DPD отзывы клиентов

DPD отзывы клиентов
DPD
2.3 5
6248 отзывов / 408308 просмотров
Результаты отзывов
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Хотите потерять свою посылку обращайтесь в DPD

Гость Гость 2 ноября, 2023 год
отправила посылку Авито доставкой DPD,трек отслеживания показывает что посылка в пункте выдачи,но фактически ее нет,получатель ходит уже два дня в пункт выдачи,но посылка и след простыл,сотрудник говорит что посылки принимают без каких либо накладных
DPD Ответ представителя DPD 3 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Жаль, что так произошло. Для разбирательств необходимо подать официальный запрос: http://www.dpd.ru/client-claim.do2
Заполнить форму нужно от юр. лица. В поле клиентский номер укажите нули.

не могу забрать посылку

Андрей Андрей 2 ноября, 2023 год
Заказал доставку в пункт выдачи, оформили курьером до двери. Курьер привез в пункт выдачи бросил без документов и уехал????? Забрать не могу, она не проходит по учету пункта выдачи, в DPD она числится как выдана????? Вернуть на сортировку из пункта не могут нет документов. Писать, звонить бесполезно, вопрос не решается!!!!! Вот и лежит уже вторая неделя пошла!!!!... Читать отзыв Заказал доставку в пункт выдачи, оформили курьером до двери. Курьер привез в пункт выдачи бросил без документов и уехал????? Забрать не могу, она не проходит по учету пункта выдачи, в DPD она числится как выдана????? Вернуть на сортировку из пункта не могут нет документов. Писать, звонить бесполезно, вопрос не решается!!!!! Вот и лежит уже вторая неделя пошла!!!! Я в шоке.
DPD Ответ представителя DPD 2 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Жаль, что так произошло. Для разбирательств необходимо подать официальный запрос: http://www.dpd.ru/client-claim.do2
Заполнить форму нужно от юр. лица. В поле клиентский номер укажите нули.

Не было проблем

Евгения Евгения 1 ноября, 2023 год
Перешла на доставку ДПД после ДЛ, когда там потеряли мою посылку и только через 3 месяца нашли, коробка вся разорвана, а половины содержимого вообще не было. Уже раз 20 получала/оправляла ДПД и такого беспредела ни разу не было, всегда вовремя приходит, все целое, есть доставка на пункт выдачи, есть курьерская. Цены адекватные и работники, все с кем сталкивалась я, отличные.
3 согласны

Ужасно и отвратительно

Александр Александр 1 ноября, 2023 год
Продаю на авито товар, человек заказал авито доставку через эту не до компанию. Итог -прошёл месяц, товар не доставлен, сроки бесконечно переносят. Расстояние 600км.Вы серьёзно? У меня нет товара, у заказчика нет денег.
DPD Ответ представителя DPD 2 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Напишите трек-номер посылки, пожалуйста.

Все отлично

Элеонора Элеонора 1 ноября, 2023 год
Человеческое отношение к клиентам. Быстрая отправка и доставка. Все понравилось. Буду рекомендовать.
3 согласны

Надежная доставка

Юрий Юрий 31 октября, 2023 год
Мне удобно работать с DPD, легкое оформление заказов, бережная доставка (моя продукция хрупкая), есть наложенный платеж, хоть я и самозанятый.
5 согласны

Супер ТК! Все отлично.

Людмила Людмила 31 октября, 2023 год
Раз в год провожу ревизию в своем гардеробе. Ненужные вещи отправляю сестричке в другой город. В ДПД стоимость отправки выходит намного ниже, чем в других ТК. Доставляют все вовремя, посылки не разорваны, все отлично. 👍 ❤
3 согласны

Всегда без проблем

Кристина Кристина 30 октября, 2023 год
Мне нравится, что у дпд большой выбор тарифных планов, можно подобрать максимально выгодный для себя. Если очень срочно нужно отправить или получить что-то, то выбираю тариф Экспресс, а так вообще Шоп оформляю, все мои любимые интернет-магазины работают с этой службой доставки, цены разумные, доставляют быстро, на ПВЗ есть раздевалка и можно померить, что не подошло сразу же и отправить назад.... Читать отзыв Мне нравится, что у дпд большой выбор тарифных планов, можно подобрать максимально выгодный для себя. Если очень срочно нужно отправить или получить что-то, то выбираю тариф Экспресс, а так вообще Шоп оформляю, все мои любимые интернет-магазины работают с этой службой доставки, цены разумные, доставляют быстро, на ПВЗ есть раздевалка и можно померить, что не подошло сразу же и отправить назад. Проблем ни разу не было, хотя уже не первый год получаю и отправляю через дпд.
5 согласны

Радуют, как всегда!

