Холодильник.РУ отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Холодильник.РУ

Холодильник.ру- мошенники

Роберт 1 декабря, 2022 год
Заказ 5194621 был сделан на сайте 26.11, оплачен сертификатом. Оператор не связывался. После моего звонка выяснилось, что заказ был отменен, без уведомления, по неизвестной причине. Менеджер обещал "уточнить и связаться", но до сих пор ни звонка ни письма. Оформить новый заказ нельзя, так как сертификат "уже использован". Выходит, просто украли деньги
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 2 декабря, 2022 год
Добрый день, Роберт!

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем магазине.
Наши специалисты не смогли дозвониться до Вас. Вам было направлено информационное смс, а так же Ваш заказ был восстановлен.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Отвратительный магазин

Вадим 24 ноября, 2022 год
Заказал 23.11.2022 на Сбермегамаркете Робот-пылесос (номер доставки 720240158), срок доставки в Сбермегамаркете был обозначен 28.11, на следующий день перезвонили и сказали что срок поставки не ранее 02.12, никаких извинений или клиентоориентированности у невменяемой на телефоне, не нравится - отменяйте заказ. Просто испортили настроение, никогда не заказывайте ничего в этом магазине!!!!
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 25 ноября, 2022 год
Добрый день, Вадим!
Сожалеем, что сложилась описываемая ситуация. Для того, что мы смогли разобраться в ней, просим Вас уточнить номер вашего заказа в системе продавца.

Бракованный товар

Анна 12 ноября, 2022 год
Заказывала ирригатор Kitfort, сломался через неделю использования. В поддержке сказали ехать в сервисный центр, центров на всю Москву и область у них 4, но все почему-то расположены в одном районе и работают по будням или по записи.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохо товар, неудобная поддержка
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 14 ноября, 2022 год
Добрый день, Анна!

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

Вячеслав 6 ноября, 2022 год
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! привезли мятый холодильник и сказали : позвоните в магазин вам поменяют . Итог : в Магазине сказали: приняли он твой. НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО! есть много магазинов по той же цене и заменили бы технику
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 7 ноября, 2022 год
Добрый день, Вячеслав!
Показать 2 ответа

Никогда не обращайтесь туда

Владимир Стреляев 2 ноября, 2022 год
6.10.2022 По программе банка ВТБ заказал автохолодильник и оплатил бонусами и деньгами соответственно. Адрес доставки указал г. Смоленск п. Красный Бор. По сегодняшний день нет ни товара ни денег . Связаться ни с доставкой ни с магазином не могу, очевидно они работают в подполье.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 2 ноября, 2022 год
Добрый день, Владимир!

сушильная машина vestfrost VFTD8HT31W

Денис 25 октября, 2022 год
Здравствуйте, купил сушильную машину vestfrost VFTD8HT31W. Со мной связались согласовали сроки доставки. Доставили, все замечательно. Осмотрели с внешней стороны машинку, оплатили картой. Как вышли курьеры заглянули внутрь. А там полочка для сушки обуви, поломаная. Связались сразу с гарантийным отделом, скинул фото машины, документов. Ответ пришёл через 3 дня, обещали дать ответ до конца рабочего дня. Увы, связались на следующий... Читать отзыв Здравствуйте, купил сушильную машину vestfrost VFTD8HT31W. Со мной связались согласовали сроки доставки. Доставили, все замечательно. Осмотрели с внешней стороны машинку, оплатили картой. Как вышли курьеры заглянули внутрь. А там полочка для сушки обуви, поломаная. Связались сразу с гарантийным отделом, скинул фото машины, документов. Ответ пришёл через 3 дня, обещали дать ответ до конца рабочего дня. Увы, связались на следующий день с просьбой: "связаться с сервисным центром в вашем городе и уточнить стоимость сломанной комплектующей, после чего сообщить нам". Свою работу переложили на меня, сервисный центр, как и ожидалось ответ мне не дал. Нашёл в продаже в интернете, переслал в гарантийный отдел. На что мне через 5 дней ответили:"Мы компенсируем стоимость. Приобретайте, сохраняйте платежные документы.​" Это меня не устраивает, написал им чтоб забрали машинку и вернули деньги, на что мне ответили:"Товар к возврату, с поврежденной корзиной не примем. Не усложняйте ситуацию, приобретите корзину. Это обычная практика, мы компенсируем комплектующие к приборам."
То есть мне чуть ли не угрожают, какое нибудь решение озвучили через 10 дней, законы РФ игнорируют. Клиентоориентированности ноль. Никому не советую покупать в этом магазине.
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. Гарантийный отдел
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 28 октября, 2022 год
Добрый день, Денис!

