DPD отзывы

DPD

Надежная ТК

Тимур 6 февраля, 2024 год
Наш интернет-магазин отправляет разными транспортными компаниями заказы, но чаще всего ДПД, минимум проблем с ними, точнее даже на моей памяти ни одной проблемы не было. Да и цены по карману не бьют. Приятно с ними сотрудничать, потому что вовремя полученный заказ равно довольный клиент, который придет повторно.

Нравится работа

Светлана 6 февраля, 2024 год
Отметила свой первый год работы в ДПД. Оформили официально с первого дня, в коллектив влилась быстро. Для специалистов в данной отрасли зарплата достойная, плюс есть квартальные премии, платят вовремя, без задержек, без вычетов штрафов и прочей ерунды, лишь бы заплатить поменьше. Наоборот, есть стремление работать хорошо, так как есть перспектива карьерного роста.

Давно сотрудничаю с ДПД, по мне самая ответственная тк с выгодными условиями.

Стас 6 февраля, 2024 год
Товары на склады доставляют вовремя, работают по всей территории РФ. Есть удобное приложение для работы и отслеживания. В этот раз привел друга, так ему даже 20 процентную скидку дали по зимней акции.

Обходите стороной!

Ирина 6 февраля, 2024 год
Отвратительное обслуживание. Доставляют с задержками., обратной связи нет(на СМС не отвечают, поддержка обратной связи не дает и о заказе узнать невозможно), Чеки при оплате на пункте не выдают и эл. чеки не высылают.Хуже чем на "базаре".Написала жалобу в Ситилинк на эту доставку.
DPD Ответ представителя DPD 7 февраля, 2024 год
Ирина, добрый день.
Сожалеем, что оставили такое впечатление. Если чек не предоставили в бумажном виде, его отправляют в электронном виде.

ДПД молодцы

Вера 4 февраля, 2024 год
Могу только похвалить - молодцы. Приятное обслуживание, соблюдение сроков, аккуратность и ответственность. Много раз пользовалась услугами по доставке и буду пользоваться в будущем, лучше транспортной компании я не знаю.

Отвратная компания!

Гость 4 февраля, 2024 год
Не выполняют свои обязательства. Переносят сроки без уведомления и согласования. Связалась с магазином, сказали не было моего номера телефона. Как так? Ладно, дала номер. Ничего не поменялось. Телефон при мне 24/7, а они дозвониться, якобы, не могут. До сих пор нет доставки заказа.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Ужасное отношение

Врут про курьера! Невозможно дозвониться!

Наталия 2 февраля, 2024 год
К сожалению, некоторые мои бизнес-партнеры почему-то выбирают эту компанию.
Каждый раз, когда мне приходится получать через DPD, возникают проблемы!
Не было ни одного случая доставки в срок.
На сайте пишут, что курьер связывался со мной, но "произошла неудачная попытка доставки".
Телефоны все отвечают в режиме автоответчика, "мы делаем всё возможное, чтобы вам ответить", но по факту - ровно наоборот. Играет музыка, с меня списывают... Читать отзыв
К сожалению, некоторые мои бизнес-партнеры почему-то выбирают эту компанию.
Каждый раз, когда мне приходится получать через DPD, возникают проблемы!
Не было ни одного случая доставки в срок.
Телефоны все отвечают в режиме автоответчика, "мы делаем всё возможное, чтобы вам ответить", но по факту - ровно наоборот. Играет музыка, с меня списывают деньги...
Смс не приходят вообще! Нет обратной связи, если я сама захочу набрать курьеру и уточнить время, чтобы всем было удобно.
Если предположить, что курьер мне не дозвонился (ну вдруг занято было), он что, больше не перезванивает, не пытается дозвониться?! DPD - Врут про курьера! Невозможно дозвониться! DPD - Врут про курьера! Невозможно дозвониться! DPD - Врут про курьера! Невозможно дозвониться! DPD - Врут про курьера! Невозможно дозвониться!
Телеграмм бот строит из себя дурачка. Это вот скрины сегодняшней переписки.
Ещё пример, перед Н. г. мне должна была прийти посылка на домашний адрес, не пришла. На сайте появилась надпись, что мне неоднократно пытались её вручить, и завтра она отправится обратно. Я каким-то чудом дозвонилась до живого человека, которая мне сказала, что курьер неоднократно приезжал и отмечал, что мой офис был закрыт. Я говорю, какой офис, это адрес частного дома?!!! и мне ни разу не звонили.
Тогда девушка мне мило предложила самой забрать посылку, но надо успеть сегодня, а то завтра её обратно отправят.
Я отказалась, мне неудобно и некогда ехать за посылкой на окраину.
Каким-то чудом посылку доставили на следующий день...
И так примерно каждый раз.
Достоинства:
  1. Прошлый раз после моей жалобы товар привезли на следующий день.
Недостатки:
  1. Плохо, что только через жалобы до них можно достучаться.
DPD Ответ представителя DPD 5 февраля, 2024 год
Добрый день, Наталия.
Сожалеем, что оставили такое впечатление. Судя по информации, ранее курьер не смог дозвониться, так как неверно был указан номер. Пожалуйста, уточните номер телефона для связи.

