Гаршинка гипермаркет садовых растений отзывы

Гаршинка гипермаркет садовых растений

Однозначно рекомендую интернет-магазин "Гаршинка"!

Татьяна В. 25 октября, 2023 год
днозначно рекомендую интернет-магазин "Гаршинка"! Саженцы качественные, товар пришел быстро, причем операторы всегда на связи. В магазине начисляют бонусные баллы, небольшое подспорье, но это приятно!
Цены более чем адекватные, поэтому много чего заказала ещё!
Достоинства:
  1. Хорошая цена, быстрая доставка
Недостатки:
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку! Мы будем рады видеть Вас, вновь! Приятных Вам покупок и отличного дня!🌷

посадочный материал многолетних растений

Гость 4 марта, 2023 год
Я получила посылку 3-го Марта 2023 г. и хочу поделиться своими впечатлениями о полученном заказе многолетников. Я была приятно удивлена,когда увидела как они упакованы,корневища растений пустили ростки,а это говорило о том,что они живые и это радовало меня.А то получишь из других интернет-магазинов крохотные,слабые ростки,что приходят вялые и не жизнеспособные и плачешь от обиды за них.А теперь душа радуется.Спасибо вашему коллективу... Читать отзыв Я получила посылку 3-го Марта 2023 г. и хочу поделиться своими впечатлениями о полученном заказе многолетников. Я была приятно удивлена,когда увидела как они упакованы,корневища растений пустили ростки,а это говорило о том,что они живые и это радовало меня.А то получишь из других интернет-магазинов крохотные,слабые ростки,что приходят вялые и не жизнеспособные и плачешь от обиды за них.А теперь душа радуется.Спасибо вашему коллективу за ваш труд и заботу о покупателях. Здоровья и удачи вам! С уважением Лидия Петровна
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, надёжная упаковка,доставка в срок,распечатка материала ,что нужно сделать с растениями после получения. Я хочу посоветовать покупателям делать заказы в интернет-магазине "Гаршинка"
Недостатки:
  1. Минусов нет
Лидия Петровна, добрый день! Благодарим вас за добрые слова о нашей компании! Мы рады, что вы положительно оценили ассортимент наших растений, доставку и упаковку. Для нас очень важно, чтобы все растения чувствовали себя максимально комфортно при транспортировке и прижились, поэтому мы вкладываем в посылки еще и рекомендации по определенным растениям. Будем рады видеть вас вновь на нашем сайте! Цветущего вам сада! Отличного настроения! [:smile:]

Заказ цветочных растишек

Матвеева Анисия 22 апреля, 2022 год
В первый раз заказала в интернет магазине "Гаршинка" цветочную рассаду и декоративные кустики... Переживала больше всего как и в каком состоянии придут растения. Мои растишки пришли замечательными ,здоровыми и очень качественно упакованными. Видна забота о растениях, чтобы им было уютно добраться до заказчика. Благодарю за качественную работу. Теперь буду заказывать понравившиеся растения у вас. Спасибо.

Георгины для посадки

Цветовод-любитель 13 мая, 2023 год
Заказала в Гаршинке деленки георгин, на сайте огромный выбор, цены примерно от 250, сопоставимо с цветочными магазинами. В общем, решилась, сделала заказ на одну сумму, потом потихоньку докладывала и получилось с почтовыми расходами чуть больше 4 тысяч. Посылку получила в рабочий день, распаковала дома, материал сфоткала и побежала на работу. Уже при распаковке испытала неприятное удивление: некоторые деленки были ну... Читать отзыв Заказала в Гаршинке деленки георгин, на сайте огромный выбор, цены примерно от 250, сопоставимо с цветочными магазинами. В общем, решилась, сделала заказ на одну сумму, потом потихоньку докладывала и получилось с почтовыми расходами чуть больше 4 тысяч. Посылку получила в рабочий день, распаковала дома, материал сфоткала и побежала на работу. Уже при распаковке испытала неприятное удивление: некоторые деленки были ну очень маленькие или вообще выглядели как обломки. Другие же, хоть и были больше, но много корешков просто висели обломанными, как на нитках. Был один с плесенью. При соотношении цены и качества я ожидала большего, один сорт вообще, мне кажется, не жизнеспособен. Претензии можно оформить только в течении часа после получения посылки, что для меня в тот момент было невозможно.Для себя сделала вывод, что георгины лучше покупать в магазинах, не придется переплачивать за пересылку, да и в целом обойдется дешевле.
Добрый день!
Нам жаль что у Вас сложились такие впечатления!
Мы постоянно работаем над качество посадочного материала. Все растения находятся под присмотром агронома и проходят контроль качества. Если у Вас есть сомнения в качестве полученного посадочного материала, вы можете оформить претензию через Личный кабинет в течение двух дней после получения. Уточните пожалуйста номер Вашего заказа для проведения проверки. Обязательно с Вами свяжемся.