Ни заказа,ни денег !

Судакова Анна 18 октября, 2022 год
Заказала первого сентября 2022 г в он-лайн магазине холодильник.ру кастрюлю с крышкой.Вовремя заказ не пришел.Звонила на горячую линию раз 15,обещали разобраться и перезвонить-так и не перезвонили.Отправила на юр адрес претензию-опять тишина.Буду подавать в суд!
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 18 октября, 2022 год
Добрый день, Судакова Анна! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе нашего магазина.Позвольте уточнить номер Вашего заказа или товарного чека, чтобы мы смогли более детально разобраться в сложившейся ситуации.C уважением, коллектив магазина «Holodilnik.ru».

Ужасная доставка

Olga 15 сентября, 2022 год
С доставкой у магазина - катастрофа глобальных масштабов.
1. При покупке товара указан срок доставки на следующий день, при этом стоимость доставки, выше,чем у других их конкурентов.
2. Операторы сами отмент доставку без заявления, не понятно чем руководствуясь,однако, возврата денежных средств не производя. На лицо факт самоуправства и мошенничества!
С доставкой у магазина - катастрофа глобальных масштабов.
Испорчено представление о магазине,в принципе,репутационные риски на высоте + ко всему прочему, сорвали доставку подарка на день Рождения, спасибо огромное за испорченное настроение дважды!!!!!!
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 16 сентября, 2022 год
Добрый день, Olga!

Разочарование года

Елена 31 июля, 2022 год
Мне продали стиральную машину с характеристиками не соответствующими заявленным в интернет-магазине Холодильник.ру. То есть Холодильник.ру на сайте представил товар с системой AcuaProtect , а мне продал товар без системы AcuaProtect за ту же самую цену. Кроме того, проданная мне стиральная машина оказалась 2012! года выпуска. Так на минуточку на дворе 2022 год, вторая половина уже. Знаете, проверять... Читать отзыв Мне продали стиральную машину с характеристиками не соответствующими заявленным в интернет-магазине Холодильник.ру. То есть Холодильник.ру на сайте представил товар с системой AcuaProtect , а мне продал товар без системы AcuaProtect за ту же самую цену. Кроме того, проданная мне стиральная машина оказалась 2012! года выпуска. Так на минуточку на дворе 2022 год, вторая половина уже. Знаете, проверять товар конечно нужно, но не до такой же степени, чтобы еще все надписи на стиралке читать и документы. Кому вообще доверять можно, если такой известный магазин позволяет себе так относиться к клиентам!!
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 1 августа, 2022 год
Добрый день, Елена!