Ужасная контора

Юлия 2 февраля, 2024 год
Шарашкина контора, больше нет названия для этой службы доставки. Не могут мне доставить товар уже неделю, постоянно переносят доставку, причем доставка у них не к определенному времени, а с 9.00 до
18.00. Это приходится целыми днями сидеть и ждать, срывается вся работа и все дела, в моей ситуации, это уже четыре дня. И сообщают они о том что курьера не будет только после 13.00. То есть весь день мой просто вылетел. Не рекомендую эту организацию никому
Дополните отзыв фотографиями

Противоречивая информация о работе пункта выдачи

Сергей Соколов 1 февраля, 2024 год
Сделал заказ на получение посылки по адресу Греческий проспект 19. Получил сообщение о том, что посылка доставлена. Решил уточнить маршрут. Зашел на сайт компании. Задал параметры и получил сообщение о том, что пункт выдачи закрыт и больше работать не будет. Возникает вопрос, где правда. Пытался дозвониться по телефонам, но там не отвечают. Хорошо, что не оплатил заранее посылку и ее... Читать отзыв Сделал заказ на получение посылки по адресу Греческий проспект 19. Получил сообщение о том, что посылка доставлена. Решил уточнить маршрут. Зашел на сайт компании. Задал параметры и получил сообщение о том, что пункт выдачи закрыт и больше работать не будет. Возникает вопрос, где правда. Пытался дозвониться по телефонам, но там не отвечают. Хорошо, что не оплатил заранее посылку и ее получение. Второй раз связываюсь с DPD и второй раз неразбериха с пунктами выдачи. Первую посылку гоняли по пунктам, пока не пришлось получать на центральном складе. Теперь та же проблема. Хочется плюнуть и не получать посылку. Пускай побудут в моей шкуре. Сам больше с DPD связываться не буду и другим не советую. С OZON и CDEK таких проблем никогда не было.

Мне все понравилось

Марина 1 февраля, 2024 год
Заявленные сроки доставки не сдвигают, доставляют вовремя. 6 раз уже пользовалась их услугами, проблем не было. Крайний раз вчера в ПВЗ, забирала сразу 5 посылок, все пришло, ничего не потеряли, быстренько отпустили меня, приятно обслужили. Так что я и впредь буду выбирать доставку ДПД.

Симферополь, Обская 5

Любовь 1 февраля, 2024 год
Выбор места не удачен (мягко говоря), сотрудники не компетентны (очень мягко говоря).
Сама доставка очень даже хороша, но вариант партнерства на Обской 5 как-то совсем не очень.
Вчера получали очередную посылку, пришли к выводу, что там это будет в последний раз, хоть это и очень не удобный, но ближайший пункт. Описывать поведение сотрудницы нет желания, здоровья ей и пилюль от головы!
Достоинства:
  1. Близко
Недостатки:
  1. Удобство, сотрудники, отношение

Очень выручили

Тома 30 января, 2024 год
Очень выручили с отправкой важных документов. Немного переживала, так как до этого услугами компании не пользовалась, а вот другие ТК мои посылки теряли не однократно. С документами проблем не возникло, очень пунктуально и ответственно. Теперь буду и обычные посылки через ДПД получать и отправлять.

Отвратительная работа

Гость 30 января, 2024 год
Ужасная курьерская служба, сроки доставки не соблюдают от слова СОВСЕМ. Даже по городу во время не привозят, не говоря уже о межгороде....

Поддержка не отвечает, не кто не звонил по поводу заказа

Рома 29 января, 2024 год
Очень очень дерьмовая курьерская служба доставки, заказал 24 января 2024 года
Приехала с Москвы в Казань 26 января 2024 года
Доставку написали что будет 29 января 2024 года, и что я вижу
Не звонков, не предупреждения, хотя мои товары висят в сортировочном центре уже с 26 января, нету элементарно оператора с 5 вечера уже жду ответ от него.
Не рекомендую, очень воздуханская контора,... Читать отзыв
Очень очень дерьмовая курьерская служба доставки, заказал 24 января 2024 года
Приехала с Москвы в Казань 26 января 2024 года
Доставку написали что будет 29 января 2024 года, и что я вижу
Не рекомендую, очень воздуханская контора, прям слов нету на эту компанию
DPD Ответ представителя DPD 30 января, 2024 год
Роман, добрый день.
Понимаем ваше негодование. Если до сих пор не получили посылку, напишите трек-номер, постараемся помочь.