Отличный интернет магазин

Королева Олеся 6 октября, 2023 год
Рада что нашла Ваш магазин! Все растения свежие, хорошо упакованы. Все приходит очень быстро и в срок. Все, что покупала у Вас - все принялось и растет ! буду еще заказывать у Вас Гаршинка! Спасибо
Добрый день!
Спасибо что нашли время оставить отзыв! Мы рады, что заказ вызвал положительные эмоции! Будем ждать вас снова! Всего вам самого доброго!

Ужасное качество

Гость 20 марта, 2023 год
Вместо нормальных саженцев в P9 мне прислали укорененные веточки с тремя корнями, которые во время транспортировки все повыскакивали из сухой земли в горшке, потому что корневой системы вообще нет, только три корешка. Магазин говорит что это нормально и так и должно быть, но я не в первый раз покупаю саженцы в P9 в Гаршинке, и явно знаю как они должны... Читать отзыв Вместо нормальных саженцев в P9 мне прислали укорененные веточки с тремя корнями, которые во время транспортировки все повыскакивали из сухой земли в горшке, потому что корневой системы вообще нет, только три корешка. Магазин говорит что это нормально и так и должно быть, но я не в первый раз покупаю саженцы в P9 в Гаршинке, и явно знаю как они должны выглядеть в нормальном виде. То что прислали мне это не саженцы а укорененные веточки черенки! Руководство гаршинки не дает мне выложить отзыв и фото на официальный сайт магазина, потому что они понимают что это ударит по репутации! отдел по работе с претензиями на мою жалобу ответил заготовленным шаблонным ответом типо не придумывайте все у вас нормально. вот и получается что их гимн и лозунг о том что они контролируют качество и любят свое дело является полной болтовней. всегда все было хорошо с качеством а в этот раз магазин гаршинка меня очень сильно огорчил и обидел. выводы делайте сами! я так разочаровываться больше не хочу и с гаршинкой больше не сотрудничаю как клиент! позорище

гаршинка гипермаркет садовых растений - ужасное качество гаршинка гипермаркет садовых растений - ужасное качество гаршинка гипермаркет садовых растений - ужасное качество гаршинка гипермаркет садовых растений - ужасное качество гаршинка гипермаркет садовых растений - ужасное качество гаршинка гипермаркет садовых растений - ужасное качество гаршинка гипермаркет садовых растений - ужасное качество гаршинка гипермаркет садовых растений - ужасное качество гаршинка гипермаркет садовых растений - ужасное качество гаршинка гипермаркет садовых растений - ужасное качество зато гаршина анна владимировна в шоколаде бабки гребет и клиентов в грош не ставит, а заказ мой был между прочим на 16000 тысяч рублей!
Добрый день!
Нам жаль что у Вас сложилось такое впечатление!
В нашем интернет-магазине имеется более 300 сортов различных хвойных. Для производства каждого из видов подбирается наиболее подходящая технология.
В данном случае Вами были получены растения, размножаемые посредством зеленого черенкования. Ни для кого не секрет, что данный способ выращивания предусматривает несколько стадий, одна из которых - укоренение в торфяной таблетке. После чего саженец помещается в горшок Р9 для доращивания и формирования земляного кома.
Растения Вами получены в прекрасном состоянии это видно по фотографиям, которые вы нам отправили. После высадки они развивались бы в обычном режиме. Извлечение Вами таблетки из горшка так же было чревато повреждением нежных всасывающих корней.
Просим вас как можно быстрее высадить саженцы, не доводить растения до критического состояния.
Мы надеемся, что вы отнесетесь с пониманием к данной ситуации!

