IKEA отзывы

IKEA
507 отзывов / 191319 просмотров

Азман Валентин -замечательный сборщик мебели ИКЕЯ

Светлана 28 ноября, 2018 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Замечательный сборщик мебели ИКЕЯ - Азман Валентин. Настоящий профессионал своего дела. Приехал вовремя, работал спокойно. Установил кухню за один день. Качество замечательное. Ни взял ни одного рубля сверху. Научил многому, подсказал как лучше организовать пространство кухни.Мы очень ему благодарны. Заказ 999504495. ноябрь 2018

Благодарность сортуднику ИКЕА

Татьяна 15 сентября, 2018 год
 Отзыв о IKEA по адресу Химки, микрорайон №8, строение 1 Хочу выразить благодарность сотруднику ИКЕА Химки Дворянчиковой Ольге, которая нам сегодня очень грамотно помогла составить проект кухни. Профессионально давала советы. Вежливая, приятная девушка. В итоге мы купили кухню, которую долго планировали. Спасибо ей огромное.

Мебель для малыша

Лера 23 августа, 2018 год
В магазине Ikea ни разу еще не делала крупные покупки, всегда это были вещи для интерьера, различная посуда, да и все другие милые сердцу вещицы:) Всегда смотрела в магазине мебель, но не решалась приобрести, казалось, что она выполнена не очень надежно, хотя внешний вид на все 10 баллов. Особой любовью моего сорванца пользовалась детская мебель, оттянуть его было невозможно: "Хочу... Читать отзыв В магазине Ikea ни разу еще не делала крупные покупки, всегда это были вещи для интерьера, различная посуда, да и все другие милые сердцу вещицы:) Всегда смотрела в магазине мебель, но не решалась приобрести, казалось, что она выполнена не очень надежно, хотя внешний вид на все 10 баллов. Особой любовью моего сорванца пользовалась детская мебель, оттянуть его было невозможно: "Хочу такую кроватку, хочу такой стульчик, хочу такой столик":) и еще десятка два таких "хочу". Читала в отзывах, что не стоит бездумно скупать все подряд в Ikea, мебель недорогая, а поэтому не следует ждать от нее столетней службы, но вот именно отзывы о детской мебели были только положительные. Решили пойти на встречу просьбам своего сына купили ему отличный столик и стульчик Ikea. Пользуемся комплектом всего пару месяцев, естественно, за такой короткий период с ней ничего не случилось, но ребенку очень понравилось, надеюсь ему хватит, пока он не вырастит.

Купили взамен другой матрас.

Ирина 7 ноября, 2017 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 После долгих мук выбора, купили асконовский матрас. Аскона, и этим всё сказано. У них отличные матрасы, которые не пришлось менять в первый же год, что уже было на практике с другими брендами. Спим на Асконе сами, спят родители, спят дети.

Покупайте мебель на фабрике Фиеста!

Сергей 26 июля, 2017 год
А я реккомендую всем покупать мягкую и корпусную мебель на фабрике мебели Фиеста! Сам недавно заказал там мягкий диван Нимфа и до сих пор радуюсь! Отличное качество, великолепный внешний вид и что самое главное низкие цены и быстраю доставка! Покупайте не пожалеете!

Отличная мебель !!!

Василиса 16 мая, 2017 год
Стильная , удобная и недорогая ! Вся квартира обставлена мебелью из IKEA. Советую всем!

Супер!

Дарья Исакова 28 апреля, 2017 год
В Икее нравится все. Начиная от качества товаров, заканчивая ценами.
Да и просто приятно прогуляться по магазину в поисках какой нибудь интересной новой вещи для дома.
Отдельный репект за детские игрушки!

