Дом.ру интернет провайдер отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Обман с рассрочкой оборудования

Лобко Антонина, отзыв создан в марте 2023 года 30 марта, 2023 год
Дом.РУ повадился уже давно обманывать абонентов с предоставлением якобы своего оборудования (приставки) в РАССРОЧКУ. Оборудование лучше приобретать сразу в собственность за 3 500 рублей, чем брать в рассрочку. Они не объясняют, что в РАССРОЧКУ они его продают не за 3500, а за 10 000 рублей!!! В итоге платишь вечно, равными платежами по цене в три раза больше. Обнаглели совсем, не... Читать отзыв Дом.РУ повадился уже давно обманывать абонентов с предоставлением якобы своего оборудования (приставки) в РАССРОЧКУ. Оборудование лучше приобретать сразу в собственность за 3 500 рублей, чем брать в рассрочку. Они не объясняют, что в РАССРОЧКУ они его продают не за 3500, а за 10 000 рублей!!! В итоге платишь вечно, равными платежами по цене в три раза больше. Обнаглели совсем, не порядочно!!
Здравствуйте, Антонина. При приобретении оборудования единоразовым платежом предоставляется скидка, поэтому стоимость отличается от рассрочки. Рассрочка предоставляется на определенный срок (максимум на 37 месяцев) и погашается ежемесячно, поэтому "вечно" платить за нее не нужно, а только до момента полного погашения. Условия передачи оборудования и стоимость указываются в акте, который в обязательном порядке подписывается при подключении, а также стоимость всегда сообщает специалист при оформлении заявки. Однако, если вас дезинформировали, мы всегда готовы разобраться в ситуации. Вы можете связаться с нами любым удобным способом: в лс вк vk.me/domru, на сайте dom.ru или в мобильном приложении Мой дом.ру. Непременно поможем🤝

Жалоба на услуги

Гость 20 февраля, 2024 год
Кто думает подключать данного провайдера не советую. Услуги очень плохие, качество отвратительное, после смс от мровайдера о том что договор закрыт в одростороннем порядке, могут начислить задолженность.

Отвратительный оператор

Кирилл 17 апреля, 2022 год
Проблемы с ТВ каждый день. Постоянные обрывы, смотреть невозможно. Вызывает мастера каждый день, но толку 0. Появляются новые проблемы.
Здравствуйте, Кирилл. Мы понимаем, что ситуация довольно странная, как и то, что сложности появляются постоянно и они несут разный характер. Однако, мы всегда готовы оказать помощь и поддержку со своей стороны. Если сложности актуальны на текущий момент, то напишите нам об этом в лс: vk.me/domru, с приложением фото\скриншота на отзыв. Мы проверим, есть ли у сложностей что-то общее, найдем корень проблемы и поможем с устранением :)

Постоянные обрывы связи

Гость среда, 10 апреля
Происходят регулярные обрывы соединения. Вызываем мастера в определённый временной промежуток, по факту он приходит раньше, когда дома никого нет и.. Внимание он больше не приходит. Отвратительный интеренет за такие деньги (оплата 1500 в месяц)
Приветствуем! Работа услуги зависит от множества факторов, и мы расстроены, что ваш опыт был не таким, каким мы стремимся его делать.
Будем признательны если свяжитесь с нами в любом удобном канале связи,чтобы мы могли найти наилучшее решение вопроса 💪🏻

Интересно, тут можно писать матом?

BELUS 15 апреля, 2022 год
Интернет полная Х * Е Т А
Страницы грузятся по сто лет, иногда вообще вылетает ошибка что сервер не доступен, нет слов, параша, я жалею что в моей квартире вообще был заведен ваш смердящий, ублюдский провод. Я желаю искренне вашим специалистам и инженерам повеситься прямо у сервера вашего замечательного провайдера!
Достоинства:
  1. Можно получить псих. расстройство пользуясь этим интернетом и потом получать пенсию по инвалидности
Недостатки:
  1. Псих. расстройство не лечится
Мы огорчены, что сложности с услугами привели вас к данному отзыву(
Однако, всегда готовы помочь, напишите нам в лс собщества, прикрепив номер договора vk.me/domru
Проведем диагностику, выясним причину снижения скорости и постараемся помочь :)

За что требуют деньги?