Непорядочный магазин

Гость 27 июня, 2022 год
Отвратительно отстойный низкосортный магазин!!!!! По большому счету совершаю покупки крупной бытовой техники в проверенных магазинах. Услугами данного магазина воспользовалась впервые, получилось так что необходимый мне товар оказался в наличии только здесь Электроплита Electrolux RKI660202X заказ № 4878483/11от «17» июня 2022 года. Купила плиту и вместе с ней проблемы почти 2 недели при наличии плиты готовить негде пришлось обращаться к... Читать отзыв Отвратительно отстойный низкосортный магазин!!!!! По большому счету совершаю покупки крупной бытовой техники в проверенных магазинах. Услугами данного магазина воспользовалась впервые, получилось так что необходимый мне товар оказался в наличии только здесь Электроплита Electrolux RKI660202X заказ № 4878483/11от «17» июня 2022 года. Купила плиту и вместе с ней проблемы почти 2 недели при наличии плиты готовить негде пришлось обращаться к соседям учитывая то что у меня восстановления после недавней операции и строжайшая диета. Проблема началась с доставки плита не вошла в лифт если снять упаковку входит но во время подъема за товарный вид сказали ответственность они не несут, подъем на этаж за дополнительную оплату, шнур розетка в комплект не входит приобрела также за дополнительную оплату привезли не походит по длине, меняли неделю при возврате не подошедшего товара увезли разъёмы и саморезы от плиты, забирая возврат сотрудник даже не проверил что забирает, обвинив при этом клиента. Обнаружив данный казус с трудом дозвонились курьеру доставки обещали привезти на следующий день никто так и не привез мы позвонили вновь объяснили ситуацию что мы готовы самостоятельно подъехать к доставщикам в любое место где они находятся и забрать но не тут то было мне ответили отказом и озвучили что это будет среда или когда они будут в нашем районе. Я не могу понять это что вообще за беспредел у данной шарашки не клиент прав, а они диктуют свои права за мои же деньги полнейшее безобразие, менеджер Дарья с которой я общалась также наплевательски относиться к обращениям клиента. Просьба в срочном порядке вернуть разъёмы без которых подключение плиты невозможно, взыскать неустойку с Холодильник.РУ по вине данного магазина я нахожусь без плиты в рабочем состоянии. Примите срочные меры и прекратите данное безобразие.

Обман и разводят на деньги на 700%

Александр Юрьевич. 19 мая, 2022 год
Ставлю вас в известность, что ваш сотрудник занимается мошенничеством и просто разводит клиентов на деньги. По существу, я в вашей компании 17.05.2022г. оставил заявку на ремонт холодильника. 18.05.2022года в 10.50 приехал мастер ,при диагностики холодильника GW-B207QLQA (срок службы которого составил 9лет) было объявленно за ремонт сумма 45000₽ или 25000 ₽, но без гарантии. Мотивируя суммой самого изделия 200000₽., при... Читать отзыв Ставлю вас в известность, что ваш сотрудник занимается мошенничеством и просто разводит клиентов на деньги. По существу, я в вашей компании 17.05.2022г. оставил заявку на ремонт холодильника. 18.05.2022года в 10.50 приехал мастер ,при диагностики холодильника GW-B207QLQA (срок службы которого составил 9лет) было объявленно за ремонт сумма 45000₽ или 25000 ₽, но без гарантии. Мотивируя суммой самого изделия 200000₽., при условии среднерыночной цене - 30 000₽. В результате, я. был вынужден отказаться от данной услуги и необоснованно завышенной суммы ремонта. Их мастер, взял с меня 3200₽ за так называемую диагностику, которая состояла в визуальном осмотре холодильника и открученного кожуха, других манипуляций с использованием инструментов для диагностики не было. Квитанции и диагностической карты мне не дал. Сдачу с 5000₽ перевёл с карты. Считаю, что он воспользовался моим состоянием - я инвалид 2-группы, после инсульта. Требую вас вернуть деньги за неправильную и непрофессиональную диагностику. Поскольку, мне пришлось вызвать другого мастера (сайт ПРОФИ). В течении 1часа, мне был отремонтирован холодильник за 7000₽. Заказ «ремонт холодильников» под номером 47965060. На основании : Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей», требую вернуть мне, как потребителю, мои денежные средства денег за некачественную услугу (работу)”.

Развод при ремонте

Гость 16 апреля, 2022 год
На сайе первичная диагностика бесплатно. По телефону сказали 490 при диагностике и дальнейшем отказе от ремонта. На деле пытались развести на 3200 за диагностику. Мошенники.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 18 апреля, 2022 год

Бракованный товар.

Александр 3 апреля, 2022 год
Шарашкина контора, которая поставляет бракованный товар. Заменить отказались. Будьте осторожны. Закал холодильник привезли с мятой дверьюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 3 апреля, 2022 год
Добрый день, Александр!

Крик души!

