 7 января получаем смс о выезде специалистов, но никто так и не приехал, и невозможно получить объянение, почему. В результате половину праздников люди сидят без телевидения. Даже компенсацию сделали только за одни сутки.
Здравствуйте, Людмила!
Извините за такие неудобства. Если ситуация еще не была разрешена, то мы будем рады помочь разобраться в сроках, а также предоставить компенсацию, при подтверждении неполадок с нашей стороны.
Для этого напишите нам на почту: [email protected]

Ужасное отношение к потенциальным клиентам.

Леона 7 января, 2024 год
Хотела подключиться, но вовремя остановилась. Сотрудники, наконец-то, показали мне своё истинное лицо.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Минусов много: хамят своим потенциальным клиентам, игнорируют их просьбы и обращения, придираются к каждому слову, насильно заставляют редактировать комментарии в своей официальной группе, отвечают с издёвкой и только стикерами, не могут внятно ответить на вопрос, плохо разбираются в своей работе и постоянно врут, что у них самый быстрый интернет.

Не хотят помочь совсем

Гость 4 января, 2024 год
В новогодние праздники осталась без интернета и телевидения, удаленно мне не могут помочь, говорят, что техник в ближайшие дни прийти не может, а я что должна сидеть, как в пещере все эти дни??? Просто ужас, а не компания, читала, отзывы, оказывается, эта проблема присутствует у многих, почему её не хотят решать, не понимаю
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Не могут или не хотят помочь
Приветствуем, после выполнения диагностики сотрудники всегда предлагают ближайшее доступное время, в случае аварий восстановление услуг выполняется в кратчайшие сроки, возможно, ситуация локальная, просим повторно связаться с нами для проверки заявки.

Ужасная контора

Valentina 4 января, 2024 год
Пол дня потратила на «общение с этой шарашкиной конторой». Все праздники не работало тв. Пишут-нет связи с сервером. Все оплачено. Телевизор работает. Заставка есть но каналы не показывают. С 1 января подняли оплату. Навязали новую приставку поставить. Сто раз позвонили сами. Как цыгане. Но тв каналы не показывают. И не дозвониться, тех поддержка лохотрон. Кое как добилась что бы мастер... Читать отзыв Пол дня потратила на «общение с этой шарашкиной конторой». Все праздники не работало тв. Пишут-нет связи с сервером. Все оплачено. Телевизор работает. Заставка есть но каналы не показывают. С 1 января подняли оплату. Навязали новую приставку поставить. Сто раз позвонили сами. Как цыгане. Но тв каналы не показывают. И не дозвониться, тех поддержка лохотрон. Кое как добилась что бы мастер приехал. Подожду что скажет. Просто развод. Раньше Конвекс был. Все ок было. Теперь их дом Ру поглотил. Набрали клиентов , а что с ними делать не знают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Шарашкина контора, лохотрон. И офиса в городе нет. Хоть кто нибудь бы взялся за них. Разводят людей
Здравствуйте, такое не должно быть. Готовы подробнее разобраться в этом вопросе, проверим заявки/обращения. Для этого просим написать ваш номер договора с описанием ситуации нам на почту: [email protected], через чат на сайте, в приложение или вк.

Отвратительное обслуживание.

Гость 2 января, 2024 год
С 31.12.23 года до сих пор проблема не решена. Интернета нет. Служба поддержки - ФОРМАЛЬНОСТЬ ничего не делают, чтобы решить проблему.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много
Приветствуем. Понимаем, что ситуация не приятная, и вы хотели бы продолжить комфортно пользоваться услугой, не испытывая подобных сложностей. Напишите ваш номер договора с приложением ссылки/фото на отзыв нам на почту: [email protected], узнаем подробности по заявкам/обращениям.

