Обманывают покупателей - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 10 июля, 2019 год 135 просмотров
В магазине Эльдорадо г. Н. Тагил по ул.Фрунзе, 56 при продаже интернет-заказа электрической зубной щётки Орал би про 400, продавцы предоставили моим родителям не полный комплект, т.е. включили проверить ручку и достали зарядное устройство,, а самой насадки со щетиной средней жёсткости как указано на упаковке в коробке не оказалось и им её не показывали даже, почему на витрине стояла одна ручка не понятно!!!????Как позднее я обнаружила эту недостачу, отправилась в магазин....естественно насадку я сама куда-то дела...как оказалось у администраторши с искусственными ресницами до потолка...не суть...На вопрос, что входит в комплект данной модели, мне ответили. что насадка должна БЫТЬ!!!!НО также сказали, что прошло 33 дня с момента покупки. Конечно же я насадку и не надеялась увидеть, там недобросовестный продавец дома ей чистит зубки уже. Просто сам факт, я заказала из Перми, данная модель была только в Н.Тагиле на ул.Фрунзе, поэтому попросила родителей выкупить заказ. Делаю выводы, продавец насадку взял себе и титул самого честного продавца тоже???!!!
За 20 лет покупок бытовой техники в Эльдорадо такое вижу впервые, доверия к ВАМ господа теперь 0.
А покупателям СОВЕТУЮ проверять комплектацию каждого товара на кассе даже , если у ВАС займет это весь день!!!!!

Отзывы о супермаркетах электроники

Супермаркеты электроники
1.3
Отзыв за доставку товара Уважаемое руководство!!!Хочу написать жалобу за отвратительную доставку...

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2