Качество и профессионализм

Юлия 9 апреля, 2022 год
Очень хороший магазин! Растения здоровые, персонал грамотный!
Все вопросы решаются, про растения рассказывают!
Достоинства:
  1. Состояние растений, профессионализм персонала
Недостатки:
  1. Стоимость доставки

Рекомендую этот магазин

Изольда Сергеевна 7 апреля, 2022 год
Очень хороший магазин. Большой выбор саженцев,удобный сайт для поиска.Доставка быстрая. Саженцы аккуратно упакованы. Видно,что люди душой болеют за свои растения. Саженцы пришли целые. Доставка курьером до двери. Спасибо огромное магазину. Процветания вам!

Пока, увы, только пересорт

Инна 24 мая, 2021 год
Заказала на весну 2021 9 дельфиниумов - голубые, синие и фиолетовые, каждого цвета по 2 шт. На данный момент распустились 2 - оба белые...Посмотрим, какого цвета будут остальные(((
Достоинства:
  1. Достойный сервис, послыка пришла во время, очень качественная упаковка, корнивища в прекрасном состоянии.
Недостатки:
  1. Цветы другого цвета, который мне совершенно не нужен!

Отличный магазин

Нина Орлова 26 августа, 2023 год
Очень нравится интернет-магазин Гаршинка.
Привлекает большой ассортимент растений, подробное описание с качественными фотографиями.
Делала уже три заказа, все пришло вовремя, хорошо упаковано, растения в хорошем состоянии (прижились).
Рекомендую своим знакомым и буду заказывать вновь, так как много интересного есть еще в этом магазине.)
Добрый день!
Мы очень признательны вам за обратную связь!
Для нас это очень ценно!
Будем рады видеть Вас снова!

Непорядочный менеджмент

Вера Куликова 20 июня, 2023 год
Прислали заведомо негодный саженец - клематис, зараженный вилтом и отказались от всякого общения, деньги не вернули.
Мы связались с Вами.
Мы рады что данная ситуация разрешилась, о чем вы написали в следующем отзыве.
Будем ждать Вас снова!

Моральное убийство содовода

Ольга 10 мая, 2023 год
5 ноября 2022 года я сделала на сайте Гаршинки заказ - общая стоимость: более 12 тысяч рублей. Предзаказ растений, доставка: май 2023 года.
Заказ был мною сразу же оплачен, включая доставку СДЭК.
До 10 мая ситуация с заказом была на паузе, статус "Ожидается доставка, Май 2023".
Заказ был мною сразу же оплачен, включая доставку СДЭК.
5 мая я решила уточнить, когда ориентировочно будет произведена отгрузка растений. Не дозвонившись на горячую линию (один звонок без ответа) через 30 минут я получила звонок от приветливой девушки - оператора, которая сообщила, что отгрузка планируется в районе 15 мая.
10 мая я случайно зашла в личный кабинет на сайте и с ужасом увидела, что мои глубоко ожидаемые, редкие, красивые и трепетно - желанные растения находятся в статусе "ОТМЕНА"!!! ВСЕ!!!
Никаких оповещений / писем / звонков мне не поступало (хотя я подписана на рассылку Гаршинки и почти ежедневно получаю рекламные предложения).
В отчаянии всё утро 10 мая я пытаюсь дозвониться на горячую линию: было совершено более 20 звонков без ответа с 9.00 до 12.00 (МСК). С 12.30 после первого гудка мои звонки на горячую линию сбрасываются. Я написала обращение на сайте, которое также находится без ответа.
В личном кабинете висит мой пустой заказ, с отмененными растениями и оплаченными 12 тыс. руб.
Пребывая в ужасе от сложившейся ситуации, я буду пытаться добраться до контаткных лиц Гаршинки, чтобы получить вразумительный ответ:
1. Статус Заказа. Отмена ранее заказанных растений за пару дней до отправки. Молчание операторов. Молчание горячей линии. Вопрос полной оплаты заказа. Нулевая обратная связь. Моральное состояние.
Добрый день!
Нам жаль что у Вас сложились такие впечатления!
Уточните пожалуйста номер заказа, для связи с вами.