Не подключайте этот шлак

Александр 1 января, 2024 год
Новый год начался с мозговредительства от конторы «Дом.ру», которая обещает обещать: устранить аварии, ваши проблемы и оказывать «высокое(нет)» качество услуг(какие услуги эти бездари в состоянии оказать - ими не уточняется). Интернет максимально аварийный и ремонт линии они ведут когда захотят, не верьте в их уведомления, что починят к такому или иному времени - не починят, но деньги спишут да ещё... Читать отзыв Новый год начался с мозговредительства от конторы «Дом.ру», которая обещает обещать: устранить аварии, ваши проблемы и оказывать «высокое(нет)» качество услуг(какие услуги эти бездари в состоянии оказать - ими не уточняется). Интернет максимально аварийный и ремонт линии они ведут когда захотят, не верьте в их уведомления, что починят к такому или иному времени - не починят, но деньги спишут да ещё и не вернут, пока им не напишешь. Ответы тех.службы предсказуемо скриптовые или ничтожные, там работают говорящие головы, у которых, вероятно, отсутствуют мозги и совесть. Ищите проверенных и надежных поставщиков услуг, которые ценят клиентов, а Дом.ру совершенно свинская контора, которая похерит любой праздник, ведь для них главное ОНИ, а клиенты - коровы, которых нужно доить. Чтобы не подумали, что бот, вот номер договора 460008848929.
Здравствуйте, Александр!
Грустно, что вы о нас такого мнения. Видим, что на адресе также наблюдается авария, но ответственные делают все возможное, чтобы восстановить корректность работы услуг.
Коллеги на первой линии, как и наш робот-помощник, сообщают лишь примерные сроки ремонта, которые нам обозначили ответственные, они могут меняться в зависимости от сложности ситуации.
Мы ценим наших клиентов и всегда готовы пойти навстречу. К сожалению, автоматический перерасчет за такие ситуации у нас еще не реализован, но при обращении к нам поддержку, через любой удобный канал связи - его предоставляем.
Уверяем, что у нас не было целей испортить праздник, ведь аварии - это ситуации, возникновение которых не всегда зависит от провайдера, с таким может столкнуться любой оператор. Но при этом мы делаем все возможное, чтобы как можно скорее и качественнее все восстановить.
Надеемся, что у нас еще будет возможность наладить с вами отношения, подарив больше приятных воспоминаний!

Отвратительное обслуживание.

Гость 31 декабря, 2023 год
Сегодня с часу дня так и не добился прихода техника, чтобы решить проблему с гарантийным и приобретенным у них роутером. Служба поддержки воет, что вам вот вот перезвонят, но никто не перезванивает. Остался на праздники без интернета по их вине.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Много.
Здравствуйте!
Понимаем ваше негодование, и простите за то, что доставили такие неудобства. Если вопрос еще не был решен, то готовы подробнее в этом разобраться, проверим информацию от коллег по заявке. Для этого свяжитесь с нами по почте: [email protected] , подробно описав ситуацию, либо прикрепив ссылку\фото на отзыв.

Нет интернета пятый день

Гость 30 декабря, 2023 год
Пропал интернет сделал заявку техник не пришёл не позвонил, заявку почему то снял, от тех поддержки не чего не добьюсь пришлось довать заявку вторично, Спосибо Дом. ру за новый год хороший подарок делает. Только пожалуйста скажите за что деньги плачу, чтобы новый год мне испортить и оставить без интернета?
Здравствуйте, такое не должно быть. Готовы подробнее разобраться в этом вопросе, проведем диагностику и проконсультировать, по доступным тарифам . Для этого просим написать ваш номер договора с описанием ситуации нам на почту: [email protected], через чат на сайте, в приложение или вк.

даже на 1 звезде написано ужасно.Да именно ужасно!

Дмитрий Андрианов 29 декабря, 2023 год
тратить свое драгоценное время -да есчо перед наступлением нового года не будем.Мы СТОЛЬКО его потратили на общение с домом.руОстаются надзорные органы,суд и есчо кое что выше....Наглость и пр.А ведь сказано-ложь,обман -ПУТЬ В ХАОС!А это разрушение...Поздравляем...Все должно изменится.А жалоба изложена в др.органы.Да и СМИ зовут ....
Здравствуйте! Просим прощения за это недоразумение!
Готовы помочь разобраться в сложившейся ситуации, если вы уточните номер вашего договора или полный адрес в любом удобном для вас канале связи

Это самый ужасный провайдер.