Настя Настя 30 октября, 2023 год
В прошлом году открыла свою сувенирную лавку. Всю свою работу активно продвигала в соц. сетях. Стало поступать множество заявок с других городов. Решила сотрудничать с ДПД, у них самые комфортные и выгодные условия. Работаем вместе полгода. Все отлично. Покупатели довольны. Всегда благодарят за быструю доставку и качество посылки. Рекомендую!

Отвратительная компания!!! Недодоставка

Сергей Юрьевич Парфенов Сергей Юрьевич Парфенов 30 октября, 2023 год
Заказал товар с авито из Москвы в Москву. Дали накладную продавцу, трек номер я получил, доставка в ПВЗ, на 30.10.23. Сначала была на 31.10.23 сегодня стала на 30.10.23. При общении по поводу заказа RU087997259 в ВК, написали, что продавец не отправил заказ!!! Как б...ть???Карл!!! Накладная, есть, фото что продавец запаковывает товар есть, а говорят что не передали!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не заказывайте здесь ничего, и никогда!!!

Сомнительная компания.

Артур Терновых Артур Терновых 30 октября, 2023 год
Заказал авито доставку из соседней Волгоградской области 13.10.23. Поставили срок доставки 25.10.23. Потом продлили до 29.10.23. И снова продлили до 02.10 23. Вот интересно уже чем это все закончится? Если 600км для dpd величайшее расстояние. Позор этой компании!!! Почта России работает в десятки раз лучше.
DPD Ответ представителя DPD 30 октября, 2023 год
Здравствуйте. На терминале проблема с ресурсами. Критическая нехватка курьеров. Большой объем заказов на терминале затрудняет поиск и подбор груза. Приносим извинения.

Худшая компания

Евгений Евгений 27 октября, 2023 год
Заказана посудомоечная машина. 18 дней лежит на складе, четвертый раз появляется в статусе заказа "неудачная попытка вручения", хотя никто не приезжал и никто не звонил. Горячая линия в чатах - не отвечает. По телефону бот может только сказать статус заказа. Номер телефона курьера, который якобы ответственный за доставку - не отвечает. Делайте выводы.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. ни один телефон, ни один чат проблему не решает

Дипиди Хабаровск ул. Ленина, 22 офис 6

Виолетта Виолетта 26 октября, 2023 год
В субботу офис 6 дипиди г. Хабаровск, ул Ленина, 22 был закрыт с 12. 00 часов дня на замок и висела табличка что закрыто по техническим при им якобы.
На самом деле уверены, что сотрудник просто не захотел досиживать в холодном подвале рабочий день субботы и ушёл домой греться и пить кофе.
Даже если техника не работает работник обязан сидеть на рабочем... Читать отзыв
В субботу офис 6 дипиди г. Хабаровск, ул Ленина, 22 был закрыт с 12. 00 часов дня на замок и висела табличка что закрыто по техническим при им якобы.
На самом деле уверены, что сотрудник просто не захотел досиживать в холодном подвале рабочий день субботы и ушёл домой греться и пить кофе.
Даже если техника не работает работник обязан сидеть на рабочем месте!!!
Недостатки:
  1. не надёжная шарашкина коморка дписди

