Enter универсальный интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
Enter универсальный интернет-магазин
Ирина 6 сентября, 2014 год
Покупаю в этом магазине несколько лет.Однако,стараюсь покупать только мелочи и подешевли.Заказываю редко,просто захожу в магазин,благо недалеко от дома.Когда была в отпуске,заказала мебель.На сайте стоял срок 5 дней.По телефону
увеличился до 2 недели,затем до 3 недель,затем до месяца и каждый раз перезванивали и переносили доставку.Я уже вышла на работу,но товар так и не привезли.Объясняя это тем,что данной позиции нет на складе.Однако на сайте и через 3 месяца числился этот товар на складе с доставкой до 5 дней.С акциями беда - при мне акцию отменили прямо на кассе,естественно я отказалась и вернула свои деньги.
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо Вам за обратную связь. Мы очень хотим разобраться, что происходит с вашим заказом и привезти важные для Вас товары. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом: через Контакт центр по номеру 88007000009 или через почту [email protected], и уточните номер Вашего заказа или номер телефона, на который Ваш заказ был оформлен.
Мы будем ждать Вашего ответа, чтобы постараться исправить ситуацию.

Интересного дня,
Enter всегда на связи:
Гость 2 сентября, 2014 год
Ужасный магазин!!!Заказала кресло, с доставкой ! Кресло пришло с разодранной боковиной и с протертой сидением! О чем было заявлено в магазин через 20-30 мин, после того, как уехала служба доставки. Кресло получала дочка, но сразу не распаковывала . На вопрос , что будет, если откроем, а там дефект, ей ответили, что ничего страшного, позвоните, в течение 14 дней вам заменят... Читать отзыв Ужасный магазин!!!Заказала кресло, с доставкой ! Кресло пришло с разодранной боковиной и с протертой сидением! О чем было заявлено в магазин через 20-30 мин, после того, как уехала служба доставки. Кресло получала дочка, но сразу не распаковывала . На вопрос , что будет, если откроем, а там дефект, ей ответили, что ничего страшного, позвоните, в течение 14 дней вам заменят кресло! По подсказке "Энтер " была составлена претензия(отправили снимок дефектов сразу же, на электронный адрес магазина, как нам посоветовала девушка, которая принимала заказ), но и через 14 дней и после звонков ответ не пришел. Написали уже претензию в письменном форме и отвезли в магазин, который находится у нас в г. Волгограде, но и через 10 дней (мы указали в письме срок) ответ не пришел. После нескольких звонков и походов в магазин юристы фирмы ответили отказом, сказали, сами расписались в акте приема-передачи , оплатили, далее ваши проблемы! Так называемые "юристы" в письме перепутали и дату приобретения товара, дату доставки, дату претензии....что и доказывает, что 1-ое наше письмо никто и не читал, а мы верим и ждем! Мне стыдно за компанию, которая пишет: "честно. с любовью. как для себя" и "В случае обнаружения в товаре недостатков, обращайтесь к нам. Мы вам обязательно поможем". Получается, заведомо ЛЖЕТ своим ПОКУПАТЕЛЯМ!!!! НЕ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ ПОКУПКИ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!!!
Здравствуйте, Марина!
Спасибо за то, что уделили несколько минут для телефонного разговора.

Как и было оговорено, ожидаем от Вас копию товарного чека на наш электронный адрес: [email protected].
Приносим Вам извинения за длительное решение Вашего вопроса и за то, что доставили Вам неудобства.

Искренне надеемся вернуть Ваше расположение.
Приятных выходных.

Enter с Вами всегда на связи:
Показать 2 ответа
Виктория 12 августа, 2014 год
Отвратительный магазин! Обслуживание просто на нуле. Сначала все идет отлично, до тех пор, пока не возникает каких-либо проблем с товаром. Потом им становится на вас просто наплевать! Заказала в enter соковыжималку, доставили точно в срок. На второй день она сломалась. Обратилась в магазин, на что мне заявили, что это я во всем виновата, потому как к ней приложила сверхусилие. Естественно... Читать отзыв Отвратительный магазин! Обслуживание просто на нуле. Сначала все идет отлично, до тех пор, пока не возникает каких-либо проблем с товаром. Потом им становится на вас просто наплевать! Заказала в enter соковыжималку, доставили точно в срок. На второй день она сломалась. Обратилась в магазин, на что мне заявили, что это я во всем виновата, потому как к ней приложила сверхусилие. Естественно ни о каком возврате денег не могло быть и речи. Причем заявили они это без какой либо экспертизы, просто на глаз! Для меня больше не существует данной компании и для моих друзей и родственников тоже!
Добрый день!
Спасибо, что написать нам.

Хотели связаться с Вами, чтобы принести извинения лично, но не смогли идентифицировать Вас в нашей системе.
Все товары из нашего ассортимента поступают от официальных поставщиков и имеют гарантию производителя.
Согласно ст. 18 «Закона о защите прав потребителя», мы предлагаем Вам обратиться в Авторизованный сервисный центр и провести экспертизу указываемых Вами недостатков, в случае принятия специалистами АСЦ решения о наличии в товаре существенных недостатков и нецелесообразности его ремонта Вам будут возвращены денежные средства, уплаченные за товар.
Будем ждать Вашего звонка в контакт-cEnter по номеру 8(800)700-00-09, наши специалисты подскажут Вам номера телефона Сервисного Центра и проконсультируют по любому вопросу.

Хорошего дня.

Юрий 12 августа, 2014 год
Купил детскую коляску Baby Care Jogger Cruze Red - при раскладывании оказалось что внутри весь материал пропитан неизвестным вонючим черным составом как из пульверизатора набрызгали, причем частями где-то чистый материал, а где-то весь как в мазуте - точками. Мало того что продавцом было отказано забрать обратно коляску (по закону товар более 10 кг возвращает продавец за свой счет), так еще... Читать отзыв Купил детскую коляску Baby Care Jogger Cruze Red - при раскладывании оказалось что внутри весь материал пропитан неизвестным вонючим черным составом как из пульверизатора набрызгали, причем частями где-то чистый материал, а где-то весь как в мазуте - точками. Мало того что продавцом было отказано забрать обратно коляску (по закону товар более 10 кг возвращает продавец за свой счет), так еще и в обмене (не возврате денег) было отказано!!! Продукция без каких либо паспортов на товар, сертификатов и адреса производителя!!
Недостатки
может попасть не новый товар, наличие дефектов у товаров, не соблюдают права потребителя, несоответствие товара, ужасный сервис
Добрый день, Юрий!