Гость 22 марта, 2022 год
Заказ 4694979 от 03.03.22 г настольная газовая плита Дарина, не доставляется на протяжении трех недель. Заказ был оплачен 03.03.22г. По телефону ваши операторы (Вячеслав, Олег, Андрей, Владимир и др нельзя запомнить всех) постоянно откладывают день доставки. Сначала было 8 марта, 12 марта, 15 марта, 19 марта. Последний раз перенесли на 23 марта. На каждый день доставки нам приходится отпрашиваться с... Читать отзыв Заказ 4694979 от 03.03.22 г настольная газовая плита Дарина, не доставляется на протяжении трех недель. Заказ был оплачен 03.03.22г. По телефону ваши операторы (Вячеслав, Олег, Андрей, Владимир и др нельзя запомнить всех) постоянно откладывают день доставки. Сначала было 8 марта, 12 марта, 15 марта, 19 марта. Последний раз перенесли на 23 марта. На каждый день доставки нам приходится отпрашиваться с работы. О недоставке товара нет никакой информации. Хотела сегодня узнать как обстоит дело с завтрашней доставкой, смотрят на номер заказа и сбрасывают мой звонок. С чем связано такое отношение не понятно, разъяснений никаких нет. Телефона вышестояшего руководства получить нет возможности

Заказ товаров

Гость 20 марта, 2022 год
Сделала в очередной раз заказ, на сайте написано одно, по факту - другое. Пишут доставка бесплатная от боксберри и при этом выставили счет на доставку. До этого тоже приобретали типа по акции несколько товаров для дома и такой же лохотрон.
Недостатки:
  1. Лохотрон полный! Менеджер нахамил и кинул трубку!

В очередной раз не начислили бонусы Кстати

Олег 18 марта, 2022 год
Сделал заказ № 4623649 - не начислили бонусы Кстати и не подняли статус. После кучи звонков и просьб бонусы вернули но статус так и не подняли.В очередной раз сделал заказ № 4733801 и та же история - ни бонусов ни повышение статуса
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН и КИДАЛОВО

Обман и не желаение отвечать по своим обязательствам

Обманутый покупатель 17 марта, 2022 год
25.02.2022 г. сделала заказ на варочную поверхность. Заказ был подтвержден магазином, мною оплачен и назначена дата доставки. До этого момента все было замечательно.
За день до предполагаемой даты доставки позвонили из магазина и попросили о переносе доставки.
9 марта пришло сообщение, что заказ выдан на доставку и тут же отмена. Звоню в Холодильник.ру, спрашиваю почему отмена? кто отменил? когда привезут? На что мне ответили, что мой заказ потерялся на складе. Сказали, что максимум 16 марта будет доставлено. И что?
Наступает 16 марта. Приходит сообщение, что товар передан на доставку. Не успела я обрадоваться, как тут же пришло сообщение об отмене. Звоню. Дважды. С промежутком в несколько часов, чтоб наверняка. Вежливые сотрудники Холодильник.ру и в первом и во втором случае уверяют меня, то на самом деле никакой отмены нет, это все сбой в программе у службы доставка (Яндекс Трек), ваша плита будет доставлена завтра, 17 марта.
Жду.
Наступает 17 марта. Приходит сообщение, что заказ выдан для доставки, ожидайте в промежутке с 11:00 до 22:00. Счастью не было предела, учитывая, что за время, пока мне пытаются доставить мой заказа, в связи с событиями в стране и мире стоимость на технику выросла почти в 2(!!!!!) раза.
Зря радовалась. Звонит Холодильник.ру. Просим, говорят, прощения, но вашу плиту мы так и не нашли. Видимо на складе произошла пересортица, и когда вы делали заказ, их уже не было в наличии.
Чтооооо????!!!!
Вы мне почти месяц голову морочили своими переносами доставки, а теперь предлагаете вернуть деньги? Класс! И куда я сними теперь пойду? Что я на эту сумму смогу сейчас купить? Дырку от бублика? Вот спасибо! Удружили!
Еще предложили взамен Electrolux привезти KUPPERSBERG. Ээээээ… Только мне одной кажется, что это не совсем равнозначная замена?
В результате по вине магазина было потрачено бесценное время и потеряны деньги, поскольку за эту цену мы теперь ничего порядочного купить не сможем.
Не советую связываться с данным магазином.
Холодильник.РУ - Обман и не желаение отвечать по своим обязательствам
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 18 марта, 2022 год
Добрый день!