Гость 7 марта, 2024 год
Произошел обрыв кабеля. Не по моей вине. Приехала бригада ремонтников (несколько раз переносили визит). По итогу все-таки обрыв устранили, а счет выставили мне. Интересно, а в договоре это прописано?
Здравствуйте. Заявка и восстановление услуги бесплатно, платные работы выполняются только в случае неисправности в вашей зоне ответственности. Если произошла иная ситуация, просим связаться с нами, проверим и поможем.

Ужасное обслуживание

Владимир 16 февраля, 2024 год
Давно хотел написать отзыв, но руки не доходили.
Начну с того , что компания на сайте у себя показывает только положительные отзывы и крутит их.

1. Столкнулся с проблемой пинга, на что мне ответили: " Мы предоставляем интернет , а то что касается пинга, тут мы не помощники"
Я был в шоке от ответа специалиста. Ладно, это еще мелочь.
Задавая вопрос почему у меня... Читать отзыв
Давно хотел написать отзыв, но руки не доходили.

Я был в шоке от ответа специалиста. Ладно, это еще мелочь.
Задавая вопрос почему у меня пинг 140 на европе , как у ребят с Владивостока , мне ответили , что территориальное расположение не влияет , самое главное , какие маршруты выбраны. Прошу изменить маршруты , на что мне говорят , что стоит лучший.
2. Выезд специалиста 500 рублей. Хотя у меня дома подключен только интернет и я плачу 1000+ руб за 100 мб, когда конкуренты берут 300-500 руб за такую скорость.
3. Мне сказали , что мол это я докапываюсь и больше не хотят меня обслуживать , отличный ответ менеджера.

Заключение:
Я могу сказать , что это один из худших провайдеров которым я пользовался.
- Цены овер прайс
- Обслуживание ужасное
- Тех. Поддержка решает вопросы месяцами
- Специалисты вообще не разбираются в своем продукте

Прикрепил фото , как мне протянули кабель в квартиру, там очень "

ужасное качество обслуживания

Гость суббота, 13 апреля
Я хочу предупредить всех, кто еще не является клиентом этого дома.ру, не становитесь клиентом этого провайдера. За время пользования услугами этого провайдера, я не помню, чтобы что-либо прошло без их ошибок и нервов (моих).

Например, виртуальный помощник: если он не доведет вас до инфаркта, то вам повезло. Недавно пропал телефонный сигнал, прислали мастера, но при этом не предупредили, что вызов стал платным. Мастер не назвал сумму ремонта, выяснилось, что нужно сменить батарейки. Вызов ранее стоил 200 рублей, теперь 500.

Я попросил оператора сайта отсрочить оплату на 10 дней, и мне обещали отсрочку, но через 5 дней отключили интернет без предупреждения. То есть, консультанты не знают, что бесплатно только на 5 дней, а затем сразу поставили в платный обещанный платеж.

Я в тот же день оплатил, но уже выставили 663 рубля – за все 5 дней вперед, хотя я еще не воспользовался данной услугой. Пришлось все оплатить. Но попросил взысканные вперед 163 рубля вернуть на карту, но мне предложили подтвердить платеж в личном кабинете, хотя деньги прошли. Тогда через 10 дней мне должны вернуть деньги 163 рубля.

Я попытался войти в личный кабинет, но это оказалось невозможным, хотя использовал все способы: восстановление пароля и т.д. В ближайшее время сменю провайдера.
Приветствуем! Вызов специалиста действительно может быть выполнен на платной основе, если причина ограничений обнаружена не с нашей стороны (то есть повреждения внутри квартиры или неисправность конечного устройства), но мы обязательно об этом предупреждаем перед координацией заявки 🙏

Обещанный платеж же начисляется только за те дни, когда он был использован до момента оплаты. Свяжитесь с нами в лс сообщества ВК vk.me/domru или на почте [email protected] , мы проверим начисления и ответим на любые возникшие вопросы 🤔

Плохая компания

Гость 18 апреля, 2022 год
Интернет ужасный. Не соответствует заявленному 100мбит. Не грузит, виснет. Тв приложение не удобное. На вопрос по поводу интернета сказали поменять роутер. Купили у них роутер, такая же фигня. Поменяли по гарантии, тоже самое. Видимо надо менять провайдера. А домру пожелаю набрать специалистов и поработать над собой.