Всегда рекомендуем при получении товара проверять внешний вид и комплектацию покупки, так как после передачи заказа клиенту, не предоставляется возможным выявить, когда товар получил повреждения.
Рады, что Вы ситуация разрешилась, надеемся после Вашего визита в наш магазин для обмена товара Вы согласитесь продолжить сотрудничество с нами

Всего доброго.

Николай 7 августа, 2014 год
В Энтере НИКТО НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ, там просто отсутствую виноватые в чём либо люди, если у вас возникает проблема, это эти "люди" СРАЗУ отправляют Вас в суд, забудьте о поисках компромисса и досудебных решений, им на Вас плевать, ибо руководство Энтера держит население за откровенное быдло.
Есть куча других НАСТОЯЩИХ интернет магазинов, в которых ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в решении Ваших проблем, готовых Вас выслушать, извинится, заплатить неустойку (если есть за что), давать переференции и т.п. БЕЗ СУДА!
Энтер - это магазин созданный циником, магазин не уважающий клиента в принципе. Обратившись в этот магазин, вы не встретите каких-то проблем, все будут учтивы и т.п., ДО момента возникновения проблем с товаром или ущербом от сотрудников этой мерзкой компании - сотрудники сразу сбегают физически, а по телефону после исключительно Ваших неоднократных звонков, Вам мальчик или девочка на трубке посылают в суд. При этом они якобы регистрируют Ваше обращение (№AAR6-001328), на которое НИКТО не реагирует, это так, для "психологии", апофеозом идиотизма всей структуры работы магазина Энтер, стал звонок девочки с вопросом "Как вы оцениваете работу магазина Энтер?" - ну и что можно цензурного на это сказать?! Поанализировал судебную практику по магазину Энтер - да, тенденция налицо, если у клиента возникли проблемы (при чём ЛЮБЫЕ) - вас мило посылают в суд. В моем случае имело место именно хулиганство ст.213 п.1 УК РФ сотрудником доставки магазина Энтер по имени Алексей, воспитанного папой и мамой видимо такими же ушлепками как и он, мне откровенно не нравятся люди с отсутствием достоинства, может Алексей конечно эволюционирует через своё потомство, кто знает. Пришлось лично за собственные средства устранять ущерб от "жопорукого" Алексея, работника доставки Энтер. Если у вышеперечисленных персонажей есть ко мне вопросы, обращайтесь. Господа, уважающие себя, моя Вам рекомендация - забудьте о существовании магазина Энтер! Кстати, от стоимости доставки любой мало мальски "крупной" бытовой техники отказаться нельзя, даже нельзя воспользоваться самовывозом, поскольку к Вам в гости ужи едут жопорукий Алексей и его Команда, им всем очень интересно Ваше мнение о магазине Энтер! Кто следующий?!
Уважаемый Николай!
От лица компании приношу Вам извинения за доставленные неудобства и предлагаю решать подобные вопросы с помощью предоставления четкой, зафиксированной информации, а не с помощью эмоционально окрашенных отзывов.
Вы сделали заказ в магазине Enter на холодильник Daewoo FR-081AR с доставкой. При этом Вы договорились с курьером о погрузке довольно большой упаковки холодильника из машины транспортной компании, осуществляющей доставку Вашего заказа от имени Enter, в Ваш автомобиль, хотя доставка товара стандартно осуществляется до адреса клиента с бесплатным подъемом на этаж. Но Вы настояли на том, чтобы в Ваш автомобиль BMW X1 водитель-экспедитор переложил данный товар, что является превышением регламентированных действий курьера, который руководствовался желанием удовлетворить требование клиента.
При погрузке из машины в машину экспедитор нечаянно задел упаковкой ваш автомобиль, т.к. габариты холодильника не подразумевают его транспортировку в легковом автомобиле. Данный факт не был зафиксирован при курьере и свидетелях, и замечен Вами уже спустя какое-то время после отъезда сотрудников доставки.
Но если уж такая ситуация все же произошла, то следовало воспользоваться стандартной процедурой, известной любому автовладельцу – Вам нужно было вызвать наряд полиции, зафиксировать факт нанесения ущерба, сфотографировать, подписать протокол и подать документы в страховую компанию. При этом, если вина действительно была на стороне водителя-экспедитора транспортной компании, то весь ущерб берет на себя организация, в которой работает данный курьер, разбираясь в дальнейшем с нарушителем согласно внутренней системе мотивации сотрудников. В суд обращаться при этом не требуется.
Оскорблять сотрудников компании Enter, сотрудников транспортной компании и уж тем более его родителей, которых Вы лично не знаете и судить об их личных качествах не можете, с Вашей стороны не этично.
Также хочу заметить, что по Вашему обращению Вам был дан ответ 08.08.14., а в транспортную компанию отправлен запрос на получение объяснительной с виновного курьера.
Компания Enter является крупным интернет-магазином, но при этом ни одно обращение или отзыв не остаются без внимания отдела претензий и группы обратной связи, даже когда наш ответ не совсем оправдывает ожидания клиента.

В качестве извинения высылаю вам купон на скидку при следующих покупках в Enter, и надеюсь, подобных неприятных ситуаций никогда больше с Вами не случится!
Желаю Вам только хороших покупок и удачи на дороге!