Все супер

Ksenia 30 марта, 2017 год
Купили кухню в икее в конце февраля 2017 года, 28 марта к нам пришел сборщик от фирмы Везу Инпушкин Евгений Сергеевич! Очень приятный молодой человек,все собрал,все объяснил,аккуратный,внимательный! Посоветовал что какие то полки лучше не ставить или поставить в другое место! Одним словом сэкономил наше время и деньги! В итоге кухней остались очень довольны! И побольше бы таких честных специалистов!... Читать отзыв Купили кухню в икее в конце февраля 2017 года, 28 марта к нам пришел сборщик от фирмы Везу Инпушкин Евгений Сергеевич! Очень приятный молодой человек,все собрал,все объяснил,аккуратный,внимательный! Посоветовал что какие то полки лучше не ставить или поставить в другое место! Одним словом сэкономил наше время и деньги! В итоге кухней остались очень довольны! И побольше бы таких честных специалистов! Теперь,в следующий раз,когда купим посудомойку,обязательно воспользуемся данной фирмой и хотелось бы именного этого специалиста. Прошу обратить внимание и поощрить данного работника! Очень было приятно поработать с ним! Спасибо еще раз икее! Надеюсь кухня прослужит нам еще очень долго! Обязательно вернемся к вам!

вполне прилично: цена-качество!

Гость 5 января, 2017 год
Мебель покупали 2 раза в ИКЕИ, нареканий нет. Читаю отзывы-удивляюсь. Нам привезли в день оплаты. Цена -качество соответствует. Не массив дуба конечно,но для эконом класса-приемлемо вполне. Собрали сами быстро,т.к. все понятно.
В данной ценовой категории-хорошо!
Достоинства:
  1. Соответствие цены и качества.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличный магазин!

Карина 20 июля, 2016 год
не знаю как Вам - примитивизм или еще что-то там - но лично для меня IKEA - настоящая находка. Вообще-то дизайнера IKEA стараются создать интерьер, который будет практичным, емким и хоть немного милым. Лично мне нравятся уютные квартирки и их обстановка. Добавить что-то от себя, дабы это не вызывало отторжения, у Вас всегда будет возможность! Выбирайте то, что Вам нравится... Читать отзыв не знаю как Вам - примитивизм или еще что-то там - но лично для меня IKEA - настоящая находка. Вообще-то дизайнера IKEA стараются создать интерьер, который будет практичным, емким и хоть немного милым. Лично мне нравятся уютные квартирки и их обстановка. Добавить что-то от себя, дабы это не вызывало отторжения, у Вас всегда будет возможность! Выбирайте то, что Вам нравится и тогда рассуждайте о ценах, может кому-то приглянется и обшарпанный книжный шкаф, который прекрасно дополнит интерьер! Я люблю IKEA и все, что они делают!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

IKEA говорю да

Оксана 27 июня, 2016 год
Никак не могла пройти мимо интернет - магазина IKEA , да? скажу честно , одним глазком всегда заглядывала. Утонченность ,чувство стиля, вкуса - все это меня очень привлекало и радовало глаз. Пока недавно не получила от них заказ - это придиванный столик, по цвету и стилю - это то ,что я так долго искала, конечно, я боялась, будет ли цвет... Читать отзыв Никак не могла пройти мимо интернет - магазина IKEA , да? скажу честно , одним глазком всегда заглядывала. Утонченность ,чувство стиля, вкуса - все это меня очень привлекало и радовало глаз. Пока недавно не получила от них заказ - это придиванный столик, по цвету и стилю - это то ,что я так долго искала, конечно, я боялась, будет ли цвет соответствовать картинке на сайте, но получив его , я была счастлива! Теперь этот столик - наш лучший помощник , когда приходят подруги с шампанским , он очень выручает! Я 100 процентов говорю Да IKEA!
1 не согласен