Мы постоянно работаем над усовершенствованием наших процессов и очень расстроены, что у вас был негативный опыт покупки в нашем магазине!

Мы обязательно примем меры по улучшению качества сервиса и исключению подобных ситуаций в дальнейшем. Надеемся, Вы останетесь в числе наших покупателей. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Газовая плита Horizont GS13

Ледовская Дарья 13 марта, 2022 год
25 февраля 2022 года заказала через приложение газовую плиту Horizont GS13 за 14500, через 2 дня (в связи с началом военных действий на Украине) она уже стоила 21200. Я связалась со службой поддержки и мне подтвердили, что цена плиты для моего заказа остаётся 14500, только придётся подождать, потому что на складе в Москве её нет. 5 марта позвонили сказали, что... Читать отзыв 25 февраля 2022 года заказала через приложение газовую плиту Horizont GS13 за 14500, через 2 дня (в связи с началом военных действий на Украине) она уже стоила 21200. Я связалась со службой поддержки и мне подтвердили, что цена плиты для моего заказа остаётся 14500, только придётся подождать, потому что на складе в Москве её нет. 5 марта позвонили сказали, что плита приехала в Москву, числа 10 ждите её в Волгограде. Но 10 её не было, сказали, что много заказов и доставка задерживается. А 13 марта позвонили и сказали, что плиты я не увижу, потому что при транспортировке её якобы разбили и больше их нет! При этом до этого на сайте висела информация, что данной плиты больше нет в наличии, но после звонка мне о повреждении, случилось чудо она появилась в наличии!
Итог один - не захотели продать товар за 14500 и решили навариться, сказав, что разбили при транспортировке! Я ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА ОБСЛУЖИВАНИЕМ И ПУСТЬ ЭТА РАЗНИЦА В 7000 РУБЛЕЙ ЗАСТРЯНЕТ У ВАС ТАМ В ОДНОМ МЕСТЕ!
Недостатки:
  1. Одни минусы
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 14 марта, 2022 год
Добрый день, Ледовская Дарья!

Отзыв о работе сайта Холодильник. РУ

А.М. 12 марта, 2022 год
Искали холодильник. Нашли на этом сайте подходящий, все уточнили, приняли решение о покупке, ввели все данные. Но когда все оформили, то появилась надпись: "В наличии нет". Если с самого начала было известно, что такой техники нет, - то почему об этом не предупредили сразу?! Потрачено 1,5 часа на уточнение параметров, направлены личные данные - и все впустую!
Безобразие!
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 14 марта, 2022 год
Добрый день, А.М.! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией! Приносим извинения, за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста номер Вашего заказа, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации. и предложить варианты решения.

Непорядочный магазин

przhgn 11 марта, 2022 год
Мной в этом магазине 25.02.2022г. были заказаны 4 единицы бытовой техники. Через день мне позвонил менеджер и сказал, что две из них в наличие, а две в течение 2-3 дней будут доставлены от партнеров и тогда заказ в полном объеме будет доставлен мне. Не дождавшись обратной связи, я сам позвонил в фирму через 3-4 дня. Менеджер сказал мне, что еще... Читать отзыв Мной в этом магазине 25.02.2022г. были заказаны 4 единицы бытовой техники. Через день мне позвонил менеджер и сказал, что две из них в наличие, а две в течение 2-3 дней будут доставлены от партнеров и тогда заказ в полном объеме будет доставлен мне. Не дождавшись обратной связи, я сам позвонил в фирму через 3-4 дня. Менеджер сказал мне, что еще одна позиция из отсутствующих поступила, а вторая будет через 1-2 дня, чтоб я не волновался, все товары зарезервированы и будут мне поставлены по цене, указанной при оформлении заказа. Прождав еще неделю и не получив обратной связи, я вновь позвонил в фирму, где мне заявили, что заказ в статусе ОТКАЗ якобы по моей же просьбе. В результате оказалось, что Holodilnik.ru украл у меня 2 недели времени, которые я потратил, поддавшись их обещаниям, кинул меня на деньги, т.к. цены на бытовую технику за это время выросли в разы, а ее ассортимент практически иссяк. Резюме: Holodilnik.ru - интернет магазин, который не выполняет своих обязательств, жажду наживы ставит выше порядочности и обязательности и при этом еще нагло обманывает своих клиентов. Оформляя заказы в этом магазине, будьте готовы попасть в подобную ситуацию!
Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. Обман и необязательность
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 11 марта, 2022 год
Добрый день!
Сожалеем что у Вас сложилось негативное мнение о работе нашего магазина. Просим Вас уточнить номер заказа или товарного чека, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации.
С Уважением, Холодильник.ру

Работа менеджеров ни ответа, ни привета.