Обманывают с первого дня.

Гость 19 марта, 2024 год
Дают на заполнение левые договора от которых потом отказываются и требуют оплатить установку трубки домофона которая уже стояла до них. За то чтоб иметь возможность открыть домофон у них абонентская плата. Короче контора очень мутная и не зря они офисы позакрывали видимо их уже отлавливать стали сотрудников чисто физически.
Достоинства:
  1. Название почти правильное, только одну букву С пропустили.
Недостатки:
  1. Обманывать начинают ещё даже до заключения договора!
Здравствуйте, Автор!
Понимаем, что внезапные переплаты за то, что раньше работало - это сильно раздражает. Вместе с тем, уверяем вас, что своих пользователей мы не обманываем.
Все наши договора оригинальны и имеют юридическую силу. Дополнительная абонентская плата - это необязательная опция, позволяющая открывать домофон со смартфона и принимать на него вызовы в домофон, а также смотреть камеру через него. Ключами домофон открывается как и раньше :)
Замена же трубок бывает, увы, необходима: не все старые устройства поддерживают связь с новой панелью :(
Хотим верить, что вы оцените удобство новых сервисов и измените к нам отношение!

Двойной счет за месяц.

Елена 14 марта, 2024 год
Добрый день. Ежемесячно вношу оплату за Дом.ру. С января 2024 года она составляет 1120 руб. Но сегодня пришел счет на сумму более чем 2600. Позвонила на гор.линию, где автоответчик мне сказал, что теперь берется оплата за текущий месяц и последующий. Т.е с мне насчитали за март и апрель.Еще прозвучала фраза: "Это как в магазине: "Сначало платите, а потом забираете... Читать отзыв Добрый день. Ежемесячно вношу оплату за Дом.ру. С января 2024 года она составляет 1120 руб. Но сегодня пришел счет на сумму более чем 2600. Позвонила на гор.линию, где автоответчик мне сказал, что теперь берется оплата за текущий месяц и последующий. Т.е с мне насчитали за март и апрель.Еще прозвучала фраза: "Это как в магазине: "Сначало платите, а потом забираете товар."" Извините, но я в магазине не оплачиваю товар за месяц вперед. Это что, вообще. А предупреждать заранее о своих нововведениях не пробовали?
Приветствуем! Действительно, наша компания переходит на авансовую систему оплаты, теперь у клиентов не будет образовываться задолженность, что позволит избежать неожиданных трат. Понимаем что столь резкий переход может вызвать недовольства и просим за это прощения. Надеемся, что новая система оплаты придется вам по душе и вы в полной мере ощутите все ее плюсы! 🙌🏼

Стабильный провайдер

Гость 16 апреля, 2022 год
Пользуюсь более 2 лет услугами дом ру, интернет, ТВ и домофон. За все время ни разу не возникало каких-либо проблем. Очень нравится их андроид приставка, работает шустро.И особенно приятно, в отличие от других провайдеров, не мучают постоянными звонками и предложениями.
Достоинства:
  1. Качество услуг
Недостатки:
  1. Цена чуть выше чем хотелось бы
Спасибо за столь приятный отзыв :)
Будем рады стараться и дальше поддерживать работу на высоком уровне :)