С уважением, Саунина Елена
Руководитель отдела клиентской поддержки и сервиса
ООО «Энтер»
Светлана 5 августа, 2014 год
ХУДШИЙ интернет магазин!
ХУДШИЙ интернет магазин!
​24 июля мной был сделан заказ XD712034 на кольцо с доставкой в магазин ТЦ "Тропа" с планируемой датой 31.07.2014. В указанный день позвонила в колцентр, подтвердили отгрузку со склада. 01.08.2014 позвонила еще раз, объяснили что ювелирные изделия доставляются специальной машиной. 02.08.2014 - заказ не доставлен, на мой вопрос где-же уже сутки находится эта волшебная машина с ювелирными изделиями, ответ был - ждите смс. Каждый день либо звонила либо писала, одни отговорки типа "позвоните завтра". 4августа получила очередное письмо - "К сожалению, товар на склад не магазина не поступал, в этом случае мы рекомендуем оформить перезаказ". А ничего, что нужного мне товара уже нет? Зачем нужно было морочить мне голову столько времени? Все дни мне просто наглым образом врали! В тот же день позвонила еще раз, сотрудник попросил подождать, якобы он уточнит по поводу заказа - ожидание длилось 25 минут, никто даже не потрудился ответить за безобразную работу, видимо уже достали разъяренные покупатели. Магазин - классический ЛОХОТРОН! Потеряли клиента в моем лице и в лице всех моих знакомых! Почитав ответы таким же как я "кинутым" клиентам со стандартными фразами, могу сказать только одно - интернет-торговля это бизнес, который имеет свои правила. То что Enter вытворяет по отношению к своим клиентам просто НЕПРИЛИЧНО! Надеюсь с рынка интернет-торговли исчезнет это недоразумение -Enter, покупателям нужны профессионалы, а не такая "шаражкина контора" в которую превратился очень достойный в прошлом магазин!
Добрый день. Светлана!

Спасибо, что написали нам.
Искали заказ по всем признакам, но не удалось его найти (.
Нам Важно разъяснить ситуацию и проработать ошибки, чтобы исключить их из нашего сервиса и более не разочаровывать Вас – наших клиентов.
Пожалуйста, уточните контактные данные здесь или на [email protected].
Надеемся на Ваш ответ.

Андрей 29 июля, 2014 год
Поддерживаю предыдущих ораторов.
Поддерживаю предыдущих ораторов.
Сотрудничаю второй год с данным магазином и вот последние полтора года,- сплошная морока.Сервис нулевой.Ответственности не какой, а проведение акций в данной сети, это вообще отдельный разговор.Даты проведения акционного периода не выдерживаются, товара акционного не хватает, цена на акционные позиции может меняться прямо в период оформления заказа с акционной на регулярную.И не кто не даёт не каких объяснений и ответственности не несёт.
Похоже стало всё на Черкизон
Здравствуйте, Андрей!
Спасибо, что написали нам.

Хотели бы разобраться в данной ситуации и уточнить детали, но, к сожалению, Вы не указали номер Вашего заказа.
Пожалуйста, подскажите нам, что нужно улучшить в нашем сервисе и где мы допустили ошибку разочаровав Вас.

Мы будем признательны, если Вы дадите нам шанс исправить Ваше впечатление о нашем магазине в лучшую сторону.
С наилучшими пожеланиями, Ваш Enter.

Enter с Вами всегда на связи:
Олеся 17 июля, 2014 год
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!!!Люди берегитесь. Советую вам сто раз подумать прежде чем что-то заказывать в данном магазине.Магазин просто отвратительный. Где это видано что бы деньги за заказ не возвращали. Я просто в шоке. С китайских интернет-магазинов деньги возвращают быстрее чем с этого. Ладно доставка товара..Понятно что у них с этим полная ж.... Но не возвращать деньги- это настоящая наглость. 1 июля заказала... Читать отзыв ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!!!Люди берегитесь. Советую вам сто раз подумать прежде чем что-то заказывать в данном магазине.Магазин просто отвратительный. Где это видано что бы деньги за заказ не возвращали. Я просто в шоке. С китайских интернет-магазинов деньги возвращают быстрее чем с этого. Ладно доставка товара..Понятно что у них с этим полная ж.... Но не возвращать деньги- это настоящая наглость. 1 июля заказала у них роликовые коньки, и по обыкновению сразу оплатила банковской картой.Позже поняла что заказала ролики не того размера и сразу отменила заказ. Ну и тут началась моя веселая жизнь. Много что можно рассказать, но скажу только одно.Сегодня 17 июля, а мне заявляют что мои деньги придут в ближайшую неделю.Т.е. это еще минимум 7 дней.Что за похабное отношение к клиентам. Так вот они мое заявление умудрились потерять. Видели те у них сотрудник уволился.Я так понимаю они у них увольняются вместе с заявлениями от клиентов. Теперь всех своих знакомых я активно отговариваю от покупок в данной шарашкиной конторе. и вас люди предостерегаю.
Добрый день, Олеся !
Спасибо за отзыв.

Мы будем развивать наш сервис, и становиться лучше.
Искренне сожалеем, что доставили Вам неудобства.
Пожалуйста, подскажите нам номер Вашего заказа, чтобы мы смогли проработать данную ситуацию и впредь не допускать данных недочетов.

Хорошего настроения!

