Не хотят выполнять гарантийное обязатнльствт - Отзывы о gorenje-ru.ru

gorenje-ru.ru
Отзыв написан 8 апреля, 2024 год 3 просмотра
В августе прошлого года купила холодильник фирмы gorenje, а в феврале заметила, что резинка- уплотнитель порвана. Обратилась и в магазин и звонила на горячую линию ответ одинаковый: механическое повреждение, гарантия не распространяется! Ко мне не приходили эксперты и вообще неохотно со мной разговаривали даже претензию брать не хотели! Я обратилась в отдел потребителей, где мне объяснили, что резинка-уплотнитель- это неотъемлемая часть холодильника и также подлежит гарантийному обслуживанию, в моём случае замены. Но магазин, в котором я купила холодильник данной фирмы , и сама фирма не дорожат своей репутацией, заменить резинку не хотят. Поэтому считаю фирму gorenje плохой и никому не рекомендую покупать их технику !!! Не соблюдают гарантийные обязательства, мелкие неисправности без скандалов устранять не хотят !!! Для хорошей и солидной фирмы считаю это недопустимым!!!!

Отзывы о производителях бытовой техники

Бытовая техника

Import-BT