Получила 54 корня из Гаршинки

Гость 28 марта, 2023 год
Получила посылку из Гаршинки 26.03.2023. Заказывать начинала ещё в ноябре, когда в Гаршинке были большие скидки и ещё использовала бонусные баллы, так что получалось, что закупала по более чем хорошей цене: астильбы по 110 руб, герани по 220 и т.д. Упакована посылка была хорошо, все корешочки в индивидуальной упаковке с торфом. На упаковочке картинка, QR-код. Корешки не пересушены, свежие,... Читать отзыв Получила посылку из Гаршинки 26.03.2023. Заказывать начинала ещё в ноябре, когда в Гаршинке были большие скидки и ещё использовала бонусные баллы, так что получалось, что закупала по более чем хорошей цене: астильбы по 110 руб, герани по 220 и т.д. Упакована посылка была хорошо, все корешочки в индивидуальной упаковке с торфом. На упаковочке картинка, QR-код. Корешки не пересушены, свежие, многие с росточками.
Оставляю ссылку на видео в котором я распаковываю посылку из Гаршинки
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
Мы рады что вызвали положительные впечатления!
Также благодарим Вас за видео распаковку, для нас это очень ценно.
Желаем Вам всего самого наилучшего!
Цветущего Вам сада!🌷🌷🌷

Пересорт тюльпанов. Не публикуют отрицательные отзывы на своём сайте.

Bet 8 октября, 2022 год
К упаковке и доставке самой компании Гаршинка претензий нет. Что покупают, то и перепродают. Купленные луковицы тюльпанов большие и без повреждений. Другое дело, что зацвёл другой сорт. На следующий год при цветении не докажешь уже ничего. Вообще, поставщик посадочного материала тюльпанов часто стал обманывать. Именно обманывать, потому что подбираются похожие, но более дешёвые и непопулярные сорта... Читать отзыв К упаковке и доставке самой компании Гаршинка претензий нет. Что покупают, то и перепродают. Купленные луковицы тюльпанов большие и без повреждений. Другое дело, что зацвёл другой сорт. На следующий год при цветении не докажешь уже ничего. Вообще, поставщик посадочного материала тюльпанов часто стал обманывать. Именно обманывать, потому что подбираются похожие, но более дешёвые и непопулярные сорта (а, розовенький, ну и зацвёл розовенький, нормально, всё равно красиво, спасибо), а одна из десяти луковиц добавляется с вирусом пестролепестности. Это не может быть пересортом, это делается намеренно и, похоже, уже введено у европейских поставщиков за правило. Не знаю, с кем работает Гаршинка, но у них больше не покупаю, потому что из трёх купленных сортов тюльпанов не совпал ни один.
Добрый день! Мы даем гарантию на качество, доставку и сортность наших растений. И сопровождаем растения до момента его цветения.
Вы можете оформить претензию через личный кабинет на сайте. Мы рассмотрим Ваше обращение и обязательно свяжемся с Вами. Если саженец не соответствует сортности, мы предложим пути компенсации. Благодарим Вас за обратную связь. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество!

Отличный магазин

Светлана 6 августа, 2022 год
Весной заказывала первый раз. Все растения пришли в хорошем состоянии, все без пересорта, что очень важно. Недавно заказала хосты по акции, все живые хорошо упакованы. Магазин отличный, всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Отличный посадочный материал
Светлана, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь!
Нам очень приятно!
Всего Вам доброго!