Гость 16 июня, 2014 год
Специально заморочилась написать отзыв,тк была возмущена НАГЛОСТЬЮ и НИЗКИМ уровнем обслуживания.Заказала браслет и кулон в пятницу,с доставкой на следующую неделю.Когда заказывала мне предложили фишку на скидку в обмен на рассылку на мой почтовый ящик,на которую я согласилась,только,при подсчете итоговой суммы заказа,оказалось что скидку они так и не сделали,а вот про рассылку не забыли,замусорив мою почту.Всю неделю они мне слали смс-рассылку,что... Читать отзыв Специально заморочилась написать отзыв,тк была возмущена НАГЛОСТЬЮ и НИЗКИМ уровнем обслуживания.Заказала браслет и кулон в пятницу,с доставкой на следующую неделю.Когда заказывала мне предложили фишку на скидку в обмен на рассылку на мой почтовый ящик,на которую я согласилась,только,при подсчете итоговой суммы заказа,оказалось что скидку они так и не сделали,а вот про рассылку не забыли,замусорив мою почту.Всю неделю они мне слали смс-рассылку,что мой заказ приедет в четверг с 9 до 6 вечера.Более того,с утра в четверг напомнили,что мой заказ будет СЕГОДНЯ доставлен.Я ждала и специально освободила день под них.Приехать они так и не удосужились,более того даже не отзвонились.Ждала их до ночи,думала,что,может быть опаздывают,но нет-даже не умудрились предупредить.На следующий день я написала жалобу на их сайте.Телефон в этот момент был в сумке на беззвучке.Взяв в руки телефон я увидела смс от их магазина,что,мол,они извиняются и делают мне ОГРОМНУЮ СКИДКУ НА СЛЕДУЮЩИЙ ЗАКАЗ В 100 рублей!!!БОлее того то,что они доставят мне заказ сегодня в 11 часов!ПОТРЯСАЮЩЕ!БЕЗ моего согласия они УЖЕ НАЗНАЧИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДОСТАВКУ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ после того дня,который я согласовала с ними!ВИДИМО,СОТРУДНИКИ МАГАЗИНА ДУМАЮТ,ЧТО У ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ ИХ КРУГЛЫМИ СУТКАМИ,КОГДА ОНИ СОИЗВОЛЯТ ПРИВЕСТИ ЗАКАЗ!Или,не выполнив свои обязанности по договору,они решили сделать МОЮ СТОРОНУ ВИНОВНОЙ,если бы они доставили заказ,а моя сторона,естественно не приняла его,не имея возможности быть дома.Я позвонила туда и сообщила,что отказываюсь от любых услуг их магазина,на что мне в трубку что-то хамским голосом пробурчали.НО И ЭТО НЕ КОНЕЦ ИСТОРИИ.ТК В ПОНЕДЕЛЬНИК МНЕ ПОЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ,ЧТО МОЙ ЗАКАЗ ПРЕБУДЕТ СЕГОДНЯ!я спокойно(что мне стоило большого терпения),объяснила,что я уже отказалась от заказа,на что они недовольно ответили-"ДА?А МЫ ВОТ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ С ВАШИХ СЛОВ".Т.е если бы его не было,то они бы привезли заказ!Спам получаю до сих пор,он ЗАРАЗИЛ мой браузер,реклама энтера всплывает в яндексе,контакте,спам на телефон и почту с разных адресов от энтера
Гость 14 июня, 2014 год
подводят очень часто ,обманывают,наглые директора,которые даже не извеняются!
u_xa 19 мая, 2014 год
Ситуация такова, может кому и пригодится. Раньше, претензий и нареканий не было.
Заказали СВЧ Goldstar GMS-19M01S цена: 2395.00 руб. Все как и обычно SMS, звонОК оператора, "мыло". Заказ доставлен. При осмотре оказалось, что товар не соответствует фото с сайта. Увы и Ах!!! Отказаться не было возможности т.к. приобретали в подарОК на "ДР". Переписка с "Департамент клиентского счастья :)" никаких результатOFF не... Читать отзыв
Заказали СВЧ Goldstar GMS-19M01S цена: 2395.00 руб. Все как и обычно SMS, звонОК оператора, "мыло". Заказ доставлен. При осмотре оказалось, что товар не соответствует фото с сайта. Увы и Ах!!! Отказаться не было возможности т.к. приобретали в подарОК на "ДР". Переписка с "Департамент клиентского счастья :)" никаких результатOFF не дала.
"Просим Вас выслать на нашу почту артикул товара и его фото на самом деле." (С)...
"Направили информацию соответствующему специалисту. Как только получим ответ, сразу Вам сообщим." (С)...
"На данный момент ситуация выясняется с поставщиком. Как только поступит ответ – обязательно Вам сообщим." (С)... Надеемся на понимание! С радостью, Департамент клиентского счастья :) Благодарим за обратную связь! До скорой связи! (С) бла_бла_бла... И тишиНА!!! Мило щебетать и желать хорошего настроения это не показатель качественной работы!!!
И сегодня были крайне удивлены, зайдя на сайт данного магазиНА. СВЧ Goldstar GMS-19M01S цена: 1850 руб.
Снова: Здравствуйте. Разъясните пожалуйста ситуацию.
Ответ: "Направили запрос в Отдел ценообразования. Как только получим ответ, сразу Вам сообщим. Отличного настроения!" (С)... Т.е. если вас покусала злая собака, не огорчайтесь: когда-нибудь покусает и добрая, желаем хорошего настроения!!! о_О
P.S. Читая отзывы о данном магазине. Обратите внимание на «оплата банковской картой». Ещё тот геморрОЙ!!!

*******************************************

Мы стрижём вас с радостью, департамент клиентского счастья... Нашей радости нет придела. ГЫ

Не так давно, писался отЗЫв о работе весёлого, задорного коллектива этого м_НА...
Речь шла о том, как прокатили с СВЧ Goldstar. Разница в денежном эквиваленте составила 545 руб. 00 коп.
Вроде бы всё разрешилось. Был получен официальный ответ, а именно (цитата от 08.06.2013 г.):
Спасибо, что приняли наши извинения по телефону. Как и было оговорено с Вами по телефону, в Вашем заказе проставлен комментарий, о предоставлении скидки на Ваш следующий заказ в Enter. Благодарим за понимание...

И вот, подвернулся случай проверить слова на деле. Был сделан заказ с напоминанием о том, что за вами должок. Получилось на 1 630 руб. с доставкой. Получен ответ:
"Данный заказ уже передан в работу в службу доставки. К сожалению, внести изменения в заказ уже нет возможности. Ваша скидка активна и Вы можете ее использовать в другом заказе." (С)

ХОРОШО. Здравствуйте. Не вижу никаких преград для скидки. Попробуем сделать всё сначала_АГА
Отмените, пожалуйста, заказ №XD106107. Получен ответ:
"Скидка добавлена в Ваш заказ. Итоговая сумма к оплате 1 530р. Хорошего настроения!" (С) т.е. 100 руб. о_О

Я понимаю, что "РАДОСТЬ" вас переполняет, но не до такой же степени.
Позвольте вам напомнить, ЧТО... Речь идёт о скидке 400_500 руб. (смотрите историю заказов).
А если учесть, что МОИ деньги ещё и были в вашем обороте, ТО... сами понимаете_АГА
Хорошего настроения пока "О", после вашего уведомления. о_О
Всё таки, надеюсь на конструктивный диалог. Спасибо.
PS Toyota. Управляй мечтой! Хабаровские палки и лыжи. Толкнись и "Йииииихааааа"!
Тишина, тишина... Получен ответ:
"Доставка по Вашему заказу запланирована на 08.05.2014 в период с 09.00-18.00. Предварительно ожидайте звонка от курьера. Департамент клиентского счастья. Хорошего настроения!" (С) о_О

Ну что, естественно отказ. И полное забывание про ЭТОТ весёлый, забавный, желающий хорошего настроения Enter.