Жалоба

Владимир 14 июня, 2016 год
 Отзыв о IKEA по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса 13.06.2016г. в 21.45 мы с друзьями купили покушать в Ресторане Икея в г.Санкт-Петербург в Мега Парнас.
С телеками полными еды мы с друзьями пошли в сторону диванов находящихся на территории Ресторана Икея что бы присесть и покушать, но дорогу нам преградила уборщица с тряпкою и сказала что не пустит нас присесть на диваны так как она там уже протерла стол готовясь к закрытию ресторана и заново протирать за нами стол она не категорически не намерена. Уборщица очень грозно и убедительно предложила нам пройти в другой конец ресторана и сесть за грязные столы которые она ещё не протирала.
Настроение сразу упало.
В 21.55 к нам подошёл охранник и грозно сказал нам что через пять минут ресторан Икея закрывается и через пять минут мы должны уйти из ресторана.
Мы стали торопиться и быстро заглатывать еду.
В 22.00 тот же охранник снова подошёл к нам и грозно сообщил что ресторан Икея закрыт и мы должны немедленно покинуть Ресторан Икея.
Мы подчинились и удалились не успев доесть всё нами купленное.в Ресторане Икея.
Прошу разобраться в сложившейся ситуации и провести соответствующую разъяснительную работу с сотрудниками Ресторана Икея.

Кухня моей мечты!

sun003 5 июня, 2016 год
После переезда очень долго выбирала кухню: хотелось чтобы было красиво, функционально, быстро и недорого. Около года не могла определиться, и вдруг вспомнила про Икеа. Сначала посмотрела на сайте варианты, оказалось там можно и спроектировать самим в специальной программе. Сама в этой программе выбрала и расставила шкафы и технику, сосчитала сколько выходит по цене. Потом поехали в магазин. Там без проблем... Читать отзыв После переезда очень долго выбирала кухню: хотелось чтобы было красиво, функционально, быстро и недорого. Около года не могла определиться, и вдруг вспомнила про Икеа. Сначала посмотрела на сайте варианты, оказалось там можно и спроектировать самим в специальной программе. Сама в этой программе выбрала и расставила шкафы и технику, сосчитала сколько выходит по цене. Потом поехали в магазин. Там без проблем продиктовали девушке-консультанту все наши записи, кое-что она посоветовала дополнительно, да и мы, посмотрев как мебель выглядит в реальности заменили некоторые предметы. В итоге купили три навесных шкафа, один из которых под сушилку, два шкафа с выдвижными ящиками, один шкаф под мойку, один небольшой навесной шкаф, который будет над вытяжкой. Вроде мебели немного, но на деле куча вещей убирается. Всё вместе вместе с фурнитурой стоило примерно 60 тысяч. Всё собрал муж самостоятельно за два дня. Очень хорошие инструкции по сборке, все дырки в мебели на месте, ничего кривого нет. Технику мы оставили свою, но в Икеи есть выбор встроенной. На мебель идёт хорошая гарантия 25 лет, но не на всё. Ещё хорошо, что ящики на протяжении нескольких лет стандартные, и если надоедят фасады, то можно заменить на новые. Можно выбрать фасады и бюджетней, и подороже. Мне понравились красные глянцевые рингульт. Жалко, что в нашем городе нет икеи, хочется туда съездить, но все некогда, пользовались услогами сторонней организации у них интернет магазин доставили быстро и дешево, что очень порадовало. Так что если у кого такие же проблемы с доставкой, рекомендую!

Люблю этот магазин.

Валерия Безгина 29 мая, 2016 год
Я думаю, половина квартиры и дачи многих современных людей, собрана из каталога Ikea. Во всяком случае у нас и большинства наших знакомых именно так. Очень нравится то, что Икеа предлагает невероятно широкий ассортимент своей продукции, хочешь недорогой вариант понравившейся вещи и готов к среднему качеству изделия - пожалуйста, заинтересован в том, чтобы заплатить деньги и получить по-настоящему качественное изделие -... Читать отзыв Я думаю, половина квартиры и дачи многих современных людей, собрана из каталога Ikea. Во всяком случае у нас и большинства наших знакомых именно так. Очень нравится то, что Икеа предлагает невероятно широкий ассортимент своей продукции, хочешь недорогой вариант понравившейся вещи и готов к среднему качеству изделия - пожалуйста, заинтересован в том, чтобы заплатить деньги и получить по-настоящему качественное изделие - без проблем. То есть под любой свой запрос и карман, ты всегда найдешь подходящее предложение от Икеа. В огромных магазинах собрано всё и сразу, однако, и пространство самого магазина и пространство склада удобно разделено на зоны, ни разу не терялись, всё как-то логично, чётко. Нравится сервис, уютная кафешка, приветливый персонал и по-настоящему классные бонусы и скидки по их карте.