Отвратительно

Гость 29 января, 2024 год
Не доставили заказ, курьер даже не позвонил. В компании ответили , что за работу курьера не отвечают, как будто курьер это не представитель компании, а так посторонний .
Самая плохая транспортная компания.

Украден товар

Гость 27 января, 2024 год
Мной был сделан заказ Яндекс маркет . Каким то образом курьер сделал отметку , что товар мной получен . Хотя курьера я в глаза не видела , ни паспорт никаких кодов ему не сообщала , он даже не соизволил позвонить . Итог товара у меня нет , где его искать не понятно , на лицо хищение груза
Добрый день.
Очень жаль, что оставили такое впечатление. Пожалуйста, напишите трек-номер заказа, постараемся помочь.

Ужасная контора

Елена 27 января, 2024 год
Сегодня мне 3 раз перенесли дату доставки. Звонил курьер, ответить не успела, сразу же перезвонила-автоответчик. И так 5 раз! Следом пришло сообщение-мы не застали клиента дома, дата доставки перенесена. Я так-то дома, и ждала посылку. Пустая трата времени, отсутствие клиентоориентированности.
Елена, добрый день.
Понимаем ваше негодование. Если посылку до сих пор не получили, напишите трек-номер, поможем.

Нахамил сотрудник ПВЗ

Гость 26 января, 2024 год
25 января в ПВЗ по адресу г. Иваново, ул. Багаева 14к2 сотрудник отказывалась принимать отправление RU091053076, потому что "курьер забирает посылки тяжелее 1кг по настроению". ПО НАСТРОЕНИЮ!!!!
В итоге посылка лежит 2й день без движения! Я не хочу ждать изменений неделю, поэтому ТРЕБУЮ проконтролировать отправку и доставку посылки в целости и сохранности!
Добрый день.
Понимаем ваше негодование. Запрос отправили коллегам на проработку. Проконтролируем отправку этого заказа.

Медведева 22 января, 2024 год
День просидела дома ожидая доставки, 5 переговоров(с дозвоном по 40 минут)по телефону и ничего. Посылку просто не привезли
DPD Ответ представителя DPD 23 января, 2024 год
Добрый день.
Сожалеем, что оставили такое впечатление. Пожалуйста, отправьте нам трек-номер посылки, постараемся помочь.

Нет отправления товара

Гость 20 января, 2024 год
Пролежал в пункте приёма заказов 2 недели в городе кинешма, так и не уехал по назначению, пришлось забрать обратно. Ужасно
DPD Ответ представителя DPD 22 января, 2024 год
Добрый день.
Очень даль, что оставили такое впечатление. Если у вас ещё имеются перевозки, по которым требуется помощь, напишите, рады будем помочь.

Воспользывался услугой DPD впервые...

Л.И.В. 18 января, 2024 год
Есть плюсы и есть минусы, по моей ситуации плюсов было больше,
Есть плюсы и есть минусы, по моей ситуации плюсов было больше,
и поставлю этой компании оценку 5 звёзд. Это чисто моё впечатление о DPD и без навязывания. Был косяк что делать зависла на сортировке в Питере на три дня, в назначенный срок естественно не пришла только на следующий день, думаю что это не критично. Так что выбор за вами куда обращаться по доставке...

Не привезли заказ

Гость 17 января, 2024 год
Заказ должен был приехать 16.01.24. Утром 16.01.25 мне пришла смс что курьер будет с 9 до 18. За полчаса позвонит. Время 17.30 ни курьера, ни звонка. До поддержки недозвониться. Позвонила курьеру сама, на что он сказад что посылку не привезет, так как не хочет ехать, ему видите ли далеко. Воцарили богами доставки и делают что хотят
. Плюс ко всему если... Читать отзыв
. Плюс ко всему если посылка не доставлена, дату с вами никто не согласовывает, просто ставят след.день и не важно может ли клиент или нет. Им плевать
DPD Ответ представителя DPD 19 января, 2024 год
Добрый день.
Сожалеем, что оставили такое впечатление. Если вопрос актуален, напишите трек-номер, поможем.

Не советую эту службу.