Очень разочаровали изменением бонусной программы

Гость суббота, 27 апреля
Очень разочаровали изменением бонусной программы, было 1 бонус=1 рублю и можно было списать в счет оплаты услуг, мелочь, но приятно. Стоимость услуг совсем не низкая.
Стало 100 бонусов=20 рублей. Как-то не солидно для такой компании.
Дом.ру интернет провайдер Ответ представителя Дом.ру интернет провайдер воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте! Дело в том, что условия программы лояльности поменялись с апреля 2024. Об этом информировали на нашем сайте. Один из ключевых принципов Дом.ру — это открытые и доверительные отношения с нашими клиентами. Поэтому мы открыто сообщаем, что все обозначенные изменения Программы лояльности продиктованы следующими причинами:
текущими тенденциями в механиках бонусных программ;
необходимостью поддерживать качество услуг Дом.ру на уже привычном высоком уровне. Мы продолжаем совершенствовать программу лояльности, добавляя новые инструменты поощрения. Становитесь участниками игр в мобильном приложении «Мой Дом.ру», принимайте участие в опросах и других активностях Дом.ру – копите бонусы и используйте при оплате тарифа.

Ужасная компания.

Гость пятница, 19 апреля
Ужасная компания. У меня видеодомофон уже много лет и я оплачиваю услугу 145 р. В месяц без просрочек. В апреле 2024 года они заблокировали мне домофон якобы у меня долг 260 руб. Пришлось оплатить. После всех выяснении оказалось их услуга стоит 100 р. В месяц. Не кому не советую эту компанию. Интернет и телевидение отключил давно , отключил бы... Читать отзыв Ужасная компания. У меня видеодомофон уже много лет и я оплачиваю услугу 145 р. В месяц без просрочек. В апреле 2024 года они заблокировали мне домофон якобы у меня долг 260 руб. Пришлось оплатить. После всех выяснении оказалось их услуга стоит 100 р. В месяц. Не кому не советую эту компанию. Интернет и телевидение отключил давно , отключил бы домофон не не могу так как много квартирных дом. Одни минусы а не компания.
Здравствуйте! Хотели бы детальнее разобраться и проверить начисления. Напишите нам на почту: [email protected], прикрепив номер договора и скриншот отзыва

Хорошая работ сервисного работника Абакова Алексея.

Собственник квартиры по адресу ул. Доржи Банзарова 19 27 июня, 2021 год
Хорошая работа сервиса, а именно Абыкова Алексея. Пришел, разобрался, наладил работу кабельного телевидения.

Хуже не бывает !

Гость 27 марта, 2024 год
Отвратительный провайдер ! С каждым месяцем всё хуже и хуже ! Учитывают только свои интересы, на абонента плевать ! Бесконечные отсылки , ( нет доступа к месту аварии, регламент и т.д.). Вводят абонентов в заблуждение ! Обогащаются за счёт абонентов - в денежном эквиваленте, путём отключения услуг ! Отключение - на двое суток и более , это уже система !... Читать отзыв Отвратительный провайдер ! С каждым месяцем всё хуже и хуже ! Учитывают только свои интересы, на абонента плевать ! Бесконечные отсылки , ( нет доступа к месту аварии, регламент и т.д.). Вводят абонентов в заблуждение ! Обогащаются за счёт абонентов - в денежном эквиваленте, путём отключения услуг ! Отключение - на двое суток и более , это уже система ! Перерасчёт не производят, а если и делают - то это сущие копейки, ( 6 - 8 руб ) ! Каждый месяц аварии ! Оперативным путём они умышленно не решаются ! Начинают работать только когда выспятся ! Качество услуг и вещание оставляют желать лучшее ! Своё лицо компания потеряла ! Интересы абонентов - не учитывают, просто игнорят, регламент не позволяет ! Коммуникации между сотрудников - нет ! Компетенции - 0 ! В сравнении с другими провайдерами - не компания а шарашкина контора ! Обходите эту компанию за версту если не хотите проблем ! Передавайте эту информацию из уст в уста чтобы другие люди не пострадали ! Опять вторые сутки сидим без телевидения .......!
Здравствуйте. Действительно по городу Санкт- Петербург была авария. Перерасчет происходит по дням отсутствия доступа. Приносим извинения за доставленные неудобства, сейчас услуги должны работать в полном объеме. Если сложности сохраняются после окончания работ, просим так же сообщить нам, через любой удобный канал связи, поможем разобраться и рассчитываем на дальнейшее сотрудничество 🤝🏻

Не работает интернет и телевидение. ПОСТОЯННО.

