как меня обслужили в магазине эльдорадо - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 29 мая, 2022 год 39 просмотров
28 мая днем побывала в магазине «Эльдорадо» в г.Краснодаре на ул.Стасова, 178/2 (ТЦ «Медиаплаза»). Впечатления ужасные.
Выбрав товар, подошла к кассе. У меня были бонусы, которые, как за пять минут до покупки, мне пояснил работник магазина, на усмотрение покупателя можно списать сразу или частями. На кассе молодой человек сообщил, что т.к. моя покупка менее 1800 руб., всю сумму бонусов списать невозможно. Почему сразу мне это не сказали? Тогда я решила поменять товар, чтобы полностью воспользоваться бонусами, потому что редко посещаю магазины бытовой техники, и бонусы попросту пропадут, как было уже не раз. Кассир, узнав, что я буду менять товар, грубо сказал, чтобы я отошла от кассы, т.к. якобы образовалась очередь. По факту к кассе подходил только еще один покупатель, магазин вообще был практически пустой.
Когда я поменяла товар и подошла к кассе со штрихкодом, по которому указана стоимость товара за минусом всех моих бонусов (его выдала менеджер секции), кассир, завершая обслуживание покупателя и увидев меня, демонстративно вышел из-за кассы и ушел в торговый зал. Других кассиров не было. Я начала ожидать кассира, он довольно долго с кем-то общался в торговом зале, потом остался один, но к кассе не подошел, хотя хорошо меня видел. Постояв еще какое-то время, я спросила у работников магазина, как зовут кассира, и что я напишу на него жалобу. В ответ – молчание или «не знаю». Более терпеть все это хамство не хотелось. Имя кассира все же узнала – Геннадий, (молодой человек невысокого роста, брюнет), который по возрасту годится мне во внуки. Только не подумайте, что пишет выживающая из ума женщина – больше 30 лет работала и продолжаю работать преподавателем в университете. Видела разных молодых людей, но Гена – редкий типаж!
Оставив товар и штрих-код на кассе, пошла в соседний магазин (RBT), где приобрела нужный мне товар, где меня культурно обслужили, проверили качество товара, а кассир оказался на месте и никуда не бегал. Ребята из «Эльдорадо», советую пройти стажировку по культуре обслуживания покупателей в соседнем магазине, а в магазины «Эльдорадо» не пойду!!! Более того, дам антирекламу вашему магазину всеми возможными способами. Такие, как Гена, не только портят настроение и отпугивают покупателей, но и портят репутацию всей фирмы «Эльдорадо». Считаю, что Геннадий не соответствует профессиональным требованиям, грубит и хамит покупателям, не уважая даже возраст. Это ПРОФНЕПРИГОДНЫЙ работник.
Свои так и не использованные баллы дарю кассиру в качестве прибавки к пособию по безработице после, надеюсь, его увольнения с соответствующей характеристикой руководства.
P.S. Ожидаю ответ на это сообщение в ближайшее время. В противном случае вынуждена буду обращаться в центральные службы менеджмента компании. Ваш бывший покупатель Александра Васильевна.

Достоинства:
Недостатки:
  1. хамство , непрофессионализм работников магазина

Эльдорадо 30 мая, 2022 год
Здравствуйте! Если у вас есть замечания по работе, сообщите о них, пожалуйста, в службу клиентского сервиса на почту [email protected] или в личные сообщения группы ВКонтакте https://vk.com/eldorado_stores или другой соц.сети.
Гость 2 июня, 2022 год
Почему нужно еще раз повторять жалобу? Представьтесь, кто дает ответ?

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