Растишки из "Гаршинки"

Лариса 31 мая, 2022 год
Я растишки первый раз в "Гаршинке" заказала, такой большой ассортимент совсем не ожидала, пришли растения отличные и цены здесь приличные. СПАСИБО!!!
Достоинства:
  1. Вежливый персонал, все растишки пришли живые и уже пошли в рост, дышащая упаковка.
Недостатки:
  1. Пока не заметила

Сад+огород

AllakalitaO@gmail.comgmail.com 29 апреля, 2022 год
Купила саженцы голубики и гортензию,теперь жду когда снег сойдёт очень хочеться их высадить на даче,быстро растёт,я всем знакомым советую приобретать только в гаршинка
Достоинства:
  1. Хорошие крепкие,удобная доставка
Недостатки:

Хочешь вырастить сад - мечту, тебе сюда.

Елена 27 сентября, 2023 год
Для меня очень важна честность продавца. Вот, ты захотел вырастить в своем саду именно эту грушу. Нашел , выбрал, оплатил, дождался, посадил…. А через лет пять вырастает, и ты видишь, что это не то, что ты ожидал. Разочарование - это мало сказано. Потеряно пять лет жизни!!!! И ты снова в поисках мечты . Так вот, с Гаршинкой у вас... Читать отзыв Для меня очень важна честность продавца. Вот, ты захотел вырастить в своем саду именно эту грушу. Нашел , выбрал, оплатил, дождался, посадил…. А через лет пять вырастает, и ты видишь, что это не то, что ты ожидал. Разочарование - это мало сказано. Потеряно пять лет жизни!!!! И ты снова в поисках мечты . Так вот, с Гаршинкой у вас такого не будет. Работаю с ними ни один год. И качество посадочного материала хорошее. Жаль только одно - участок не безразмерный.
Достоинства:
  1. Качество посадочного материала отличное, упаковано в посылках хорошо, соответствует картинка факту, легко оформить заказ.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено
Добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашей компании!
Спасибо что Вы с нами и являйтесь нашим постоянным покупателем!
Всего вам самого доброго и цветущего сада!

Интернет-магазин Гаршинка

Ольга Бумагина 5 мая, 2023 год
Сделала уже несколько заказов в Гаршинке. Посадочный материал отличного качества (есть с чем сравнивать) - если это растения в горшке, то это саженец с развитой корневой системой, а не укорененный черенок. Даже упакованы растения с душой - фирменная коробка с перфорацией и тщательно проложенные растения. Сайт очень продуманный, с подробным описанием по каждому растению. Мне понравились фильтры для подбора растений,... Читать отзыв Сделала уже несколько заказов в Гаршинке. Посадочный материал отличного качества (есть с чем сравнивать) - если это растения в горшке, то это саженец с развитой корневой системой, а не укорененный черенок. Даже упакованы растения с душой - фирменная коробка с перфорацией и тщательно проложенные растения. Сайт очень продуманный, с подробным описанием по каждому растению. Мне понравились фильтры для подбора растений, сразу можно отсортировать растения для нашей зоны морозостойкости - это очень удобно!
Добрый день!
Спасибо за обратную связь!
Мы рады что вы отметили качество посадочного материала, упаковку и работу сайта!
Спасибо, что выбирайте нас!
Будем ждать Вас снова!

Отличный магазин с большим ассортиментом!

Гость 23 октября, 2022 год
Очень довольна магазином,постоянно нахожу какие нибудь новинки для своего участка.Заказывала декоративные кустарники и цветы,так же луковичные.Ассортимент и качество растений радует,а также доставка,посылка хорошо упакована  растения не повреждены.И ждать долго не пришлось.Рекомендую всем,кто хочет облагородить свой участок.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем над расширением ассортимента и уделяем большое внимание упаковке растений. Будем рады видеть Вас, вновь! Приятных Вам покупок и отличного дня!

