Нарушают согласованный срок поставки довара по ДКП - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 15 октября, 2021 год 11 просмотров
Оформил заказ №265007968 с доставкой на 18 октября. Сегодня звонят и предлагают привезти 22 октября. Говорят что поскольку заказана установка стиральной машины - раньше не можем доставить. Предлагаю не устанавливать машину, только привезти - отказываются.

А уже взяли выходной на 18 октября, снова брать еще один в ожидании доставки нет возможности.

Ответ представителя Эльдорадо 16 октября, 2021 год
Здравствуйте! Если у вас есть замечания по работе, сообщите о них, пожалуйста, в круглосуточную службу клиентского сервиса по номеру 8 800 250 2525 или в личные сообщения группы ВКонтакте https://vk.com/eldorado_stores или другой соц. сети.
Гость 17 октября, 2021 год
Конечно сообщил и там и там, рассказано было про рассмотрение в течении 7 дней. Короче послали и там и там, и здесь тоже Ваш ответ - "на отвали"

Отзывы о супермаркетах электроники

Супермаркеты электроники
1.3
Отзыв за доставку товара Уважаемое руководство!!!Хочу написать жалобу за отвратительную доставку...

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2