Alex 29 декабря, 2023 год
Поддержка ноль. Ничего делать не хотят. Только тарифы поднимают. Тупая пермская арбузная мастерская . Три года боролся ,бесполезно . Техник не является в указанный час ,а если приходит ,то гесёт бред. Не рекомендую , бегите от них. Толку с ними нет. Я не бот . Договор 700000035819. Томск.
Приветствуем. Проверили информацию по договору заявка была выполнена 30.12 с 20 до 21, проверялся сигнал, по отчету с тестового оборудования ?5 Мбит/с согласно тарифу, также указано, что конечно оборудование поддерживает только 2.4 и требуется его проверка.

Ужасный провайдер в 21 веке.

Гость 26 декабря, 2023 год
Хотите себе проблемы, подключайтесь к ДОМ.РУ. Второй год перед Новым Годом оставляют своих абонентов без интернета, телевидения и телефонии. Проблемы говорят решают, но никого не наблюдается на точках. Говорят работы ведутся, только где и кем - не видно ни одного техника. Тех поддержка отвечает дежурными заготовленными скриптами. Аварийные и плановые работы говорят на линии, мы решаем проблему, но время устранения... Читать отзыв Хотите себе проблемы, подключайтесь к ДОМ.РУ. Второй год перед Новым Годом оставляют своих абонентов без интернета, телевидения и телефонии. Проблемы говорят решают, но никого не наблюдается на точках. Говорят работы ведутся, только где и кем - не видно ни одного техника. Тех поддержка отвечает дежурными заготовленными скриптами. Аварийные и плановые работы говорят на линии, мы решаем проблему, но время устранения проблемы только увеличивают каждый час, и извиняются. А проблема не только не быстро, а от слова совсем не рашается, более чем за сутки , и то при непрерывных переговорах с сотрудниками дежурными на удаленке в разных точках мира, которые сидят дома в трусах, и читают заготовленные и присланные им после обучения при приеме на работу шаблоны с периодическим переключением на старшего, который тоже бог знает где сидит. Офисы разгромили, сотрудников пораспускали, услуги предоставляем удаленно. Проблемы устраняем тоже удаленно. Только ничего не устраняют, а скорость. Одно только название и цены за скорость скоростные! Вообщем-хотите дурдом, тогда вам в ДОМ.РУ!
Здравствуйте, уважаемый Клиент!
Мы просим прощения, если у вас возникли сложности с услугами, которые до сих пор не решены :(
К сожалению, некоторые аварийные ситуации физически нельзя исправить сразу и нам очень жаль, если вы столкнулись именно с такими. Но уверяем вас, коллеги делают всё необходимое для восстановления. Вы можете их не видеть работающих рядом, но это лишь значит, что сложность возникла этапом выше: сети современных провайдеров достаточно обширны и ЧП может случится на любом из фрагментов линии.
Вместе с тем, мы с готовностью делимся клиентами любой имеющейся у нас информацию по срокам устранения. Простите, если информации от наших коллег не очень много :(
Надеемся, что у нас будет возможность изменить ваше мнение о нас!

Компания не хочет работать

Потребитель 25 декабря, 2023 год
Работать перестали, мастера не дождешся, интернет очень плохой, руководство не реагирует на притензии потребителя.но вот что и требовалось доказать не пропускают отрицательный отзыв.
Здравствуйте! У вас возникли сложности с мастером? Готовы глубже изучить ваш вопрос, для скорейшего восстановления услуг!
Сообщите нам в любой канал связи о возникшей проблеме и мы обязательно попробуем вам помочь!

Качество обслуживания ужасное

Александр викторович 25 декабря, 2023 год
Я оставлял заявку в городе Челябинск что бы мастер пришол и подключил интернет ну в общем не кто не приходил не чего не подключил не советую подключаться к ним
Здравствуйте! Просим прощения за это недоразумение!

Самый ужасный провайдер Москвы

Михаил 23 декабря, 2023 год
Самый худший интернет в мире! Отключайтесь и скажите друзьям и родным чтобы отключались и никогда не подключались. Раньше это был ринет, все работало лет 20 подряд, после того как их купила эта ужасная компания, ничего не работает
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Всегда не работает

Некачественная приставка MOVIX!!!