Ни растений ни денег

Гость 23 июля, 2022 год
Сделала заказ на гаршинке.ру 02.05.2022 заказ номер 2238399-1, больше месяца заказ не отправляли , 4 июня заказ отменила, в итоге оплату (деньги) так и не вернули! Связаться с ними невозможно. Заказываешь звонок, никто не перезванивает , все остальные средства связи не работают, а отправляют на бота, который предлагает ряд вопросов и ряд ответов на них, свою претензию оставить невозможно
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
Добрый день!
Примите, пожалуйста, наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Возврат денежных средств был Вам осуществлен 23.07.2022

Прекрасный магазин

Татьяна, СПб 5 июля, 2022 год
Делала много заказов в магазине.Все пришло качественное и хорошо упакованное.Большое спасибо!Заказы №2281284, 2273679,2238554 и др.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, хорошая упаковка
Недостатки:
  1. Последние заказы с задержкой в силу политических условий на рынке.

Отличное качество обслуживания

Гость 2 июня, 2022 год
Я тоже много раз заказывала, растения приходили быстро, а сейчас не могу дождаться, непонятно когда придёт...
Достоинства:
  1. Всегда приходили заказы вовремя...

Разочарование года

Дарья 23 мая, 2022 год
Третий год сотрудничаю с интернета магазином.
Третий год сотрудничаю с интернета магазином.
Если в 2020 году - это на лучшая ценовая политика, огромный выбор, разделение на зоны зимостойкости, живой сотовой материал, прекрасная упаковка для доставки через полстраны.... То в 2021 году это чуть живые саженцы, пересорт, непонятно какая упаковка, и хроническое несоответствие заявленных сортов - тому, что в реальности есть в наличии. Сайт не обновляется. Заказал, оплатил, а в итоге этого товара в наличии нет.
Нынешний, 2022 год бьёт все рекорды.
СРЫВ сроков доставки, сорванная посевная, отсутствие обратной связи, какие-то непонятные отмазки и отговорки, висящие заказы, но как заказывать, время оплаты посекундно учитывается.... Крайне неприятное впечатление. Вот честно, за свои же шанежки, я ещё и....... За такие цены уж заказы то можно вовремя о правлять. Моя личная ситуация в том, что мой заказ "с 15 апреля до 15 мая" сдвинуть до 26 июня. Я что сажать буду 26 июня? Что вырастет??

Лучший интернет магазин садовых растений

Надежда Санкт-Петербург 27 апреля, 2022 год
Заказываю здесь саженцы не первый год, очень довольна качеством посадочного материала. И луковицы, и саженцы приходят хорошо упакованные, здоровые, нет пересортицы, всё хорошо приживается и начинает цвести. Очень приятно, что работают профессионалы, чуткие и внимательные, заботящиеся о клиентах и своей репутации.
Достоинства:
  1. Есть обратная связь с клиентами
Недостатки:
  1. Не нахожу

Отличный материал для посадки.

Наталия. Город Вологда. 9 февраля, 2024 год
Пользуюсь сайтом Гаршина лет 5.
Что заказываю приходит в хорошем состоянии. Заказывала: землянику садовую, астильбы, хосты, ирисы, хвойники . В последней посылке пришли 2 гейхеры. Кустики хорошие, весёленькие. После высадки, прижились отлично. Спасибо. Сейчас планирую заказать эхиноцеи
Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и оценку. Рады стараться![:smile:] Ждем вас снова!)

