Однозначно лохотрон - Отзывы о HQBroker

Отзыв написан 30 декабря, 2019 год 92 просмотра
Моя история похожа на многие, кто поверил этим лжеброкерам!!!
Предложили помощь консультанта- аналитика, что и сыграло ключевую роль в принятии предложения начать зарабатывать на бирже и одновременно осваивать принципы работы на ней! Но никаких обучений не происходило, а аналитик изучал меня, насколько меня можно развести. Сначала несколько удачных сделок по золоту, надо чуть-чуть добавить, чтобы на индексе побольше зарабатывать Sp 500, ещё пару сделок, параллельно он- консультант напевает, как можно зарабатывать по-настоящему, на квартальных отчётах, но естественно нужно ещё внести на счёт, то 2000$, то 5000, потом 10000 и 15000$, ко всем индивидуальный подход,а ещё круче стать инвестором и зарабатывать на скальпинге -15 минут в день и 1000- 2000$ +дохода! Я в три кредита залезла, счёт был золотым, 50000$ моих и 26000$ прибыли!! Всё прекрасно, но как только я решила вывести, причём это было оговорено заранее( я должна была отдать первый долг к новому году), начались проблемы, очень подробно всю историю вместе с записями разговора я выложила на ютубе, короче если сказать, вывод мне однозначно не дали, т. к. поняли, что больше я вносить не буду, 62500$ списали как комиссию за отказ от отработки соглашения, которое мне аналитик подсунул обманным путём на подписание, а отказалась я от отработки после того, как поняла с кем связалась и увидела отзывы реальных потерпевших, которых слили во время таких сессий, поэтому вариантов было 2: начать отрабатывать и слиться с их помощью быстренько, либо отказаться, что я и сделала, но мне выставили нереальные суммы штрафа или комиссии, на которые так и не дали официальных документов и формулы расчета!!! Вывод один- это однозначно лохотрон- кухня, выхода на Межбанк нет, Лицензии также нет, весь заработок- это деньги потерпевших!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Однозначно сольют, рано или поздно

Александр Яков 30 декабря, 2019 год
Необходим написать заявление в ОБЭП о мошенничестве с указанием всех реквизитов, сайтов, счетов на которые переводились денежные средства.

Или обращайтесь: Татьяна, Екатерина +79671847785

Отзывы о бизнесе

Аренда спецтехники "ДАНА96"

Бизнес
4.9
Отзыв сотрудника, работаю в компании 2 месяца Хороший коллектив, быстрое решение вопросов, удобный график, зарплата без задержек и в полном обьеме
Добрый день! Благодарим за то, уделили время и оставили такой приятный отзыв. Мы рады получать такие отзывы от нашей команды, ведь мы...

Бизнес

Франшиза ms-bigdata