DPD ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Александр Александр 22 октября, 2023 год
Здравствуйте.
Заказ СПОРТМАСТЕР
№2706723-909415 от 25.09.2023. Доставка до 04.10.2023.
‼️СЕГОДНЯ 22.10.2023
Через три дня, месяц ожидание заказа.
DPD обещали привезти 28.10.2023, 3.10.2023, 4.10.2023, 5.10.2023, 10.10.2023, 12.10.2023, 17.10.2023, 19.10.23 - просили, СИДЕТЬ дома, ОЖИДАТЬ, то есть не ходить на работу.
Отсидел дома, прождал обещанной доставки. Заказ так и НЕТ!
12.10.2023 звонил представитель DPD, предлагали, отказаться от заказа.
По моему, это издевательство!
Товар нужен срочно, для реабилитации... Читать отзыв
Здравствуйте.
Заказ СПОРТМАСТЕР
№2706723-909415 от 25.09.2023. Доставка до 04.10.2023.
‼️СЕГОДНЯ 22.10.2023
Через три дня, месяц ожидание заказа.
DPD обещали привезти 28.10.2023, 3.10.2023, 4.10.2023, 5.10.2023, 10.10.2023, 12.10.2023, 17.10.2023, 19.10.23 - просили, СИДЕТЬ дома, ОЖИДАТЬ, то есть не ходить на работу.
Отсидел дома, прождал обещанной доставки. Заказ так и НЕТ!
12.10.2023 звонил представитель DPD, предлагали, отказаться от заказа.
По моему, это издевательство!
Товар нужен срочно, для реабилитации супруги после операции.
ОЖИДАЯ ОБЕЩАННУЮ ДОСТАВКУ, я вынужден не ходить на работу.
Супруга не получает лечение.
И все это по Вашей вине.
Прошу срочно привезти, мой заказ, и разобраться с Вашими курьерами.

Служба недоставки.

Владимир Владимир 21 октября, 2023 год
Молчат и не привозят. Доставку назначили на 13.10.2023. не привезли, потом на 17.10....потом 19.10....потом 20.10..... потом 23.10. , доставка у них с 9 до 18 . Мне что не ходить на работу и ждать когда они снесуться?. Контора отстой!!!!!!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Не доставляют груз.

NOVOSIBIRSK

Pupok Pupok 20 октября, 2023 год
Здравствуйте! Долгое время искал подработку в сфере Доставки посылок по городу Новосибирск! И тут попалась компания DPD (Ул.Мира 58 к 2) сделал отклик-и приехал на встречу с Бригадиром(Анастасия) , говоря в двух словах «Привет работаешь как самозанятой или запихаем под Ип , завтра прокатишься с Нашим Курьером по маршруту и потом сам выходишь» это всё … прокатился с Курьером (Х-Men)... Читать отзыв Здравствуйте! Долгое время искал подработку в сфере Доставки посылок по городу Новосибирск! И тут попалась компания DPD (Ул.Мира 58 к 2) сделал отклик-и приехал на встречу с Бригадиром(Анастасия) , говоря в двух словах «Привет работаешь как самозанятой или запихаем под Ип , завтра прокатишься с Нашим Курьером по маршруту и потом сам выходишь» это всё … прокатился с Курьером (Х-Men) потом поставили программу и поехали !! 1-й день дали около 14 точек насколько я помню Анастасия диспетчер была, 2-й день 9 точек ,3-й день 12 точек но тут накинули как они называют это прием на маршруте (приехал нужна какая то доверенность хоть бы кто объяснил что это) я сказал не дают груз была какая диспетчер Ирина - Адекватная по разговору все мне объяснила , а до Бригадира я не дозвонился !! Выплатили за 3 дня около 25.000 т.р -я мягко говоря ох*ел ))) вышел на следующей недели и мне звонок с незнакомого номера Какой то Всеволод начальник Склада - и говорит зарплату видел свою ?если хочешь так же Получать Нужно заходить ко мне 2 раза в месяц и приносить конвертик !! И тут я тоже мягко говоря Ох*ел …. По итогу я еще 2 дня отработал ему ничего не сказал и получил 2,500 где то и ушел от туда !!! Вот Где КОРРУПЦИЯ ПРОЦВЕТАЕТ ПОХОДУ 🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️ компания хорошая работать можно -Начальство ГНИЛОЕ … всем Спасибо

Отвратительная служба доставки

Гость Гость 19 октября, 2023 год
Заказала через авито доставку товар в свой город
Нигде не указано было,что этот пункт выдачи закрывается
Человек отправил заказ (тоже найти этот пункт у себя было тяжело) и в день доставки заказа мне позвонили и поставили перед фактом:либо забирайте в другом городе (это больше 60 км от нас) или отказываетесь!
DPD Ответ представителя DPD 20 октября, 2023 год
Здравствуйте. Напишите трек-номер посылки, пожалуйста.