Елена 10 марта, 2022 год
Получила на 8 марта холодильник, оплатила, по-моему мнению есть брак, который сразу не увидела, написала заявку, приложила фото, ни ответа, ни привета. Мнение о компании меняется в худшую сторону, хотя раньше приобретала товар без проблем.

Доставка товара

Рамиль 10 марта, 2022 год
Привезли не качественный товар доставкой. Мы приехали в магазин на следующий день, но в обмене товара нам отказали! На стойке информации сидела девушка которая на глаз определила что это брак с нашей стороны))Смешно! Я тоже работаю в магазине на руководящей должности, но такое отношение к покупателям вижу в первые! Хамское!!! Отвратительный магазин и некомпетентные сотрудники! Помимо всего, отсутствие ценников... Читать отзыв Привезли не качественный товар доставкой. Мы приехали в магазин на следующий день, но в обмене товара нам отказали! На стойке информации сидела девушка которая на глаз определила что это брак с нашей стороны))Смешно! Я тоже работаю в магазине на руководящей должности, но такое отношение к покупателям вижу в первые! Хамское!!! Отвратительный магазин и некомпетентные сотрудники! Помимо всего, отсутствие ценников в торговом зале и отсутствие маркировки на товаре с описанием и ещё куча нарушений.За такое отношение буду вынуждена обращаться в Роспотребнадзор!Видео и фото нарушений имеются. Жду от вас звонка и замену товара.Должна быть лояльность к покупателю.

Оплатила, но не доставили

Гость 6 марта, 2022 год
Оплатила варочную панель 25 февраля, до сих пор нет никакой информации о доставке, телефоны не отвечают, чат не работает, не рекомендую с ними связываться.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 9 марта, 2022 год
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией! Приносим извинения, за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста номер Вашего заказа, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации. и предложить варианты решения.

Бессовестные лжецы

Кип 5 марта, 2022 год
Заказал товар 24.02 и ошибся с пунктом самовывоза,договорился с операторами о переносе товара на центральный склад,дальше последовала длительная эпопея с враньем и обещаниями операторов,поставили статус отказа от товара 04.03.хотя от товара я не отказывался,понятно начались смутные времена с ценообразованием,но момент заказа цена была другая,и фирма крайне недобросовестно поступила. Просьба отдел который занимается прослушиванием звонков отработайте и сделайте выводы. В свою... Читать отзыв Заказал товар 24.02 и ошибся с пунктом самовывоза,договорился с операторами о переносе товара на центральный склад,дальше последовала длительная эпопея с враньем и обещаниями операторов,поставили статус отказа от товара 04.03.хотя от товара я не отказывался,понятно начались смутные времена с ценообразованием,но момент заказа цена была другая,и фирма крайне недобросовестно поступила. Просьба отдел который занимается прослушиванием звонков отработайте и сделайте выводы. В свою очередь пожелание для покупателей обходить врунов и не покупать здесь ничего!!!

Ужасное отношение к товару и клиентам

Гостья 18 января, 2022 год
В начале января заказали посудомоечную машину Electrolux, по телефону мальчик-оператор почему-то не привязал заказ к моей карте постоянного клиента и даже не спросил о ее наличии. Когда уже забирали, продавец сказал что уже поздно и покупку привязать нельзя. В месте осмотра в магазине в Туле Нижние Ельки настолько плохое освещение, что мы с мужем не заметили на упаковке сверху пыльные... Читать отзыв В начале января заказали посудомоечную машину Electrolux, по телефону мальчик-оператор почему-то не привязал заказ к моей карте постоянного клиента и даже не спросил о ее наличии. Когда уже забирали, продавец сказал что уже поздно и покупку привязать нельзя. В месте осмотра в магазине в Туле Нижние Ельки настолько плохое освещение, что мы с мужем не заметили на упаковке сверху пыльные следы от обуви. Запаковано было хорошо, но нам в голову не могло придти, что по такой технике можно топтаться ногами!!!! Продавец не настаивал на осмотре и не предупредил об ограничениях в возврате либо обмене. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ничего здесь покупать, если не хотите выкинуть деньги на ветер!!
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 20 января, 2022 год
Добрый день!

Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.

Подобных обращений помогают избежать осмотр и проверка товара при получении. Если на момент приёма товара возникают какие-либо нарекания к внешнему виду, то покупатель вправе не принимать такой товар. После передачи товара установить обстоятельства возникновения внешних повреждений крайне сложно.
На посудомоечной машине вмятина, что является механическим повреждением, и согласно п.2, ст. 459ГК РФ: 2. Риск случайной гибели или случайного повреждения товара, проданного во время его нахождения в пути, переходит на покупателя с момента заключения договора купли-продажи.

К сожалению, основания для обмена либо возврата, в соответствии с нормами законодательства – отсутствуют.

Отвратительный магазин!

Гость 5 января, 2022 год
Заказал на сайте увлажнитель. Кормили завтраками несколько дней. Потом позвонили и сказали "товара нет в наличии". Отказались предоставить аналогичьный товар в замен.ссылаясь на то ,что чек сформирован . Деньги возвращать моментально отказались. Сказали в течении нескольких недель. Ссылаясь на втб банк который сдесь как посредник. В рехюзультате я остался без увлажнителя воздуха и без денег, а у ребенка противопоказания к... Читать отзыв Заказал на сайте увлажнитель. Кормили завтраками несколько дней. Потом позвонили и сказали "товара нет в наличии". Отказались предоставить аналогичьный товар в замен.ссылаясь на то ,что чек сформирован . Деньги возвращать моментально отказались. Сказали в течении нескольких недель. Ссылаясь на втб банк который сдесь как посредник. В рехюзультате я остался без увлажнителя воздуха и без денег, а у ребенка противопоказания к сухому воздуху в помещении. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН. сайт не обновляеться. Нерекомендую связываться с этой конторой. Скрытьnegativenegative
Добрый день, Гость!
Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа и номер , чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и предложить Вам возможные варианты решения.
C уважением, коллектив магазина «Holodilnik.ru».

Доставили в пункт выдачи товар с браком

Надежда Васильевна . 3 января, 2022 год
Заказала через Сбермегамаркет термопот. Продавец Холодильник.ру. забрала из пункта выдачи товар, на вид коробка была целой. Придя домой обнаружила на корпусе термопота большую вмятину. Товар явно бракованный Сделала фото, позвонила тут же на горячую линию сбермегамаркета. Сказали выслать все фото в приложении. Зарегистрировал претензию. На следующей день в приложении поступило уведомление от менеджера, чтобы я все фото выслала... Читать отзыв Заказала через Сбермегамаркет термопот. Продавец Холодильник.ру. забрала из пункта выдачи товар, на вид коробка была целой. Придя домой обнаружила на корпусе термопота большую вмятину. Товар явно бракованный Сделала фото, позвонила тут же на горячую линию сбермегамаркета. Сказали выслать все фото в приложении. Зарегистрировал претензию. На следующей день в приложении поступило уведомление от менеджера, чтобы я все фото выслала с претензией непосредственно интернетмагазину, что я и сделала. А когда я спросила менеджера, как продвигается вопрос с возвратом, мне сказали, что раз я сама обратилась в интернет магазин, который,кстати отказался забрать брак, то сбермегамаркет не будет ни за что отвечать. Так я осталась без денег и с бракованным товаром. Вся переписка с менеджером сохранилась в приложении. Маркетплейс ни за что не отвечает. Зачем тогда им пользоваться? Он не нужен.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 5 января, 2022 год
Добрый день, Надежда Васильевна!
Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа и номер претензии в СберМегаМаркет, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и предложить Вам возможные варианты решения.