Евгений 23 декабря, 2023 год
Здравствуйте! В августе месяц прошлого года приобрели через провайдера дом.ру и установили три приставки (около 15 т.р.)! Прошло чуть больше 1 года и одна вышла из строя! Никаких переключений, переездов и небрежного отношения не было,да и не могло быть!! Возникает очевидный и мотивированный вопрос о качестве предоставляемых услуг и продукта (Приставка Movix; c/н...2042.)!Так не бывает, т.к. стоимость для такого... Читать отзыв Здравствуйте! В августе месяц прошлого года приобрели через провайдера дом.ру и установили три приставки (около 15 т.р.)! Прошло чуть больше 1 года и одна вышла из строя! Никаких переключений, переездов и небрежного отношения не было,да и не могло быть!! Возникает очевидный и мотивированный вопрос о качестве предоставляемых услуг и продукта (Приставка Movix; c/н...2042.)!Так не бывает, т.к. стоимость для такого товара мягко сказать не соответствует заявленной.
Не советую однозначно покупать приставку Movix; c/н...2042, не стоит заявленной суммы, а гарантия,как можно догадаться закончилась. Почему не 3-5 лет,ответ очевиден,поэтому что качество плохое товара,лучше пусть ещё раз приобретут. Намерен расторгнуть договор,уверен,что уважающий себя провайдер должен соот-ет высокому качеству услуг!

Не связывайтесь с домофонами дом.ру

Никита 23 декабря, 2023 год
Видимо ещё не умеют с ними работать, когда ставили видеодомофон, сломали и старый и новый.

Уже более двух месяцев никто не приходит и ничего не чинит, ни один ни второй домофон.

Оставили пенсионеров без возможности открыть дверь скорой помощи. Лифтов у нас нет, а бабушки обычно не сильно спортивные, чтоб скакать по лестницам с 4-ого этажа открыть дверь парадной. Безответственность и халатное отношение к работе.

Очень разочарована работай компании. Всё для наживы компании

Елена 19 декабря, 2023 год
Много лет пользовалась услугами компании. Сейчас это выкачка денег. Даже вернуть деньги за переплату невозможно. Повышение цен за тарифы, без предупреждения. Не советую компанию. Процветание без меня.
Недостатки:
  1. Слишком много денег хотят.
Здравствуйте, Елена!
Изменение цен довольно важный шаг, который позволит нам продолжать поддерживать качество услуг и сервиса на высоком уровне. Понимаем, что для многих это не приятные новости, однако мы не могли обойти этот момент.
Однако о самом изменении мы проинформировали всех пользователей заблаговременно. Информация размещена на нашем официальном сайте, а также в личном кабинете\мобильном приложении.
По вопросу возврата средств вы можете написать нам на почту: [email protected] , будем рады помочь!
Показать 1 ответ

ужасная компания.

Александр. 18 декабря, 2023 год
Компания просто ужасная.Уже 10 месяцов не работае путем телевидение.Хотя цены повышают исправно.Звониш приходит мастер ,что то делает на пощадке или чердоке.Недели через две максимум месяц и все поновой.На телефонах сидят девчонки которые не чего не знают.Оборудование походу совсем устарело ,а менять его не хотят.
Здравствуйте. Хотели бы детальнее разобраться в ситуации и ознакомиться с заявками. Просим написать нам [email protected] прикрепив скриншот отзыва и номер договора.

Невозможно связаться с этим провайдером, невозможно получить консультацию.

Константинова Марина Александровна 18 декабря, 2023 год
Невозможно заказать обратный звонок!!! Ужасно выслушивать бестолковые речи вертуального помощника и при этом тратить свои деньги. Ужасный тариф 530 рублей за самую низкую скорость, при которой виснет любой фильм даже в плохом качестве. Гораздо лучше было при провайдере "СТРЕЛА ТЕЛЕКОМ", который был поглощен.