Гость 2 февраля, 2024 год
Помойная контора. Всегда один ответ, перезагрузите роутер. А то что я его уже раз десять перезагружал их не устраивает. Цены повышают. Качество и сервис ноль. Бегите от туда.
А да забыл про плюсы. Их нет.

Втихую оформили рассрочку на роутер

Денис 19 мая, 2022 год
Обманным путем оформили рассрочку на роутер. Оператор когда предлагал услугу, сказал что условия не изменятся и ничего платить не нужно сверх. В итоге в подписанном акте рассрочка на роутер. Забирать обратно не хотят. Буду претензию составлять. Будьте внимательны, вам домру тоже может что-то впарить втихуюmad

Тарифные планы ДОМРУ

Ирен 31 марта, 2024 год
Провайдер хороший, на качество интернета нареканий нет, но вот втихую поднимать цены на архивные тарифы это прям любит, ладно допустим все дорожает оборудование дорогое. Но сегодня обнаружила такую интересную деталь что решила поделится. Всплыла напоминалка что пора платить, пошла в приложение оплачивать и смотрю, что за март уже 835р набегает и далее также, а у меня чистый интернет без ТВ... Читать отзыв Провайдер хороший, на качество интернета нареканий нет, но вот втихую поднимать цены на архивные тарифы это прям любит, ладно допустим все дорожает оборудование дорогое. Но сегодня обнаружила такую интересную деталь что решила поделится. Всплыла напоминалка что пора платить, пошла в приложение оплачивать и смотрю, что за март уже 835р набегает и далее также, а у меня чистый интернет без ТВ и других нахлобучек 100Мбит/сек старенький тариф. Думаю обалдеть почем же сейчас свежие тарифы, и что же я вижу: за 300Мбит/сек 800р на 35 меньше чем я плачу за архивный и с меньшей скоростью в три раза. Считаю что Домру с таким отношение к клиенту - потерял совесть!
Достоинства:
  1. Стабильный быстрый интернет, редкие технические сбои.
Недостатки:
  1. Скрытое поднятие тарифных цен даже на архивных тарифах еще и в ущерб абоненту
Здравствуйте. Сами изменения являются вынужденной мерой, которая позволит нам продолжать поддерживать качество услуги и сервиса на высоком уровне!
Свяжитесь с нами любым удобным способом. Рассмотрим доступные варианты для экономии
Показать 1 ответ

Жалоба на заявку обслуживания.

Александр 20 января, 2024 год
Позвонив в дом ру в Самаре вызвал мастера, назначили на завтра с 9 до 10. Пришло время а мастера нет, звоню опять а мне говорят что мол вам звонил робот и вы отказались. Ладно делаю заказ заново и говорю пусть мне больше робот не звонит в ответ сказали хорошо. Приходит назначенное время и хорошо что мне звонит мастер и спрашивает... Читать отзыв Позвонив в дом ру в Самаре вызвал мастера, назначили на завтра с 9 до 10. Пришло время а мастера нет, звоню опять а мне говорят что мол вам звонил робот и вы отказались. Ладно делаю заказ заново и говорю пусть мне больше робот не звонит в ответ сказали хорошо. Приходит назначенное время и хорошо что мне звонит мастер и спрашивает что мол "вы ждёте мастера или нет, а то мол у меня отказ от мастера значится?". Я ему всё объяснил по поводу ихних роботов диверсантов
( мягко говоря). Сейчас сижу и дожидаюсь мастера. Надеюсь на хороший исход.
Здравствуйте. Мы понимаем, что ситуация неприятная, но такие сложности могут возникнуть по многим причинам и мы надеемся, что вы дадите нам ещё шанс, чтобы исправить ситуацию.

Скорость соответствует тарифу, все работает отлично

Анастасия Всеволожская 20 октября, 2023 год
Адекватные расценки на услуги, которые предоставляются в полном объеме со стороны провайдера. Мы лично проверяли скорость интернета, полностью соответствует заявленной)
Благодарим за отзыв, Анастасия! Желаем приятного пользования. И верим, что наше сотрудничество будет долгим :)

Обман потребителя.