Самая правильная сеть магазинов

Александр 12 мая, 2016 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Калужское шоссе 21 км Это самая лучшая сеть магазинов! Качество обслуживание европейского уровня. По сравнению с "совковыми" супермаркетам и гипермаркетами просто образцовое. Теперь конкретно:
1. Несколько лет назад нужно было сдать лишнюю дверцу от шкафа, так как не понадобилась, сроки возврата давно прошли, менеджер меня об этом предупредил, но принял без вопросов и магазин вернул мне деньги.
2. Делал ремонт в кухне, потерял какую-то детальку от... Читать отзыв
2. Делал ремонт в кухне, потерял какую-то детальку от кухонного смесителя Икеа, приехал в магазин, обратился в службу сервиса для того, что бы купить такую же. Что вы думаете? Мне дали ее бесплатно.
Да после такого отношения, если что-то продается в Икеа, то я это покупаю только там и в других местах даже не ищу.

Отличный магазин

Zalela 20 апреля, 2016 год
Прекрасный выбор всего для дома, от тапочек до унитаза. Все на любой вкус и цвет, понравится как детям, так и взрослым. Большой выбор игрушек для детей всех возрастов.

отличный магазин

Гость 15 апреля, 2016 год
Мне очень нравится этот магазин, большой выбор товаров и хорошие продавцы. Спасибо))

Hadel 27 февраля, 2016 год
Мне очень нравится этот магазин, большой выбор товаров и хорошие продавцы.

Любимый магазин, вкусный ресторан!

Оксана 19 февраля, 2016 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Калужское шоссе 21 км Очень люблю ездить в ИКЕА, особенно Тёплый стан (Москва). Бывают очень выгодные распродажи по картам ИКЕА family. Этим летом купила несколько стеллажей и маленький стильный столик для творчества, очень легкий за 500 рублей, находка! очень довольна рестораном, в котором качественная полезная еда (пюрешки, отварная картошка, утка, фрикадельки) и вкуснейшие тортики! ещё нравится шведское пиво. В общем, чудесное место европейского уровня.... Читать отзыв Очень люблю ездить в ИКЕА, особенно Тёплый стан (Москва). Бывают очень выгодные распродажи по картам ИКЕА family. Этим летом купила несколько стеллажей и маленький стильный столик для творчества, очень легкий за 500 рублей, находка! очень довольна рестораном, в котором качественная полезная еда (пюрешки, отварная картошка, утка, фрикадельки) и вкуснейшие тортики! ещё нравится шведское пиво. В общем, чудесное место европейского уровня. Спасибо, что вы есть!

Вот,что я люблю!

Гость 8 февраля, 2016 год
Коротко о главном. Цены приемлемые, выбор колоссальный - от простенькой классики до эпотажной индивидуальности, персонал вежливый, всегда подскажет о объяснит как, что, где и почему. Единственный недостаток - ажиотаж там жуткий среди покупателей, особенно по вечерам и выходным дням, а так все супер.

кухня

Гость 19 января, 2016 год
хочу рассказать что и в мебельных высшего класса могут быть изъяны. вот мы купили кухню немецкой фабрики мария обошлась она нам в 1 200 000. 1. не доставили в срок как прописано в договоре. 2. кухня из германии пришла бракованная . я в шоке как кухня за такие деньги может быть вообще бракованной. пришлось сотрудникам отправлять ее назад и теперь... Читать отзыв хочу рассказать что и в мебельных высшего класса могут быть изъяны. вот мы купили кухню немецкой фабрики мария обошлась она нам в 1 200 000. 1. не доставили в срок как прописано в договоре. 2. кухня из германии пришла бракованная . я в шоке как кухня за такие деньги может быть вообще бракованной. пришлось сотрудникам отправлять ее назад и теперь ждем другую! а вы тут про икею!

