Благодаря им получил два раза отказ по шенгенской визе. Из-за их непрофессионализма потерял чистыми - Отзывы об Эден Тур

Эден Тур
Отзыв написан 13 октября, 2023 год 27 просмотров
Обратился к ним прежде всего по низкой цене, среди конкурентов, но не ожидал, что будет такая некомпетентность. Больше полугода пытался работать с этой кампаний. Один раз дали визу в чистый паспорт на пару недель, два раза отказ по одной и той же стране. Каждый раз нужно было проверять по 20 раз документы, которые они давали, писать им в чаты (они меня то ли игнорировали, то ли что) по миллион раз. Никаких гарантий и договора об оказании услуг с их стороны не было. После того как получил первый отказ они еще обвинили меня (наорали на меня голосовым), что якобы что-то сделал в этой стране и из-за этого получил отказ, мол их работа сделана в совершенстве. А в последний раз обещали дать обратную связь неделю назад и до сих пор молчат. Ощущение, что забрали мои деньги сделали какие-то бумажки и исчезли.
Как итог: визы нет, деньги не вернули, решать вопрос отказались (цитирую «От меня никакой информации не будет, я же Вам пишу, что у меня нет решения по Вам, я не знаю почему у Вас второй отказ. Все, что зависило от нас - мы сделали. Отказ у Вас не из за наших документов.»)
Хотя бы скидку сделали за повторный отказ, но нет на уступки не пошли.

Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. потеря денег, непрофессионализм сотрудников

Ответ представителя Эден Тур 23 октября, 2023 год
Уважаемый Марк! Вам отвечает представитель компании Эден Тур (ООО "Эден Компани") Екатерина. Вы ошибочно разместили свой отзыв о нашей компании, так как мы занимаемся свадьбами за границей и пляжным отдыхом! Просим Вас разобраться, с каким именно агентством Вы заключали договор и удалить несправедливый отзыв о нас!

Туроператоры Москва: отзывы

Отзыв о Туроператоры Москва. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Эден Тур
Эден Тур является онлайн-магазином по предоставлению отдыха и путешествий!
Особенности компании:
—подбор, расчет и бронирование туров в онлайн-режиме
— бесплатная курьерская доставка в пределах Москвы
— сотрудничество с проверенными, крупными операторами и отелями
— возможность оплачивать тур картой, наличными курьеру или по счету в ООО компании
— круглосуточная поддержка клиентов в телефонном режиме
— возможность получить готовые... подробнее

Адрес: Москва, Пресненская набережная, 6с2

Туроператоры