Все нормально прошло

Макар Макар 18 октября, 2023 год
Отправлял через зеленую, груз провалялся черт знает сколько на складах, я даже не знал. Думал, все уже на пути к получателю, в итоге, вернулась посылка, я со скандалом забрал, пошел в дпд, в тот же день все отправили, получатель принял уже через 4 дня. Теперь только в эту экспресс-доставку буду обращаться
4 согласны

Ужасная компания

Гость Гость 17 октября, 2023 год
Это ужас, не связывайтесь , водители быдло какое-то хамят , разговаривают на от ..., по телефону говорят одно, водители другое, время не соблюдается от слова совсем, когда водителю будет удобно заехать на наш район, тогда и завезет-мне ответили.
Уже 3й раз переносят доставку.
Чувствую ещё и товар , раз катается в машине уже 5 день придет с повреждениями, а кто в... Читать отзыв
Это ужас, не связывайтесь , водители быдло какое-то хамят , разговаривают на от ..., по телефону говорят одно, водители другое, время не соблюдается от слова совсем, когда водителю будет удобно заехать на наш район, тогда и завезет-мне ответили.
Уже 3й раз переносят доставку.
Чувствую ещё и товар , раз катается в машине уже 5 день придет с повреждениями, а кто в таком случае будет оплачивать доставку????

Доставка с Крыма

Ольга Ольга 16 октября, 2023 год
Авито доставка с г.Симферополь до г.Чебоксары 10 дней, привезли раньше срока на 2 дня, в личном кабинете статус постоянно обновлялся, пишут что не дозвониться до дпд, дозвонилась с первого раза, нужно было поменять пункт выдачи, поменяли сразу же. Спасибо!

Товар не доставляют, а оставляют себе

Т А Т А 16 октября, 2023 год
Не доставили заказ, видимо курьер оставил себе. и подтвердили вручение чудесным образом. После ругательств один заказ поставили под вопросом, а другой в статусе так и висит как доставлен. Курьер вообще не позвонил, и не отвечал на звонки. Номер курьера , который типа вручил заказ, но непонятно куда его дел +79393330565. Тех поддержка ничего не отвечает кроме шаблонных отписок. Рассмотрение претензии... Читать отзыв Не доставили заказ, видимо курьер оставил себе. и подтвердили вручение чудесным образом. После ругательств один заказ поставили под вопросом, а другой в статусе так и висит как доставлен. Курьер вообще не позвонил, и не отвечал на звонки. Номер курьера , который типа вручил заказ, но непонятно куда его дел +79393330565. Тех поддержка ничего не отвечает кроме шаблонных отписок. Рассмотрение претензии 30 дней. Крайне не рекомендую! Почитала отзывы ниже, поняла, что я не одна, кого дпд кинули с заказом. И забрали себе товар. Будьте осторожны!

DPD - Товар не доставляют, а оставляют себе DPD - Товар не доставляют, а оставляют себе DPD - Товар не доставляют, а оставляют себе
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Товары не доставляют, а забирают себе. Тех поддержка сплошная отписка по шаблону.
DPD Ответ представителя DPD 17 октября, 2023 год
Здравствуйте. Жаль, что так произошло. Для разбирательств необходимо подать официальный запрос: http://www.dpd.ru/client-claim.do2

Обманули с компенсацией.