Delete.
елена 26 февраля, 2014 год
заказала тренажер с доставкой. сказали, что в среду (сегодня)доставят его с 10 до 21 часа. Время 20 ча6ов, сама звоню в Enter, на мой вопрос, когда же доставка,оператор Дмитрий отвечает, что сегодня ее не будет, курьер не успеет. при этом курьер сам мне не отзвонился,чтбы я его не ждала. рабочий день потерян и не оплачен. после этого спрашиваю этого оператора... Читать отзыв заказала тренажер с доставкой. сказали, что в среду (сегодня)доставят его с 10 до 21 часа. Время 20 ча6ов, сама звоню в Enter, на мой вопрос, когда же доставка,оператор Дмитрий отвечает, что сегодня ее не будет, курьер не успеет. при этом курьер сам мне не отзвонился,чтбы я его не ждала. рабочий день потерян и не оплачен. после этого спрашиваю этого оператора Дмитрия, а когда же будет доставка. на что он мне ответил, что я сама должна позвонить и уточнить дату и время! и это при том, что мне сегодня курьнр даже не соизволил позвонить, что не приедет. твратительное обслуживание.
Здравствуйте, Елена!

Благодарим Вас за обратную связь.
Действительно, неприятно, что у Вас сложилось подобное впечатление о нашем магазине.
Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли прояснить данную ситуацию и выявить причины её возникновения.

Желаем Вам яркого лета.

Александр 22 января, 2014 год
19.01.2014 в магазине Enter.ru (м.Кузьминки) приобрел увлажнитель воздуха TIMBERK THU UL 09, а на следующий день перестала работать одна из лампочек подсветки. 21.01.2014 я позвонил в контакт-центр, обратился в магазин, в котором приобретал товар. В магазине продавец-консультант убедился в неработоспособности товара и пригласил зам. директора магазина Добкина Дмитрия, который также убедился, что одна из лампочек подсветки не работает. Однако зам.... Читать отзыв 19.01.2014 в магазине Enter.ru (м.Кузьминки) приобрел увлажнитель воздуха TIMBERK THU UL 09, а на следующий день перестала работать одна из лампочек подсветки. 21.01.2014 я позвонил в контакт-центр, обратился в магазин, в котором приобретал товар. В магазине продавец-консультант убедился в неработоспособности товара и пригласил зам. директора магазина Добкина Дмитрия, который также убедился, что одна из лампочек подсветки не работает. Однако зам. дир. магазина заявил, что ОН не согласует возврат денег за данный товар, т.к. товар уже был в употреблении (О способе проверки работоспособности увлажнителя воздуха без его наполнения водой и включения мне неизвестно). Зам. дир. магазина заявил, что сейчас ОН может согласовать только обмен товара, либо я должен написать заявление на возврат денег в отдел претензий и ждать результатов рассмотрения в течение 14 календарных дней! Какое решение будет принято он не знает… Повторно обратившись в контакт-центр мне сообщили, что это нормальная ситуация и что если я не хочу столько ждать, я должен самостоятельно обратиться в сервисный центр и организовать в нем проведение технической экспертизы и в случае подтверждения брака изготовителя, мне точно вернут деньги! С таким отношением продавца (Enter.ru) при возврате некачественного товара я сталкиваюсь впервые... Вместо желания оперативно решить проблему создаются надуманные поводы для затягивания этой неприятной ситуации! В итоге товар назад не приняли. Деньги не вернули. Заявление я написал. Жду решения отдела претензий, о судьбе товара, который даже не забрали на экспертизу... Больше я туда ни ногой!
Добрый день, Александр!

Спасибо Вам за обратную связь. Могли бы Вы подсказать номер Вашего заказа для проработки сложившейся ситуации?
Действительно, сервисной службы в нашей компании нет, поэтому возврат\обмен производится на основании заключения сервисного центра, авторизованного производителем.
Надеемся на понимание с Вашей стороны.

С нетерпением ждем Вашего ответа, и желаем отличного настроения!