Проблему не решили

Гость 16 декабря, 2023 год
С самого утра пытаюсь выяснить, почему не работает ТВ, переключают с одного специалиста на другого... В итоге сказали ждите техника... Уже поздний вечер, а техник так и не пришёл... Связи с ним даже у работников Дом ру нет, в итоге, всё это надоело, расторгла договор, буду подключать другого оператора, а этот только цены за обслуживание быстро поднимает, а как проблема,... Читать отзыв С самого утра пытаюсь выяснить, почему не работает ТВ, переключают с одного специалиста на другого... В итоге сказали ждите техника... Уже поздний вечер, а техник так и не пришёл... Связи с ним даже у работников Дом ру нет, в итоге, всё это надоело, расторгла договор, буду подключать другого оператора, а этот только цены за обслуживание быстро поднимает, а как проблема, так ничего сделать не могут.
Здравствуйте. Мы всегда стараемся идти навстречу, помогать и решать любые вопросы наших пользователей.
Грустно, что вы пришли к решению о закрытии договора
Надеемся, что мы сможем изменить мнение в будущем, так как мы развиваемся и совершенствуемся.

Интернет-провайжер «Дом.ру» очень расстраивают

Гость 15 декабря, 2023 год
Ужас… Поделюсь своим горьким опытом и большим разочарованием. Вот-вот как месяц ожидаем подключение интернета и тв от интернет-провайдер «Дом.ру». Первую заявку подала 18.11.2023 в 10:37 на 26.11.2023 в 10:00-11:00 тариф: «Мега 500» 500 мбит/с 179 каналов (включая 79 HD), подобрала из предложенных интернет-провайдером «Дом.ру» роутер «TP-Link Archer AX55». После позвонила операторам по указанному на сайте номеру (+7 (831) 335-05-79), дабы... Читать отзыв Ужас… Поделюсь своим горьким опытом и большим разочарованием. Вот-вот как месяц ожидаем подключение интернета и тв от интернет-провайдер «Дом.ру». Первую заявку подала 18.11.2023 в 10:37 на 26.11.2023 в 10:00-11:00 тариф: «Мега 500» 500 мбит/с 179 каналов (включая 79 HD), подобрала из предложенных интернет-провайдером «Дом.ру» роутер «TP-Link Archer AX55». После позвонила операторам по указанному на сайте номеру (+7 (831) 335-05-79), дабы узнать можно ли сделать подключение раньше 26.11.2023. Получила ответ «нет». Хорошо… Согласилась подключать все 26.11.2023 в 10:00-11:00. У оператора уточнила, что прийдут подключат и все будет отлично. Ответ получила положительный. Но не тут то было. 26.11.2023 в 10:28 мне звонит инженер и говорит, что у них нет в наличии роутера, который я оформила. И предлагает установить роутер «TP-Link EX220», но данная модель нас не устроила. На вопрос «когда появится нужная нам модель?» ответ один «не могу ответить на этот вопрос». Окей… Сходили в «М.Видео» и приобрели нужную нам модель роутера «TP-Link Archer AX55». Отправила новую заявку 27.11.2023 в 19:06 на подключение тарифа: «Мега 500» 500 мбит/с 179 каналов (включая 79 HD) 09.12.2023 в 14:00-15:00. Ожидаем… 09.12.2023 звонок, время 10:33 инженер смеется в трубку и говорит, что сегодня тоже не сможет подключить нам данный тариф. Причина? Не подготовили какие-то провода, чтобы подключить нам 500 мбит/с. Заменой предлагают 100 мбит/с, данный вариант естественно нас не устраивает. На вопрос «Когда же наконец нам все подключат и все будет в наличии?» ответ инженера… «не могу ответить на этот вопрос». Мои действия те же, звоню операторам по указанному на сайте номеру (+7 (831) 335-05-79) и объясняю им всю ситуацию. Дабы разобраться в моем вопросе оператор оформляет заявку/письмо, после чего со мной должны связаться в течении двух дней и решить проблему. Ну и естественно со мной никто не связался. 11.12.2023 в 16:02 оформляю новую заявку на подключение тарифа: «Мега 500» 500 мбит/с 179 каналов (включая 79 HD) 21.12.2023 в 17:00-18:00, в комментарии для инженера указываю чтобы со мной связались за сутки до назначенного подключения и поставили в известность, подключат ли мне данный тариф или нет. 15.12.2023 в 18:43 звонок от оператора по оставленной заявке. Рассказала оператору ситуацию, девушка сказала, что так же создаст заявку и со мной свяжутся в течении суток. Мало верится, но давайте дадим шанс. Этим же днем в 20:13 звонок от оператора по оставленной заявке (которую девушка наверно должна была снять). В очередной раз объясняю все новому оператору. Отправляется новая заявка/письмо дабы наконец решить все с подключением тарифа. Молодой человек (так же как и девушка оператор с которой разговаривала 09.12.2023) говорит, что будет отслеживать результат и свяжется со мной даже если до него со мной кто-то свяжется. Ожидаем…
Приветствуем! Понимаем как вы расстроены ожиданием подключения, оно может откладываться в силу различных причин. Вместе с тем, мы стараемся найти оптимальные варианты, чтобы оно все же состоялось на заранее оговоренных условиях и было максимально комфортным для вас
При возникновении сложностей наши специалисты подключают все необходимые ресурсы, направляя их усилия на решение
Простите, что наше знакомство началось не так, как нам с вами того бы хотелось, однако мы говорим спасибо, что вы дали нам шанс и всегда готовы помочь, если в этом возникнет необходимость