Виталий Виталий 14 октября, 2023 год
Поломали при перевозке мебель. Позвонил при курьере им в офис, сказали что нужно звонить в службу поддрежки. Позвонил в службу поддержки опять же при курьере, там сказали, что все решат и компенсируют, нужно только составить претензию на сайте с приложением фото повреждений. После составления претензии меня послали куда по дальше, т. к. не был составлен акт о повреждении. Хотя ни... Читать отзыв Поломали при перевозке мебель. Позвонил при курьере им в офис, сказали что нужно звонить в службу поддрежки. Позвонил в службу поддержки опять же при курьере, там сказали, что все решат и компенсируют, нужно только составить претензию на сайте с приложением фото повреждений. После составления претензии меня послали куда по дальше, т. к. не был составлен акт о повреждении. Хотя ни курьер, ни при звонке в офис, ни при звонке по горячей линии ни кто про акт не говорил вообще.
DPD Ответ представителя DPD 16 октября, 2023 год
Здравствуйте. Жаль, что так произошло. Информация есть на нашем сайте в Генеральных условиях, в общем доступе. Приносим извинения.

Отстойная компания

Щукина О.В Щукина О.В 13 октября, 2023 год
Доставку переносят сами, врут, что клиента не было на месте. Хуже тк наверное нет, вообще удиаляюсь, кто может с ними работать после такого количества отрицательных отзывов. А положительные возможно сами пишут 👎👎👎
Достоинства:
  1. Их нет просто
Недостатки:
  1. Один сплошной минус. Никому не рекомендую. Закрылись бы и в сторону.
DPD Ответ представителя DPD 16 октября, 2023 год
Здравствуйте. Что у Вас произошло? Показать 1 ответ

потеряли посылку и тянут время

Гость Гость 10 октября, 2023 год

постоянно продлевают срок доставки, самая убогая компания, но я тоже выведу ваших операторов из поддержки из равновесия
DPD Ответ представителя DPD 11 октября, 2023 год
Здравствуйте. Жаль, что так произошло. Для разбирательств необходимо подать официальный запрос: http://www.dpd.ru/client-claim.do2

dpd похоже потеряло посылку и теперь тянет зачем то время

Гость Гость 10 октября, 2023 год

2 раза звонил в поддержку, бараны только извиняются и обещают якобы что то на контроль взять
DPD Ответ представителя DPD 11 октября, 2023 год
Здравствуйте. Жаль, что так произошло. Вам необходимо обратиться в Авито для разбирательств, так как они являются заказчиками в нашей компании.

Не рекомендую

Гость Гость 9 октября, 2023 год
Посылка не отслеживается, связаться практически не возможно отвечает бот,по срокам доставки не уложилсь , в будущем не буду с ними связываться.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
DPD Ответ представителя DPD 10 октября, 2023 год
Здравствуйте. Напишите трек-номер посылки, пожалуйста.

Доставка ужасная, поддержка молчит

Гость Гость 9 октября, 2023 год
Доставка ужасная, курьер поставил отметку о доставленном заказе. А в итоге вообще не понятно где заказ, поддержка в телеграм просто молчит, вот это уровень и качество. С таким подходом, что либо отправлять через такую доставку желания нет.
DPD Ответ представителя DPD 10 октября, 2023 год
Здравствуйте. Жаль, что так произошло. Для разбирательств необходимо подать официальный запрос: http://www.dpd.ru/client-claim.do2 Показать 1 ответ

Это не доставка а Цирк и детский сад.

Ильин. Д.А. Ильин. Д.А. 8 октября, 2023 год
Заказал через Озон доставку.
заказа создан, заказ получен, заказ в городе....
Звонит курьер в 12 часов дня в субботу и говорит что через полчаса приедет...
А я в 100 км от города и у меня другие дала.
Но ок, сказал ему что около 18 буду по адресу, на что получил ответ - ну значит не сегодня. Ок, понимаю. логистика и все... Читать отзыв
Заказал через Озон доставку.
заказа создан, заказ получен, заказ в городе....
Звонит курьер в 12 часов дня в субботу и говорит что через полчаса приедет...
А я в 100 км от города и у меня другие дала.
Но ок, сказал ему что около 18 буду по адресу, на что получил ответ - ну значит не сегодня. Ок, понимаю. логистика и все такое (ну по мимо того что можно предупредить за час, два, три и т.д. в идеале обговорить доставку за сутки).
Звоню утром в воскресенье в Т.П. ответ убил, перезвоните часа в 2 (14:00) мы Вам скажем когда будет доставка. Перезвонил, ответ огонь - с 8 до 18 в понедельник...
Ребята правда думают что они одни на работу ходят?
В общем не рекомендую компанию, удивлен что такая большая контора как Озон пользуется услугами таких проходимцев.
Достоинства:
  1. сайт выглядит красиво
Недостатки:
  1. один большой, в первую очередь существование данной компании.

