компания Юти джи - Отзывы о utg.aero

Отзыв написан 13 сентября, 2019 год 86 просмотров
Всем доброго дня!

Вот пришел запрос от компании.

Спасибо за время, которое вы сегодня уделили обсуждению условий сотрудничества. В настоящий момент перед маркетингом стоит задача сократить издержки на 40% по работе с подрядчиками и получить условия пост оплаты. Мы открываем конкурс на лучшую цену на полиграфию и приглашаем вас принять участие в конкурсе. Мы будем рады продолжить работать с вами, если цена и условия будут достаточно комфортными. Буду вам признательна, если вы пришлете новый прайс-лист сегодня до конца дня.

Мы также готовы рассмотреть возможность размещения заказов на следующие позиции у вас, если цены будут существенно ниже цен нашего действующего поставщика

Аделия Сафина

Эксперт по маркетингу

АО "Глонасс Менеджмент Компани"

Даже не знаю как такие тексты с - 40%
можно выдумать ))) наверное все дело в Некомпетентности данного сотрудника, интересно может авиакомпании ЮТэйр тоже им напасать о снижении обслуживания на 40% ).
иное предположить просто трудно.Предположу, что данный сотрудник придерживается
идеи - Быть маркетологом тяжело, но это все-таки лучше, чем работать.

Достоинства:
  1. хорошо работали несколько лет, до этого
Недостатки:
  1. Некомпетентность данного сотрудника в работе

Отзывы о бизнесе

Гослото

Бизнес
4.5
Лохотрон-лохотрон Чтобы вернуть свои деньги за 1 билет нужно проиграть раз 10 а то и более.Так что конечно каждый решает сам отдавать или нет свои деньги этой сомнительной организации мошенников.
Гослото Ответ представителя Гослото
вторник, 30 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы еще не сорвали свой джекпот. Но важно помнить, что в лотереях все решает случай – именно...

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"