Андрей понедельник, 22 апреля
Много лет оплачиваю связь параметров 250мб/с. Реально имею от 0 до 80мб/с в разное время суток. Обращения за помощью ни чем кроме походов по кругу не заканчиваются. Если на входе вместо заявленных и оплаченных 250 только 80, или максимально 120- то сколько внутри дома приборов вай-фай не ставь на этажах путём разделения станет ещё меньше. Развод для....
Здравствуйте, Андрей 🤝Странная ситуация, если возникает техническая сложность, то мы проводим диагностику и если она не помогает, направляем техника для решения уже на адресе. Стараемся к каждой ситуации подходить индивидуально. Если сложность сохраняется, то ждем вас в поддержке для решения 🤗

Дом Ру незаконно режет телекабеля

Гость 2 января, 2022 год
Расторг договор с Дом Ру, через один месяц, а именно 30 декабря представитель компании пришёл на мой адрес и обрезал телевизионный кабель идущий в квартиру от другого оператора. Точно так же в этот день был обрезан кабель и у соседа по подъезду, который тоже расторг договор с Дом Ру месяц назад.
Ранее считал компанию ДомРу более порядочно, сейчас думаю иначе, после праздничных выходных наверное обращусь с заявлением в полицию по поводу хулиганство и в суд с моральным возмещением
Здравствуйте. Понимаем ваше негодование, но наши специалисты достаточно ответственные и не стали бы заниматься подобным, чтобы испортить имидж компании. Но у нас есть такой момент, что при расторжении наш кабель демонтируется, и возможно, была вероятность, что новый провайдер подключал вас через наш кабель.
Если же вы уверены в обратном, и кабель был протянут новый от другого провайдера, то напишите ваш номер договора нам на почту: [email protected], с описанием ситуации, а мы в свою очередь передадим информацию коллегам по территории для проверки и разбирательств.
Показать 1 ответ

Подключил все сам , цены адекватные

Владимир Козначев 14 сентября, 2023 год
Подключил себе интернет, телевидение с роутером и приставкой в рассрочку. Никаких проблем нет, стоимость услуг адекватная, сразу подключил себе по предложению "Оптом дешевле" на 12 месяцев по выгодной цене
Признательны вам за прекрасный отзыв и выбор нашей компании!
Приятного пользования! :)

плохое обращение

Гость 10 октября, 2023 год
сломалась тв приставка. должен был приехать мастер. он не приехал. позвонил. сказал это пульт. обещал перезвонить и приехать. третий день перезванивает. не дозвониться.отвратительное отношение. интернет хороший. а сервис гавно. думаю перейти на ростелеком. ам сейчас все быстро делается. приезд мастера. не то что дом ру.
Здравствуйте, такое не должно быть. Готовы подробнее разобраться в этом вопросе и проконсультировать. Для этого просим написать ваш номер договора с описанием ситуации нам на почту: [email protected]

Подключение интернета в частный дом.

Гость 3 апреля, 2024 год
Дом в поселке, где только 1 провайдер-дом.ру. Оставили заявку на подключение, сказали, что нет свободных портов, но в течение недели попытаются решить проблему и сообщат о результатах. Прошла неделя, никто с нами не связался, перезвонили сами. Оператор сказал, что нашей заявкой никто не занимался. Прошла еще неделя, мы снова позвонили, но внятного ответа по заявке снова не было. Еще через... Читать отзыв Дом в поселке, где только 1 провайдер-дом.ру. Оставили заявку на подключение, сказали, что нет свободных портов, но в течение недели попытаются решить проблему и сообщат о результатах. Прошла неделя, никто с нами не связался, перезвонили сами. Оператор сказал, что нашей заявкой никто не занимался. Прошла еще неделя, мы снова позвонили, но внятного ответа по заявке снова не было. Еще через неделю мы вновь позвонили, на этот раз оператор попытался решить наш вопрос, даже назначили день, когда придут техники для подключения интернета. В день Х техники должны были явиться в период с 13:00 до 14:00, в 15:00 с нами связались и сказали, что свободных портов нет, когда появятся неизвестно. Итого - три недели игнорирования потенциальных клиентов и отсутствие интернета. Если бы можно было поставить 0 звезд, то оценка была бы именно такой, потому что как можно оценить то, чего нет.
Здравствуйте. Подобных ситуаций не должно происходить. Готовы подробнее разобраться в этом вопросе. Просим написать нам [email protected] (прикрепив скриншот отзыва и номер договора).