отличные саженцы

Екатерина 23 ноября, 2023 год
Несколько лет с большим удовольствием пользуюсь услугами "Гаршинки", растения приходят здоровыми, тщательно и бережно упакованными в фирменную упаковку. Заказывала и розы и хвойные и злаки. Планирую и далее пополнять свой сад в "Гаршинке"
Достоинства:
  1. Большой ассортимент по большинству категорий, здоровые, крепкие растения, отличная фирменная упаковка, умеренные цены, быстрая обратная связь и быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не нахожу
Добрый день! Спасибо вам за отзыв! Благодарим за доверие и выбор нашей компании! Мы делаем все возможное чтобы растения приходили здоровыми и качественными. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!🌸

Помпонные георгины

Ирина 18 октября, 2023 год
Заказываю через Интернет растения и семена уже много лет. Каждый раз понимаешь, что есть вероятность плохого качества посадочного материала или пересорт. Даже если на картинке заявлен один товар, не факт, что результат будет, как на картинке. И что потом? Разочарование, новые поиски, время и деньги потрачены... Из-за этой беды некоторые виды приходилось заказывать в течение нескольких лет с разный сайтов.
5... Читать отзыв
5 лет искала красный помпонный георгин. Три года назад заказала (не помню у кого, вроде бы "Первые семена"), расцвел темно-бордовым, почти черным.
И вот нашла то, о чем мечтала, на сайте Гаршинки. Конечно, переживала. Заказала два вида, потому что не могла определиться и не знала насчет конечного результата.
Но опасения все были зря. Пришли живые, хорошие клубни. Расцвели, как и заявлено.
Большое спасибо этому магазину, что осуществили мою мечту!
И да, я решила оставить оба сорта, потому что до сих пор не могу определить - кто лучше.
Получается, хотела красный георгин, в итоге у меня их два :))
Еще на самом сайте меня порадовала возможность не просто увидеть картинку товара, но и размещенные отзывы покупателей с фото от них, для того чтобы видеть результат у других людей.
Кроме того, можно задать вопрос агроному и получить разъяснения (я, кстати, так и сделала перед заказом).
В общем, желаю этому магазину процветания, успехов, расширения и держать марку!
Добрый день! Спасибо за обратную связь и высокую оценку! Мы рады, что смогли реализовать давние мечты о красных георгинах! Всего вам доброго! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!🌹🌹🌹

отличный интернет магазин

Гость 16 сентября, 2023 год
Мои первые купленные в Гаршинке в 2020 году розы "канадки" выросли в красивые кусты, отлично зимуют без укрытия и красиво цветут. После еще неоднократно выписывала различные растения. Я живу в Приморье и срок доставки составляет две недели, все саженцы приходят в хорошем состоянии, аккуратно и правильно упакованны, после посадки трогаются в рост.
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей компании. Мы отправляем растения по всем регионам России. Перед отгрузкой все растения проходят контроль качества, находятся под наблюдением у агрономов и упаковываются в день отгрузки. Мы предоставляем гарантию на качество и сортность наших растений. Будем рады видеть вас вновь на нашем сайте! Приятных Вам покупок!

Я довольна

Ирина 24 июля, 2023 год
Здравствуйте! А я и не знала про этот магазин. Просто искала маме цветы, а вот попала туда и пропала. в результате заказала себе красоту. Рассада пришла быстро 4 дня по сдеку, ничего не засохло, упаковано замечательно, сломанного нет, земля довольно влажная, к сожалению не сфотографировала посылку, но просто была в восторге и сразу посадила все в огород. Вот... Читать отзыв Здравствуйте! А я и не знала про этот магазин. Просто искала маме цветы, а вот попала туда и пропала. в результате заказала себе красоту. Рассада пришла быстро 4 дня по сдеку, ничего не засохло, упаковано замечательно, сломанного нет, земля довольно влажная, к сожалению не сфотографировала посылку, но просто была в восторге и сразу посадила все в огород. Вот уже два дня все сидит, ничего не поникло. Я очень довольна! а еще мне очень понравилось на сайте описание по уходу за растениями, не надо ничего искать дополнительно, все написано доступно и подробно!
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и обратную связь.
Спасибо, что выбираете нас.
Мы всегда на связи, чтобы помочь Вам в решении возникающих вопросов.
Будем рады вновь видеть Вас на нашем сайте.
Солнечного Вам настроения и цветущего сада!

Гипермаркеты

Лента гипермаркет