Не связывайтесь

Натали Натали 7 октября, 2023 год
Компания ужасная. Как и пишут, что заказы во время она не доставляет. Переносит заказ без ведома клиента не оповещает о задержках. Мой заказ вообще из центра Москвы в пункт выдачи в Мытищи перенесли . Я представляю бедных сотрудников, которых заставляют врать клиентам. Но куда смотрят организации доверяя этой компании транспортировку?! Из-за несвоевременной доставки я отказалась от заказа и таких... Читать отзыв Компания ужасная. Как и пишут, что заказы во время она не доставляет. Переносит заказ без ведома клиента не оповещает о задержках. Мой заказ вообще из центра Москвы в пункт выдачи в Мытищи перенесли . Я представляю бедных сотрудников, которых заставляют врать клиентам. Но куда смотрят организации доверяя этой компании транспортировку?! Из-за несвоевременной доставки я отказалась от заказа и таких как я миллион. Пора прикрыть эту лавочку и отказаться магазинам сотрудничать с этой говно компанией
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Вся организация один сплошной минус
DPD Ответ представителя DPD 9 октября, 2023 год
Здравствуйте. Напишите трек-номер посылки, пожалуйста.

DPD Или Как обмануть клиентов

Серафим Серафим 6 октября, 2023 год
Итак к сути моего сообщения и проблемы. Я оформлял товар с Мегамаркета, когда оплата пришла доставкой занялась всеми любимая компания DPD. К моему заказу был присвоен номер. Я всегда пристально отслеживал состояние доставки, люблю порядок. Доставка была сразу оплачена и своевременно. 27 Сентября 23 года мне позвонил робот вашей компании и сказал мне что на 28 сентября 2023 назначена дата... Читать отзыв Итак к сути моего сообщения и проблемы. Я оформлял товар с Мегамаркета, когда оплата пришла доставкой занялась всеми любимая компания DPD. К моему заказу был присвоен номер. Я всегда пристально отслеживал состояние доставки, люблю порядок. Доставка была сразу оплачена и своевременно. 27 Сентября 23 года мне позвонил робот вашей компании и сказал мне что на 28 сентября 2023 назначена дата доставки с 9 до 18 часов. Весь этот день (28 сентября) я сидел дома и ждал своей посылки, и какого же было моё удивление когда в 15:02 мне поступило смс что мою посылку не смогут сегодня доставить, и дата была автоматически перенесена на следующий день(29 сентября). Ну ладно, подумал я, не повезло, со всеми бывает. Но когда 30 числа я всё-так же потратил весь день дома на ожидании своей посылки, мне опять ничего не привезли, и в этот раз даже не пришло никакой смс - ничего. Пришлось самому опять тратить своё время скачивать ваше приложение и смотреть на какой же день на сей раз перенесли доставку. Хм, на 1 число то есть на следующий день я не стал ждать перенес на 3 октября 2023 . 3.10.2023 я дозвонился каким-то чудом оператору и та мне клялась божилась что завтра точно привезут Так же я писал в сообщения вашего официального сообщества в вайбере в тех поддержку, и уверяла меня что завтра ну точно доставят мою посылку и ее будут контролировать ( толку от вашего "особенного контроля -ноль).

Ладно ну раз бывает не справились, ну два, НО НА шесть РАЗ - это похоже у вас систематизировано, для вашей компании наверное обычное дело врать, обманывать клиентов и не доставлять им посылки вовремя.