Магазин отличный! хочу заступиться за него!

Лия 6 декабря, 2015 год
Живем недалеко и часто в него ездим, даже просто погулять с ребенком, когда погода плохая. Нравится, что детская игровая комната бесплатная, там же есть вода питьевая и туалет для детей. Правда, мы еще не доросли, от 3х лет. Есть и ресторан с вкусной едой, горячие напитки бесплатно, ребенку фруктовое пюре бесплатно. Внизу дешевые хот доги, мороженое, напитки. Из качества, наши... Читать отзыв Живем недалеко и часто в него ездим, даже просто погулять с ребенком, когда погода плохая. Нравится, что детская игровая комната бесплатная, там же есть вода питьевая и туалет для детей. Правда, мы еще не доросли, от 3х лет. Есть и ресторан с вкусной едой, горячие напитки бесплатно, ребенку фруктовое пюре бесплатно. Внизу дешевые хот доги, мороженое, напитки. Из качества, наши табуретки год не скрипят, а сиулья складные и стол, купленные бу, тоже не расшатались и отличные. Консультанты всегда вежливые мне попадались. Один раз муж уронил из рук стеклянную банку для сухий продуктов, разбилась, тут же подбежал консультант. Были уверенны, что надо заплатить. Спрашиваю - сколько мы вам должны? А он - ничего не доджны, вы главное не поранились? Мы сейчас все уберем. Была очень приятна забота их. Есть короткие пути, чтоб не обходить весь магазин. Все можно потрогать, посмотреть. И самим решить нравится ли качество, не "картон" ли. Про сервис с доставкой и сборкой не скажу, не использовали, все сами увозили. Зато инструкции очень понятные, самим все без проблем собрать.

можно купить все

tigran 10 сентября, 2015 год
всегда остаюсь доволен когда у них что-то покупаю.Правда,у них иногда можно кучу всего не особо нужного купить)Но главное,что все достаточно качественно)

Неплохой магазин, аналогов не встречал.

Alex 8 сентября, 2015 год
Недавно покупал себе тут диван. Была распродажа.Диван очень качественный и надёжные механизмы.Доволен.

ValeryKudr 18 июня, 2015 год
Покупаю здесь всю мебель, цветы
В магазине полно всяких полезных вещей, очень приятно даже просто ходить и смотреть. Цены низкие, всегда все в наличие, если что - можно подогнать на заказ.

Алина 24 марта, 2015 год
Покупаю мебель только тут, все продумано, удобно искать мебель на складе и куча идей создания интерьера! Приятно там даже просто погулять, посмотреть)

Можно найти всё что душа пожелает

Зоя 15 марта, 2015 год
Мне нравятся многообъемлющие магазины. Обожаю прийти в IKEA за очередным воплощением своих проектов. Тут всегда можно найти всё что душа пожелает и по разумной цене. А какая здесь замечательная атмосфера приходишь и реально забываешь о времени.

Качество и цена - идеальное сочетание

Ольга 4 марта, 2015 год
Я знаю, многие любят икею. Я прониклась к ней уважением за то качество вещей, которое она предоставляет. У меня два обувных коврика, кресло компьютерное и матрас. Ни к одному предмету нет нареканий - аналогичные вещи других марок у нас проверку на прочность не прошли. Причём стоимость как правило была выше.
Единственный минус икеи, то что там можно оставить ползарплаты и не заметить. Так хочется всё забрать домой, украсить, повесить на стену и т.д.))
IKEA
Разнообразие ассортимента товаров IKEA проявляется в нескольких направлениях. Во-первых, это широкий выбор функций: Вы найдете все, что Вам нужно для обустройства дома – от комнатных растений и мебели для гостиной до игрушек и полностью укомплектованных кухонь. Во-вторых, это широкий выбор стилей. Здесь романтик найдет для себя ничуть не меньше, чем... подробнее

Мебель

Первый Мебельный