В России наконец изобрели нормальную смазку для презервативов - Отзывы о гель-смазка Лубримакс Protect

Отзыв написан 14 декабря, 2023 год 5 просмотров
Можете закидать меня тапками, но я не приемлю никаких других способов контрацепции, кроме презервативов. Прошлый век, спросите вы? Надежность и безопасность, отвечу вам я. Но все мы знаем, что ощущения с презервативами совсем не те, что без них, поэтому я задалась поиском подходящего лубриканта, и кажется, нашла таковой, да еще и российского производства. Сегодняшний мой обзор посвящен смазке Лубримакс Протект.
Одно из главных преимуществ Лубримакса для меня, это его водная основа, а значит и совместимость с латексом. Это очень важно, чтобы избежать разрывов и повреждений презерватива. Лубримакс производится на водной основе, что делает его безопасным и подходящим для использования со всеми типами презервативов. Цена у него ощутимо ниже, чем у западных собратьев, что также является большим плюсом.
Кроме того, Лубримакс имеет гладкую и нежную текстуру, которая позволяет легко наносить его на презерватив. Это обеспечивает комфортное использование и предотвращает трение или неприятные ощущения, которыми так славятся презервативы. Лубрикант Лубримакс обладает длительным действием, что обеспечивает удовольствие на долгое время без необходимости повторного нанесения. Расход у него экономный, что большой плюс. Не надо покупать по новому тюбику каждую неделю. Но, как только закончится моя упаковка Лубримакса, я с удовольствием куплю еще.

Достоинства:
  1. Цена, водная основа, приятные ощущения
Недостатки:
  1. А разве они есть?...

Отзывы о товарах для здоровья

Коллаген Enhel Med Японские Ягоды

Товары для здоровья
Коллаген от Enhel Коллаген от Enhel поразил меня своим высоким качеством и доступной ценой. Я уже несколько лет подряд принимаю его в качестве профилактики для волос, кожи и суставов. Мне нравится результат и эффект, который появляется после курса приема этого коллагена.
Здравствуйте! Благодарим вас за выбор передовых технологий Enhel. Мы рады пригласить вас посетить Enheldome.ru - японский центр здоровья и преодоления возрастных...

Товары для здоровья

Лактожиналь