Отвратительная компания!

Мария 15 декабря, 2023 год
Компания очень плохая! Интернет плохой, вызвала техника, отменила все свои записи для этого, потеряла время и деньги, техник не пришел в условленное время. По звонку разговаривают как роботы, даже не извинились, сказали ждать и бросили трубку. Сам интернет в течение нескольких лет ужасный! Никак не могут наладить, обслуживание плохое, но повышение тарифов происходит регулярно. Не рекомендую эту компанию ни в... Читать отзыв Компания очень плохая! Интернет плохой, вызвала техника, отменила все свои записи для этого, потеряла время и деньги, техник не пришел в условленное время. По звонку разговаривают как роботы, даже не извинились, сказали ждать и бросили трубку. Сам интернет в течение нескольких лет ужасный! Никак не могут наладить, обслуживание плохое, но повышение тарифов происходит регулярно. Не рекомендую эту компанию ни в коем случае! Совершенно неклиентоориентированы! Одни минусы!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы
Здравствуйте, Мария!
Простите, что в течении нескольких лет вынуждены вас разочаровывать :( Уверяем вас, компания очень огорчена тем, что коллега не смог подойти в назначенное время и мы просим прощения, что такая ситуация имела место быть.
Сделаем всё от нас зависящее, чтобы последующие годы нашего сотрудничества были для вас более комфортны!

Ни связь, а мошенничество чистой воды.

Гость 14 декабря, 2023 год
Хочу поделиться «качеством» услуг от дом. Ру. Пригласила мастера, чтобы подключил домашний интернет. Подключил. На телевизоре, в котором есть смарт , установил смарт- приставку. Это выяснилось позже. Приставка с самого начала начала глючить- сперва мигала, потом просто стала отключаться сама . ни дозвониться, ни доехать- нет офисов в городе. Пришлось обратиться к другому провайдеру. Написала в контакте, дом. Ру, ... Читать отзыв Хочу поделиться «качеством» услуг от дом. Ру. Пригласила мастера, чтобы подключил домашний интернет. Подключил. На телевизоре, в котором есть смарт , установил смарт- приставку. Это выяснилось позже. Приставка с самого начала начала глючить- сперва мигала, потом просто стала отключаться сама . ни дозвониться, ни доехать- нет офисов в городе. Пришлось обратиться к другому провайдеру. Написала в контакте, дом. Ру, что хочу отказаться от из услуг, а они мне заплатите 6500 за приставку смарт, которую мне мастер втюхал на смарт телевизор. Мол, для лучшего качества. Попытались позвонить на горячую линию- больше часа висели на телефоне, операторы так и освободились. Мошенники чистой воды. И вымогатели денег.
Здравствуйте, Автор!
Простите, что возникло какое-то недопонимание :(
После диалога с нашими коллегами, подписанным актом приёма оборудования и установкой его вам, мы действительно не могли предположить, что есть нюансы, которые мы могли не учесть :(
Вместе с тем, мы с готовность поможем разрешить сложности, с которыми вы столкнулись, при обращении к нам в поддержку!

