кидают на большие деньги - Отзывы о HQBroker

Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 987 просмотров
В конце августа позвонили из hqbroker, рассказали, что они международная компания из Гонконга, расписали кучу преимуществ от работы с ними, как улучшится моя жизнь и я вложила 300 $, потом - 1000$, и в последний раз меня развели на 20 тыс$. Было пару выводов, но это мелочи по сравнению с тем, сколько своих денег я вложила! Хочу вернуть всё обратно, но не знаю как!!!! Однозначно не советую никому верить этому брокеру, вы пострадаете так же как и я!!!

proyurist.com 30 декабря, 2019 год
Необходим написать заявление в ОБЭП о мошенничестве с указанием всех реквизитов, сайтов, счетов на которые переводились денежные средства.

Обращайтесь: Татьяна, Екатерина +79671847785
Гость 24 февраля, 2019 год
Добрый день! А как звали вашего аналитика?
Гость 5 января, 2019 год
Давайте вместе накажем этих мошенников и вернем свои вклады!!! https://vk.com/clubhqbroker - это моя группа, если кто-то тоже пострадал, пишите, давайте объединим усилия!!!
Анна 29 декабря, 2018 год
Здравствуйте, меня тоже HQbroker обманул на 15 тыс.$ и я хочу добиться наказания для них и конечно вернуть свои деньги!!! Если есть еще пострадавшие, пишите мне на почту [email protected]
Гость 19 апреля, 2019 год
Меня зовут Алла. Я тоже от них пострадала. Мой почтовый ящик [email protected] Если будет желание пишите.
Дмитрий 2 апреля, 2019 год
Здесь моя история работы с мошенниками из hqbroker https://vk.com/wall-14047347_1299

Кого тоже кинули эти мошенники, оставляйте там свои комментарии. Давайте расскажем всем об этом, чтобы другие люди не попадались на это.

Отзывы о бизнесе

Аренда спецтехники "ДАНА96"

Бизнес
4.9
Отзыв сотрудника, работаю в компании 2 месяца Хороший коллектив, быстрое решение вопросов, удобный график, зарплата без задержек и в полном обьеме
Добрый день! Благодарим за то, уделили время и оставили такой приятный отзыв. Мы рады получать такие отзывы от нашей команды, ведь мы...

Бизнес

Франшиза ms-bigdata