ДОМ.ру МОШЕННИКИ , ОСТОРОЖНО!!!!

Гость 21 сентября, 2022 год
Устанавливают , сами услуги, за которые назначают плату, потом говорят что сами подключили. Начинаешь разбираться, говорят типа тариф повысился. 5 лет платила за не существующие услуги. Вроде сначала было как-то не заметно , по плате , ну копейки, а потом вырастает в круглую сумму . Связалась с оператором, говорит, ваши проблемы. Это как?!!!Проверьте свой личный кабинет, ... Читать отзыв Устанавливают , сами услуги, за которые назначают плату, потом говорят что сами подключили. Начинаешь разбираться, говорят типа тариф повысился. 5 лет платила за не существующие услуги. Вроде сначала было как-то не заметно , по плате , ну копейки, а потом вырастает в круглую сумму . Связалась с оператором, говорит, ваши проблемы. Это как?!!!Проверьте свой личный кабинет, по-любому, найдёте услуги ,которые вы не подключали и за которые платите. Переходите на других провайдеров, я сама незнаю каких. Может кто посоветует, честных и надёжных. А это МОШЕННИЧЕСТВО .
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ
Здравствуйте. Такого тоже не должно происходить. Активация дополнительных услуг без согласия/запроса пользователя не происходит. В случае некорректного начисления происходит корректировка. Хотели бы подробнее разобраться в ситуации. Отправьте ваш адрес нам на почту: [email protected], прикрепив скриншот отзыва. Проверим информацию, постараемся как можно скорее решить вопрос.

Незаконно обрабатывают ПД

Александр 28 апреля, 2022 год
Сегодня поступил звонок с номера 89039600224 с предложением подключить услуги этого провайдера. Главное, начинают со слов :"Я представляю крупнейшего федерального провайдера, скажите, в каком городе Вы живёте?".
Какой крупнейший провайдер, але? Проснитесь, я о Вас первый раз слышу, может, Вы в каких-то селах работаете и там являетесь крупнейшими)))
На вопрос о 152 ФЗ сразу замешкались, затроили, начали переводить темы.
Не на того... Читать отзыв
На вопрос о 152 ФЗ сразу замешкались, затроили, начали переводить темы.
Не на того напали, гнусные спамеры))))
Третий или четвёртый оператор ответила, что номер телефона набирается в случайном порядке и они на полном серьёзе считают, что это законный метод обработки ПД.
Позвонил я им в ответ 7 раз, добавили меня в ЧС и слава Богу.
Очень надеюсь, что Вас ФАС и РПН оштрафуют за незаконную обработку персональных данных
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нарушают 152 ФЗ

Больше месяца не могут решить проблему!

Анастасия 12 марта, 2024 год
Техники не едут. Врут. С 11 февраля нет интернета, работать не хотят. Зато зная, что нет интернета сняли деньги со счета и ни дня не дали интернета. Вот и новый месяц подходит, снять деньги не забудут. Кормят завтраками.. Даже один менеджер на вопрос когда будет ремонт, интернет, техник предложил ждать или отказаться от них
Здравствуйте! Мы хотели бы подробнее разобраться в вашей ситуации и изучить заявки. Отправьте ваш номер договора: [email protected], прикрепив скриншот отзыва и номер договора. Обязательно разберемся, в чем дело

Дом.ру 2022

Елена 30 мая, 2022 год
Пользуюсь около 2 х лет, за 2021 и 2022 год 3 раза обращалась с жалобами на скорость за 75 мб платила 550 сейчас 660.Очень дорогой интернет, скорость медленная, качество обслуживание на низком уровне.
Здравствуйте, Елена. Скорость интернета зависит от множества факторов. Просим написать нам в сообщения группы: vk.me/domru. Поможем выяснить причины низкой скорости и устранить неисправность

Интернет провайдеры

Смарт Хоум