Жеребцов Сергей Кузьмич 17 января, 2024 год
Отвратительная служба доставки. Заказ трек номер RU090469784. Сроки доставки переносятся, а после 10 дней в пути, заказ опять в пункте отправления.
17 января 00:00 В пути - Покинула промежуточный пункт Новое Девяткино
9 января 00:00 Посылка принята Новое Девяткино
8 января 00:00 Информация о посылке получена Новое Девяткино
DPD Ответ представителя DPD 18 января, 2024 год
Сергей, добрый день.
Понимаем ваше желание получить заказ как можно быстрее. Он уже поступил в пункт выдачи по адресу: 396900, Россия, обл Воронежская, р-н Семилукский, г Семилуки, ул Чапаева, дом 52, можно забирать. Не забудьте паспорт.
Показать 1 ответ

Никогда больше я не свяжусь с этой компанией!!!!

Елена Толкачева 16 января, 2024 год
Поступила посылка в компанию 22 декабря, на 12 января должна быть доставка. Ну Новый год - выходные. Что ж делать? Потом перенесли на 16 января, теперь 19 января!!!! Вы издеваетесь? Отдайте мне мою посылку!!!!
Елена, добрый день.
Понимаем ваше негодование. Пожалуйста, напишите трек-номер, постараемся помочь.
Показать 2 ответа

Доставка просто жесть!!!

Гость 16 января, 2024 год
Заказала товар в "Детском мире" 10.01. Доставка была назначена на 14.01. Потом перенос на 15.01. Сегодня уже 16 число, в приложении всё ещё стоит дата доставки на 15.01. Никакой информации о получении. Никакой обратной связи. По телефонам единой службы поддержки не дозвониться. Дыра, а не контора. Доставку по городу жду неделю. Это просто жесть!!!
Добрый день.
Понимаем ваше желание получить заказ как можно быстрее.
Пожалуйста, напишите нам трек-номер, постараемся помочь.
Показать 3 ответа

Обходите стороной!

Vika 16 января, 2024 год
Редко пишу отзывы, но на этот раз не выдержала. Хочется уберечь как можно большее количество людей от предоставления услуг данной транспортной компании. Сделала заказ в известном зоомагазине, выбрала доставку из Москвы в Кострому курьером. Итог: неделя потраченных нервов, голодное животное, за посылкой пришлось еще покататься самой. Никому не рекомендую связываться с DPD.
Добрый день.
Сожалеем, что оставили такое впечатление. Все проблемные моменты проработаем, постараемся в дальнейшем не допускать таких оплошностей.

посылки отправленная на черепахе

dimaadmin 15 января, 2024 год
заказал посылку 2 января, должна была придти 12, перенос на 17, спустя два дня перенос на 19, думаю это не последний перенос, самая ужасная доставка ,заказал ей так как открылась недавно около дома, думаю ай да попробую пожалел
Добрый день.
Сожалеем, что оставили такое впечатление.
Пожалуйста, отправьте трек-номер, постараемся вам помочь.
Показать 1 ответ

Доставка бьёт рекорды.

Александр 15 января, 2024 год
13 дней жду отправление.пешком получается быстрей. Общался по телефону, даже не извинились.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Слишком много, цена. Скорость доставки. Общение.
DPD Ответ представителя DPD 16 января, 2024 год
Александр, добрый день.
Сожалеем, что оставили такое впечатление. Судя по статусу, заказ вы получили вчера.

Потеряли товар

Лидия 13 января, 2024 год
Заказ 21080002282, его нет в пункте выдачи, по уведомлениям он там есть. Впервые с таким сталкиваюсь. Заказала в Леруа, Леруа зачем-то выбрал к моему сожалению именно эту доставку в пункт выдачи озон. Сначала отложили срок на сутки, потом привезли товар, которого нет, но по документам он находится на толбухина 8. В озон недоумевают, как такое возможно. Мошенники. Итог: больше не... Читать отзыв Заказ 21080002282, его нет в пункте выдачи, по уведомлениям он там есть. Впервые с таким сталкиваюсь. Заказала в Леруа, Леруа зачем-то выбрал к моему сожалению именно эту доставку в пункт выдачи озон. Сначала отложили срок на сутки, потом привезли товар, которого нет, но по документам он находится на толбухина 8. В озон недоумевают, как такое возможно. Мошенники. Итог: больше не заказываю ничего в Леруа
DPD Ответ представителя DPD 15 января, 2024 год
Лидия, добрый день.
Судя по информации, заказ находится в пункте выдачи по адресу: 121374, Россия, г Москва, ул Багрицкого, дом 8. Обращались в данный пункт за товаром?

Не связывайтесь с ними

Гость 12 января, 2024 год
Звонить клиентам в 5 утра и говорить об изменении законодательства глупо ) Позвонил с просьбой удалить мой номер из базы, но мне ответили, что у них в базе моего номера нет)))
DPD

www.dpd.ru/