Очень плохое обслуживание

Гость 14 декабря, 2023 год
Дом ру очень не любит своих клиентов. У нас на магазине уже неделю нет интернета. Техники проблему устранить не могут. Платим извините немаленькую сумму за интернет. А по факту интернета нет. Раньше такого не случилось. Видимо дом ру не хочет сотрудничать с постоянными клиентами. Если ситуация не разрешить, придется менять провайдера. Так, как мы не можем столько ждать решения вопроса.... Читать отзыв Дом ру очень не любит своих клиентов. У нас на магазине уже неделю нет интернета. Техники проблему устранить не могут. Платим извините немаленькую сумму за интернет. А по факту интернета нет. Раньше такого не случилось. Видимо дом ру не хочет сотрудничать с постоянными клиентами. Если ситуация не разрешить, придется менять провайдера. Так, как мы не можем столько ждать решения вопроса. Магазин каждый день теряет выручку.
Очень жаль.
Здравствуйте, Автор!
Понимаем, что ситуация крайне неприятная и просим прощения за возникшие неудобства🙏
Вместе с тем, как вы сами отметили, такого раньше не случалось и уверяем вас, наши коллеги делают всё возможное для скорейшего решения возникшей проблемы. Если вы уточните номер вашего договора - мы обязательно передадим информацию коллегам для более детального разбора ситуации

Обманщики и разводилы

Юлия 13 декабря, 2023 год
Вот и мне довелось, как новоселу, столкнуться с этим "прекрасным" провайдером. Когда заселились многие начали предлагать свои услуги по подключению интернета. Но, Дом.ру очень настойчиво рекламировал свои сверхвыгодные тарифы и высокоскоростной интернет. Условия были якобы как для новоселов, якобы только несколько линий, и якобы только для нашего дома. А суть в тарифе - за 450 руб. НАВСЕГДА (большими буквами) за... Читать отзыв Вот и мне довелось, как новоселу, столкнуться с этим "прекрасным" провайдером. Когда заселились многие начали предлагать свои услуги по подключению интернета. Но, Дом.ру очень настойчиво рекламировал свои сверхвыгодные тарифы и высокоскоростной интернет. Условия были якобы как для новоселов, якобы только несколько линий, и якобы только для нашего дома. А суть в тарифе - за 450 руб. НАВСЕГДА (большими буквами) за интернет 250 мб + кабельное ТВ 188 каналов. Начались проблемы уже при подключении. То роутер слаб надо бы купить наше оборудование, то сотрудники все заняты. Я посмотрела какой они впаривают роутер и приобрела его сама на маркет плейсе вдвое дешевле, от цифровых приставок отказалась. По итогу, год действительно счет приходил на заявленную сумму, при этом интернет был отвратный даже с очень сильным роутером. В двушке в одной из комнат смарт ТВ подключался через раз и частые обрывы на линии, а ответ один, что у них всё на линии хорошо. Спустя год, я получила счет вдвое больше с сообщением что с НГ (а это через месяц) плата будет еще на 150 руб. выше. То есть вот так за 13 месяцев 450 руб. абонентской платы превратились в 1050 руб. за довольно паршивое качество. Я точно буду от них уходить, благо сейчас с провайдерами проблем нет. Но больше всего меня бесит их наглое вранье с обещанным "вечным" закреплённым платежом. А через год вечность превратилась в "окончание акции")) Никому не советую!
Здравствуйте, Юлия! При подключении наши специалисты рассказывают обо всех условиях оформления договора. Но мы не настаиваем на покупке нашего оборудования. Лишь предлагаем приобрести у нас, так как это имеет ряд преимуществ. Пользоваться сторонним оборудованием ( если поддерживает нашу технологию) никто не запрещает. Вместе с тем скорость и качество интернета зависит от множества факторов. Также зависит от режима согласования, наличия препятствий и загруженности сети. Диагностика - это поиск причин. Стараемся выявить сложность и устранить ее. Хотели бы детальнее разобраться в ситуации и проверить начисления. Напишите нам: [email protected], прикрепив номер договора и скриншот отзыва

Интернет провайдеры

Датафон