Антонина 6 декабря, 2013 год
Заказ оформили быстро и вежливо. Сегодня ждала, несколько раз звонила и интересовалась, на какой стадии мой МФУ едет ко мне. Операторы вежливо просили подождать, якобы созванивались с курьером и сообщали, через какое время он приедет. Так до 23.40 Последний звонок - девушка сообщила, что у нее отмечено, что машина с моим заказом и не выезжала. И без извинений, без признания... Читать отзыв Заказ оформили быстро и вежливо. Сегодня ждала, несколько раз звонила и интересовалась, на какой стадии мой МФУ едет ко мне. Операторы вежливо просили подождать, якобы созванивались с курьером и сообщали, через какое время он приедет. Так до 23.40 Последний звонок - девушка сообщила, что у нее отмечено, что машина с моим заказом и не выезжала. И без извинений, без признания своей ошибки, как будто я сама придумала себе ожидание. ТАК НЕЛЬЗЯ ОТНОСИТЬСЯ К КЛИЕНТАМ. К счастью, в наше время деньги можно отнести туда, где тебя не будут кормить нереальной информацией и при ошибке признают ее. НЕСИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ ТУДА, ГДЕ ЦЕНЯТ КЛИЕНТОВ И ДОРОЖАТ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ - И ЭТО ТОЧНО НЕ Ентер!!!
Елена 27 октября, 2013 год
Ужасный магазин! Очень-очень жаль, что перед тем, как заказать мебель в этот треклятом магазине Enter я не догадалась прочитать отзывы о нем :(((. Оказывается для них это нормальная практика - не доставлять товар вовремя. При этом они даже не перезванивают и не предупреждают об этом. Заказала 7.10.2013 кровать, основание и матрас. Доставку обещали 26 октября (суббота). В назначенный день я... Читать отзыв Ужасный магазин! Очень-очень жаль, что перед тем, как заказать мебель в этот треклятом магазине Enter я не догадалась прочитать отзывы о нем :(((. Оказывается для них это нормальная практика - не доставлять товар вовремя. При этом они даже не перезванивают и не предупреждают об этом. Заказала 7.10.2013 кровать, основание и матрас. Доставку обещали 26 октября (суббота). В назначенный день я позвонила в магазин уточнить будет ли сегодня привезена моя мебель, получила утвердительный ответ и с легким сердцем отдала свой диван, дабы освободить место для новой мебели. Вечером опять звоню в магазин, уже предчувствуя что меня мягко говоря на...ли. Так и есть! Оказывается, у них там какая-то задержка с отгрузкой и они переносят ее на воскресенье с 9 до 14. Я в шоке (на чем же я буду спать ночью?!) и еще в большем шоке почему меня собственно говоря не предупредили о переносе? Они, как у них там принято, приносят мне свои глубочайшие извинения и желают приятного вечера!)) На следующий день я с утра опять звоню в магазине (НИ разу!!! заметьте, ни разу менеджеры мне не позвонили из магазина, каждый раз я сама им названивала, слушая по 10 минут их дебильную музыку, которую они ставят якобы для хорошего настроения покупателей), оказывается, что моя доставка переносится на 29 октября (вторник!). Каким макаром я, будучи на работе, буду принимать их заказ во вторник?! Пробуя выяснить, есть ли вообще моя мебель на складе в конечном итоге выясняется, что у них даже нет информации от поставщика, и не факт что мебель будет во вторник. Вряд ли я дождусь свою кровать... Уже начала искать в других магазинах. Жаль, что нельзя писать матом. Отзыв был бы гораздо компактнее по объему и выразительнее по содержанию. Люди, если вы не мазохисты, то НИКОГДА ничего не покупайте в магазине Enter!!! Это потерянное время и нервы! Вы все равно не дождетесь своего товара.
00678177 18 октября, 2013 год
Заказал 2 шкафа с зеркалами. При заказе поясняют смотрите на коробки если целы, то все в порядке подписывайте заказ, если есть повреждение, вскрывайте и смотрите. Доставили порядка 10-12 коробок на вид полностью целых. Так как шкафы разобраны по досочкам, то вскрывать все коробки и рассматривать каждую не стали понадеявшись на добросовестность магазина. Тем более что до этого доставили из другого... Читать отзыв Заказал 2 шкафа с зеркалами. При заказе поясняют смотрите на коробки если целы, то все в порядке подписывайте заказ, если есть повреждение, вскрывайте и смотрите. Доставили порядка 10-12 коробок на вид полностью целых. Так как шкафы разобраны по досочкам, то вскрывать все коробки и рассматривать каждую не стали понадеявшись на добросовестность магазина. Тем более что до этого доставили из другого магазина огромную стенку, где стекла были обернуты лентой, уложены в плотные деревянные футляры, которые наверное можно даже ронять без боязни разбить их. После вскрытия всех упаковок с деталями шкафов от данного магазина увидел, что зеркала на двух двери обоих шкафов (в разных коробках) повреждены. Одно зеркало разбито на куски, второе поцарапано. Произошло это в августе месяце и до сих пор (ноябрь на носу) магазин не принял решения как мне заменить поврежденные детали.
Не рекомендую покупать в данном магазине то, что невозможно проверить в момент доставки или вскрывайте все коробки и коробочки аккуратно в течение нескольких часов и держите службу доставки пока все не проверите.
Ольга 14 октября, 2013 год
Смешной магазин.
По акции "товар дня" заказала три рамки для фото. Причем использовала подарок 100 р от магазина.
Смешной магазин.
Приходит смс "доставка заказа задерживается". Жду. Сегодня захожу в кабинет и вижу, что заказ "оплачен". Звоню им. Молодой человек в базе смотрит и видит, что 11/10 мне отправлена смс, а сегодня 14/10 заказ снят с резерва, т.к. за ним я не пришла. Стоит ли говорит, что я не получала ни одной смс, не говоря уже о том, что они постоянно шлют напоминание.
Но даже если это так, то из трех рамок, которые я заказала, одной уже нет в наличии, 1 у нас пункте выдачи в Новороссийске, 1 под заказ. Что это? Неужели в пункте выдачи 2 моих рамки успели продать сегодня утром, прямо в час открытия? Или кому-то из сотрудников пункта мои рамки понравились с моей скидкой и они решили их оставить себе?)))) Или если товара не было, почему об это нельзя сообщить?
Тамара 9 октября, 2013 год
Вечером 08.10.13 заказала на их сайте термос, электрический чайник и еще несколько предметов. Через час перезванивает менеджер и начинается первый круг ада – постоянное уточнение что есть на складе, а чего нет, при этом по каждой позиции она перезванивала отдельно – «Минуточку, я уточню по этой позиции и перезвоню», и так раз десять в течении двух часов!!! Потом оказалось что... Читать отзыв Вечером 08.10.13 заказала на их сайте термос, электрический чайник и еще несколько предметов. Через час перезванивает менеджер и начинается первый круг ада – постоянное уточнение что есть на складе, а чего нет, при этом по каждой позиции она перезванивала отдельно – «Минуточку, я уточню по этой позиции и перезвоню», и так раз десять в течении двух часов!!! Потом оказалось что она что-то сделала не так и пришлось диктовать ей все мои данные заново. Доставка она сказала будет завтра 09.10.13 с 10 до 15. На следующий день звонит второй менеджер и говорит что мои заказ по каким-то причинам не сформирован и я с ней прохожу по второму кругу ада – объясняя что мне надо. Она сказала что доставка будет 10.10.13. Через два часа звонит третий менеджер и по хамски объясняет что мой заказ будет доставлен только 11.10.13 и если не нравится – отказывайтесь от заказа. Я и отказалась!!! Кстати все это время приходили смс, что мой заказ отправлен на склад, а СТОИМОСТЬ ЗАКАЗА БЫЛА РАЗНОЙ. Больше ничего заказывать здесь не буду!!!