6 октября, то есть вчера, мне пришло оповещение в 10 часов ,что моя посылка была выдана курьеру. Я обрадовался, что наконец-то моя долгожданная посылка будет у меня, но ваша компания так не считает. Весь день курьер шлялся по городу, а посылку так и не доставил мне. Я всё точно так же сидел ждал посылку, на часах уже было 12:10 позвонил курьер и сообщил что в течении двух часов будет у меня, я начал волноваться что мою посылку опять не привезут. Она этом я опять же потратил время. Мне ответила оператор Галина, я объяснил суть ситуации, на что она мне ответила, что она немедленно напишет в руководство курьеров в моём городе, чтобы мне немедленно доставили посылку ( это была очередная ложь). Хотя мне кажется полностью оплаченную посылку и итак уже долго ждавшего клиента должны доставлять его посылку в первую очередь. То есть я сам опять должен тратить своё время писав вам чтобы узнать ответ? Косячите вы , а разбираться всегда должен клиент? И ещё не факт что они ответят положительно. 50 минут ожидания сотрудника ИИИИИ бинго сбросили звонок ))) Дозвонился в очередной раз меня спрашивают номер моего заказа. И отгадайте какой ответ? Очередные лицемерные извинения, и опять езда по ушам, и конечно же перенос даты, аж на 7.10.2023 число.

Вы что издеваетесь? Я столько потратил времени в ожидании посылки + на общение с вашими сотрудниками тех поддержки чтобы опять получить фигу? Спасибо мне это надоело. Так же хочу ещё заметить что я звонил на горячую линию где девушка сказала мне что свяжется с курьером чтобы подогнать его. Я не понимаю, вы что нищие? Вы не можете позволить себе нескольких курьеров? Почему один курьер берёт столько заказов, сколько он не может выполнить? Почему ваша компания одна сплошная ложь? Почему вы делаете посты в ВК о том как хорошо вы работаете и вовремя доставляете посылки? С ЗАКРЫТЫМИ КОММЕНТАРИЯМИ, страшно да что о вас правду люди напишут? А вы откройте 2гис, другие сайты с отзывами и посмотрите на реальную картину , все не удовлетворены вашей работой. у вас оценка 1,5 звезды. Как я вижу ваше руководство считает это успехом. Вам плевать на клиентов, вам нужны только их деньги, хватит врать всем самим себе. Ведь правда легче заигнорить человека с уже оплаченным заказом, лучше же пройтись по тем у кого оплату курьеру чтобы срубить больше денег. Да на ютубе даже видео есть о вашей непрофессиональной работе.

Итак о работе службы поддержки, игнорирующие - бездари. Я попросил дать мне номер курьера - получил игнор, решить проблему, повлиять на доставку посылки они не могут, зачем они там нужны? Чтобы постоянно извиняться перед всеми?

Подведём итоги: 10 лицемерных извинений, 8 уточнений моего номера заказа, вранье я даже считать не собираюсь, 8 су*а в пустую потраченных дней, доставлена ли посылка? - нет. Была ли выдана мне какая-либо компенсация? - нет.

Спасибо компании DPD за испорченное настроение потраченное время и нервы. Я не собираюсь сидеть ждать ещё 5 дня, чтобы моя посылка где-то валялась там у вас. Я не собираюсь ждать 30 дней чтобы обработали мою жалобу. Звоните сейчас всем курьерам, руководству, кому - хотите, доставьте мне мою посылку в целости и сохранности немедленно. mad
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. куча
DPD
DPD - Dynamic Parcel Distribution - ведущая международная служба экспресс-доставки посылок и грузов. DPD обеспечивает перевозку грузов по интегрированной международной сети, которая насчитывает свыше 830 терминалов в более чем 40 странах мира. DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных... подробнее

Рейтинг 2.3 из 5 на основании 6248 отзывов
www.dpd.ru/
Перейти на сайт

Грузоперевозки

Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.9
3515 отзывов
ООО «Байкал Сервис ТК»
ООО «Байкал Сервис ТК»

Рейтинг: 1.9
429 отзывов
Группа компаний Семья
Группа компаний Семья

Рейтинг: 5
31 отзыв
КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 4.8
803 отзыва
Автофлот
Автофлот

Рейтинг: 4.7
131 отзыв
PONY EXPRESS
PONY EXPRESS

Рейтинг: 3.8
650 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
5399 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.9
3173 отзыва
Вози Ozon
Вози Ozon

Рейтинг: 5
6 отзывов
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 5
168 отзывов