Сервис на нуле

Гость 31 декабря, 2021 год
Учитывая что доставка платная. На просьбу сместить время доставки, ответ один, время доставки выбрать нельзя, у нас путевой лист! ). Отзвонились за час до доставки, хотя заказ разместил за 5 дней до доставки. Адрес доставки так же изменить невозможно.
Добрый день, Гость!
Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и предложить Вам возможные варианты решения.
C уважением, коллектив магазина «Холодильник.Ру».

Жалоба на работу службы доставки

Дмитрий Панкратов 29 декабря, 2021 год
Получил во вторник уведомление о доставке не поставленного ранее товара.👇
Ваш заказ №7349233HOL передан в службу доставки. Курьер свяжется с вами 29.12.2021 для согласования времени доставки. Тел. для справок 8-800-511-06-00
Получил во вторник уведомление о доставке не поставленного ранее товара.👇
Весь день ждал звонка, сидел на месте «как привязанный». Звонка от службы доставки не дождался. В 19-44 позвонил сам, на что ответивший сотрудник развязно сказал, что мне все об’яснит менеджер, который принимал заказ. Можно подумать, в обязанности службы доставки не входит задача проинформировать клиента о том, что заказ, который уже им передан, не поедет по каким-то причинам. Через 10 минут, действительно, позвонил менеджер - продавец и пояснил, что в товаре, который ожидался на доставку, обнаружился брак и поэтому он не поехал.
А раньше мне об этом нельзя было сказать?!!
Подчеркиваю, я потерял день, ожидая получение заказа, а информацию, что товар, оказывается, не приедет, мне сообщили только после моего собственного обращения. Остается надеяться, что кто-то из руководителей это все читает и в отношении исполнителей будут приняты меры дисциплинарного воздействия. Вы должны понимать, что такое отношение формирует только негативное восприятие компании в целом. К большому сожалению, это вторая моя жалоба за короткий срок.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 30 декабря, 2021 год
Добрый день, Дмитрий Панкратов!

хамство и издевательство

Гость 29 декабря, 2021 год
Являюсь клиентом скидки Люкс . заказала телевизор №7352202HOL. Заранее обсудила с менеджером интернет-магазина , что необходимо проверить пиксели и изображение . Я приняла решение забрать товар -- самовывозом . Выделила время , бензин , находилась загородом . Приехали , хамству нет предела. Попросила помощи у продавцов - включить и проверить . Все продавцы отказались , нагло улыбаясь... Читать отзыв Являюсь клиентом скидки Люкс . заказала телевизор №7352202HOL. Заранее обсудила с менеджером интернет-магазина , что необходимо проверить пиксели и изображение . Я приняла решение забрать товар -- самовывозом . Выделила время , бензин , находилась загородом . Приехали , хамству нет предела. Попросила помощи у продавцов - включить и проверить . Все продавцы отказались , нагло улыбаясь - Вы же не у нас купили , а в интернет-магазине . Вот они пускай и помогают . Мы можем вам ПЛАТНО СОТРУДНИКА ВЫЗВАТЬ …… КАКОГО …..Это что такое … За свои деньги ты получаешь –ВОТ ЭТО …. Я уточнила , что сотрудники являются лицом данной компании , что я все эти действия обговаривала при заказе . Хочу заметить клиентов не было , сотрудники находились 2-мя группами - весело болтали . ВОТ ИХ РАБОТА . В ПОМОЩИ И ВЫПОЛНЕНИИ ИХ ПРЯМЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ОТКАЗАЛИ . Делайте выводы , получается через интернет- магазин вообще нельзя покупать или ты сам будешь вникать в технику , проверять её, тратить кучу времени и доставлять свой товар за СВОИ ДЕНЬГИ . КРУТО РАБОТАЮТ .
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ — российский интернет-магазин, специализирующийся на продаже всех видов бытовой техники отечественного и зарубежного производства. Проект открыт в 2003 году и ставит своей задачей продажу техники с минимальными усилиями для покупателя, а также предоставление потенциальным клиентам информации, необходимой для успешного выбора той или иной бытовой техники. Пятнадцатилетний опыт работы ТД... подробнее

Интернет-магазины

ВсеИнструменты.Ру