Ангелина 1 октября, 2013 год
В начале мая я заказала в Энтер угловой диван, привезли его даже раньше срока. Когда закончили ремонт на кухне, я позвонила и заказала сборку дивана сборщиками из Энтер. Они приехали, диван почти собрали и заявили, что не хватает фурнитуры для завершения, но волноваться не о чем, они все сфотографировали и сами отправят рекламацию в магазин , а затем, когда... Читать отзыв В начале мая я заказала в Энтер угловой диван, привезли его даже раньше срока. Когда закончили ремонт на кухне, я позвонила и заказала сборку дивана сборщиками из Энтер. Они приехали, диван почти собрали и заявили, что не хватает фурнитуры для завершения, но волноваться не о чем, они все сфотографировали и сами отправят рекламацию в магазин , а затем, когда детали придут, приедут и закончат сборку. Я успокоенная их заверениями, оплатила сборку в полном объеме и начала ждать.
Прошел месяц, никто не звонит- звоню сама. Узнаю, что никакой рекламации нет, оставляю рекламацию самостоятельно.и так 3 раза. Сейчас уже конец сентября,прошло 4 месяца с момента доставки дивана, а звонка из Энтер так и не поступило.Звоню еще раз,оператор заверяет меня (в третий раз уже), что все решит, оставляет мне свой добавочный номер.Я сама покупаю ВСЮ фурнитуру, которая значится в схеме сборки, тк не знаю, чего именно не хватает. Звоню снова, прошу соединить с Надеждой Жемчужиной ( добавочный 19131), меня не соединяют, но уверяют, что она перезвонит. Угадайте перезвонила? Похоже без Роспотребнадзора не обойтись.
Но это еще не все. У меня есть еще кровать Аскона, купленная в Энтер. Она обтянута белой экокожей, стойкой к царапинам. Так вот эта экокожа порвалась на углах кровати через месяц. Я выслала в Энтер фотографии, а мне заявили, что это мы кровать неправильно эксплуатируем. Хотя проблема здесь в качестве кожзама, который слишком тонкий и мягкий и не подходит для обтяжки мебели. Поскольку на кровать идет гарантийный срок, то по закону продавец должен провести экспертизу товара за свой счет. Но магазину Энтер закон не писан и мне предложили либо самой везти кровать на экспертизу и самой оплачивать ее.
Вот так решаются в Энтер проблемы, возникшие у покупателей.
Я решила в ближайшее время пойти в Роспобнадзор, а потом буду подавать в суд и требовать, помимо возврата денег за кровать еще и моральный ущерб, поскольку нерв уже потрачено немало.
Петр 20 сентября, 2013 год
Заказал велосипед 01.09 срок поставки 04.09. Не получив в дату поставки никаких сообщений о поступлении товара на склад, позвонил сам. На вопрос о заказе услышал, что заказ выполняется и доставка ожидается в течение следующего дня и надо ждать извещения. 05.09-тишина. Позвонил 06.09 узнать судьбу своего двухколесного друга (кстати, которого заказал в подарок), а в ответ невразумительный ответ, что товара в... Читать отзыв Заказал велосипед 01.09 срок поставки 04.09. Не получив в дату поставки никаких сообщений о поступлении товара на склад, позвонил сам. На вопрос о заказе услышал, что заказ выполняется и доставка ожидается в течение следующего дня и надо ждать извещения. 05.09-тишина. Позвонил 06.09 узнать судьбу своего двухколесного друга (кстати, которого заказал в подарок), а в ответ невразумительный ответ, что товара в наличие нет, что у них изменение в складировании и т.п. На вопрос: почему ни кто не позвонил и не объяснил ситуацию ранее, ответа так и не получил. Написал 06.09 на сайт магазина претензию.Вечером мне два раза звонили из офиса Ентера и извинялись за сложившуюся ситуацию, предложили оформить заявку вновь, с обещанием выполнить заказ 10.09, и предоставили скидку на товар 250 руб. (хоть что-то приятное). Заказ я решил переоформить, т.к. у меня уже появился "спортивный" интерес: выполнят или нет заказ в оговоренные сроки. Сразу после разговора мне пришла СМСка об оформлении нового заказа с текстом, что "ожидайте смс или звонок от Ентер". Больше ни каких звонков и смс я уже не получал. Видимо магнитная буря над офисом Ентера зависла. Ситуация стала еще смешнее, когда я на следующий день нашел товар в обычном магазине и по цене ниже чем в Ентере и уже вечером велосипед был опробован.
В результате имеем следующее:
1) отвратительное отношение к людям 2) срок исполнения с 04.09.13г.- так и не выполнен 3) стоимость заказа выше чем в обычном магазине 4) никогда не буду рекомендовать этот магазин для покупок
P.S. Если данный отзыв будет читать сотрудник Ентера, пусть не утруждает себя составлением ответа или осуществления звонка в мой адрес. Мне это сейчас, мягко сказать, не нужно, пусть лучше потратят время на улучшение работы с заказами клиентов. Может кому-то повезет и он получит свой товар в соответствии с обещаниями и не испортит себе настроение.
Мой отзыв я адресую всем интернет пользователям, чтобы они могли владеть информацией: информирован, значит - вооружен!!!
Всем удачи и отличного настроения!!!
Сергей 16 сентября, 2013 год
Магазин плохой мягко говоря. Операторы обманывают. Меня обманули дважды. Не кому не буду советовать этот магазин.Обидно что сейчас такой магазин работает на рынке.
Альберт Борисович Гульман 2 августа, 2013 год
Не удалось получить часть заказанных товаров, хотя они были оплачены. Колцентр игнорирует мою претензию - кидают трубку как только я начинаю описывать свою проблему - и так много раз подряд. Ну я найду на них управу - рос. потреб. надзор. В двух словах о заказе: заказал 8 компьютерных кресел и 4 стола, не получил ещё 4 кресла - у курьеров... Читать отзыв Не удалось получить часть заказанных товаров, хотя они были оплачены. Колцентр игнорирует мою претензию - кидают трубку как только я начинаю описывать свою проблему - и так много раз подряд. Ну я найду на них управу - рос. потреб. надзор. В двух словах о заказе: заказал 8 компьютерных кресел и 4 стола, не получил ещё 4 кресла - у курьеров в накладных даже не значились - но ведь я оплатил и могу доказать это. К полученной мебели нет претензий, но где остальное - мне не понятно, прошло уже 2 месяца - это не нормально, так в цивилизованном мире не делается.
Денис 1 августа, 2013 год
22.04.13 мы оплатили оплатили доставку офисных кресел (заказ XX896127)
03.06.13 доставили три кресла (хотя заказывали больше, недостачу оправдали тем, что поставщик сорвал сроки)
02.07.13 отправили письмо на возврат денег за непривезённые кресла
по состоянию на 1.08.13 у нас ни кресел, ни денег.
Денис 31 июля, 2013 год
Даже не знаю, это наглость работников или несогласованность отделов. Привезли чайник, распаковал — а он весь в каких-то потёртостях и царапинах. Сотрудник доставки сделал такое удивлённое лицо, будто никогда с таким не сталкивался. Это был первый мой опыт покупки в интернет-магазинах. Теперь вот опасаюсь что-то заказывать в сети.
Наталья 26 июля, 2013 год
Заказала на сайте дом-когтеточку (заказ СОХА-557094 от 23.07.13) с доставкой на дом. Оператор перезвонила и уточнила, когда мне будет удобно получить заказ. Договорились на 26.07.13 с 10:00 до 15:00. При этом предварительно мне пришлось ехать в магазин на другой конец города, чтобы предварительно оплатить заказ, так как выяснилось, что оплатить картой «Связной-банк» можно, а списать с нее же накопленные плюсы... Читать отзыв Заказала на сайте дом-когтеточку (заказ СОХА-557094 от 23.07.13) с доставкой на дом. Оператор перезвонила и уточнила, когда мне будет удобно получить заказ. Договорились на 26.07.13 с 10:00 до 15:00. При этом предварительно мне пришлось ехать в магазин на другой конец города, чтобы предварительно оплатить заказ, так как выяснилось, что оплатить картой «Связной-банк» можно, а списать с нее же накопленные плюсы в качестве скидки при курьерской доставке нельзя. Про дебильных менеджеров магазина, которые постоянно гоняли покупателей по залу туда-сюда, ибо «касса у них тута, а проверка товара у них тама», подробно писать даже не хочется. И вот, наступил день доставки – 26 июля. С утра, естественно, никто не приехал и не позвонил. В половине первого позвонила в колл-центр сама чтобы уточнить, во сколько будет курьер, оператор вежливо ответил мне, что курьер будет сегодня непременно, ждите, позвонит за час до своего приезда. Через 5 минут мне позвонил радостный оператор (уже другой) и сообщил, что заказанный (И УЖЕ ОПЛАЧЕННЫЙ!!!!) мною товар отсутствует на складе и мне предлагается выбрать другой. Поняв, что это может тянуться бесконечно (ведь где гарантия, что если я закажу другой товар, он снова не исчезнет чудесным образом в день доставки), спросила, как я могу вернуть свои деньги. Сказали, что нужно снова приехать в магазин с чеком, написать заявление на возврат денег и ждать 10 дней, когда их вернут мне на карту (причем я почти уверена, что через 10 дней их не вернут и мне еще предстоит долгая борьба с этой благословенно конторой за свои 2752 р.). В итоге, время, деньги и бонусные баллы потеряны. Очень рада, что не заказала еще и тумбочку, как планировала, видимо, Бог отвел)))) Зато теперь у меня в жизни появилось новое хобби – предупреждать других людей от опасности и заразы в виде магазина Enter))))
Светлана 17 июля, 2013 год
Заказывала Диван и матрас (разными заказами) первый в апреле , второй в марте сейчас 17.07 .2013 а заказы так и не доставили, переносили уже раз 10-15. Просто уже смешно!
Елена 14 июня, 2013 год
Заказала 4 табуретки в ентер. Цена была подходящая, доставка своевременная. При сборке оказалось, что они разные ???
Екатерина 13 июня, 2013 год
Сделала два заказа, на набор посуды и через час на лобзик. Перезвонили подтвердили заказ, сказали что завтра будут заказы в пункте самовывоза. Утром следующего дня пришли две смс, мол радуйтесь, заказы доставлены в пункт самовывоза. Поехала вечером после работы забирать. Итог: Принесли убитую в хлам коробку с набором посуды, благо сама посуда цела была, а если бы в подарок кому???... Читать отзыв Сделала два заказа, на набор посуды и через час на лобзик. Перезвонили подтвердили заказ, сказали что завтра будут заказы в пункте самовывоза. Утром следующего дня пришли две смс, мол радуйтесь, заказы доставлены в пункт самовывоза. Поехала вечером после работы забирать. Итог: Принесли убитую в хлам коробку с набором посуды, благо сама посуда цела была, а если бы в подарок кому??? Заказ с лобзиком оказывается не приехал. Как? А вот так. Не приехал и все, без комментариев. Никто на этот вопрос ответить не смог. В результате пришлось сложить посуду в пакетик, так как коробка при вскрытии развалилась окончательно, и отменить приезд ремонтного рабочего, для работы которого необходим был лобзик. Ненадежные вы, господа энтеровцы.
Светлана 5 июня, 2013 год
БОЛЬШЕ МЕСЯЦА ЖДУ!!!!!!Жду замену брака, больше месяца.спотыкаемся о двух метровую коробку с мебелью ,а воз и ныне там.Ничего утешающего мне не сообщают,одни сплошные отписки,типа ждите....От эмоций одни слюни остались,и те только матерные.Ну что это за сервис такой!!!!!А главное не возврата даже прошу!!!!!!!!!!!!!!!А замены бракованных деталей!!!
Екатерина 3 июня, 2013 год
В этой конторе я явно больше ничего заказывать не буду! Заказала шкаф, сказали что привезут через четыре дня с 9 до 14. За день до этого пришла смс. Что-то типа этого: товар доставят завтра, если вдруг передумали, или не сможете его получить, пожалуйста сообщите нам об этом заранее. Но конечно-же я согласна его получить, не для этого я его заказывала,... Читать отзыв В этой конторе я явно больше ничего заказывать не буду! Заказала шкаф, сказали что привезут через четыре дня с 9 до 14. За день до этого пришла смс. Что-то типа этого: товар доставят завтра, если вдруг передумали, или не сможете его получить, пожалуйста сообщите нам об этом заранее. Но конечно-же я согласна его получить, не для этого я его заказывала, чтоб потом отказываться! 14:10 не от кого ни привета, ни ответа! Звоню им. Сказали что сейчас все выяснят и перезвонят. Ждала час-тишина! Звоню опять, другой оператор обещает перезвонить в течении 15 минут. В итоге прождав весь день, мне сообщили, что доставки сегодня не будет, но завтра с утра обязательно доставят. Беру второй день от отпуска. Днем приходит смс, что доставки опять не будет! Звоню заново. Ответ опять такой же, завтра обязательно привезут. Беру третий день от отпуска! Интересно, что же будет завтра? Видимо у меня весь отпуск пройдет сидя дома в ожидании чуда, а шкафа я так и не дождусь! Кстати, прочитала отзывы об ихним магазине. Таких как я миллион! Сразу вспоминается фильм "Приходите завтра"! Ужасный магазин, не советую с ними связываться!
3 согласны 1 не согласен
Enter универсальный интернет-магазин
Enter универсальный интернет-магазин. Enter – это 25 000 товаров: мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения. Компания Enter вышла на российский рынок в ноябре 2011 года как новый федеральный мультиформатный non-food ритейлер. Одной из амбициозных целей команды является формирование трендов... подробнее

Интернет-магазины

Travelata.ru